2. Шодиев Бехруз Бердиевич
  3. Отзывы: Шодиев Бехруз Бердиевич

Полы, кровельщик, отделочник

Отзывы: Бехруз Шодиев

Демонтаж кровлиМонтаж двухскатной крышиРемонт шиферной крыши
Ребята приехали без опозданий, все хорошо, буду обращаться!
Ремонт крыш
Приехали, быстро все сделали, был ремонт козырька трубы на крыше.
Остался доволен.
Татьяна Галкина
Демонтаж вагонки
Заказ - демонтаж вагонки с 3-х этажного деревянного (бревна) частного дома. Большая работа (примерно 250 кв.м вагонки надо было снять с бревен) выполнена качественно и быстро за полтора дня. Ребята приехали втроём вовремя, как договаривались. Пунктуальны, вежливы, аккуратны, профессиональны. Выполненной работой довольны. Рекомендуем!
Дамир
Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Демонтаж и монтаж металлочерепицы выполнены профессонально и довольно быстро. Всегда спрашивали, если возникали вопросы, как поступить в том или ином случае, при этом предлагали лучшее решение. Ребята деликатные и вместе с тем шустрые в работе.
Демонтаж кровлиРемонт крыши гаражаМонтаж ондулина
оперативно приехали и сделали как надо
Сделали хорошо и профессионально
Ремонт кровли из профнастила
Частично снесло ураганом дымник с печной трубы и дубасил он со звуком рабочей наковальни по крыше(
Созвонились , договорились , очень оперативно приехали ,и очень быстро все сделали, заплатила сколько было озвучено предварительно . Очень довольна.

Ремонт крышУстранение протечек кровли
Прекрасные ребята !!!! Быстро приехали . Все работы выполнили . Со своими деталями . Спасибо огромное !!!!! Советую мастеров . Еще и помогли по саду !!!!
Демонтаж кровлиМонтаж двухскатной крышиРемонт крыши из ондулина
Приехал во время. Починил крышу и водосток примерно за час.
Рекомендую к сотрудничеству.
Михаил Григтрьевич
Ремонт заборов из профнастила
Все сделали оперативно, даже не ожидал.
Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж ондулина
Из-за сильного ветра и старости оторвало у крыши ондулин. Мастера вдвоем приехали уже на следующий день. Вид сверху показал дополнительно сорванный конек и вмятину по центру. Ребята сами съездили за материалом. И в течение дня все залатали. Вежливые, аккуратные, отзывчивые. Плату взяли умеренную, ожидаемую.
Ремонт кровли из металлочерепицы
Все хорошо сделали, обращусь ещё. Рекомендую
Добавляю через год! Все снегозадержатели, которые якобы с гарантией на 10 лет установили, посрывало. Очень обидно, что работа оказалась некачественной((.
Ремонт крышУстранение протечек кровли
Быстро определили фронт работ, сделали всё качественно, крыша не течёт. Всё материалы закупили сами, поменяли шифер и переделали конёк.
Рекомендую с благодарностью
Демонтаж кровлиГидроизоляция крышМонтаж двухскатной крыши
Работу выполнили быстро,крыша не протекает,материалы закупили сами,чек предоставили.
Макс

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж пристроек
Очень качественно и быстро выполнили работу! 3 часа за огромную постройку

Ремонт кровли из металлочерепицы
Работают быстро и качественно! Всё, что я просил, сделали и на крыше и дополнительные работы(установка плинтусов в доме, установка облицовочного камня цоколя дома). Рекомендую!
Лев
Монтаж водостоков для крыши
Приехали в точно оговоренное время, сделали все быстро. Материал покупали и привозили сами. Работой доволен, ребята молодцы

Монтаж кровельных аксессуаровМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж четырёхскатной крыши
Нужна была помощь в установке вентиляционных труб на крышу. Оперативно приехали, все сделали, качественно и комфортно по цене!
Ирина Губина
Ремонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
Все быстро и качественно. Спасибо большое.
Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицы
Все четко, ребята молодцы. Работали слаженно, быстро, аккуратно. Работой доволен, обращусь еще.
Монтаж водостоков для крыши
Чичас перееду и договоримся. Это всё, что я услышал от данного человека.
Монтаж сайдинга
Ребята молодцы!!!! Сделали хорошо! Сайдинг могут сделать хорошо, цена Адекватная!!! По качеству все хорошо ! Рекомендую !!! Хотите сделать сайдинг - обращайтесь !!!
Анна Додонова

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж кровли из профнастила
Молодой человек приехал в день обращения, оценил работу и сразу поехал на рынок за материалом. Доставка приехала на сл день, на утро сл дня в 8:30 двое молодых людей приехали и приступили к работе. Работали быстро слаженно и без перекуров. Сделали полностью новую крышу на веранде и усилили крышу стропилами на большом доме (за это ни кто не хотел браться). Работа выполнена качественно мы с мужем довольны. На сл день пролил дождь, крыша не течет, все четко!)
Спасибо ребятам.
Наталия Комиссарова

Валка деревьев частями
Прекрасно выполненная работа. Очень организованные, слаженные, аккуратные, все за собой убрали и заказали контейнеры доя вывоза. Сделали много экстра. Очень рекомендую.

Демонтаж лестниц
Ювелирная работа.Разбирали дубовую лестницу. Она очень тяжелая,качественно собрана и приклеена.Сняли и разобрали предельно аккуратно,надеюсь будем собирать тоже вместе.Спасибо
Ремонт крышУстранение протечек кровли
Приехали трое орлов и в течении дня демонтировали 130 кв. м. шифера, после чего уложили качественно профнастил.
Работают быстро и без лишнего намека на доплату. Рекомендую к сотрудничеству!

Ремонт водосточной системы
Очень ответственная команда. Приехали, замерили, сами поехали и купили все материалы, все качественно и быстро сделали. Советую!
Замена кровли
Хорошие специалисты, свое дело знают, стараются выполнять пожелания заказчика. Все, что согласовали по работам и срокам, сделали. Работают аккуратно.
Демонтаж печи
Все отлично! Приехали разобрали печь за 4 часа, по предварительной договоренности заделали крышу, дождь прошел - все качественно, без претензий.

Монтаж кровлиУстройство обрешётки кровлиМонтаж кровли из металлочерепицы
Хорошая организация работы и качество. Рекомендую.
Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж пристроек
Выполняли снос большого бревенчатого сарая (двор деревенского дома). Все сделали быстро и чисто. Приехали вовремя. Сами договорились о вывозе мусора. Контейнер вышел дешевле через них.

Хотелось бы, чтобы на этапе договора требовали больше фотографий и информации об объекте с заказчика. Я скидывал фото только снаружи, и договорились об одной цене. По итогу на объекте посчитали сильно больше, так как у строения были массивные внутренние перегородки.

Часть материала не вместилась в контейнер, по договоренности сложили её на участке аккуратно и очень компактно.
Сюзанна
Ремонт крыши из ондулина
Ребята молодцы, все необходимые материалы сами закупили, оперативно и слаженно работали, весь мусор убрали. Новой крышей мы довольны!
Евгений Крюков
Демонтаж зданийДемонтаж сараев
Все четко, разобрали хозблок и за собой убрали.
Дмитрый

Монтаж кровлиМонтаж гибкой черепицыМонтаж двухскатной крыши
Бригада Бехруз делали нам кровли крыша дом.Работа выполнена отлично быстра очень аккуратно и качество.По цена как договаривались так и рассчичитались насчёт материал помогали с скидкой Рекомендую Бехруз с бригаду всем
Ремонт водосточной системы
Отработали оперативно, цена по рынку
Устройство обрешётки кровлиРемонт кровли из профнастила
Быстро и качествено

Ремонт водосточной системы
Спасибо ребятам за выполненную работу по герметизации водосточной системы, приехали вовремя. Осмотрели и просчитали работу и материалы.Самостоятельно закупили необходимые материалы, все сделали.все инструменты и лестницы в наличие.
Установка снегозадержателей
Сделали быстро и качественно
Ремонт кровли из металлочерепицы
Ребята во аремя приехали,оценили,что надо купить для работы,съездили купили. Сделали быстро и надеюсь,что качественно. Делали дополнительный слив . Я рекомендую всем
Ирина Волкова
Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Работали слажено и четко. Сами договорились о вывозе мусора. За собой все убрали. По объему работ и стоимости, как договаривались. Спасибо!
Ремонт водосточной системы
Всё, что просил, сделано хорошо по обговоренной цене. Работают аккуратно и профессионально. Я очень доволен. Если цены будут нормальные, буду и дальше обращаться.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Мастер приехал со своей бригадой во время. По заранее оговоренному в чате переговорам, закупилили необходимые материалы. Ни минуты не теряя профессионально выполнили то, о чем договаривались. По цене ни чего не изменилось, ровно столько о чемдоговаривались. Приятно работать с профессионалами. Рекомендую.

Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкцийДемонтаж сараев
Ребята работают хорошо, чисто! Просто молодцы!
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Приехали 3 человека, быстро определили из- за чего протечки, купили сами материал и устранили их( надеюсь надолго). Будем ждать дождя.
Мое впечатление, что знают как и что делать с кровлей.
Вячеслав Черный
Демонтаж кровлиМонтаж ондулинаМонтаж двухскатной крыши
Ветром сорвало лист с кровли. Ребята приехали в день заказа и за час всё сделали. По цене взяли как договаривались. Рекомендую

Ремонт крыши из ондулинаУстранение протечек кровли
Ребята приехали вовремя, залезли на крышу, опредили проблему. Вместе съездили на строительный рынок, купили метериал. Быстро и качественно всё заменили. Проклеили швы. Убрали за собой.
Ремонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
Требовался ремонт кровли - нерадивые строители неправильно уложили лист. Ребята быстро приехали, по пути купили материалы. Дождь прошел, работа выполнена качественно
Монтаж металлосайдинга
Дождался зимы , теперь можно с полной уверенностью написать ! Что отношения к строительству люди не имеют . Выкинутые на ветер деньги . Испорченные матерьял , потраченное время и бог ещё знает сколько будет стоить переделать за ними все ! Их обещания исправит даже зимой на стоят и гроша !!! Будте внимательны ! Нет гарантий ! Не держат своего слова ! Нет понимая того как все это работает ! Потекло даже там где не текло со старой крышей .
Монтаж кровли из металлочерепицы
Плохо очень плохо. За такими работниками нужен тройной контроль. Пришли холода и в доме стало холодно, крыша протекает ,при вскрытии из нутро оказалось что плёнка местами даже не положена полностью ( сразу утеплитель) ужасно. Ни кому не советую. Люди будьте осторожны. Берите с них расписку за работу а лучше вообще не связывайтесь
Замена кровли
Пришла зима и сразу стало видно что работа сделана плохо. Тепло уходит , крыша протекает. Не советую обращаться к этим "специалистам" так как практика показывает что они совершенно не понимают в кровле ровным счётом ничего.

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Отличные ребята, сделали все быстро, аккуратно, очень доброжелательные.
Буду пользоваться их услугами еще.

Кровельные работы
Мастер быстро откликнулся на заказ, все сделал качественно и в срок. Рекомендую всем как профессионала.
Монтаж кровельных аксессуаров
Спасибо Бехрузу и команде за работу. Оперативно и качественно отремонтировали водосток.

Ремонт водосточной системы
Ребята приехали и быстро, качественно устранили проблему. Всем советую.

Работа выполнена:
Быстро
Качественно
В оговорённый бюджет
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Ребята молодцы! Приехали быстро, устранили проблему четко.
Установка снегозадержателей
Всё отлично. Ребята сделали работу очень быстро. Недостающие материалы съездили купили, лишнего ничего не осталось.

Правда изначально говорили про другую цену, на выходе оказалась выше. Спорить не стала, в следующий раз просто приглашу других.
И стояли надо мной втроём, чтобы проверить, что оставила отзыв с 5+

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Протекла крыша на террасе,обратились к Бехруса.Приеххал с бригадой когда нам было удобно,быстро нашли причину,сами купили материал и в это же день отремонтировали,взяли не дорого.Ждём дождя.

Ремонт кровли из профнастила
Все сделали хорошо. Молодцы
Sergey
Удаление деревьев
Стояла задача спилить дерево и вывезти его с дачного участка.

Отличная, быстрая и качественная работа! Большое спасибо. Всем советую данного специалиста.

Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Всё отлично, помогли купить материал по отличной цене! Работай доволен, все на 5+
Пётр

Замена кровли
Приехали, быстро посчитали смету, подсказали по материалу, кстати, по материалам у них хорошая скидка у поставщика, выполнили работу в оговорённые сроки. Рекомендую.

Замена кровли
Работа выполнена очень качественно и быстро. Помогли с покупкой материалов.Рекомендую привлекать для выполнения любых работ
Сергей Лазаревич

Монтаж гибкой черепицыМонтаж двухскатной крыши
Ребята приехали, сделали всë быстро и качественно, проконсультировали по материалам, предложили хорошую скидку на черепицу.

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж трёхскатной крыши
Молодцы, сделали быстро крышу, спасибо!
Монтаж кровлиМонтаж кровли из профнастилаМонтаж двухскатной крыши
Ребята молодцы, сделали всё в установленный срок. Работали слажено. Крышу возводили заново после пожара.

Замена кровли
Ребята приехали нормально сделали, аккуратно и качественно. Рекомендую.

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицы
Ребята сделали нормально,быстро.Всем доволен.Закупили материал со скидкой.Рекомендую.
Надежда Горбатович
Ремонт крышУстранение протечек кровли
Необходимо было устранить протечку на крыше.Работу выполнили качественно на мой взгляд(после дождя ☔ будет видно)!Купили все необходимое, работу выполнили за день.
Приехали, все сделали.
Ольга Василькова

Ремонт крыш
Хорошая работа, ребята приехали быстро, сделали качественно. Рекомендую. Спасибо

Удаление деревьев
Нужно было спилить 5 огромных лип, участок сложный. О цене договорились по фотографиям, в дальнейшем ее не меняли. Приехали вовремя, все сделали быстро и аккуратно. После работ все убрали.
Ремонт крышМонтаж гибкой черепицыДемонтаж мягкой кровли
Хорошо, быстро, недорого

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Ребята приехали быстро, все очень хорошо и качественно сделали.
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Не могу оценить работу. В течении 2х недель оставлю отзыв.
Сделали быстро.Проблема решена
Покос травы
Быстро, аккуратно!
Ремонт кровли из металлочерепицы
Все выполнено квалифицированно и аккуратно. Установлена новая ветровая доска и планки снегоудержания.
Удаление деревьев
Ребята молодцы, работа на твёрдую 5ку. Повалили 4 дерева, одно из них было многоствольным. Выпилили все тонкоствольные деревья на участке.
Эдуард Шаповалов
Ремонт крышМонтаж гибкой черепицыДемонтаж мягкой кровли
Хорошая бригада, работу выполнили, устранили еще несколько косяков. Результат будет виден после дождя.

Ремонт шиферной крыши
Мастера отличные. Работу выполнили качественно.
Замена кровли
Всё отлично, цена не поменялась как и сроки

Понравилось.
Демонтаж стен и перегородок
Приехали, посмотрели.
Быстро разобрали сантехкоробку.
Мусор вывезли.
Демонтаж кровлиМонтаж кровлиРемонт шиферной крыши
Мастера вежливые, доброжелательные. Ремонт крыши сделали качественно и очень быстро, собрали за собой строительный мусор. Могу рекомендовать
Утепление крыши минватойУтепление минеральной ватой
Пунктуальность, компетентность и оперативность. Большое спасибо. Молодцы исполнители!
Ремонт кровли из рубероида
Оперативно приехали, все сделали быстро и четко.
Уборка придомовой территории
Все сделали оперативно и качественно.
РазнорабочиеЗемляные работыУборка строительного мусора
Заявку оставлял и номер телефона давал Бехрузу. Как тут указано. В итоге общались с Бахромом... Так что паспорт проверяют только тут. Далее - как на Ярославке работники.

Работа выполнена. Нормально. Потом пришлось доделывать мелочи. Т.к. они были не внимательны. Задача была вынуть и просеять землю. Убедили что земля мокрая и просеять её сегодня не реально. Договорились убирать крупные камни, по факту пришлось доделать. Для меня это были мелочи, т.к. основой объём сделан.

Спросили как глубоко фундамент - сказал - максимум 50 см. В итоге они поняли, что надо выкопать яму глубиной 50 см... Сложности, в итоге, с языком. Хорошо был рядом. Сказал, что не надо так глубоко - выбрали кирпичи фундамента и хватит.

Будьте готовы к следующему: договариваетесь с одним, работают другие. Если бы не описал тут на сайте подробно что надо сделать, то потом пытались сказать что на это мы не договаривались и надо бы доплатить. Пришлось доказывать демонстрируя скриншоты.

Принципиально не понравилось, что после работы было прямое попрошайничество. Мы же хорошо сделали? Надо бы премию.

По окончанию Бахром ежедневно писал, спрашивал как здоровье и просил оставить отзыв. Я сказал что оставлю, но позже. Был настойчив - напишите, осталось мало времени и т.д.

Если готовы к назойливости после работ и готовы узнать, что какие-то работы надо по ходу доплатить, то вполне можно работать с ребятами. Надо стоять над душой. Просто дать работу и уйти не получится.
Уборка придомовой территории
Оперативно приехали. Участок был сложный. Справились быстро

Быстро, аккуратно, отлично

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж ондулина
Молодцы ребята! Выполнили задачу качественно и быстрее чем планировалось! Благодарим.
Ярослав
Ремонт крыши гаражаУстранение протечек кровли
Всё быстро сделали

Ремонт калиток
Ремонт калитки выполнен отлично. Дистанционно. С отчётом по видео. Спасибо большое.
РазнорабочиеЗемляные работы
Не рекомендую данного работника. Договариваешься, соглашается на всё, всё готов пообещать, а по факту выполнить толком не может. У меня получилась такая ситуация, что предложил помощь привезти песок, что через 30мин уже будет, по факту через 1,5 часа оказалось. Нужны были работники разнести этот песок, на все условия согласился, на деле приехали друзья, поставили другие условия и пришлось с ними распрощаться. Потом данный товарищ долго названивал и обещал "золотые горы", что всё готов сделать, но уже веры нет. В итоге, отказав другим работникам, желавшим заработать, мы остались без сделанной работы в тот день когда нам было это необходимо, благодаря данному товарищу. Как работника - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Бехруз Шодиев
на дорогу пропка быль ещо он заказал я по дешевли зделаем кто бесплатна зделаеть
Владислав Сергеевич
Шлифовка бруса
Прибыли в оговорённое время, все сделали на совесть, цена озвученные за ранее не изменилась. Рекомендую)))
Лала

Уборка снега
Все быстро, аккуратно. В тот же день! Спасибо большое!
Демонтаж обоев
Хороший мастер , все сделано на совесть

Вывоз мусора
очень быстро приехали, все сделали👍
Gennadiy
РазнорабочиеГрузчики
Ехали 3 часа в итоге завысили цену я отказался

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена быстро, но при это аккуратно. Стыков на обоях не видно, края подрезаны ровно. Есть свой инструмент.
Параллельно помогли решить проблему с люстрами.

Уборка снега
Отличная работа! Быстро приехали, очень оперативно все почистили. Свой инвентарь.
ГРИГОРИЙ
Удаление деревьев
Отличная команда. Выполнили работу в стесненных условиях достаточно быстро. Сложили все аккуратно, распилили как просил. Убрали за собой. Но будьте готовы предоставить электричество и стремянку.
Вывоз снега
Скорость работы хорошая. Сделал уборку качественно. Рекомендую.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Быстро, недорого, качественно. Материал привезли с чеком. Обмана нет. Все хорошо.