2. Собко Александр Леонидович
  3. Отзывы: Собко Александр Леонидович

Александр Собко

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Александр Собко

Серега Смирнов

Ремонт гирлянд
Пунтуально професионально, быстро и качествено, ни каких нареканий

Сборка электрощита для частного дома
Александр профессионал, правильно оценил объём работ и выполнил за оговорёное время. Работает без перекуров и перерывов. Всё чётко, тщательно и профессионально. Спасибо!🤝👍

Ремонт встроенного духового шкафа
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Мастеру Александру! Пунктуальный, Тактичный, Знающий свое дело! РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо большое Александру!!!
Все сделал быстро и качественно!!!
Собрал щит на 12 модулей за 2 часа. Все работает, все проверил. Подсказал много чего по ремонту. Огромное человеческое спасибо ему!
Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Аккуратно, качественно

Ремонт встроенного духового шкафа
Александр, спасибо Вам за помощь и работу.

Я довольна. Александр приехал вовремя с точностью до минуты. Провёл диагностику, починил, все работает. Большое спасибо. Буду рекомендовать мастера и сама пользоваться его услугами в будущем.

Ремонт вытяжки
Всё было сделано быстро и профессионально! Спасибо мастеру!

Сборка электрощита в квартире
Александр работу выполнил прекрасно! Подсказал как сделать лучше, помог с материалами. Большое спасибо мастеру!
Установка электросчётчиковУстановка люстрыУстановка электрощита
Всё отлично качественно и в срок спасибо большое

Ремонт выключателей
Отличный специалист,буду обращаться ещё!👍🏻Рекомендую!!!Всё сделал быстро,четко,аккуратно.👌🏻
Марек
Мастер своего дела, быстро, качесивенно, по оговоренной цене!
Стас

Установка розетки
Ответственный подход!
Быстро и качественно!
Смело обращайтесь!

Быстро и четко! Спасибо!
Анжела

Списались утром, в 10 был уже у нас. Поменял проводку, докупил детали. Все супер)
Елена Владимировна

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Александр полностью переделывал нам всю электрику на даче. Очень грамотный специалист. Контролировать его не было необходимости, сам закупал все нужные материалы. Выполнил работу очень аккуратно, все за собой убрал, приятный в общении, пунктуальный, всегда на связи. Лишние работы не навязывал. Однозначно рекомендуем его, как специалиста! Обязательно будем обращаться при необходимости.

Установка электрощита
Отличный специалист, от этого востребованный и поймать его бывает не просто )). Всегда на связи и даёт обратную связь.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Отличная работ

Замена электропроводки
Выполнил все качественно и быстро. Никаких проблем и вопросов не появилось.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Хороший человек и профессионал своего дела, всем советую не пожалеете

Спасибо большое! все быстро и качественно:)
Олег Николаевич

Установка раковиныУстановка смесителей
Специалист с большой буквы. Большой опыт, имеет весь нужный инструмент, все делает быстро. И , что очень важно, доброжелательный и позитивный человек.

Подключение стиральных машин
Надо было отключить старую машинку и подключить новую. Быстро созвонились, быстро мастер приехал на вызов. Никаких дополнительных плат не потребовалось, кроме переходника за сотку. Всё было сделаны быстро и качественно!

Муж на час
Лучше не бывает, идеально.
Подключение индукционной варочной панели
Уважительное отношение. Работа выполнена быстро и качественно.
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Золотые руки, отремонтировал измельчитель и посудомойку, съездил за деталями сам в магазин, быстро и качественно. Золотые руки! Советую
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Все сделано аккуратно и оперативно, приехал мастер вовремя

Быстро,качественно. Спасибо!

Вежливый чистоплотный мастер быстро качественно большое спасибо
Татьяна Ковалева
Ремонт духового шкафа
Быстро и оперативно приехал, устранил поломку очень быстро

Вежливый и честный специалист

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Все было на высшем уровне. Александр, очень внимательно задал все уточняющие вопросы и оперативно все сделал, я очень доволен.
Устранение засоровАварийные сантехники
прекрасный специалист. все быстро и четко

Ремонт люстр и осветительных приборов
Вовремя приехал, все сделал четко , качественно и быстро
Ремонт электропроводки
Спасибо огромное. Профессионально, оперативно

Навеска телевизоров
Отличный местер, приехал быстро, выполнил качественно установку тв на стену. Ценник адекватный. Всё за собой убрал.
Подключение посудомоечной машины
Оперативно договорились с Александром о времени и порядке работы. Выполнено все качественно и аккуратно, получили рекомендации по эксплуатации посудомойки. Все понравилось. Рекомендую!
Гаврилов Владимир Владимирович
Установка электрощита
Александр, по моей просьбе предварительно приехал, чтобы лучше понять задачу и какие комплектующие потребуются. Закупил все необходимое и в оговоренные сроки выполнил работу по всем правилам и СНИПам

Установка встраиваемой вытяжки
Установка встраиваемой вытяжки, сначал мастер приехал и все замерил. После того как мне доставили вытяжку сам съездил за расходными материалами в Леруа и на следующий день все установил. Все чисто и аккуратно

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Идеально все! Начиная от самого Александра, аккуратного, приятного, пунктуального, человека. До уровня выполненных работ и ценовой политики. Профессионал одним словом! Рекомендую на все 100!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Наилучшие рекомендации Александру, все сделано быстро, качественно, аккуратно строго в рамках заранее оговоренной суммы.
Antonin Lampiga

Подключение электрических плит
быстро и профессионально, спасибо
Elena

Навеска телевизоров
Благодарю за работу! Мастер выполнил все аккуратно и профессионально! Рекомендую!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Александр профессионал своего дела. Все сделано качественно. Работа выполнена отлично, были даны хорошие рекомендации. Большое спасибо.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Очень аккуратный в работе. Дал несколько дельных советов. Предложил усовершенствование схемы подключения. Непрошенных советов не давал.
Приехал точно ко времени, доехал до нужного места по Вотсап метке.
В целом, побольше бы таких специалистов в любой сфере.
Абсолютно рекомендую!
Альмира

Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Быстро, качественно, чисто!
Заранее обсудили все детали. Александр приехал в оговорённое время. И сделал все настолько быстро, что это превзошло все мои ожидания.

Подключение варочной поверхности
Александр отличный специалист!Всё сделал быстро и качественно!
Шевченко Нелли Анатольевна

Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка унитаза
Прекрасный специалист.Быстро и качественно выполнил все работы.Рекомендую.
Навес полок

Установка карниза в ванной
Настоящий профессионал, компетентный специалист. Спасибо большое Александру за работу! Делает качественно быстро и без лишних разговор, интеллигентный мастер!
Ремонт вытяжки
АЛЕКСАНДР ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР, ВСЕ ПЕРЕБРАЛ, СМАЗАЛ.ВЫТЯЖКА РАБОТАЕТ КАК НОВЕНЬКАЯ
Таисия

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Александр настоящий профессионал своего дела!
По просьбе приехал посмотреть место установки машинки, дал бесплатные рекомендации, подсказал какую машинку купить. В оговореный день приехал и все сделал на высшем уровне! Позоботился о мелочах, которые нужны были для установки, предоставил все чеки на покупки.
Попутно помог решить ещё пару моментов по дому "бонусом"))
Порядочный и приятный мастер.
Однозначно рекомендую!
Ещё раз большое спасибо за вашу работу!
Зоя

Установка карнизов
Александр выполнил работу хорошо и аккуратно. Со своими инструментами и расходниками. При необходимости давал квалифицированные советы. Рекомендую.
Демонтаж посудомоечной машины
Благодарю Александра за пунктуальность, приятное общение и хорошую, качественную работу! Рекомендую его как замечательного специалиста! Обязательно буду обращаться ещё, если понадобится помощь.

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Александр отлично выполнил работу!
Быстро и качественно решил вопрос с розетками и проводкой. Очень аккуратная работа, ничего нигде не торчит, все просто замечательно.
Большое спасибо!
Геннадий

Установка силовой розетки
Отличный мастер!!! Приехал очень быстро.. купил все необходимое для работы.. скинул фото чека... Все сделал аккуратно... Прислал полный видеоотчет о проделанной работе. Буду обращаться еще!

Спасибо мастеру. Все оперативно, грамотно. Рекомендую
Анна Баранова

СантехникаПодвод к водопроводной сети
Отличный и профессиональный мастер, очень быстро и грамотно все сделал. Остались очень довольны! Большое спасибо!

Установка раковины
Александр оперативно приехал со своим инструментом и установил раковину. Все быстро, красиво, качественно. Посоветовал, на что обратить внимание в начале эксплуатации. Спасибо!
10.02.21 договорились с Александром точно на 10:00 на 12.02.21
Выслал ему геопозицию на whatsapp.

12.02.21 В 8:00 он написал в whatsapp с просьбой подтвердить встречу. Я не ответил. Был занят.
В 9:51 он позвонил. Я тоже не ответил.
В 10:01 я перезвонил ему - он не снял трубку.
В 10:02 я написал в whatsapp что жду его.
Я ещё раз звонил в 10:12 и в 10:36. Александр не брал трубку.
В 11:03 он написал что не смог до меня дозвониться и теперь может приехать в 14-15. Я ответил что у нас не было договоренности созваниваться утром, но ок он может приехать в 15.
Александр отказался от заказа.

Считаю что специалист некорректно себя ведёт.
Была строгая договорённость на конкретное время. У меня жёсткий рабочий график. Я в назначенное время был на месте и был готов встретить его.
Мне не понравился подход.
Не рекомендую.
Александр Собко
Да, была строгая договоренность приехать с 9:00 до 10:00. я не смог вам дозвониться. в соответственно уехал. У вас в коттеджном поселке шлагбаум. или вы мне предлагаете стоять и ждать когда вы соизволите ответить?. Я готов был приехать второй раз, но, после вашего ответа, который начинался со слов "вообще-то, мы не договаривались созваниваться", я принял решение, что второй раз я к вам не поеду, уж извините. О чём очень корректно написал, что вам лучше найти другого мастера.

Установка смесителей
Отличная работа, все как и должен сделать настоящий специалист.
Andrey

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все прекрасно выполнено, аккуратно и с должной сноровкой.

Установка акриловой ванны
Огромное спасибо за выполненную работу, Александр профессионал своего дела. Приехал оперативного организовал работы, установил ванну из камня. Все работает!

Установка душевой кабины
Всё отлично!!! Начиная от вежливости и пунктуальности при начале работы и заканчивая безупречным качеством по факту работ!!! Посоветовал оптимальный способ установки и идеально реализовал. Адекватный ценник на работы. Прекрасный мастер и отличный человек!!! Рекомендую!!!

Отличная работа, всё выполнено очень качественно! Однозначно рекомендую!
Ренат
Установка дверей душевой кабины
Качественно быстро и без нареканий

Александр выполнил свою работу на 5+
Все сделал быстро и качественно. Спасибо большое мастеру. Обязательно ещё обратимся.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Александр, все быстро и четко сделал. Аккуратный и вежливый. После сверления стен не было ни пылинки. Всем советую!
Быстро, качественно
Валерия Шевченко

Устранение течиРемонт смесителя
Все понравилось, спасибо.

Установка мойки
Работа выполнена отлично , вежливое общение , рекомендации по установке , все супер!!! 👍

Ремонт вытяжки
Александр приехал очень быстро.
Грамотно провел ремонт вытяжки и даже помог повесить её на место!
Рекомендую Александра, как хорошего спеца по электрике

Установка вытяжки
Очень грамотный специалист, от души советую.

Установка карнизов
Отличный специалист! Очень пунктуален. Нужно было установить карниз для римской шторы, рулонные системы, и металлический карниз. Всё сделал качественно и быстро в соответствии с моими ожиданиями.
Очень довольна работой, буду обращаться ещё и всем рекомендую!
Александр, спасибо Вам!

Навеска шкафов
Заказ выполнен в четко оговорённые сроки , качественно. Рекомендую.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Работа выполнена в срок, качественно!!!! Интеллигентный мастер высокой квалификации!!!! Всем рекомендую
Лев

Отличный мастер. Пришел, увидел, починил. Рекомендую!
Установка вытяжки
Приятно иметь дело хорошим мастером. Работа выполнена аккуратно. Вытяжка работает.
Александр Собко
Спасибо за отзыв. Один балл вероятно сняли за сработавший УЗО-) Извините ещё раз.-)
Хорошо

Ремонт духового шкафа
Отличный мастер, приехал в этот же день, как и создан заказ, починил духовой шкаф быстро. Спасибо.
Подключение стиральных машин
Всё качественно сделано. Спасибо большое.
Ремонт вытяжки
Понравилось все, быстро, качественно, проблему решили, спасибо

СантехникаУстановка раковиныУстановка смесителей
Огромная благодарность Александру за работу. Все предварительно обговорили, согласовали объём работ и стоимость. Работа выполнена качественно, в срок и в соответствии со всеми пожеланиями. Вежливый, пунктуальный и очень аккуратный мастер. Спасибо!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Саша оказался очень пунктуальным при договорённости о нашей первой встрече. Работу выполнил очень качественно и довольно быстро. Были установлены розетки, бра, уличный светильник, люстры, а также рекуператор. Таких ребят не густо...его контакт теперь в моей записной книжке. Очень ответственный мастер!

Прочистка канализацииЧистка септиков
Все хорошо сделал
Юрий Владимирович
Всё замечательно. Рекомендую.

Установка выключателяУстановка точечных светильников
Замечательный мастер, выполнил сложнейшую работу, разобрался в большом количестве проводов (было несколько проходных выключателей)
Выполнил работу по установке 22 точечных светильников, аккуратно, грамотно, четко.
Это мастера можно с удовольствием рекомендовать!
Денис Барабанов
Монтаж электропроводкиУстановка потолочного светильника
👍

Установка люстры
Профессиональный мастер, пунктуальный, делает быстро, качественно и аккуратно.

Anna
Установка светильниковУстановка потолочного светильника
Все сделал достаточно быстро.

Все качественно и быстро, всем советую.

Замечательно, быстро, качественно, вежливо

Установка потолочной сушилки
качественно,быстро .

Александр просто спас! Спасибо ему большое! Все сделал достаточно быстро и профессионально!
Родионова Ксения

Установка вешалки
Александр смог оперативно приехать, сделал все очень быстро, качественно и убрал за собой мусор. Спасибо большое за профессионализм.
Душевые кабины
Мастер выполнил работу в срок, без дополнительных оплат, аккуратно.

Ремонт электрооборудования
Хороший мастер - профессиональный и ответственный!

Ремонт духового шкафа
Все отлично, всем рекомендую данного мастера
Устранение течиРемонт душевой кабины
Обращалась по демонтажу душевой кабины. Работает грамотно и четко без лишних разговоров. Устранил причину течи. Инструменты и расходные материалы все собой. Вежливый и порядочный специалист. Советую всем.

Установка раковины
Все сделал хорошо, помог с выбором стиралки и раковины. Спасибо большое!
Мансур

Быстро. Аккуратно. Профессионально.

Устранение течиРемонт смесителя
Мастер через сорок минут после заказа, максимально быстро объяснил в чем проблема и устранил её. Отличный мастер, никаких сомнений в качестве его работы :)

Муж на часНавеска предметов интерьера
Все отлично. Работа была сделана быстро и качественно. Однозначно рекомендую.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Быстро, четко , ответственно!

Навеска телевизоров
Мастер многопрофильный. Все сделал быстро, качественно. Грамотный специалист! Спасибо!
Установка электроточкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Как мастер и как человек, вроде, понравился. Рекомендую.

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Сделал все быстро, проверил чтобы все работало

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все сделал качество и хорошо
Профессиональный человек со всем необходимым оборудованием, вытяжку установил, свет подсоединил установил, за собой убрал, спасибо!
Olga

Замена смесителя
Сама опоздала по времени заказа, перенесла, Александр приехал, в назначенное время! Всё было сделано аккуратно, качественно!

Подключение стиральных машин
Александр приехал вовремя, все сделал на 5 с плюсом! Очень благодарна мастеру!!!
Вита

Отличная работа: очень довольна- вовремя, быстро, профессионально!
Спасибо !

Навеска телевизоров
Великолепный мастер. Профессионал на все 100% Вся работа была выполнена на высоком уровне. Рекомендую всем этого мастера.
Спасибо за отзыв!

Александру большое спасибо. Приехал в тот же день, перебрал, отчистил, собрал заново и отладил нашу капризную душевую кабину. Рекомендуем. Будем однозначно приглашать еще решать наши бытовые проблемы.
Ани Владимировна

Все супер

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Рекомендую,очень хороший мастер,приехал вовремя,вежливый! Все сделал быстро и аккуратно! Советую всем)
Поменяли время с 11, на вторую половину дня, мастер сказал что может. В течении дня ни звонка, звоню сам говорит в 17, 18. В итоге не приехал, не позвонил - зря потраченное время ожидания вечером.
Александр Собко
Никита, будьте честны, поменяли время вы. У меня была занята вторая половина дня, о чем я вам сразу сказал, когда вы позвогнили и сказали что не можете в 11-00 принять мастера. Я вас сразу предупредил, что !!!возможно!!! смогу после 17-00, но не сложилось. Откуда такая оценка? Если так ждали, могли сами позвонить и уточнить, подъеду ли я, это же ваш интерес. У меня тыл сложный заказ, и я не мог звонить .
Мелкий ремонтМуж на часУстановка карнизов
Мастер сказал, что он рядом и может подъехать в любое время, как только все решилось началось.... Я Вас не помню и что у Вас не помню и сегодня не могу, а завтра у меня заказы.... До этого говорил, можно и за два часа набрать он подскочит....
Александр Собко
Извините, но я просил вас перезвонить заранее, за 1-2 дня до начала работ, вы позвонили сегодня, и просите приехать сразу!!! Я не сижу и не жду вашего звонка без работы! Да, я не могу помнить всех кто мне звонит, поэтому уточняю, кто вы, где находитесь и что нужно сделать, что бы не быть некорректным в оценке стоимости работ и рассчитывать свое время, что бы не вводить вас в заблуждение и самому не обманываться. Если вас напрягает то, что я спросил кто вы и фронт работ, нужно было написать в аккаунт ПРОФИ, все было бы ясно без лишних вопросов. Ваш отзыв необъективен, вернее субъективен, вам хочется всего сейчас сразу и за недорого, извините, так не бывает.

СантехникаУстранение засоровАварийные сантехники
Великолепный специалист! Быстро устранил засор и течь в раковине на кухне. Сработал чисто, аккуратно, все за собой убрал. Очень довольна работой.
Спасибо за отзыв-)

Отлично
Yana

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Отличный мастер! Очень аккуратный и внимательный. Все инструменты привёз с собой очень профессионально)

Установка встраиваемого холодильника
Мастер с золотыми руками! Все сделал быстро, качественно. Рекомендую.
Анастасия, спасибо!

Всё отлично, очень довольна, хороший мастер, быстро выяснил проблему и устранил, а также дал ценный совет на будущее! Всем советую)

Демонтаж сантехнических кабин
Мастер выполнил работу очень аккуратно, чисто, ювелирно красиво. Мастер корректен, вежлив. Спасибо! Будем обращаться ещё.
Александр Собко
Спасибо! Рад что вам все понравилось-)

Демонтаж электрического счётчика
Приехал в день обращения, сделал все быстро и аккуратно.

Подключение посудомоечной машины
Огромное спасибо Александру за качественно сделанную работу!!!!
Александр Собко
Ольга, спасибо за положительный отзыв!

Монтаж систем водоснабжения
Александр, профи своего дела, сработал четко и оперативно, приятный в общении, что не мало важно! Огромнейшее спасибо Вам, Александр! Записала телефон, буду обращаться думаю не раз!
Александр Собко
Приятно было с вами познакомиться-) Спасибо за положительный отзыв, удачи вам!

Подключение стиральных машин
Отличный мастер, знаток своего дела! Проконсультировал по всем вопросам, обьяснил как лучше сделать, выполнил все быстро и качественно. Рекомендую! Однозначно обратимся еще раз!

Установка смесителей
Довольна выполненной работой. Необходимо было заменить смеситель в ванной комнате. Александр приехал в назначенное время и выполнил работу очень быстро и качественно!Рекомендую мастера!
Александр Собко
Спасибо Наталья! Приятно было пообщаться с вами-)

Мастер проявил себя как квалифицированный, компетентный специалист. Александр решил все мои проблемы с освещение и энергоснабжением дома. Планирую и в дальнейшем обращаться к Александру.
Спасибо хорошему заказчику!

Фильтры для воды
Быстро! Умело! Качественно! Спасибо!
Александр Собко

ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Очень точно, красиво, аккуратно, чисто делает Все, что требуется (устанавливал люстру с диммером, карнизы, светильник в коридоре, сам к нему выключатель приспособил, руки просто золотые!!)
Спасибо огромное, теперь у ваших рук есть поклонник!!
Александр Собко
Юля, вы очень приятный и положительный человек-) Спасибо!