1. Домашний персонал
  2. Тесленко Елена Васильевна
  3. Отзывы: Тесленко Елена Васильевна

Елена Тесленко

Торты на заказ, повар-кондитер, капкейки

Отзывы: Елена Тесленко

Василиса

Торт был заказан за 4 дня, за сутки до даты Елена позвонила и сообщила что начала делать торт, показывала в процессе украшения и обсуждали детали. Очень приятный специалист! Торт всем понравился, три шоколада плотные сладкие, украшения очень красивые. Все сделала как я и просила! Фигурки из леденцов и шоколада. Фигурку и табличку сохранили на память

Капкейки
Искренне благодарим Елену Васильевну за подготовку вкуснейших и нежнейших капкейков! Очень отзывчивый, хороший человек, который делает от души, и это главное ❤️
Ещё раз большое спасибо!!!

Капкейки
Елена, Вам не могу выразить тех эмоций которые сейчас во мне, Спасибо Вам Огромное!!!!! Даже расстояние Краснодар-Москва, не оставил человека Равнодушным!!!! Ему очень всё понравилось, Вкусно, а самое главное с Любовью сделано!!!!! Благодарю Вас за проделанную Вами работу 🙏🙏🙏

Детские торты
Елена, спасибо огромное.
Торт просто бомба. Очень понравился. Сочный и очень вкусный.
Заказала торт на юбилей нашей бабушки 70 лет. Елена оформила торт очень интересно.
Была и бабушка на торте, и сердечко, и надпись с юбилеем 70 лет, и розочки очень красивые.
Ещё раз огромное спасибо, Елена.
P. S что самое интересное бабушке оказалось 69.
Карина Воробьёва

Торты на заказ
Все сделано быстро и хорошо) Торт очень вкусный и очень красивый! Все остались довольны
Елена Тесленко
спасибо большое за вашу оценку
Нелли
Торты на заказ
Заказывала торт « микадо» . Очень вкусный ммммм😋 . Большое спасибо от всей нашей семьи!!!
Елена Тесленко
Спасибо большое за отзыв.Очень рада
Торт «Красный бархат»
Торт очень вкусный и красивый. Специалист хороший в своем деле разбирается.
спасибо большое

Заказывала блины для корпоратива. Очень вкусные, всем понравилось. Благодарю Елену за столь высококлассную работу

Торты на заказ
Заказывала торт на день рождения дочки! Хочу выразить огромную благодарность Елене . Торт оказался очень вкусным и красивым с авторским дизайном в украшении . Елена исполнила качественно заказ в сроки , сама доставила торт до адреса , за что отдельное спасибо . Мы остались очень довольны , детишки были в восторге , Всем рекомендую. Елена спасибо Вам )))

Торты на заказ
Дорогая, Елена Васильевна! Спасибо, Вам огромное за такой обалденный торт!!!
Заказала торт для своих мужчин к 23 февраля. Торт получился очень красивый, очень нежный и очень вкусный. Безумно вкусный бисквит, нежнейшая начинка. А ещё нам в подарок Елена Васильевна подарила пирожные, тоже очень вкусные и очень красивые.
Елена Васильевна, ещё раз вам огромное спасибо!!! Праздник удался на славу!
Очень рекомендую, всем именно этого мастара, останетесь довольны.
Спасибо большое
Стелла
Торт «Красный бархат»
Заказали торт «красный бархат» на выписку.Всё очень вкусно, куски торта оказались очень насытистыми.Елена,спасибо!

Спасибо большое Елене за такую вкусную красоту! 👍😊
Елена приняла заказ день в день!За это отдельное спасибо за оперативность!Согласовала с нами вкус и дизайн!Так мы еще и подарок получили на день рождение в коробочке были различные сладости собственного изготовления!
Доставлен заказ был вовремя,несмотря на непогоду!
Очень рекомендую специалиста!
Дети и взрослые в восторге!!!
👍👍👍👍👍💃🥳
Спасибо большое