2. Скиперских Олеся Александровна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Олеся Скиперских

Лариса Евгеньевна
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Отличный мастер! Сделала ноготочки отлично! Рекомендую!
Спасибо 🙏

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасная девушка, сделала отличный маникюр
Олеся Скиперских
Спасибо 🙏 приятно было пообщаться)

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо, Олеся! Отличный мастер! Откликнулась сразу сделала качественный и профессиональный маникюр, ровное покрытие под кутикулу. Сегодня третий день - как будто только от мастера. Так бывает не всегда. Все как в переписке договорились. Приятным бонусом было милое общение с хорошим человеком! Рекомендую!

Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Все прошло отлично , Олеся мастер своего дела . Буду обращаться еще
Спасибо ☺️ до новых встреч
Маникюр с гель-лаком
все хорошо, мастер и салон очень уютные)
Спасибо ☺️
Кира

Маникюр с гель-лаком
Очень понравилось: сделали за 2 часа (как и договаривались), обсудили укрепление ногтей, дизайн.
Олеся подобрала лак согласно пожеланиям.
Все прошло позитивно :)
Олеся Скиперских
Спасибо, рада, что вы остались довольны)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер очень понравилась,очень приветливый человек
Спасибо 🙏 взаимно)

НогтиХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Мастер маникюра очень внимательно выслушала мои пожелания и сделала все идеально. Благодарю! Олеся очень позитивная и приятная девушка🤗 Теперь только к ней👍

Мой маникюр  и педикюр смотрится просто супер! Я благодарна вам за отличную работу!
Олеся Скиперских
Спасибо 🙏 большое! До новых встреч!

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Сделала качественный маникюр, инструменты все стерильные. Студия уютная, просторная, очень удобное кресло. Обязательно сюда вернусь 🤗 Спасибо!
Олеся Скиперских
Спасибо 🙏 с радостью ждём вас снова!

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень довольна моим маникюром и педикюром!!!  👍Это был мой первый опыт визита к этому мастеру. Очень позитивная и приятная девушка. 👍 Работает  профессионально. Обстановка в салоне супер, очень уютно и красиво.🌼🌼🌼  Рекомендую с полной уверенностью! Обязательно вернусь!
Почитала другие отзывы. Странно, что среди них есть один негативный. Явно ложный( конкуренты наверное) .
Олеся Скиперских
Спасибо 🙏 за добрые слова! Вы очень точно 💯 подметили!
Маникюр
долго думала писать ли отзыв или нет...
претензий или замечаний к Олесе как к человеку - вообще никаких: вежливая, приятная и легкая в общении :)
но вот как к специалисту вопросы есть.
требовалось снятие, маникюр, выравнивание и покрытие в один тон.
Началось все с опоздания: я приехала на 5 минут раньше, в студии меня проводили к рабочему месту Олеси, предложили кофе. Прождала минут 5 и позвонила Олесе, сообщить. что я на месте. на что мне ответили - я опаздываю. Итог вместо 19.30 , мы приступили к процедуре в 20.00. ну ладно, бывает...
далее о самой процедуре - аппаратный маникюр в целом сделан не плохо, но была поранена кутикула на 3 пальцах и пошла кровь., и жгло.
далее покрытие - это просто кошмар. непрокрасы на всех 10 ногтях, лак нанесен не под кутикулу, затеки так же на всех ногтях, и на 3 ногтях сразу же образовались сколы. + на некоторых ногтях лак как будто вздувался у основания ногтя....выравнивание больше похоже на дорогу в кочках, настолько некачественно выполнено, что видно все бугры именно от базы, но не от ногтя (кстати ногти были ровные, только один закручивался от длины), вишенкой на торте стало то, что лак самопроизвольно менял цвет, будто на свежем маникюре нарисовали фломастером.
изначально дефектов я не заметила, т.к закончили маникюр мы в 22.30, и хотелось поскорее оказаться дома.
стоит отметить скудную палитру цветов.
на утро я лицезрела всю "красоту" маникюра.
написала Олесе, договорились переделать, я приехала, мы "переделали".
единственное, что убрали - сколы и непрокрасы. на ногтях как были волны морские - так и остались, лак как вздувался, так и остался., лак продолжил менять цвет.
очень надеюсь, что отхожу с этим "маникюром" хотя бы 2 недели и надеюсь, что не испоганила ногти....
Олеся Скиперских
Так вы уже больше недели ходите судя по дате отклика, ногти 💅🏾 уже начали отрастать, конечно лучше не перехаживать, еще 2 недели это прям максимум
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Крайне редко пишу отзывы, тем более негативные. О студии коротко: ожидание - реальность. О процедуре: раза четыре "подпрыгнула" в кресле от боли - мастер прошлась фрезой по коже вокруг лунки, затем "задымилась" пятка. Итог процедуры: два воспалившихся пальца, обувь одеть больно. Десять лет делаю процедуру, впервые такой результат.

Маникюр
Замечательный мастер! Душевная, милая и умная девушка. Маникюр сделала очень аккуратно, красиво, так ещё и выручила меня, приехала день в день. Спасибо большое, Олеся. До новых встреч
До новых встреч! Рада 😀 была помочь
Ольга Лифанова

Наращивание ногтей гелем
Я очень рада, что нашла такого замечательного мастера, как Олеся!! Ноготки у меня были в плачевном состоянии, Олеся сделала из моих рук просто шедевр! Я сама не ожидала, что получится так ярко, красиво и по-летнему. Олеся работает "на качество", то есть можно быть уверенным, что ноготочки не облупятся и не сломаются. Буду обращаться теперь только к Вам Олеся, за коррекцией, маникюром и педикюром! Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!
Олеся Скиперских
Спасибо 🙏 большое очень приятно ☺️ до новых встреч!)

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Быстро сделали, долго носилось, дизайн каждого ноготка, неоновый лак, цена, всё понравилось
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все хорошо. Маникюр сделан старательно,тщательно,нужный цвет подобран,претензий нет.
Олеся приятный,общительный и внимательный человек.
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Душевный мастер, учитывает все пожелания. Принимает в уютной студии, поможет определиться с цветом и дизайном

Все понравилось)
Рекомендую)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Олеся сделала мне маникюр, наращивание, покрытие. Мне всё очень понравилось. Аккуратно и красиво. Очень приятная в общении девушка.
Спасибо 😘

Спасибо. Все супер.
Анастасия Кравченко
Хороший мастер. Рекомендую 🔥 Скорость, аккуратность, приятная беседа🙌
💛

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось, выполнено все чисто и аккуратно. Мастер внимательна к клиенту, помогла в выборе дизайна маникюра.

Маникюр
Это чудесной души человек, таких с порога видно
Мне надо было срочно, мастер пошла на встречу и отложила свои дела. Спасибоньки
Элина

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Старание мастера
Красивый дизайн
Вежливость
Внимание
😽

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо мастеру за прекрасную работу, милая и приятная девушка 😍
🙏🏽
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Аккуратный внимательный к деталям мастер, сделает именно так как вы хотите) спасибо за работу!
🥰
Анжела

Наращивание ногтей гелем
Все понравилось, работой мастера очень довольна.
❤️
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень благодарна Олесе за работу.
Олеся приехала вовремя. При себе было все нужное оборудование включая настольную лампу (видно, что мастер трудится ни первый день и знает, что потребуется на выезде).
Олеся прекрасно сделала аппаратный маникюр. Смогла по описанию подобрать идеальный цвет гель лака.

Отдельная благодарность за внимательное отношение к детям.
Олеся с пониманием отнеслась к тому, что у меня грудной ребенок, и отпускала меня проверить малыша и покормить!
За это отдельное человеческое спасибо!
🙏🏽
Диля Алексашкина

Однозначно рекомендую!
Пришла я к Олесе после 21:00,с обострившимся ринитом и потрескавшимися ногтями 6/10😅
Девушка всё починила, терпеливо вынесла мой платочек который постоянно оставлял ворсинки на липком покрытие! Олеся простите!
Очень милая и лояльная девушка!
Работает не на дому,что является плюсом! Ушла счастливая с красивыми ноготками!
Низкий поклон 😌
Олеся Скиперских
Ворсинки они такие прилетят откуда угодно)) спасибо 🙏🏽 за добрые слова)
Лусине

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер! Работу сделала хорошо, очень приятна в общении! Будем еще обращаться :) спасибо :)
😘

Маникюр
Все супер🥰сделали красиво , быстро, мастер очень приятная девушка✨😌
Спасибо 🙏🏽 взаимно)

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
все очень понравилось. мастер работает аккуратно💜
❤️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Олеся мне очень понравилась, как понравилась и её работа - тщательная, аккуратная. Теперь у меня ногти, о которых мечтала))

Спасибо, очень аккуратная работа и приятный мастер :)
Таня
Маникюр с гель-лакомБлёстки на ногтях
Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Спасибо большое Олесе, все оочень аккуратно! И цвет подобрала даже лучше чем я хотела! Обращусь обязательно снова!

Педикюр гель-лакСтразы на ногтях
Всё идеально! 🥰🥰
Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Всё понравилось! Обращусь снова! Спасибо!!!

Покрытие лакомКомбинированный маникюр
Мастер замечательная: доброжелательная, позитивная, очень тактичная! Работает деликатно и аккуратно покрывает! Рекомендую от всей души!

Педикюр гель-лак
Приятная! Соотношение цены и качества никакое, потому что качество супер, цены низкие, кстати, это огромный и безмерно приятный бонус! Вообщем всё круто! Спасибо! Рекомендую и сама обращусь!)
Олеся Скиперских
😘спасибо большое! До новых встреч)