2. Тришкин Сергей Сергеевич
  3. Отзывы: Тришкин Сергей Сергеевич

Сергей Тришкин

Сборка мебели, разборка мебели, упаковка мебели

Отзывы: Сергей Тришкин

Сборка мебели
Все очень быстро и профессионально. Советую данного мастера. Буду обращаться еще.

Сборка шкафа-купе
Собрал шкаф, хорошо поговорили, спасибо!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер очень качество и быстро починил дверцы шкафа купе. Буду ещё обращаться в случаи необходимости!

Разборка шкафа
Прекрасно выполнил свою работу. Оперативно и качественно разобрал, перенес и собрал шкаф! Рекомендую!
Сборка кровати
Все отлично. Мастер супер! Сделал все быстро и качественно.
Спасибо ему большое!

Регулировка шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер приехал вовремя. Выяснил причину и устранил. Работу выполнил быстро. Заменил детали, которые у него были с собой.
Разборка дивана
Отличный специалист, оперативно приехал, быстро разобрал диван и переместил к мусорному контейнеру. Все супер, рекомендую 👍
Сборка шкафа-купе
Договорились на 29 апреля, предварительно созвонились 28 апреля вечером, направила адрес, ждала в 10:00, звоню в 10:17, спрашиваю где вы, а он удивленно спрашивает кто вы, я говорю что мы договаривались, а он говорит я в другом районе и про какие то разборки с полицией с заказчиком. Не советую. Потеря времени.
Сергей Тришкин
Честно забыл про заказ за день до этого работал до 3 ночи и проспал а будильник забыл завести
Сборка шкафаСборка прихожей
Вот за эту работу я заплатила 13000 рублей!! Хоть договоренность и была на 26000 рублей за работу «под ключ», пошла на встречу и по просьбе Сергея за первый день работы сделала предоплату, поверив в обещание вернуться к работе на следующий день и закончить ее. Эта работа ( на фото) была выполнена за 8 часов с перерывом на обед 1 час ***. На следующий день явился на работу без напарника. Доверить выполнение работ ему одному не решилась, попросила покинуть мою квартиру. На что мне Сергей пообещал вернуться с другим напарником и доделать оговоренный фронт работ. Попросил разрешение оставить свой перфоратор. Однако, не приехал и не выходил на связь. Спустя три дня начал требовать вернуть свой инструмент и угрожать полицией по телефону. На мое предложение приехать и исправить брак в сделанной и оплаченной мною работе ответ я так и не получила, человек опять пропал.. Прошу администрацию ПрофиРу принять во внимание данный факт!

Сборка стола
Специалист приехал в согласованное время; работы выполнены в соответствии с заданием; стоимость также в соответствии с договоренностями.
Сборка шкафа-купе
Оперативно отреагировал на заявку, день в день договорились о времени👍 очень грамотно и аккуратно собрал шкаф! Рекомендую Сергея, как ответственного и добросовестного мастера 💪

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Огромная благодарность мастеру Сергею! Четко, быстро, качественно! Профессионал!

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Спасибо Сергею, перевешивали двери на шкафах ИКЕЯ ПАКС (купе и распашные). Все очень быстро, аккуратно, помог погрузить и достать.

Разборка мебели
Всё было качественно и профессионально

Ремонт и реставрация мебели
Очень довольна работой, чётко, чисто, случай тяжёлый, а решение лёгкое и ещё с гарантией 👍🏻
все четко, хорошая работа
Irina

Ремонт дивана
Профессионально выполнил ремонт, быстро приехал. Огромное спасибо!

Изготовление кухонного гарнитура
Всё чётко, быстро и качественно! Спасибо)

Сборка шкафа
Оперативно приехал. Быстро собрал мебель. Устранил ошибки производителя мебели. Хорошая цена за услуги. Золотые руки. Супер профессионал. Всем рекомендуем!
Все четко как договаривались
Максим Алиев
Сборка дивана
Спасибо за проделанную работу
Алеся Андреева

Разборка кухни
Быстро договорились,помог вынести мусор,все сделал как требовалось,инструмент в собой.Спасибо!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все согласно договоренностей. Работа сделана профессионально, аккуратно. Рекомендую мастера!
Сборка шкафа-купе
Очень быстро согласовали время. Приехал Сергей и предложил варианты решения, оказалось потолок в одной комнате ниже чем в другой)
Все красиво и быстро подпилил, разобрал, собрал. Как новое
Разборка мебели
Благодарим за оперативный отклик, быструю, качественную работу!
Сборка шкафа
Приехали вдвоём в назначенное время со всеми инструментами, очень быстро починили шкафы, дали гарантию на работу. Вопросов и претензий нет)
Сборка кровати
Спасибо большое, ребята сделали все отлично!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень пунктуален, приехал в точно оговоренное время. Все сделано как и договаривались. Спасибо!
Сергей Тришкин
Закачивать супер! Оплатила деньги вовремя всё как договорились человек хороший
Динара
Сборка стола-трансформера
Приехали вовремя, сделали быстро, качественно, я очень довольна, рекомендую)

Сергей качественно собрал мебель, все сделал чисто и аккуратно!
Благодарим!
Сборка шкафа-купе
Отличный специалист. Мебель собрал быстро и аккуратно!

Разборка шкафа
Быстро и качественно
Сборка шкафа-купе
Переделка шкафа купе в горизонтальное положение. Творческий подход к решению нестандартной задачи с минимальным приобретением дополнительных материалов.Работа выполнена качественно, большое спасибо.

Сборка трёхдверного шкафа
Работа сделана профессионально, аккуратно. Большое спасибо, рекомендую этого мастера!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все строго по догоренности , качественно и не дорого !
Рустам
Ремонт мебельных петель
Мастер своего дела!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Качественно пересобрал комод, быстро приехал и быстро сделал.
Арсентий
Разборка кухни
Хороший веселый специалист )

Разборка дивана
Работа выполнена очень быстро и качественно! Мне всё понравилось! Огромное спасибо Сергею за отклик, быстрое прибытие и оперативно выполненную работу!!!

Сборка обеденного стола
Стол собран, хотя работа была сложной, огромная благодарность исполнителю за смекалку и творческий подход
Сборка кроватиСборка дивана
Очень быстро и профессионально. За 20 минут Сергей сделал в одиночку то, что до него делали двое 1,5 часа

Сборка кровати
Все отлично: Сергей был идеально пунктуален, вежлив и аккуратен, работу выполнил полностью от и до. Спасибо.

Сборка шкафа
Спасибо! Все отлично сделано!Буду обращаться еще !
Сборка шкафа
Быстрая и эффективная качественная работа!
Сборка кроватиСборка письменного столаСборка трёхдверного шкафа
Все в срок и качественно

Сборка кроватиСборка шкафа-купеСборка письменного стола
Как хорошо, что есть такие люди, которые могут приехать на следующий день после глобального, тяжелого переезда и очень сильно наладить твою жизнь! Вот Сергей - такой человек! Приехал как и договорились и сделал оооочень много за один день! Собрал кучу разобранной (а где-то и побитой) мебели, прямо-таки реставрировал ее местами! Спасибо, Сергей! Вы просто мастер-волшебник! Удачи вам во всех делах и побольше хороших клиентов!
Разборка кухни
Всё хорошо. Качественно и быстро. Спасибо.

Сборка шкафа
Прекрасно выполненная работа. По ходу сборки мастер давал рекомендации. Выполнено качественно, на 5 с плюсом.

Ремонт шкафов
Сергей оперативно вышел на связь, закупил все необходимые материалы, аккуратно и безупречно сделал. Спасибо.
Сборка кроватиСборка шкафа-купе
Очень приятный мастер. Приехал как договорились, не только все собрал, но даже немножко починил то, что сломалось (собирали не новую мебель). Очень довольна
Сборка кровати
Мастер отличный сделал все быстро и качественно. Очень рекомендую этого мастера! Огромный молодец!

Сборка кроватиСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличный мастер, работу выполнил качественно, пунктуальный. Рекомендую!

Сборка спальни
Отличный мастер. Прекрасный человек. Рекомендую.

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Сергей хороший специалист. Перед заказом дополнительно набрал и подтвердил встречу. Приехал вовремя, как договаривались, даже тапочки принес свои)
Сборку провел быстро и аккуратно.
Работой доволен, рекомендую данного специалиста.

Сборка комода
Очень быстро решили с днем и быстро мастер собрал!огромное спасибо😌
Вялитова Светлана

Сборка шкафа-купе
Мастер Сергей все собрал и шкаф-купе и комодик с пеленальным столиком за считанные часы, профессионал на высшем уровне, все четко , все быстро, буду рекомендовать знакомым, и ещё воспользуюсь в будущем услугами мастера Сергея, за работу 10 баллов. Всем удачи. Цена устроила и меня и мастера и это очень радует.
Надежда Вознесенская

Сборка мебели
Хороший мастер, голова работает, сложные сборки легко выполняет без схем. Весёлый. Рекомендую.

Сборка шкафа-купе
Отличная работа, качественная сборка, адекватная цена. Сергей подстроился под удобное нам время и быстро выполнил сложную сборку шкафа. Рекомендую Сергея, как специалиста по сборке мебели.

Разборка кухни
Большое спасибо Сергею. Очень оперативно приехал. Разобрал гарнитур. Приятно было с ним пообщаться.
Оперативно и очень качественно
Сборка шкафа-купе
Cергей быстро и качественно собрал шкаф. Разумно взял оплату за свою работу. Я довольна, все отлично. Спасибо.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Был сделан демонтаж старой кухни и установка новой разобранной кухни, подключение всей встроенной техники. Сам кухонный гарнитур нестандартный, пришлось новую подгонять под нужный размер. Дополнительно даже зашпаклевал и закрасил следы от дюбелей старой кухни. Одним словом - многопрофильный специалист.

Также оказалось, что у Сергея инженерное образование, подошел со знание дела. Ставлю отлично!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо большое мастеру ,собрал все быстро , вовремя приехал , сменная обувь , все инструменты , мусор убрал за собой . Рекомендую такого мастера , буду еще раз заказывать при необходимости . Удачи Сергей в работе !