2. Шайдабеков Ислам Магомедович
  3. Отзывы: Шайдабеков Ислам Магомедович

Ислам Шайдабеков

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Ислам Шайдабеков

Укладка ламината
Аккуратный и внимательный специалист, уложил ламинат, как договаривались
Покраска стен
Оперативно договорились о работе всё понравилось) мастер очень вежливый👍🏼
Elena
Заделка неровностейГрунтовка стенШлифовка стен
Работа выполнена очень качественно и быстро 👍🏼
Мастер проконсультировал по поводу материалов и дальнейшей работы. Очень довольны!
Федор
Отделочные работыШпаклёвка стен
Грамотный специалист, вежливый, учтивый, работу по подготовке стен под чистовую отделку сделал аккуратно и хорошо. Сориентировал по материалу, ответил на все вопросы, дал разъяснение и советы! Будем обращаться ещё
Наташа Сергунина
!

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо Исламу за отличную работу, кухня засияла ! По работе видно грамотный мастер, поможет советом, аккуратно, чисто, красиво все сделал, рекомендую всем смело обращаться ! P.S. Цены гуманные, рассчитались как договаривались.
Один минус, почти не ест, много работает, а за питанием надо следить 😉 )))
Ислам Шайдабеков
Спасибо Александр за отзыв,🙂 приятно иметь с вами дело, рекомендую!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Отличный специалист! Работу выполнил качественно, мастер своего дела. Рекомендую!
Монтаж потолочных плинтусов
Созвонились, договорились, работу выполнил быстро и не плохо.
Сакинат

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Обои поклеил аккуратно, качественно без накладок и быстро.
Ася

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Очень довольна работой! Мастер очень ответственный и профессиональный!!
Выполнил работу в установленный срок, что очень порадовало.

Хочу ещё поклеить обои в комнате, буду только к Исламу обращаться.

Мелкий ремонт
Отличный специалист, сразу отозвался. На следующий день приехал, качественно сделал работу. Рекомендую.

Укладка ламината
очень быстро и качественно, все очень понравилось

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Мастер выполнил все работы точно в срок и в отличном качестве за разумную цену. Обязательный, аккуратный, вежливый, ответственный. По ходу ремонта консультировал, как и что лучше сделать и какой материал. Сделал даже больше, чем договаривались. Помимо отделки 2х комнат и кухни (штукатурка/шпатлевка, обои, покраска) которые обсуждали, дополнительно сделал отделку гардероба, уложил ламинат. Случился форс-мажор с установкой натяжных потолков, выбранный мастер не смог приехать, сроки горели. Ислам помог оперативно найти мастера, все сделали, успели. Очень довольны! Мастера рекомендую!
Малярные и штукатурные работыГрунтовка потолковШпатлёвка потолка
Работу выполнил качественно ( подготовил потолок под покраску). Посоветовал материалы. Разумная цена. Остались довольны. Рекомендуем этого мастера!

Штукатурка стен по маякам
Быстро и качественно выровняли стены и пол. Спасибо !

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работу выполнил на 5+, точно в срок. Спокойный, отзывчивый и грамотный специалист своего дела!
Рекомендую однозначно и буду обращаться при следующих вопросах.

Штукатурка откосов
Очень исполнительный ответственный, свою работу выполнил на отлично!

Штукатурка стен
Помог с выбором материалов, не навязывая самые дорогие, помог привезти на своей машине. На 1й день быстро и качественно заштукатурил штробы за 2-3 часа, на 2й - зашпаклевал в 3 слоя стены за 5 часов, всё ровно, красиво. Площадь стен 26м². Под покраску.

Отделочные работыРемонт комнаты
Мастер все выполнил в срок! Обязательный, вежливый, готовый сделать больше, чем обсуждалось. Рекомендую.
Единственное у нас нашёлся ламинат с дефектом. Если Ислам найдёт время заменить его, будем признательны.

Штукатурка стен по маякам
Хорошие мастера, рекомендую. Выполнили заказ точно в срок, в полном объеме. Работой довольны.
Поклейка обоев
Мастер понравился,компетентный, быстро работает, консультирует, а еще добрый и позитивный) Рекомендуем!

Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работы
Работа выполнена качественно, очень аккуратно и в срок. Разумная цена.
Результатом доволен!!!

Укладка ламината
Работу сделали быстро, качественно. Разумная цена. Спасибо.
Ремонт квартир
Мастер приехал вовремя. Работы выполнил качественно. Сделанным ламинатом довольна.