2. Турдиев Санджар Толифович
  3. Отзывы: Турдиев Санджар Толифович

Полы, строительство, кровельщик

Отзывы: Санджар Турдиев

Покраска деревянных домов
Спасибо за проделенную работу. Ребята выполнили покраску качественно и в срок.

Отмостка из плитки
Работа выполнена качественно и в срок.

Укладка тротуарной плитки
Все хорошо и оперативно. Приехали в троем и положили дорожку. Спасибо
Ремонт деревянных заборов
Работы выполнены согласно договорённости по стоимости и срокам. Выбрано оптимальное решение. Ребята молодцы.

Ремонт кровли из мягкой черепицы
Санджар, молодец! Ответственный, сделал все быстро! Ждём ливня проверить! Спасибо!
Элина
Прокладка траншеи
Всё хорошо. Справились со своей работой на отлично 👍🏻
Уборка придомовой территории
Приехали ,быстро все сделали.
Очень старались.Молодцы.

Установка снегозадержателей
Быстро приехали , качественно устранили , всем рекомендую !

Грузчики
Оперативная работа, пунктуально, все как договаривались!
Самые лучшие рекомендации!
Очистка крыш от снега
Спасибо Санджару и его коллегам! Приехали как договаривались, работу выполнили аккуратно.

Грузчики
Понравилось четкость , исполнительность, терпение несмотря на то что с нашей стороны было море "хотелок" Спасибо вам парни !Оперативно сработали благослови вас Всевышний. Всем, всем рекомендую!!!
Ручная уборка снега
Все хорошо. Приехали оперативно.
Ручная уборка снега
Спасибо, все прошло очень оперативно и хорошо)
Анзор
Отсыпка грунтом
Санджар молодец! Приехал с ребятами и сделал все работы, которые были нужны в полном объеме! Рекомендую данного специалиста! Буду и дальше обращаться к нему по земляным работам!
Обшивка имитацией бруса
Нужно было обшить комнату имитацией бруса. Быстро договорились с Санджаром по объему работ и деньгам. Приехали в тот же день втроем. Вежливые, тактичные мастера. Сделали весь объем в течение дня. Спасибо!

Перенос мебели
Мне нужно было из кухни через тесный коридорчик с трельяжем у стеночки (!) переместить большущий диван, который не проходил в проем, не вписывался в поворот... И в обратную сторону ещё диван. И всё это ещё прямо сейчас. Приехали Санджар с товарищем, ювелирно обошлись с моей мебелью, я даже испугаться не успела. Высший класс! Спасибо большое, обязательно буду обращаться!
Покраска деревянных стен
Ребята выполнили работу быстро и качественно, подсказывали в моментах, где нужна была помощь и стороннее мнение. Работой доволен

Монтаж кровли из профнастилаМонтаж двухскатной крыши
Спасибо Санджару и его коллегам! Три бригады в Клинском районе отказались ехать. Они приехали троём, в обговоренное время. Трезвые, курящими и употребляющими зеленые шарики не видел (находился на участке 4/5 времени). Почистили обрешетку от снега и наледи, уложили 12 листов кровельного профнастила С-21, 4 коньковые элемента и торцевые планки за 2,5 часа. Все очень аккуратно. Нареканий нет. Рекомендую.
Ремонт крыши из ондулина
Спасибо Санджару! Приехал быстро. работу выполнил в срок

Ремонт кровли из профнастила
Всё просто. Вечером написал, с утра приехали и сделали. Быстро, качественно. Спасибо большое!
Эдуард

Монтаж кровли из профнастилаМонтаж двухскатной крыши
Отлично
Установка снегозадержателей
Санджар приехал с помощником в оговоренное время. Работу выполнил быстро и качественно. Когда не хватило материала, он сам съездил на строй-рынок, закупил всё что нужно и доделал работу, убрал за собой мусор. Я остался доволен работой.

Демонтаж фундамента
Понравился оперативный отклик на заказ, доброжелательность, качество работы.
Покраска деревянных стен
Проделан большой объем работ: Покраска беседки размером 6х4 с обеих сторон с высотой стен 2 метра (в два цвета), + потолок и пол. Всё аккуратно. Учтены все пожелания. Мусор собрали.
Элина
РазнорабочиеЗемляные работыУборка строительного мусора
Ребята молодцы, оперативно приехали, сделали все необходимые работы.
Аккуратные и приятные в общении.
Сами вызвали газель для вывоза мусора.
По цене как договорились, так и взяли.

Расчистка участка
Быстро, качественно, не дорого.
Устройство отмосткиУтепление отмостки
В оговоренное время встречи, нет ни ответа, ни привета. Сломалось на стадии приехать посмотреть!
Санджар Турдиев
я с ним не договорился, он просто так оставил отзыв.
Утепление полаМонтаж теплоизоляции
Искал исполнителя на утепление чернового пола тепофолом. Санджар вызвался за указанную мной сумму. Быстро договорились. Приехал с напарником. Сделали всё как договаривались, быстро и качественно. Работает на совесть. Не видел даже чтобы перерыв делали. Рекомендую
Прокладка траншеиРучная разработка грунта
Выполнили земляные работы, быстро и качественно. Рекомендую.
Отличные ребята. После размещения заказа подъехали через 30 мин посмотреть объем работы. Утром на следующий день в 9 утра были на месте. Шустро пошкурили старую краску на фронтоне дома, покрасили. Работой довольны.
Монтаж гибкой черепицыМонтаж односкатной крыши
Отличные парни, оперативно уложили 40 кв.м. мягкой кровли на веранде по разумной цене. Как и договаривались сразу приехали. Я доволен.
Отделка цоколя
Хорошо работают ребята. Спасибо

Строительство деревянных заборовСтроительство глиночурки
Отличная работа! Я остался очень доволен работой!
Спасибо Санджару и всей его бригаде.
Буду обращаться ещё.
Рекомендую специалиста! Приехал быстро, со своими инструментами. Работу выполнил аккуратно и очень качественно.
Милош Ковачевич

Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейУборка листвы
Ребята приехали вчетвером, очистили и выкорчевали все за буквально 1 час, мусор вынесли. Рекомендую ребят, очень вежливые и трудолюбывие!
Данила
РазнорабочиеЗемляные работы
Откликнулись на объявление быстро и сразу приехали выполнять работу. Справились оперативно и качественно , все как договаривались, рекомендую данного специалиста для земляных работ.
Строительство заборов из профнастила
Ребята приехали вовремя. И сломали забор деревянный. А от столбов отбили весь бетон и сложили весь старый забор в одном месте. Рекомендую Санджара. Забор длинной 90 метров.
Уборка придомовой территории
Убирали листья и ветки. Всё сделали аккуратно и честно. Рекомендую.

Расчистка участка
Все сделал как договаривались
Благоустройство территории
Работа отлично выполнена. На этапе обсуждения мастера предложили более надёжный вариант исполнения заказа. Ребята ценят своё и чужое время. Были пунктуальны, вежливы, работу выполнили оперативно и качественно. Рекомендуем!
Петр
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
все отлично. Приехали быстро, как договаривались. Сами купили материалы. Сделали аккуратно. Быстро. Вежливо.
Daniel
Строительство заборов из сетки-рабицы
Приехали быстро и все сделали по совести. Хорошие ребята претензий нет
Петр

Все быстро и качественно

Уборка придомовой территории
Срочно потребовалась помощь в уборке участка. Через час ребята уже работали на участке. Все сделано качественно. Ответственные работники. Рекомендую

Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейУборка листвы
Ребята отлично выполнили работу, оперативно приехали, разгребли бурьян, лишних денег не попросили, огромное спасибо все как договаривались
Уборка листвы
Работал добросовестно
Монтаж кровельных аксессуаровМонтаж коньков
Всё быстро и качественно! Молодцы
Доставка посылок
Оперативно и качественно
Окраска радиаторов отопления
Отлично все сделали, учли все пожелания при покраске, могу рекомендовать!
Ручная уборка снега
Быстро приехали, быстро и качественно выполнили работу. Нареканий нет. Сами просили указать недостатки и готовы были устранить.
Изготовление полок
Специалист запросил неприемлемую сумму за работу. Я могу согласиться с тем, что у каждого могут быть свои расценки, однако до последнего момента он отказывался говорить о стоимости работы и только после приобретения материала и доставки, объявил сумму, которая мне показалась неприемлемой, в сравнении с ранее производимой аналогичной работой. Очевидно мастер рассчитывал, раз материал уже купили и даже привезли заказчик отказаться не сможет. ***** я очень недоволен, и рекомендую быть очень осторожным в выборе данного мастера.
Игнат
ПлиточникиРезка плитки
Мастер работает быстро и качественно.

Ручная уборка снега
Все четко, работу сделали быстро и хорошо
Прокладка кабеля
Работу выполнили хорошо и оперативно. Молодцы ребята!

Строительство деревянных заборов
Ребята молодцы! Приехали всё быстро и чисто сделали. Очень аккуратно и красиво. По цене как договаривались так и получилось.
Ремонт заборов
Приехали вовремя, как договаривались, определились с необходимыми материалами для ремонта, честно ждали пока я ездил за материалом. Сделали быстро и не плохо. по факту объем работы оказался проще чем мне сначала показалось. Чуть выше оказалась стоимость, к объявленной попросили еще добавить. На мой взгляд эта работа стоит меньше, но хотелось сделать сразу, поэтому пришлось согласиться.

Укладка ковролина
Быстро приехали, быстро поняли задачу, выполнили аккуратно и быстро.
Ремонт заборов
Поменял накладной замок в садовой калитке. Приехал в обозначенное время. Сделано все быстро и добротно. Спасибо мастеру. Рекомендую.
Ремонт заборов
Вопрос по забору был решён в течении трёх дней.

Строительство заборов из евроштакетника
Делали забор. Очень хорошие вежливые и пунктуальные ребята. Все сделали как договаривались. Качество без нареканий. Уложились в срок. Мастеров рекомендую. Хорошие цены.
Ремонт мягкой кровлиУстранение протечек кровли
Работу выполнили оперативно, без лишних , ненужных расходов, в оговорённые сроки. Выполнили все свои обещания. 👍 Рекомендую .
Очистка крыш от мха
Быстрота, клиентоориентированность.

Ремонт крышУстранение протечек кровли
Ребята приезжали, отлично выполнили работу.
Ремонт крыш
Приехали вовремя, сделали быстро и хорошо по цене, по которой договорились. Рекомендую.
Сергей Борисович
Строительство погребовНадворные постройкиКладка кирпича
посмотрим через год

Ремонт водосточной системы
Санджар, качественно починил мне водосточную систему дома.
Отличная работа!
Виктор Цыганков

Ремонт мягкой кровлиУстранение протечек кровли
Требовалось герметизировать мягкую кровлю у дымоходов и починить повреждения.
Приехали точно в оговорённые сроки, работу выполнили оперативно и в полном объёме. Требуемые материалы закупили сами и предоставили чек. У меня остались только положительные впечатления. Рекомендую.
Николай Сысоев
Строительство заборов из сетки-рабицы
Сработали быстро, четко, недостатки устранили сразу

Монтаж мягкой кровлиМонтаж двухскатной крыши
Ребята все сделали быстро и качественно
Покраска деревянных домов
Работают быстро, качественно, чётко. Покрасили дом и хозблок за три дня. Рекомендую.

Установка снегозадержателей
Отличные ребята! Очень хорошо всё сделали- посмотрели договорились и в след раз приехали всё сделали( даже бонусом почистили водосток) Рекомендую.
Демонтаж сооружений и конструкцийДемонтаж фундамента
Все норм. Все сделали . Ломали старый 1,5 этажный дом. 2 дня дома нет.
Строительство заборов из профнастила
Ребята, Санджар со своим братом, работу выполнили очень быстро, даже не ожидал. Очень понравилось то, что меня не было на объекте но всё согласования, дополнительные вопросы решались сразу как только появлялись, в режиме видео связи, что в наше время не мало важно. Многое могут и умеют, а главное хотят учиться. Удачи парни, и огромное спасибо!