2. Тимербулатов Рамиль Рафикович
  3. Отзывы: Тимербулатов Рамиль Рафикович

Рамиль Тимербулатов

Строительство, колодцы под ключ, прокладка траншеи

Отзывы: Рамиль Тимербулатов

Сандро

Копка колодца
Приехали 2 мастера в деревню по бездорожью , установили кольцо , смазали швы , отлично почистили и выложили дно колодца камнями .Спасибо , рекомендую.
Рамиль Тимербулатов
Спасибо вам что обратились и мы решили вопрос

Углубление колодца
Бригада приехала строго в оговоренный срок. Работу по чистке колодца и углублению выполнили быстро и качественно. Результат превзошел все ожидания. Сегодня в колодце из 13 колец 8,5 с водой. Рекомендую.
Чистка колодцев
Быстро ответили, созвонились все обсудили. Ребята оперативно все сделали, результатом довольны. Приятное общение.
Андрей Юрьевич

Копка колодца
Быстро и четко! Цена прозрачная. Рекомендую.
Выкопали колодец, доделали септик, провели канализацию. Подкоплю денег с помощью Рамиля и его ребят заведу воду в дом и проведу отопление. Рекомендую, настоящие профессионалы.
Рамиль Тимербулатов
Андрей Юрьевич спасибо что выбрали меня и я помог вам решить вашу работу 🤝
Victor
Чистка колодцев
Ребята "рукастые", почистили колодец, всё разъяснили, порекомендовали как ухаживать за колодцем.
Виктор Васильевич спасибо что обратились и мы помогли вам 🤝
Чистка колодцев
Быстро ответили. Дали консультацию и рекомендации. Большой практический опыт. Быстро договорились и приехали. Все сделали, как договаривались.
Рамиль Тимербулатов
спасибо вам что обратились к нам и мы помогли 🤝

Чистка колодцев
Молодцы ребята, приехали рано, быстро сориентировались, достал, что мешало к доступу воды. 👍👌🙏
Рамиль Тимербулатов
спасибо 🤝. работ много поэтому приехали рано

Чистка колодцев
Приехали во время. Работу по чистке дренажного колодца сделали качественно и аккуратно.
Монтаж сайдинга
Прислал других парней на замеры. Договорились, организовал бытовку. Они не приехали.
Рамиль Тимербулатов
было в заказе обшить сайдингом 100м².и по общению заказчик сказал так.а на деле бригада моя поехала и сайдинга там оказалось не 100м² а доделать после чьих то мастеров,которые бросили работу не доделав. хотя этого не было обговорено сначала. и вся мелочь работ Которые бросили другие ребята. за выезд и составление сметы не было уплачено ничего
Углубление колодца
углубили колодец на 3 кольца. Работу выполнили добросовестно. Бригаду рекомендую
Выкопан колодец глубиной 22 кольца, что заняло 4 полных дня. Бригада хорошая
Обслуживание колодцев
Приехали оперативно. Сделали быстро. Результатом довольна. Рекомендую.
Рамиль Тимербулатов
спасибо что обратились и мы помогли вам 👍

Чистка колодцев
Ребята сделают свою работа быстро, оперативно, качественно! Молодцы! Профессионалы!
Рамиль Тимербулатов
спасибо 🤝 что оценили стараемся как есть
Углубление колодца
Мне понравилось , что с мастером комфортно общаться , приехала бригада сразу на следующий день . Углубление колодца на 3 кольца, стоимость за работу вышла 46 т.р с материалом . Спасибо !
спасибо вам 🤝
Углубление колодца
Нужно было углубить колодец-3 кольца, ребята справились за 4 часа. Поставили скобы, заделали швы.

Очень приятный человек.
Все выполнено профессионально и в оговоренные сроки!
Рамиль Тимербулатов
спасибо огромное рады помочь вам 🤝
Работа выполнена оперативно.

Копка колодца
Бригада выполнила все в срок. Работали аккуратно, выкопали колодец 11 колец, установили насос и подвели воду в дом. В целом работой доволен, спасибо большое. Буду советовать своим знакомым.
Рамиль Тимербулатов
спасибо что выбрали нас и работа прошла как договорились
Михаил Ибрагимов

Углубление колодца
Ребята профессионалы своего дела. Всё чётко, организованно, быстро и чисто.
спасибо что обратились .рады стараться как договорились все выполнили 🤝
Углубление колодца
Оперативно выехали,грамотные ребята,все объяснили,быстро сделали,мне понравилась их работа.
Рамиль Тимербулатов
спасибо что обратились к нам и на будущее на связи 🤝
Копка колодца
Не выполнил условия, повысил цену перед началом работ.
Рамиль Тимербулатов
не советую заказчика всем на будущее. цену договорились на работу с 3 кольцами. в итоге ему надо 4 кольца +скобы .то чего не обсудили в переписке. и все хочет бесплатно услугу работ которые стоят денег и не хочет платить
Быстро и оперативно!
стараемся всегда спасибо 🤝
Nora Bunova

Углубление колодца
спасибо специалистам, которые держат слово во всём: перезвонить, вовремя приехать. теперь о работе: сначала сделали диагностику, определили объём работ, сделали калькуляцию и за полдняи исполнили всё, убрав за собой и аккуратно складировали вынутые грунты.
что исполнено: чистка колодца, углубление ремонтными кольцами, стяжка и промазка швов, установка донного фильтра.
оценка 5+
спасибо что выбрали и оценили нас . рады помочь 🤝
Углубление колодца
Работу выполнили быстро, сделали все аккуратно: почистили колодец, положили на дно деревянный щит и засыпали его щебнем.
спасибо 🤝. рады помочь 👌обращайтесь

Оперативно,четко.вежливо.
спасибо что обратились,рады помочь

Углубление колодца
Я в восторге от бригады кто будет общаться просите Георгия на работу я заказал углубить колодец копают как кроты особенно Дима не пожалеете по цене как было договорено так и есть предлогами доп услуги это дело заказчика хочешь делай или нет одно слово молодцы
спасибо .стараемся на совесть

Прокладка траншеи
Все поставленные задачи выполнены быстро и качественно. Делали траншею для газовой трубы. Оперативно приехали, привезли с собой весь нужный инструмент. Всё чётко и аккуратно. Рекомендую.
спасибо 👌обращайтесь буду рад помочь 🤝
Углубление колодца
Работа заняла на день больше запланированного, после работ на участке остался мусор (сигаретные пачки, упаковки от еды, бутылки). Кольца не скрепили с существующими, из-за чего колодец просел через два месяца пришлось ремонтировать (по стоимости вышло примерно так же как и углубление)
Копка колодца
Все нормально сделали во время и по делу .

Углубление колодца
Ребята работают очень хорошо, претензий нет. Советую обращаться.
спасибо 🤝, мы стараемся
Септик из бетонных колец
Ребята сработали четко. Спасибо.

Монтаж дренажного колодца
Обустраивали дренажный колодец для септика (3 кольца). Всё по договорённости: приехали вовремя, денег взяли сколько обговаривали. По телефону поняли что мы хотим и сразу проконсультировали. Очень довольны, спасибо! 10 из 10
спасибо 🤝что выбрали нас ,рады помочь

Договорились, приехали, сделали. Все что нужно.
спасибо 🤝рады помочь обращайтесь

Углубление колодца
Стояла задача углубить старый колодец, поправить съехавшее кольцо, почистить от ила, загерметизировать швы и закрепить кольца скобами.
Ребята справились часа за 4, вода пошла на втором ремонтом кольце. Работают слажено, быстро.
По цене адекватно. Рекомендую
спасибо 🤝что выбрали нас
Чистка колодцев
Слов много, дел мало. Заказ так и не выполнили. Стали просить больше.
Рамиль Тимербулатов
вы и за выезд не оплатили какие там просьбы
и по телефону другие работы а на деле совсем не так
Всё хорошо

Углубление колодца
Понравилось, буквально все! Профессионально, качественно, быстро, аккуратно. Молодцы! Бригаду рекомендую. Спасибо огромное!!!
Рамиль Тимербулатов
спасибо за ваш выбор мастеров в своёй работе 👌
Септик из бетонных колец
Быстро приехали, быстро сделали. Рекомендую.
Копка септиков
Молодцы! Приехали во время, быстро выполнили работу, дали профессиональные рекомендации.
спасибо что выбрали нас ,рады помочь всегда 👌
ОЛЕГ
Септик из бетонных колец
Понравилась оперативность работы, очень быстро все организовали и сделали
Чистка колодцев
Ребята приехала и почистили два колодца, в двух местах одним днем, молодцы.

Чистка колодцев
Работа сделана качественно и быстро! всё отлично,всем доволен
спасибо что обратились 🤝
Копка колодца
Спасибо Валере, приехал, сделал, все рассказал, плохо что не нашёл его раньше
🤝спасибо. бригада старается

Углубление колодца
Оперативно, качественно выполнили работу, почистили колодец, скрепили швы, укрепили дно, нарастили трубу. Буду и в дальнейшем к вам обращаться. Спасибо!
спасибо огромное стараемся 🤝
Углубление колодца
Приехали в оговоренное время,сделали все быстро.
спасибо мы стараемся👍
Копка колодца
Всё окей. Ребята молодцы всё хорошо сделали
Всё хорошо.

Копка септиков
Отличный организатор, мы даже не заметили работы, вот и готово. Спасибо. Всё сделали точно и в оговоренные сроки. Ещё раз, огромное спасибо.
Рамиль Тимербулатов
спасибо обращайтесь, рады будем помочь 👍
Глеб
Монтаж дренажного колодца
Парни приехали и быстро все сделали.
спасибо мы стараемся 🤝
Строительство
Работа выполнена очень хорошо. Работали Рустам и Андрей. Сделали пирог пола, постелили доску, сделали потолок на первом этаже в доме из бревна. Советовали, какой материал, мы вместе проехали по рынкам, сравнили качество и цены, потом купили. Ребята аккуратные, все чисто, сделали уборку до работы, чтоб под полом ничего не осталось, убрали после работ и в доме и в бытовке. Работой очень довольна. Рекомендую этих мастеров однозначно.
Татьяна Барсукова
Колодцы под ключ
Прошла неделя, другая после того, как у нас появился колодец, воды в колодце не прибавилось, даже наоборот. На просьбы добавить кольцо и углубиться ( изначально договаривались на 3 кольца, но установили 2, так как якобы мы должны поверить их опыту, что вода у нас близко и ее полно и так, надо просто подождать пока наберется) говорили приедут и сделают еще кольцо, как освободятся. Так прошло лето без воды, никого нет. 27 августа было сказано, чтоб я разыскала рабочих, которые нам делали колодец, к нам кого- то посылали, но они теперь не общаются (!!!) В общем, деньги взяли, результат=0, воды нет. Не стоит полагаться на таких мастеров, которые хватают заказы, присылают третих лиц, потом ты остаешься без денег и воды.
Рамиль Тимербулатов
вам сказали там у вас плывун, вы были согласны так оставить !!не советую таких заказчиков на будущее у неё брать заказы
Михаил Ефимович
Углубление колодца
Заказ выполнен быстро и качественно. Претензий к Рамилю не имею, Спасибо. Будет необходимость, обращусь ещё.
спасибо Михаил Ефимович ,рад буду помочь 🤝
Копка колодца
Спасибо за работу! Дедушка доволен.
Понравилось то, что ребята довольно оперативные. Быстро откликнулись на заказ, быстро приехали и приступили. Цены на Профи озвучивали мне все примерно одинаковые, поэтому выбор в пользу тех кто без лишних вопросов готов приступить к делу.
Рамиль Тимербулатов
спасибо мы стараемся выполнять на отлично 👍
Копка септиков
Сделали септик быстро и за оговоренную сумму
Рамиль Тимербулатов
спасибо вам большое за то, что воспользовались нашими услугами , рады вам помочь)
ТАТЬЯНА
работа проделана хорошо
Копали септик
спасибо за отзыв
Всё сделали хорошо
Копка колодца
Все сделали профессионально и без лишних вопросов. Все общение и работа полностью адекватна, а это очень важно! Очень приятно работать с такими людьми, спасибо большое!!!
Рамиль Тимербулатов
спасибо 🤝 за то что выбираете качество и доступные цены
Углубление колодца
Приехали двое рабочих. Осмотрели колодец. Откачали воду, которая оставалась в колодце, литров 200 примерно. Посчитали кольца. Их всего 10 по 80 см. Мы сообщили что, на соседнем участке колодец 12 колец по 90 см., в котором два нижних кольца замыты грунтом и 1,5 кольца воды, вода чистая, полностью набирается за день, полтора. В этом колодце нижнее кольцо замыто песком почти полностью, виден только шов. На дне оказался осиновый щит. Они его вытащили и сказали, что дно песчаное и углубить колодец не получится. Что копать надо в глине(???). Взяли 8 тысяч и уехали. На следующий день воды набралось 30-40см. Вода мутная. Результат такой - воды было мало, но она была чистая, питьевая. А сейчас нет. Неплохой бизнес у ребят.
добрый день
прошу обратить внимание!!
вы оплатили за выезд и диагностику мастера которого я прислал с напарником
Копка колодца
Договорились о работах за день. Бригада приехала утром и приступили к работе. Грунты у нас песчаные. Первая вода началась на 2 с небольшим метрах, далее ставили кольца и сражались с песком даже не с песком а с плывуном. Шахту скрепили скобами, швы промазали раствором. Заглубились ещё примерно на 1.5 метра.
По итогу получилось 4 кольца под землёй и примерно 1.3 м воды. Договорились если будет нехватать будут углублять ремонтными т.к. продавить эти кольца глубже нехватает массы колец.
По поводу воды надо дать взвесе осесть и после этого уже смотреть ее качество.
Сверху положили пластиковую крышку чтоб внутрь не попали лисья и яблоки.
И да грунта вынутого из шахты даже с 4 колец довольно много, так что заранее выбирайте место для него.
Рамиль Тимербулатов
спасибо 🤝 обращайтесь рад буду помочь
Копка колодца
Договоренности не соответствуют действительности. Было озвучено 36000 за 6 колец. В итоге углубили только 5 колец 6 сверху, а стоимость взяли за 6. Просил углубить на пол. кольца не сделали. Сделали кучу доп. работ не согласовав цену. В итоге Вышло 75000 рублей. Воду грязную не откачали.
Рамиль Тимербулатов

лично мы обсудили работу доставка- копка-монтаж колец по 6 тыс за кольцо это 6 колец и скобирование за 1500 шов это будет 5швов.
остальное дополнительные работы: промазка швов с утеплением
донный фильтр
глиняной замок
вывоз грунта
крышка с люком
вы решали обсудив на месте с отправленной бригадой в главе с мастером и дали согласие после ознакомления цен на эти работы
прошу на это обратить внимание

Копка колодца
Огромное спасибо бригадиру Иону и его работникам! Быстрая и слаженная работа! Земля очень сложная, глина, очень близко грунтовые воды. Работу выполнили по совести. Однозначно рекомендую!
Рамиль Тимербулатов
спасибо за обращение к нам

Углубление колодца
Спасибо что помогли безвыходном дели. Рекомендую всем.
Приехали вовремя.
Работают слаженно.
Все понравилось.
Делали поворотный колодец 7 колец с дном.
Рамиль Тимербулатов
спасибо за то что обратились к нам 🤝
Углубление колодца
Сделали все профессионально. Углубили грамотно, все герметизировали. Воду нашли на указанной ими заранее глубине. Профессионально весь участок проверили. Отговорили от копания нового колодца и взялись за старый. Вода пришла. Что по деньгам оказалось в разы дешевле. Спасибо))
спасибо 🤝

Строительство домов из брусаСтроительство домов из бревна
Спасибо огромное ребятам. Сделали все отлично. Работой очень довольны.
спасибо что выбрали нас 🤝

Копка септиков
Сам не присутствовал. Принимали работу мама и папа. С их слов: Быстро и рано приехали, всë выкопали и установили. Очень вежливые и профессиональные ребята. Большое спасибо. Однозначно :лучшие рекомендации
спасибо 🤝, рады помочь

Копка колодца
Рамиль откликнулся сразу на моё объявление по установке колец и подключению туалета на дачном участке. Он дал контакт своего брата Дамира, которого рекомендовал, как хорошего специалиста. В этот же день Дамир приехал к нам на участок, чтобы обсудить всё детали монтажа. Нас сумма устроила и мы договорились о дате проведения работ. За день до назначенного срока я уточнила время приезда бригады. В оговоренное время всё были на месте.
Углубление под кольца копали двое ребят. Всё делали очень быстро и аккуратно. Один вынимал грунт, другой отвозил его в заранее оговоренное место.
Углубление сделали в соответствии с габаритами колец, минимальные зазоры.
Вечером подвезли кольца. Устанавливали их в четвером. Всё очень аккуратно и быстро. Швы дна, колец, верхнего блока обработали герметиком. Собрали, заранее купленный нами унитаз, подключили слив, подачу воды.
Всё работы заняли один день.
Итак всё плюсы:
1. Своевременное прибытие на объект без опозданий.
2. Быстрая работа с минимальными перерывами на отдых.
3. Слаженный подход.
4. Качественное и последовательное выполнение всех позиций по копке, установке, подключению.
5. Фиксированная цена.
6. Проведение работ за один день.
7. Компетентность руководителя проекта.
P. S. :
Туалет решили сделать для моей мамы. Она в возрасте и ей очень тяжело ходить. Боялись, что будет долго, что-то не получится.
Зря волновались. Всё сделали на 5+. Обязательно сохраню контакты, в будущем буду обращаться.
Копка септиков
Ребята приехали вовремя, сделали всё быстро и качественно. Рекомендую.
Рамиль Тимербулатов
спасибо. готовы выполнить задачи на совесть
Алена Данилова

Копка колодца
Огромное спасибо за колодец!!! Всем друзьям буду рекомендовать!!! Врагам номер не дам! Очень Вам благодарна!!!!
Рамиль Тимербулатов
спасибо за ваш выбор моей бригады,обращайтесь всегда рады помочь
Углубление колодца
Колодец был с искривление шахты, но ребята взялись за работу и углубили на три ремонтных кольца! Теперь вместо одного-двух колец воды шесть полных! Большое спасибо ребятам! Рекомендую.
спасибо за хорошие слова .мы всегда рады помочь 🤝обращайтесь

Копка септиков
Понравилось всё. Ребята приехали в 8.30 утра вчетвером со всем необходимым оборудованием. Выкопали колодец на песок глубиной 6,5 м 7 колец. Установили бетонное кольцо и чугунный люк. Строго на оговорённую глубину от уровня земли и по уровню. Работали четко и слажено. Землю увозили на тачках в оговорённое место. В 21 час закончили. Спасибо за Вашу работу. Специалистов рекомендую.
Строительство столбов для заборов
Перед строителями была поставлена задача поставить столбы и сделать бетонную ленту для забора. Приехали точно в согласованное время. Работали очень быстро и аккуратно! Прораб свое дело знает на отлично — дал несколько дельных советов и максимально точно выдержал заданные размеры! Главный критерий для меня: позвал бы бригаду еще раз. Мой ответ — однозначно да!
спасибо за отзыв
я помогаю на совесть