2. Тимошенко Александр Васильевич
  3. Отзывы: Тимошенко Александр Васильевич

Александр Тимошенко

Вентиляция и кондиционеры, ремонт электроники, обслуживание вентиляционных систем

Отзывы: Александр Тимошенко

Ремонт платы кондиционера
Специалист отлично справился с задачей. Произвел ремонт плат четырех кондиционеров, которые вышли из строя. Рекомендую как профессионала, который может своими руками починить электронные платы. В общении показал деловой и серьёзный подход без лишних разговоров.
Ремонт электрообогревателей
Камин работает. За это спасибо! Мастер приезжал 2 раза, забирал старую плату с собой _разбирался. По итогу сказал, что первоначально были провода перепутаны в подключении и вроде что-то скоректировал в плате старой (хотя была и новая у нас ) ... И за всё 5 тыс. остался осадочек (мне кажется дороговато) ...поэтому звезду сняла. Ещё раз повторюсь, камин работает, радует уже 2 месяца 🥰
Марк
Монтаж промышленной вентиляции
Отличный специалист своего дела ! Закупил и подобрал материал для вентиляции на кухне производственного помещения , установил и дал рекомендации по обслуживанию и пользованию данным вентиляционным оборудованием ! За что отдельное спасибо !

Ремонт холодильных витрин
Просто умничка. Все сделал, всё работает.
Подключение роботов-пылесосов
Все подключил и установил. Спасибо!
Ремонт холодильного оборудования
Холодильник не набирал температуру,обратилась к специалисту Александру, приехал по времени как договаривались в субботу в 15.00. Посмотрел, покрутил, сказал что пробка образовалось воздуха и фрион не идет, потом причина в вентиляторе, а на вторые сутки (воскресенье) в 19.30 он вдруг понял что компрессор не исправлен. Приэтом у него были заказы, покрутит поверит и уедет. Вернётся и другую поломку придумает. В итоги, пришлось чудо мастеру отдать 6000р, 2000р вызов и 4000рфрион. После его отъезда, мастер который нас обслуживал, он был в отпуске и не мог приехать в субботу, так как возращался из отпуска воскресенье вечером. Приехал ночью посмотрел и сразу сказал что компрессор сдох, а фриона перекачали , столько и не надо..
Не рекомендую мастера! Могу 5 поставить только что по времени приехал как договаривались, а по работе 2.
Если совесть есть, верните 2000р.
Комарова Мария Ивановна

Ремонт чиллеров
Выполнил задачу на 5+, оборудование заработало. Рекомендем!

Ремонт платы кондиционера
Очень доволен мастером.специалист в своем деле.причину поломки быстро выявил и устранил .молодец!!!рекомендую всем!
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Все хорошо, мастером довольна

Ремонт гибочных станков
всё сделано на высшем уровне! Рекомендую!

Ремонт кулеров для воды
Было хорошо, если бы ремонт проходил за один визит.

Ремонт варочных панелей
Ремонт электрической варочной панели Electrolux EHH 60200Х. Мастер быстро откликнулся и качественно выполнил ремонт на дому. Большое спасибо, все функции панели полностью восстановлены.
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Спасибо, все отремонтировано!

Александр просто находка,
у нас поломался кондиционер - сгорела плата, другие мастера предлагали просто запредельную стоимость починки
Александр сделал все быстро, качественно с гарантией еще!
огромное спасибо
Ремонт бытовой техники
Александр! Спасибо большое! Все выполнено отлично!
Ремонт инкубаторов
Александр взялся за ремонт дорогостоящего Корейского инкубатора, думаю такой ремонт встречается не часто, причину поломки нашёл, "аппарат" починен. Руки на месте, мозги тоже. Рекомендую для ремонта техники.

Все сделал на отлично. Починил древний осушитель воздуха в бассейне. Работает как часы. Рекомендую.
Ремонт чиллеров
Быстро починил чиллер, всё запустилось
Приехал оперативно
Рекомендуем

Ремонт канальных вентиляторов
Даже не думала что такие скромные люди еще остались.Пришел,быстро поставил новый вентилятор.На все мои вопросы ответил.Попросила почистить кондиционер заодно, тоже выполнил работу.Работает очень чисто и быстро.Спасибо ему огромное!Буду советовать своим друзьям!

Подключение бытовой техникиПодключение роботов-пылесосов
Всё настроил быстро и чётко.

Ремонт кондиционеров
Видел много мастеров, но Александр - уникум.
Кажется уже три кондиционеар починил, которые другие не смогли.
И еще штук двадцать обычных ремонтов и обслуживаний, все отлично
ОК
Сухенко Иван

Ремонт кондиционеров
Александр - компетентный специалист. Быстро выявил и устранил неисправность электроники внешнего блока сплит-системы Mitsubishi HI, которая была вызвана близким попаданием молнии (!). Рекомендую.

И да, во время сильных гроз отключайте питание внешних блоков ваших кондиционеров, в идеале - многополюсным автоматом или УЗО.
Работа на отлично
Илья Новоженин

Ремонт вытяжки
Очень понравилось. Заказ исполнен оперативно, чётко и силами Александра без закупки новых комплектующих. Перед визитом делает предварительный звонок.

Ремонт электроники
Сделал как и обещал
Хороший мастер.
Демьян

Сломался электрический камин
Мастер позвонил,спросил во сколько можем принять,приехал,очень быстро и качественно произвел ремонт
Рекомендуем на 100%!!!!

Ремонт инфракрасных обогревателей
У нас на работе сломался трехфазный инфракрасный обогреватель. Это дорогостоящее оборудование. Продавец сказал что у них нет инженера. Вопрос стоял о замене.
Я рад что мы нашли Александра на profi.ru.
Сложную проблему решили за два дня.
И это было совсем не дорого.
Стоит отметить что с Александром очень приятно было работать. Всё вовремя и быстро.
Для нас было важно оплатить по безналу и это тоже оказалось возможным.
Александру огромное спасибо и мои рекомендации!
Dmitriy
Ремонт очистителей / увлажнителей
Александр быстро исправил неисправность, выполнил заказ в рамках обговоренного бюджета.
В будущем так же буду обращаться к нему.
Ремонт духового шкафа
Работу Выполнил отлично, съездил за деталью, пока все работает хорошо
Anna
Ремонт бытовой техники
Профессионально решена нестандартная проблема. Аккуратно, внимательно, творчески. Оценка пять
Ремонт бытовой техники
Диагностировал пропажу звука в динамике гитарного усилителя, и устранил проблему за 10 минут! Класс!

Ремонт вытяжки
Отличный мастер! Выполнил все работы качественно и в срок. Спасибо!)

Вентиляция и кондиционеры
Сделал всё качественно, работой остались довольны.

Ремонт масляных обогревателей
Работой мастера осталась довольна

Диагностика холодильников
Всё прошло замечательно. Александр оперативно осуществил удалённую диагностику холодильника. Буду рекомендовать!

Ремонт кулеров для воды
Выполнялась заправка кулера фреоном. Теперь вода охлаждается отлично.
Ремонт электронных игрушек
Очень приятно было с Александром работать! Предложил варианты ремонта ,заказал детали и приехал все сделал! Большое спасибо!!!

Чистка кондиционера
Мастер супер 👍🏼
Приехал вовремя, все сделал быстро и чисто. Советую

Ремонт бытовой техники
Работа хорошая . Все мастерские отказались а Александр взялся и починил . Сколько проработает не знаю но надеюсь долго . Большое ему спасибо.

Ремонт бытовой техники
Супер мастер, починил утюг оч быстро. Я безумно довольна

Заправка кондиционера
Все вовремя и качественно.

Чистка кондиционера
Все было отлично без нареканий. Спасибо.

Бытовая техника
Ремонт кондиционеров
Приехал на ремонт кондиционера, все разобрал и со словами, что нужны детали уехал, с тех пор мы его не видели. Когда уже приехал нормальный мастер выяснилось, что внутри кондиционера обкусаны провода, отломано крепление помпы, стало понятно почему пропал.
Ремонт кондиционеров
Работа по очистке кондиционера была выполнена быстро, чётко и без нареканий.

Ремонт кондиционеров
Все отлично работает, спасибо Александру!
София Сергеевна

Ремонт миксеров

Быстро, качественно! Спасибо:)
Ремонт кондиционеров
мастер приехал быстро, в выходной день
быстро исправил механическую поломку (механизм поворота жалюзи), почистил кондиционер
все отлично, за разумные деньги, без лишних слов и накруток

Бытовая техника
Приехал, констатировал смерть прибора... Денег не просил т.к. произвести ремонт нет возможности...
Ремонт кондиционеров

Спасибо Александру, уже второй раз пользуюсь услугами этого мастера, остались опять довольны, отремонтировал сломанный аппарат быстро! Вежливый и грамотный специалист! Рекомендую!

Ремонт кондиционеров
С мастером созвонился и быстро обо всем договорился, приехал во время, вежливый и культурный. Объяснил суть проблемы и пути устранения.
Татьяна Юрьевна
Ремонт холодильников

Ремонт бытовой техники
Потёк теплообменник в газовой колонке, я разместил заказ на Профи.ру днём, примерно в 18.00 получил сообщение от Александра, что он готов подъехать в тот же день, но т.к. я был на работе и нужно было подготовить доступ к колонке(частично разобрать кухонные шкафы), договорился на 8.00 утра на следующий день. В 8.00 утра Александр был на месте, со всем необходимым инструментом, за 30 минут запаял свищи, собрал колонку, проверил работоспособность и отсутствие протечек, сделал все очень быстро и аккуратно. Оплата не превысила, заранее оговорённую стоимость. Мое резюме - однозначно могу рекомендовать мастера Александра Тимошенко, как пунктуального, аккуратного и ответственного исполнителя!

Ремонт беговых дорожек
Огромное спасибо мастеру! В короткие сроки устранил неисправность компьютера беговой дорожки.