2. Утёмов Дмитрий Борисович
  3. Отзывы: Утёмов Дмитрий Борисович

Дмитрий Утёмов

Проектирование и дизайн, дизайнер, декорирование интерьера

Отзывы: Дмитрий Утёмов

Хороший специалист с замечательной командой. Лестница из дуба превзошла все наши ожидания. Спасибо Дмитрию и его замечательной команде! Рекомендуем!

Изготовление лестниц
Понравилась компетенция и знания специалиста. Спроектировал на компьютере лестницу, отправил на согласование и потом в точности как на картинке воплотил в жизнь. Лестница получилась очень крутая.

Всё сделано отлично!
Костя

Изготовление лестниц
Дмитрий изготовил 2-ве лестницы в загородном доме из сосны. Немного просчитался при проектировании, но все исправил за свой счет, сроки сдвинулись на 3ри недели, но он достойно вышел из положения. Если Вас интересует соотношение цена/качество, то можете смело обращаться к нему. Подобные лестницы у других стоили бы процентов на 30ть дороже!!!

ЛестницыИзготовление лестниц
Металлоконструкции

Плотницкие работы
Дмитрий Борисович сделал стульчик для мальчика-инвалида по индивидуальному заказу, работы закончены и я очень довольна результатом. Мастер сразу сказал, что бесплатно сделает работу, сделал как и обещал. Спасибо мастеру и Вашей компании!

Лестницы
Дмитрий делал для нас лестницу в загородном доме на три этажа. Из всех мастеров выбрали Дмитрия, т.к. посмотрели его предыдущие работы, Дмитрий представил и обосновал сметы на материал и работу и учел все наши пожелания. Мы получили ожидаемый результат в согласованные сроки. По нашему мнению, Дмитрий компетентен и профессионален, добросовестен, аккуратен, сотрудничеством с ним довольны и рекомендуем его как высококвалифицированного мастера по созданию сложных и надежных лестниц.
Вениамин Васильевич

Лестницы

Мелкий ремонт
Мастер сделал все очень хорошо, аккуратно и качественно. Замечаний никаких нет. Сотрудничество прошло прекрасно!!! За собой убрал. Такого мастера рекомендую.

Столярные работы
Работу выполнил нормально. Сделал подставки под винные бутылки. Я доволен. Спасибо большое!
Владимир Станиславович

Токарные работыСтолярные работы

Плотницкие работыСборка кухонного гарнитураУстановка межкомнатных дверей
Ремонт квартир
Доделки большого ремонта сделаны! Некоторые моменты не очень точно (где-то покрасил неровно, где-то прошпаклевал неровно), но в целом всё неплохо, в целом мастер очень покладистый и лояльный, он единственный, кто взялся и всё-таки сделал! Рекомендовать, в принципе, мастера можно.
Столярные работыПлотницкие работы
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал цветочник и столешницу, нормально отработал, сроки растянулись, но? в принципе? нормально по работе. Рекомендовать можно мастера.

Комплексный ремонт

ДизайнДизайн-проект
Плиточники
Нужно было починить короба в санузлах, Дмитрий приехал, все осмотрел, помог купить материал. На следующий день приехал как договаривались по времени, все сделал быстро и аккуратно. Стоимость соответствовала ранее заявленной и результату. Могу порекомендовать этого мастера.
Светлана Александровна
Малярные и штукатурные работы
Требовался ремонт в комнате. Дмитрий Борисович потолок поштукатурил профессионально, и необходима была замена пола. Работу выполнил. Честный человек.

Демонтаж сооружений и конструкций
Геннадий

ДвериДемонтаж дверейУстановка входных дверей
Рамиль

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Дмитрий установил межкомнатные двери. Мастер отработал заказ на отлично, к делу подошел очень ответственно, даже покупал недостающий инструмент специально для отработки моего заказа. Мастера рекомендую, на сервис буду обращаться.

ДвериУстановка входных дверей