2. Тишкина Анастасия Викторовна
  3. Отзывы: Тишкина Анастасия Викторовна

Анастасия Тишкина

Детский массаж, массаж головы, массаж детей с ДЦП

Отзывы: Анастасия Тишкина

Массаж рукМассаж спиныМассаж рук ребёнку
Хороший специалист
Анастасия Тишкина
Наталья, большое спасибо за отзыв 💐:)

Детский массажМассаж спины
Спасибо, мы очень довольны массажем. Малышка стала крепче, крутится в разные стороны, наладился сон, стул. Настя дала ценные советы. Очень хороший специалист
Анастасия Тишкина
Маргарита, большое спасибо за отзыв ❤💐
Альбина

Профессионализм!
Анастасия Тишкина
Альбина, большое спасибо за отзыв ❤
Детский массаж
Делали грудничку курс массажа, все здорово, ребенку понравилось, очень приятная девушка, и результат налицо, уже после первых занятий ножки стали мягкие и податливые (до этого были совсем негнущиеся из-за гипертонуса), сыночек стал переворачиваться на бок сам и на живот с незначительной помощью, думаю уже скоро и на живот сможет полностью сам (начали массаж в 4 месяца), улучшился сон и стул. В общем, остались очень довольны! Анастасия все подробно рассказала и показала, как и что делать самим, на что обратить внимание, всегда на связи если что, ну и для мамы приятный собеседник😁
Анастасия Тишкина
Яна, большое спасибо за отзыв 💐❤
Массаж при кривошее
Отличный специалист и просто замечательный человек, хорошо знает свое дело. Нашла подход к ребёнку, а после курса массажа заметны кардинальные улучшения в двигательных функциях и симметрии тела ребёнка. Рекомендую!
Анастасия Тишкина
Ирина, большое спасибо за отзыв ?

Детский массаж
Просто замечательный специалист!!! Во время массажа всегда располагает к себе малыша. каждое занятие добавлялись новые элементы. Всегда поясняла что и как надо делать самостоятельно.
Специалист с большой буквы! Результат массажа был замечен уже после второго визита ( гипертонус верхних конечностей стал заметно меньше )
Анастасия Тишкина
Виктория ?, большое спасибо за отзыв ?

Массаж для грудничков
Анастасия проявила себя как первоклассный специалист и замечательный человек! Провели 9 сеансов с 7ми месячным малышом. Все остались довольны ☺️
Анастасия Тишкина
Анастасия, большое спасибо за отзыв ???
Элина

Массаж для грудничков
Очень довольны массажем!!! Всем рекомендую Анастасию, очень внимательная, умная, доброжелательная.Человек с большим и добрым сердцем! Ребенок доволен, все занятия хохотала и улыбалась. Спасибо за Ваш труд!
Анастасия Тишкина
Элина, большое спасибо за отзыв ??

Массаж для грудничков
Анастасия замечательный человек и прекрасный специалист! Результат массажа было видно с первого сеанса! Тонус заметно уменьшился, малыш стал увереннее держать головку. Анастасия нашла общий язык с ребенком сразу же, относилась к нему бережно и нежно.
Наша первая любовь🫶🏼
Я осталась очень довольна, было очень комфортно и приятно общаться. Обязательно обратимся снова. Спасибо за Ваш труд!❤️
Анастасия Тишкина
Татьяна, большое спасибо за отзыв ????

Анастасия - это просто находка!🩷
Всегда на позитиве, с детками находит общий язык моментально🙌
Провела курс массажей малышу (4месяца). Результаты не заставили себя ждать, малыш стал более расслабленным, подвижным, начал самостоятельно переворачиваться на животик.
Остались очень довольны ее работой😻
Еще раз, благодарим Вас Анастасия, за Ваши золотые руки и доброе сердце 🧡
Анастасия Тишкина
Анна, большое спасибо за отзыв ??

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Я очень довольна курсом массажа. Ребёнок буквально сразу начала ползать и сидеть. Анастасия моментально нашла подход к малышке, в дальнейшем будем обращаться только к этому специалисту.
Анастасия Тишкина
Ксения, большое спасибо за отзыв ❤️😊

Массаж для грудничков
Отличный специалист. Пунктуальна, нашла контакт с ребёнком. У ребёнка прогресс на лицо. Рекомендую. Обязательно обращусь ещё.

Массаж ног и стопМассаж ног ребёнку
Анастасия прекрасный специалист. Ответственно выполняла свою работу. Все понравилось. Спасибо большое
Анастасия Тишкина
Анастасия, большое спасибо за отзыв 💐❤️

Массаж для грудничков
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии за ее любовь к своей работе, за профессиональный подход к малышу.
Всегда пунктуальна.
Умница и красавица!
Елена, Юлия большое спасибо за отзыв 💐😊

Массаж для грудничков
Просто невероятный специалист и хороший человек! Обязательно обратимся в 9 месяцев снова! ❤️💛
Анастасия, спасибо вам огромное!
Анастасия Тишкина
Юлия, большое спасибо за отзыв ❤️💐

Массаж для грудничков
У Малыша уже после 4 занятия стала опора на ручки, далее начал вставать на четвереньки и раскачиваться. И крутится вокруг себя уже очень шустро, научился переворачиваться с живота на спину, в общем одни плюсы после курса массажа с Анастасией! Рада, что выбрала именно Анастасию! Всем очень рекомендую!
Анастасия Тишкина
Кристина, большое спасибо за отзыв ❤️
Ольга Царегородцева
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анастасия - чудесный человек и прекрасный специалист!
Делали массаж в 3,5 месяца. Дочь окрепла, тонус сильно уменьшился, срыгивания остались, но в адекватном количестве, а не как раньше.
С Анастасией легко в общении, она пунктуальна, всегда на связи. Люблю, когда люди занимаются любимым делом и подходят к нему ответственно))
Анастасия Тишкина
Ольга, большое спасибо за отзыв ❤️

Детский массаж
Благодарю Анастасию за массаж для малыша 9 месяцев.
После первого занятия уже был заметен результат.
Анастасия все рассказывала, объясняла, показывала.
С ребенком нашла контакт.
Очень рекомендую специалиста.
От массажа и у меня и у ребёнка остались только хорошие впечатления.
Анастасия Тишкина
Анастасия, большое спасибо за отзыв ❤️💐

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Анастасия - настоящий профессионал. Результат у малышей 3х месяцев появился очень быстро. Одному снимали тонус, второму наоборот укрепляли мышцы. Сама Анастасия пунктуальная, вежливая, приятная в общении не только с родителями, но и очень классно находит общий язык с малышами. Даже жалко, что у нас курс всего 10 занятий:)
Полина, Роман, большое спасибо за отзыв ❤️

Детский массаж
Анастасия потрясающий профессионал детского массажа. Мы очень быстро нашли общий язык и договорились. Анастасия всегда пунктуальна, всегда заранее предупреждает о времени, когда подъедет. Малышке 9,5 месяцев, ползала только в стиле раненого разведчика. Анастасия всего за 6 сеансов поставила ее на коленочки и она поползла. От всего сердца благодарны Вам за ваш профессионализм и чудесный массаж и гимнастику. Также Анастасия очень приятный собеседник. Мы ну очень довольны!!!
Анастасия Тишкина
Алина❤️Спасибо большое за отзыв!!

Массаж для грудничков
Очень профессиональный массажист с большим опытом. Сразу нашёлся контакт. Нам было 4,5 месяца и весили 8 кг. После сеансов начала уверено переворачиваться на живот через обе стороны. Разжались кулачки и ушёл наклон головки ( с чем и обращались). Были даны советы на будущее как работать с малышом. Пунктуальна. Мы рады, что нам откликнулась Анастасия) если за массажем, то к ней! Спасибо за проделанную работу!🌺
Анастасия Тишкина
Наталия, большое спасибо за отзыв ❤️❤️❤️

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Хороший специалист с большим опытом, улыбчивая и приятная в общении, легко нашла контакт с малышкой. С удовольствием обратимся ещё, при необходимости.
Анастасия Тишкина
Екатерина, большое спасибо за отзыв ❤️💐

Лечебно-оздоровительный массажМассаж при кривошее
Делали массаж сыну, 3,5 месяца. Была установочная кривошея (небольшая) - теперь все отлично.
Ручки открываются, игрушки держит хорошо, причем даже сам берет их. Тянется и привстает, когда на руки хочешь взять. Асимметрия хоть и была небольшая, но теперь ее нет. Стал хорошо переворачиваться, практически без помощи, уже и вокруг своей оси вертится, лежа на животе
Анастасия Тишкина
Анастасия, большое спасибо за отзыв ❤️

Массаж рукМассаж для грудничковМассаж спины
Анастасия хороший специалист, находит подход к деткам, после курса массаж окрепли мышцы рук и шеи, хорошо держит, также оставила рекомендации по упражнениям.
Анастасия Тишкина
Анна, большое спасибо за отзыв ❤️❤️❤️
Массаж для грудничков
Ребенок, 6 месяцев, после 5-и занятий начал активно переворачиваться с живота на спину и крутиться как юла. Думаю еще 5 занятий и поползем! Рекомендую!
Анастасия Тишкина
Ирина❤️, большое спасибо за отзыв!

Массаж для грудничков
Отлично, все понравилось! Ребенок пополз после курса)
Анастасия Тишкина
Светлана, спасибо большое за отзыв ❤️💐

Массаж ног и стопМассаж для грудничковМассаж бёдер и ягодиц
Опытный, квалифицированный специалист. Замечательно общается с деточкой и родителями))
Ольга, Татьяна, спасибо большое за отзыв ❤️
Зара

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Спасибо большое Анастасии за индивидуальный подход и профессионально проделанную работу ,мы очень довольны
Анастасия Тишкина
Зара, большое спасибо за отзыв ❤️

Анастасия просто супер!
Быстро нашла язык даже с капризным малышом После курса массажа результат есть! Очень рекомендую! Будем по необходимости обращаться еще ❤️
Анастасия Тишкина
Анастасия, большое спасибо за отзыв 😊

Массаж для грудничков
Все прошло отлично. Анастасия очень приятный человек и грамотный специалист. Подсказала что делать дальше и на что обратить особое внимание в будущем. Всем рекомендую
Анастасия Тишкина
Александра, большое спасибо за отзыв ❤️

Массаж для грудничков
У Анастасии золотые руки🤩! Было 4 месяца, даже на бока не ложились, но после каждого занятия был результат. После 1 занятия, начал заваливаться на левый и правый бок. После 2-о, сам наконец-то перевернулся. После 3 занятия стал уверено переворачиваться в обе стороны. После 4-о, начал вставать на ручки. После 5-о, начал пытаться ползти, но к сожалению, курс пришлось оборвать. Если бы продолжили, уверена, что к концу курса начал ходить , такими темпами😄Выполняла работу профессионально, давала советы, как и что лучше делать, а так же показала наши проблемные зоны и как с ними нужно работать. Просила сообщать о нашем состоянии после массажа и в течении дня, а еще, не изменился ли сон ночью 🌙 и не появились ли срыгивания. Общалась с малышом на протяжении массажа, на 4--й день Миша уже наслаждался процессом, мне показалось, что ему даже стало грустно, что массаж окончен 😅 Огромное спасибо за Ваш труд!!!💖💖💖

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Я очень благодарна Анастасии за курс массажа.Нам пять месяцев. Моя дочка начала переварачиваться на обе стороны,до этого переворот был только на левую сторону,у нас ушёл тонус с обеих ручек, перестала зажимать кулачки. У Анастасии очень хороший подход к деткам. Спасибо огромное.
Камила

Анастасия просто супер!
Помогла ребёнку укрепить мышечный корсет, дала отличный «пинок» для ползания))
Очень рекомендую!
Обязательно обращусь ещё и буду рекомендовать друзьям!
Саша
Детский массажМассаж для расслабления мышц
Приятная девушка, отличный профессионал!
Камила

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень понравилась Анастасия, подход к работе, профессионал , значительные улучшения после первого курса, обязательно вернёмся ещё не раз)

Настоящий профессионал

Массаж для грудничков
Профессионал с большой буквы! И просто приятный собеседник) Эффект был уже после первого сеанса. Исправляли загиб. Сейчас прошло 8 дней, как закончили курс, малыш крутится в обе стороны, больше нет "банана". Короче, крутой специалист, всем советую!!!
Дима
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень хороший специалист! Всем понравился результат был заметен
Динара

Детский массаж
Выражаю огромную благодарность ! Все просто супер ! Профессионализм отношение к ребёнку на высоте .Анастасия Все подробно рассказывала и показывала ! На ребёнке результат был виден уже после 2 занятия ! Ещё раз огромное спасибо ! Не прощаемся

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анастасия, мастер своего дела и очень приятный человек! Делаем массаж дочке, 5 месяцев. Результат виден почти с первых занятий. Приход Анастасии в дом , это позитив , как для дочки, так и для взрослых))) Большая удача, была встретить этого специалиста. Анастасия, большое Вам спасибо!!!
Заяна

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Спасибо огромное Анастасии) сыночек после третьего занятия пополз)

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анастасия приятный человек и мастер своего дела! Делала массаж и гимнастику малышу 5 мес, после курса Миха начал активно переворачиваться! Анастасия приезжала на дом со своим фитбольным мячом и в удобное нам время) Спасибо огромное!!! Настя- Вы классная! Я с малышом очень довольны массажем! Рекомендую
Массаж для грудничков
Анастасия- мастер своего дела! Искали специалиста по массажу для снятия тонуса и корректировки привычного положения головы у сына. Анастасия быстро нашла контакт с ребенком, после окончания курса массажа, дала рекомендации. По итогу работы с Анастасией, у сына поошел тонус, крутит головой во все стороны и начал сам переворачиваться!
Обязательно в дальнейшем будем обращаться к данному специалисту при необходимости и просто для профилактики! Спасибо Вам!

Детский массаж
Хороший специалист своего дела, дочка всегда встречала с улыбкой. За время каждого сеанса дочка не капризничала. Рекомендую данного специалиста.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж при кривошее
Настя, спасибо Вам, что занимались с сыном! Результат есть, на 5 с плюсом баллов. Специалист супер 👏🏻👏🏻👏🏻 знает своё дело, все прошло замечательно. Очень рады знакомству!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Доброжелательная , вежливая девушка! Пунктуальная , исполнительная и грамотная ! Отлично ладит с малышами ! Будем обязательно приглашать ещё ! Всем рекомендую!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Мастер своего дела ,очень грамотный специалист, прекрасно ладит с детьми , ребёнок обожал сеансы массажа , и действительно есть результат . Однозначно рекомендую!

Отличный специалист!
Радмила

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Анастасия чудесный детский массажист и очень хороший человек! Проходили курс массажа в 6 месяцев, довольны на 100%. В процессе Анастасия поясняла, какие упражнения на что направлены, давала советы, что можно делать самостоятельно. Прорабатывала с малышкой упражнения, которые помогают поставить технику ползания и готовят к сидению. Рекомендую от всей души. И сами планируем обратиться повторно в будущем.
Анастасия Тишкина
Спасибо за тёплые слова. Спасибо, что доверили самое ценное. До новых встреч)

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Я и сын в восторге) Индивидуальный проф подход. Сыну 3 месяца, ленился держать голову и вообще не собирался переворачиваться. Сейчас значительно окреп, голову держит, скоро будет крутиться вовсю. Однозначно рекомендую!!!
Анастасия Тишкина
Большое спасибо за прекрасный отзыв!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень рада, что смогла встретить на Профи такого специалиста. В любом деле всегда ждёшь результата. В нашем случае результат был виден уже на 3-ем занятии. С удовольствием проделали весь курс. Кроме того, Анастасия очень приятный и контактный человек.
Однозначно бы рекомендовала ее своим знакомым! Планируем дальнейшее сотрудничество.
Анастасия Тишкина
Спасибо за прекрасный отзыв))

Массаж для грудничков
Понравилась работа специалиста. Видно, что очень любит свою работу) Делаем полный курс.
Анастасия Тишкина
Благодарю за прекрасный отзыв. Работаем дальше)
Детский массаж
Очень понравилась работа специалиста. Планируем далее пользоваться ее услугами.