2. Темирканов Руслан Азреталиевич
  3. Отзывы: Темирканов Руслан Азреталиевич

Руслан Темирканов

Массажист, антицеллюлитный массаж, восстановительный массаж

Отзывы: Руслан Темирканов

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж спины
👍
Лечебно-оздоровительный массаж
Все отлично. Хороший мастер!

Все было идеально!
Руслан тот специалист, к которому хочется ходить всегда!
После сеанса привел в порядок уставшее тело и дух!
Массаж рукМассаж для расслабления мышцМассаж спины
всё супер 👍
Kos

Массаж для расслабления мышц
Позитивный человек и Мастер своего дела! Руки огонь)
Благодарю!🙏
Гази

Лечебно-оздоровительный массаж
Хочу оставить максимально положительный отзыв о работе Руслана! Мастер своего дела и хороший человек. Чувствуется опыт и индивидуальный подход. Определял и прорабатывал максимально точно в тех местах где были проблемы. Эффективно. Сегодня весь день чувствую лёгкость в теле. Благодарю Руслан 👍🏻
Осина Ирина Викторовна
Классический массаж
Прекрасный расслабляющий массаж! Спасибо, Руслан!

Антицеллюлитный массаж
Замечательный мастер! Сегодня был первый сеанс, и уже кожа заметно подтянулась. Тактичен, пунктуален, и очень деликатен. Очень много интересной информации рассказал о том, как держать всегда кожу в тонусе. Уже записалась на второй сеанс, пройду курс процедур массажа у него. Спасибо Вам огромное!
Elena
Пушкин Александр Николаевич

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Данного специалиста я рекомендую!
Ulyana

Массаж для расслабления мышц
Очень довольна. На мою чувствительную натуру и тонкую кожу трудно угодить. Мне обычно бывает сложно расслабиться и довериться. Но это не тот случай... Отличный релаксационный массаж делает Руслан. При этом умудряется уделить некоторое внимание проблемным и зажатым мышцам. Получается соединить полезное с приятным. Большое спасибо.

Массаж
Отличный специалист, пунктуальный, аккуратный, соблюдены все правила проведения процедуры массажа на дому у клиента. Крепкие, но мягкие руки, действенная техника массажа. Результатом очень доволен. Всем рекомендую Руслана, как отличного и грамотного массажиста.
Лина
Спортивный массаж
Прекрасный специалист! Пришла я и мой партнёр по спорту, прекрасно проработал проблемные места, вышли в полном в восторге! Также приятный в общении человек. Соотношение цена/качество полностью соответствует. Будем дальше ходить к нему на массаж и Вам советуем выбрать именно этого специалиста!
Стелла

Лимфодренажный массаж
Профессионал своего дела . Приятный ,воспитанный молодой человек . Массаж очень понравился .
По последующим сеансам договорились и по оплате тоже
Ника

Спортивный массажМассаж спины
Благодарю за хороший массаж🤗
Рад стараться для Вас!🙏
Всего доброго 🌿
Аэлита
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Делала массаж спины при остеохондрозе. Показал упражнения для спины, после курса массажа позвонил уточнить как самочувствие. Хороший массажист. Рекомендую.
Миляуша
Массаж для расслабления мышц
Хороший расслабляющий массаж)) и приятный собеседник )
Лимфодренажный массажМассаж спины
Массаж понравился, спасибо)

Спортивный массаж
Моя настоящая находка и большая удача! Благодарю Руслана за старательность, профессионализм, уважительность и за светлую энергетику. Вашу работу мою смело оценить как произведение искусства! 👌🏼
Руслан Темирканов
Благодарю Вас за тёплые слова!)
Ваша мудрость, дарит море оптимизма и вдохновения.
Приятно творить с Вами!
Берегите себя)
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист! Пунктуальный и порядочный. Рекомендуем.

Массаж ног и стопМассаж рукЛифтинг-массаж
Отличный специалист, рекомендую!

Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Очень приятный и профессиональный массажист!
Камилла
Массаж
Хороший специалист, действительно, с сильными руками. Массаж понравился, ощущение легкости в спине появилось сразу после сеанса.
Благодарю!

Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Руслан внимательный, вежливый, пунктуальный специалист! Всем очень советую. Остались только положительные эмоции от работы профессионала. Прекрасный массаж.

Рекомендую!!!! Отличный массаж!!!!
Очень приятный человек и собеседник!

Массаж спины
Хочу поблагодарить за прекрасный массаж, благодаря этому я могу расслабиться и получить от сеанса удовольствие. Руслан - профессионал своего дела. Очень внимательный, обходительный и приветливый.
Dmitrii Veshutov
Качественный массаж
Динара

Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Руслан приятный массажист, хорошо проработал все части тела, без навязчивости дал рекомендации по питанию, объяснил как делать самомассаж и массаж в проблемных местах.
Баночный массажМассаж ног и стопМассаж спины
Специалист своего дела. Массажем осталась очень довольна. Однозначно рекомендую Руслана и пройду курс массажа.
Эми

Баночный массажМассаж ног и стопМассаж спины
Профессионализм, индивидуальный подход

Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Отличный мастер! Были небольшие боли в спине, Руслан это исправил. Спасибо большое!
Лечебно-оздоровительный массаж
Достойный мастер, многогранен, знания по разным направлениям проведения массажа, тактичен в общени.
Благодарю!)

Массаж рукМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышц
Руслан мастер своего дела. Отличный массаж, индивидуальный подход и приятная беседа. Рекомендую.

Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Очень хороший специалист! Чувствующие руки, хорошая энергетика. Чувствуется, когда человек делает массаж с душой! Пунктуален, аккуратен, вежлив!

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж шейно-воротниковой зоны
Пунктуален, вежлив, аккуратен, чистоплотен. Тонко чувствует каждый сантиметр тело, легко находит проблемные места без подсказки. Сильная позитивно светлая инергетика. Массажем очень доволен! Всем рекомендую!
Руслан Темирканов
Спасибо за открытость и наставления! Будем работать дальше)

Спортивный массаж
Руслан отличный мастер! Работает грамотно, с индивидуальным подходом, смог за один сеанс снять зажимы и боль.
По общению очень приятный и деликатный специалист.
Руслан Темирканов
Анастасия, это взаимно! Будем работать дальше)

Спа-массажМассаж для расслабления мышц
Очень понравился массаж и мастер. Очень тактичный .Учел всё пожелания и дал советы.Обращусь ещё раз обязательно.

Лечебно-оздоровительный массаж
Руслан отличный специалист. После массажа, как гора с плеч свалилась (тем более, что про горы он знает все!) Рекомендую всем!
Taisya
Лечебно-оздоровительный массаж
Массаж очень индивидуальная вещь. У всех свои предпочтения и пожелания). Проведён пробный сеанс массажа. Руслан приехал в соответствии с договоренность. Опрятный, вежливый и корректный молодой человек. У него своя, авторская техника. Понравилась работа с ногами, идеальное сочетание силы и техники.
Спасибо.
Ника

Классический массаж
Все супер! Спасибо. Мастер знает свое дело на все сто процентов
Благодарю! Обращайтесь
Гаврилова Анна Александровна

Массаж спины
Спасибо большое за работу. Мне намного лучше, чем было до сеанса. Стало проще держать ровной спину. Обязательно обращусь к этому специалисту снова.

Хороший специалист!
Время пролетело незаметно, дискомфорта не ощутила)
Рекомендую!!!
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Первый раз делала массаж, сравнить не с чем, но Руслан вёл себя очень чутко, дал рекомендации конкретно для меня (какие нужно делать упражнения), плечи и шея стали болеть меньше, брала пока только один сеанс, но уже после него есть результаты

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Великолепный специалист, тактичный, уравновешенный, великолепные руки! Массажисты мне попадались почему - то или "до синяков", или "гладит лениво", Руслан массажирует золотой серединой - ощущение, что мышцы раскрываются. Очень вежливо и тактично были даны компетентные рекомендации. Отличный специалист, рекомендую!

Массаж для расслабления мышц
Отличный мастер. Дал рекомендации по укреплению спины, показал упражнения, приятная беседа во время процесса. Я доволен.
Классический массаж
Провели курс. 5 массажей. После первого общего скорректировали на антицеллюлитный. После 5 сеансов вижу эффект на ногах))) будем продолжать. Спасибо Руслану, сориентировал также по упражнениям и питанию !
Антон Павлович

Классический массажМассаж спины
Очень понравился массаж. Работает старательно и умело. Снял напряжение в спине. Руслан показал упражнения для гимнастики для укрепления спины.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Эльмира
Все понравилось,буду обращаться!
Спортивный массаж
Руслан сделал массаж всего тела, размял перенапряженные мышцы. После сеанса показал комплекс упражнений на растяжку и укрепление проблемных мест, за это отдельное спасибо! Приятный в общении специалист.

Не очень люблю массаж с использованием большого количества масла, но это вкусовщина.

Массаж ног и стопЛимфодренажный массаж животаМассаж живота
Руслан прекрасный профессиональный специалист, приехал со своим столом, провёл сеанс! Все очень понравилось! Спасибо
Владислав Иванов

Массаж для расслабления мышц
Все прошло хорошо! Все понравилось.
Сабина

Антицеллюлитный массаж
Очень понравилась работа Руслана.
Добросовестно выполняет свою работу, чувствует проблемные зоны и прорабатывает.
Продолжу с ним курс.

Пунктуальный, деликатный специалист!
Элеонора
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Договаривались на 18-30. Специалист приехал в 19-45

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Мастер приехал на дом, провёл сеанс массажа, все понравилось, о результатах можно будет понять по окончанию курса
Обиджон

Классический массажМассаж спины
Просто супер. Уже после первого сеанса боли понизились. Я очень доволен. Рекомендую всем!
Антицеллюлитный массаж
Хороший антицеллюлитный массаж. Довольно сильный . Мастер хороший. Советую .
Нам с мужем понравилось👍
Оба активно занимаемся спортом, но при этом сидячая работа. Соответственно, проблемные зоны - ноги, спина , шея. После массажа всем мышцам приятно)

Лечебно-оздоровительный массажМассаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоны
Руслан большой профессионал, хорошо чувствует человека и глубоко расслабляет мышцы. Я очень доволен. Обращайтесь к нему без сомнения, точно останетесь довольны👍👍👍

Антицеллюлитный массаж
Хорошая, добросовестная работа, мастер вежливый, работает отлично.очень довольна

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж шейно-воротниковой зоны
Большое спасибо. Всё понравилось.
Руслан Темирканов
На здоровье! Жду Вас снова)

все очень хорошо!!!

Классический массажМассаж ног и стопМассаж рук
Спасибо за работу! Договорились в сжатые сроки подъехать к нам домой. Сделал массаж мужу, все отлично! Муж счастлив:) Руслан - профессиональный(при себе помимо стола имел полотенца и всю атрибутику, сменную обувь и одежду!), вежливый! Качество предоставляемых услуг на отлично.

Классический массажМассаж спины
Массаж был очень качественный, глубокая проработка мышц и приятные, безболезненные ощущения. Руслан снял напряжение в моей спине и сегодня я просто летаю).
Сам массаж проходил в прекрасном, оборудованном и чистом кабинете. Руслан был внимательный к пожеланиям и к тому же оказался приятным собеседником.
Приду снова к нему и буду рекомендовать своим друзьям.
Спасибо от меня и от моей счастливой спины))).

Очень классный специалист!
Джамиля

👍

Массаж

Массаж ног и стопСкульптурный массаж
Сеансом первым очень довольна,работает профессионально и с хорошей косметикой поэтому взяла сразу курс и как бонус приятный в общение и Очень симпатичный!!!рекомендую!!!
Руслан Темирканов
Спасибо большое за теплые слова! Рад сотрудничать с Вами)

Классический массаж
Руслан,спасибо огромное.у вас руки от бога..я давно не помню,чтобы получал от массажа столько удовольствия.Аккуратный,очень чуткий..Спасибо
Elina

Массаж
Все понравилось. Профессионально, эффективно и с рекомендациями.
Таисия

Классический массаж
Хороший мастер и приятный человек! После массажа стала лучше себя чувствовать. Ещё получила ценные рекомендации.)

Аппаратный массаж
Отправлял жену к этому специалисту на консультацию. Она осталась довольной на 146%. Сказала, что понравилось все. Специалист был очень вежлив и все рассказывал понятным языком.
Анастасия Фролова

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Спасибо, всё отлично )
Абдул

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Специалист знает толк в своей работе. Сразу ощущение легкости в теле. После сеанса рассказал о проблемах и дал нудные рекомендации
Благодарю! Рад помочь
Спортивный массажМассаж спины
Все круто
Рад почочь!
Владимир Александрович Карпов

Массаж головы

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отличный мастер. Очень интеллигентный и тактичный.
Хорошо делает свою работу.
Руслан Темирканов
Спасибо Вам! Побольше таких людей как Вы, работать было бы приятно вдвойне.
R. Saani

Массаж
Отличный мастер своего дела !!! Рекомендую!!
Руслан Темирканов
Спасибо большое! Приятно иметь с вами дело. Всего хорошего!

Классический массажМассаж спины
Обратился с острой болью в спине! Руслан подошёл к этой проблеме профессионально! Отзывчивый и добрый мастер своего дела!!! После первого сеанса ушла резкая боль , самочувствие отличное!!! Спасибо !!!!
Руслан Темирканов
Спасибо большое! Еще приятнее работать с такими людьми как Руслан. Всегда рад помочь!
Орудж

Массаж
Очень хороший мастер меня очень помогло хорошо чувствую себя спасибо вам

Отличный массажист, рекомендую
Благодарю)