2. Урумова Ангелина Юрьевна
  3. Отзывы: Урумова Ангелина Юрьевна

Ангелина Урумова

Коррекция бровей, наращивание ресниц, окрашивание бровей

Отзывы: Ангелина Урумова

3D-наращивание ресниц
Более профессионального мастера ещё не встречала!🙀
Великолепная работа, быстро и цена приятная!)❤️
Всем советую!!!
Ещё и бровки делает 🤯👍🏻
Объёмное наращивание
Отличный мастер! Внимательная, ответственная, профессиональная! Сделали ровно то, что обсуждали, в отличие от других мастеров, которые меня пытались отговорить от моих пожеланий в наращивании, Ангелина просто уточнила все детали и даже специально под меня заказала коричневые реснички изгиба В, которые оказались большой редкостью. Еще и скидка 10% за первое посещение, очень приятно) В результате- максимально натуральное наращивание! Свежо, красиво и нежно, как будто закрутила родные ресницы и прошлась коричневой тушью))
Отдельное спасибо за матрасики на кушетке и мягкую подставку под коленки! Когда ехала думала попросить мастера какой-нибудь пледик скрутить и положить под коленки, потому что от долгого лежания солдатиком очень болит поясница, а тут это чудо! Сразу поняла, что Ангелина в этом деле далеко не новичок))

2D-наращивание ресницРесницы с эффектом аниме
Очень довольна работой, поскольку ничего не болит, во время процессу не щипало. За приятной беседой быстро пролетело время, я очень удивилась, что потратили намного меньше времени, чем занимало у меня обычно. Подобрали размер и объем с первого раза, переделывать не пришлось. Обязательно приду)

1,5D-наращивание ресниц
У Ангелины делаю ресницы уже не первый год. Очень аккуратная и деликатная, 1,5 объем наращиваем за 1 час примерно. Сами ресницы ношу около месяца. Раньше когда делала наращивание у других мастеров, ресницы кололись и я уже думала совсем отказать от этой процедуры, и как раз пришла к Ангелине на снятие. Рассказала о своей проблеме и она тут же предложила варианты ее решения, теперь ношу с огромным удовольствием и без неприятных ощущений. Спасибо за отличную работу, увидимся через месяц)

Наращивание ресниц
Мастер - ❤ К такому мастеру хоть в другой город😂, очень рада, что со второго раза нашла своё. Очень долго искала не ходовой изгиб Б на свои миндалевидные глаза(абсолютно не идёт, когда ресницы наверх). У мастера оказался даже джэй изгиб. Все на вкус и запрос клиента. Предложила чай, кофе, водичку💔 Делали 1,5Д Б изгиб в длине 12 и нижние. В следующий раз смело хочу 2д попробовать. Мастер сама безумно красивая, весёлая и общительная. В кабинете очень вкусно пахнет😁чем-то ароматным. Играет ненавязчивая музычка, атмосфера приятная. Предлагала плед, открыть или закрыть окошко💔И что ещё очень важно, помимо того, что мастер в центре, куда очень удобно из любой точки, так ещё и меньше минуты от метро, просто по прямой, вообще не запутаться и сразу запоминаешь. Мастер максимально ответственно относится к своей работе, очень важно, чтобы все понравилось и как хотел клиент. Что самое главное было для меня- я аллергик и ужасно чувствительные глаза. Мастер сразу подобрала что нужно, сказала, что если будет даже чуть-чуть щипать - сразу говорить, давала вентилятор на всякий случай, после работы тоже подула им и аккуратно попросила приоткрыть глаза, чего, к сожалению, не сделал мне прошлый мастер(не подул вентилятором😂😂). Безумно красиво сделала нижние(по-моему мнению), будто накрашенные глазки💔 Жду уже возвращения на обновку ресничек, на глазах ни единого покраснения не было - счастью нет предела! Ангелина- спасибо 💔 Фото прилагаю:
Василиса

Все здорово!)
Снятие наращённых ресниц
Обратилась к мастеру для снятия нарушенных ресниц, процедура прошла хорошо. С мастером очень комфортно.
Лилит Бойко

3D-наращивание ресниц
я хотела аниме ресницы, но не супер объемные
чтобы и смотрелось «вау» и спокойно в магазин можно было идти

мастер сделала все отлично
у меня чувствительные глаза, поэтому она постаралась минимизировать все неприятные ощущения

получилось лучшем, чем ожидала
пойду еще

рекомендую ✨
2D-наращивание ресниц
Я опоздала сильно и из за этого вместо наращивания 2д сделали экспресс, но реснички держатся уже 3 недели ❤️ Спасибо 🙏🏻 Очень быстро и качественно.
Лилит

Наращивание ресниц
Ангелина — отличный специалист! Учла все мои пожелания и подобрала подходящую длину и изгиб. Уже неделю хожу с ресничками, всё в лучшем состоянии❤️

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Отличный мастер . Очень быстро сделала , аккуратно и красиво . И то , что я хотела . Рекомендую 💖 на фото можно увидеть , как все ровненько и красиво
Всё нормально.
Kam
Наращивание ресниц
Оставила положительный отзыв сразу после процедуры, но решила дополнить его спустя 6 дней. Так как считаю это правильным, да и мастер будет учится на своих ошибках. Сама Ангелина очень приятная и к этому претензий никаких нет. Дело в работе. Просила очень сделать классику, мастер согласилась. После чего уснула минут на 5, а меня ставят перед фактом, что делают мне экспресс-наращивание. В начале меня это не так смутило, пока не поняла, что меня откровенно развели. К слову, я никуда не спешила и предупредила мастера, что полежу сколько надо, хоть и в положении.
Для тех, кто не понял, классика подразумевает (1 искусственную ресничку на 1 настоящую), следовательно, больше потраченного времени, а мастер, для экономии этого своего времени, сделала экспресс (пучки ресниц через каждые 3-4 ресницы). К слову, если падает пучок, то остаётся большая залысина. Я уже молчу о том, что сходить у меня начали они на след день, хотя гарантия была месяц( фото приложу). На фото видно, где сошли ресницы просто так, а где выдернула и заметно, что пучок наклеен на 3 настоящие ресницы. В итоге создаётся эффект, буто все веко в клее и выглядит очень неаккуратно.
Очень надеялась быть постоянным клиентом, так как сам человек очень понравился и пишу это без капли негатива.

Надеюсь, этот отзыв будет полезен не только будущим клиентам, но и самому мастеру, как напоминание, как делать не стоит.
Снимаю 3 звёзды, оставляю 2. И какой бы ответ не последовал за отзывом, останусь при своём. Так как считаю, что ошибки нужно признавать.
2D-наращивание ресниц
Дело было под самый Новый год🎄Запланированный мною мастер в день процедуры сообщила , что не сможет, начала поиски в профи , откликнулась Ангелина🌟на свой страх и риск Договорились о дате и времени, приехала на дом, сориентировала по длине, объёму эффекту..подобрали изгиб, 2 часа и вооля 🙌красивые ресницы без склеивания и каких либо дефектов👌 Спасибо ещё раз Ангелине за красоту 💝Советую👍
4D-наращивание ресниц
Мастер своего дела. Очень внимательная и аккуратная. Результат очень понравился всем!
Большое спасибо.
Мария Чикунова

Наращивание ресниц
Если вы хотите совместить, комфорт, качество и красоту, то вперёд к Ангелине! Минимум беспокойства к вашим глазкам, максимум красоты, индивидуальности и правильности подбора по отношению к вашим чертам лица! И главное быстро! Достаточно у кого делала наращивание ресниц, но у Ангелины всё было на высшем уровне!
Ангелина, большое спасибо за прекрасную работу😻🌸
Севара
3D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер, отличное общение.Процедура прошла комфортно😊😊Буду обращаться снова😘😘

3D-наращивание ресниц
Прекрасная работа, прекрасный мастер)
Вся процедура прошла комфортно, учитывались все пожелания. Буду обращаться снова☺️
4D-наращивание ресниц
Безответственный и медленный мастер. Отменила запись с выездом на дом в последний момент и очень подвела перед ответственным мероприятием. Не рекомендую.
Ангелина Урумова
Добрый день, благодарю вас за отзыв. К сожалению нарастить 4D объём+снятие старого материала за 1,5 часа физически не возможно. Мастер предложил перенести запись на удобное время, что бы сделать аккуратно и качественно, но вы отказались. В данном случае, мастер не несёт ответсвенности за не оправданные ожидания. Будем рады видеть вас в списке наших клиентов. Спасибо ☺️
Джамиля
Объёмное наращивание
Прекрасная девушка Ангелина . Отличное общение. Изумительный результат. Качество шикарное!👌советую

3D-наращивание ресниц
Отличный мастер,очень аккуратно все выполнено,без склеек,ровный отступ.Мне очень нравится)