1. Домашний персонал
  2. Цабан Виктория Васильевна
  3. Отзывы: Цабан Виктория Васильевна

Виктория Цабан

Сиделка, обработка пролежней, гигиенические процедуры

Отзывы: Виктория Цабан

Уход за пожилыми
Виктория быстро нашла подход к бабушке. Знает, как вести себя со стариками. Она всегда на связи, прислушивается к нашим просьбам и пожеланиям. Теперь я спокойна за бабулю. Спасибо.
Уход за пожилыми
Понадобился патронаж для папы после выписки из больницы, приходить 2 раза в день (утро/вечер). Виктория быстро подобрала специалиста, которая меня устроила. Спасибо.
Уход за пожилымиСиделки для лежачих больных
Виктория быстро подобрала специалиста - сиделку Надежду для папы. Спасибо большое!
Виктория Цабан
Спасибо большое была рада вам помочь.
Сиделки с проживанием
Виктория молодец, быстро подобрала круглосуточную сиделку для мамы в соответствии с запросом, на первой встрече сиделка понравилась, но после первой ночи "работы", к сожалению, с сиделкой пришлось расстаться. Всех нюансов не предусморишь. К Виктории, несмотря на то, что с первого раза сиделка не устроила, обращусь ещё раз. Общение с ней приятное и адекватное.

Сиделки для лежачих больных
Огромное вам спасибо за Олесю.
Когда у нас случилась беда.. мы все были в растерености.. Олеся сразу же влилась в проблемы. Отношение больше чем просто к работе. Это тот человек которого я порекомендовал бы близким мне людям.
оперативность
Сиделки для лежачих больных
Оперативно нашли сиделку, очень добрая и приветливая женщина. Подобрали по цене.

Приглашала Викторию для помощи по хозяйству, спасибо всем довольна, буду приглашать еще
Виктория Цабан
Наталья спасибо большое, была рада вам помочь.

Уход за пожилыми
Виктория действительно профессионал в этой области и знает предлагаемых ею кандидатов очень хорошо! Мы на профи.ру долго искали сиделок, но попадалось очень много недобросовестных посредников и таких же " работников".С Викторией первый же кандидат идеально нам подошёл.Сиделка приехала очень быстро ,прекрасно инструктиррвана и вот уже несколько месяцев отлично выполняет свою работу.А случай у нас непростой.Аня( не Аня конечно,но просит называть себя так) очень ответственно относится к уходу за нашей бабушкой.Рекомендую Викторию как отличного специалиста!
Виктория Цабан
Алёна спасибо большое за отзыв била рада вам помочь....
Сафи
Пока всё прекрасно!
Я просила сиделку с опытом и пропиской. Ко мне пришла Рахат: без первого и без второго… На свой страх и риск, решила попробовать. И не прогадала! Душевная, теплая, хорошая и внимательная к маме: приготовить, убрать, покормить, гигиенические процедуры - всё как надо:). Дай Бог, чтоб так и дальше шло:). Спасибо!!!
Светлана Самара
Сиделки для лежачих больныхКруглосуточные сиделкиСиделки в больницу
Все отлично.
Виктория Цабан
Спасибо большое была рада вам помочь.
Любовь Жукова

Сиделки
Спасибо, Виктории за быструю помощь в поиске приходящей времененной сиделки.
Назира хороший специалист. Очень рекомендую.
Виктория Цабан
Спасибо большое была рада вам помочь
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Обращаться не советую. Потеря времени. Сначала много обещаний, потом тишина.
Юлия Григорьевна

Дневные сиделки
Виктория подобрала нам хорошую сиделку мы очень довольны ею, если что будем обращаться. Спасибо вам за помощь.
Уход за пожилыми
Виктория подобрала нам Ирину. Мы с ней созвонились , обговорили заказ, и встречу для знакомства. Когда я позвонила Ирине накануне встречи, выяснилось, что паспорт у нее украли, о чем она говорила Виктории. Но Виктория, сказала ей, что если нам нужна срочно сиделка, то Мы и без паспорта возьмем Ирину. Мы были бы первые клиенты у Ирины , которых нашла для нее Виктория. Ирина оказалось честной девушкой , без паспорта мы не могли пригласить ее для работы. А вот Виктория поступила непорядочно. Заказ мы отменили для Виктории.

Приходила Светлана.Все было очень хорошо.Быстрая, умелая , очень вежливая и внимательная. Спасибо!
Королев Сергей
Уход за пожилыми
Виктория выполняла добросовестно все оговоренные обязанности по уходу за пожилой женщиной, которая осталась довольна. Работу делала быстро и качественно.
Иванов Михаил
Всё хорошо
Ярослав

Сиделки для лежачих больныхДневные сиделки
Спасибо, Виктория
Всё оперативно, чётко, очень помогли быстро найти сиделку для мамы. Устраивает цена и качество.
Светлане, ухаживающий за нашей мамой отдельное спасибо.
Дневные сиделки
Спасибо Виктории! Подобрала сиделку , уже в этот же день она была у нашей бабушки! Трудолюбивая , приятная , ответственная женщина ! Мы довольны ! Спасибо
Виктория Цабан
Спасибо большое за отзыв. Рада что смогла вам помочь.
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Хочу сказать спасибо большое сиделке Светлане! Внимательная, с опытом, справилась со всеми пожеланиями больного. Пациент лежачий. Не просто сидела рядом, но сделала массаж руки и ноги. Спасибо ещё раз! Рекомендую 100%!
Спасибо большое приятно
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Никому не посоветую, хуже некуда . Очень низкое качество работы сиделок, которых присылают. Все без опыта работы, хамоватые, с явным отвращением к труду. Особенно сиделкм Розы и памирки. Моё состояние здоровья ухудшилось после их услуг.
Виктория Цабан
Здравствуйте Ирина с вашей стороны не красиво писать такое о моей работе и о работе сиделок вы когда ко мне обратились, я вам предоставила сиделку, к вам сиделка приехала познакомиться вы сказали что она вам подходит и вам нужно было только на один раз когда вам нужно будет, а тут прошло 6 месяцев и вы пишите такой отзыв.
Большое спасибо!
Очень быстро подобрала сиделку, которая мне понравилась. С Викторией приятно и продуктивно общаться.
Мария Владимировна
Уход за пожилыми
Спасибо Виктории за подбор сиделки для пожилого дедушки. Она подобрала нам чудесную женщину, учтя все мои требования
Виктория Цабан
Спасибо большое, рада была вам помочь.
Эвелина
Сиделки с проживанием
Хочу поблагодарить Викторию. Она прислушалась к нашим пожеланиям и подобрала нашей бабушке (после микроинсульта) помощницу, доброжелательную, исполнительную, надёжную и с характером, Анастасию, которая подошла именно нам! При этом сделала это очень оперативно, за несколько дней. Спасибо Вам , Виктория,за Анастасию от всей нашей семьи!

Уход за пожилымиДневные сиделки
Виктория, быстро нашла общий язык с тяжело больным человеком. С ней комфортно общаться, помогает со всеми бытовыми делами.
Сиделки
Спасибо большое! Очень быстро подобрали сиделку. Нас все устроило. Рекомендую.

Сиделки для лежачих больныхКруглосуточные сиделкиСиделки в больницу
Хотим выразить огромную благодарность Светлане, за еë труд и терпение, даже не знаю кто бы ещë смог столько времени провести с нашим отцом, зная какой тяжелый это человек. Мы в большом долгу перед Светланой, долгих Вам лет, и крепкого здоровья! Всегда будем Вас рекомендовать! Большое спасибо за все, что вы сделали для нашего папы! Большой привет Вашей семье!
Спасибо большое Светлане все передам

Сиделки для лежачих больных
Очень непросто было найти сиделку для работы в новогоднюю ночь, но Виктория помогла с этой трудной задачей. Я была вся на нервах, переживала сначала, оказалось, зря. Специалист Светлана чуткая, ответственная, опытная, хорошо знает свое дело. Обязательно буду обращаться ещё. Родной человек был под надежным присмотром и в заботливых руках - это самое важное.
Виктория Цабан
Спасибо большое приятно слышать, обращайтесь буду рада помочь.
Всеволод
Сиделки для лежачих больных
Виктория подобрала сиделку Светлану. Светлана - опытный, чуткий,  знающий специалист. Лёгкая в общении, быстро завоевала доверие непростого "клиента". С ней приятно работать.
Глеб
Сиделки с проживанием
Виктория очень помогла нам с рекомендацией специалиста, огромное спасибо!!!
Альфия

Сиделки для лежачих больных
Светлана отличная, профессиональная сиделка.

Выражаю благодарность Виктории. Подобрала ответственную добрую сиделку для отца
Сиделки

Всё прошло просто отлично! Большое спасибо! Если понадобится буду обращаться. Юрий.
Ольга Николаевна
СиделкиГигиенические процедуры
Сиделки
Хорошо выполнила поставленную задачу.
Ирина Владимировна

Сиделки
Большое спасибо Виктории за отличную работу. Это лучшая сиделка, из всех которые у нас работали. Добрая, отзывчивая, трудолюбивая. С мамой быстро установились теплые отношения. Очень хорошо готовит! К моему приезду приготовила массу всего вкусного, за что отдельно огромное спасибо. Всем рекомендую!