2. Валерьева Юлия Александровна
  3. Отзывы: Валерьева Юлия Александровна

Визажист, парикмахер, стрижка

Отзывы: Юлия Валерьева

ПарикмахерыСтрижка каре
Спасибо большое Юлии, приехала вовремя, все аккуратно сделала красиво, давала пару советом.

Сама девушка, очень приятная и вежливая.

На счет стоимости:
Мастер берет меньше чем заслуживает, поэтому не скупитесь :)
Юлия Валерьева
Благодарю, Екатерина) очень приятно, что вы так оценили мою работу. Приятно было с вами работать!
Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Всё прекрасно, педантичность в работе заслуживает отдельной похвалы. Важно уточнять, сколько времени займет стайлинг, если есть дополнительные планы, у меня их не было. Мастер работает не быстро, поскольку без идеальной укладки не отпускает😁

Женская стрижкаСтрижка боб
Юлия пришла в назначенное время, сделала стрижку очень хорошо, так, как я ее попросила. Дала ценные советы по укладке. Приятная, симпатичная девушка. Буду обращаться к ней в дальнейшем!

Вечерние причёски
Все супер, спасибо огромное!
Нежная вечерняя прическа небрежный пучек и легкий макияж. Все выполнено в соответствии с моими пожеланиями! Очень приятный и пунктуальный мастер)
Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Приглашала Юлию сделать макияж и прическу моей бабушке перед торжеством, она осталась довольна.
Наши пожелания были учтены, итоговая сумма как договорились изначально.

Женская стрижкаСтрижка каре
Хороший специалист, подстригла как я хотела! Быстро по времени , аккуратно! Очень понравилось! Рекомендую!

ПарикмахерыСтрижка
Большая удача встретить такого профессионала! Отношение к делу выше всяческих похвал! А какая красавица!!! Я очень рада нашему знакомству, Юлия!
Юлия Валерьева
Благодарю, Жанна) очень комфортно с вами было работать и приятно общаться
Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Спасибо большое Юлии, образ получился прекрасным! Очень внимательная, ответственная, уточняет много деталей, чтобы максимально комфортно было в образе.
Джамиля

Юлия-мастер с золотыми ручками♥️
Мероприятие было запланировано на утро, поэтому причёску нужно было собрать вечером. Она продержалась весь вечер, всю ночь и следующий день!
Жаль было распускать эту красоту…
Помимо этого, Юлия очень позитивная и милая девушка , с которой было очень приятно говорить на разные темы))
Рекомендую всем этого замечательного мастера♥️
Антонина

Женская стрижкаСтрижка каскад
Спасибо,Юлечка! Замечательная стрижка,понравилась очень и мне,и всем моим близким!!!👏❤️🌞🌹

Вечерние причёскиПричёска хвост
Юлия максимально правильно поняла задачу и прекрасно подобрала прическу ориентируясь на мои пожелания. Получилось превосходно, я была очень довольна.

Все отлично.

ПарикмахерыСвадебные причёски
Юлечка прекрасный мастер как по прическая, так и косметолог! Я была очень довольна, все совпало с моими ожиданиями. Рекомендую!
Наташа Ермохина

Хороший профессионал и человек

ПарикмахерыВечерние причёски
Супер мастер с золотыми ручками, приехала вечером ко времени, сделала прическу на корпоратив и даже лучше ,чем заказывала.Цель была чтобы причёска на тонкие волосы, продержалась вечер,ночь и следующий день до мероприятия.так и получилось.Шикарный результат.Юлечка спасибо!
Плетение косВечерние причёскиГреческая коса
Договорились с Юлей за неделю до корпоратива о встрече у меня дома. За день до встречи подтвердили запись. Юля учла все мои пожелания, сделала укладку и макияж.
Спасибо большое, мне очень понравилось, получила много комплиментов. Буду обращаться и рекомендовать Юлю, как мастера, своим подругам.
ПарикмахерыВечерние причёски
Большое спасибо Юлии! Невеста довольна!
Очень приятный специалист, я знала примерно что хочу , а она задавала наводящие вопросы , которые сомнения отмели мои и разъяснила все очень грамотно , образ получился шикарный , все были в восторге)

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Мейк был по моему запросу, всё сделано как хотела) макияж выдержал корпоратив и ночь после) Юлия волшебница - рекомендую 👍🏻
Natalia

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Отличный мастер своего дела! Приехала заранее, работала с профессиональной косметикой, давала советы по макияжу и причёске! Получился отличный образ! Все были в восторге) Благодарю ❤ (фото сделано в конце вечера, причёска и макияж остались неизменными)
Раиса
Женская стрижкаСтрижка каскад
Вчера вечером я опубликовала заказ, а сегодня с утра Юлия приехала ко мне домой. Делали стрижку каскад. Работой довольна. Рука у Юлии легкая. Мастера рекомендую.
Дневной макияж
Благодарю, Юлия! Остались самые позитивные воспоминания от работы мастера. Качественно, очень старательно, профессионально.

Причёски
Большое спасибо! Всё было чудесно, прическа получилась лучше, чем я представляла себе. Продержалась весь вечер.
Очень важно, что Юлия учитывает индивидуальные особенности клиента и дает рекомендации, как сделать лучше. В моем случае я отправляла фото того, что мне нравится, не учитывая, что прически сделаны на девушках с не густыми волосами. Я как клиент не обратила на это внимания и не заметила по фото. Юлия предложила корректировки с учетом того, что у меня густые и не длинные волосы, получилось очень красиво!
И я присоединяюсь ко всем предыдущим комментариям о том, что Юлия - комфортный и приятный человек. Рекомендую мастера и планирую в дальнейшем обращаться сама.
Юлия Валерьева
Благодарю, Маргарита за ваш отзыв! Мне безумно приятно, что вы так высоко оценили мою работу))) мне было очень приятно с вами работать

Вечерний макияж
Макияж качественный и стойкий!
Весь вечер получали с мамой комплименты.
Большое спасибо!
Макияж для фотосессииПричёскиПарикмахеры-визажисты
Юлия сделала отличный, яркий, стойкий макияж для фотосессии и укладку. Без опозданий и задержек по времени. Приятная и красивая девушка. Я довольна на все 100%.

Вечерний макияж
Понравилось всё! Юлия очень внимательный и классный мастер своего дела)))) сделала мейк и причесала на пять баллов👌🏼

Укладка на плойку
Все прекрасно- пунктуально и именно та укладка, что я хотела. Спасибо

Укладка утюжком
Юлия отлично выполнила работу, профессионал своего дела, укладка продержалась до поздней ночи 👍

ПарикмахерыСтрижка лесенка
Юлия прекрасный мастер, профессиональные инструменты. Энергичная ,старательная,приятная в общении. Стрижка мне очень нравится!
Рекомендую Юлию!

Укладка
Просто космос! Укладка произвела впечатление невероятное на всех присутствующих на мероприятии. Специалист приехал в обозначеное время, все нужное с собой.

Дневной макияж
Профессионал свое дела!Сделала отличную прическу и сногсшибательный макияж)Первый раз за много лет сделали то что я хотела!
Юлия Улаева

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Быстро, красиво, потрясающе. Собрала прическу к выступлению на 101% . Юля , благодарю)

Укладка на плойку
Спасибо Юлии за быструю и очень качественную работу! Очень приятная в общении девушка! Я довольна)!

Причёски
Прекрасный мастер, все понравилось!!!!!!

ПарикмахерыСтрижка боб
Рекомендую Юлию как классного специалиста. Услышала меня, сделала именно то, что я хотела. И что мне идёт. Осталась довольна.

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Очень грамотный, а главное слушающий клиента специалист, помогла подобрать идеально подходящую прическу, а так же учла все пожелания!
Сориентировала по уходу и укладке)
Юлия Валерьева
Спасибо, Елизавета) приятно было с вами работать
Укладка утюжком
Юлия делает лучшие укладки за всю мою жизнь. Спасибо!

Вечерние причёски
Юля - Мастер своего дела! Была вечерняя прическа. Сделано со вкусом и трепетом. Все пожелания были учтены и воплощены! Не задумайтесь, выбирайте Юлию!!!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Юлия очень приятная и внимательная мастер, сделала стрижку как я и хотела, получилось даже лучше чем задумывала, помогала определиться с длиной и формой, тщательно проходила по каждой прядке волос, сделала хорошую укладку после стрижки, общительная и располагающая к себе, я очень довольна результатом!!!
Укладка на плойку
Юлия -волшебница. Сделала укладку, которая держалась целый день в дождливую погоду. Очень светлый и отзывчивый человек! Подстраивается под клиента. Мне нужна была укладка в 7:30 утра, Юлечка приехала без опозданий. Рекомендую!!!!
Причёски для девочек
Юлия приятная девушка. Всё чётко, быстро по запросу. Предложила свои варианты как сделать лучше. Результат великолепный. Из 3х не длинных волосин прекрасная причёска. Дочь в восторге!!! Продержалась весь вечер, а основа до сих пор как будто только что сделали. Я на ночь дочери шпильки снимаю, она с основой спит, утром обратно на шпильки собираю и она уже 3й день сегодня в школу пошла.
Юля, спасибо!

Стрижка пикси
Все очень понравилось и работа и приятное общение

Вечерний макияж
Юлия, настоящий профессионал своего дела! Внимательная, приятная, красивая девушка! Для меня было очень важно, чтобы мне было комфортно и Юлия смогла сделать классный макияж и укладку исходя из моих пожеланий!

ПарикмахерыСтрижка каскад
Очень довольна стрижкой каскад. Парикмахер все делала аккуратно и профессионально, соблюдая мои пожелания.
Зоя Мельник

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Хочу поблагодарить Юлю за отличную работу, макияж и причёска сделаны безупречно!Специалист приехала вовремя, работу закончила в указанный срок,кисти для макияжа и расчёски всё чистое и аккуратно сложено)!Юлечка,спасибо тебе за мой образ,теперь у меня есть свой мастер 💯!

Дневной макияж
Юля собирала меня на свадьбу сына 26.09.23, делала укладку и дневной макияж. Я в восторге! Все получилось классно, прическа-как желала, макияж-помолодела на 10 лет, мне, на минуточку, 65. Все держалось и на следующий день: прическа, макияж, реснички.
Спасибо, Юля.
Ей можно довериться.

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Все как задумала было исполнено!!! Юля прекрасный специалист, очень советую.

ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Очень понравился мастер! Сделала стрижку и профессиональную укладку как я хотела. Обязательно обращусь еще))
Татьяна Солнцева

ПричёскиЛоконы
Отличный специалист. Все четко, быстро и качественно. Локоны отличные. Прическа держалась целый день. Рекомендую. Обязательно буду обращаться регулярно.

ПарикмахерыВечерние причёски
Добрый день! Юля, замечательный стилист😍 сделала все даже лучше, чем я хотела) очень аккуратная, пунктуальная, приятная, милая) рекомендую!

Причёски
Юлия приезжала делать причёски на свадьбу для мам и бабушки молодожёнов, цена очень приятная, приехала вовремя в оговоренное время на дом, учла все пожелания, советовалась в процессе, причёски получились просто замечательными, продержались всё мероприятие. Внешность девушек просто заиграла! Очень рады, что не ошиблись в специалисте, не смотря на то, что пробных причёсок не было, в общем и целом хотели бы поблагодарить ещё раз всей семьёй😍❤️
Кристина Черникова

Вечерний макияж
Очень переживала при выборе специалиста, так как хотелось, чтобы всё было на высоте. Юлия прекрасно выполнила эту задачу, так как комплиментов было валом. Теперь я знаю, к кому можно будет обратиться в будущем 😊
Причёски на выпускнойВечерние причёски
Большое спасибо за причёску! Держалась супер, все в восторге были. Мастер учëл все пожелания и хотелки.
Укладка на плойку
Очень рекомендую данного специалиста! На заказ откликнулась быстро. (Причёску нужно было делать на следующий день). Юлия выполнила все в точности как на фото. Я очень довольна результатом!!! Бонусом очень приятная в общении девушка. Буду обращаться снова.
Благодарю, Наталья) спасибо за доверие. Приятно было с вами работать

Стрижки для девочек
Супер мастер! Внимательная, аккуратная! Рекомендую! Будем еще обращаться.

ПарикмахерыПричёски для девочек
Сделала прекрасную прическу дочери на выпускной в детский сад
Алёна Солдатова
ПарикмахерыСтрижка каре
Все прошло отлично, и как договаривались) Заказ был достаточно сложный, учитывая особенности здоровья моей мамы, Юлия справилась, мама довольна) Спасибо за проделанную работу!

Женская стрижка
Всем добрый день! Делала у Юли стрижку, хочу сказать, что она отличный мастер и профессионал своего дела. Внимательно выслушала мои пожелания, посоветовала как можно сделать лучше и в итоге получилось всё супер 👍 😊🌹
Оксана Астахова
Хороший мастер и приятная девушка) Все понравилось, рекомендую ☺️
ПарикмахерыПричёскиСтрижка кончиков волос
Приятная по общению девушка и мастер своего дела 👍🏼
Подошла к моей проблеме профессионально ;)
Стрижки для девочек
Юлия приехала вовремя. Обговорили все нюансы и пожелания к стрижке. Работа была выполнена отлично. Что хотела моя дочь, то и получилось. Так же проконсультировала меня по желаемой стрижке. Рекомендую. Будем обращаться ещё. Спасибо
Елена Морозова

Всё понравилось)
Наталья Москаленко

ПарикмахерыПричёскиСтрижка кончиков волос
Работа мастера очень понравилась. Очень приятная в общении, слушает и слышит клиента. Точно могу рекомендовать!
ПарикмахерыСтрижка каре
Прекрасный мастер и девушка, замечательно провели время, благодарю за работу и беседу!:))

ПарикмахерыСтрижки для девочек
Очень понравилась работа Юлии. Все пожелании были учтены. Также в процессе работы были даны рекомендации по укладки волос. Спасибо за проделанную работу ❤

Женская стрижкаСтрижка каре
Спасибо большое за крутую стрижку!
Рита

Женская стрижкаСтрижка боб
Юля,очень милая девушка и настоящий профи своего дела. Стрижка очень понравилась- то что я хотела. Очень легко укладывать волос. Спасибо большое))))

Женская стрижкаСтрижка каре
Спасибо Юлии, за отличную стрижку!
Профессионально, быстро, качественно выполнила работу. Приятная и искренняя в общении).
Мои ожидания оправдались.

ПарикмахерыСтрижки для девочекСтрижка пикси
Юлия отлично справилась с ТЗ). Аккуратная, вежливая, очаровательная девушка. С ребёнком общалась прекрасно.
Дочь стрижкой очень довольна!
Я тоже)
Вообщем очень рекомендую мастера!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Тот самый случай, когда мастер сделал именно то, что хотелось!! Юлия также очень приятная в общении девушка, дала несколько советов по укладке волос. Однозначно вернусь и порекомендую друзьям и знакомым! ☺️

ПарикмахерыСтрижка
Очень хороший мастер. Приятная общительная девушка. Приехала, в оговорённое время. Подстригла прям, так как я и хотела. Точно буду обращаться к ней ещё!
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Очень приятная, тактичная девушка. Подстригла отлично, как я и хотела. Супер ответственный подход к работе. Встретились в коворкинге рядом с домом, что было очень удобно. Успехов, Юля))

💥💥💥💥

ПарикмахерыСтрижка
Юлия - просто волшебница! Сотворила то самое чудо на голове, которое хотелось😊
Приехала вовремя (удалось встретиться даже раньше, чем планировалось) по приезду надела бахилы, все инструменты и средства привезла с собой, выслушала все пожелания и учла их. Помимо этого в процессе работы ещё мы вносили корректировки в стрижку, подходящие именно моим волосам, а не как положено "по инструкции".
Первая стрижка у нового мастера всегда немного дольше по времени, но с Юлией время пролетело незаметно за приятной беседой!
Спасибо огромное за Ваш профессионализм, гибкость и настроение!😇❤ На фотосессии буду самой стильной беременяшкой на планете благодаря Вам😎
Женя
Женская стрижка
Сделала очень красивую и необычную чёлку. Очень старалась.

ПарикмахерыСтрижка каре
Юлия мастер своего дела,очень внимательная ,общительная!Все очень понравилось ,на конец нашла то что нужно!
Укладка феном
Замечательная, пунктуальная и чувствующая ситуацию мастер!
Булычева Ольга Николаевна

ПарикмахерыСтрижка
Юля из моих не самых лучших волос сделала очень достойную причёску. Дома всем понравилось. Рекомендую

Женская стрижкаСтрижка каскад
Когда я выбирала специалиста, то была настроена скептически, ведь уже лет 10, а то и больше меня то ли не слышат, то ли не хотят услышать) А с Юлей все случилось😃 Она настоящий профессионал, ведь важно не просто подстричь, как просят, но и довести до совершенства, учитывая структуру волос, форму лица и тд, внести свои коррективы исходя из опыта. Душевная девочка, время пролетело незаметно, даже не хватило) Спасибо огромное! Теперь ты моя фея 😌
ПарикмахерыСтрижка каре
Отличная девушка и хорошая работа, спасибо
Елена Прокофьева
Причёски
Получилось очень круто! Юлечка очень приятая и общительная. пришла как и договаривались вовремя .Свою работу выполнила на отлично.Спасибо!!!

ПарикмахерыСтрижка каре
Огромное спасибо,результат очень понравился.Обращусь ещё обязательно.
ПричёскиЛоконы
Очень милая девушка,локоны сделала супер,третий день хожу с ними
ПарикмахерыСтрижка каре
Спасибо Юлии за стрижку! Договлрились , что мастер подъедет ко мне домой. Стрижка выполнена чётко, аккуратно. Мне очень понравилось. Мастер приехала с инструментами, одеждой и даже с бахилами. Очень приятный собеседник и профессионал своего дела. Рекомендую!
Женская стрижка
Договорились о встрече. Девушка сказала, что работает по одному адресу. Потом прислала другой. Я поехала к назначенному времени по нему, однако там заявленного ей салона не оказалось.Когда я ей позвонила, оказалось, что надо идти по третьему адресу, о котором она мне не сообщила. В итоге я набегалась по району в пустоту и уехала ни с чем. Такому чудо-мастеру доверять себя страшно. Не известно что она еще перепутает
Юлия Валерьева
Длинные угловые дома расположенные на пересечении двух улиц в сервисе *** могут отображаться не корректно. С таким случаем я столкнулась впервые в данной ситуации. Встретиться должны были в бьюти-коворкинге, в который я сама направлялась впервые в этом районе. Я прислала в переписке адрес: Красная улица,***. Ехала я в коворкинг на такси, и там в новигаторе отобразился адрес: Октябрьский проспект ***. До встречи оставалось ещё 15 мин, когда позвонила Юля и сообщила, что не может найти бьюти-коворкинг. Я позвонила администратору салона, чтобы объяснили как пройти. Администратор сказала, что они на видном месте, попросили удостовериться, что клиентка пришла по нужному адресу. Я перезвонила Юлии и уточнила адрес, по *** навигатору в такси. Тут я и осознала, что почему-то адреса разные и подумала, что ошиблась. Так как ещё было время до встречи, попросила Юлию прийти по последнему адресу в навигаторе, потому что всё должно было быть рядом. На что Юлия сказала, что у нас ничего не срастётся, раз уже возникла такая ситуация и бросила трубку. Оставалось ещё около 10 мин до встречи, я приехала по нужному адресу и решила проверить оба адреса, 1) Красная улица, *** и 2) Октябрьский проспект *** и ОБА АДРЕСА ВЕЛИ В ОДИН И ТОТ ЖЕ ДОМ. Я перезваниваю Юлии, чтобы сообщить, что она находилась по нужному адресу, что никуда идти не нужно, но она даже не взяла трубку.
Петросян Ирина Викторовна

Юлия - великолепный мастер! Сделала меня красавицей!👍😊❤️
Все нормально
Хорошая работа! :)
ПарикмахерыСтрижка
Юлия, спасибо вам за вашу работу! Получилась супер стрижка! Рекомендую этого мастера всем, кто хочет быть стильной и красивой!!!
Nataliya

Женская стрижкаСтрижка боб
Большое спасибо Юле за работу. Давно хотела сделать стрижку, но нужен был и совет и мастер хороший!!! Юля выполнила все что душа хотела!!! Стрижка супер! Буду обращаться ещё и советовать друзьям.
Ольга К.

Стрижка пикси
Стрижка очень понравилась. Из обычного хвостика лёгким движением волшебных рук мастера получилась вот такая задорная красота)
ПарикмахерыСтрижка
Очень милая и очаровательная девушка, стрижка получилась так как я хотела, мастер профессиональный и всем рекомендую👍
Женская стрижка
все супер, стрижка очень понравилась:)

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Вы когда-нибудь видели такой рейтинг у специалиста? )
Спасибо большое Юлии за идеальную непростую стрижку и приятное знакомство!!🦄🤭
Женская стрижка
Девушка очень приятная) До этого за месяц мне сделали очень плохую стрижку, ей пришлось работать с тем, что есть) Исправила все недочеты, очень тщательно. Отличная работа) Спасибо большое

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Просто потрясающе, Юлия настоящая волшебница! Еще никому не удавалось справиться с моими волосами, локоны опадали спустя короткое время. Ей же удалось настоящее чудо: мало того, что они были прекрасны сами по себе, так они еще и держались весь день, как новенькие!
У меня супер непослушные волосы, я и не надеялась получить такой результат.

Очень рекомендую этого мастера.

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Долго искала мастера, умеющего стричь длинные волосы. Когда форма изменена полностью, а на полу лишь крохотная кучка волос, а не целый ворох, как в салоне - однозначно показатель профессионализма.
Юлия - очень милая и позитивная девушка, перфекционист, влюбленный в свое дело. Однозначно обращусь снова.
Спасибо большое, Ольга) приятно было с вами работать 🧡
Кира Добрынина

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Причёска просто шикарная. Предел всех мечтаний. Огромное спасибо за ранний выезд и интересную беседу 💓💓💓
Юлия Валерьева
Спасибо, Кира) приятно было с вами работать

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Очень понравился мастер! Перед стрижкой обсудили мои желания и ожидания. Саму стрижку мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала вдохновенно, профессионально, аккуратно. Внимательно подходила к каждой детали, стремилась сделать идеально! Потому и результат получился именно такой! Ещё раз огромное спасибо, Юля!)
Юлия Валерьева
Благодарю, Ольга) за то, что оценили так мою работу. Очень комфортно было с вами работать))
Даша Сухомлинова

Парикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Думала что придётся с длинной прощаться и отращивать, НО нет! Мастер смог не то что исправить а преобразить внешний вид волос. Все очень понравилось, рекомендую🥰
Ещё раз огромное спасибо, что смогли спасти мои волосы❤️
Юлия Валерьева
Спасибо, Даша, что доверились мне)) приятно было работать

Женская стрижка
Мастер учла все мои пожелания. Довольна результатом на 100%, спасибо огромное!

ПарикмахерыСтрижка пикси
Юлия, очень приятная, воспитанная девушка. Приехала в назначенное время со всем необходимым инструментом. Выполнила стрижку именно так как я хотела, учитывая особенности моих волос и овала лица. Я очень довольна! Спасибо, Юлия!
Юлия Валерьева
Спасибо, Анастасия за отзыв) приятно было с вами работать. Благодарю за доверие))
Женская стрижка
Спасибо Юле за стрижку, очень внимательный и аккуратный мастер!
Владислава

Женская стрижкаСтрижка каскад
Юля не только прекрасный мастер, но и приятная легкая девушка. Нашли общий язык сразу. Услышала все мои пожелания. Исправила работу предыдущего мастера. Благодарю за работу!
Укладка утюжком
Если бы можно было поставить 100 я бы поставила! Всем рекомендую Юлю, как отличного профессионала, локоны которые она сделала идеальны! Я попала под дождь, после чего была супер активная вечеринка с танцами, прическа оставалась идеальной. На следующий день все по прежнему держалось! Спасибо большое за безупречную работу!)
Огромная благодарность Юле 🙏❤️
Макияж и укладка - всё на высшем уровне 🔥👍
Обязательно воспользуюсь услугами этого специалиста снова 👌
Мила

Юля профессионал 👍🏼
Всё очень быстро и легко сделала, важно результат прекрасный!!!
Спасибо Юле, прелестная девушка !!!
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
В целом понравился подход мастера к работе. Юлия прдстригла очень аккуратно с учетом всех моих пожеланий!
Плетение косПричёски для девочек
Юлия прекрасный мастер. Сделала очень красивые косы дочке на 1 сентября. Пришла вовремя, сделала все очень быстро.
Спасибо.
Будем пользоваться услугами в дальнейшем.
Юлия Валерьева
Спасибо, Татьяна) у вас замечательная дочь, красивая девочка. приятно было с вами работать

Женская стрижкаСтрижка боб
Работой Юлии очень довольна! Она помогла определиться со стрижкой и выполнила ее безупречно.
Юлия Валерьева
Вера, благодарю за доверие)) приятно было с вами работать

Причёски для девочек
Очень повезло с Юлией! Уже отчаялись найти мастера перед первым сентября. Юля приехала вовремя (даже с запасом, а это было 5.50 утра!), со всем необходимым, даже белая лента нашлась! Очень красиво получилось, даже душе чем планировали. Юля нашла подход к дочке, успокаивала ее, когда она устала сидеть 😅 В итоге все мы в восторге от причёски 🥰 сейчас дочка уже час бесится на детской площадке, а прическа - как будто только что сделали! Ничего не расплелось, не отвалилось. Мы очень довольны ☺️ От всей души рекомендую мастера!
Юлия Валерьева
Спасибо, Анна за ваш отзыв)) очень приятно было с вами работать. Благодарю за доверие
Афро-кудри
Понравилось все. Кудри огонь. Мастер молодец. Рекомендую.
ПарикмахерыСтрижка
Спасибо мастеру) стрижкой очень довольна:)рекомендую
Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Почитала отзывы, выбрала Юлию и не разочаровалась!😁Юля хороший мастер и очень позитивный человек! Всем рекомендую!

Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Мне все очень понравилось, девушка, стрижка, разговор! Спасибо!Думаю,что нашла своего парикмахера.))
Таня

Вечерние причёски
Юлечка! От всей нашей компании (5 человек с причёсками на юбилей 🎂💃🕺🏿) выражаю огромную благодарность за отличную работу! Всем всё очень понравилось! Рекомендуем Юлию как настоящего профессионала своего дела и приятного в общении человека!🌺🌺🌺

Стрижка пикси
Спасибо большое за стрижку! Прекрасно лежат что с кудрявыми волосами, что если немного выпрямлять. С удовольствием обращусь еще

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Юлия - первоклассный специалист! Очень понравилась как профессионал своего дела. Было сделано каре после длинных волос. Результат превзошёл все ожидания. Мастер умеет слышать и понимать клиента. Я в восторге от стрижки! 👍👍👍

Женская стрижкаСтрижка боб
Спасибо Юле за красивую стрижку!) Быстро и качественно подстригли меня перед фотосессией, завязалась приятная беседа, у мастера легкая рука, всё очень понравилось! Буду стричься ещё!)😄

Укладка
Супер! Красиво быстро и приятно!

Причёски
Понравилось всё, что хотели мы получили и цена тоже нас устроила, спасибо большое Юленьке
Ханифа
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Очень понравилась работа мастера, чисто , аккуратно. Приятная , общительная девушка.
ПарикмахерыПричёски
Очень понравилась укладка, проходила весь день. Юля👍

Женская стрижкаСтрижка каре
Очень долго не могла найти мастера, который бы подстриг меня так, что бы можно было сказать: Спасибо! Юля, сделала невозможное: помогла подобрать стрижку и воплотила это в реальность. Юля, СПАСИБО Вам огромное за хорошее настроение и красоту!
Женская стрижка
Замечательно! Внимательное отношение мастера не только к качеству стрижки, но и новому образу, который будет соответствовать своей избраннице. Спасибо большое за приятное общение и красивую стрижку, получилось даже лучше, чем я ожидала) Надеюсь на дальнейшие встречи!
Анна Демьяненко

Стрижка пикси
Юленька, вы мастер своего дела! Спасибо вам)) Стрижка очень нравится!

Отличный специалист. Рекомендую!
Женская стрижка
Работа мастера очень понравилась! Все было сделано аккуратно, быстро, творчески! Всем рекомендую.

Женская стрижкаСтрижка каре
Мастер - золотые ручки) Всю свою жизнь хожу в салоны и пытаюсь объяснить мастерам, какую стрижку хотелось бы. В результате подумала, что объяснять не умею и меня мастера просто не понимают. А Юле и объяснять ничего не пришлось, она сама сделала то, что так долго хотелось получить. Интеллигентная девочка, ответственная, пунктуальная. Спасибо Юлечка!!! Рекомендую!!!

Женская стрижка
Все очень понравилось. Получилось даже лучше, чем ожидала. Спасибо большое.
Женская стрижкаСтрижка боб
Очень приятная в общении, ответственно подходит к своей работе. Спасибо за стрижку! ;)
ПарикмахерыСтрижка лесенка
Пишу отзыв буквально сразу после стрижки.
Выбрала Юлю по отзывам, и не пожалела.
Очень приятная и лёгкая в общении девушка. Очень переживает, чтобы все было удобно и комфортно.
Прическа получилась замечательная. В принципе, я уже знала, что хотела бы сделать, но Юля выполнила все идеально. Огромное ей спасибо. Прийду ещё раз 100%.
Советую.
Юлия Валерьева
Благодарю, Александра за отзыв) приятно было с вами общаться и работать
Юлия Борисовна

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Юлия специалист высшего класса!!!
Сделала вечернюю причёску и макияж!
Юлия,большое спасибо Вам за красоту и вдохновение!

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Замечательный мастер и приятный собеседник! Отлично выполнила работу! Буду рекомендовать знакомым!

Вечерние причёски
Спасибо большое Юли за мое преображение!
Все идеально (прическа и макияж),образ получился очень нежный,подходящий мне и выполнен очень профессионально!
Огромная благодарность!
Татьяна Кротова

Женская стрижкаСтрижка каре
Спасибо за приятное общение и красивую стрижку 🙂 все понравилось 👍

Женская стрижкаСтрижка боб
Юля очень хороший специалист. Делала стрижку мне и моей дочери. Сделала все так, как мы хотели,
нам очень понравилось. Теперь наверное будем обращаться только к ней. Спасибо огромное!
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все супер! Юлия сделала шикарный макияж и прическу, лучше чем я себе представляла. Очень понравилось)
ПричёскиУкладка утюжкомЛоконы
Юлия очень милая и добродушная девушка) сделала локоны за час, укладка держалась долго. Спасибо, буду обращаться ещё :)
Таисия

ПарикмахерыСтрижка каскад
Милая девушка! Посмотрела на волосы, дала свои рекомендации, исправила недочеты с предыдущей стрижки. Аккуратно все убрала. Осталась очень довольна результатом. Спасибо
Юлия Валерьева
Благодарю за отзыв о моей работе, Таисия)
Мужская стрижкаСтрижка пикси
Хочу выразить огромную благодарность Юлии мастеру-парикмахеру за профессионализм в своем деле ,эти золотые руки сделали просто невероятное волшебство .Спасибо за образ и хорошее настроение .
Юлия Валерьева
Благодарю, Татьяна за отзыв)

Все очень понравилось!
Юлия отличный специалист, мастер своего дела! И, к тому же, замечательный и внимательный человек)
Моя мама в восторге!🌺
Спасибо огромное!
Всем советую!
Юлия Валерьева
Благодарю, Елена) рада была работать с вашей мамой, очень милая женщина.
Yastrebovaoi

ПарикмахерыСтрижка
Нам очень понравилась работа Юлии. Она прекрасно постригла нашу маму. Спасибо ей большое!
Hanna

Вечерние причёски
Замечательный специалист!мастер сделала все на 200%, хотя ,мне угодить не легко🤔,но Юлии это удалось.(у меня единственной на мероприятии причёска осталась без изменения в сырой дождливый день).всем рекомендую!👍👍👍 В следущий раз тоже буду просить Юлию сделать красоту 🤗.Спасибо большое!!!!
Юлия Валерьева
Спасибо, за отзыв Ханна) приятно с вами работать. Буду только рада дальнейшему сотрудничеству))
Динара

Укладка утюжком
Юлия очень приятная и общительная девушка и, что главное, отличный мастер своего дела. Не пожалела ни секунды что обратилась именно к ней!
Юлия Валерьева
Благодарю, Динара за теплые слова))
Отлично! Огромное спасибо

Вечерние причёски
Чудесная работа мастера своего дела!Юлия создала именно тот образ, который мне хотелось тем более в такой ответственный день,как свадьба подруги мне хотелось выглядеть весьма нежно!
Оперативно откликнулась и приехала без проблем, очень качественно и очень быстро всё сделала, учла все мои пожелания.
Несмотря на жару, причёска и макияж выглядели идеально все мероприятие.
Приятная девушка) всем рекомендую!
Спасибо вам огромное! Я очень довольна ☺️
Юлия Валерьева
Благодарю, Оксана за отзыв) мне было очень приятно с вами работать

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Юлия очень приятный человек и отличный специалист! Делали прическу и макияж - результатом была очень довольна!
Я не знала какой конкретно макияж хочу, Юлия сделала то, что превзошло ожидания! Настоящий профессионал своего дела!
Юлия Валерьева
Благодарю за отзыв, Юлия))
Женская стрижка
Юлия очень добрая, ответственная и приятная девушка (моя скромняга-дочь сразу её полюбила!)
Работу выполняла долго и кропотливо, но результатом я любуюсь уже не одну неделю. ОЧЕНЬ довольна и планирую обращаться впреть)

Причёски для девочек
Юлия прекрасный мастер!!! Все прошло отлично. Приехала вовремя, сделала прическу и макияж. Вышло просто великолепно. Всё спокойно, качественно. Сразу нашла подход. Доброжелательна. Спасибо большое за красоту!!! Очень рекомендую👍👍👍

ПричёскиВечерняя укладкаУкладка на бигуди
Юлия, огромная благодарность за Вашу работу! Вчера воспользовались Вашими услугами и ни на минуту не пожалели! Могу порекомендовать эту приятную девушку и профессионала с большой буквы всем, кому потребуется вечерняя причёска и макияж. Пунктуальность хочу отметить, внимательность к клиенту, качественные материалы, применяемые во время работы. За 3,5 часа собрала на выпускной бал мою дочь и ещё успела прекрасно уложить меня! Фото у нас великолепные, укладка и макияж продержались достойно в дождливую погоду и выдержали испытание во время активных танцев! Обращайтесь смело к этому человеку, проверено !
Хороший специалист)
ПарикмахерыПричёскиСтрижка каскад
Юлия отличный специалист,мастер своего дела. Стрижка была на дому, приехала в оговоренное время со своими инструментами. Работает аккуратно и профессионально, стрижка получилась как на фото. Огромное спасибо!

Вечерний макияж
С огромный благодарностью за прекрасный образ который полностью подобрала мне Юлия! Прическа продержала 24 часа и не понадобилось поправлять и подправлять! Рекомендую! Волшебные руки и прекрасное образование.
Anastasia

Вечерний макияж
Очень мне понравилась Юлия. Приятная и милая девушка. Ожидания полностью оправдались. Юлия приехала во время, уточнила ещё раз мои пожелания. Я не ожидала, что на мои волосы можно сделать такую красоту. Макияж также был прекрасен.Всем рекомендую обратиться к Юлие, она отличный специалист своего дела.

Причёски
Очень хорошо! Стрижка сделана как на фото, которое показала. Спасибо))

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Юлия, очень приятная девушка и отличный специалист своего дела. Стрижка очень понравилась! Волосы лежат красиво и без укладки, хотя с моими тонкими волосами, мало что можно придумать. Юлия, справилась на все 5+. Рекомендую 👍
ПарикмахерыСтрижка каре
Юлия, мастер своего дела! Внимательная, аккуратная. Я довольна её работой! Все дорабатывает на месте, сама видит, как надо. Рекомендую! Красивая, милая девушка!
Благодарю, Наталья) спасибо за доверие
Женская стрижкаСтрижка каре
Юля аккуратная, пунктуальная, деликатная. Справилась с непростой задачей очень хорошо.
Спонтанно дочка (3 года) захотела тоже подстричься, у Юли было время, что и ее подстричь. Дочка осталась довольна и не боялась Юлию, хотя незнакомых обычно боится и должно пройти время, чтобы привыкла.
Спасибо, Юлия. Ходим красивые.
Юлия Валерьева
Благодарю, Анна! Приятно было с вами работать))

Вечерние причёски
Юлечка, кудесница честное слово))) сразу же нашли общий язык, все успели вовремя, и сделали как я хотела, как и было заявлено!
Понимает что нужно клиенту и быстро ориентируется.
Я два дня отходила с макияжем 😅, прическа держалась замечательно! На второй день после пучка, ещё локоны сформировались)
Дикие возгласы подружек при виде меня, это самая лучшая похвала её работы) Все оценили безупречно уложенный тон, мои стрелочки, глазки, никто даже не заметил накладных ресничек)))
Подружки все интересуются какой косметикой пользовался мастер, всем оч понравилось как держался макияж! Вообще ничего нигде не смазалось!
Безупречно! Буду бронировать и на другие свои мероприятия эту фею)
Благодарю, Ирина) спасибо, что так оценили мою работу 😊
Алеся
Стрижка пикси
Всё очень понравилось 👍рекомендую как профессионала, Юличка сделала всё очень аккуратно и красиво👏
Всё очень понравилось 👏

ПричёскиЛоконы
Юлия полностью оправдала ожидания. Причёску и макияж сделала на высшем уровне. Всё продержалось вечер и ночь без изменений. Получила массу комплиментов.
Пришла во время. Очень аккуратная. Хороший специалист и очень приятный человек. Спасибо огромное!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Юлия - отличный мастер и очень приятная девушка. Привела мои волосы в полный порядок, рассказала много полезной информации. Я осталась довольна и очень благодарна мастеру. 🙏🏻🌸
софия

ПарикмахерыСтрижка
Юлия, спасибо вам большое за чуткое отношение к моей маме, за деликатность, опрятность, аккуратность и, конечно же, за красивую стрижку, которую она так давно хотела! Мама счастлива, и мы все ее родные счастливы! Спасибо вам за любовь к своей работе и внимательность к клиентам!
Юлия Валерьева
Спасибо за доверие София)) рада стараться

Причёски на выпускнойЛоконыПричёски для девочек
Мы в восторге от прически, которую нам сделала Юлия! Столько комплиментов получили на выпускной в детском саду от родителей! Работу Юлия любит и делает качественно. Нашла общий язык с ребенком, поддерживала беседу. Будем ещё к ней обращаться. Огромное спасибо! 🥰
Юлия Валерьева
Благодарю, Юлия) спасибо, что обратились ко мне

ПарикмахерыСтрижка каре
Первоклассный специалист и просто красавица) реально делает людей красивыми и видит как лучше будет) умничка)

Женская стрижкаСтрижка лесенка
Мне очень понравилась работа Юлии и сама мастер очень приятная и аккуратная. Стригла у меня дома, я на руках с двухмесячным малышом, очень комфортно и в спокойном режиме. Очень рада, что не пошла в салон, а пригласила Юлию.

Спасибо большое мастеру! Помогла осветлить и покрасить волосы хной! Теперь будем сотрудничать долго!
ПричёскиЛоконы
Очень приятная девушка, пришла вовремя, что было для меня очень важно! Мою просьбу выполнила прекрасно! Нужен был лёгкий макияж и лёгкая укладка, хорошая цена и хорошая работа! Юлия очень приятная в общении, получила море удовольствия от процесса! Юля, спасибо вам ещё раз!

Дневной макияж
Большое спасибо! Макияж очень удачный получился. Конечно, я сама так бы не смогла, собственно поэтому и обратилась к специалисту. Здоровско! Ещё раз спасибо!
Юлия Валерьева
Спасибо за доверие, Евгения) было приятно с вами работать

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Юлия - великолепный специалист своего дела, видит «насквозь» что подойдёт именно Вам с учетом всех пожеланий!
Макияж продержался весь день и ночь, даже после сна выглядел отлично😄
С прической ходила три дня, голову специально не мыла, очень уж нравились волнистые волосы)

Большое спасибо за проделанную работу и приятную беседу, обязательно обращусь ещё!)
Юлия Валерьева
Алена, благодарю) мне было очень приятно с вами работать и общаться

Женская стрижка
Мне всё понравилось) для меня важно, чтобы после мытья головы без укладки феном волосы ложились сами, поэтому перед написанием отзыва специально проверяла как оно пойдёт. Проверила - всё отлично ложится))
Ну и всякие другие мелочи приятны: пунктуальна, всегда на связи, помогает с советами, да и просто приятное общение. Однозначно рекомендую!
Юлия Валерьева
Спасибо, Мария) рада что, вам все понравилось

Укладка на плойку
Спасибо большое Юлии за супер макияж и причёску! Локоны продержались целых 2 дня! Макияж тоже всем понравился! Буду обращаться ещё!
Юлия Валерьева
Спасибо вам за доверие Юля)) рада была с вами работать
Alina

Вечерние причёски
Очень понравилась работа Юлии! Профессионально и качественно, укладка какую и хотела, получилось очень красиво! Рекомендую специалиста!

Женская стрижкаМодельная стрижка
Юлия замечательный специалист. Внимательно выслушала. Стрижка получилась именно такой, какую я хотела. Превосходный результат.

Окрашивание в один тон
Замечательный мастер и очень приятная,милая девушка! Я довольна результатом на 100% !!Я не просто получила шикарное окрашивание,я ещё прекрасно провела время Спасибо Юля большое за душевные беседы и результат! И отдельное спасибо за советы по волосам )
Мастера РЕКОМЕНДУЮ!! И сама буду обращаться !
Мила

Женская стрижкаСтрижка каре
Юля мастер своего дела! Пунктуальная, вежливая, очень профессионально подходит к делу, слушает пожелания клиента. Рекомендую! Я осталась очень довольна результатом!
Эля

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Мастера рекомендую! Осталась очень довольна результатом! Приятная, вежливая и внимательная к мелочам.
Женская стрижкаКреативная стрижка
Отличный специалист !!!

Укладка феном
Очень понравилось . Вине есть , поверьте с чем сравнивать . Вовремя, четко, профессионально . Делала укладку на юбилей. Креативную 👆