2. Сергиенко Сергей Александрович
  3. Отзывы: Сергиенко Сергей Александрович

Сергей Сергиенко

Ремонт посудомоечных машин, подключение стиральных машин, подключение посудомоечной машины

Отзывы: Сергей Сергиенко

Ремонт посудомоечных машин
Все замечательно, большое спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, приехал в день обращения, быстро все починил, по стоимости тоже очень адекватно!!!

Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена отлично :)
Подключение посудомоечной машины
Все четко, во время, профессионально 👍
Ремонт посудомоечных машин
отличный мастер! приехал вовремя, оперативно, все починил и спас от покупки новой техники!огромная благодарность Сергею!
Женя

Очень хороший специалист, настоящий мастер своего дела. Опытный, доброжелателтный и позитивный! Классная организация рабочего процесса, с собой всё необходимое, и инструмент, и запас запчастей, и полезные мелочи типа фонарика и сменной обуви. Очень рада что обратилась. Шланг посудомоечной машины был заменён быстро и качественно. Отдельное спасибо за помощь с поиском лейки и её установкой.

Приятный в общении.
Прекрасно выполнена работа, быстро заменил деталь, проконсультировал по дальнейшей эксплуатации посудомойки.
Ремонт посудомоечных машин
Приехал быстро, сразу понял что сломалось. Сделал всё аккуратно.

Подключение стиральных машин
Быстро, четко. Цена соответствует. Спасибо!

Профессиональный и пунктуальный мастер. Рекомендую
Станислав Рокин
Ремонт посудомоечных машин
Правильно определил причину, привез необходимую деталь и починил на месте

Ремонт посудомоечных машин
Превосходный мастер! Быстрый выезд, быстрый и качественный ремонт, дал советы по профилактике. Обращаясь к этому мастеру, вы точно не прогадаете.

Ремонт посудомоечных машин
Все быстро, качественно. Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Специалист быстро решил проблему , не стал навязывать лишних услуг . Все быстро и по делу .
Alan

Подключение посудомоечной машины
Отличный спец. Буду рекомендовать!

Быстро, качественно и профессионально

Подключение стиральных машин
Сергей с заказом справился на отлично! Спасибо ему большое!
Подключение стиральных машин
Сергей быстро и аккуратно подключил стиральную машину.
Лолита
Подключение стиральных машин
Все оперативно, вовремя, быстро и качественно. Спасибо. Рекомендую.

Подключение посудомоечной машины
Сергей - Мастер с большой буквы. Откликнулся первый, приехал быстро, отсоединил, перенес посудомоечную машину и установил ее в соседнем доме очень оперативно. Цену не поднимал, дал советы по прочистке труб и еще одной проблеме в новом доме. Великолепно со всем справился, все было с собой, ничего докупать не пришлось. Большое спасибо!!
Работа выполнена хорошо.
👍🏻

Подключение стиральных машин
Спасибо Сергею,приехал оперативно,быстро демонтировал старую стиральную машинку и установил новую.Замечательный мастер!
Тимофей

Подключение посудомоечной машины
Быстро,качественно и без лишних вопросов!Рекомендую

Подключение стиральных машин
Очень приятный молодой человек, приехал как договаривались, стиральную машину подключил быстро. Всё работает, большое спасибо за качественную работу и оперативность! 🤝

Ремонт посудомоечных машин
Вызывала Сергея несколько раз. Весь инструмент и зап.части с собой. Гарантия 1 год. Может определить причину поломки по видео и звуку). Профессионал своего дела!
Подключение стиральных машин
Все понравилось. Сергей быстро и качественно подключил нам стиральную машинку. Все работает исправно. Дал полезные советы по уходу за техникой. Спасибо)
Рамиль
Все отлично.
Все супер. Рекомендую
ВНИМАНИЕ, ПОКУПАТЕЛИ УСЛУГ!
1800р. - это прийти и прикрутить вход и выход воды ручками. (Со слов мастера).Готовьтесь переплатить в 2 и более раз!

Перед установкой была оглашена сумма 1800р. Для встречи мастера оставила младшую сестру. К тому моменту как смогла приехать, мастер уже закончил и взял 3700р. Успела впоймать его в холле. На мои вопросы почему такая сумма, он стал рассказывать что поставил итальянской кран, что любой другой - это шерпотреп и вообще ни с какими другими не работает. Говорит, мол, можно и за 300 кран взять, но он 100% через неделю потечёт. Я выявила негодование по поводу того, что о таких вещах предупреждают, как минимум, и дают выбор между дешевизной и надёжностью. К тому же кричал со словами:"Кому надо, тот спрашивает" и "Да вам любой другой мастер за 6000р. минимум сделает". Сестра, естественно ничего не спрашивала. Здесь же мы всё за клиента уже решили и в том числе сколько он потом заплатит. Считаю оглашенную ранее цену уловкой для демпинга конкурентов!
Сергей Сергиенко
Итак, я, конечно, рассказал вам раз пять, а то и более, и показывал фотоотчет вам и вашей сестре, что и как я делал, но ваш визг (извините) был настолько громким, что кажется вы меня так и не услышали. Рассказываю еще раз, в письменном виде, возможно, хотя бы так вы перечитаете и поймете. Мой приезд, который включает в себя: моя непосредственная работа по подключению всем коммуникациям, снятию транспортировочных болтов (в вашем случае с частичной разборкой СМА), первый запуск, проверка работы техники на работоспособность, проверка наличия герметизации, выставление машинки по уровню, стоит - 1800 руб. В личной переписке я всегда указываю что расходные материалы оплачиваются дополнительно (+ расходные материалы) для непонимающих.

Далее, качественные комплектующие которые необходимо было установить, чтобы машина функционировала (т.к. у вас их не было), тоже стоит денег (хоть и не больших, однако стоимость их вывела вас из себя). Продолжу: 1. удлинение трубы на подачу воды; 2. установка крана производства Bugatti (Италия) 3. установка ПНД 90 градусов; 4. манжета. Еще даже сделал скидку на расходные материалы: фум лента, сантехнить - я их вообще не включал в стоимость, так как же сложность работы, которая происходила во встроенном шкафу.

В то числе предоставил гарантию на качество своих работ.

И вот прошло какое-то время и как я теперь понимаю, что качеством выполненных мной работ, судя по всему, вы остались довольны, т. к. от вас не поступало жалоб.

Подключение стиральных машин
Специалист пришел вовремя, подключил новую стиральную машину, протестировал ее работу. Рекомендую к сотрудничеству
Быстро, чисто.

Подключение стиральных машин
Все отлично сделано. Большое спасибо. Бабушка довольна.
Димв
Работой доволен, ценой тоже

Подключение стиральных машин
Чисто, быстро с гарантией.
Все ок и вовремя
Все подключено и работает

Ставлю 5

Подключение стиральных машин
Отличный специалист, приехал чуть ли не ночью, починил что я уже успел натворить и подключил стиральную машину, спасибо)
Ульяна

Подключение стиральных машин
Мастер просто супер, подождал меня у дома, очень быстро и качественно выполнил свою работу, провел к стиральной машине воду, все подключил и проверил буквально за 15 минут, обо всем важном предупредил, советую мастера!
Равиль

Установка встраиваемых стиральных машин
Все идеально сделал, я даже не успел моргнуть он закончил 👍
Работа выполнена отлично! Рекомендую специалиста

Подключение посудомоечной машины
Все в срок. Быстро и качественно. Очень воспитанный мастер. Спасибо большое!
Диляра
Подключение стиральных машин
Оперативная и качественная работа (установка стиральной машины).
Супер мастер. Все честно, аккуратно
Приехал и сделал
Все прошло хорошо
Подключение посудомоечной машины
Машинка стала работать - факт. Оказана поддержка и выслана инструкция - факт. Ушел ли неприятный запах? - нет. Сергей посоветовал пару раз запустить цикл мойки но это не помогло. Другой специалист решил вопрос, поэтому 4.
Подключение стиральных машин
Приятный в общении,грамотный специалист.Нашел быстро неполадку и устранил.

Подключение стиральных машин
Все быстро, качественно и профессионально

Все ok

Подключение стиральных машин
Отличный мастер, быстро, вовремя, не пытается продать то, что не надо!

Подключение стиральных машин
Дал советы по эксплуатации посудомойки
Ирина Донченко

Подключение посудомоечной машины
Сергей пунктуальный, порядочный, уважает время клиента, цена за работу обоснована специалистом, запчасти все были в наличии. Сергей дал важные рекомендации по эксплуатации техники. Спасибо. Все работает очень хорошо. РЕКОМЕДУЮ.
Екатерина Цветкова
Подключение стиральных машин
Сделал все быстро и хорошо) были небольшие трудности с подкл шланга подачи воды из-за неудобного вывода трубы застройщиком - нашел решение и все получилось) Спасибо)
Подключение посудомоечной машины
Всё было сделано быстро, мастер рассказал как лучше пользоваться посудомойкой, как чистить фильтр, куда засыпать соль.
Подключение стиральных машин
Все сделал четко и быстро

Подключение стиральных машин
Оперативно ,спасибо за проделанную работу!
Подключение посудомоечной машины
Все круто! Быстро согласовали все детали, Сергей приехал со всем необходимым установил посудомойка и дал советы по работе с ней. Рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Приехал вовремя, поменял помпу за пол часа,цена норм, работой доволен, мастер молодец

Ремонт посудомоечных машин
Ни каких отрицательных эмоций. Ответственно, качественно, быстро. Рекомендую.
Быстро приехал и установил

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный специалист. Все грамотно обьяснил и сделал работу на совесть. Буду обращаться еще если возникнет необходимость. Прошло полгода всё функционирует отлично.

Ремонт посудомоечных машин
Выбрав мастера Сергея Сергиенко, я не ошиблась. Сергей опроверг ранее проведенную др.мастером диагностику и устранил все дефекты с заменой, вышедших из строя деталей и узлов ПММ. Для информации: моя машинка использовалась 13 лет. На данный момент ПММ работает отлично, проверено уже 3 дня после завершения ремонта. Общая стоимость для меня дороговата, но учитывая объем работ и замену зап.частей ПММ, доставку, считаю , что стоимость обоснована. Сергей корректен, вежлив, доброжелателен и отличный специалист по ремонту ПММ. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Высококачественный мастер,знающий своё дело. Очень доволен его работой. Рекомендую.

Подключение посудомоечной машины
Быстро договорились о работе и обсудили все нюансы, Сергей уже на следующий день приехал и подключил посудомоечную машинку. Все расходники были у мастера с собой. Спасибо за качественную работу!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
пришлось переделывать
Подключение стиральных машин
Установил и подключил стиральную машину, большое спасибо! Оперативно, в день обращения.

Подключение стиральных машин
Спасибо за работу! Сергей выполнил работу аккуратно, быстро и качественно. Отключил старую стиральную машину, подключил новую, настроил, демонтировал старую и вынес на мусорку. Отличный специалист, рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Работу выполнила в срок. Все рассказал, готов приехать если посудомойка перестанет работать. Дал годовую гарантию на выполненные работы. Чек тоже предоставил. Не могу сказать, что вышло дёшево, но видимо сейчас такие цены
Ремонт посудомоечных машин
Чесно и качественно выполненная работа

Ремонт посудомоечных машин
Обратился к Сергею для независимой экспертизы. До Сергея был «мастер» который хотел обмануть, что поменял насос. Сергей оперативно приехал, проверил. Оказалось насос даже не трогали. В итоге сберёг мне 20к₽. Машинку починил, снова летает! Доволен и рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
По телефону определил поломку, приехал сразу с новыми запчастями, но оказалась, что возможен ремонт мотора, на следующий день машинка заработала, оплата оказалась меньше чем при первом общении, очень приятно.
Гарантия на работу.
Богдан

Подключение посудомоечной машины
Приехал вовремя , был очень вежлив и что не мало важно приехал со сменной обувью. Все необходимое было с собой. Рассказал о проделанной работе и объяснил как пользоваться что б хватило на более длительный срок. В целом профессионал своего дела. Рекомендую !

Ремонт посудомоечных машин
Сергей, отличный специалист, профессионал своего дела. Произвёл ремонт в кратчайшие сроки. Все рассказал, показал чего сломалось. Предложил несколько вариантов ремонта. Подсветил недочеты прошлых горе-ремонтников. Рекомендую смело обращаться к Сергею!

Подключение стиральных машин
Мастер мгновенно откликнулся на заказ. Приехал точно в назначенное время. Полчасика и готово. Проинструктировал. Приятный человек.
Сергей Сергиенко
Большое спасибо за высокую оценку и положительный отзыв.
Подключение стиральных машин
Задачу выполнил быстро, указал на проблемы и как их избежать.
Истомин Иван
Подключение стиральных машин
Пунктуально, быстро по работе и четко по результату. Спасибо

Подключение стиральных машин
Быстро, чисто, приятное общение. Замечательный мастер.
Семен

Подключение посудомоечной машины
Все прошло как договаривались, спасибо Сергею за советы по эксплуатации посудомоечной машины!
Сергей Сергиенко
Большое спасибо что оставили положительный отзыв и за высоко оценили мою работу.

Подключение стиральных машин
Спасибо большое за работу. Наслаждаюсь стиркой))) Все четко и оперативно.
Сергей Сергиенко
Огромное спасибо за высокую оценку моей работы и положительный отзыв.
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно, быстро и качественно, заранее оговорили стоимость. Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Сергей очень внимательный и аккуратный мастер. Предложил сначала более экономный вариант, а в случае, если не сработает - везти посудомоечную на диагностику.
Спустя месяц поняли, что нужна диагностика. Все вопросы с доставкой машины в мастерскую и обратно Сергей взял на себя: демонтаж, доставка в мастерскую, ремонт, доставка обратно, монтаж - идеальный сервис! Быстро, качественно и очень аккуратно! Теперь машинка как новая💛 Искренне рекомендую этого мастера!

Подключение посудомоечной машины
Благодарю за работу! Обращались к Сергею по установки с подводкой посудомоечной машины бош. Заранее все моменты обсудили, согласовали, на следующий день все быстро установил, настроил. Вежливый, Пунктуальный, Внимательный специалист! Качественно выполненная работа! Получили детальные рекомендации по эксплуатации машинки. Рекомендую!
Подключение стиральных машин
Чистая и аккуратная работа, быстро и четко.
Сергей Сергиенко
Благодарю за отзыв и оценку моей работы.
Ремонт посудомоечных машин
Только послушал как работает ПММ и сказал, что нужно менять самое дорогое в ПММ это циркуляционный насос - 14400р. насос и 3500р. работы, как бы все.
Отличное заключение и диагностика.
Сергей Сергиенко
Дмитрий Анатольевич, честно говоря, не понял в чем ваш негативный отзыв. Вы все верно указали, моя работа по ремонту стоит 3500 руб., это указано в моем профиле и более 2х лет на ПРОФИ она не изменилась не на рубль. Так как я специалист с большим стажем и опытом, мне не всегда требуется разбирать ПММ, чтобы понять истинную причину неисправности, я зачастую могу понять на слух что конкретно вышло из стоя. Стоимость запасных частей для вашей машины я запросил при вас, ваша посудомоечная машина премиум класса, и запчасти стоят на сегодняшний момент дорого, вы сказали, что подумаете, отлатили выезд-диагностику 1000 руб., которая была бы списана с работ по ремонту в дальнейшем, о чем я вам рассказал. Я понимаю, что из-за повышения цен некоторые люди испытывают озлобленность, но я не понимаю почему эта злость должна выливаться на мастеров, которые не имеют никакого отношения к ценообразованию на рынке запчастей.
Подключение стиральных машин
Моментально отозвался и приехал все сделал

Подключение стиральных машин
Мастер быстро произвёл демонтаж старой и подключение новой стиральной машины. Был произведён стартовый пуск, мастер дал много полезных рекомендаций. Чувствуется большой опыт и высокая компетенция.
Сергей Сергиенко
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы.

Прекрасный мастер.
1. Профессионал
2. Приветлив
3. Коммуникационные навыки на высоте
4. Даёт шикарные советы и помогает прослужить посудомоечной машине подольше.
Ремонт посудомоечных машин
Все нормально. Мастер приехал на следующий день, потом привез запчасти и все починил. Никаких проблем.
Denis
Ремонт посудомоечных машин
Засорился сливной насос посудомоечной машины. Мастер пунктуальный, приехал быстро, разобрал посудомоечную машинку, разобрал насос, вытащил инородный предмет из насоса, собрал обратно, и всё прекрасно заработало! Обращусь снова. Спасибо!
Вера ТВ

Спасибо. Все отлично.
Винярская Елизавета
Все быстро и оперативно.
Подключение стиральных машин
Мастер пришел во время, никаких накладок, работу выполнил на отлично
Подключение стиральных машин
Оперативно и быстро. Рекомендую.
Сергей Сергиенко
Спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы.
Установка встраиваемых стиральных машин
Заказ был по поводу подключения новой стиральной машины. Сначала всё понравилось и мастер вроде все сделал как надо. Но через несколько дней обнаружилась что в барабане постоянно скапливается вода. Позвонили мастеру, он среагировал недовольно, приехать не пожелал и предложил понаблюдать. В результате сами разобрались, что неправильно изначально был направлен шланг - вниз и поэтому вода попадала в барабан. Я спрашивала мастера правильно ли расположен шланг, он ответил что нормально т к в машине он расположен выше. Но мы сами повернули на стыке с трубой носик шланга вверх и вода исчезла. И потом ещё через несколько месяцев стала подткать вода при сливе, пришлось опять самим подтягивать в месте стыковки. Некачественная работа.

Отличный мастер, рекомендую!
Давид

_
Сергей Сергиенко
Большое спасибо за высокую оценку моей работы.
Арсений

Ремонт посудомоечных машин
Все сделано в лучшем виде, машинка работает идеально)

Быстро,качественно,относительно недорого

Спасибо большое Сергею!!!!
Помог решить проблему по телефону,визит не понадобился,все заработало.Отзывчивый и приятный человек!Очень рекомендую)

Ремонт посудомоечных машин
Огромное спасибо Сергею за профессиональный, очень качественный ремонт!!!
Сергей Сергиенко
Огромное спасибо за положительный отзыв и высокую оценку моей работы.
Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена в тот же день, что и диагностика. Необходимые для замены комплектующие мастер закупил сам (вроде даже дешевле чем я сам смог найти).
Екатерина Александровна
спасибо большое!
Дал хорошую консультацию
Сергей Сергиенко
Благодарю за оставленный отзыв и оценку.

Подключение стиральных машин
Все хорошо. Быстро. Все инструменты и необходимая расходка. Надеюсь, надежно. Время покажет.
Ремонт посудомоечных машин
Сергей красиво работал, выглядел очень профессионально. Поменял резинку слива. Через одну мойку машинка выдала ту же проблему. Снова оперативно приехал, диагностировал проблему. Запчасть оказалась с собой - быстро поменял
Сергей Сергиенко
Благодарю за положительный отзыв и оценку моей работы.
Ремонт посудомоечных машин
. Профессионально . Хороший мастер. Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Все сделал хорошо, машина заработала. Оказалось просто забилась едой. Возился минут 40. Показалось чуть дороговато

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, качественно, с понятными объяснениями и гарантией на выполненную работу. Спасибо за починку моей посудомоечки.

Ремонт посудомоечных машин
Сергей уже по телефону определил что сломалось в посудомойке)
Оперативно заказал нужную деталь и даже приехал поздно вечером что бы её поменять!
Работу сделал быстро , аккуратно и профессионально!
Буду советовать друзьям!
Сергей Сергиенко
Большое спасибо за высокую оценку и положительный отзыв, очень приятно.
Хороший мастер!
Сергей Сергиенко
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку моей работы.

Ремонт посудомоечных машин
Сергей отличный специалист ,быстро приехал и устранил поломку, выскакивала ошибка Е04 ,Сервисом остался доволен

Спасибо за работу!
Сергей все детально объяснил, заменил сломанную деталь и дал советы для последующей эксплуатации.

Подключение стиральных машин
Работа выполнена отлично и быстро, всем довольна
Подключение стиральных машин
Отличный мастер, все хорошо делает
Сергей Сергиенко
Большое спасибо за положительный отзыв и оценку.
Ремонт посудомоечных машин
Профессионал, пунктуальный, все четко и по делу.
Ремонт посудомоечных машин
Рекомендую специалиста. Оперативно вышел на связь. У посудомоечной машинке произошел сбой настроек. По телефону объяснил, как ее исправить.
Совместно все сделали. Про оплату даже не спросил. Спасибо за такое отношение.
Подключение стиральных машин
Все сделал быстро. Нареканий нет.
Сергей Сергиенко
Благодарю за положительный отзыв и высокую оценку.

Подключение стиральных машин
Прекрасно выполненная установка. Вовремя, быстро и полностью.
Ремонт посудомоечных машин
Работает с душой. Очень грамотный.Чистюля. Порядочный человек во всем. Рекомендую.
Сергей Сергиенко
Большое спасибо за отзыв и оценку. Очень приятно.
Подключение посудомоечной машины
Всё хорошо сделано. Быстро и аккуратно
Сергей Сергиенко
Спасибо большое за отзыв и оценку.
Быстро, качественно! Спасибо!

Подключение стиральных машин
Все замечательно, спасибо большое, Сергей.

Ремонт посудомоечных машин
Замечательный мастер! Работу выполнил качественно за умеренные деньги плюс дал массу ценных советов. Беру на заметку и рекомендую от всей души.
Сергей Сергиенко
Благодарю за положительный отзыв и оценку, очень приятно.
Ilya
Скорость выполнения работы.
Подключение посудомоечной машины
Все хорошо, как привезли машинку, почти сразу приехал, за час все сделал. Обошлось конечно дороже чем я думала, но выбора нет😅 также не в обиду специалисту, а ради совета - очень было бы приятно если б весь бардак он же и убирал, а именно опилки от просверленной мебели, кухонный цоколь вернуть на место, и тд.
Сергей Сергиенко
Спасибо за отзыв и высокую оценку.

Подключение стиральных машин
Вовремя приехал, сделал все аккуратно!!
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично, оперативно приехал, выявил проблему и устранил! Причем дал ряд полезных рекомендаций, чтобы в дальнейшем не возникало подобных проблем!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер нашел поломку сразу. Сделал быстро, деталь привез сразу предполагая поломку по описанию. Мастер доброжелательный , аккуратный. Дал несколько полезных советов. Я очень довольна.

Оперативно и четко.
Сергей Сергиенко
Благодарю за высокую оценку и положительный отзыв.
Галина Субботина

Подключение стиральных машин
Мастер демонтировал и перенес стиральную машину с кухни в ванную. Работа выполнена превосходно

Подключение стиральных машин
Профессионал своего дела. Приехал строго к указанному времени. Подключил стиральную машину очень быстро. Стоимость работ средняя по рынку. Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно подъехал, течь устранил.
Сергей Сергиенко
Спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы.

Подключение посудомоечной машины
Все отлично. Мастер приехал, установил и дал подробные рекомендации об эксплуатации машинки. Особенно понравилось, что все договоренности были соблюдены: мастер предупредил заранее, когда приедет. При нем были все необходимые инструменты (шланги, тройник), так что мне не пришлось искать их в магазине самостоятельно.
Сергей Сергиенко
Спасибо за высокую оценку моей работы и положительный отзыв.

Подключение стиральных машин
Отличный мастер все четко)))
Elena

Подключение посудомоечной машины
Индивидуальный подход к решению проблемы
Семен
Подключение стиральных машин
Все отлично, Сергей приехал и все сделал. Весь инструмент и комплектующие он привез сам. Рекомендую.
Подключение посудомоечной машины
Мастер быстро все подключил. Спасибо!
Подключение стиральных машин
Работой доволен. Соотношение цена/качество оч. хорошее.
Мастера рекомендую.
Сергей Сергиенко
Благодарю за положительный отзыв и высокую оценку.

Подключение стиральных машин
Работа выполнена быстро и качественно
Подключение стиральных машин
Сергей приехал в оговорённое время, все быстро установил, спасибо большое за оперативность!

Подключение посудомоечной машины
Отличный мастер. Все толково объяснил, рассказал что докупить, как правильно пользоваться. Очень довольны данной работой. Огромное спасибо!!!

Все отлично.

Подключение стиральных машин
Вежливый, аккуратный, пунктуальный. С собой есть некоторая расходка, например, мы столкнулись с тем, что родной шланг оказался коротким для подключения, а у мастера был с собой более длинный
Ремонт посудомоечных машин
Сергей приехал вовремя, провел полную диагностику, заменил испорченную деталь. Посудомойка работает. Спасибо.
Сергей Сергиенко
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку моей работы.
Ремонт посудомоечных машин
Очень хорошо и быстро была сделана работа
Сергей Сергиенко
Благодарю за оставленный отзыв и оценку.
Спасибо! Быстро, качественно*(надеюсь)))
Сергей Сергиенко
Спасибо за отзыв и оценку, я уверен что все будет отлично, но если что мой телефон у вас есть и я всегда на связи.

Подключение стиральных машин
Мастер приехал быстро, со всем необходимым оборудованием. Установил и подключил машинку. Дал рекомендации по эксплуатации и уходу. Все работает отлично!
Аня Пронина

Ремонт посудомоечных машин
Помимо ремонта мастер дал развёрнутую консультацию по уходу и эксплуатации

Ремонт посудомоечных машин
Все в срок, отличная работа!
Сергей Сергиенко
Благодарю за оставленный отзыв и высокую оценку.

Подключение стиральных машин
Сделал все быстро, качественно.
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично, быстро, качественно. ПММ протекала при сливе, все сломанное заменили, машинка ожила. Спасибо!
Сергей Сергиенко
Спасибо что оставили положительный отзыв и оценку.
Подключение посудомоечной машины
Сергей ставил посудомоечную машину. Сделал все очень быстро на моё удивление. Рассказал про лучшую марку соли и в общем, как лучше обращаться с техникой. Оплата - работа плюс расходники.
Сергей Сергиенко
Благодарю за положительный отзыв и высокую оценку моей работы
Подключение стиральных машин
Мастер сработал чётко и быстро! Спасибо большое!
Сергей Сергиенко
Спасибо за отзыв и оценку, очень приятно.

Подключение стиральных машин
Быстро, профессионально, качественно. Очень рекомендую!
Сергей Сергиенко
Благодарю за высокую оценку и рекомендацию.

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо за выполненную работу. Сергей хороший специалист, объяснял и показывал во время работы свои действия, делился опытом эксплуатации и давал советы по дальнейшему использованию. Работы выполнил в день приезда. Всем рекомендую Сергея в качестве мастера
Сергей Сергиенко
Большое спасибо что оставили положительный отзыв и высоко оценили мою работу.

Ремонт посудомоечных машин
Работы выполнены отлично, посудомоечная машина как новая!

Подключение стиральных машин
Все отлично! Быстро и качественно) спасибо
Сергей Сергиенко
Большое спасибо за высокую оценку и отзыв.
Сания

Подключение стиральных машин
Сергей - Мастер своего дела! Всё подключил, объяснил. Приятно иметь дело с человеком, который приходит решить вашу проблему!
Сергей Сергиенко
Благодарю за положительный отзыв и высокую оценку, очень приятно.

Все быстро, качественно, аккуратно. Спасибо 🙂
Сергей Сергиенко
Спасибо большое за высокую оценку моей работы и положительный отзыв.

Подключение стиральных машин
Вовремя, все четко и быстро!
Рассказал, как продлить работу стиральной машины.
Святослав

Быстро,качественно,аккуратно и недорого!
все хорошо
Ольга Корякова

Быстро, качественно. Рекомендую
Сергей Сергиенко
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку.
Леонид Александрович

Подключение стиральных машин
Оперативно приехал, быстро выполнил работу, проконтролировал работает ли машинка, нет ли протечки, только после этого уехал. Быстро и очень профессионально. Рекомендую.
Сергей Сергиенко
Благодарю за высокую оценку и отзыв, очень приятно.

Подключение стиральных машин
Мастер быстро приехал и установил стиральную машинку. Проверил, что все работает и только после уехал. Работой мастера довольны.

Подключение стиральных машин
Сергей устанавливал стиральную и посудомоечную машины. По телефону обсудили объем работ, стоимость, дату, время. Приехал вовремя, установил быстро, причём сам купил недостающие комплектующие (длинный шланг, краник), дал исчерпыващую консультацию по использованию и уходу за машинками. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Сергей Сергиенко
Спасибо за положительный отзыв и оценку, очень приятно.
Всеволод
Ремонт посудомоечных машин
Все чётко, профессионально, в срок

Подключение стиральных машин
Была задача установить стиральную и сушильную машину.
Сергей все сделал на отлично!
Приехал во время, все быстро подключил.
Побольше бы таких мастеров.
Сергей Сергиенко
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, подстроился под удобное мне время, заранее предупредил что едет и будет вовремя. Осмотрел машинку, выявил предварительно проблему аквастоп-шланга, подтвердил эту теорию по результатам диагностики, назвал стоимость запчасти и ремонта и лишь после согласования произвел работы. Очень приятный в общении человек, качественно выполняющий свою работу! Еще раз спасибо!
Айрат

Ремонт посудомоечных машин
Сергей был компетентен, рассказал и показал все детали, объяснил возможные причины неполадки, продиагностировал машинку, порекомендовал какие расходники приобрести, был вежлив, корректен в общении, в общем меня очень порадовало наше взаимодействие, спасибо. Да, особого ремонта не потребовалось, но мы и знать не знали как надо обслуживать машинку, с чем он и помог. Всех благ ему!

Подключение стиральных машин
Отлично! Оперативно приехал, все сделал.Аккуратный. Видно- мастер своего дела, опытный👍 Спасибо!

Подключение стиральных машин
Все на отлично - качество работы, пунктуальность, вежливость, опрятность. Рекомендую.
Сергей Сергиенко
Большое спасибо за высокую оценку моей работы и отзыв.
Подключение посудомоечной машины
Сергей приехал в обговоренное время, установил все быстро, никаких нареканий нет
Сергей Сергиенко
Спасибо за оценку и отзыв.
Геннадий
Ремонт посудомоечных машин
Прекрасно. Неисправность была сложной, потребовала диагностики в мастерской. Все это легло на плечи мастера, который с честью с этим справился. Пока плотно эксплуатировать машину после ремонта не начали, но полугодовая гарантия вселяет уверенность, что все будет хорошо.
Спасибо, рекомендуем мастера.
Павел Евдокимов
Ремонт посудомоечных машин
Всё отлично, работу выполнил оперативно.
Всё нормально

Подключение стиральных машин
Подключение стиральной машины прошло отлично😁👍🏻! Спасибо
Елена Попова

Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена срочно и на отлично, спасибо!
Сергей Сергиенко
Благодарю за высокую оценку моей работы и отзыв.
Вежливый, аккуратный, профессионал.
Получилось приехать раньше, чем договаривались, что для меня было плюсом.
Качественно и оперативно все сделал. Оставил приятное впечатление.
Сергей Сергиенко
Большое спасибо за оценку и положительный отзыв.
Валентин
Подключение стиральных машин
Отличный специалист. По телефону проконсультировал и все заработало!

Подключение стиральных машин
Замечательный специалист. Решил нестандартную задачу. Помог с косвенными вопросами. Однозначно рекомендую.

Подключение стиральных машин
Огромная благодарность, Сергею! Молодец, приехал во время, все оперативно сделал и ценой осталась довольна. Всем рекомендую! Профи своего дела.
Сергей Сергиенко
Огромное спасибо за высокую оценку и отзыв.

Подключение стиральных машин
Вежливый мастер, профессионал, помог определиться с подключением и очень оперативно все сделал. Очень приятное впечатление
Антон Магидов Антон Магидов
Всё норм.
Сергей Сергиенко
Спасибо за отзыв и положительную оценку.

Отлично

Подключение стиральных машин
Все качественно и прфессионально. Спасибо Сергею!

Ремонт посудомоечных машин
Сергей-ПРОФЕССИОНАЛ своего дела! Всегда с уверенностью буду его рекомендовать своим знакомым!
Сергей Сергиенко
Большое спасибо за высокую оценку и отзыв.
Залина
Ремонт посудомоечных машин
Благодарю Сергея за проделанную работу!
Дмитрий Дмитрий

Ремонт посудомоечных машин
Очень хороший мастер.Дает много хороших советов, общительный, отличный специалист по своему профилю.Всем советую.
Ремонт посудомоечных машин
Сломалась посудомоечная машина, купленная в Икеа в 2013 году. Сергей полностью её всю поверил, нашёл причину, заказал запчасти, почистил и починил. Теперь посудомойка работает исправно. А думали даже её менять, но Сергей посоветовал лучше отремонтировать и она дальше нам ещё долго прослужит. Спасибо Сергею за работу и советы по уходу за посудомойкой.
Сергей Сергиенко
Большое спасибо за положительный отзыв и оценку.
Ремонт посудомоечных машин
Быстро. Чётко. Все отлично.
Виталий Юркин

Ремонт посудомоечных машин
Очень приветливый человек, дал множество полезных советов, быстро нашел неисправность в машинке. Но я от ремонта отказался, решил все-таки купить новую.
Сергей Сергиенко
Спасибо большое за оценку и положительный отзыв.

профессионал своего дела
Ремонт посудомоечных машин
Проблема поломки устранена, работой довольны!
Специалист выполнил заказ. Сделал дверцу ПММ
Спасибо за отзыв.

Ремонт посудомоечных машин
Хотела по благодарить Сергея за отличную работу, выполняет как настоящий профи , буду рекомендовать.

Ремонт посудомоечных машин
Пятнадцать лет назад купили посудомоечную машину, воспользовались ей 3-4 раза и благополучно забросили ее, превратив в ящик для посуды. Я решил ее запустить, но это не увенчалось успехом, требовалась помощь специалиста. Приехал Сергей и приступил к реанимации машинки. В ходе диагностики мастер выявил неработающий модуль и заклинивший сливной насос. В кратчайшие сроки машинка была восстановлена и мастер дал полезные рекомендации по ее использованию. Мастер отличный, рекомендую всем.
Сергей Сергиенко
Огромное спасибо за отзыв и оценку моей работы.
Вольф

Все супер!