1. Ветеринары
  2. Сергеева Алла Эдуардовна
  3. Отзывы: Сергеева Алла Эдуардовна

Алла Сергеева

Груминг, чистка ушей, мытьё животных

Отзывы: Алла Сергеева

Лика

Мытьё кошек
Девушка приехала в назначенное время , быстро справилась с нашим пухленьким котиком , оперативно подстригла коготки , помыла своими средствами , высушила , кот даже не успел понять , что с ним произошло !)))) Огромное спасибо за оперативность и профессионализм ! Обязательно обратимся еще !
Алла Сергеева
Была рада помочь вам! Обращайтесь!

Стрижка когтей у кошек
Прекрасный специалист! Очень понравилась!!!
Алла Сергеева
Большое спасибо за отличный отзыв!🌸

Перевозка собак
Очень отзывчивый специалист, интересный и внимательный собеседник
Зооняни для кошек
Первый раз оставляли кота с зооняней
Все прошло отлично - Алла приехала познакомиться, уточнила потребности и особенности кота, все записала

Во время посещений присылала детальные видео - отчеты, чтобы нам было спокойно

Наш кот- бандит остался доволен))
Ульяна
Стрижка когтей у кошек
Спасибо большое за такую оперативную и профессиональную работу! Котик беспокойный, вырывался, но специалист прекрасно справилась. Очень ласково, нежно и бережно все прошло. Спасибо 🙏

Зооняни для кошек
Алла на протяжении трех недель была няней для нашего котика. Кот у нас с характером – настоящий хозяин в доме. Алла нашла к нему подход, кормила, убирала лоток, играла и в каждое посещение присылала видео-отчеты о том, как котик поел, сходил в туалет, в каком он настроении. Отдельная благодарность за полив цветов. Мы очень рады, что нашли такую внимательную, интеллигентную и ответственную няню, будем обращаться еще 😺

Стрижка когтей у кошек
Подход и внутреннее спокойствие впечатлили. Очень понравился сервис. Быстро, с любовью, дружелюбность с первого момента с животным, эффективность к подходу своего дела. Спасибо вам!
Блогодарю! Очень приятно!
Числова Елена Юрьевна

Мытьё кошек
Огромная благодарность Алле за оперативность и качество услуги! Быстро, профессионально, с большой любовью к животным. Будем обращаться снова!
Екатерина Самсонова

Стрижка когтей у кошек
Отличный специалист!справилась с очень агрессивным котом
Благодарю за отличный отзыв!
Всё прошло хорошо, все договорённости выполнены. Коты довольны, мы довольны - будем обращаться ещё!
Благодарю Вас!

Зооняни для кошек
Безумно счастлива, что Алла откликнулась на мою просьбу побыть зооняней для моей кошки на период отпуска! Это был мой первый опыт передачи ключей от квартиры третьему лицу, но я ни на секунду в отпуске не переживала ни за квартиру, ни за кошку😁 Алла приехала познакомиться со мной и Сеней заранее, уточнила все детали ухода за кошкой и прихода в квартиру, сразу вызвала своим отношением к делу огромное доверие, а уж когда начали приходить отчеты от Аллы в период отпуска, это было просто супер! Я не ожидала, что отчеты будут настолько подробными и милыми:) Сеня получала настолько качественное общение, на сколько это вообще возможно на протяжении всего периода моего отсутствия! Ее вычесывали, наглаживали, угощали лакомствами (по договоренности), разговаривали с ней (Сеня очень общительная дама), играли в разные игрушки, лоток убирали, поилку и кормушку мыли и заново наполняли ежедневно, квартиру проветривали и поддерживали в полном порядке. При этом кошка у меня с характером и хулиганка, может прикусить и поцарапать во время игры, но Алла нашла к ней подход❤️ и относилась к ее характеру с пониманием🥰
Когда я приехала, Сеня отреагировала на меня так, как будто я просто вернулась с работы, а не отсутствовала 1,5 недели😄 В общем для Сени на период моего отсутствия Алла организовала во всех смыслах спа лакшери уход☺️
Я непременно ещё обращусь за услугами Аллы! Надеюсь это взаимно❤️
Алла, спасибо Вам огромнейшее, Сеня передает вам большой привет!
Алла Сергеева
Благодарю от души за высокую оценку моей работы! Буду счастлива еще раз увидеться с Сеней и ухаживать за ней)

Уход за кошками
Отзыв о замечательной зооняне Алле Сергеевой - оценка «десять с плюсом»!

Уезжали в отпуск и не с кем было оставить любимую кошку. Решила найти зооняню.

Это мой первый опыт работы в таком формате (обычно прошу друзей заехать), и было много переживаний на тему пунктуальности, отношения к кошке, и тд.

Результат превзошел все мои ожидания!

Алла приехала на знакомство, записала все пожелания, задала кучу важных вопросов.
Каждый день я получала от Аллы полный фото и видео отчет (скрин отчетов приложила к отзыву). И видно, что Алла тоже кошатница - общалась с подопечной с такой любовью и заботой. Это очень ценно.
Впервые за отпуск - ноль стресса! у кошки и особенно у меня ))

Алла, спасибо - Вы просто драгоценная находка!
Алла Сергеева
Благодарю Вас за чудесеый отзыв! Рада знакомству с Вами и Рысью) Вам взаимная благодарность за чуткое отношение и заботу🌸
Анастасия Лукашева
Зооняни для кошек
Алла, спасибо большое за заботу о моих котиках и кроличке! Было очень приятно получать от них весточку и знать, что у них все хорошо)) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)) и очень рекомендую специалиста))
Алла Сергеева
Благодарю Вас, была рада помочь с уходом за Вашими милыми питомцами)

Стрижка когтей у кошек
Прекрасный специалист! Быстро, качественно,, профессионально и мягким бархатным голосом мастер уговорила и подстригла коноточки моему шаловливому подростку Тише! Малыш даже не обиделся))
Благодарю Вас за отличный отзыв!

Алла лучшая котоняня!!!❤️❤️❤️❤️ Безмерно благодарна за нашего Смурфика! Пришлось быстро до отъезда искать кому доверить нашего мальчика. Алле ездить было далеко, но всё же она пошла навстречу и согласилась. Наш котенька в приходы Аалы был полностью обласкан, все внимание только ему, все мисочки намыты, лоточек убран. От себя лично хочу добавить, что Алла очень приятная девушка, очень вежливая, тактичная и внимательная! Мы теперь точно знаем к кому бежать за помощью в случае если нужно будет уехать!😊 Огромное спасибо!!!🙏💕💕💕🐈‍⬛
Алла Сергеева
Безумно приятно читать такой прекрасный отзыв о моей работе! Благодарю Вас!

Мытьё животныхГруминг кошек
Спасибо большое Алле, очень аккуратно и бережно вычесала и помыла нашу кошечку и даже подстригла коготки в подарок.

Стрижка когтей у кошек
Алла справилась с котом без моей помощи а был он очень агрессивен

Зооняни для кошек
Спасибо за заботу о питомцах на время нашего отпуска! Оставляли кота и крысу. Животные ухоженные, со всеми был найден контакт, даже наш пугливый кот растаял)))) всегда получали отчет из дома и были спокойны.
Алла Сергеева
Спасибо за отличный отзыв, очень приятно! Обрашайтесь)

Стрижка когтей у кошек
день в день выполнили заказ. очень оперативно и качественно !
Стрижка когтей у кошек
Быстро подстригли когти кошке, цена адекватная, специалист внимательно относится к животным и учла все наши пожелания! Спасибо!

Уход за кошками
Как говорится, it's a match 💜

Искала, с кем оставить двух своих котиков на время поездки (4 дня).

Ранее к данным услугам не прибегала, поэтому немного волновалась. По факту все оказалось максимально профессионально и комфортно)

1)До оказания услуги:

-Алла очень быстро отвечала на мои сообщения по заказу,
-за день до поездки договорились встретиться и познакомиться. Алла согласилась подстроиться под мой график и пришла познакомиться с котиками аж в 21 вечера;
-во время встркчи уточнила все детали (время прихода, режим питания, нюансы по уходу).

2) В течение 4х дней:
-Алла приходила в согласованное время,
-кормила, убирала лотки, мыла миски, гладила, вычесывала
-проводила с котиками час, отправляя видео по приходу, во время визита и перед уходом,
-все время была на связи - спокойна, вежлива и приятна в общении

По приезду: котики сытые, заглаженные, а дома - очень чисто и приятно.

Однозначно, при необходимости буду обращаться еще

Спасибо 🤍🐾
Алла Сергеева
Яна, благодарю за отзыв! Была рада познакомиться с Вами и Вашими милыми, ласковыми котиками) Надеюсь на дальнейшие встречи!

Зооняни для кошек
Алла несколько раз выручала меня и присматривала за 18-летней кошкой с диабетом, которой требуется ежедневный контроль сахара, уколы инсулина (четко по времени) и таблетки. Алла прекрасно со всем справилась, она умеет пользоваться глюкометром, сама набирала нужную дозу инсулина и ставила уколы. При этом мне приходили фото-фидео отчеты о каждом действии, включая сколько кошка съела и как ходила в туалет. Помимо обязательных медицинских и уходовых процедур моя кошка получала ежедневное внимание, поглаживания и сидение на ручках, которое она так любит. Рекомендую этого специалиста на все 100%! Алла очень приятная, вежливая, пунктуальная - с ней ваш любимец точно будет в надежных руках даже в таких сложных случаях как наш.
Алла Сергеева
Благодарю Вас за отличный отзыв! Я старалась обеспечить Клео заботу на 5*.

Зооняни для кошек
Алла очень помогла мне с моим котиком. Поначалу я очень тревожилась, но после почувствовала, что он под надежным присмотром и все нужные рекомендации (количество корма, вода, лекарства) будут точно выполнены. По видео, которые мне присылала Алла, видно, она что любит животных и мой котик точно был рад ее видеть, встречал и охотно игрался. Большая благодарность от меня и Квентина:)
Алла Сергеева
Благодарю за отличный отзыа! Буду рада нашим дальнейшим встречам)

Зооняни для кошек
Алла приходила к нашему котику пока мы отсутствовали. До этого приехала в гости познакомиться и записать все особенности. Очень понравился профессиональный и ответственный подход к работе, доброе отношение к коту, который довольно быстро пошел на контакт (что бывает редко). Алла высылала фото и видео, писала как обстоят дела. Покормила котика, поиграла с ним, поменяла воду. Все прошло просто супер, котик наше отсутствие перенес легко и встретил нас довольный и спокойный. Очень благодарна Алле за такое отношение к животным и к работе в целом. Буду рекомендовать друзьям и знакомым ☺️
Алла Сергеева
Спасибо большое за чудесный отзыв! Буду рада ухаживать за Оби и в дальнейшем)
Вычёсывание кошек
Алла совместными усилиями с котом сделали великое дело, часовой вычес наконец-то свершился) будем ждать новой встречи)

Стрижка когтей у кошек
Профессиональный подход, любовь к животным. От Аллы веет необыкновенным теплом. Ласково и быстро подстригла когти и почистила уши, моей характерной кошке. Спасибо.
Стрижка когтей у кошек
Хороший мастер, очень аккуратно выполнила свою работу. Кошка осталась довольной.

Мытьё животныхГруминг кошек
Прекрасный исполнитель с настоящей любовью к животным и прекрасной аурой ♥️
Алла Сергеева
Благодарю вас! Очень приятно!
Груминг кошек
Качественная и быстрая работа.
У меня пожилой котик,но он безбоязненно дался в руки Алле и стойко выдержал постриг коготков :)
Алла - Вы очень светлый человек с мощной энергетикой. Успехов Вам и большая благодарность!
Алла Сергеева
Благодарю вас ща чудесный отзыв! Мне очень приятно! Обращайтесь!

Стрижка когтей у кошек
Алла очень грамотный и чуткий специалист! Будем в дальнейшем пользоваться услугами. Справилась с нашим борцом на ура! Клиент доволен, по рекомендации Аллы был задобрен вкусняшкой. Рекомендую.
Алла Сергеева
Благодарю за прекрасный отзыв! Буду рада дальнейшим встречам)

Груминг кошек
Очень тактичный мастер своего дела.
Алла, ещё раз выражаем Вам благодарность за качественно выполненную работу. Наша красавица просто преобразилась после вашего визита.
Алла Сергеева
Благодарю вас за прекрасный отзыв!
Лиза

Мытьё кошек
Спасибо, что аккуратно и бережно помыли и вычесали нашу кошечку! И за когтикюр спасибо :) Нам всё очень понравилось.
Алла Сергеева
Благодарю за отличный отзыв! Обращайтесь)
Уход за кошками
Спасибо Алле за моего котю! Коту 14 лет, диабетик, нужно колоть инсулин по часам, а также брать кровь для измерения сахара. Процедуры неприятные, поэтому найти специалиста очень трудно. Аллочку кот принял, она очень приятный человек, и все необходимые процедуры были выполнены. Фото, видео присылала. В дальнейшем буду обращаться к Алле, когда будет необходимость уехать. Рекомендую Аллу, как обязательного, порядочного специалиста, который любит животных и умеет с ними обращаться.
Алла Сергеева
Благодарю за чудесный отзыв! Буду рада помочь)
Rabbit Moskow

Вычёсывание кошек
Благодарю, очень оперативно договорились, Барсик был вычесан и искупан, результ на 5+
Алла Сергеева
Благодарю за отличный отзыв! Обращайтесь)

Стрижка когтей у кошек
Специалист приехал вовремя. Сделала все профессионально. Всем советую данного специалиста! Спасибо.

Зооняни для кошек
Огромное спасибо Алле за заботу о нашей кошечке. Пользовались подобной услугой впервые, наша любимица очень пугливая, но искреннее доброе отношение творит чудеса. Алла очень ответственно подходит к уходу за животными, все пожелания принимает во внимание и учитывает, фото и видео отчеты ежедневно.  Рекомендуем на все 100% и обратимся обязательно еще раз.
Алла Сергеева
Была рада заботиться о вашей кошечке) Благодарю за чудесный отзыв!

Зооняни для собак
Спасибо Алле! Внимательно, аккуратно позаботилась о наших питомцах, кошка также была признательна и ласкова (что не со всеми), особенно трогательными были фото от Аллы когда она уходила, как собаки и кошечка провожали няню, точно не хотели отпускать. Спасибо)
Алла Сергеева
Благодарю вас за отличный отзыв! У вас чудесные питомцы)

Уход за кошками
Кошка в восторге! Алла - очень ответственный, чуткий специалист. Учла все пожелания, присылала фото-отзывы, шансов волноваться за кошку вообще не было. Очень рекомендую!
Алла Сергеева
Спасибо большое за чудесный отзыв!
Зооняни для кошек
Спасибо огромное, всем рекомендую!
Зооняни для кошек
Очень довольна взаимодействием с Аллой. Подходит к работе с душой. Кошка накормлена, ухожена, довольна. И я,
соответственно, тоже.

Все отлично 👍 Алла все сделала аккуратно, быстро, четко

Зооняни для кошек
Все отлично, мы были спокойны за нашу кошечку. Алла давала лекарство и делала все остальное необходимое. Наша Фрося была довольна и счастлива.
Стрижка когтей у кошек
Рекордно быстрая стрижка когтей нашему котику. Клиент доволен

Зооняни для собак
Спасибо большое Алле за то, что посидела с нашими животинками (собака и кот). Отдельное спасибо, что смогла оперативно принять наших зверят "в работу"))
Коты-собаки очень довольны, Беляш и Джуля попросили передать привет и сказали, что готовы с радостью сидеть вместе ещё))
Всë супер, в будущем сможем со спокойной душой уезжать в отпуск)
Олеся Кудрявцева

Уход за животными
Все отлично 👍🏻 Спасибо
Алла Сергеева
Благодарю за отличную оценку!
Николь

Выгул собак
Заказала выгул собаки. Переживала, как любимый питомец отреагирует на незнакомого человека, да и в целом, как пройдет прогулка.

Алла сразу нашла подход к моему лохматому другу. Видно, что профессионал.

Итог-счастливый и довольный пес, который ждет следующую встречу с Аллой.

Спасибо вам💕
Сергей Емельянов
Стрижка когтей у кошек
Алла -Профессионал с большой буквы! Моя кошка, как будто выросла на ее руках. Спокойно, бережно и уверенно подстригла когти юркому зверьку )). Я переживал, а оказалось, что все проходит - непринужденно, если работает мастер! Спасибо огромное и за ценные советы, которые Алла мне дала, в связи с грядущим перелетом с питомцем!
Алла Сергеева
Благодарю за прекрасный отзыв!

Стрижка когтей у кошек
Прекрасный специалист и что особенно приятно, все вовремя и аккуратно
Vladimir

Все супер!

Зооняни для кошек
Обращались пол года назад, как к выездной зооняне. Оставляли на попечение 21 летнего кота и ключи от квартиры. Данному специалисту можно доверять, всё прошло хорошо.

Зооняни для собак
Алла - замечательный специалист, мы очень довольны ее работой. Видно, что Алла действительно получает удовольствие от общения с животными, что, несомненно, один из решающих факторов для нас. Мы доверяем Алле выгулы, кормление нашей собаки, а также Алла даёт ему собаки. Мы очень довольны!
Алла Сергеева
Благодарю вас, мне очень приятно!

Зооняни для кошек
Впервые обращались за услугами кото-няни, остались очень довольны. Алла проявила искреннюю заботу о нашей кошке, очень ответственно подходит к делу, фото/видео отчеты каждый день. Особенно ценно, что Алла, не смотря на особенности характера кошки, искала индивидуальный подход, и нашла его. Кошка благополучно адаптировалась к приходу нового человека, благополучно дождалась нашего возвращения.
Алла Сергеева
Благодарю Вас за прекрасный отзыв!

Выгул собак
Прекрасный специалист ! Пунктуальна, вежлива, очень приятная девушка. Она моментально подружилась с моим песиком, он будет скучать ) если вам нужен выгул, обратитесь к Алле, вы не пожалеете ☺️
Выгул собак
Алла ответственный, вежливый и доброжелательный друг для вашего питомца.
Всегда на связи, оперативно отвечает, ладит с животным и прислушивается к пожеланиям хозяев.
Абсолютная пунктуальность и работа в соответствии с договоренностями. Рекомендуем.

Все прошло отлично)
Думаю, что кот, которого Алла приходила проведовать, остался очень доволен.
Алла очень располагает к себе, котик мой тоже моментально пошел на контакт. Все обговоренные условия были четко выполнены, также здорово, что полный фото и видеоотчет о посещении.
Мой вердикт: порекомендую другим и сама обращусь по мере надобности)
Алла Сергеева
Спасибо большое за чудесный отзыв! Обращайтесь!

Уход за кошками
Пользовались услугой уход за кошкой на время отпуска.
Уезжали на неделю. Алла каждый день приходила к нашей кошке. Играла с ней и присылала фото видео отчёт. Даже учитывая тот факт, что кошка чужих боится как огня, очень быстро нашла с ней общий язык.
Очень рекомендую
Алла Сергеева
Благодарю вас за отличный отзыв! Обращайтесь!
Выгул собак
Алла, быстро откликнулась, приехала , выгулила собаку которая с настороженностью относиться к незнакомым людям. Нашла к собаке подход в дальнейшем собака шла на контакт без боязни. Работой Аллы очень довольны.
Всё класс!!

Зооняни для кошек
Большое спасибо Алле! Котик доволен, мы спокойны)) будем продолжать сотрудничество.

Выгул собак
Алла пунктуальная, вежливая и самый настоящий профессионал в работе с собаками. Очень рада, что нашла такого специалиста, которому можно доверить своего питомца. Мой пёс с непростым характером, к тому же очень большой, но Алле удалось найти с ним контакт и всего за несколько дней он уже встречал ее как члена семьи. Очень рекомендую Аллу и буду обращаться ещё!
Алла Сергеева
Ксения, большое спасибо за отличный отзыв!

Зооняни для собак
Алла - это Мэри Поппинс для животных, идеальная няня, животные тянутся к ней с порога, чувствуя ее доброту и искреннюю любовь. Пунктуальная, ответственная, с серьёзным отношением к делу. Обратились присматривать за щенком после серьезных операций, все было прекрасно, фото и видео отчеты получали регулярно. Кошка тоже не отходила от Аллы. Буду обращаться и всем советую, на Аллу можно положиться и доверить своих малышей - они будут только рады)
Алла Сергеева
Спасибо большое за чудесный отзыв! Это так приятно)
Женя

Зооняни для кошек
Просто мега-супер котоняня, уверена всегда, что котик в надежных руках. Всегда есть фото и видеоотчеты
Алла Сергеева
Благодарю вас за супер отзыв!

Зооняни для собак
Нужно было дать собакену таблетку) все прошло отлично, пёс доволен, я спокойна, Алла отправила фото и видео в подтверждение, что он все съел. Большое спасибо за помощь :)

Зооняни для кошек
Доброго времени суток🤗🤗🤗 спешим выразить человеческую и «кошачью» благодарность, признательность и восхищение работы Аллочке!!!🔥🔥🔥 не буду писать много текста- Алла не просто «зооняня»- она «ЗООМАМА»👍👍👍 мы даже представить не могли какой достойный уход и заботу получил наш котик😻😻😻 в течении каждого ежедневного визита отправляла фото и видеоотчеты о каждом действии нашего любимца👏👏👏 кот доволен и уже скучает по ней😺 Аллочка, спасибо тебе огромное🙏🙏🙏 в следующие наши отьезды- Левка ждет тебя с нетерпением😻😻😻
Алла Сергеева
Большое спасибо за такой прекрасный отзыв! Мне было очень приятно общаться с вами и вашим чудесным питомцем! С радостью буду приезжать к Лёвочке, когда это будет необходимо!
Ульмер Кристина Андреевна

Зооняни
Огромное спасибо Алле, за то что присматривала за 3-мя котиками и приезжала в гости по 2 раза в сутки в одно и тоже время (для нас было важно сохранить режим питания). Я очень переживала до встречи с Аллой, зная как бывший волонтёр приюта, как люди могут относиться к животным. Но при знакомстве поняла, что мы встретили человека, любящего котиков всем сердцем, и после первого посещения, я окончательно смогла расслабиться. При каждом визите, я узнавала о состоянии мисок и лотков до и после, количестве данного корма, т.к. один кот на диете, и множество видео)) Все наши рекомендации были внимательно записаны и соблюдены. Квартира в чистом состоянии и довольные животные. Теперь будем путешествовать со спокойной душой и обращаться к Алле снова.
Алла Сергеева
Благодарю от всей души за чудесный отзыв!

Зооняни для кошек
Алла во время нашего отъезда заботилась о семи котах. Каждый день хвостики были окружены заботой: накормлены, напоены, все туалеты почищены, видеоотчеты отправлены. Спасибо большое Алле от Рыжика, Жужу, Истрика, Польки, Маши и Шурика) вы наша кошачья Мери Поппинс)
Алла Сергеева
Большое спасибо за отличный отзыв!)

Уход за кошками
Внимательная к деталям. Ответственная. Кот остался точно доволен) Обязательно буду обращаться снова
Женя
Спасибо, Алла! Прекрасные видео с котейкой в отчетах, 100% заботы 🖤
Алла Сергеева
Большое спасибо за отзыв!
Ульяна Стечкина

Уход за кошками
Всё прошло отлично! У нас трое котиков, уезжали на 8 дней, Алла каждый день приходила, гладила котов, кормила их и убирала за ними. И мы, и котики остались очень довольны)

Алла, присматривала, гуляла 2 часа с щенком (из вольера, в городе всего пару дней) собака довольная, хозяин доволен на 1001%. Алла пунктуальна, профессионал своего дела. Большая благодарность за проделанную работу.
Зооняни для кошек
Нанимала Аллу на две недели как приходящую зооняню для своей кошки. Алла аккуратно выполняла все инструкции по кормлению кошки, была с ней очень внимательна, играла. Каждый день присылала фото и видео отчёт с момента захода в квартиру. Кошка привыкла за две недели и даже разрешала немного гладиться, хотя по характеру она неласковая. Спасибо Алле за отличную работу, буду с уверенностью обращаться в будущем.
Шалыгина Татьяна Александровна

Выгул собак
Мы обращаемся к Алле уже не первый раз, потому что знаем, что наша собака будет в надежных руках. Всегда остаёмся очень довольны результатом её работы. В этот раз мы смело доверили ключ от квартиры, и Алла приходила 2 раза в день, гуляла с собакой, а возвращаясь с прогулки домой мыла ему лапы и кормила. С первого раза она нашла подход к нашему любимцу, а он у нас очень недоверчивый. Всем рекомендуем данного кинолога, и сами, при необходимости, будем обращаться только к ней!
Алла Сергеева
Татьяна, большое спасибо за отзыв! Если будет необходимость, обращайтесь,пожалуйста, буду рада помочь!
Зооняни для кошек
Данный "специалист" абсолютно не справился с задачей, поставив под угрозу здоровье и жизнь моего больного кота! Я не знаю, кто написал положительные отзывы о работе данной дамы, но она не имеет никаких навыков (да и желания) общения с животными, будьте бдительны! Этот "специалист" просто бросил моего кота на произвол судьбы, зная, что я нахожусь за 300км от дома((. При этом не забыв прихватить аванс за еще невыполненную работу! Алла, верните хотябы деньги!
Алла Сергеева
Екатерина, хочу задать вопрос вам: почему вы изначально не предупредили, что кот (живёт он, кстати, в отдельной квартире, где не живут люди) не домашний, а дикий, который боится людей и не признает никого, кроме вас? Вызванная вами волонтёр это подтвердила. Я искала вашего кота по квартире 3 часа. Потом с волонтёром нам удалось его найти. И я его не бросала, как вы выразились, о чем вам и написала. Что я сделаю все от меня зависящее, чтобы дать ему лекарство. И дала, вместе с пищей. А уже потом уехала. А вы, не предупредив меня о диком животном, подвергли опасности моё здоровье. Я зооняня, а не волонтёр, который занимается дикими животными. Считаю, что свою часть работы я сделала, кота покормила, лекарство ему дала. Поэтому аванс возврату не подлежит.

Зооняни для кошек
Услугой котоняни воспользовалась впервые. Оказывается, это очень удобно. Алла оказалась прекрасной котоняней, к моим котикам относилась как к своим. Они ее сразу полюбили. Даже мой пугливый кот, который всех боится и сразу идёт прятаться, Аллу принял и очень любил, когда она его гладила. К работе Алла отнеслась очень ответственно, во время каждого визита отправляла мне видеоотчеты. Во время своего отпуска я очень спокойно себя чувствовала, понимала, что мои питомцы в надёжных руках. Такого не было, когда я просила присмотреть за кошками кого-то из знакомых. Обязательно воспользуюсь этой услугой ещё не раз. Большое спасибо такой замечательной котоняне!

Зооняни для кошек
Пользуюсь услугами Аллы уже второй раз! Я очень довольна, котик тоже)

Зооняни для кошек
Я очень благодарна Алле за ее заботу и уход за моей кошкой во время моего отсутствия! Могу особенно выделить ее внимательность и чуткое отношение к животным) помимо фото- и видео-отчета, который я получала во время каждого ее посещения, я сразу почувствовала, что она относится к моей кошке как к своей, подстраивается под ее характер и особенности, уделяя при этом ей много времени, а не просто 10 минут на кормёжку! Честно говоря, о лучшей «зооняне» я не могла и мечтать) ещё раз спасибо, Алла, обязательно будем обращаться к вам ❤️🥰
Герда

Очень добрая зооняня
У меня собачка немецкой овчарки и они поладили сразу 😇🥰
Пока всем довольны
Выгул собак
Несколько месяцев пользуюсь услугами: один- два раза в неделю ( надеюсь на дальнейшее сотрудничество)!!! Алла вежлива и внимательна к пожеланиям клиента. Гиперактивная собака с не очень ангельским характером возвращается довольной, нагулявшиеся, в хорошем настроении. Прогулка длится по времени в районе часа. Огромное спасибо за видео с прогулки! Фотография довольного носа - лучше отзыва!

Зооняни для кошек
О лучшей «зооняне» для своей кошки я не могла и мечтать! Алла очень внимательная и заботливая, я перестала беспокоиться о своей малышке в первый же день отпуска. Алла каждый день присылала не только отчеты о том, как она покушала, как она себя чувствует, но и проводила много времени с ней, играла, высылала видео игр) также она обязательно найдёт индивидуальный подход к не самым дружелюбным питомцам, как, например, моя кошечка))
Я обязательно ещё раз обращусь к Алле и рекомендую ее помощь всем, кто хочет оставить своих любимцев в надежных и заботливых руках! Огромное спасибо вам ещё раз! 😊
Алла Сергеева
От всей души благодарю вас за такой чудесный отзыв!

Зооняни для кошек
Обратился для присмотра за кошкой на время моего отпуска. Полностью доволен, рекомендую! 👍👍👍

Зооняни для собак
Алла очень помогла - пожила с собачкой, пока я была в отпуске. Всегда была на связи, присылала фото и видео и, главное, была внимательна ко всем рекомендациям, связанным с особенностями питомца. Благодарю!
Яся
Зооняни для собак
Алла, спасибо за вашу работу и самоотдачу! С нашей собачкой гуляли, играли, нежились. Рекомендую специалиста.

Зооняни для кошек
Я очень довольна! Кот тоже) всё прошло как договаривались, Алла присылала видео после каждого посещения котика. Спасибо большое! Советую

Зооняни для кошек
Мой питомец был в надежных руках Аллы. Первый специалист и такая замечательная девушка ! Она приезжала ухаживать за моим котиком, пока я была в поездке. В её работу входило: чистка лотка, замена наполнителя при необходимости, кормление и игры. Всю работу Алла выполнила на отлично: каждый день присылала видео и фото довольного котика. Рекомендую Аллу, как надежного, ответственного исполнителя, который с добротой и любовью относится к животным!
Нам очень повезло с Аллой, буду рекомендовать ее друзьям 👍 !

Выгул собак
Алла очень вежливая и приятная девушка! Сразу понял, что человек хороший и поймал контакт. Было не страшно доверить выгул моей собаки, пока был в отъезде. Кроме того, Алла занималась догситтингом. После гулянки кормила и играла с собакой. Моей собаке это очень помогло со стрессом справиться.

Все дни был спокоен за свою собаку! Каждый день был видеоотчет. После всего сделанного, хочется сказать только спасибо! Такие люди на вес золота!
Шалыгина Татьяна Александровна

Понравилось ответственность и доброжелательность 👍

Выгул собак
Всё очень понравилось. Отличная работа!!

Выгул собак
Отличный собаковод!!! Очень приятная девушка добрая) выручила с выгулом собаки! Я очень довольна, что обрела такого помощника именно в её лице)

Выгул собак
Алла - очень приятная женщина, профессионал в своём деле, видно, что не первый год работает с животными. Сумела поладить с нашим сиба-ину, который чужих отнюдь не жалует. Алла пунктуальна и выполняет договорённости. Спасибо!

Выгул собак
Спасибо за помощь в выгуле собаки Рика. Пунктуальная, аккуратная, ответственная девушка. Обязательно при необходимо обратимся повторно к Алле

Выгул собак
Алла замечательная женщина и специалист по собачкам и кошечкам. Добрая, внимательная, чуткая к собачке, готова гулять и больше, если моя собака не спешит домой. Очень приятная в общении, очень милая, соблюдает все договоренности, готова помочь, если попросят что-то сверх обязанностей. Я очень рада, что выбрала Аллу. Моя собака насторожена к незнакомцам, но тут же сдружилась с Аллой и слушается ее как меня. Рекомендую на все 100 процентов!
Выгул собак
Спасибо большое за прогулку с Аргошей!Все замечательно!

Зооняни
Алла очень чуткий, отзывчивый и приятный в общении человек. С любовью отнеслась к нашим питомцам, а их у нас 3: собака и 2 кошки. Все животные были довольны, не стрессовали, это мы видели по видео и фотографиям, которые каждый день получали. С радостью рекомендую Аллу, как надежного человека.

Зооняни для кошек
Алла заезжала к нам домой присматривать за котом, пока мы с женой были в отъезде. Кормила, поила, убирала за ним, а также уделяла внимание и играла, за что ей большое спасибо! Свою работу выполнила отлично, каждый день отправляла фото и видео довольного кота. В общении тоже очень приятная девушка. Рекомендую как зооняню!
Max

Она просто молодец такая! 👌👍

Собака довольна))
Выгул собак
Очень милая девушка :) все супер

Зооняни для собак
Алла это просто чудеснейшая зооняня из всех, что у нас была.
Наша привереда сама выбежала к ней и даже в процессе игры уснула на ее ноге! (фото прилагаю)😄 Если это не показатель, тогда я не знаю что.
Всем ее рекомендую, это прекрасный специалист, который влюбляет в себя всех животных и людей в доме.
Выгул собак
Все отлично, собачка довольна!

Выгул собак
Собаки верное понимают, что человек хороший и ему можно доверять. Алла сразу нашла общий язык, пес мой очень активный, непоседа, но ее сразу начал слушаться и даже без поводка шел рядом и отдавал игрушку. Очень рекомендую, можете не беспокоится, что всегда Алла будет вовремя и доброжелательна с подопечным.

Выгул собак
Хочется выразить огромную благодарность Алле. Очень отзывчивый и ответственный человек. Быстро нашла общий язык с моими тремя собаками. Собачки приходят с прогулки довольные и счастливые.
Выгул собак
Договорились о выгуле собаки. Алла пунктуальная, ответственная. С удовольствием сотрудничаем. Смело рекомендую :)
Выгул собак
Услугой довольны. Претензий нет.