2. Лосева Ксения Леонидовна
  3. Отзывы: Лосева Ксения Леонидовна

Визажист, коррекция бровей, массажист

Отзывы: Ксения Лосева

Дизайн ногтейЯпонский маникюр
Приняли во время, предложили чай, что после уличной сырости было очень приятно. Мастер Ксения выслушала внимательно мои пожелания. Выполнила работу аккуратно.
Приятно удивило, что Ксения постоянно повышает свой уровень мастерства. Успехов Вам и процветания.
Ксения Лосева
Елена , благодарим вас за высокую оценку . Ждем вас снова !)
НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Долго думала, стоит ли писать отзыв, все же решила - стоит.
К Ксении, как человеку, претензий нет. Записала на процедуру в удобное для меня время, сразу на маникюр+педикюр. Во время визита предложила кофе. Сделала довольно быстро - около 3,5ч. На этом плюсы закончились, к сожалению.
Итак, стоимость педикюр + маникюр - 6 тыс, за эту сумму у топ-мастера я ожидала получить услугу высшего качества без головной боли. Согласны?!
Реальность:
1. Сильные затеки под ногтями, я таких затеков лака даже у начинающих не получала 🙈 у топ мастера с опытом более 10 лет вообще не должно быть таких косяков!!! Лак синий и все это очень видно.
2. На утро образовались сколы на ногтях рук. Если учесть, что я пришла домой в 23.40, легла спать и проснулась в 8.05 - даже суток не прошло!!! Это говорит о неверной технологии покрытия, либо о плохом качестве лаков. Покрытие очень тонкое получилось: да, смотрится аккуратно, но приходится быть максимально аккуратной в бытовых делах. Когда ногти покрываешь гель-лаками, они по умолчанию укрепляют и не должно быть страха, что все облезет после первого мытья посуды, это же не обычный лак!
3. Smart-педикюр. Первый и последний раз была на такой процедуре! Да, после окончания ощущение вау - гладкие пяточки, после душа, когда смывается масло, будто грубая наждачка. Реально?! За 3500???!
Суть процедуры: аппаратный педикюр + обработка специальным маслом, которое должно проникнуть глубоко и смягчить. Мастер продала ещё масло 1500. Наносишь каждый день и эффект сохраняется. В моменте кажется вау, да. Прошло 5 дней, наношу ежедневно по инструкции, эффекта нет, к сожалению. Допущу, что это индивидуально все. Но, блин, после педикюра классического всегда пяточки до мес гладкие(((
4. Когда попросила мастера переделать косяки, да, мастер откликнулся, но мне пришлось прорываться сквозь бота два дня, который отвечает на сообщения. Боты - это хорошая помощь мастером, но не когда важный вопрос!!!
5. Очень дорого для г. Королев, НЕпрофессионально. Разочарование, не рекомендую!!!
6. Ах, да. В моем заказе было указано, что у меня маникюр+педикюр и снятие везде: стоимость мастер написала 2500+3500 по итогу при процедурах оказалось, что ещё и покрытие она не посчитала 🙈🙈🙈 типа сделала скидку 15%, потом обратно прибавила за снятие)))
7. В кабинете бардак, баночки с продуктами грязные стоят на столе. Я была в пятницу они стояли и была кругом пыль от снятия лаков, я пришла на переделку во вторник, вчера - все на тех же местах с той же пылью. Самая грязная студия, что я видела. У топ мастеров такого бардака я не ожидала, теперь сомневаюсь, обрабатываются ли столы вообще🙈
8. Извинений по поводу косяков я так и не получила. Да, подпилили в местах сколов, покрыли ещё раз топом «типа укрепили».
Ещё раз точно не пойду и никому не рекомендую, это никакой не топ мастер!!!

Спустя 4 дня носки лака после типа коррекции, когда поверх топа мне наложили ещё три слоя топа, опять пошли отслойки топа на двух ногтях 🙈фото приложила, звезду сняла.

Это официально разочарование года и самый худший мастер Королёва!!!
Ни разу такого треша не было с мастерами. Девушки не ходите в эту студию!

НогтиНаращивание ногтейМаникюр с гель-лаком
Идеально. Это все что можно сказать)))) спасибо огромное Ксении!!!
Анна, спасибо огромное ! Очень приятно за ваш отзыв ❤️
Маникюр с гель-лакомСпа-маникюр
Спасибо за отличную работу!
Ксения Лосева
Рады что вам все очень понравилось , ждём вас снова !)
Лечебно-оздоровительный массаж
Делала массаж у Инны. Специалист вёл себя в течение сеанса очень доброжелательно и внимательно, интересовался моими ощущениями.
Получила достаточно мягкий, но при этом качественный массаж :)
Ксения Лосева
Анастасия , благодарим за отзыв ! Ждём вас снова :)

Все отлично 👍🏻
Благодарю за отзыв ! Ждём вас снова 🙂

Комбинированный маникюр
Работой Ксении я очень довольна !) еще запишусь к ней )))
Ксения Лосева
Благодарю ! Буду ждать вас снова !)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Оперативность, качество, приятная атмосфера.
Благодарю за отзыв !) стараемся для вас ☺️

Мужской маникюр
Это просто что-то не реально, незнаю кто на фотке, но мне делала второй мастер, такая очень маленькая девушка. Хоть это и был мой первый раз и ее первый раз(с мужским маником :D ) но делала она на столько все аккуратно и вкрадчиво, что я прям остался доволен на 200%. Спасибо, загляну еще! Мужики, делайте не стесняйтесь, это пушка
Ксения Лосева
Иван, благодарим вас за столь полный и приятный отзыв ! Работу выполняем я или мои мастера :) еще с нами работает массажист и бровист . Приходите !) Будем рады .
Светлана Балобина
Маникюр
Аккуратно. Вежливое, приятное обслуживание. Результат полностью удовлетворил не смотря на то, что саму работу делал другой мастер.
Ксения Лосева
Светлана , благодарим за отзыв ! Работу выполняют мастера студии , запись идёт в основном к ним , иногда ко мне есть свободные окошки 🌸 Ждём вам снова!
Анастасия Лазутина
Грим
Все сделано на высшем уровне. Спасибо мастеру
Анастасия, благодарим за отзыв ! Будем рады видеть вас снова
Катя

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрРеверсивный стемпинг
Хотите идеальный маникюр и покрытие, тогда вам к Ксении ! Я, которая много лет делала только классический обрезной маникюр, просто в восторге от аппаратного маникюра. Покрытие под кутикулу идеальное, выравнивание идеальное - как я и хотела. Очень довольна первым посещением 👌
Ксения Лосева
Катя , благодарю за отзыв ! Рада знакомству )
Зарина
НогтиМаникюрПедикюр
Понравилось
Ксения Лосева
Ксения Лосева
Благодарим за отзыв и ждём вас снова !
Ольга Борисовна

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Отличный уютный салон. Качественно выполненная услуга. Привлекательные цены. Рекомендую.
Ксения Лосева
Ольга , рады что вам все понравилось, благодарим за высокую оценку , будем и дальше держать планку !)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомАппаратный педикюр
Студия располагается в удобном месте: легко добраться.
Чисто, уютно, вкусный кофе.
Девчонки-профессионалы своего дела, была комплексе "маникюр-педикюр в 4 руки"
Ольга , спасибо за оценку ) Будем ждать вас снова 🌸

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень хорошие и вежливые мастера а главное хорошая работа! 🥰🥰 Я очень довольна ! Спасибо
Ксения Лосева
Валентина , спасибо за приятные слова , рады стараться и рады знакомству !) ждём вас снова
Ира

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сделали аккуратный маникюр и покрытие , очень довольна , приду ещё . Приятная обстановка и мастера
Благодарим за отзыв .
Юлиана

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Большой выбор цветов и вкусный кофе :)
Удобно что можно приехать раз в месяц и сделать маникюр +брови сразу в 4 руки с минимальными затратами времени. Спасибо ! Я только к вам !
Ксения Лосева
Благодарим за отзыв , Юлиана !) можно и в 6 рук вместе с педикюром )) Всегда рады 🙏
Анжелика

НогтиКлассический маникюрПокрытие лаком
Порадовали опытные мастера и огромная палитра Luxio , я часто бываю в Королёве в командировках и записываюсь только сюда , удобная онлайн запись в любое время и девочки приняли меня в 20:00, за что огромное спасибо !)
Всегда рады вам , спасибо за отзыв 🌸
Светик

НогтиМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Понравился маникюр , после работы до станции и пешком метров 300, быстро и удобно . В студии чисто , уютно , комфортная обстановка . Очень важно для меня что стерильные инструменты и одноразовые все , безопасность превыше всего. Спасибо вам ! Записалась на педикюр с дочкой на след неделю , обязательно придём !
Ксения Лосева
Благодарим за отзыв , Светлана ! Мы действительно рядом со станцией , удобно пешком и любым транспортом ) также кто за рулём - обычно есть где поставить автомобиль и есть парковка напротив . Будем ждать вас с дочкой !)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
В последнее время покрытие плохо стало держаться и я решила поменять мастера , нашла прекрасных мастеров , учли мои пожелания , сделали укрепление , красивую форму , аккуратный маникюр . Огромный выбор цветов и вкуснейший кофе )
Обязательно порекомендую знакомым.
Ксения Лосева
Ольга , спасибо за отзыв ! Мы стараемся учитывать пожелания клиентов и подобрать самый подходящий материал . Рады знакомству , приходите к нам ещё ) помимо маникюра есть педикюр , массаж, мастер бровист и визажист 🌸

Комбинированный маникюр
Очень понравилась работа мастера , аккуратно , красиво . Приняли в назначенное время , угостили вкусным кофе . Приятная атмосфера и девочки 🌸 Спасибо !
Ксения Лосева
Благодарю за отзыв , очень рады что вам все понравилось , будем рады видеть снова !

Массаж рукЛифтинг-массажМассаж живота
Массаж делала Инна, профессионал своего дела! Отдохнула душой и телом!!!) обязательно приду на массаж еще раз и буду всём рекомендовать!
Благодарим за отзыв , будем ждать вас снова 🌸
Аппаратное снятие гель-лака
Все очень хорошо
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень качественная работа! Приятные в общении мастера. Спустя неделю маникюр и покрытие в отличном состоянии. Спасибо!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Делюсь впечатлением. На досуге списались с Ксенией, договорились о записи. Приехав на место, Ксения не отвечала на звонки и сообщения. Я все-таки нашла студию, но там была другая девушка. Обращаюсь к вам, собственно ,Ксения. Я хотела к вам, так как смотрела фотографии ВАШИХ работ и откликнулись мне ВЫ. Я была первый раз в своей жизни на маникюре и конечно же долго выбирала специалиста, девушка с вашего салона хорошо справилась.
Ксения Лосева
Спасибо за отзыв , но в анкете прописано о том что все заказы идут к моим мастерам в студию. Фотографии в профиле мастеров и мои :) очень рада , что вы остались довольны работой мастера

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все быстро, аккуратно, мастер супер!
1900
Ксения Лосева
Спасибо за высокую оценку, ждём вас снова
Ксения Заставнюк
Маникюр
Мастер сделал как я просила. Осталась довольна
Благодарю за отзыв
Аппаратный маникюр
Всё понравилось) Профессионал своего дела !
Благодарю за отзыв , Елена 🌷
Галина Васильевна

Маникюр с гель-лаком
Маме понравилось! спасибо за работу и за качество
Ксения Лосева
Спасибо за обратную связь 🌷 будем ждать вас снова

Удаление стержневых мозолей
Ксения, плату не взяла . Опередила по фото проблему и порекомендовала обратиться к хирургу, за что ей очень благодарна. Показалась отзывчивой и профессиональной в своей области! Желаю Ксении дальнейших успехов в работе!
Благодарю за отзыв !
Виктория Зубенко

Маникюр с гель-лаком
Очень уютно ,мастера учитывают все пожалования клиентов ,а также могут посоветовать в правильном выборе:)
Очень милый мастер Мария,выбрали с ней другую идею вместо той ,с которой пришла .Но получилось очень круто и лучше:)) Буду чаще приходить:)
Ксения Лосева
Спасибо большой за приятный и честный отзыв 🌸 Будем ждать вас снова !
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Откликнулась Ксения, но по итогу маникюр делал другой мастер . Не могу сказать , что я довольна маникюром , форма у ногтей вообще не идеал, выравнивание ногтевой пластины на 3, с дизайном так вообще неудача . Высылала фото с тонкими линиями , в итоге мастер линии делает ну очень не уверенно пришлось даже отказаться от желанного дизайна и выбрать слайды 😩 работа должна была стоить 1800 сделали скидку на первый визит в 300р.
Полную стоимость 1800 отдать было бы точно жалко, к мастеру больше не пойду
Ксения Лосева
Добрый день ! В анкете указана вся информация о мастерах . У нас в студии есть мастера стажёры , мастер, мастер профи и топ мастер . Также прайс в общем доступе в анкете . Соответственно , под ваш бюджет был подобран мастер , имя мастера вам пришло при записи в сообщении и вы знали к какому мастеру записаны ) также есть папка с именами мастеров и их работами. Что касается формы ногтей-вы могли сказать свои замечания на процедуре и поправить , выравнивание на видео хорошо смотрится . Приносим извинения за неудовлетворенный результат . Вы можете записаться к мастеру профи или топ мастеру , попробовать маникюр другого уровня ) с нас подарок 🎁 хорошего дня!
Ekaterina
Все понравилось~
Спасибо 💕 приходите к нам ещё ! 😊
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер очень старалась, выполнила работу качественно, тщательно, кропотливо. Получилось очень красиво! Надеюсь, будет долго держаться.
Спасибо , приходите ещё 🌸
Амина
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
После снятия материала были отслойки, мастер у которого снимали материал сказал что лаки дешевые, дизайн кривоват, форма ногтей немного разная, своей цены не стоит.
Ксения Лосева
Спасибо за отзыв . Но на фото не наша работа :) Не оставляйте пожалуйста ложные отзывы . 1. Профессионал никогда не скажет плохо про чужую работу . 2. Форму и длину ногтей вы предпочли оставить как есть , не ровнять под одну !. 3. Мы работаем на материалах Luxio , Akzentz - это одни из самых дорогих фирм . 4. Цена обговаривалась изначально

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Прекрасная работа. Приятная обстановка и доступные цены. Довольна результатом.
Ксения Лосева
Благодарим за отзыв и высокую оценку 🌸
Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Услуга выполнена качественно,приятный мастер
Спасибо за высокую оценку , будем рады видеть снова 🌸

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Добрый день, работа мастера Марии очень понравилась) рекомендую

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер аккуратный и с уважением относиться к своей работе. Приятный человек, маникюр делался под хороший диалог.
Спасибо за высокую оценку 🌸

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень хорошая работа мастера! Всё как я хотела, очень давно у меня не было таких клёвых ноготков! 🔥🔥🔥🙃
Ксения Лосева
Спасибо за высокую оценку нашей работы 😊

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрМаникюр омбре
Работа мастера понравилась очень. Очень ответственная, доброжелательная и общительная девочка. Очень качественно и аккуратно сделала педикюр и маникюр. Работой довольна. Рекомендую этого мастера, как хорошего специалиста.
Спасибо Вам большое за высокую оценку 🙌

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличная работа мастера Марии! Чистый, аккуратный маникюр, качественные материалы, обработанные инструменты ( что очень важно), приятная обстановка и красивый дизайн!! Приду обязательно ещё раз!
Ксения Лосева
Спасибо за высокую оценку нашей работы 🙌
Свадебный маникюрМаникюрМаникюр с гель-лаком
Стефания
Комбинированный маникюр
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Снятие гель-лака

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Очень понравилась работа мастера!! Выше всяких похвал!
Мастер Мария
На 3 день пошли сколы и отслоения ногтя. Основа была положена не под весь материал, поэтому посте снятия остались красные полосы на ногте. На 2 фото видно, что цвет покрытия не равномерный. К самому маникюру вопросов нет, мастер работала очень аккуратно, видимо, плохие материалы. Отмечу, что для Королева 1500 не мало, а качество оставляет желать лучшего

Аппаратный маникюр
Отличный уровень мастера! Делала наращивание, выравнивание, маникюр, все очень аккуратно,крассиво и главное очень быстро, видно, что опыт большой.

МаникюрФранцузский маникюр
Отличная работа!я очень довольна!👍
Cancao‑Do Mar

Все супер !)))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр

Комбинированный педикюрОбработка стоп
Очень понравился педикюр! Все сделано идеально. Ксения - профессионал своего дела. Буду ходить к ней теперь

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Делала маникюр , очень понравилось, исправили чужие косяки, отличная работа на все сто. Была правда 22 декабря , в прошлом году, но с тех пор только там делаю маникюр.
спасибо
Эльвира
МаникюрДизайн ногтей
Все качественно и аккуратно, обращусь ещё.

МаникюрЛунный маникюр
ПедикюрЭкспресс-педикюр