1. Ветеринары
  2. Вахрушев Максим Андреевич
  3. Отзывы: Вахрушев Максим Андреевич

Максим Вахрушев

Ветеринарная хирургия, вакцинация животных, чипирование животных

Отзывы: Максим Вахрушев

Саныч

Все отлично, огромное спасибо вам Максим)

Стерилизация кроликов
Чудесный доктор! Добрый, тактичный, пунктуальный и внимательный. Договорились очень быстро. Всё рассказал, ответил на все вопросы. Шовчик получился маленький и аккуратный. Подстриг когти, за что отдельное спасибо. Наша кроля чувствует себя хорошо). К вечеру поела немного травки и пила воду. На второй день начала выходить из клетки. На четвертый день уже веселая и любознательная).
Очень рекомендую
Рослова Регина
Кастрация собак
Все прошло хорошо. Собака после кастрации чувствует себя хорошо. В 9 утра мальчика отдали, в 10 утра получили обратно. Сегодня 3й день после операции, Терри весел и задорен. Спасибо доктору! Будем рекомендовать.
Monte Cristo
Однозначно рекомендую!

Спасибо огромное, Максим!
Большая удача найти такого врача.
Я очень переживала за свою собачку, так как ей уже более 10 лет, а без операции обойтись было нельзя. Все прошло хорошо, собака на третий день уже была активная, как будто ничего и не было. Максим всегда был на связи, интересовался состоянием.

Кастрация котов
Замечательный врач, сразу к себе располагает. Кролика нашего сразу ввел в наркоз, быстро выполнил поставленную задачу и еще и когти ему заодно бесплатно подстриг.Кроль проснулся сам, все с ним в порядке, как будто и не было никакого вмешательства. Если будем обращаться еще к ветеринару, то только к этому!

Лапароскопия животных
Очень быстро и профессионально была проделана работа, большое спасибо Максиму! не пожалела, что обратилась именно к нему, наоборот очень рада, что кошечке помог такой профессионал

Операция была 9 марта и с тех пор Максим на связи и консультирует по любым вопросам. Во время операции больше успокаивал хозяев, за что отдельное спасибо, поберег наши нервы) Никаких осложнений ни во время операции, ни после не возникло. Все отлично 👍🏻

Кошка оклемалась тем же вечером, начала ходить и даже прыгать на любимый стул. Поела и поделала все свои кошачьи дела, без проблем

Если вдруг понадобится повторить с другим животным, то я обязательно обращусь к нему еще раз

10/10
Стерилизация собак
Хороший специалист. Советую. Все прошло хорошо , опыт присутствует.

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Всё прошло отлично, Максим прекрасный специалист 💥👍Зашили ованую рану и сделали кастрация котику
Юлия Баховская

Удаление когтей
Очень благодарна Максиму за прекрасно проделанную операцию. Очень внимательный и понимающий врач. Всегда на связи, ответит на все вопросы, рекомендую.
Софья Сорокина

Стерилизация кроликов
Специалист предложил выезд на дом и операцию в клинике. Ответил на все мои вопросы. Кролик перенес операцию отлично. Сращу начал есть и пить. Все зажило очень быстро. Через два дня кролик стал бодрый и весёлый. Максим поддерживал связь после операции.
Рада что выбрали именно его и могу рекомендовать данного специалиста.

Купирование ушей
Вежливость внимание отзывчивость. Ответственный под ход к своему делу

Стерилизация кошек
Стерилизовали несколько дней назад кошечку, все отлично , договорись на удобный день и время , через час уже забрала девочку , шовчик малюсенький, кошка в полном порядке. Спасибо Максиму за профессионализм. И да - все сделано так технологично , что не потребовалось носить попону!!!! Впервые это встречаю и только у этого врача . Спасибо !

Вакцинация животныхЛечение собакУколы для животных
Сделал прививку, почистил ушки, сделал маникюр малышу)
Купирование ушей
Всё прошло хорошо! Максим вежливый, приятный парень и отлично провел операцию! Прошел месяц, все нитки отпали/рассосались, никаких рубцов! Ушки встали четко! Наша девочка Цвергпинчер стала просто красавицей!
Спасибо Максим за отличную работу!
Гамлет

Кастрация котов
Очень профессиональная и быстрая работа! Сделано всё очень аккуратно! Максим, спасибо Вам за работу!
Мавлуда

Стерилизация кроликов
Хочу сказать большое спасибо за выполненную работу. Благодаря рекомендациям Максима Андреевича наша крольчиха восстановилась на 3 день после стерилизации. Послеоперационный шовчик аккуратный. Однозначно рекомендую!
Стерилизация собак
Маленький шовчик, операция прошла быстро и хорошо! Благодарю за работу, очень волновалась, тщательно выбирала врача. На следующий день Максим на все вопросы ответил, успокоил.Фото через 10 дней после операции ❤️

Три дня после стерилизации кошечки. Носится, ластится и чувствует себя отлично- хорошо кушает и пьет. Врач очень вежливый и все доходчиво объясняет. Компетентный специалист!
Ульяна

Эндоскопическая стерилизация кошек
Очень благодарна Максиму за тонкую и профессиональную работу. Безупречно и быстро провел на дому операцию сфинксу, шовчик крошечный и аккуратный, что очень важно для красавиц без шубки.
Уже вечером кися сходила покушала и сходила на лоток. Через день была в норме, только немного менее активная пока. Никаких попон и перевязок, шов внутренний.
Прекрасный специалист своего дела, информативно, четко и на высшем уровне. Благодарю!

Удаление когтей
Очень ответственный, внимательный и добрый специалист.
Все объяснил и рассказал,кошечка в порядке.
Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Специалист не явился в согласованное время и даже не предупредил о том, что не сможет. Зря прождали полтора часа. План лечения был сорван
Стерилизация собак
Врач приехал в оговоренное время. Сделал все быстро. Шов маленький с саморассасывающимися нитками. Через сутки собака полностью оклемалась. На второй день появилась активность. Пока все отлично.

Кастрация собак
Все прошло очень быстро и безболезненно для питомца. Работа очень аккуратная и эстетичная, обязательно будем обращаться еще)
Elizaveta Gorbunova
Ветеринарные процедуры
Все отлично, спасибо

Все прошло отлично. Классный специалист👍
A.V.

Стерилизация кроликов
Обращались к врачу 2 недели назад. Операция по стерилизации крольчихи прошла успешно. Реабилитация была недолгой, без осложнений. Сейчас пациент полон сил и энергии 🐇 🙏🏼

Удаление когтей
Удаление когтей коту прошло хорошо. Будем обращаться ещё за кастрацией. Ветеринара рекомендую

Лапароскопия животных
Очень рада , что обратилась именно к Максиму. Долго выбирала специалиста, сильно переживала, но, к счастью, все переживания оказались напрасными. Все прошло отлично. Быстро договорились, в оговоренное время была проведена операция, все заняло примерно час, плюс время на начало выхода после действия препарата. Максим дал все необходимые инструкции и рекомендации, постоянно был на связи. На второй день моя крошка была уже в своем обычном состоянии - играла, хулиганила, ласкалась, хорошо кушала. Шовчик совсем маленький, попонка не потребовалась, сейчас, спустя две недели, его почти совсем не видно.
Отдельное спасибо за подстриженные коготочки, в обычной жизни для нас это всегда мега испытание))
Спасибо огромное! Однозначно рекомендую!
Ирина Евгеньевна Копылова

Лечение кошек
Отличный врач. Виртуозно сделал непростую операцию за смешные деньги. С любовью, по доброму относится к животным. Спасибо огромное!

Всё прошло успешно - рекомендую

Стерилизация кроликов
Отличный специалист. На мои 1000 вопросов дает грамотные ответы. Сделал все аккуратно и быстро.
Регина
Кастрация котов
грубое общение, видно было что человека я прям достала, хотя обращалась за такой услугой в первый раз и было много вопросов по восстановлению, по состоянию и тд
со слов "специалиста"-боже какая вы душная, я же все проговорил несколько раз
Стерилизация кошек
Всё прошло гладко и аккуратно.Максим профессионал своего дела.Рекомендую 👍

Стерилизация кошек
Прекрасный и внимательный врач! Провел стерилизацию возрастной кошечки, с сопутствующими возрасту проблемами. Писал, интересовался состоянием кошки. Кошка чувствует себя отлично, уже вечером аппетит хороший, ходит, запрыгивает на диван и на подоконник. Однозначно рекомендую доктора.

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Максим Андреевич оставил приятные впечатления… Блестяще вакцинировал чихуахуа, она у нас нравная, с характером, но доктор нашёл подход и всё получилось замечательно… Рекомендуем…
Владимир С.
Стерилизация кошек
Все было сделано отлично, рекомендую!

Стерилизация кошек
Реально чудесный врач,все прошло оперативно, с любовью,стерелизовали кошечку,врач бережно уложил ее в домик после операции,швов нет,мы очень довольны.Рекомендую.

Лапароскопия животныхЛапароскопическая стерилизация кошек
Прекрасный врач, с золотыми руками✋🏼✨ быстро согласовали дату операции, сделали ее за 1 час+ 1 час наблюдения. А самое неожиданное было, увидеть подстриженные когти (огромная благодарность за это, у нас была беда с этим)
По приезду домой, кошка уже начала активничать, спустя пару часов уже хорошо держала координацию и требовала корм😼 Врач всегда на связи, отзывчиво отвечает на все-все вопросы😌
На второй день после стерилизации, мой любимый питомец себя чувствует прекрасно🤩
Я очень рада что попала к такому Ветеринару как Максим😇
Спасибо огромное😎

Кастрация собак
С Максимом быстро договорились, обсудили детали. Прошло 2 дня с момента операции, пес в порядке, кушает, гуляет. На очереди 2й пес) Буду обращаться к Максиму.

Кастрация котов
Очень профессиональный доктор. Кастрировал сразу двух котов. Всё прошло идеально. Наблюдал за животными до тех пор, пока они не отошли от наркоза. Дальше планируем обращаться только к Максиму. Спасибо!

Купирование ушей
Отличный специалист, приехал в обговоренное время, все профессионально сделал, во время операции постоянно подбадривал, рассказывал, объяснял. После дал рекомендации по курсу реабилитации щеночка, что принимать и когда. Всегда на связи, постоянно сам интересуется состоянием здоровьем пациента. Видно, что человеку не все равно, а нравится его работа, настоящий профессионал! Спасибо!

Кастрация кроликов
Специалист провел кастрацию кролика. Все прошло хорошо, уже на следующий день кролик чувствовал себя замечательно. Настоящий профессионал, бережно и аккуратно относится к животным

Лапароскопия животныхЛапароскопическая стерилизация кошек
Спасибо огромное. Максим профессионал своего дела. Операция прошла быстро. Отдельное спасибо, за коготки! Рекомендую всём, не пожалеете.

Стерилизация кошек
Спасибо за проведённую операцию! Через 12 часов кошка уже прыгает на подоконник и чувствует себя отлично. Доктор очень приятный в общении, отзывчивый. Всех успокоил и интересовался самочувствием кошки после операции. Ещё раз спасибо!

Стерилизация кошек
Всё прошло отлично!Профессионал своего дела!Операцию провёл у меня на дому!

Всё отличнот
Лапароскопия животныхЛапароскопическая стерилизация кошек
Тем, кто не безразличен к своим питомцам!
Очень ответственно подхожу к своему питомцу, для меня стерилизация кошки - мягко говоря был стресс! (Для меня стресс!). Прежде чем обратиться к специалисту, проштудировала все клиники города, прочитала отзывы на профи, и не только у Максима. Решила обратиться к нему. ***
Ну, во первых, и это счастье!)) моя Богиня(она же Дана) жива)) Оклемалась на 4-ый день (обратите внимания на отзывы!- почти все питомцы, сразу скачут!((( ). После наркоза, как начала "ходить", видимо от непонимания, поела, потом поела только через 10 дней.
Во вторых, пишется - вывод из наркоза.... Не верьте! Просто постучат по носику... Котейка лапкой дрогнет... Ну и скажу, "фигня" операция, типа аппендикс вырезать... Как-то так.
Ну и в третьих, ни каких коготков подстричь, ни ушек почистить! - конечно же я этого и не просила! Но по отзывам - они тоже...
***
В целом, спасибо!
Виктор Лок

Молодец 👍🤝

Лечение собакВетеринарная диагностика
Оперативно откликнулся, профессиональный и внимательный специалист, полностью решил наш вопрос + дал дополнительные рекомендации. Рекомендуем.

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Нам очень повезло найти этого специалиста. Котику нужны были уколы тилозина 50 в течение 2 недель. Возить его на инъекции совсем не было возможности.
Этот специалист стал нашим спасением. Нашёл подход к нашему характерному товарищу и успешно провел весь курс инъекций. Спасибо Вам большое!
Стерилизация кошек
Максим, молодец, сделал кошечке, все что нужно, быстро, качественно, профессионально! Молодец!
Очень грамотный специалист

Кастрация кроликов
Кастрация кроликов (мальчик и девлчка) прошла хорошо. Все живы, здоровы) уже прошло несколько недель. Всё рассказал, успокоил, связь поддерживал, отвечал на вопросы, сам интересовался самочувствием) швы обрабатывать не надо было, уколы колоть не надо было. Спасибо огромное!
Стерилизация собак
Всё прошло отлично. На следующий день собака восстановилась полностью. Была активная как ни в чем не бывало. Специалиста рекомендую.
Поля
Купирование ушей
Очень хорошо сделал купирование щенку Кане-Корсо 2 месяца , я очень переживала , но это было напрасно 😊
Ищите хорошего специалиста обращайтесь к нему 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Ветеринарная терапияЛечение кошекКастрация животных
Максим очень чуткий и внимательный врач, все сделал быстро и аккуратно, всё объяснил(кастрация на дому). Также, что не мало важно, он очень общительный и интересный! С добротой относится не только к хвостатым, но и к их родителям) Максима очень рекомендуем и желаем удачи во всем!!!

Кастрация кроликов
Внимательный, знающий свою работу ветеринар. Кастрировали кролика, подстригли ноготки, вышел от наркоза без проблем, вечером уже кушал.

Кастрация собак
Отличный специалист, замечательный подход, всё рассказал, объяснил. Операцию провёл на дому, собачка чувствует себя прекрасно благодаря ещё и данным советам к которым мы прислушались. Спасибо огромное, будем обращаться и очень рекомендуем!

Стерилизация кошек
Грамотный, доброжелательный специалист, сделал стерилизацию кошке на дому, швы зажили хорошо и очень быстро! Спасибо за проделанную работу, в следующий раз будем обращаться только к Вам😊

Все супер

Всё прошло хорошо.

Кастрация кроликов
Малыш полностью восстановился после кастрации

Стерилизация кошек
Всем привет! хочу поблагодарить профессионала, ветеринарного врача Максима Андреевича Вахрушева. Присоединяюсь ко всем восторженным откликам о нем владельцев домашних животных! Грамотный, пунктуальный, доброжелательный специалист. Оцениваю как коллега. Стерилизацию кошечки провел замечательно.

Лечение собакУколы для животных
Максим приезжал делать укол собаке, всё прошло хорошо, спасибо!
Мария Озерова

Удаление когтей
Все сделали быстро и аккуратно, остается период реабилитации. Добрый и чуткий врач👌
Вероника Подлобко

Купирование ушей
Воспользовались услугами Максима, такого специалиста сложно найти.Делали операцию по купированию ушей стафарширского терьера. Происходило все на дому, перед процедурой все доходчиво объяснил с огромной добротой и заботой обращался с собакой. Так же по исходной форме ушей показал нам как будет лучше. Сделал все качественно, а главное стерильно.
После операции дал указания по питанию и препаратами, так же дождался когда собака выйдет из наркоза. Был на связи в течении долгого времени и самостоятельно узнавал о состоянии животного. Очень благодарны и рекомендуем данного ветеринара!

Кастрация крыс
Все прошло отлично. Максим приехал в день заказа, все быстро и качественно сделал, объяснил, как ухаживать за швом. Крыс чувствует себя великолепно. Однозначно рекомендую!

Удаление когтей
Доктор профессионал, кошка на следующий день после операции чувствует себя замечательно! Аппетит хороший! Советую доктора и буду обращаться ещё !
Арман

Лечение кошек
Ветеринарный врач - профессионал своего дела! Очень доброжелательный и внимательный к животным. Всегда готов ответить на все вопросы и проявляет заботу по отношению к питомцу. Очень доволен его работой и рекомендую всем поклонникам животных.
Благодарю вас 🙏🙏🙏🙏

Подкожные уколы кошкам
Спасибо большое, Максиму!
Он помог нам с нашей проблемой на 5+. Казалось бы всего лишь уколы коту... Но с нашим котом это действительно БОЛЬШАЯ проблема. Отзывчивый человек и знающий специалист.
Очень жаль , что живёт далеко от нас и откликнулся на заявку, так как недалеко посещал другого "пациента". :) А нам ещё столько уколов сделать нужно... Будем очень надеяться, что он согласиться доделать их до конца :) или нам повезет найти ещё такого же специалиста поближе к дому🤞
Татьяна Шулежко
Лечение кошекУколы для животных
У нас заболела кошка Мейн Кун, 8 лет ( кошка - зверюга, которую ни поласкать, ни на руки взять) Кошке вызывали на дом ветпомощь, пришлось делать наркоз, чтобы её обследовать, сделать УЗИ. Поставили диагноз - цестит. Лечение - уколы, таблетки не вариант, она исцарапает и искусает. Поняла, что сама не справлюсь. На Профи Максим отозвался одним из первых, договорились, что я куплю лекарства и он подъедет. В аптеках рядом с домом одного лекарства не оказалось, Максим привёз с собой ( и даже не взял за него деньги и так было несколько раз ). Доктор внимательно наблюдал за кошкой, делал ей все необходимые уколы. Давал советы по уходу, на вопросы отвечал со знанием дела. В течение недели было скорректировано лечение. Кошка поправилась!
Доктор был пунктуален, чётко делал то, что необходимо, на сообщения отвечал своевременно, помогал в приобретении лекарств, узнавал о состоянии кошки. Видно, что доктор любит животных. В нашей семье ещё живут кот и собака, и думаю, что мы обратимся к Максиму за помощью ещё не раз.

Кастрация котов
Кастрировали кота 2-х лет. По отзывам и стоимости выбрали Максима, и не пожалели об этом. При осмотре кота, обнаружилось, что у него всего одно яичко, второе находилось в брюшной полости (такое бывает, сами офигели). Мы конечно подумали, что необходимо вести кота в стационар, на что врач сказал - сделаю здесь. Провел операцию за 20 минут, все зашил, ввел антибиотик и сказал рекомендации. Спустя три дня кот чувствует себя отлично, бегает, прыгает и наконец то не метит где попало). Рекомендую.

Все прошло очень быстро 👍
Максим справился с очень злой кошкой, она даже и не сопротивлялась. Кошка поспала сутки и пришла в себя.
Бонусом успокаивал меня 🙈
Отличный специалист!
Стерилизация собак
Стерилизация суки- английский Кокер спаниель .Специалист приехал вовремя к нам домой.Все объяснил, показал рассказал.Сделал операцию аккуратно.Разрез 2-3 см.Меньше чем через сутки собачка стала уверенно ходить.Рекомендую

Внутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Максим вежливый, пунктуальный, внимательный. Коля котику сделал прекрасно! Видно, что любит животных и чутко с ними обращается. Спасибо огромное за помощь! Рекомендую!
Внутримышечные уколы кошкам
Доктор понравился, познакомился с котиком, чтобы тот не стрессовал, ответил на все мои вопросы, дал рекомендации, укольчик кот и не понял)
Лечение кошекКастрация животных
Всё прошло хорошо. Котик быстро вышел из наркоза. А пока питомец спал, доктор почистил ему ушки и подстриг коготки (не взял за это дополнительной платы). Больше спасибо Максиму, быстро справился с процедурой, ответил на все вопрсы.
Наталья Безумнова

Лапароскопия животных
Очень приятный молодой человек,быстро приехал и все сделал. Наша кити очень довольна.Благодарю
Удаление когтей
Очень хороший врач!Удалял нашему котенку когти,приехал как договаривались,все сделал очень быстро и аккуратно.Был на связи в любое время,вел нас 2 недели.Рекомендую 👌🏼

Стерилизация кошек
Максим сделал стерилизации нашей кошки профессионально и с минимальными последствиями после операции. Работал на выезде в 'полевых' условиях. Большое ему спасибо!
Адель

Стерилизация кошек
Прекрасный врач! Остались очень довольны. Бережно и аккуратно провёл стерилизацию. Ответил на пул бесконечных вопросов, дал рекомендации.
Вадим М

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Максим Андреич молодец. Дело знает. Теперь у нас есть семейный Доктор Ай-болит. Страстно рекомендую

Эндоскопическая стерилизация кошек
Максим супер профи! Обращались в ноябре 2022. Сделал стерилизацию кошечки и кастрацию котика в один день, так сказать оптом ) Шовчик у кошки идеальный, никаких повязок, никаких обработок, очень маленький, аккуратный, зажило все быстро. Тихон конечно заставил поволноваться, долго спал после наркоза, но на утро котики носились, как обычно! Извините, что не оставила отзыв сразу. А сегодня делали прививку новому нашему подкидышу, еще и коготочки подстригли, так как вертлявый мальчишка, боялась поранить. Котик после прививки поспал до вечера и носится, как сайгак )) Всё идеально! Максим, спасибо большое! Рекомендую!

Удаление когтей
Грамотно всё объясняет, я довольна
Кастрация кроликов
Максима приглашали для кастрации декоративного кролика. Все прошло просто отлично, кролик быстро реабилитировался. Приятный и профессиональный специалист, оптимальная цена услуги. Рекомендую.
Ветеринарная хирургия
Хочу выразить огромную благодарностью Максиму. Мне нужно было стерилизовать кошку в момент беременности. Прошло все быстро, аккуратно, кошечка легко вышла из послеоперационного состояния. Шов прекрасно рассасывается и кошка отлично себя чувствует. Максим поддерживал со мной связь после операции, дал верные рекомендации и помог найти хорошего зоо офтольмолога. Я рекомендую данного специалиста. Ваш питомец будет в надёжных руках.
Виктор Белов
Кастрация кроликов
Очень внимательный и хороший ветеринар. Крольчиха после стерилизации уже вечером активно ела, а на следующий день активно прыгала.

Кастрация котов
Отличный специалист 👌 кот быстро очнулся и в принципе не жаловался, шовчик маленький аккуратный кот его и не заметил 👍

Кастрация котов
Чётко, грамотно! Буду пользоваться далее его услугами!

Стерилизация кошек
Максим отличный специалист, четко и быстро сделал свою работу, дождался выхода из наркоза, кошка пришла в себя через 20 минут, на следующий день уже прыгала, чувствует себя как до операции. По просьбе ещё подстриг когти (пока была под наркозрм). Спасибо огромное!
Москва

Удаление когтей
Списались!, договорились на определенное время. Максим делал удаление когтей кошке!, Приехал утром, поставил анестезию и приступил к задаче, спокойно без суеты, после сразу поставил антибиотик и противовоспалительный препарат.
Скажу сразу - первые сутки! было тяжело, кошка была на стрессе, перепады давления, мы очень испугались позвонили Максиму - он отвечал на все вопросы, консультировал. Спустя уже 5 дней наша любимица, летала по дому как ни в чем не бывало, как будто ничего и не было. Благодарю за проделанную работу! И Рекомендую данного специалиста Всем.
Кошечка чувствует себя прекрасно, здорова! а это самое главное.

Кастрация животных
Очень довольны, что обратились именно к этому врачу. Очень добрый, вежливый, обходительный врач. Всё сделал быстро. Котик через 3-4 часа уже отошёл от наркоза. На утро уже ел, как обычно, бегал, на любимую стенку залезал. Как ни в чем не бывало. Спасибо вам огромное, что приехали оперативно и сделали всё быстро, аккуратно и качественно. Если что, то теперь только к вам)
Кастрация кроликов
Операцию прошла хорошо. Договорились очень быстро . Максим профессионал своего дела и главное очень любит животных. Наш мальчик оказался девочкой , что было большим открытием. После операции Врач всегда был на связи, Дал грамотные рекомендации по уходу и дальнейшим действием. Спасибо большое!

Кастрация крыс
Выполнил операцию отлично, крыс кусачий, налаживал контакт с крысом, спрашивал как я себя чувствую, быстро и оперативно выполнил операцию, крысик отошел быстро и начал кушать
Лапароскопия животных
Договорились на стерилизацию кошечки с 10-11 утра. Кошка голодала 14 часов. Опоздал на час и даже не предупредил. Крайне безответственный подход к делу. Не рекомендую!!!
Стерилизация собак
Долго боялась,собиралась с духом решиться на операцию.
В итоге, все прошло хорошо 👍
Шовчик маленький и ровный. Бонусом почистили зубки УЗ и постригли колготки. Через пол дня собака оклемалась от наркоза, на следующий день уже покушала. Приятно что Максим интересуется состоянием своей пациентки)) спасибо Максиму за качественно проделанную работу 🙂

Кастрация крыс
Очень приятный и добродушный врач. Все объяснил, дождался пока крысеныш придет в себя. Все сделал аккуратно. После кастрации, на следующий день крысеныш чувствовал себя отлично.

Кастрация кроликов
Хороший специалист и приятный в общении человек. Животных явно любит.
Кастрацию кролику провёл быстро и без проблем. Так же дал рекомендации по дальнейшему уходу.

Лапароскопия животныхЛапароскопическая стерилизация кошек
Всё отлично, приехал вовремя, все заняло 40 минут, кошка через 2 часа уже ходила. Через 3 дня была как новенькая. Шов около 10мм, попона не потребовалось. Спасибо

Стерилизация кошек
Врач молодец, всё сделал быстро и качественно( прошло уже достаточно времени, что бы понять, что с кошечкой всё будет хорошо), Отношение порадовало и не только к кошке, но и к нам, не безучастный,пока кошка ещё не отошла от наркоза, он подстриг ей когти( не успела сказать, что не нужно, так как она на самовыгуле и ей тяжело будет по деревьям без когтей то, но отрастут же)и почистил ушки( чем меня поверг в шок(мне страшно на столько глубоко палку запихивать, а он рассказал, что и как). В общем я довольна, кошка наверное тоже))) Договорились на будущую кастрацию собак 2ух, и ценник к стати тоже обрадовал и за кошку и предварительный за собак...

👍🏻👍🏻👍🏻

Стерилизация кошек
Спасибо за профессионализм. Стерилизация кошки прошла быстро ,качественно и без стресса для котейки . Маленький шовчик косметический с один сантиметр. Попона не нужна . Кошка восстанавливается и уже игривая и весёлая. Рекомендую на 100%.

Лапароскопия животныхЛапароскопическая стерилизация кошек
Спасибо вам большое Максим всё прошло просто замечательно. На следующей день, после операции кися бодра и весела)
РЕКОМЕНДУЮ!💫
Александра Белянина

Стерилизация кошек
Очень квалифицированный специалист, произвёл 2 операции , проконтролировал выход из наркоза . Очень добр к животным .

Кастрация кроликов
Максим настоящий ветеринар с необходимыми для этой профессии качествами, видно, что человек занимается этим по призванию. Операцию нашему кролику провел замечательно, очень внимательный, добрый, чуткий доктор. Спасибо, всем рекомендую.

Ветеринарная терапияЛечение кошекСтерилизация животных
Приехал в назначенное время
Операция по стерилизации прошла очень быстро
Доктор аккуратно все сделал, не оставив за собой никакого мусора
Кошка к вечеру уже начала бегать, а утром и прыгать со своими подругами
Как будто и не было никаких операций
Спасибо, доктор!
Екатерина Вилкова

Кастрация кроликов
Отличный специалист, знаток своего дела. Рассказал все о процедуре и последующем уходе за питомцем. Операция заняла около 15 минут. Также до окончания действия анестезии следил за кроликом и отвечал на наши вопросы. Спасибо большое!

Кастрация котов
кастрировали котика в ноябре,все прошло отлично.Врач был доброжелателен и вежлив,проконсультировал по многим вопросам,остался с нами до тех пор,пока котик не вышел из наркоза.Также постриг коготочки,было очень приятно!
В целом,процедура прошла вполне спокойно и легко,прошло 2 месяца,котенок чувствует себя отлично,восстановился тоже быстро.Советую всем врача!

Кастрация котов
Прекрасно, спасибо большое! Веселый, толковый, добрый врач, настоящий Айболит, который любит и людей и животных. Буду рекомендовать всем. И обратимся ещё! Мальчик Кот скачет, аки козлик!
Мария Александровна

Лапароскопия животныхЛапароскопическая стерилизация кошек
Прекрасный врач, все сделал быстро и грамотно.
Тактичный и вежливый молодой человек,рекомендую!
Отличная работа, спасибо.
Морева Лилия
Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Прививки прошли нормально, но при стрижке когтей- подстриг до крови )))

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Все прошло хорошо, сделали прививку и паспорт. Также дал рекомендации по уходу.

Всё хорошо
Купирование ушей
Первый раз договорились на воскресенье
11 декабря ,он не смог приехать
.потом договорились на 13 на 6 приехал ,
Начал делать купирование вместо часа продлилось дольше ,после купирования с щенком ам стаффа 4 месяца по кличке луна что то произошло ,по его словам он пытался ее реанимировать !!!!!но наш щенок мертв !!!!!!не в коем случае не обращайтесь к нему если хотите что бы ваш петлице жил ,у него старый препорат который мало кто уже использует ,ЩЕНОК БЫЛ ЗДОРОВ КУАЛЕН В ПРОВЕРЕННОМ ПИТОМНИКЕ !!! Все ее братья и сестры после такой процедуры живы !ОН ЕЕ ПЕРЕДОЗНУЛ!!!НЕ РАСЩИТАЛ НАРКОЗ
Я КУПИЛАСЬ НА КУПЛЕННЫЕ КОМЕНТАРИИ ,берегитесь его и подумайте раз сто ….. создала новый заказ что бы могла оставить отзыв !
Добрый день.

Отвечаю по порядку:

В воскресенье 11 декабря, я к сожалению не смог приехать к Вам по причинам личного характера, я попросил Вас перенести встречу, Вы были не против, я приехал 13 декабря, в ровно назначенное время. Операция проходила штатно, в присутствии вашего супруга, и ничего не предвещало беды. Препараты для проведения операции соответствует всем необходимым нормам и стандартам для проведения данной процедуры, вот название - золетил и медитин, вводимое колличество строго соответствовало весу и возрасту щенка.
В конце процедуры, начался процесс выхода из наркоза, в моменте обьяснения послеоперационного ухода я начал замечать что организм реагирует с отклонением, на всякий случай я ввел антидот, чтобы щенок быстрее проснулся, но процесс ухудшения начал проходить по секундно, я приступил к реанимации, но к сожалению безрезультатно.

Важно понимать, что всегда существует риск, организм животного в редких случаях может повести себя абсолютно не предсказуемо, частные клиники не приступают к операции, не взявши подпись клиента под документом о том, что в случае непредвиденной гибели питомца, хозяин не имеет притензий к клинике и персоналу.

Всю ответственность, в том числе и материальную я взял на себя, не спорил, не доказывал, не пропадал, был на связи, и искренне переживал за данную ситуацию.

Я занимаюсь ветеринарным делом, всю свою сознательную жизнь, знаю серьезных отечественных специалистов, и каждых из них может привести пример из практики о случаях непредвиденных обстоятельств связанных с индивидуальным характером поведения организма животного во время операции.

В любом случае еще раз приношу свои глубочайшие извинения Вам, и искренне желаю всего самого доброго.
Екатерина Должикова

Кастрация собак
Все прошло хорошо, прекрасный специалист. Провел операцию на дому, собака чувствует себя нормально.

Лечение собакСтерилизация животных
Хочу выразить огромную благодарность Максиму.Провел стерилизацию двум чихуашкам.Максим очень добрый,внимательный человек.Операцию провел замечательно.Собаки быстро вышли из наркоза под его присмотром,шов аккуратный,маленький.Нам третий день они уже вели себя как обычно.Буду обращаться только к Максиму.Рекомендую однозначно.

Стерилизация собак
Все коментарии, соответствуют, я не понимаю тех кто пишет отрицательные, своё дело знает и в чем-то может дать совет,общительный и всегда на связи, даже если ничего не делал,позвонит и по интересуется здоровьем животного
Ольга Майорова
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Максим, очень внимательный доктор. Кота осмотрел. Сделал вакцинацию. Подождал, не будет ли реакции. Я довольна, спасибо!

Стерилизация кошек
Наконец-то мой первый положительный опыт вызова специалиста из профи.ру.
Очень вежливый, аккуратный, внимательный и тактичный врач. Провёл стерилизацию кошки. С кошкой все хорошо, постепенно приходит в себя.
Огромное спасибо специалисту, все довольны.
Рекомендую точно!

Кастрация котов
Приятный в общении, все очень аккуратно и очень быстро, с котиком все хорошо😊
Лена

Кастрация котов
Очень хороший и внимательный доктор!

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Максим - очень приятный ветеринар. Быстро договорились о встрече. Сразу нашел общий язык с щенком, быстро поставил ему вакцину и внес все необходимые записи в вет. паспорт, а также ответил на вопросы. Очень рекомендую как специалиста

Лапароскопия животныхЛапароскопическая стерилизация кошек
Хочу выразить благодарность Максиму, очень грамотный специалист. 13 ноября стерилизовал мою кошечку. Вежливый, тактичный молодой человек. Я очень переживала, но все прошло замечательно. Через пару часов кошечка пыталась ходить, на следующий день пришла в норму, но отсыпалась несколько дней. Шовчик я обрабатывала мирастином. Сейчас она ведёт себя так, как-будто ничего и не было.

Кастрация кроликов
Максим, очень спокойный и дружелюбный человек. Легко договорились о встрече. Сделал кастрацию кролика быстро. Кролик в течение часа пришёл в себя. При необходимости буду обращаться.

Все прошло правильно
Мария Дорош

Лапароскопия животных
Очень спокойный, приветливый, общительный и компетентный. Я сильно беспокоилась, но он успокоил и меня и обоих животных. Ловчие минимальный, никаких попон не нужно, около 2 часов на 2 взрослых кошечек, по 3 примерно или 4 килограмма. Укол делает не больно, моя задача была гладить, кошечки через 40 минут просыпаются, начинают ходить. К вечеру можно их кормить, если будут конечно есть.
Вот доктор, вот обе кошечки, одна уже слоняется, расхаживается, вторая начинает просыпаться, шов внутренний минимальный. Ничего не нужно колоть и давать, максимум говорит брызгать мирамистином.

Ветеринарная терапияЛечение собакСтерилизация животных
Замечательный специалист. Быстро договорились о дате проведения операции, саму операцию врач провёл примерно за час. Нашёл подход к собаке, успокоил. По окончании процедуры дал советы по уходу и восстановлению, а так же был на связи в течение недели. Очень рекомендую всем, кто любит своих хвостиков.
Emilya Mamedova

Все понравилось, спасибо ☺️

Лечение кошекСтерилизация животных
Понравилось все. Прекрасный человек и грамотный специалист. Рекомендую однозначно.

Ветеринарная терапияЛечение кошекСтерилизация животных
Спасибо большое, всё выполненно профессионально,дал нужные советы.
Алевтина

Кастрация котов
Все прошло отлично,внимательный врач,приятный в общении,с любовью относится к животным! Только положительные эмоции!
Отличный доктор)

Кастрация кроликов
Очень общительный, весёлый и добрый специалист!
С лаской и добротой отнёсся к кролю, операцию провел быстро, все объяснил, вывел из наркоза
Все это время успокаивал что все хорошо, ещё и когти подстригли)
Однозначно рекомендую!
Спустя 5 минут кроль уже пришёл в сознание и немного поел, сейчас активно пытается ходить, но пока немного шатает)

Кастрация крыс
Всё отлично! Крысы отлично всё перенесли, к вечеру уже были бодры и кушали. Понравилось, что специалист объяснял каждый шаг и дал рекомендации по уходу. Очень тактичен по отношению к животным

Стерилизация кошек
Максим не только чудесный человек с большим сердцем, но и шикарный специалист! Мы ни разу не пожалели, что выбрали данного специалиста. Все быстро, четко, оперативно. Очень заботиться о кошечке, несколько раз сам писал, переживал, как поживает кошечка. Вечером даже позвонил, чтобы узнать о самочувствие. Шов очень аккуратный, дополнительно посмотрел ушки кошечке, зубки и подстриг когти, пока кошка под наркозом. Я никогда не встречала таких душевных, отличных, профессионалов своего дела! Рекомендую от всей души! Я считаю, что такому специалисту еще больше можно брать за труд!

Стерилизация кошек
Хочу сказать слова благодарности Максиму!! Работа аккуратная,животные чувствуют себя отлично. Осложнений не было. Он внимательно отнесся и в послеоперационный период. Рекомендую!!!
Маруся

Кастрация котов
Очень хороший доктор. Мы долго боялись, но прошло все отлично 👍
Николай Омельченко

Купирование ушей
Очень хороший специалист,знает,что делает. Очень приятный человек на общение. Щенок чувствует себя отлично + учёл все пожелания и очень качественно проконсультировал насчёт дальнейшего ухода

Стерилизация кошек
Максим, очень хороший ветеринар, добрый, очень любит животных! Приехал, провёл стерилизацию нашему котику, подождал, пока он выйдет из наркоза! После операции, звонил, продолжал консультировать, и давать советы!
Кастрация котов
Очень приятный внимательный доктор. Котики еще отходят от оперативного вмешательства. Надеюсь его пофессионализм не подвел.
Неизвестных Игорь Владимирович

Кастрация котов
Все четко! Рекомендую! Вежливый, видно, что опыт немаленький. Боялся за ребёнка)) но кот остался с таким же характером, так же всех гоняет) Благодарю

Кастрация хорьков
Очень волновались по поводу стерилизации нашей кошечки, но всё прошло быстро и профессионально. Максим-прекрасный специалист, влюблённый в своё дело и просто хороший человек! Всё рассказал, на все вопросы ответил, дал много ценных рекомендаций, уточнял о состоянии кошечки после операции. Однозначно рекомендую!

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Очень рада что выбрала вас )
Максим прекрасный врач ,отлично ладит с животными )
Огромный плюс что выезжает на дом
Рекомендую 👍🏻☺️
Спасибо вам еще раз )
Плотникова Светлана

Удаление когтей
Отличный специалист Максим. РЕКОМЕНДУЮ К сотрудничеству. Очень беспокоится о своих подопечных. Всегда на связи. Приятный в общении Молодой человек
Ева
Всё замечательно! Спасибо!

Удаление когтей
Отличный профессионал. Операцию провёл быстро, всё объяснил. Дал рекомендации. Сопровождает консультациями послеоперационный период

Стерилизация кошек
Очень хороший врач!Всем рекомендую!

Михаил Жуков
Стерилизация кошек
Максим стерилизовал кошечку мейн-куна. Всё прошло быстро. Сделал косметический шов - не нужно никаких попон. Вывел из наркоза, дал советы, был на связи.

Стерилизация кошек
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о работе доктора.
Понадобилось стерилизовать кошечку. Договорились о стерилизации быстро. Приехал доктор в назначенное время. В целом вся операция проходила минут 40. Кисуля наша начала просыпаться минут через 5-7. Что нам делать с кисой потом, доктор подробно проинформировал. Затем , спустя время поинтересовался состоянием животного. Очень приятно😍Плюс дал рекомендации по некоторым нашим заболеваниям. За что ему большая благодарность. Доктора рекомендую👍
Аля

Кастрация крыс
Потрясающий врач, очень понравился, сначала познакомился с крысиком, объяснил, как всё будет проходить, успокоил, когда понял, что переживаю :)
Милый и добродушный врач, прекрасно обращается как с животными, так и с хозяивами этих животных, сама операция прошла очень быстро, звонил сразу после операции уточнял, как крыс себя чувствует и говорил не переживать)
Осталось исключительно положительное впечатление

Купирование ушей
Всё понравилось, Максим сделал всё быстро, профессионально учтя все мои пожелания. Работай очень доволен. Огромное спасибо Максим!
Удаление когтей
Всё прошло прекрасно. Знающий доктор, быстро, аккуратно провёл операцию нашей кошке, дал рекомендации, подсказал всю технику ухода в после оперционный перид, на связи остаётся с нами, если возникнут вопросы. Рекомендую Максима как професстонала.
Мора Сид
Стерилизация кошек
У нас все хорошо, кошка в порядке после стерилизации. Восстанавливается. Все необходимые препараты пьет.
Благодаря хорошей работе Максима, у нас долго будет наша любимая кошка без котят! Спасибо за понимание и заботу! Все сделано на высшем уровне!

Удаление когтей
Отличный специалист. Буду обращаться вновь и порекомендую знакомым.

Стерилизация кошек
Врач понравился, стерилизацию провёл за минут 20, кошечка отходила от наркоза 1-1,5 ч. Часиков через 6 после пробуждения поела, сходила в туалет. Прошло 2 дня, кошка чувствует себя хорошо, первые часы в основном со мной спала, да и в целом очень очень много спит после операции, приходит в себя) Шовчик маленький, аккуратный) врач добрый, животных любит) Спасибо больше за ваш труд!

Удаление когтей
Максим замечательный ветеринар-хирург, прооперировал мою любимицу , всегда отвечает на все интересующие вопросы. Тактичный и знающий своё дело специалист. Однозначно рекомендую.
Купирование ушей
Очень приятный специалист. Внимательный, аккуратный, прислушался к пожеланиям, получили именно то, что хотели. Коммуникабельный, понятно объясняет, с животным ласков. Впечатление сложилось однозначно положительное
Купирование ушей
Всё прошло хорошо, доктор молодец)
Всё объяснил и показал дольнешее ухаживание
Спасибо большое

Стерилизация собак
Работой более чем доволен, шов получился очень косметический , меньше чем рассчитывал. В общение Мастер открыт и располагает к себе.
Стерилизация кошек
Всё понравилось,доктор очень хороший! Стерилизовал кошку,всё прошло хорошо! Хотя кошке 13 лет,отошла быстро,на следующий день уже бегала! Рекомендую всем!!!!
Евгения Балакина

Кастрация котов
Самые приятные впечатления от доктора. Доброжелательность и профессионализм.Все четко, понятно, все рекомендации по уходу за питомцем после операции. Спасибо огромное
Зинаида

Купирование ушей
Врач великолепный. Всё рассказал, все объяснил, все сделал отлично. Не навязывает лишние услуги. Переживает за питомца. Цена фиксированная. Как договаривались. Всегда на связи..... Спасибо большое!!!!!
Айтен

Вакцинация животныхЛечение кошек
Искала ветеринара для новорожденного котенка для консультации и вакцинации. Оказалось, нашему котенку еще рано проводить вакцинацию, но Максим подробно проконсультировал по всем вопросам, подсказал, как лучше оформить документы, произвел впечатление очень грамотного специалиста. Буду обращаться еще :)
Людмила Каршиева
Грамотный врач..благодарю

Все понравилось! Видно , что специалист любит животных и умеет находить с ними общий язык . Максим приятен в общении, что не мешает его профессионализму.
Кастрация кроликов
Очень хороший врач, добрый, внимательный, выслушал всё, дал рекомендации, посоветовал, что лучше.Цены очень демократичные. Кастрация не понадобилась, так как оказалась девочка, крольчиха. Если надумаю стерилизовать, то приду к нему опять. Правда пришлось заплатить за наркоз, потому что сначала думали кролик, а оказалась крольчиха. Пришлось выводить из наркоза. Но хоть коготки подстригли))

Стерилизация кошек
Максим прекрасный специалист. Внимательный, аккуратный. Делал нашей кошечке стерилизацию. Все объяснил, рассказал. Кошка чувствует себя хорошо. Быстро вышла из наркоза и пришла в себя. Спасибо!
Вакцинация животныхВетеринарные процедуры
Странные впечатления.
Сперва «могу в любой день», потом «у меня поездка/забег/И так далее».
Создалось впечатление как о слишком молодом специалисте, который не ценит ни время клиентов, ни свое.
Возможно, это приходит с опытом.
Итог: прождали специально *** и так и не договорились, выбрали другого специалиста и сразу назначили точный день/время.
Максим Вахрушев
Добрый день Екатерина. С самого начала я Вас предупредил что уезжаю в Казань по работе. Далее я предложил выезд на воскресенье, после обеда. Приношу извинения что потратил Ваше время, такие ситуации случаются редко, но по классическому сценарию, в телефонном разговоре у нас есть взаимопонимание, в отзывах нет(

Стерилизация кроликов
Великолепный специалист - вежливый, очень осведомлённый, рассказал и показал, как ухаживать за кроликом, как стричь ноготочки. Изначально хотели стерилизовать, но были сомнения - ветеринар убедил нас, что это совсем не обязательно, и был очень честен, хоть и приехал так далеко ради операции, за что отдельное огромное спасибо!
Кастрация котов
Хороший специалист своего дела. Приехал , спокойно сделал свою работу.

Купирование ушей
Очень понравился специалист. Всё аккуратненько и чистенько. СПАСИБО!!!
Ветеринарная хирургия
Операция прошла хорошо, кошка быстро восстановилась. Рекомендую!
Омар

Стерилизация кошек
Стерилизация кошки прошла быстро, через пару дней уже пришла в себя, шов маленький, Максим профессионал своего дела, советую
Мадина

Стерилизация кошек
Очень грамотный специалист. Ответил оперативно, приехал вовремя. Животных любит, сделал свою работу на пять с плюсом, хотя условия были не очень комфортными для доктора. Все кошечки чувствуют себя отлично. Спасибо большое. Рекомендую

Кастрация собак
Ветеренар Максим, специалист высокого уровня! Провёл операцию на дому и при этом, от и до, пояснял свои действия в отношении происходящего с животным. Далее на протяжении пяти дней, звонил и узнавал как себя чувствует собака.
Рекомендую Максима как специалиста! 👍🏼
Стерилизация кошек
Все прошло хорошо. Максим внимательный, спокойный. Терпеливо выслушивает и отвечает на все вопросы. После операции кошечка быстро пришла в себя, к вечеру уже бодро ходила по дому, а на следующий день прыгала и скакала. Шов маленький, косметический, чуть меньше 1 см. Максим остается на связи даже спустя несколько дней. Спасибо ему большое!
Наталья Райская
Стерилизация кошек
Не советую, на сообщения не отвечает, приходится самой вызванивать, путает время и имя заказчика, я не рискнула такому человеку доверить своего питомца.
Максим Вахрушев
Добрый день Наталья. К сожалению я не смог оперативно ответить на Ваше сообщение, так как проводил операцию. Насколько я помню, в силу определенных обстоятельств я не успевал к Вам в назначенное время. Мы созвонились, я честно и вежливо объяснил ситуацию, Вы адекватно отреагировали, и поняли меня.
Я приношу извинения что перепутал Ваше имя, в силу того что я практически каждый день работаю по выезду с клиентами.
Ваш вывод о том что мне нельзя доверять питомца, с моей точки зрения поспешен и необоснован, так как данная ситуация вообще никак не связанна с моими профессиональными навыками.

Лапароскопия животных
Грамотный, отзывчивый, добрый врач.
Стерилизация кошки прошла быстро, с минимальным сроком реабилитации и восстановления.
Максим остаётся на связи и оперативно даёт рекомендации по дальнейшим действиям.
Стерилизацию собаки доверю только этому специалисту.

Стерилизация кошек
Максим приехал в назначенное время, сделал очень аккуратно укол с наркозом, кошечка даже не поняла, уснула быстро, сама операция заняла примерно 30-40 минут, потом вывод из наркоза занял минут 6) кошечка отдыхала после операции, а спустя 4 часа уже самостоятельно ходила и запрыгивала на ручки) утром носилась будто и не было операции😄 сейчас чувствует себя хорошо)

Приятное общение , классные ушки

Купирование ушей
Прекрасный, внимательный, трогательный доктор. Все разъяснил, потом звонил интересовался здоровьем питомца, отвечал на все вопросы.
Вера Шамо

Стерилизация кошек
Все прошло успешно, очень хорошее отношение к животным , кошечка хорошо перенесла наркоз и успешно восстанавливается после перенесенной операции

Стерилизация кошек
Сделал свое работу на 5+.

Ветеринарная хирургия
Очень грамотный,вежливый специалист , сделал операцию ( зашивали глазик ) и дополнительно выявил отит , почистил уши назначил лечение и не взял больше денег. Огромное вам спасибо, рекомендую. И в течении нескольких дней ведет пациента , мне все понравилось !

Эндоскопическая стерилизация кошек
Очень ответственный, трудолюбивый, заботливый и профессионал своего дела. Стерилизовали кошечку, всё прошло хорошо. Вся процедура была выполнена на высоте, аккуратно, качественно и менее травмотично для кошечки. Буду рекомендовать !!!! Максим Вы мастер от Бога, спасибо Вам за Ваш труд!!!

Кастрация крыс
Максим профессионал своего дела и очень приятно мужчина.
Легко договорились, всё объяснил, дал рекомендации, операция прошла быстро "без шуму, без пыли", спасибо большое ☺️

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Очень чуткий спокойный доктор, всех бульдожек осмотрел перед прививками, все оперативно сделал, никто даже не пискнул, и дал хорошие советы по проблемным вопросам) с удовольствием буду рекомендовать друзьям-заводчикам!

Стерилизация кошек
Понравилось абсолютно все. Очень грамотный, человечный , добрый . Спасибо за ваш труд !!!!
Чипирование животных
Внимательный, вежливый специалист. Быстро и качественно оказал услугу по чипированию. Рекомендую
Ветеринарная хирургия
Максим стерилизовал нашу кошечку. Всё тихо, спокойно, аккуратно. Дал рекомендации, вёл нас два дня после операции, консультировал по телефону. Могу рекомендовать этого доктора. Спасибо)))

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Грамотный специалист, любящий и понимающий животных.

Стерилизация кошек
Максим- просто супер-профессионал. Очень довольна его работой. Мало того, что он очень аккуратно и бережно прооперировал кошку, так ещё и всё подробно рассказал, описывал каждое своё действие.Очень спокойно и терпеливо отвечал на все мои миллион вопросов. Разъяснил, как нужно вести себя с кошкой после операции. Очень приятный человек, которому без сомнений можно доверить своего домашнего питомца. Огромное спасибо ! 👍❤️

Стерилизация кошек
Максим, стерилизовал мне кошку. Договорились на определённый день и время, приехал вовремя. Сама процедура заняла примерно 20-25 минут. Шов около 1 см. Вежлив, аккуратен, любит животных.
YulinGreen

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Отличный специалист. Вежливый, приятный в общении. профессиональный подход. Все прошло на ура. Буду пользоваться и далее его услугами.

Кастрация кроликов
Заяц Люк уже самый счастливый кроль на земле.
Кастрация прошла успешно.
Подрастет второй кроль, и к нему пригласим Максима)
Рекомендую как ответственного и пунктуального специалиста, который все разложил по полочкам.
Объяснил и успокоил