2. Турсубоев Бахтиёр Куйдимуротович
  3. Отзывы: Турсубоев Бахтиёр Куйдимуротович

Бахтиёр Турсубоев

Полы, строительство, кровельщик

Отзывы: Бахтиёр Турсубоев

Устройство обрешётки кровлиМонтаж гибкой черепицыМонтаж двухскатной крыши
Работой остался доволен, выполнена даже быстрее оговоренного срока.
Все пожелания учли, ребята старались.Мастера своего дела.
Буду ещё обращаться.

Облицовка фасадовМонтаж софитов
Быстро и качественно выполнили работу по подшиву крыши софитами. Все, как договаривались! Обязательно снова обратимся! Очень хорошие специалисты!
Егоров Алексей
Хорошие работники, сделали всё как договаривались. Рекомендую
Строительство домовКладка блоков
Хорошая бригада. Слушают каждое слово. Пунктуальные. По финансам, как договаривались. Рекомендую.
Монтаж сайдинга
Всё хорошо. Приехали, договорились, сделали быстро и качественно. Обшивали дом сайдингом. Дом высокий почти 8 метров.

Строительство крыльца
Ребята большие профессионалы. Делают быстро, добротно, аккуратно. Прислушиваются к пожеланиям. Подскажут и дадут дельный совет. Все договорённости соблюдают.
Работой очень доволен. Рекомендую сотрудничать с Бахтиёром и его бригадой!

Строительство плитного фундамента
Отличная команда .Ребята работают быстро за 1.5 недели с котлована вышли на плиту 17/16м
Плотницкие работыРемонт деревянных полов
Благодарим за выполненную работу бригаду строителей под руководством Али.
Объём работ: настил полов (черновой пол, утепление, пароизоляция на первом и втором этажах; отделка второго этажа потолочной рейкой с утеплением и пароизоляцией). Строители действовали профессионально, слаженно, со знанием дела. При необходимости подсказывали оптимальный вариант и положительно относились к нашим пожеланиям.
В бригаде работоспособные и ответственные люди. Работу закончили раньше срока. Оплату произвели согласно договорённости.
По желанию заказчика, бригадир может закупать строительные материалы.
В общении люди в бригаде тактичные и вежливые. В дальнейшем будем обращаться к этим специалистам.

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Всём доброго дня! Бригада ребят под руководством Али за 4 дня (3.07.23-6.07.23)перекрывали нам крышу (100м2). Задача была снять железо, заменить парогидроизоляцию, утеплитель и положить железо обратно. Считаю,что ребята отлично справились. Отработали быстро, аккуратно, всё замечания принимали к исполнению. Весь мусор за собой сложили в пакеты. Приятны в общении, скромняги. Первый раз мы во время ремонта практически не замечали рабочих, т.е. все прошло без дополнительных с нашей стороны затрат нервных клеток) Ребята, спасибо большое! Успехов вам в работе! Буду обращаться ещё.

Строительство бытовок
Я довольна. Бригаду выбирала по отзывам. Каркасный домик 3х6 был построен как и было обещано за 3 дня (по факту даже чуть быстрее). Было рассчитано количество материалов (точно), гвозди, металлические уголки и кое-что еще было докуплено Бахтиёром, а я расплатилась по чекам. Все ровно, аккуратно. Есть планы на дальнейшие работы (сайдинг), возможно, постройку бани. Цена за работу очень хорошая, ровно столько, сколько было оговорено сразу. К сотрудничеству рекомендую.

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж четырёхскатной крыши
Профессионалы с многолетним опытом. Дорожат репутацией, в связи с чем работают на совесть с опережение установленных сроков.
Сработали без проекта, обговорили на словах только архитектурные решения - получилось на мое удивление лучше чем планировал. Организация работ на высоком уровне. Остались хорошими знакомыми - буду обращаться чаще в будущем именно к ним.
Сам как строитель советую команду для совместной работы. Опыт универсальный, не только крыши.
Вид работы: Крыша из металлочерепицы площадью ориентировочно 200 м2.
Срок выполнения работ: 7 дней
Оплата работ: договорная
Устройство фундаментных плит
Ну что, работа выполнена, хочу оставить отзыв, работу мастера выполнили хорошо, приехали в назначенное время, инструмент привезли с собой, выполнили кладку газоблока и заливку пояса, по деньгам ничего не накручивали, как договорились столько и взяли, в целом работой доволен -рекомендую, а ребятам желаю развития и хороших клиентов, Али, Бахтиер спасибо!!

Строительство домовКладка блоков
Очень благодарны ребятам! Настолько было приятно работать с ними, что грустно было прощаться! Мастера своего дела! Работают очень быстро, слаженно, со своим инструментом. Культурные, всегда шли на встречу нашим пожеланиям и все сделали безупречно! После себя убрали весь строительный мусор, очень аккуратно относились ко всем нашим посадкам, не пострадал ни один цветок, пунктуальные, приезжали всегда вовремя, соблюдая все договоренности.
Было несколько предложений, но мы рады, что выбрали именно их!
Изначально мы боялись начинать строительство, думая, что это затянется на все лето, а ребята справились за 24 дня, соблюдая все технологии.
Однозначно рекомендуем их!

Строительство крыльца
Спасибо большое ребятам все быстро и красиво сделали.всем советую мне все понравилось

Кладка из пенобетона
Парни все сделали быстро и профессионально. Помогли с выбором материала, закупили, привезли - построили.
У меня не было возможности контролировать весь процесс, но, как оказалось, это было и не нужно. Всегда на связи был человек, который в курсе того, что происходит. С которым можно сразу внести все коррективы. Очень доволен по цене.

Высотные монтажные работыУстановка снегозадержателей
Огромные слова благодарности Бахтиёру Турсубоеву и его команде, за быструю, недорогую, а самое главное качественную работу! Приехали в течении получаса, перенесли и закрепили старый снегоудержатель, установили новый, загерметизировали отверстия от старого крепления за час! Мы приятно удивлены скорости и качеству работ и ставим ребятам ПЯТЬ С ПЛЮСОМ!!! Теперь нам не страшен ни снег, ни дождь!!! МОЛОДЦЫ!!! Всем рекомендуем!!! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍