1. Домашний персонал
  2. Сулаймонова Мубашир Холматовна
  3. Отзывы: Сулаймонова Мубашир Холматовна

Мубашир Сулаймонова

Сиделка, работа семейной парой, гигиенические процедуры

Отзывы: Мубашир Сулаймонова

Сиделки для лежачих больных
Очень приятная женщина, откликнулась быстро, внимательная, аккуратная, к работе относится серьезно, работает со знаним дела. Спасибо за ваш труд 🌹
Ирина очень приятная веселая Заказ чик спасибо большое 👌💞😘

Сиделки
Хотим сказать огромное спасибо Мубашир. Попали в сложную ситуацию. Дедушке (84 года) после выписки из Королевской городской больницы потребовалась помощь по уходу. Мубашир оперативно откликнулась и сходу подключилась к решению наших проблем. Имея большой опыт, многое объяснила и подсказала. Быстро нашла общий язык с дедушкой. Ответственно убрала квартиру, приготовила обед и вкусно накормила. Мы очень благодарны Мубашир!
Благодарю ♥️
Сиделки
Созвонились, обговорили обязанности, в этот же день приступила к работе👍🏻Хорошо справляется со своей работой. Пунктуальная, порядочная, соблюдает договоренности. Ходит к бабушке на постоянной основе. Спасибо Вам за Ваш труд!
Благодарю 🙏

Дневные сиделки
Большое спасибо! Услугами сиделки довольны!
Сиделки для лежачих больныхДневные сиделки
У моей бабушки случился второй инсульт, и после выписки из больницы мы поняли что сами не справимся. Я оставила заявку на профи ру. Мубашир (Мария) откликнулась очень быстро. Но пока мы размышляли она уже нашла работу, однако предложила эту работу сестре Заре.
Зара - замечательная женщина, добрая и трудолюбивая, пунктуальная. Бабушке делала массаж, когда бабушка засыпала, Зара помогала нам по дому (хотя мы не просили).
Мария, спасибо что познакомили нас.

Сиделки
очень внимательная Мубашир, бабушке Ксении 84лет с ней очень нравилось, мы нашли мубашир для бабушки после того, как она сломала бедренную кость. Наш врач реабилитолог тоже очень осталась довольна тем, как хорошо Мубашир занималась с бабушкой. Я получала видео их занятий каждый день. очень рекомендую а еще она очень вкусно готовила.

Уход за пожилыми
Спасибо большое за доброе отношение, ответственность, чистоту и пунктуальность!
Уход за пожилыми
Услуги сиделки устраивают. Внимание к бабуле,ответственность, чистота .
Благодарю 😘

Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Нужна была срочно сиделка для бабушки 90 лет. И Мубашир мне очень помогла❤️ Машенька ее сестренка сейчас с моей бабушкой и она чудесная ☺️ Спасибо огромное!)
Благодарю 👏
Мелкий ремонтУборка придомовой территорииКолка дров
очередной посредник. сначала работа для мужа. он позвонил с телефона соседа, у него племянник....тот не позвонил. это уже стало нормой. не рекомендую. время только зря потратите ожидая.
Мубашир Сулаймонова
Георгий , вам не стыдно врать мой муж звонил , только суббота воскресенье предлагал работать вы сами сказали мне постоянно надо , если кто-то есть найдите сказали вы , я сразу ответила я не агентство , обращайте агентство ) за это вы мне писали отзыв Пусть пишите пожалуйста !!!
Сиделки для лежачих больных
Спасибо Мубашир за быстрый отклик и помощь нам в непростой ситуации. Уход за пожилой женщиной осуществляется, согласно договоренности. Пока никаких претензий нет. Отношение к подопечной внимательное и добросердечное, работа качественная. Спасибо!

Сиделки для лежачих больных
Машенька отличный специалист , профессионал своего дела , помимо своей основной работы , она делает абсолютно все по дому , всегда чистота , порядок , к маме относиться как к члену семьи , очень добрая , воспитанная , каждый день делает массаж , зарядку . Очень вкусно готовит , с Машенькой можно всегда договориться , если нужно всегда выйдет . Замечательный человек , очень рад , что она появилась в нашей с мамой жизни
Благодарю 👏

Уход за пожилыми
Разместил объявление на помощь пожилому отцу. Мубашир отозвалась сразу же. Приехала познакомиться с родителями заранее. Очень добрая и отзывчивая, все очень довольны.
Все время с ней на связи, очень позитивный человек!
Evgeniya

Сиделки для лежачих больных
Очень приветливая и внимательная! Пришла точно по времени как договорились. Всё выполнила. Чисто и качественно. Благодарю за человечное отношение 🙏💛💛💛
Майя
Сиделки для лежачих больных
Договорились сидеть сутки. В итоге у нас дома побывали все её родственники, включая внучку. Хорошо соседи сообщили. Подрабатывает курьером. Несколько раз обнаруживала её на улице. К маме подходила мало. В основном сидит в телефоне. Плюс сразу стала решать свои дела: из серии помочь ей сдать язык На телефон может не и отвечать. При этом на повторные смс тоже. Не советую.
Мубашир Сулаймонова
Майя правду говорит , Мне плохо стало, я позвала мужа и дочку,естественно они приехала с ребёнком так как не где было оставить ребенка одного, в итоге они были в доме не долго , а так я с бабушкой общий язык находила очень хорошо и она очень добрая
А так я живу в соседнем доме Кооперативная 3 прописка постоянная собственная квартира на счёт жилья проблем нет у меня все хорошо по этому они были первый последний раз .
Артур Черных
Уход за пожилыми
Ответственная, легко находит контакт с подопечным. Сидит с нашей бабушкой. Гуляет с ней, помогает по дому, готовит ей вкусную еду, следит за приёмом лекарств.
Зульфия

Уход за пожилыми
Добросовестна, исполнительна, трудолюбива, коммуникабельна, терпелива и обучаема.
Наша бабуля после операции перелома бедра уже ходит с палочками. Без памперсов. Окрепла. Поздоровела и поправилась.
Аккуратность и пунктуальность
Удаление сорняков
Работу выполнял супруг специалиста. Очень оперативное и адекватное отношение - быстро позвонили, предложили выезд для оценки объёма и стоимости работ. Работу выполнили быстро с учётом всех пожеланий. Рекомендую!
Спасибо Мубашир🙏🏻 Помогла нам в непростой ситуации
Леонард

Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Добрый день. Мубашир ухаживает за нашей пожилой родственницей. Мы всем довольны. Добрая, исполнительная, ответственная работница. Проблем не возникло.
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Мубашир хорошо справлялась со своими обязанностями: замена памперсов, прогулки на улице с коляской, кормление. Хорошо относится к подопечным, Очень вкусно печёт и готовит плов. Очень помогла нам когда мы срочно искали сиделку на замену заболевшей пожилой сиделки из агенства по подбору. Агенство не смогло найти варианты, Мубашир откликнулась на Профи. Проработала у нас полтора месяца, если бы могла работать с проживанием - не искали бы замену. Т.к. рабочий день был с 9 до 18 часов, нам пришлось найти сиделку на 6 дней в неделю с проживанием.
Элеонора
Уход за пожилыми
Услуги сиделки устраивают в полной мере.
Мубашир Сулаймонова
Благодарю Элеонора И вам тоже спасибо Всего доброго ))
Спасибо большое.Очень помоги Мубашир

Сиделки для лежачих больныхДневные сиделки
Добрый день. Очень довольна работой девушки Наргиз. Чуткая, внимательная, доброжелательная. Отлично выполняет свою работу. Нашла общий язык с мамой. Наргиз просто молодец! С уважением Наталья Николаевна
Мубашир Сулаймонова
Наталья Николаевна ..обращайтесь всегда буду рад.. Спасибо вам тоже))

Ваш специалист Мубашир проделала для нашей фирмы большую работу по подбору персонала.трудоустроила трёх специалистов которые у нас работают по сей день.приносим вам благодарность за токого сотрудника.спасибо большое Мубашир
Сиделки
Спасибо! Очень нас выручили и помогли!