1. Ветеринары
  2. Косян Диана Зурикоевна
  3. Отзывы: Косян Диана Зурикоевна

Диана Косян

Ветеринарная терапия, ветеринарная стоматология, вакцинация животных

Отзывы: Диана Косян

Вакцинация животныхВетеринарные процедуры
Хорошая внимательная, грамотная доктор! Спасибо за помощь!

Ветеринарная стоматологияЛечение кошекЧистка зубов у животных
Очень приятная девушка ,сделал все быстро и четко ,договаривались о снятии зубного камня ,но оказалась у кошки был 4 больных зуба которые сгнили ,она все сразу удалила. После процедуры проверила кошечку, сказала как дальше ухаживать и прописала все лекарства ,лишних денег за удаление не взяла ,все как договаривались ! В клинике бы куча денек содрали ,нам говорили в клинике это сделать за 13тыс ,девушка все сделала за 5т! Приехала во время ,в специальной одежде ,со всеми инструментами ! браво просто ❤️

Стерилизация кошек
С Дианой договорились быстро,выбрали удобное для меня время,что очень удобно. Приехала вовремя,все сделали быстро и профессионально. Рекомендации проговорили и повторно продублировала в вотсап. На связи,что очень приятно ☺️
Котейка уже почти бегает)
Кастрация котов
Всё прошло отлично. Быстро и аккуратно. Спасибо!
Стерилизация кошек
Всё прошло хорошо. Договорились быстро, мне пошли на встречу, за это вам отдельное спасибо! Как специалист, Диана отличный - без суеты, спокойно всё сделала (процедура - стерилизация), видна рука мастера) на вопросы все ответила, рекомендации оставила!
Совет кто будет проводить эту процедуру купите одноразовые пелёнки, у меня к сожалению не было... После наркоза кошечка отходила несколько часов, сейчас ждем когда шов заживёт.
Диану однозначно рекомендую! Спасибо вам большое 🌹

Лечение кошекВетеринарная диагностикаУколы для животных
Спасибо большое доктору!!! 😻😻😻

Ветеринарная неврологияЛечение кошек
Добрый день! У нас британский кот, очень своенравный, порой даже погладить его бывает затруднительно, разрешает только когда он хочет этого сам. Диана просто волшебница, нет других слов, осмотрела нашего котика, спокойно взяла все анализы, назначила лечение. Мы мягко говоря прибываем в шоке, насколько кот был спокоен во время процедур, дал себя обследовать, это просто что-то необьяснимое произошло, не думали что получиться осмотреть его тем более взять анализы! Диана сочетает в себе все те качества, которыми должен обладать настоящий врач. Пунктуальная, добрая, профессионал своего дела. Человек реально находится на своем месте на 100%. "Сила врача в его сердце" это про Диану!
Спасибо Вам)
Все как договаривали. Вовремя, быстро

Стерилизация кошек
Диана прекрасный врач и специалист, приехала на дом, провела все манипуляции, я даже не переживала.

Кошечки чувствуют себя отлично.

Спасибо доктору, будем обращаться еще.

Кастрация котов
Все прошло очень быстро и на дому , Диана прекрасно все рассказала и сделала кастрацию коту , оставила все необходимые рекомендации, крайне рекомендую данного специалиста

Стерилизация кошек
Очень приятный специалист ☺️ Подружилась с котиками сразу. Аккуратная и ответственная работа.
Очень высоко ценю профессионализм и внимание врачей к состоянию питомцев во время операции и после.
Низкий поклон и огромная благодарность вам!)

Ветеринарная стоматологияЛечение кошекУльтразвуковая чистка зубов животным
Спасибо большое Диане за помощь и профессионализм. Снимали зубной камень нашей кошке, все прошло нормально, чистка, полировка, все как положено!
Спасибо за помощь! Доктора рекомендую!

Удаление зубов у собаки
У нашего малыша бультерьера, обломался молочный зуб, большой риск что основной клык будет расти криво.
Диана прекрасно расположила к себе пациента, сделала все быстро! Сейчас уже прошло месяца три, основные зубы все вылезли, ровные! Очень благодарна специалисту!
Татьяна Валерьевна

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Диана сделала прививку щенку. Всё прошло отлично. Собачка чувствует себя хорошо. Ещё и когти подстригла. Спасибо огромное! Будем и в дальнейшем обращаться. Рекомендую.

Стерилизация кошек
Делали кошке стерелизацию,мне очень понравилась быстрота работы,и уверенность хирурга,я определенно рекомендую,хирург со стажем,для меня это было очень важно,я очень рада 😊👍👍👍
Ерофеева Александра Игоревна

Кастрация собак
Прекрасный врач. Кастрация прошла быстро и без проблем. Постоянно на связи, если есть какие-то вопросы.

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Быстро, хорошая вакцина, кошак хорошо себя чувствует, в отличие от вакцины российского производства
Юлия Гранде
Лечение собак
Диана прекрасный доктор, работу выполнила профессионально, все прошло хорошо. Обращусь ещё

Лечение собакВетеринарная урология
Диана очень грамотный и опытный специалист! Приехала на дом, сразу сделала необходимые манипуляции и уколу собаке, назначила лечение, которое помогло. Спасибо огромное! Очень рекомендую

Стерилизация кошек
Кастрация и стерилизация кошек. Все прошло отлично. Профессионал своего дела.

Кастрация котов
Хороший врач, знает своё дело. У котика все хорошо)
Марианна

Кастрация котов
Все прошло отлично, животные быстро отошли от наркоза, очень приятная девушка врач ) рекомендую 👍🏻

Стерилизация кошек
Выбирая специалиста, не видя человека в живую, мне сразу понравилась Диана!
Очень грамотно Диана мне рассказала план работы, как всё будет происходить, ответила на все мои вопросы и что самое главное, что она будет со мной на связи после операции.
И я не ошиблась в выборе специалиста!
Этот человек-профессионал своего дела!
Диана приехала ко мне со всеми необходимыми материалами, так же можно приобрести на месте попому(что очень удобно)
Обращалась с моей кошечкой очень аккуратно, грамотно, профессионально.
После успешной проведённой операции, специалист вывела еë от наркоза.
Дала чёткие рекомендации!
В течении дня была с нами на связи, интересовалась состоянием моей кошки.
100% рекомендую этого специалиста!
Лечение собак
Спасибо, оперативно связались, будем исполнять рекомендации)
Вакцинация животныхЛечение собак
Комфортный доктор. Все четко , вовремя и без вопросов.

Кастрация собак
Диана квалифицированный доктор. Очень грамотный, спокойный и внимательный человек. Успокоила меня, оказалось что я очень впечатлительная, хотя сама «человеческая медсестра», но очень переживала за своего сыночка. Сделала кастрацию и удалила молочные зубы за один наркоз (чихуашка у меня как акула, зубы в два ряда). Сыночек вышел из наркоза, Диана надела защитный воротник, объяснила все наши дальнейшие действия и уход за швами. Сейчас собака спит, всё у него хорошо. Благодарю Диану за профессионализм и человечность. Сохранила номер, по необходимости буду обращаться.

Стерилизация кошек
Быстро и качественно! Спасибо большое!

Ветеринарная стоматологияЛечение собак
Отбили клык на соревнованиях - Диана помогла закрыть канал пломбочкой. Заодно и кошкам прививочки поставили не выходя из дома. Быстро и четко!! Однозначно рекомендую специалиста 👌🏻👍🏻

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Очень приятный и профессиональный врач, быстро нашла подход к котикам.
При уколе даже не мяукнули, легкая рука значит.
В следующий раз вакцинацию обязательно проведу у Дианы. Препараты все опламбированы.
Советую.

Ветеринарные процедуры
Диана замечательный специалист. Пунктуальная, вежливая. Профессионал своего дела. Взяла кровь на анализ у кошки быстро и качественно. Буду ещё обращаться. Рекомендую...
Гульназ

Лечение собакВетеринарная диагностика
Диана приехала во время, осмотрела пёселя, сразу поставила диагноз, сделала пару укольчиков и дала указания чем лечить, прошло 4 дня, мы почти выздоровели, что очень радует. На следующий интересовалась как у нас дела. Теперь со всеми проблемами только к Диане, спасибо большое!

Вакцинация животных
Диана, огромное Вам спасибо за оказаную квалифицированную помощь и консультацию!!!!

Лечение собакВетеринарная диагностика
Замечательный специалист приехал к нам в гости. Удаление новообразования прошло за 15 минут, собаке не было больно, она была занята поеданием лакомства)) Врач наложил швы и дал рекомендации по уходу. Теперь на прием только к Диане! Огромное спасибо, мы вам очень благодарны!
Лиза

Кастрация котов
Благодарю Диану за быстрый и оперативный подход!
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Диана нашла подход к пугливому коту и бережно взяла анализ

Кастрация котов
Аккуратный и культурный специалист. Всё сделано быстро и четко. Всё объяснила и оставила рекомендации.Я очень довольна. Рекомендую другим клиентам.!

Ветеринарная терапияЛечение собакКастрация животных
Прекрасный, внимательный специалист. Большое спасибо. Буду все рекомендовать. Всех благ
Кастрация котов
Диана мего профессионально все сделала. Перед кастрацией была буквально 5 мятная консультация. Приехала в назначенный день и час. Опрериция прошла быстро и легко. Благодарю 👍

Кастрация котов
Спасибо большое за выезд, всё чётко,быстро и профессионально! Рекомендую однозначно 👍

Ветеринарная терапияЛечение кошекКастрация животных
Замечательный доктор!
Мастерится!
Быстро все сделала, мой кот быстро пришёл в себя.! Огромное вам спасибо что сразу откликнулись на наш срочный зов)

Кастрация котов
Благодарим Диану за работу!
Врач приехала в указанное время, быстро нашла общий язык с "пациентом". Все необходимые инструменты были в наличии. Чисто, мирно, быстро, аккуратно.
В очень удобном формате оставила инструкции по дальнейшей реабилитации- сообщение в WhatsApp))
Списались на следующий день- мгновенно отреагировала на сообщение. Приятно)
Рекомендуем всем и будем рекомендовать знакомым нуждающимся в помощи ветеринара.

Быстро,качественно.
Alexandra

Чистка зубов собакам
Огромная благодарность Диане за чуткое и трепетное отношение к животным!! Быстро и без каких-либо проблем была проведена процедура по ультразвуковой чистке зубов.
Рекомендуем данного специалиста!!

Лечение кошекУколы для животных
Диана замечательный специалист! Уже по первому ее звонку поняла, что это наш человек. Очень приятная, аккуратная девушка, золотые руки. Кошка очень боится врачей, ездить в клинику, поэтому домашние инъекции были спасением. Диана и успокоит животное, и качественно сделает интъекции. Будем постоянно к ней обращаться, довольны работой на 200%! Спасибо вам большое, Диана, очень выручили в непростой момент
Сабина

Отличный специалист !!
Спасибо вам огромное за вашу работу 🙏
Всё объяснила и рассказала , инструменты стерильные 😇

Стерилизация кошек
Классный специалист. Всё привезла, сделала быстро. Видно что с опытом. Кошка долго от наркоза отходила. 2 дня. Но сейчас бегает, прыгает. Морда довольная. Сейчас на коленях лежит мурлычет. Как от наркоза отошла, развязал все завязки от попоны. Надевать обратно не стали, бестолку всеравно развяжет, только отвернись. Лизать ничего не пытается, думаю что значит не болит

Подкожные уколы кошкам
Быстро, аккуратно! Спасибо огромное

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Диана - замечательный ветеринар! Сделала прививку, дополнительно рассказала про питание и уход за собакой и помогла в первый раз подстричь когти)
Кастрация котов
Договорились заранее. Цена вполне нормальная . Вовремя приехала . Все качественно сделала .
Араксия

Ветеринарная стоматологияЛечение кошекЧистка зубов у животных
Очень вежливый и знающий специалист
Ксения Грин

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Спасибо Диане , все быстро ) котики даже не поняли что произошло )потеряли паспорта , Диана привезла новые , спасибо еще раз!
Ирина Беспалова
Стерилизация кошек
Очень благодарна Диане. Все сделала быстро( стерилизация кошки), подробно рассказала, что делать потом , всегда на связи с нами. Спасибо большое за Вашу работу!!!!
Александра Тюрина

Ветеринарная терапияЛечение собак
Огромное спасибо, Диана.
Все внятно, по полочкам разложила. Объяснила наши ошибки и дала ценные рекомендации. Надеемся на долговременное сотрудничество.
Рады, что у нашего малыша появился такой врач!
Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Врач очень понравилась. Осмотрела котов, сделала прививки, внесла записи в паспорта. Все прошло очень быстро, коты не успели испугаться.

Лечение собак
Специалист высшей категории!! Сделала нашему мальчику уколы, осмотрела, дала рекомендации, до этого были у ветеринара, который дал нужных рекомендаций в лечении.Спасибо большое🙂
Карен

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Оперативность, опыт
Мария Шкутина

Стерилизация кошек
Большое спасибо, Диана за проведëнную операцию для Кити! С момента операции прошло 2 недели, кошечка восстановилась, всё у неё хорошо! Вновь живёт почти полноценной кошачьей жизнью.
Операция прошла успешно, оперативно, чётко и качественно. Китя в первый день уже начала прыгать, ни в какую не хотела спать на полу🤪 Переживала немножко, но швы остались на месте и даже пережили активную возню со своими детьми👍👍👍 Гордо носила попону до последнего и даже не пыталась её сорвать. С наступающим праздником Светлой Пасхи Вас и Вашу семью💐

Кастрация котов
Очень приятная девушка сдела все быстро и качественно. Спасибо за котика

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Диана - замечательный врач. Прежде всего, крайне пунктуальный - я очень это ценю. Более того, она внимательно осмотрела кошку и мгновенно сделала ей прививку - так, что пушистая дамочка ничего и не заметила. Спасибо огромное!

Кастрация котов
Всё прошло быстро.надеюсь котяра поправится
Елизавета Зинченко

Лечение кошекСтерилизация животных
Специалист Диана сделала свою работу прекрасно и даже более чем. Очень общительная и к своей работе подходит ответственно! Операция прошла успешно, последствий у кошки нет и чувствует себя прекрасно)))
Советую Диану, как мастера своего дела)

Ветеринарная стоматологияЛечение кошек
Замечательный специалист 🌸
Дала рекомендации, все объяснила, рассказала,обязательно буду рекомендовать и сама общаться !

Ветеринарная хирургия
Хочу выразить огромную благодарность, Диане. Обращаемся уже второй раз ,первый раз стерилизовали у нее одну кошку, сейчас у другой удалили новообразование , кошка чувствует себя хорошо . Диана профессионал своего дела . Спасибо ,Вы наш любимый доктор❤️❤️❤️

Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Профессионально , доброжелательно, буду обращаться к этому врачу дальше
Мария Петрова
Стерилизация кошек
Отличный специалист, приехала во время. Выполнила процедуру, оставила рекомендации. Кошечка чувствует себя хорошо
Операция прошла быстро.
Кот в процессе восстановления.
Все необходимое было у доктора с собой.
Стерилизация кошек
Все прошло замечательно!Стерилизацию делали на дому, Диана принесла с собой аж целый чемоданчик со всем необходимым. Перед операцией сделала нашей Марте успокаивающий укол, так что бритьё лапы и установка катетера прошли гладко. Сама операция длилась около получаса. После нее Диана дала все необходимые указания, надела на кошку попону. Марта хорошо отошла от наркоза, медленно, но сама ходила уже по дому и грелась у нас на руках))) Сейчас 6 день после операции - у котеечки все отлично, носится уже со старшей кошкой по квартире. В общем, спасибо большое ❤️

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Диана хороший врач ,приехала вовремя ,посмотрела собаку ,сделали прививки поставили отметки в паспорт ,что прививки сделаны ,рекомендуем данного врача !
Будем обращаться к Диане !

Ветеринарная терапияУсыпление животныхЛечение собак
Всё супер!!!!
По высшему разряду!!!!

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Прекрасный человек Диана, все прошло очень быстро и чётко, делали очередные прививки, собаки даже не вякнули)))Спасибо, рекомендую.

Удаление зубов у собаки
Спасибо огромное! Прекрасный вет-врач! Все выполнено на высшем уровне: четко, аккуратно! Очень бережное отношение к животному. Буду ещё обращаться и всем рекомендую. Быстро откликнулась, и провела операцию на след день. Пунктуальность заслуживает уважения!!!

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Профессиональный подход специалиста, пунктуальность, доброжелательность к животным) Ответила на все мои вопросы, будем ещё обращаться
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Диана приехала вовремя, проверила котяток и быстро сделала прививку, которую котятки даже не почувствовали, также был оформлен паспорт. Хорошая работа:)

Кастрация котов
Всë хорошо. Приятная девочка. Сделала всё быстро и качественно.
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Диана быстро откликнулась, приехала на следущий день. Нужно было поставить прививки котикам. Сделала настолько все технично и быстро, что коты прививку даже не почувствовали. Моя пугливая и нервная кошка не разодрала мне руки на британский флаг, что удивительно. Мне все понравилось.

Стерилизация кошек
Огромное спасибо за Вашу работу . Приехала во время , все сделала на высшем уровне ,(мне есть с чем сравнивать ) кошечка практически сразу пришла в себя ,через час пошла сама в лоток сходила . Всем рекомендую , не пожалеете .Диана спасибо большое ❤️ PS. 1 фото сразу после процедуры, 2 фото через час
Кастрация котов
Изначально хотела кастрировать котика в клинике, так мне спокойнее. Но на эти выходные в нашей ветеринарке не оказалось свободных мест. Тогда и решила обратиться за помощью к Диане. Очень переживала, котик долго отходил от наркоза, два раза описался и его рвало. Спал с 10 утра до позднего вечера, но в итоге все прошло хорошо, он оклемался и пошел есть и пить. Кастрация на дому, конечно, очень удобна. Все было на моих глазах, а так бы, я понимаю, что находясь за дверями и не видя своего котика, очень бы нервничала, пока мне его не отдали. К тому же не пришлось ему пережить лишнего стресса от дороги и риска подцепить инфекции. Диана прибыла вовремя, взяла с собой защитный воротник и надела его сразу после кастрации, что удобно. Цена при этом такая же, как в клинике. Оставалась на связи после самой процедуры

Стерилизация кошек
Очень замечательный вет врач. Рекомендую.
Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Быстро и профессионально всем сделала прививки моим собакам ,все записи оформила в мед.книжках .Показала срок годности вакцин и название, все объяснила какие могут быть реакции, после прививки .

Лечение собакКастрация животных
Прекрасный Врач! Все четко, быстро, аккуратно , видно, что работает настоящий профессионал , а главное мой мальчик чувствует себя замечательно, отошел от наркоза быстро, уже бегает как ни в чем не бывало ) Доктор дала все необходимые рекомендации по уходу . Обязательно буду обращаться еще, спасибо Вам за ваш труд❤️
Приятная , Ответственная девушка ,
Мастер своего дела
Списались- оперативно ответила , договорились на следующий день
Приехала во время , операция прошла быстро достаточно
Собака пришла в себя быстро
Спасибо большое за нашего мальчика !🌺
Будем обращаться ещё !!!
❤️

Кастрация котов
Рекомендую данного ветеринара. Договорились о встрече, все было сделано на высшем уровне. После процедуры котик себя чувствует хорошо. Очень порадовала стоимость услуги. Будем и дальше обращаться к данному специалисту!
Насиба

Стерилизация кошек
Спасибо за вашу работу,. Всё по делу, чётко,без лишней суеты,а самое главное забота о моём питомце.. Стерилизация прошла отлично,кошечка чувствует себя замечательно. Я очень довольна ,что выбрала именно вас .Рекомендации и после столько консультаций.Вы делаете действительно своё дело.С огромной благодарностью.❤️

Ультразвуковая чистка зубов собакам
Всё очень хорошо и аккуратно сделала, зубки стали чистые)

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Искали определенную вакцину, во многих клиниках спрашивала и нигде не было, решила попробовать обратиться на этот сайт и не пожалела, теперь спокойно сможем улететь)) Мою кошечку осмотрели, сделали вакцинацию и в подарок даже подстригли когти) очень приятный доктор🥰
Лечение собакВетеринарная диагностика
Очень доволен врачом , полностью осмотрела собаку, поставила предварительный диагноз , взяли кровь и сделали все необходимые уколы. Уже утром ему сразу стало намного легче👍 Буду обращаться к Диане Зурабовне еще , рекомендую !

Кастрация котов
Всё прошло замечательно, кот почти сразу проснулся и спустя некоторое время уже носился как ни в чем не бывало, заодно осмотрели кота в целом