2. Арзуманян Милана Рафиковна
  3. Отзывы: Арзуманян Милана Рафиковна

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, обучение наращиванию ресниц

Отзывы: Милана Арзуманян

4D-наращивание ресниц
Делала Ресницы у данного мастаре, по фото в профиле, которые она выставляет, все идеально. Но итог меня разочаровал, много склеек, глаза были постоянно красные, все Ресницы ощущались, были болевые ощущения. Одним словом кошмар. И ещё, я понимаю, что есть курящие люди, но когда ты с клеентом, будь добр, не кури на клеента, когда ты работаешь, даже электронную сигарету. Все люди разные, у кого то может быть аллергия, кто-то даже просто запах не переносит. Или на крайний случай спроси у клиента, вы не против, если я буду курить во время работы. Конечно я к данному мастеру больше не пойду.
2D-наращивание ресниц
Очень качественно делает ✨ всё очень комфортно

Все просто шикарно!
Подобрали новую форму, которая подходит мне. Взгляд полностью изменился. Реснички выглядят как натуральные, без склеек.
Обязательно приду еще.

3D-наращивание ресниц
Нашла мастера рядом с домом. Потрясающая атмосфера, реснички держатся долго. Теперь Милана мой любимый мастер ❤

2D-наращивание ресниц
Милана очень приветливый и милый мастер, работа выполнена чисто 👌🏼 за 3 дня не обнаружила ни одной слипшейся реснички! Получился очень красивый эффект, такого раньше мне ещё не делали, буду смотреть, как будет носиться и если все классно, то буду постоянно делать такие эффекты. Спасибо большое 🌷🌷🌷
Серафима

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Делала у мастера 3-е наращивание недавно, мастер отлично, искала специально недалеко от дома, хорошо-оборудованный кабинет на дому, очень уютно. Мне все очень нравится, раньше ходила в салон, но делали все не очень красиво, мне не нравилось. Сейчас меня все устраивает, большое спасибо моему мастеру. Работа выполнена качественно, последний раз ресницы держались больше месяца! Очень дружелюбная и гостеприимная, идет на контакт и компромиссы. Очень рекомендую данного мастера, 3 фото наращивания прилагаю :)1е фото первый день, 2 спустя 3 недели носки (представлены 3 наращивания, ориентируйтесь на это) 3-4 также, в день наращивания и спустя 4 недели, 5-6 фото, нарастила только вчера
Спасибо ❤️
2D-наращивание ресниц
Вообще не занимаюсь подобными вещами ,но тут просто ситуация меня не оставляет в покое .
Пришла я к мастеру первый раз ,девушка сама очень приветливая ,общительная .
Но как она делает свою работу это просто ужас ,по-другому не скажешь .Во-первых начнём сначала ,я когда легла ,мастер курил электронные сигареты надо мной пока наращивала ,объясните мне это как ?До сих пор в голове не укладывается ,во -вторых подклеила глаза так что подложка впилась в глаз ,я говорила ей несколько раз что мне больно ,она мне говорит в ответ ,что придумываю ,что там все в порядке ,сейчас прошло два дня ,глаз просто краснючий ,сожгла мне роговицу !
Я когда встала сразу не поняла ,как ресницы выглядят ,через какое-то время ,всё сразу стало понятно ,склеены ресницы все в разные стороны .
Их расчесывай не расчесывай ,ситуация sos .Это два дня ресницам высылаю фото
Прислушайтесь мастер к тому что пишут ,я могу тут отзыв оставить ,а могу пойти к врачу ,чтоб он мне написал заключение ,что в итоге вы сделали .
Я сама работала мастером я знаю когда мастер хорошо наращивает ,а когда нет .
Скорее всего вам нужно поменять обучающий центр ,где вы проходите обучение .Потому что всё это дешево смотрится и не качественно !
Так-же прикладываю что ресницы снимаю ,что такое носить невозможно!!!
Милана Арзуманян
Во первых патч был отпущен максимально низко.
Вы записались поздно ночью, приехали но не зашли, ссылаясь на внутреннее ощущение. Я не считаю это не нормой. На следующий день вы пришли опоздав на 15 мин, ресницы на половину были сделаны нормально) но после вы мне мешали работать.. Вас все бесило раздражало, доделать вам за 15 мин нормально ресницы, доделала через одну. И обязательно на выходе спросила все ли вам понравилось, ответ я услышала положительный. Я работаю дома, у меня можно пить чай кофе, курить электронные сигареты, если вас этот момент не устраивает, пожалуйста идите в салон)
И да беременность первый триместр, о которой вы не предупредили. Реакция паров и вашего организма на них может быть разная, и вы сами сказали что вам патч натер, а сейчас уже ожег роговицы) вы сколько званий плохого мастера мне собрались приписать) и кстати вы как мастер не могли нормально назвать толщину какую хотите)
Удачи вам в поисках достойного мастера)
2D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер, реснички супер! Спасибо!
2D-наращивание ресниц
Очень рекомендую этого мастера. Исправила косяк предыдущего мастера, посоветовала более щедящее наращивание чем я хотела. Два дня хожу с ресничками - дискомфорто 0, красота на 5+. Спасибо.
Аделина
Без склеек, полное заполнение
Оправдала все мои ожидания🥳
Милана супер, рекомендую
спасибо 💜

2D-наращивание ресниц
Я сменила большое количество мастеров, и салонных, и на дому, и отдельно снимающих кабинеты. Я была на разных станциях метро, в центре, за мкадом, мне сжигали глаза, мои ресницы опадали, я даже теряла свои ресницы, и наконец, после всех этих мучений, я нашла возле доме чудеснейшего мастера, веселого, энергичного, приятного и просто классного ))
Милана точно работает на качество, а не количество, но при этом еще и в скоростном режиме ))
Реснички получаются ровные, красивые, ни одной реснички не пропущено, в общем я в восторге, записывайтесь обязательно ❤️
Милана Арзуманян
спасиибо огромное мне очень приятно 💜

3D-наращивание ресниц
Милана отличный специалист. Нарастила красивые реснички мне и моей маме. Все держится спустя неделю очень хорошо.
Милана Арзуманян
я очень рада , мне очень приятно что маме понравилось , так как мы ей полностью сменили её привычную форму и изгиб ) и эффект 😍

3D-наращивание ресниц
Безумно понравилась атмосфера, которую создала Милана. Мастер очень аккуратно выполняла работу, а я тем временем отлично поспала :D
Первый раз глаза не щипало во время процедуры и никакой тяжести от искусственных ресниц! Очень благодарна!!
спасибо 💜
Наращивание ресниц
Очень понравился мастер, сделал все так, как я и хотела

3D-наращивание ресниц
Все понравилось, красивые реснички, супер работа , получила то что хотела ! Милана специалист своего дела , рассказала о нюансах работы , взяла под контроль ношение ресничек . Процесс наращивания протекал комфортно , общительностей и душевно .
Мастера рекомендую !

Наращивание ресниц
Делала впервые наращивание, долго решалась и вот попала к чудесные ручки Миланы 🤗 всё обговорили, подсказала, как будет лучше для моих глаз
Очень общительная и открытая, пришла как будто не в первый раз😊
Прекрасный мастер своего дела🤩
Осталась довольна🥰
Огромное СПАСИБО 🙏💕
Объёмное наращивание
Огромное спасибо Милане за проделанную работу, всё понравилось, реснички огонь 🔥

3D-наращивание ресниц
Отличный мастер! Подсказала как будет лучше! В итоге вышла шикарная работа, которой никогда не было на моих глазах)
Спасибо!!!!!
2D-наращивание ресниц
Отличные ресницы! Рекомендую мастера!)
Мария Бондарева

1,5D-наращивание ресниц
Спасибо вам, за аккуратную работу и внимательность к своим клиентам :)

1,5D-наращивание ресниц
Мастер очень хороший! Приятная и общительная девочка, знает свою работу) спасибо большое🫶
Anastasiya Pavlova

3D-наращивание ресниц
Отличный исполнитель с индивидуальным подходом, помогла исправить мою катастрофическую ситуацию. Спасибо огромное, моя спасительница!
катастрофа, исправима ))

3D-наращивание ресниц
Спасибо большое Милане за качественную работу и приятно проведенное время. Классный мастер и очень приятная девушка)

Милана, профессионал своего дела 💪☺️Реснички супер 🥰

2D-наращивание ресниц
Очень понравилась мастер Милана. Всё рассказала, показала, подобрала длину, форму. Просто сказка. Приятная девушка, вежливая, хорошее общение. Реснички просто супер!!!!!!
Евгения Миронова
Хороший, отзывчивый мастер
Подошла к работе и особенностям с пониманием
Работа выполнена аккуратно

3D-наращивание ресниц
Работой мастера очень довольна. Всю процедуру не давала мне скучать. В отличие от прошлых моих мастеров Милана предложила поменять мне привычное мне наращивание по моему типу глаз. Результатом осталась довольна :)

2D-наращивание ресниц
Девушка очень приятная,понравилась её работа,реснички сделаны просто отлично,спасибо большое,Милан🤍

1,5D-наращивание ресниц
Хочу поблагодарить прежде всего за приятное общение, ну и конечно же за высокое качество работы, консультацию и подбор эффекта под черты лица (в частности глаз).
Спасибо 😊
Наращивание ресниц
Девушка коммуникабельная, легко идёт на контакт, к себе располагает, но качество работы ужасное, по окончанию все выглядело потрясающе. Через неделю отвалились больше половины ресниц на левом глазе, правый держался отлично. Отходила три недели, пришла к более квалифицированному специалисту, выяснилось, что наращивание выполнено было в неправильной технике, было куча склеек, не тот объём , разные ресницы, вообщем от своих у меня ничего не осталось( Я люблю густые , длинные ресницы, дополняющий мой макияж. Но вынуждена была от них отказаться, потомучто на то что у меня от своих осталось, нарастить такое не предоставлялось возможным, хожу теперь с классикой, восстанавливаюсь. Для того, чтобы нарастить классику на мой исходник ушло 3,5 часа, не рекомендую.
Милана Арзуманян
Здравствуйте, спасибо за ответ, я думаю с склейками ходить не реально) да и классику на редкие реснички делать 3,5 часа квалифицированному специалисту тоже ) да и если вас что то выпало через неделю, можно было написать я же легко иду на контакт))
Наращивание ресниц
Очень приятная девушка. Помогла подобрать, какие реснички сделать. Прекрасная работа, посмотрим, как продержится. Спасибо, Милана!)
Ольга Фильченкова

Все отлично! Умничка! Всем рекомендую 👌🔥🔥🔥

Прекрасные реснички!Красота!Замечательный мастер!
Лина

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Очень профессионально!!!. В течение 5-ти лет регулярно делаю наращивание ресниц и последний мастер нанес серьезные травмы моим ресницам, половина ресниц просто обломилась. Когда пришла к Милане, Милана рассказала мне об этом, мы клиенты понимаем,что не все мастера рассказывают о проблемах, в целях получения материальной выгоды от наращивания. Данный мастер отнесся очень ответственно к моей проблеме, предложив наращивание, таким способом, чтобы и свои ресницы восстановились, и свои ресницы действительно восстановились!!! В следующие разы, а делала я ресницы не один раз у Миланы, мастер предложила мне, разные варианты внешнего вида наращивания ресниц, я доверилась и получила очень привлекательные глаза в итоге, которые гармонируют с моим лицом и всем внешним видом!! Мастер не только ответственно относится к здоровью глаз и ресниц клиента , но и умеет подобрать современный, стильный вид нарощенных ресниц , учитывая пожелания клиента. Я очень довольна, что встретила данного мастера, буду продолжать делать у Миланы свои реснички, и другим рекомендую попробовать сделать у нее, ТОЧНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!
Спасибо огромное ❤️

2D-наращивание ресниц
Миланочка супер мастер!!! До неё, я наращивала ресницы 2 раза, у разных мастеров, результат был не очень! Думала больше никогда не буду делать реснички. Но решилась ещё раз перед поездкой в Египет. Милана приняла к сведению все мои пожелания, я хотела максимально естественные, сделала все на 5+, мои реснички продержались на море 2 недели и ещё 2 недели после! Я считаю это крутой результат!!!! И решила повторить, на 2ой раз такой же суперский результат!!! Выглядят естественно, держатся отлично!!! Всем рекомендую этого мастера, делает на совесть, отвечает за результат!!!
Спасибо ))))
Мастангуль

2D-наращивание ресниц
Миланочка, спасибо большое за чудесную работу! Теперь песня "хлопай ресничками и взлетай - про меня" =)
Отдельное спасибо за предложенные чай и эклеры со сгущёнкой. Неожиданно и приятно!)
У меня опыт с разными мастерами, но такая чудесная - впервые!)

3D-наращивание ресниц
Нереально крутой мастер, понимает с полуслова. Сколько сменила мастеров до этого ни один так меня не впечатлил. Рассказывает все и обьясняет, советует как будет лучше. Обязательно вернусь, реснички очень понравились, спасибо большое😊

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое Миланочка за потрясающие ресницы!!! Спасибо за теплую атмосферу, качественную работу и потрясающий результат!!!
🤗🤗🤗🤗🤗
Очень хороший мастер 👍
Объёмное наращивание
Выглядит красиво, но много склеек было. Данного мастера посещать больше не буду 😒

2D-наращивание ресниц
Милана, спасибо за отличную работу💫 всегда, когда приходила к мастерам сложно определить свою форму глаза, ресниц, понять какая форма, длина и изгиб тебе больше подойдёт. Как же долго я искала мастера, к которому можешь прийти, описать свои пожелания и после слов "ну сделай красиво, пожалуйста😁", мастер тебя поймет и без лишних слов сделает именно так, как ты и хотела всегда🥰 делаю реснички уже второй раз и уверена, что буду носить их минимум месяц👌 вообщем я нашла своего мастера🥇
Хороший мастер

Наращивание ресниц
Замечательный мастер, золотые ручки. Все объясняет, даёт советы и рекомендации по дальнейшему уходу.

Миланочка большая умничка 😘 реснички очень аккуратны ,я очень довольна 🤗 мои 6D реснички как Я И ХОТЕЛА! Мастер своего дела🌹 🌹🌹УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!

2D-наращивание ресниц
Работа понравилась, Милана молодец. Реснички пышные, все аккуратно, без склеек, рекомендую мастера)))
Спасибо ))
4 дня после наращивания ходила с дискомфортом, и красным больным глазом
Милана Арзуманян
Так написали бы на 4 день , если это моя вина я бы переделала или вернула всю сумму . Простите за пары я не могу заставить вас более плотно закрывать глаз , это физиология человека. Покраснения допустимы. Жду вас на снятие если все так плохо ) Сегодня уже 10 день ) вы ещё ходите с ресничками?

3D-наращивание ресниц
Милана вы супер!!! Очень хороший мастер!!! Знаете свою работу на 25+ !!! Мне с вами повезло!!!!

2D-наращивание ресниц
Миланочка умничка!Индивидуальный подход,работа очень аккуратна и качественна!Я довольна!Рекомендую!
Лина

Инесса

Даша
1,5D-наращивание ресниц
Работа выполнена некачественно. На ресницах большое количество склеек, поэтому на 4-й день носки они выпадают пучками. Торчат в разные стороны и чтобы их расчесать нужно приложить немалые усилия.
Милана Арзуманян
Странно, когда вы мне написали на 4 день , вы сказали что вам слишком густо и я вам предложила подъехать , чтоб как то облегчить объём , на минуточку Классический объём , я вам сделала полное заполнение , щас выясняется что они отваливались на 4 день ?

Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Вчера была у Миланы, до этого выдернула все почти ресницы, но Милана исправила все, решили попробовать кукольно-лисий взгляд, и знаете получилось классно, спасибо за прекрасную работу, ты классная в своём деле
Лиза

3D-наращивание ресниц
Очень понравилось, приятная девушка ,все доступно объяснила , по ее совету решили поэкспериментировать ,ушла довольная и с хорошим настроением 💖спасибо ещё раз ,приду на коррекцию точно !!!

6D-наращивание ресниц
Сделано очень хорошо
Очень удобная кушетка

Наращивание ресниц
Очень приятная девушка🤗, вошедшая в положение по выбору времени, впервые встречаю такого мастера который все подробно и интересно рассказывает о данной процедуре. Помогла подобрать нужную форму и длину. Вообщем я в восторге , теперь только к этому мастеру🥰 шикарные реснички теперь у меня 🥳💃🏼💃🏼💃🏼
Спасибо большое🖤
Отличный специалтст♥️♥️♥️
3D-наращивание ресниц
Замечательный мастер! Делает работу на совесть. Ресницы держатся очень долго, работа выглядит 🔥
Как правило, после прошлых мастеров, я ходила с красными опухшими глазами из-за ресниц. Весь период, пока они были на мне. Но в этот раз, покраснение прошло буквально через пару дней.
Спасибо за качественную работу!
Альбина