2. Шалаев Ярослав Никитович

Разнорабочий, переезд, квартирный переезд

Отзывы: Ярослав Шалаев

Igor

Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
Отличный парень, сделал работу аккуратно и добросовестно.

Подъём на этаж
Ярослав - молодец! Приехал ко времени, все сделал быстро, аккуратно, спасибо!

Погрузка мебели
Выражаю благодарность за проделанную работу.
Приехали вовремя, погрузили все аккуратно в автомобиль, и управились за очень короткий срок.
Молодцы 💪
Рекомендую однозначно!
Разнорабочие
Отлично все сделали, приехали быстро и ко времени, сделали работу так-же быстро и четко) Спасибо!

Грузчики
Все отлично, быстро разгрузил, вовремя приехал.

Подъём на этаж
Хучу сказать что у этого парня не зря такой высокий рейтинг. Я попал в больницу, и не смог присутствовать при доставке мебели, Ярослав сказал не переживай все будет под контролем, в итоге я реально доверился ему, и он не подвёл. Огромное спасибо. Я в свою очередь буду обращаться к нему, так как работу и ответственность его увидил. Смело обращайтесь к нему. 👊

Грузчики
Благодарю Ярослава за работу! Приехал вовремя, работу сделал всю аккуратно за вменяемые деньги. Обращусь еще. Рекомендую!

Грузчики
Оперативно приехал, выгрузил очень много и в короткий срок. Рекомендую всем. Всегда бы так все четко работали.
Всё отлично!

Грузчики
ответственный и пунктуальный молодой человек. рекомендую)
Грузчики
Приехали вовремя, все оперативно перенесли, оплата до договоренности не больше. Я довольна исполнением.

Грузчики
Отличный парень, все сделал классно и быстро.
Советую Ярослава в работе.
Уминский Андрей

Грузчики
Отличный специалист! Ответственный! Все в рамках договорённостей! Советую к сотрудничеству!
Грузчики
Всë как договаривались, рекомендую!

Грузчики
Отличные ребята, 18м3 пиломатериалов разгрузили быстро, качественно! Рекомендую.

Грузчики
Отличные ребята. При приёме заказа сразу уточнили особенности погрузки, приехали вовремя, добросовестно выполнили задачу.

Грузчики
Отличные ребята, очень пунктуальные, вежливые, опрятные. Настоящие работяги. Приехали на переезд. Сделали все быстро и четко. К вещам и мебели относились бережно. Переработали 2 лишних часа, ничего не просили «сверху». Всем советую.
Dariya
Все отлично, спасибо
Грузчики
Быстро и вовремя подали рабочих. Делали всё как надо. Придраться не к чему.
Чулпан
Подъём на этаж
Практически вовремя. К качеству работ без претензий и нареканий👍

Грузчики
Работа была выполнена быстро и качественно!
Ребята скромные и аккуратные. Будем обращаться еще! К общей сумме добавили на чай

Грузчики
Вежливый, пунктуальный, помог в очень короткие сроки
Владимир Калиничев
Работой доволен!
Трудолюбив!Рекомендую

Работа выполнена отлично, ребята быстро справились, разгрузили 3 палета за час👍
Грузчики
Грузчик быстро приехал на место и хорошо выполнил свою работу.
Грузчики
Ярослав пунктуальный, быстро справился с задачей!Спасибо!)Переезд с ним был лёгким!

Грузчики
Приехали на заказ четко к указанному времени. Выполнили работу быстро и качественно.
Подъём на этаж
Молодцы ребята, справились там, где другие не смогли! Все быстро и оперативно и за адекватную цену

Подъём на этаж
Большое спасибо Ярославу, сразу вышел на связь, уже на следующий день выполнил заказ. Работа выполнена на отлично!
Спасибо все успешно
Дориан

Подъём на этаж
Все четко , договорились , встретились и провели работу без нареканий .
Грузчики
Быстро откликнулся, оперативно приехал и вынес весь строительный мусор. Спасибо за помощь!

Подъём на этаж
Замечательный мастер! Всё выполнил очень быстро и качественно, спасибо!

Разнорабочие
Ярослав - очень классный мастер. Быстро приехал, демонтировал весь плинтус, все убрал. Прекрасное общение, позитивный и легкий человек, но главное - мастер с руками и головой. Будем обращаться снова!
Айнур
Грузчики
Команда Ярослава приехала ровно в назначенное время! Очень быстро и надежно ребята перенесли почти 300кг груза на этаж! Ответственные и аккуратные рабочие!
Разгрузка фур
Молодцы ребята, хорошо сработали. Мы всем довольны, никаких вопросов в процессе не возникло.

Подъём на этаж
Бригада отличная, выполнили работу быстро и со знанием дела. Ещё понравилась пунктуальность, в общем рекомендую всем. На следующий переезд обязательно буду обращаться к Ярославу. Ярослав - спасибо!
Лидия Альбертовна

Перенос мебели
Все выполнено быстро, четко и аккуратно!!! Очень рекомендую!
Павел Курепин

Грузчики
Ярослав с напарником приехали вовремя, все быстро и аккуратно погрузили, на позитиве и с юмором) Отличная работа!
Грузчики
Всё разгружено оперативно и аккуратно!

Грузчики
Отличные ребята: работоспособные, пунктуальные, вежливые. Приятно иметь дело с такими заряженными молодыми людьми!
Грузчики
Ярослав быстро нашел грузчиков, приехали в течении 2 часов, всё разгрузили. Спасибо.

Подъём на этаж
Работа выполнена на отлично! На связь Ярослав вышел сразу как оставила заявку, договорились о предстоящей работе. Мы ждали машину с вещами из Йошкар Олы, прибывала в Павловский Посад. В назначенное время ребята пришли и за 30 минут разгрузили, быстро и аккуратно! А самое важное, цена устроила!
В общем все супер! Контакты оставлю на будущее, пригодится!
Спасибо огромное за содействие и помощь!
Алексей Нехаев
Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
Всё отлично. Работа выполнена. Приехали точно ко времени. Подняли газобетон от подъезда на 8 этаж в квартиру. Был мусор, убрали за собой.
Разнорабочие
четко и по делу, по оплате все в рамках, так что рекомендую
Подъём на этаж
Приехали вовремя, по цене адекватно
Все отлично . Спасибо !
Денисова Татьяна

Перенос мебели
Благодарю Ярослава и команду за безупречную работу! Все выполнено с максимальным качеством и аккуратностью. Учли все мои пожелания. Также все этапы работ сопровождали сообщениями с месенджере, т.к. лично я присутствовать не могла. В завершении работы дали фотоотчет. Очень рекомендую их услуги!
Каролина Искакова

Грузчики
Ярослав очень оперативно связался и буквально за 5 минут нашел ребят, которые смогли приехать за час и выполнить задачу. Задачу выполнили качественно, Ярослав всегда был на связи.
Очень рекомендую!
Грузчики
Отличная организация работ, всем доволен

Разгрузка фур
Спасибо за оперативность и качественное выполнение поставленной задачи.
Ярослав очень быстро организовал, команду из трёх ребят, приехали в течение 1,5 часов. Разгрузили фуру (27 паллет) часа за 2,5-3 часа.
Обязательно обращусь повторно при необходимости :)
Грузчики
Спасибо огромное ребятам за отличную работу! Ярослав в короткие сроки подобрал специалистов для моего заказа и, что немаловажно, постоянно был на связи. Загрузили всё быстро, чётко и аккуратно. Вещи доехали в целости и сохранности. Однозначно советую Ярослава, как настоящего профессионала своего дела, который в полной мере оправдывает название ресурса ПРОФИ.РУ
Грузчики
Хочется выразить огромную благодарность бригаде Ярослава за отличную работу! Активные и трудолюбивые ребята очень нам помогли!
Рекомендую однозначно!

Грузчики
Понктуальность, человек знающий свое дело. Рекомендую

Грузчики
Грузчики на позитиве, все пожелания выполнили, хорошая команда, при случае обязательно обращусь к Ярославу.

Разгрузка мебели
Все ок
Грузчики
Всё отлично как и договаривались!

Подъём на этаж
Все аккуратно и быстро! Спасибо!
ПереездГрузчики
Огромное спасибо Хасану. Он помогал нам с переездом. Воспитанный и ответственны молодой человек! Всем рекомендую!
Хань
Супер
Раджаб Сафаралиев

Слаженная командная работа.
Быстро и аккуратно выполнили задачу - топчики.
Даша
Молодцы
Выполнили быстро и аккуратно

ПереездГрузчики
Писать особо нечего, просто всё очень четко, быстро и вежливо
Точно, как договаривались. Аккуратно. Рекомендую

Все супер! Спасибо большое
ПереездГрузчики
Ребята прибыли на разгрузку в ранее обговоренное время,без опоздания.Несмотря на то,что машина прибыла на разгрузку с опозданием на 5 часов(выезжала из другого города),ребята отнеслись к этому с пониманием и не отказались от заказа.Работали быстро и аккуратно.Советую и другим к ним обращаться.
Ivan

Скоростью связь
Селя

Подъём на этаж
Спасибо за оперативную и качественную работу. Ребята приехали сразу же и максимально быстро и аккуратно помогли перенести все коробки.
Разгрузка стройматериалов

Грузчики
Четко, быстро. корректно и вежливо. Надо было установить короба на паллеты по определённой схеме и по соответствующим артикулам. Парни поняли все с первого раза, работали слаженно и без ошибок. Сложили 5 паллет и замотали в пленку меньше чем за час. Супер отличная работа!!! Кому надо собирать паллеты на поставку в маркетплейсы однозначно рекомендую!!!
Msmeyukha

Все прошло отлично.
Очень быстро помогли переехать.
Все аккуратно и четко.
Спасибо огромное.
Анна Бесхмельницына

ПереездГрузчики
Ребята приехали к назначенному времени, очень быстро и качественно спустили с 7 этажа оговоренную мебель и загрузили в автомобиль.
Профессионально сработано!!!
И стоит отдельно отметить вежливость. Пять с плюсом 👏

Подъём на этаж
Спасибо большое. Порядочность, надёжность, сила.
Грузчики
Оперативно загрузили и выгрузили.
Подъём на этаж
Были на месте вовремя. Работали без перерыва до окончания разгрузки. Всё аккуратно с бережливым отношением и к ремонту, и к тому что разгружали. Благодарю.
Рома

Грузчики
Мега быстро загрузил газель , ничего не побил . 10/10 , акуратнее работника не встречал
Подъём на этаж
Отличные ребята быстро отреагировали. Свою работу выполнили аккуратно и быстро. На просьбы реагировали спокойно и исполнительно.

Разгрузка фур
Отличные ребята! Приехали вовремя, контейнер разгрузили очень быстро, на складе все сложили аккуратно. Буду обращаться еще.
Даша
Грузчики
Очень быстро откликнулся и приехал, оперативно погрузил👍👍👍

ПереездГрузчики
Ярослав и его команда, отличные ребята. Всё выполнили аккуратно и вовремя. Молодцы!
Виктория Мосина

ПереездГрузчики
Ярослав помогал мне перевезти с одной квартиры на другую вещи (оочень много вещей) и переезд прошёл прекрасно! Ярослав приветливый и доброжелательный молодой человек!Мебель в целости и сохранности, всё погрузили, перевезли и разгрузили настолько быстро, насколько было возможно. Очень довольна, рекомендую!)
Подъём на этаж
Спасибо! Быстро и оперативно!
Рекомендую👍
Александр Сергеевич

Грузчики
Добрый, пунктуальный парень. Рекомендую!

Разгрузочные работы
Все было на высшем уровне!

Быстро, аккуратно!
Перенос мебели
Ребята приехали вовремя. Сразу приступили к работе. Четко и слаженно работали. Вынесли всю старую мебель и мешки с мусором. Спасибо.
Все отлично! Вежливый, аккуратный

ПереездГрузчики
Нужны были грузчики для переноса мебели. Приехали на следующий день в оговоренное время, заранее позвонили, все быстро перенесли, занесли в квартиру, поставили куда попросили. Сделали все быстро, аккуратно, всем довольна, при необходимости буду обращаться еще. По оплате цену не завышали, заплатила столько, сколько договаривались.

Все быстро и четко.

ПереездГрузчики
Все супер, быстро и качественно. Приятный молодой человек. Всем рекомендую!
Рустам

Подъём на этаж
Вежливый молодой человек. Договорились о времени, приехал вовремя. Выполнил работу быстро и качественно

ПереездГрузчики
Ярослав очень помог с переездом, все быстро, четко, пунктуально и с хорошим настроением. Даже съёмочная группа кино из 15 человек, расположившаяся в подъезде ровно к моменту нашего переезда, его не смутила :)
Большое спасибо!

Спасибо. Рекомендую

ПереездГрузчики
Отличный спец приехал и помог справиться с большим объемом груза при переезде. Посреди погрузки сломался лифт, но это не остановило процесс и за разумную доплату быстро справились с оставшимся объемом. Большое спасибо!
Геннадий
ПереездГрузчики
Всё отлично, точно в срок, однозначно рекомендую.
Ария

Разнорабочие
Спасибо ребятам, выполнили обещанное, хотя было действительно тяжело. Рекомендую, как добросовестных работников!
Эльдар

ПереездГрузчики
Ребята приехали во время, как договаривались. Перетаскали груза больше чем указал в задании, без всяких вопросов по доплате. Конечно когда понял что работы оказалось больше, то принял решение доплатить больше чем обговаривали. Все остались довольны. Большое спасибо Ярослав!
Равиль Шарифович Камалов

Грузчики
Ярослав организовал прекрасную бригаду из культурных, работящих и ответственных студентов. Необходимо было выполнить большой обьем физического труда на территории частного дома в Сергиево- Посадском районе, ребята выполнили и перевыполнили его по обьему , за что им огромная благодарность ( ну и чаевые , конечно счел нужным дать) . Ребятам хочу пожелать порядочных заказчиков, расширять свои возможности по обьемам ! Рекомендую данную бригаду и прошу порядочного к ним отношения !

Грузчики
Ребята молодые, пунктуальные, трудолюбивые и воспитанные! Одним словом - молодцы!
Выбрал их команду из-за отзывов и ни разу не пожалел! Разгрузили 30-ти кубовую ГАЗель мебели аккуратно и быстро.
Смело обращайтесь)
Надежда Калинина
Пётр
Подъём на этаж
Приехали двое молодых ребят, поднимали вещи, честно отработали свою смену. Могу лишь пожелать более детально изучать заявку (не знали про 5 этажей и не все предметы по итогу смогли поднять). Остальное все устраивает.
Ярослав Шалаев
Пётр, благодарю за отзыв, увы не 5 звёзд, но не всем в этом мире можно угодить. После окончания работ я у Вас несколько раз спросил, «всё успешно прошло?» На что получил ответ «да, парни молодцы, работали хорошо», обычно когда я слышу такие слова, то думаю, что получу отзыв на 5 звёзд, но увы, не в этот раз. Про 5 этажей немного подзабыли, но тем не менее не развернулись, а добросовестно отработали 8 часов, как вы и просили. Что касается тяжёлых вещей, то вы сами говорили «работы на несколько дней, готовы к долгому сотрудничеству», поэтому мы рассчитывали в первый день перенести самые лёгкие позиции, а потом приехать более сильным составом и доделать работу. Спасибо за сотрудничество, всего доброго Вам!

ПереездГрузчики
Очень ответственно всё было сделанно,быстро,аккуратно,очень понравилось,если нужна будет ещё помощь с удовольствием обратимся!
Разгрузка фур
Ребята красавцы ! За два дня выгрузили 3 ФУРЫ офисной мебели и подняли на 13-ый этаж , все сделали аккуратно и качественно ! Рекомендую !
ПереездГрузчики
Ярослав, очень приятный молодой человек. Прибыл вовремя, все как договаривались. К сожалению транспортная компания подвела, что привело к фактической отмене погрузки, но все время пока мы решали вопрос отправки ребята ждали и были на готове. Принимая во внимание что мы и сами сильно пострадали и потеряли деньги из-за ошибок транспортной компании ребята не стали настаивать на большой компенсации, поступили по совести, за что им большое спасибо. Видно что ребята ответственные и порядочные, всем рекомендую!
Геворг
Грузчики
Ребята молодцы все хорошо все вовремя задача выполнена

ПереездГрузчики
Отличные ребята,всё чётко,аккуратно перенесли!Спасибо!!
Макс Колосов
Подъём на этаж без лифта

ПереездГрузчики
Ребята приехали во время. Помогали, что нужно было.
Все перенесли быстро, без нареканий 👌 Цена как и договаривались.
Оставляйте ребятам на чай😉

Подъём на этаж
Все хорошо, ребята подошли вовремя, все подняли аккуратно
Сотрудничество понравилось.
Грузчики
Нужно было срочно разгрузить доверху набитую машину, ребята быстро откликнулись, приехавший грузчик сообразил, где лучше припарковаться, очень быстро все перенес, в результате сильно сэкономили время.
Грузчики
Все отлично, в назначенное время и качественно
Jess Ershova
РазнорабочиеГрузчики
Ответственно подходит к работе. Сделал все быстро и качественно, все супер!
Подъём на этаж
Оперативно приехали в день подачи заявки, быстро и аккуратно донесли диван до квартиры. Спасибо

ПереездГрузчики
Аккуратно, во-время, с хорошим настроением
Nikita Mgar
Перенос мебели
Заказывал 2х грузчиков на целый день. Ребята пришли вовремя, все сделали на 120%. Результатом доволен.
Все отлично , спасибо !

Погрузочные работы
Ребята отработали на 5+, четко и слажено! Вроде простая работа, но они к ней относятся профессионально! Респект и уважение таким парням! Ценник приятный!

ПереездГрузчики
Приехали вовремя, все аккуратно перенесли.

Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
Всё отлично) Ярослав и его команда молодцы, помогли ) рекомендую!

ПереездГрузчики
Качественно, быстро за вменяемые деньги. Могу с уверенностью рекомендовать ребят!
ПереездГрузчики
Ребята приехали вовремя и разгрузили все очень быстро.
Разгрузка стройматериалов
Всё сделали как договаривались, не подвели

Дмитри
Перенос мебели
Ребята классные, все сделали быстро
ПереездГрузчики
Сделали все быстро и качественно. Помогли разобрать мебель.

ПереездГрузчики
Ребята подошли во время, была суббота и было 8 утра)) , с работой справились на отлично! И быстрее по времени, чем планировалось. Однозначно советую !!!

ПереездГрузчики
Хочется поблагодарить Ярослава и его ребят за качественную и своевременную работу! Пришли вовремя, работали без перекуров и отдыха. Ярослав - очень вежливый, приятный и внимательный человек! Оценка 5 с пятью плюсами!!!

Грузчики
Спасибо, сделали всё хорошо и быстро. Учли все пожелания, в следующий раз обращусь именно к Ярославу и его команде!
ПереездГрузчики
Все хорошо,приехали вовремя , все аккуратно спустили ,разгрузили .
Подъём на этаж
Быстро, качественно, очень аккуратно.
Подъём на этаж
Своевременно приехали рабочие. Даже очень своевременно.
В процессе оказалось, что увеличен объём работ, на 1т больше вышло. Вопрос спокойно утрясли за адекватную сумму.

Ярослав всегда был на связи и контролировал ситуацию, рабочие ответственно выполнили всю работу, хотя пришлось задержаться им.
Все очень хорошо.
ПереездГрузчики
Ярослав, все организовал максимально оперативно, через час приехали 6 ребят, которые за 7 часов полностью перевезли офис на 15 человек, круто!! Спасибо

Все супер... Покрасили огонь🔥🔥🔥рекомендую

Грузчики
Большое спасибо! Всё замечательно!
Виктория Де Райк
Перенос мебели
Спасибо за оперативную и качественную работу! Приехали в назначенное время двое молодых людей, крепкие,непьющие). Демонтировали шкаф, т.к дверцы стеклянные, перенесли, установили, вернули в исходное состояние.

Грузчики
Спасибо огромное за помощь! Отлично справились! Очень аккуратные и отзывчивые ребята!

Подъём на этаж
Всё понравилось. Приехали два грузчика, быстро и аккуратно всё перенесли, расставили на места. Учли все пожелания 👍

Подъём на этаж
Все супер оперативно и вовреме, приятно иметь дело

Очень оперативно, спасибо

Всё отлично спасибо!
Разгрузка фур
Грузчики приехали вовремя. Разгрузили быстро. Я доволен.

Разгрузка фур
Ярослав, спасибо! Все четко, вовремя. Отдельное спасибо Стасу и Сергею, быстро разгрузили, ребята старались!
Denis Korablev
Грузчики
Ребята приехали во время, все сделали, аккуратно. Все понравилось!
Поль

Грузчики
Молодец, очень корректно работает, при определённом контингенте грузчиков, держит над всеми контроль. Сдержан, сговорчив по цене, приятно работать!
Перенос мебели
Все получилось отлично! Спасибо большое! Перенесли большое количество Мебели.

Грузчики
Ребята сумели оперативно помочь - в течение 1,5 часа после публикации об’явления уже приступили к погрузке личных вещей в бусик. Привезли тележку, чтобы коробки не волочить по снегу (если везти такой груз несколько дней, то влажный он покроется плесенью). Все четко, качественно, с пониманием проблем и задач заказчика. Спасибо, что выручили!
ПереездГрузчики
Спасибо, сделали всё быстро, мужчины очень отзывчивые.

Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
Очень довольна работой. Все сделано оперативно, во время приехали, быстро разгрузили. Рекомендую!
ПереездГрузчики
Хорошие ребята, все сделали качественно!
ПереездГрузчики
Все понравилось, ребята работящие )))
Айк
Подъём на этаж
Пунктуально. Оперативно. С пониманием дела. Всё отлично, рекомендую.
Евгения Селезнева
Подъём на этаж
Нужны были грузчики для разгрузки стройматериалов. Договорились быстро, за разумную плату, работники приехали ко времени
Подъём на этаж
Была задача разгрузить 30 коробок с личными вещами. Грузчик был пунктуален и вежлив. Разгрузил все быстро и аккуратно. Работой осталась довольна!
Грузчики
Ярослав умеет решать оперативно задачи,если что-то идёт не по плану.В целом работой доволен.

ПереездГрузчики
Очень качественная работа! Всё сделано на высшем уровне! Цена в конечном итоге не поменялась, были оговорены все детали, Ярослав справился с моими задачами менее чем час. В следующий раз буду сотрудничать именно с ним! Настоящий профи своего дела! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
Всё прошло успешно

Перенос мебели
Все прошло отлично! Четко в назначенное время пришли 2 грузчика и вынесли все необходимое. Советую, буду обращаться повторно.

Грузчики
Пунктуальные ребята. Оперативно погрузили и разгрузили. Спасибо.

Грузчики
Всё вовремя. Очень быстро. Почти 1000 кг (80 мест) переместили с этажа на этаж за 1,5 часа. Всё в целости. Цена не менялась, как договорились изначально, такая и осталась. РЕКОМЕНДУЮ.
Подъём на этаж
Хорошие ребята. Быстро все разгрузили!
Качественная работа

Подъём на этаж
Все четко!!! Ребята - профи, буду обращаться еще!
Kirill
Быстро, качественно, рекомендую

Подъём на этаж
Все вовремя. Быстро сделали работу. Без торга и нытья!!
Всё быстро и качественно
Инга Лаврентьева
ПереездГрузчики
Ярослав, спасибо за качественную, слаженную работу. Ребята приехали вовремя, все сделали добросовестно и аккуратно. Буду рекомендовать и в сл.раз обращусь именно к Вам.
Перенос мебели
Всё вовремя. Всё отлично. Мне всё понравилось. Приехали, всё пунктуально, аккуратно помогли всё перенести. Всё нормально.
Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Все сработано четко! Большое спасибо