1. Домашний персонал

Андрей Субочев

Садовник, футбол, футбол классический

Отзывы: Андрей Субочев

Прививка плодовых культур
Работа на отлично!!! Спасибо огромное! Специалист своего дела, много знающий, и самое важное - с любовью и заботой к природе.
Андрей всё рассказал, показал, дал рекомендации по уходу за всем садом (плюсом к поставленной задаче - прививка яблони).
И прививка конечно тоже на отлично!!!! Прошло 2 недели - уже вижу, что привитые веточки прижились.
А слива, которая у нас была больна, уже думали убирать - после манипуляций специалиста оживает, дала новые побеги.
Андрей, спасибо!!!!
Прививка плодовых культур
Понравилось то, что Андрей объяснил строение яблони и что надо делать, что-бы она росла правильно и приносила урожай, а также как сделать прививку яблони.
Юлия Леонидовна

Прививка плодовых культур
Очень понравилась работа Андрея! Пунктуальный, вежливый, ответственный специалист. По ходу работы давал разъяснения и советы по уходу за садом. К своему делу относится с любовью!
будем ждать урожай и обязательно обратимся еще! Рекомендую.

Оперативно, профессионально, вежливо.

Обрезка деревьев
Андрей нам очень помог, скорректировал кроны деревьев, рассказал все об уходе, какие операции нужно проводить и в какое время, чтобы деревья не болели, проконсультировал по всем нашим вопросам, наглядно показал какие ошибки мы совершали в уходе за деревьями, рассказал как исправить и не допускать подобных ошибок в дальнейшем.
Андрей, спасибо вам огромное! Вы не только прекрасный специалист, но и чудесный, интересный человек!
Обрезка деревьев
Андрей провел работу по формированию наших фруктовых деревьев. Работала быстро. По ходу работы давал рекомендации по обрезке и обработке от болезней и вредителей.

СадовникиОбрезка деревьевОбработка сада
Андрей сделал свою работу быстро и качественно. Занимался обрезкой плодовых деревьев. По ходу работы объяснял нюансы обрезки, давал советы. Вежливый, приятный молодой человек. Спасибо, Андрей! Буду обращаться к нему и впредь. Рекомендую.

Обрезка яблонь
Спасибо большое Андрею! Обрезал мою запущенную старую яблоню, а также посмотрел и подкорректировал все деревья на участке, убрал обрезанные ветки, а также дал много дельных советов по посадке, уходу, обрезке. С удовольствием рекомендую этого хорошего и грамотного специалиста для решения данных проблем.
СадовникиОбрезка деревьев
Андрей, выполнил свою работу отлично дал рекомендации по обрезке плодовых деревьев. По ходу были выполнены не запланированные работы по обрезке малины и гортензии. Работа выполнена качественно и оперативно.
Обрезка деревьев
Весьма квалифицированный специалист, владеющий не только знаниями теории, но и качественно выполняющий свою работу на практике. Пунктуальный, внимательный и вежливый человек.
Рекомендую всем, желающим иметь ухоженные плодовые и сама буду обращаться впредь.
Спасибо, Андрей.

Прививка плодовых культур
Работа Андрея, очень понравилась! Всегда был на связи! Приехал, когда договорились! Прививки сделал быстро! Сложилось ощущение, что Андрей очень любит свою работу и деревья! Рекомендую - очень ответственный человек! Планирую, осенью вызвать его на обрезку деревьев!
Ася

Обрезка яблонь
Прекрасный специалист, могу смело рекомендовать. Очень отзывчивый, все объясняет.

Обрезка деревьев
Андрей-специалист в своём деле. Он пунктуален и вежлив. Выполнил свою работу на все 100 процентов -очень грамотно обрезал все наши яблони и даже больше(обрезал березы). Буду советовать его своим знакомым и сам воспользуюсь его услугами на следующий год.

Обрезка деревьев
Очень хороший специалист, знает свое дело, имеет профильное образование. Быстро и полноценно произвел подрезку всех деревьев на участки. Обьяснил основные принципы как и когда можно делать подрезку, чтобы не навредить дереву и получить желаемый результат

Обрезка деревьев
Андрей мастер своего дела.Привел в порядок 30 летний сад. Осмотрел новые посадки, сформировал и дал рекомендации по уходу.Объяснил когда и как проводить обработку от болезней и вредителей.
Мы остались довольны.
Теперь ждём урожай!
Viktoriya Veremeeva

СадовникиОбрезка деревьев
Работа сделана качественно. Андрей профессионал с очень глубокими знаниями. Рассказывает, что и как нужно делать, объясняет, советует. Работал несколько часов, не отвлекаясь, всё чётко и профессионально. Будем рекомендовать соседям!

Садовники
Ответственный, всё как договорились. Рекомендую и благодарю за консультацию и полезные подсказки👍

Обрезка деревьев
Работа по обрезке плодовых деревьев выполнена успешно. Андрей объяснил процесс обрезки. Узнал много нового. Буду обращаться ещё.

Растениеводство
Замечательный парень, настоящий профессионал. Всё очень чётко, аккуратно. Дал много полезных советов. Ждём через месяц на прививку яблони. Однозначно рекомендую специалиста👍

Обрезка деревьев
Прекрасно образованный профессионал, любящий свою работу и щедро делящийся знаниями и опытом. Очень приятный в общении человек. Абсолютно четко были соблюдены все договоренности о времени работы, размере оплаты. Надеюсь, летом продолжим сотрудничество. Андрей, спасибо Вам огромное!

Обрезка деревьев
Все четко. Аккуртная работа.

Обрезка деревьев
Очень понравилась его работа, аккуратно с пониманием как правильно обрещать яблони. Все ветки вынес и все убрал. Очегь советую.

Уборка придомовой территории
Все понравилось, хороший специалист, знающий. Проделал большую работу в саду. Заметно, что любит деревья и умеет с ними обращаться. Очень ответственный. Рекомендую этого специалиста!
СадовникиОбрезка деревьев
Сделали всё, что наметили и даже больше. Пунктуален, исполнителен. Спасибо!

Работа Андрея очень понравилась👍
Работает быстро, спокойно и очень профессионально. Сделал весь объём запланированных работ до конца и на отлично. Не бриться работы!Буду очень рада сотрудничать с Андреем и впредь.
СадовникиСтрижка газонаОбрезка деревьев
Андрей сделал свою работу быстро и качественно. Приехал вовремя.

Садовники
Спасибо большое Андрею. Отличная работа. Буду приглашать ещё и советовать друзьям.

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Андрей пунктуальный, приехал вовремя, делал всё аккуратно. Мы все очень довольны. Рекомендуем.
Элеонора

Разгрузочные работы
Прекрасная работа! Очень ответственный исполнитель, перенес 20 мешков по 50 кг. Заказ был непростой, так как мы не знали во сколько нужно будет точно подъехать. Андрей ждал нашего звонка и быстро приехал. Рекомендую!

Удаление сорняков
Нужно было прополоть, подмести и помыть. Андрей приехал к назначеному времени. Работа была проделана очень качественно, аккуратно и быстро. Рекомендую. Будем обращаться ещё.
Садовники
Андрей- очень ответственный и квалифицированный специалист, проводит работы быстро, аккуратно и в чётком соответствии с пожеланиями заказчика. Будем продолжать сотрудничество!
Рекомендуем!!!
Феликс

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Отлично прошла работа. Всё сделал, что надо. Тихо, спокойно и аккуратно.
Уборка придомовой территории
Специалист хорошо выполнил свою работу, всё устроило, никаких претензий нет.

Садовники
Андрей отлично выполнил работу, даже лучше. Приехал вовремя. Стоимость не изменилась
Антон Волков

Помощник по хозяйствуУборка придомовой территорииОбработка сада
Андрей, спасибо Вам большое! Сделали все задачи на отлично!
На участок приятно теперь смотреть.

Садовники
Остались очень довольны работой Андрея. Все работы сделаны быстро, качественно. Рекомендую!

СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Очень трудолюбивый, порядочный и пунктуальный человек, хорошо разбирается в растениях, вежливый и скромный, приглашаем на постоянной основе теперь и рекомендуем соседям!
Чаус Виктория

Копка огорода
Очень довольны работой Андрея. Снял дёрн, перекопать огород, помог с установкой металлических грядок. Вежливый, аккуратный и 6грамотный помощник для работ по участку, на дачах. Рекомендую. И будем сами езе обращаться.
СадовникиСтрижка газона
Аккуратность
Уборка придомовой территорииОбработка садаКопка огорода
Работа выполнена внимательно и аккуратно) Андрей вежлевый и отзывчивый) Всем рекомендую обращаться к нему за услугами)