1. Артисты
  2. Шичкова Екатерина Андреевна
  3. Отзывы: Шичкова Екатерина Андреевна

Шичкова Екатерина Андреевна

Торты на заказ, капкейки, кэнди-бар

Отзывы: Шичкова Екатерина Андреевна

Муссовые торты
Заказала торт на День Рождения дочери . Екатерина -прекрасный кондитер, торт -чудесен и в исполнении, и по вкусу. Екатерина всегда была на связи, все сделала четко и в срок, от души рекомендую специалиста .
Эля Эля
Торты на заказ
Отличный,вкусный торт. А главное все в срок)
Торт «Медовик»Детские торты
Торт был красивый , и очень вкусный. Единственный минус (но не факт что это не мы виноваты) торт не доехал целым за город) но ничего, мы не расстроились, так как был вкусным.
Darya
Сладкие сувениры
Все супер! Сделали крутой торт меньше чем за сутки
Чизкейки
Добрый день! Делала заказ на чизкейк ко дню рождения маме. Больше чем за неделю договорились ( торт нужен был к 21 июня, мы согласовали все еще 13 июня). 21 июня ожидала, что торт будет готов, и осталось только выяснить где его забрать. Какого же было мое удивление, когда я в приложение увидела уведомление, что торта не будет и специалист от моего заказа отказалась день в день. Написала специалисту, почему отказ от торта. Где я сегодня за пару часов найду домашний чизкейк? Поэтому прошу ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ и не заказывайте у него!
Шичкова Екатерина Андреевна
Добрый день, Софья. Благодарю вас за отзыв. Хочу отменить несколько важных моментов. Вы несколько раз обращались ко мне с различными вопросами, в течение нескольких дней, сделала отклик вам я 7 июня, 9 июня вы мне ответили, затем вы мне снова написали, но уже 13 июня и 21 июня последним вашим вопросом в нашей переписке было смогу ли я сделать чизкейк 21 июня, конечно я ответила "Да", на этом обсуждение заказа окончилось. Конечные условия по декору, начинке, оплате, доставке десерта и его стоимости с вами обговорено не было.

Бенто-торты
Заказываю не первый раз бенто тортики, всегда все очень вкусно и в срок!!
Торты на заказ
Торт получился отличный, красивый и вкусный, декор в полном соответствии с тем, что обсудили и согласовали заранее.
Много разных вариантов начинки и исполнения на любой вкус.
Екатерина - прекрасный специалист, рекомендую!

Свадебный тортТорт «Красный бархат»
Отличный мастер своего дела! Начинка Красный бархат у разных континентов получается разная и часто сухая, и относительно безвкусная, НО ! Екатерина справилась на все 100000000%🤩 настолько нежного, пропитанного и вкусного красного бархата я ещё не пробовала😍 от Свадебного торта ни осталось ни крошки 😄
Все в восторге! Не сомневаясь рекомендую этого кондитера 👍🏻👍🏻👍🏻
Торты на заказ
Вкусный торт, учтены все пожелания!

Торты для девочек
Екатерина Мастер, с большой буквы! Всё объяснила по бисквитам, что с чем лучше сочетается. Заказывали у неё на день рождения трайфлы и кейпопсы. Всё свежее, в красивых коробочках. Десерты изумительные, очень приооочень вкусные❤❤❤
Торты на заказ
Заранее заказала именной торт на ДР ребёнка. В день заказа мне привезли обычный торт, про надписи специалист 'заработалась и забыла'. По ряду причин был важен именной торт, поэтому конечно же отказ. В итоге, остался ребёнок на день рождения без торта!
Ульяна

Торты на заказ
Замечательный торт и внешне , и внутренне ! Все было очень вкусно! Спасибо !

Кэнди-бар
Очень вкусно,дети остались очень довольны.
Были учтены все просьбы и пожелания.
Огромное спасибо ,буду еще заказывать и рекомендовать друзьям!)

Сладкие сувениры
Екатерина приготовила нам лучшие капкейки! Невероятно вкусные и красивые! Спасибо огромное ❤️
КапкейкиЧизкейки
Очень вкусный торт! Заказывала подружке на др, она в восторге!Екатерина, спасибо большое! Буду обращаться еще))
Бенто-торты
Все отлично! Екатерина всегда была на связи и отвечала на вопросы. Доставка тортика во время. Именинник доволен.

Торты на заказ
Большое спасибо Екатерине, что помогла воплотить мою идею со всеми деталями 😍 Тортик получился безумно вкусным и красивым!
Торты на заказ
Екатерина спасибо большое!!! Было всё очень вкусно👍👍👍

Торты на заказ
За 4 дня как я нашла Катю, я искала кондитера на стороннем ресурсе. Общалась с 7!!!!!! кондитерами. И ни один!!! не стал брать мой заказ, аппелируя тем, что мои параметры торта невозможно сделать🙃🤔 А тут я нашла Катю🥰 я до сих пор нахожусь под впечатлением!!! Это професионал своего дела!!! Умница. Катя поняла меня сразу же, поняла где что писать, поняла что/кого и куда ставить на торте. А самое главное она смогла сделать торт по моим параметрам, это был главный критерий в заказе. Итог превзошёл себя. Я очень довольна. Вкусно, нереально. Красота бесподобная🙌
Катя, просто от всего сердца огромное спасибо, вы спасли мой сюрприз, сделав его на высшем уровне😘😘😘
Яна Валерьевна
Бенто-торты
Торт был очень вкусный,доставка вовремя.Я осталась очень довальна

Торты на заказ
Отличная работа, легко договорились, а сам торт очень красивый и одновременно вкусный.
Зоя

Торты на заказ
Очень хороший специалист-кондитер, торт выпекла в сроки, как и договаривались, цена адекватная, продукты, ягоды свежие, идеи хорошие, прислушиваться к клиенту, спрашивает о вкусах. Всё вобщем идеально. Нам очень всё понравилось, рекомендую кондитера всем.
И ещё доставку организовывает.

Торты для мальчиков
Екатерина сделала просто суперский торт!
Заказ именинника - двухэтажный торт с шоколадом и чизкейком с соленой карамелью и суфле из трёх шоколадов. А еще Хагги Вагги должен присутствовать. Мало того, что такие начинки для построения "многоэтажки" не очень подходят, так еще надо композицию придумать! Были мастера, которые говорили, что это не возможно, а вот
Екатерина сама предлагала варианты и приготовила отличный тортик. Начинки получились просто обалденные - вкуснее мы торта не пробовали. Спасибо за прекрасный сюрприз для сына!!!

Бенто-торты
Получился потрясающий бенто-торт! Начинка сникерс, вкуснее, чем сам батончик сникерс)
И начинка правда получилась прям как на картинке.
Дизайн обговорили, Катерина предложила сделать любой цвет, который я захочу, и тортик вышел прям как я задумала в голове )
Имениннику очень понравился торт по вкусу и по дизайну, и мне тоже, вкус просто ошеломительный, крем не приторный, нежный
Карамель прям таяла во рту, а арахис не размок, как это обычно бывает)
Еще не часто встретишь такого мастера, который примет заказ за 6 дней до даты.
Однозначно рекомендую, и спасибо за такую вкусноту и красоту )
Александр Муженко

Торты для мальчиков
Заказывали торт на 2 годика сыну и не прогадали. Екатерина, мастер своего дела. Учла все пожелания, и сделала то что мы хотели и даже лучше. Всем друзьям теперь будем советовать только Вас. Очень вкусный, непритворный, без красителей и прочих не нужных штук. Ребенок доволен паровозику, как настоящий. Не ожидали что он будет на столько реалистичным! Шоколад очень вкусный. Лучший кондитер!

Капкейки
Капкейки чудеснейшие! Любовь с первого взгляда!
Очень аккуратно и красиво упакованы.
Нежнейший крем, в меру сладкая начинка и свежие ягоды – вкус выше всяких похвал!
Спасибо огромное Екатерине за приятные эмоции и возможность порадовать любимого человека.
Желаю море вдохновения для дальнейших произведений искусства!
Бенто-торты
Екатерина, спасибо вам больше 🙌🏻Вы профессионал в своем деле! Заказывали торт на День Рождения подруге!Торт получился очень вкусный и красивый, четко под наше ТЗ. Всем рекомендую!
Замечательный вкусный торт 🍰 большое спасибо ☺️

КапкейкиЧизкейки
Очень вкусный и красивый торт получился👌🏽 спасибо большое, все остались довольны
Я переживала, но все переживания развеялись, когда попробовала первый кусочек😌

Торты на заказ
Торт просто бомба!!!Екатерина ,учла все пожелания ,посоветовала правильные решения в плане декора и помогла определиться с весом торта !заказывали начинку ,,песочные коржи с ванильным кремом ,,!)Торт получился очень нежный и хорошо пропитан !!Декор просто огонь ,вкус просто огонь ,итог вся семья в восторге и счастлива !!праздник удался !Катя,спасибо Вам за ваши золотые руки и творческий ,а главное ,внимательный и индивидуальный подход к заказу!))
Кондитера ,однозначно,рекомендую !!! 💯
Бенто-торты
спасибо огромное, тортик замечательный!! кондитер быстро ответила, обсудила со мной все детали
я очень рекомендую!
Свадебный торт
Заказ был подтвержден со стороны Екатерины 10 февраля, а 20 февраля неожиданно поступил отказ с объяснением, что якобы накануне Екатерина попала в больницу, при этом на Профи.ру она была постоянно в онлайн режиме, а отзывы по ее работам приходили в период, когда она якобы была в больнице. Скорее всего, накануне 23 февраля были заказы поинтереснее и подороже, и мой торт на 1 кг не вписался в расписание. Пришлось быстро искать замену. Неприятно. Нет гарантии выполнения заказа.
Шичкова Екатерина Андреевна
Оксана, добрый день! Мне очень жаль, что из-за возникших у меня обстоятельств, пришлось отменить Ваш заказ и заказ еще нескольких клиентов. Для меня важен каждый заказ, неважно на 1 кг он или на 10кг. Что же касается отзывов о работе, то они могут приходить абсолютно в любое время, независимо от даты выполнения заказа. Еще раз приношу свои извинения за доставленные неудобства.

Торты для девочек
Заказывала торт с Бубой дочке на день рождение, работа выполнена на столько отлично, фигурка бубы не отличить от мультика, спасибо большое, буду теперь всегда заказывать у вас
Торты на заказ
Большое спасибо Екатерине за готовность взять не совсем стандартный дизайн! Очень хотелось порадовать комиксного фаната, и эта миссия была выполнена на "ура". Очень вкусная и хорошая по балансу ягодная начинка, пропитанный мягкий бисквит. Доставка была осуществлена даже раньше оговоренного времени + Екатерина всегда на связи для решения любых вопросов. Ещё раз большое спасибо!
Екатерина Филатова
Спасибо ! Очень понравился тортик
Марта
Очень классный мастер, вежливая, комфортная. Торт очень вкусный, как я хотела + он маленький не все берутся делать 1-1,5 кг, большое спасибо
Бенто-торты
Заказывала бенто-тортик все очень мило и вкусно 😍

Все отлично! Капкейки вкуснейшие! Крем просто что-то невероятное!!❤️❤️

Печенье
Все очень круто

Торты на заказ
Нам очень понравился тортик, вкусный!! Все вовремя, учли все пожелания! Рекомендую!

Торт «Молочная девочка»
Чудесный торт! Получился такой, как заказывала. Очень вкусный и сочный!
Торт «Красный бархат»
Заказывали у Екатерины торт на свадьбу, заказ был не самый простой: ярусный торт, при этом нижние ярусы должны представлять из себя отдельные, заранее упакованные кусочки, которые гости могли бы забрать с собой. Екатерина отнеслась к заказу со всей душой, нашла все необходимое, а сам торт покорил нас с супругой и всех гостей. Мы остались очень довольны и смело рекомендуем Екатерину.

Торты на заказ
Обратилась к Екатерине с необычным заказом: по моему рецепту и из моих ингредиентов сделать торт.
Екатерина не отказалась от такого скромного заказа, подошла к выполнению внимательно и с душой.
Получилось вкусно и красиво. Прямо как в детстве. Екатерина - просто чудо!

Торты на заказ
Хочу поблагодарить Екатерину за фантастическую работу! Заказывала торт на ДР, все пожелания были учтены, торт превзошёл все ожидания как ко внешнему виду так и по начинке! Это было бесподобно, все гости оценили и попросили контакты Екатерины. Я однозначно рекомендую, т.к. планирую сама стать постоянным клиентом❤️

Торты на заказ
Заказывали торт у Екатерины на день рождения. Остались в полном в восторге: декор, вкус в точности как было нужно!

Капкейки
Все очень понравилось начиная с момента обсуждения 😊буду заказывать еще и не раз
Торты на заказ
Заказали на пробу капкейки с различными начинками для гендер пати. Все понравилось. Тесто было мягким , начинки выполняли свою цветовую и вкусовую функцию на 100%. Плюс , Екатерина на пробниках показала различные варианты украшений. Мы остались довольны
Света

Торты на заказ
Замечательная работа, тортик очень вкусный и главное именинница была довольна. Обязательно закажем ещё💗

Гендерные торты
Торт прекрасен! Все так, как хотелось! И вкус, и цвет, и просто все:)! Именниница была поражена, удивлена, сражена наповал! Спасибо огромное, Екатерина!

Детские торты
Понравился тортик 🎂
Очень вкусный! Работа сделала во время🥰
Все супер ❤️
ЧизкейкиТорты для девочек
Спасибо большое 🌸🌸🌸Тортик великолепный. Как оформление , так и вкус 🥰🥰🥰Будем обращаться еще 👍🏻

Торт «Молочная девочка»
Торт великолепный! Вкус, оформление - все идеально! Привезли точно в срок! Огромное спасибо, буду обращаться еще!

Чизкейки
Торт был очень красиво оформлен а самое главное очень вкусный!
Спасибо Вам за тортик!Муж был в восторге ☺️
Торты на заказ
Вкусный тортик, всё вовремя.
Девушка помогла определиться с начинкой и декором.
Наталья Александровна
Торт «Наполеон»
Спасибо Екатерине за вкусные и красивые торты. Чувствуется, что работа исполнялась с душой и умением. Очень рекомендую Катю, если вам понадобиться заказать торт. Удачи всем.

Торт «Красный бархат»
Порадовало, что специалист смог приготовить торт за полтора дня и он получился вкусным, нежным, не приторным. Екатерина отзывчивая и приятная в общении, рада, что обратилась к вам, спасибо за такую вкусную красоту) Подруга уже попросила ваш контакт, когда я угостила её кусочком торта)

ЧизкейкиДетские торты
Прекрасный, вкусный торт, советую очень Екатерину, мастер своего дела, все обговорили, вкусно, красиво все вовремя.
Евгеша Соболева
Торт «Молочная девочка»
Очень вкусно,все пожелания учтены,Екатерина кудесница,буду обращаться еще.
Чизкейки
Очень вкусный торт, красивое оформление, все сделано в срок, специалист даже пошёл на уступки по времени.

Заказ выполнен очень быстро! Красивая упаковка и очень вкусные конфеты! Большое спасибо за работу!

Муссовые торты
Очень приятная в общении девушка, пошла на уступки и приготовила торт раньше срока. Торт бесподобный, нежный, вкусный и очень красивый. Буду заказывать еще!