2. Тюкин Антон Игоревич

Антон Тюкин

Подключение ТВ / интернета, установка антенн, мелкие электромонтажные работы

Отзывы: Антон Тюкин

Установка интернет-розеток
В этот же день приехал, поставил розетки под инет ,проконсультировал по видеокамерам, подсказал что купить .

Установка систем видеонаблюдения
Понравилось все.Оперативность, вежливость, доступность специалиста( всегда на связи) и цена, естественно.Все было сделано без промедления, без проволочек и качественно.И еще, что для меня также очень важно-честность и желание сделать работу хорошо.Спасибо большое.Обязательно буду обращаться и посоветую своим знакомым
Рада

Установка видеокамер
Очень пунктуальные ребята, слово дело, очень культурные и честные
Работа выполнена на 10 балов, все быстро четко и грамотно, все обговорено заранее, сами все покупали и приезжали в четко назначенное время
Очень довольна их работой и их отношением
Буду рекомендовать их своим знакомым и сама буду еще обращаться к ним
Советую всем этих ребят для исполнения своих задач
Установка систем видеонаблюдения
Работа выпонена аккуратно и со знанием дела
Евдокия Соловьёва

Отличный мастер. Знает своё дело

Установка систем видеонаблюдения
Антон сделал все быстро, грамотно и аккуратно, рекомендую обращатся
Установка систем видеонаблюдения
Специалист выполнил работу качественно,в минимальные сроки,помог с покупкой необходимого оборудования,по приемлемым ценам.Однозначно рекомендую!

Установка систем видеонаблюдения
Работа Антона мне очень понравилась. Приехал во время, установил видеокамеру быстро, качественно всё работает, я просто в восторге. Спасибо🙏💕🙏💕🙏💕
Установка видеокамер
Помог в установке видеокамер в СНТ. Помог в выборе хорошего и недорогого доп. оборудования. Все рассказал и объяснил как работает. Сделано все аккуратно.

Подключение IP-домофона
Вот прямо крайне рекомендую Антона, редко кто из подрядчиков делает всё без косяков, а если они есть быстро исправляют. Антон сделал всё отлично, косяки были из-за моих строителей. Он приехал и переделал без проблем. Цена по работам не выросла, как обговорили, так и сделал, без какие то сюрпризов. Заказывал Антону установку домофона в частный дом, справился отлично, далее заказал установку уличных фонарей, планирую заказать у него также видеонаблюдение через пару месяцев. По домофону покупал оборудование всё сам ещё зимой, а вот для видеонаблюдения закажу у Антона, цены адекватные.

Подключение телефона
Качественно , профессионально,быстро объем работ даже больше , чем нами было заявлено. Рекомендую !!

Ремонт видеодомофона
Вовремя ! Профессионально !! Качественно. Большое спасибо!!

Ремонт антеннРемонт ТВ-приставок
Профессионал своего дела. С задачей справился на отлично. Рекомендую всем
Быстро. Аккуратно. Профессионально.
Юлиана

Подключение телевизора
Спасибо за профессионализм и пунктуальность!

Настройка интернета
Профессионал в своем деле. Выполнил настройку цифрового ТВ, установил и наладил видеонаблюдение, расширил интернет сеть. Все делал спокойно, аккуратно, возникающие проблемы решал, не оставляя недоделок. Вежлив в общении, прислушивается к мнению заказчика, креативен в решении вопросов

Обслуживание систем видеонаблюдения
Все чётко и по делу.Работа была выполнена на отлично.
Алекс

Настройка локальной сети
Специалист, отлично знающий свой профиль. Оперативно обеспечил всей необходимой информацией по демократичной цене.

Отличная работа, всем рекомендую,
15 минут и все работает. Мучился несколько дней с настройкой коннекторов с управлением с помощью модулей вай фай. Сам победить так и не смог. Спасибо огромное за быструю и профессиональную помощь.

Ремонт антеннРемонт ТВ-приставок
Все отл!

Настройка роутеров
Молодец, приехал вовремя как договорились, сделал всё быстро. Большое спасибо Антону

Установка видеокамер
Очень довольны работой. Всё проведено качественно и в срок. Был согласован каждый шаг, предоставлены все документы, гарантии и чеки. Специалист всё время был на связи. Всё очень хорошо! Прекрасно!
Установка телевизионной антенны
Нормально всё сделал. Ребята профессионалы. Всё оборудование есть.

Установка интернет-розеток
Мастер выполнил работу быстро и качественно. Подключил ТВ и Интернет розетки. Работой остались довольны. Спасибо. Рекомендую мастера.