2. Турсунбоев Равшан Юлчимуротович

Равшан Турсунбоев

Полы, потолки, строительство

Отзывы: Равшан Турсунбоев

Ремонт фундамента
Большое спасибо Равшану и его бригаде за работу. Покосилась печка вследствие просадки фундамента печи. Бригада приехала вовремя, работа была выполнена быстро. Залили новый фундамент под печью, выровняли печь. Результатами довольны.
Строительство глиночуркиСтроительство деревянной веранды
Бригада отработала прекрасно!
Строили веранду и справились с задачей быстро и четко.
Строительство террасСтроительство глиночурки
Работа проведена профессионально, качественно, в оговоренные сроки.

Ремонт фундамента
Хорошая работа, качественно и очень быстро. Бригада что надо. Можно доверять и оставлять на участке одних со спокойным сердцем.
Строительство крыльца
Всё вовремя в срок. Фото выложу позже
Плотницкие работыСтроительство террасСтроительство глиночурки
Низкое качество работ. Некоторые сваи плохо закручены, похоже, они просто вкопаны на небольшую глубину. Поэтому они гуляют в земле, их можно двигать руками. Я удивлен, учитывая большую сумму моего заказа. За ними нужно строго наблюдать что и как они делают, лучше не отходить от них и все контролировать.

Строительство домов
👍
Ремонт заборов
Всё сделал, ничего такого сказать не могу. Работу выполнил.
Облицовка фасада сайдингом
Хочу выразить благодарность Равшану и его бригаде за проделанную работу по монтажу сайдинга на фасад дома! Им пришлось переделывать работу другой бригады, а исправлять чужую работу всегда нелегко. Помогли с минимальными денежными потерями выйти из сложившейся ситуации. Работали оперативно, аккуратно, профессионально, помогли с закупкой и доставкой материала. Во время работы прислушивались к замечаниям, при необходимости сразу исправляли недостатки. Равшан, большое спасибо!
Отделка цоколя
Работа была быстро сделала, немного Мусора оставили за собой, а так все сделали хорошо
Строительство террас
Бригада сделала работы в срок и по приемлемой цене. Подсказали, что нужно укрепить пол, т.к. он был сделан ранее с нарушениями технологии. Помогли бесплатно прикрепить оторвавшийся сайдинг на стену и водостоки. Всем рекомендую бригаду Равшана.
Утепление фасадов
Очень хорошие, порядочные ребята. Бригада из 4 человек, когда оставил заявку на сайте, старший сразу связался, адекватно обсудил с нами, что мы хотим(утепляли небольшой дачный домик и обшивали сайдингом, также закрыли проем между сваями). В назначенный день ребята приехали вовремя, со старшим поехал на рынок, помог мне посчитытать, сколько надо материала и что надо, закупились, не успели приехать, а ребята уже вовсю трудились, начали подготавливать дом к обшивке. Очень чистоплотные парни, на участке порядок. Дом обшили за 4 дня, бригадир каждый день присылал фото о проделанной работе (что очень удобно, поскольку из-за плотного графика работы не было возможности с ними там находиться). Рекомендуем!
Устройство отмостки
Работу выполнили быстро и качественно, рекомендую!

Монтаж кровлиУстройство обрешётки кровлиМонтаж кровли из профнастила
Ребята молодцы оперативно, аккуратно, цена адекватная.
Катя
Ремонт заборов
Приехали, быстро всё сделали и уехали.

Строительство
Все отлично. Бригада очень вежливая и аккуратная. Обещали сделать за два дня, управились за один. Работа выполнена очень качественно. Равшан помог с покупкой материалов и действительно пытался сэкономить. Отдельно стоит отметить добросовестность бригады. За всю работу ни разу не было замечено попыток схалтурить. Над бригадой не нужно стоять и следить. Все работают на совесть. Отдельное спасибо Равшану за приятную беседу.
Строительство заборов
Всё сделали в срок и качественно. Было приятно работать с командой Равшана. За три дня сделали фундамент под забором 16 метров. Залили ступеньки, дорожки, зону барбекю и парковку (плита высотой 30 см 13 метров в длину и 5 метров в ширину). Спасибо. Буду обращаться ещё.
Ремонт заборов
Ребята молодцы, сработали оперативно и качественно
Олеся Сергеевна

Облицовка фасада сайдингом
Самая лучшая бригада на свете! Отделали наш дом сайдингом очень быстро. Работа сделана профессионально, со знанием дела. Работают в любых погодных условиях. У ребят золотые руки! Будем обращаться ещё! Рекомендую!
Ремонт кровли из металлочерепицы
Хорошая бригада, дело своё знают, работают быстро.Крыша в несколько уровней, на стыках протекала. Перебрали всю крышу, проложили гидроизоляцию (которой не было). Снега уже опять навалило, нигде не течёт! Спасибо за работу!
120000
Maria
Не исполнительный!

Строительство веранды
Спасибо большое! Ребята сделали все быстро, качественно. Рекомендую.
anna
Строительство каркасных домов
Утеплили и обшили внутри гипсокартоном каркасный дом (отработанная площадь примерно 60 кв м). Возвели межкомнатные перегородки. Переделали внешнюю обшивку, неправильно сделанную предыдущими "строителями", и исправили их косяки по утеплению 1 этажа. Работу выполнили точно в срок без задержек, выполнили всё как договорились. По цене меньше других бригад взяли, но тоже недешево. Понадобится ещё что-то сделать, будем обращаться.
220000
Строительство крыльца
Работают быстро и аккуратно. Расценки адекватные.
Умеют общестрой, дерево, бетон, отделку, плитку.
Работой доволен. Рекомендую.
Ремонт крыш
Ребята работали быстро и хорошо

Строительство домов из бревна
Спасибо, Равшану и его команде за качественную и быструю работу. Работа была выполнена аккуратно и профессионально.
Равшан с ребятами сделали работу по утеплению каркасника каменной ватой быстро и качественно. Были готовы разобрать любой узел для проверки качества утепления. За результат отвечают.
По цене средне, не дёшево, но и не очень дорого.
Строительство сараев
Очень понравилось качество работы. Ребята молодцы. Работали слаженно. Приезжали рано утром, в 8-00 были уже у нас. Работали до 19-00. Необходимо было построить подсобное помещение 5х3 с двумя окнами, двухскатной крышей, сделать отделку внешнюю. Все сделано на отлично. Домик вписался в наш комплекс. Материалов не всегда всего хватало. Мастер находил неординарные решения, что тоже порадовало. Спасибо за красоту.

Ремонт фундамента
Ребята молодцы! Работу выполнили качественно и быстро! Профессионалы в строительстве.Очень вежливые и аккуратные
Огромное спасибо, будем обращаться ещё.
Недорого