2. Толочко Константин Сергеевич
  3. Отзывы: Толочко Константин Сергеевич

Константин Толочко

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Константин Толочко

Полина Владимировна

Ремонт накопительного водонагревателяЗамена предохранительного клапана на водонагревателе
Все прекрасно.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Униформа, набор инструментов с собой, гарантия на работу, пришел к назначенному времени, выполненная работа, консультация
Работа была сделана качественно и быстро. Стоимость была выше изначально заявленной. Хотя объём работ не изменился

Ремонт светодиодных светильников
Четко сработал. Стиральная машина как новая!
Оперативно и аккуратно

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо! Константин очень помог с ремонтом стиральной машины. Все работает 👍

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все отлично, быстро приехал, сам купил необходимое, Купил быстро выполнил работу, рекомендую!

Ремонт бачка унитаза
Всё отлично) Заказывал замену арматуры сливного бачка, сам попробовал исправить, но, решил не заморачиваться, и довериться мастеру... Константин оперативно принял заказ, подъехал и всё сделал за двадцать минут) Спасибо, мастера рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Всё отлично, мастер быстро определил неисправность на месте, заменил мотор слива воды, проблема исправлена.

Ремонт электрических плит
Спасибо Константину, что приехал сразу через пару часов и устранил неполадки. Рекомендую обращаться к нему.

все отлично

Оперативно. Быстро. Чётко.
Проведена диагностика.
Быстро. Четко.
Геннадий
Ремонт стиральных машин
Спасибо Константину за качественный и быстрый ремонт стиральной машины. Быстро откликнулся, провел диагностику, подробно проконсультировал. Заметно, что в своем деле хорошо разбирается. Понравилось, мастер назвал сразу точную сумму и договорились на удобное время для ремонта. Рекомендую.

Ремонт варочных панелей
Работа отлично организована и ничего лишнего. Буду еще обращаться)
Устранение засоровРемонт унитазаРемонт труб
Устранил засор в унитазе + поменял гофру. Работа выполнена хорошо, мастер выглядит опрятно + имеет свой инструмент и расходники. Берет не мало, 5000 рублей за 40 минут работы
Елена Елхова
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, всё быстро сделал.
Ремонт электрических плит
Отозвался и приехал быстро. Правда ремонт попал на выходные, поэтому пришлось посидеть трое суток без варочной плиты. В понедельник приехал, заменил деталь и работает.
В сервисах и дольше и дороже. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Все отлично. Видно что профессионал.
Спасибо за отзыв.
Ремонт бачка унитаза
Добрый день. Специалист квалифицированный. Работу выполнил быстро. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Всё быстро и по делу! Нашёл причину поломки и оперативно её устранил! Константина точно могу советовать как профессионала своего дела!
Марк

Установка измельчителя пищевых отходов
Все четко, быстро. Рекомендую мастера.
Леся

Подключение индукционной варочной панели
Замечательный мастер,рекомендую,5 звёздочек из пяти,сделал ещё разетку заплатила 2000 рублей
Устранение течиРемонт труб
Все понравилось, спасибо👍

Рекомендую специалиста 👍

Мастер пунктуальный, приехал быстро, с инструментом и зап.частями, все отремонтировал и проконсультировал, дал рекомендации
Ремонт вытяжки
Сработано четко, быстро, все понравилось.
Ремонт стиральных машин
Всё хорошо. Мастер предложил решение, всё сделано четко
Устранение засоровРемонт раковины
У меня сложная ситуация, я живу в другом городе, а у пожилого родителя засорилась раковина, и очень сильно, вода просто не уходила. С Константином связалась, все объяснила, он без проблем согласился, оперативно приехал и все прочистил. Спасибо ему большое😊

Ремонт стиральных машин
Специалист приехал в течении часа после публикации. Быстро и качественно все сделал. Огромное спасибо

Всё чётко и быстро.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж водоснабжения частного дома
Всё отлично 🔥

Ремонт стиральных машин
Профессионализм, качество и скорость выполнения работ.
Ремонт стиральных машин
Специалист приехал вовремя, как договаривались. Сразу же обнаружил поломку и устранил её. Рекомендую.
Иван Лобанов

Подключение стиральных машин
Быстро приехал, быстро и хорошо все сделал
Быстро
Никита Клюйков

Устранение засоровРемонт унитаза
Все было сделано быстро и качественно !
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Очень оперативно!

Диагностика стиральных машин
По рассказам сразу выявил неисправность, быстро устранил, думали всё гораздо серьёзнее. Рекомендую 👍🏻
Ремонт стиральных машин
Константин обнаружил и устранил неполадку, машинка теперь стирает намного лучше, чем раньше. Протечка оказалась в нескольких местах, поэтому стоимость ремонта оказалась выше, чем я ожидала, но дело не в мастере, просто машинка уже старая( но благодаря Константину ещё поработает. Рекомендую этого мастера, так как он профессионально выполняет свою работу, не тяп-ляп, его цель не "содрать побольше", а выполнить качественно свою работу за адекватную стоимость. Буду обращаться к Константину ещё и рекомендовать его другим.
Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер оставил позитивное впечатление, неисправности определил быстро, все запчасти были с собой, ремонт занял час с небольшим, его стоимость, в общем, не превысила той, что была ориентировочно названа предварительно в телефонном разговоре. Гарантия дана в полгода, правда, на словах, поверим на слово, как говорится!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Константин устанавливал нам новую посудомойку. Всё замечательно: снял старую, подключил новую, отрегулировал фасад и заодно прибрал всё валявшиеся как попало шланги.

Сделал быстро. Цена получилась, как называл в сообщении, за это отдельный плюсик в карму.

Ремонт стиральных машин
Быстро, без опоздания и главное, что всё работает. Приятный человек и хороший мастер.
Установка люстры
Всё сделано быстро и качественно. Мастера рекомендую.
Ремонт канализационных насосов
Приехал, посмотрел канализационный насос. Сказал узнает на счёт деталей и перезвонит. На этом всё. Взял 1000р

все отлично
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Сделал все быстро, качественно. Рекомендую!

Оперативность, доброжелательность
Всё отлично
Подключение варочной поверхности
Спасибо Константину за работу. Всё быстро и аккуратно, учёл все пожелания. Рекомендую 👍
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в день подачи объявления, выявил проблему и на месте устранил неполадку, дал рекомендации.

Ремонт встроенного духового шкафа
Работа выполнена быстро и качественно. Не первый раз уже обращаемся.
Мастер приехал в назначенное время. Произвёл осмотр, забрал деталь в ремонт. Через два дня привез, установил. Машинка налажена и работает как прежде.

Чистка стиральной машины
Мастер знает свое дело, быстро заказал запчасть, приехал, поменял, все работает и машинка не подтекает, заменил резинку в барабане.
Ремонт электрических плит
Работа выполнена быстро, качественно. Починил духовку в электроплите.
Устранение течиРемонт смесителяРемонт унитаза
Была течь в бачке.
Специалист не обнаружил трещину в бочке унитаза.
Сначала поставил новую арматуру..
Заплатила за комплект и за работу.
На следующий день приехал, сказал надо менять бачок.
В итоге, потеряно время и деньги.
Ремонт водонагревателя
Константин все сделал быстро и качественно. Приятный человек. Но цена вышла выше, чем ожидали (связано с расходными запчастями)
Устранение течиРемонт унитаза
Работы выполнена отлично, профессионально и быстро.
По времени все тоже отлично, специалист пришел во сколько и договаривались, со всеми необходимыми материалами для ремонта, никаких проблем с этим не возникло, спасибо! Рекомендую)
Сюзана

Ремонт микроволновых печей
Отличный специалист ! Быстро приехал и всё починил ! Пять баллов ! 👍 побольше бы таких профессионалов !
Всё как договаривались.
Ремонт унитаза
быстро, качественно
Быстро, качественно.
Нелли Кравченко
Ремонт вытяжки
Ремонт вытяжки CATA: проблема была в модуле, мастер заказывал какие-то комплектующие. Сейчас вытяжка работает без замечаний. Рекомендую мастера

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое! Починил стиральную машину быстро и качественно. Рекомендую !!!!
Ульяна

Муж на часМелкие электромонтажные работы
Константин мастер на все руки. Работает быстро, качественно и недорого. Большое спасибо 😊

Ремонт бачка унитаза
Ранее я уже обращалась к Константину по поводу ремонта стиральной машинки. Когда возникли проблемы с течью бачка унитаза, решила обратиться к нему же, так как результаты прошлого обращения меня порадовали. Константин быстро откликнулся, мы договорились о времени и о покупке материалов (я не хотела тратить на это время, и согласилась, чтобы за отдельную плату мастер сам закупил хорошую арматуру). Константин приехал и довольно быстро заменил смывной механизм. Все четко и быстро.

Ремонт стиральных машин
Обратилась с проблемой по стиральной машинке, которую не смог решить предыдущий мастер.
Константин приехал оперативно, определил истинную причину проблем со стиральной машинкой. Проблема оказалась в моторчике барабана. Константин предложил забрать моторчик на восстановление (купить новый моторчик выходило раза в 3 дороже, как и купить новую стиральную машину). После моего возвращения из отпуска Константин вернул моторчик в стиральную машинку, и с тех пор машинка работает уже 2 с половиной месяца без нареканий.
Также я попросила Константина посмотреть люстру в основной комнате, все ли цоколи работают. Люстра оказалась полностью работоспособной, а за эту диагностику и вкручиваете пары лампочек Константин денег не попросил.

Ремонт накопительного водонагревателя
Очень хороший мастер. Приехал день в день. Всё сделал качественно и аккуратно. Рекомендую! Со своим инструментом и очень вежливый!
Ремонт накопительного водонагревателя
Большое спасибо Константину - приехал быстро, заменил подтекающий кран на бойлере. Очень вежлив, коммуникабелен, отвечает на все вопросы, даёт советы. Сохранила телефон для обращений к нему при необходимости.
Быстро починили неисправностт

Ремонт стиральных машин
Быстро диагностировал проблему, забрал двигатель в ремонт. На пятый день двигатель был возвращен в машинку, все заработало штатно. Три дня интенсивной стирки прошли, все работает.

Установка автоматов защиты
Профессионализм, оперативность, доброжелательность. По "симптомам" понял проблему, приехал сразу с нужной запчастью. Гарантия на пол года. Рекомендую.
ТамараНиколаевна
Ремонт накопительного водонагревателя
Константин откликнулся на заказ быстро. Согласовал время приезда на следующий день. Приехал вовремя. Осмотрел водонагреватель, определил неисправность. Необходимые запчасти у него были с собой. Работа была выполнена оперативно. Дал много полезных советов по эксплуатации насоса и водонагревателя. Работой остались очень довольны.

Ремонт накопительного водонагревателя
Очень оперативно, приятный молодой человек
Ремонт стиральных машин
Большая благодарность Константину, обошлось консультацией в телефонном режиме.

Ремонт бойлера
Огромное спасибо Константину за решенную проблему с титаном!
Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист. Созвонились, приехал все починил.
Юлия Цыбульская

Устранение течи
Благодарю Константина за профессионализм, ответственное отношение к работе и пунктуальность. Нужно было мне раньше к нему обратиться, тогда не пришлось бы устранять появившуюся течь. Константин выявил источник проблемы и устранил буквально за пол часа, за что ему огромное спасибо!
Установка водонагревателя
Пришел, оценил работу по установке водонагревателя, за 3000 предложил кинуть мягкими шлангами под ванной через окна в кафельном экране ванны, а за 5000 подвести под ванной трубами с демонтажем этого экрана силами заказчика. Пытался навязать покупку расходки за 700 рублей.) В общем пришел другой сантехник и продолжил трубы под ванной без демонтажа экрана всего за 3500.)
Анастасия Кольтюгина

Ремонт духового шкафа
Мастер Константин приехал быстро , поломку обнаружил сразу и устранил моментально
спасибо за отзыв.
ИринаЯ

Ремонт электрических плит
Грамотный доброжелательный специалист! Оперативно решил проблему с электрической плитой. Данного специалиста могу смело рекомендовать.👍🏻
Татьяна Кажаева

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Пунктуалтный, аккуратный, по фото определили с Константином фронт работ, все сделал быстро, качественно и без лишних затрат

Ремонт бойлера
Приехал в этот же день, решил проблему. Всем рекомендую этого специалиста.
Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Все оперативно, быстро. Константин был третий сантехник который все же устронил засор. Буду всем советовать!
Подключение стиральных машин
Константин быстро приехал в назначенное время. Подключил стиральную машину быстро и без проблем.

Прочистка канализацииУстранение засоров
Вежливый, адекватный и пунктуальный специалист.
Мало того, что устранил основную проблему, так еще и проконсультировал по поводу ухода за посудомоечной машиной, за что отдельное спасибо!

Замена гофры на унитазеЗамена унитаза
Нужно было заменить гофру на унитазе. Константин приехал вовремя, быстро и аккуратно сделал всё необходимое. Унитаз теперь работает отлично, без протечек. Специалист был вежлив и доброжелателен, ответил на все мои вопросы и дал полезные советы. Рекомендую!

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер приехал вовремя. Работу выполнил оперативно. Дал рекомендации и консультации. Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.

Муж на часУстановка турника
Огромное спасибо , Константин. Оперативно , качественно . После своей работы , убрал .

Монтаж сантехнического шкафа
Отличный мастер, профессионал своего дела и приятный в общении. Разобрался в поломке и оперативно устранил неисправность микроволновки

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо. Расстроились, что придётся машинку менять, но обошлись ремонтом.

Ремонт стиральных машин
Работа по замене подшипников и манжеты в стиральной машине LG, модель F2J7HS2W была проведена на высшем уровне. Константин приехал в назначенный срок и оперативно, мастерски разобрал машинку, снял барабан за считанные минуты. На следующий день приехал в назначенный час и профессионально и четко собрал отремонтированную машинку. Сейчас машинка работает как часы. В процессе работы был аккуратен, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации машинки, в том числе годовую гарантию в случае поломки. Приятно иметь дело с профессионалами.
Всё отлично, рекомендую!
Тамара Касаткина

Ремонт встроенного духового шкафа
Сделал качественно, быстро и не дорого, работой довольна
Эва

Подключение стиральных машин
Этому человеку можно верить! Пришел, все сделал, быстро, качественно, хорошо. По цене взял, как договаривались. Подробно объяснил все, советы дал. Хороший специалист.
Смирнова Анастасия
Ремонт стиральных машин
Сделал все хорошо и быстро.
Пайка полипропиленовых труб
Хотелось бы поблагодарить Константина за проделанную работу.
Первоочередно произвел осмотр «фронта работы», закупил необходимые расходники. На следующий день произвел установку смесителя, сварку полипропиленовый труб и подключил насос принудительной канализации. Нареканий по качеству работы нет, все функционирует без нареканий, протечек нет.
Цена адекватная за работу. Другие специалисты только за одну сварку труб озвучивали неприлично высокие цены.

Хочу так же отменить, что специалист спустя неделю, связался со мной и уточнил, все ли исправно работает. За это спасибо огромное!

Специалиста рекомендую.

Замена ТЭНа духового шкафа
Константин прекрасный мастер. Пришёл, выявил проблему, устранил. Работу выполняет четко и быстро. Всё понятно объясняет. Бонусом дал толковый совет по эксплуатации. В общем, мой рекомендасьён.
Дмитрий Малютин
Ремонт духового шкафа
Приехал в этот же день, быстро починил духовку

Ремонт розеток
Оперативно. Чётко. Качественно.
Однозначно - рекомендую!
Сайту "ПРОФИ" благодарность за подсказку о таком МАСТЕРЕ!
Замена ТЭНа в электроплите
Оперативность отклика,понятная консультация
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя. Оказывается уже ремонтировал мне посудомойку, вот теперь подошла очередь стиралки. Все сделано быстро. Работает.

Ремонт посудомоечных машин
Отличная работа! Константин приехал, забрал мою посудомойку и вернул на следующий день исправной. А я уж думал ее не исправить)
Всеволод

Установка смесителей
Отличный мастер, приехал в назначенное время, все сделал очень быстро и качественно. Цена совпала с указанной. Рекомендую!
Герман
Установка смесителей
Работу выполнил быстро. Ответил на сопутствующие вопросы, а также на отдельные, не относящиеся к теме текущих работ. Работой доволен.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер откликнулся, предложил встретиться уже на следующий день. Сам приобрёл выключатель (так как вызывала к пожилому человеку). Установил выключатель и устранил засор на кухне. Спасибо.
Однозначно, рекомендую.
Ремонт электрических плит
Отличная работа, все сделано быстро и качественно

Ремонт стиральных машин
Приуныли тут, моя zanussi и braun(ст. машина и утюг), поверила отзывам на этом сайте, позвонила Константину-и вуаля! Все опять бодры и веселы,стирают и гладят, ну а я восхищена Мастером! Однозначно - рекомендую. Константин, ещё раз, сердечно благодарю за выполненную работу , за понимание"квеста"который пришлось пройти))).
Чащина Александра

Подключение электрических плит
Оперативно договорились о выполнении работ, 20 минут и готово. Рекомендую
Быстро и технично решил все проблемы

Ремонт микроволновых печей
Константин ремонтировал микроволновую печь. Все очень грамотно. Работой остался доволен. Рекомендую этого специалиста! 5+
Ремонт посудомоечных машин
Появился посторонний шум при работе посудомоечной машины. Муж решил, что проблема в насосе. Решила вызвать мастера. Мастер приехал как договаривались, машинку посмотрел, подтвердил нашу догадку, сказал, что надо везти в сервис 2000 рублей. Если почистить, одна цена, если насос сломался, то другая цена. Муж предложил мастеру посмотреть на месте и уточнить поломку, но мастер отказался, сослался, что не удобно, нет инструментов и т.д. В итого муж решил, посмотреть все сам сначала. Итог, муж за 20 мин все разобрал, прочистил насос и поставил на место. Все работает прекрасно. Осталось двоякое чувство, вроде и мастер приятный, опытный (судя по отзывам), с другой стороны зачем приезжать без инструментов и из-за мелкой поломки забирать посудомойку в сервис, чтобы увеличить стоимость работ? За монтаж и демонтаж посудомойки+вызов мастера заплатила 1200 рублей
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал, посудомойка не работала, нашел причину, сломался сливной насос. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно все сделал.
Нарине
Очень хороший мастер,своё дело знает хорошо.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, приехал быстро и вовремя, все наладил, объяснил в чем причина! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Рекомендую данного мастера. Быстро приехал, всё посмотрел. Проблема оказалась незначительная, решилась на месте. Ответил на все интересующие вопросы. Если возникнет серьёзная поломка ,обязательно обращусь к данному специалисту

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела! Все четко, быстро и по делу! Быстро приехал, «поставил диагноз» стиральной машинке, и… «вуаля!», машинка работает. Рекомендую!!!
Ремонт бачка унитазаУстранение течиРемонт унитаза
Мастер приехал в назначенное время, осмотрел место поломки, быстро съездил в магазин за запчастями, быстро все заменил.

Устранение течиРемонт смесителя
Отличный мастер, приехал оперативно, устранил проблему и дал совет! Спасибо ещё раз!
Промывка бойлера
Быстро, качественно, информативно.

Ремонт посудомоечных машин
Константин приехал оперативно быстро. Выявил причину, сориентировал по стоимости и срокам выполнения ремонта. Выполнил работу по ремонту посудомойки в установленный срок. Дал разъяснения по дальнейшей эксплуатации. Все сделано быстро, чётко и хорошо. При необходимости буду обращаться к данному специалисту.
Замена унитаза
Приехал в назначенное время, быстро и качественно заменил унитаз, цена обрадовала.

Ремонт стиральных машин
Стиральная машина выдавала ошибку, не сливала воду. Обратились к Константину. Оперативно приехал, даже без труда зашел в подъезд, хотя обычно битый час приходится объяснять как пройти через нашего консьержа)) За это отдельный плюс. Потребовалась замена сливного насоса. Константин все сделал быстро и без вопросов, не оставил грязи и воды на полу, еще и за приемлемую цену. Надеюсь не потребуется, но в случае чего без сомнений обратимся еще. Большое спасибо, рекомендую!

Профессионал. Быстро и качественно

Разборка кухни
Разборка кухни, шкафа. Быстро, аккуратно с юмором 😁
Эльвира
Быстро разобрался в проблеме

Ремонт стиральных машин
Константин отличный специалист ! Все понравилось , и работа и общение ))
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал точно в указанное время. Неожиданно и приятно удивлена такой работе: быстро определил проблему, так же быстро устранил. Отличная работа!
👍

Ремонт посудомоечных машин
Константин - очень хороший мастер. Разобрал посудомоечную машину, быстро устранил проблему. Спасибо большое!

Ремонт стиральных машин
Константин знает, что делает. Техника заработала
Муса
Good handyman
Ремонт отжима стиральной машины
Все сделал быстро.

Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Мастер своего дела, всё быстро и чётко!

Ремонт стиральных машин
Реанимация "трупа" прошла успешно! Пациент жив и снова в деле! Машинка совсем перестала стирать, а до этого неадекватно реагировала на программы и совсем не выжимала. Мы думала, что её век уже закончен, так как она старая. НО! Константин подарил ей вторую жизнь! Теперь она работает ещё лучше чем раньше, выполняет полностью все программы и функции! Я думала, что такое невозможно. Однако, все оказалось реально. Спасибо огромное!!!
Мастер очень оперативно подъехал и быстро все починил. Осталась довольна
Аня

Подключение стиральных машин
Большое спасибо за отличную работу! Всё было сделано Мега аккуратно и Мега быстро! И за приемлимые деньги.
-Подключение стиральной машины с протягиванием шлангов через стену.
-Ремонт розеток.
-Повешал телевизор на стену.
Обязательно буду обращаться ещё именно к этому мастеру.
Римма

Установка автоматов защиты
Быстро нашёл проблему, починил за 10 минут
Установка гидроаккумулятора
Оперативно приехал, быстро сделал, все работает)
Устранение течи
Диагностика, выявление проблемы, устранение. Быстро, качественно! Подсказал с какими проблемами в дальнейшем можем столкнуться, и их устранение!

Ремонт стиральных машин
Спасибо Константину. Оперативно приехал, четко установил причину неполадки и устранил. Адекватный, дружелюбный специалист. В случае чего теперь всегда буду обращаться по всем вопросам.

Ремонт электрических плит
Грамотный доброжелательный специалист. Приехал во время. Сделал всё на отлично, помог советом. Спасибо за роботу 😊
Ремонт варочных панелей
Константин оперативно отозвался на вызов и подъехал. Сразу разобрался в причине поломки. Чувствуется, что грамотный специалист. Нашел конфорку на плиту в течении 2-х дней и вечером поменял ее.
Дала его контакты знакомой, стиральную машину починил сразу.
Честно мне показалось дороговато. НО продавец всегда хочет выше цену, а покупатель ноже.
Специалист ценит свой труд и это здорово. Спасибо огромное.
Данного специалиста рекомендую, как специалиста.

Ремонт стиральных машин
Хороший специалист, оперативно откликнулся на проблему. Провёл диагностику работы стиральной машины, отремонтировал двигатель в течение двух дней. Все работает хорошо. Ещё заменил у духовки блок регулировки температуры на новый. Работа сделана качественно. Буду обращаться к нему и в дальнейшем, если возникнут проблемы. Всем рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер своего дела , сделал все быстро и качественно, а благодаря его совету , что нужно сделать , исправила проблему стиральной машины , рекомендую )
Установка потолочного светильника
Сделал как договорились, все качественно.

Ремонт электрических плит
Добрый день! Благодарю Константина за быстрый отклик и оперативное решение проблемы с электрической плитой. Рекомендую данного специалиста.
Ремонт посудомоечных машин
Приехал разобрал посудомойку, нашел протечку, нашел запчасти, отремонтировал, работу свою ценит, опыт чувствуется, мастер недешевый, 5 руб ремонт + за 1 визит 1,5-2 взял.

Устранение течиРемонт раковины
Устранение течи. Откликнулся через 5 минут, приехал через пару часов. Очень быстро и профессионально
Ремонт стиральных машин
Классный спец. Вежливый и профессионал, цены не ломит. Советую всем.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, провел диагностику - был порван ремень. Так как был конец рабочего дня, ремонт пришлось перенести на следующий день и мастер сам нашел и купил нужный ремень. Поставил в пять секунд, все четко. Проверил как машинка работает. Работа выполнена в срок, на хорошем уровне.
Стас
Ремонт стиральных машин
Вроде кюпока все норм после ремонта.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер на все руки. Все типы работ ему по плечу! Быстро, качественно!
Замена манжеты стиральной машины

Ремонт стиральных машин
хороший мастер. рассказал все что да как и почему. устранил проблему быстро. цена земная👍

Подключение стиральных машин
Хочу выразить огромную благодарность Константину за пунктуальность, вежливость и проделанную работу! Установил в проблемную ванную комнату стиральную машину быстро и качественно. Приехал вовремя, все необходимое было с собой, за 30 минут все сделал. До него было 2 "мастера", которые не смогли помочь. Рекомендую!!!
Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное! Ремонтировал стиральную машину.Приехал в тот же день, всё сделал быстро и не дорого.Остались очень довольны, мастер просто Золотые руки!!!
Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное вам за выполненную работу(стиральной машинки),Результатом очень довольна за приемлемую оплату ,хорошо что обратилась именно к вам!

Ремонт стиральных машин
Спасибо Константину, за качественный ремонт стиральной машины, все очень быстро и оперативно👌Рекомендую✔

Ремонт стиральных машин
Спасибо за быстрое реагирование на заявку, оперативность и чёткий подход к делу. Очень приятный человек, заботящейся о качестве своей работы и клиенте. Очень рекомендую 👍
Виктор Представитель Страховой Компании
ремонт выполнен, работой довольны
Ремонт стиральных машин
Специалист супер! Быстро нашёл проблему( посторонний предмет затянуло под барабан) и устранил. И, вместо 7 тыс. предполагаемого ремонта ( оценка другого " мастера"), всё обошлось 1.3тыс. Огромное спасибо!

Установка вытяжки
Работа сделана на отлично, цена не большая. Мастер своего дела.Буду обращаться в дальнейшем только к Константину.

Подключение варочной поверхности
Работа была выполнена отлично и быстро, буду обращаться ещё! :)
Алевтина

Отличный мастер. Все сделал быстро. Рекомендую 😉
Навеска предметов интерьера
Константин приехал уже на следующий день и выполнил необходимую работу. Заодно на месте исправил проблему с дверной ручкой. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Знающий свое дело специалист. Аккуратно , быстро и профессионально сделал ремонт стиральной машины LG

Ремонт посудомоечных машин
Если бы можно было поставить 6 звезд, поставила бы 6! Руки золотые из нужного места. На диагностику ушли секунды. Константин сам купил новую кнопку включения посудомойки, в пять минут заменил, и готово! У меня снова рабочая посудомойка. Спасибо огромное!
Разборка шкафа
Шкаф разобран с чувством, с толком, без суеты, но быстро и аккуратно 👍
Устранение засора на кухне
Константин приехал вовремя, справился минут за20! Видно, что он профессионал своего дела.Стоимость была разумной, учитываято то чтоу нас непростая канализация. большое спасибо мастеру🙏
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист, в стиральных машинах разбирается. Сломалчя двигатель, за 3 починили. Исправно работает

Профессионал, рекомендуем!
Ремонт электрических плит
Понравился быстрый отклик. Потом проффесиональный четкий ответ, вообщем мастер прибыл и сделал быстро дело. Мама довольна. Пока на этом все.
Герман

Монтаж канализации
Оперативно приехал, быстро устранил течь, решил проблему с канализацией.

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный мастер, приехал в течение часа, устранил течь. Буду ещё обращаться. Рекомендую.
Ярослава Брагина
Ремонт духового шкафа
Отличный мастер, быстро и качественно отремонтировал духовку, все работает. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Константин очень ответственно подходит к качеству исполнения работы, и не пытается найти "липовые" проблемы.
Одназначно буду обращаться и рекомендовать!
P.s. Был приятно удивлен тем, что через 2 дня Константин перезвонил и уточнил все ли работает и нет ли замечаний по качеству.
От души, спасибо!

Ремонт стиральных машин
Мастер Константин очень пунктуальный, вежливый, грамотный специалист, исправил поломку в стиральной машине-замена нагревательного элемента (машинка не нагревала воду) очень оперативно, минут за 15,заменил нагревательный элемент итальянского производителя, не китайского. Цены приемлемые. За работу отдала 3500. Ещё мастер по электрике, сантехнике, по сборке мебели. Однозначно рекомендую. Ещё буду вызывать.
Анна.
Быстро установили стиральную машинку
Ремонт стиральных машин
Спасибо, работу произвел быстро, качественно. Посоветовал как сделать подключения, добавил свои материалы. Расценки
приемлемые. Рекомендую..
Зинаида
Ремонт духового шкафа
Очень понравилась работа Константина , отремонтировал духовку быстро ,духовка работает хорошо. Спасибо
Подключение духового шкафа
Большое спасибо! Работа выполнена профессионально и быстро. Рекомендую!
Кристина Комарова

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист! Сначала созвонились по поводу проблемы, обозначил временной промежуток когда сможет подьехать, после позвонил уже когда выехал. Всё про всё заняло минут 20, мастер очень вежливый и приятный. Определённо теперь буду знать к кому обращаться по решениям бытовых проблем!
Аварийные сантехникиУстранение течиВанны
Мне все понравилось. Приехал быстро. Проблему устранил быстро, четко, оперативно.
Ремонт бачка унитаза
Прекрасный мастер. Быстро и качественно всё починил.
Артемий

Специалист своего дела. Установил быстро. Рекомендую

Ремонт электрических плит
Настоятельно рекомендую специалиста. Заказал ремонт электроплиты (поломка нагрева духовки). Быстрый отклик, качественный ремонт, без затягиваний и проволочек. Чего нельзя сказать о некоторых других специалистах. Спасибо большое Константин!
Ремонт стиральных машин
Всё отлично! В назначенное время мастер подъехал, починил и подключил стиральную машинку
Ремонт посудомоечных машин
Константин показался профессионалом. И хоть не нашли видимую причину поломки, его советы помогли, а также переустановка посудомоечной машины привела к тому что хорошо стала закрываться и работает пока без подтеков. Надеюсь так и будет дальше! Спасибо Константин, будем обращаться в будущем :)
Ремонт стиральных машин
Все отлично, быстро разобрался с проблемой и устранил ее.

Ремонт стиральных машин
Выезд в течение часа после оформления заказа. Качественный, профессиональный ремонт, рекомендации по эксплуатации стиральной машины.
Геннадий
Ремонт стиральных машин
Быстро, чётко, по делу. Приехал быстро, осмотрел, всё рассказал, к счастью, ремонт не понадобился. Видно, что мастер понимает в своём деле.

Устранение течи
Мастер своего дела, нашу посудамойку быстро и не дорого поченил за 1000р , Советую всем 👍 Другой мастер не Руский 7000р будет сказал (( Хорошо что быстро отказала ему!
Чистка стиральной машины
Оперативно и быстро была устранена проблема. Очень довольны работой мастера.
Установка смесителей
Спасибо, работа была сделана быстро и качественно.

Ремонт стиральных машин
Константин приехал оперативно, поломку устранил быстро и качественно, попутно починил и сантехнику. Очень довольна, буду обращаться и впредь!

Подключение электрических плит
Замечательный специалист! Быстро установил плиту, дал полезные рекомендации

Ремонт посудомоечных машин
В оговорённое время приехал быстро перепрограммировал и оживил поскдомойку. Ставлю 10 из 10