1. Артисты

Ведущие, диджеи, event-менеджер

Отзывы: Иван Позитив

Владислав Симакин
Свадьба
Иван справился с обязанностями ведущего (и диджея) на отлично!
Всем рекомендую!

Тамада
Впервые воспользовались сайтом профи, искали тамаду на свадьбу, разместив запрос, получили отклик от Ивана. В процессе общения Иван активно отвечал на все наши вопросы, предложил встретиться лично для обсуждения. На встрече Иван обрисовал нам небольшую произвольную программу (мы понятия не имели как всё это должно было быть😵‍💫), самостоятельно уточнил контакты менеджера банкетного зала, без нашего участия посетил банкетный зал, договорился о времени привоза оборудования (всё оборудование привёз с сбой). Во всей свадебной суете помог нам разобраться с таймингом мероприятия, шёл на контакт с нашими активными гостями, всегда был на связи и показывал заинтересованность в событии. И вот в день Х, Иван организовал нашу встречу у банкетного зала, так как прибыл на место за пару часов до мероприятия, и вёл весь праздник с душой!!! Устроил конкурс типа угадай мелодию, была интересная викторина с вопросами про молодых, потом была безпроигрышная лотерея ( которую тоже сам предложил) и каждый гость получил подарок!!! Весь праздник ставил отличную музыку, вел общение с гостями и в целом не давал ни кому скучать!!! Праздник прошёл весело и активно, все много смеялись, было много танцев, все гости были счастливы!!! Нам очень понравилось как всё прошло!!! Большое вам спасибо!!!

Ведущие
Красавчик, как диджей и как человек...
Ведущие
Иван был ведущим на юбилее моей жены. На юбилее были гости от 10-и до 70-и лет. Программа Ивана никого не оставила без участия. Качество аппаратуры которое Иван привез с собой - превосходное. О работе Ивана - только положительный отзыв

Тамада
Иван умница! На совсем маленькой площади в ресторане организовал свадебный банкет на высшем уровне!!! Всем очень понравилось, будем рады увидеться с ним ещё)))

Ведущие
Все прошло отлично . Иван подготовил интересные конкурсы , втянул гостей в танцы , отлично отработал диджеем.

Ведущие
Это лучшая работа, которую я когда-либо видела.Весело, ненавязчиво, оригинально и просто Круто, спасибо Ивану за самую лучшую вечеринку 90-Х 😎

Диджеи
Отдичный диджей да и просто человек) все было на высшем уровне

Ведущие
Хочу выразить огромную благодарность Ивану за профессионально проделанную работу!
Мероприятие прошло на одном дыхании, время пролетело незаметно) у гостей не было время поскучать))
Иван учел все пожелания к формату праздника.
Еще раз спасибо большое!!!
Рекомендую 👍🏼
Данил

Ведущие
Отзывчивый, веселый и честный, провел хороший/качественный корпоратив с интересным насыщением мероприятиями
Диджеи
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Проводили международное мероприятия из 7 стран. Оплачивали как диджея ( просто включать и выключать определенный фон) На мероприятия дали весь материал и техническое задания. Во время мероприятия сидит в телефоне. Ведущий мероприятия, делал множество замечаний. Не адекватно реагирует и ***
Иван Позитив
Договорился с Евгением о работе в качестве Dj на мероприятии которое состоялось 29.10.2023.
Но мое участие в качестве Dj не пригодилось. Выполнял больше наверное функцию звукорежиссера.
Самого Евгения на площадке в момент мероприятия не было , он сказал что вместо него будет девушка которая рассчитается по итогу.
Прибыл на площадку в оговоренное время, подключился в пульт оборудования которое было на площадке и пообщался с ведущим , обговорили наше взаимодействие.
Формат мероприятия - церемония награждения, а в перерывах выступление вокалистов и в финале живое выступление музыкальной группы.
Также на площадке были подрядчики от Евгения которые отвечали за звуковое, световое оборудование и воспроизведение видеоряда на экран.
Пультовая располагалась с правой стороны перпендикулярно сцене. За длинным столом находились : человек который отвечал за видео контент , потом световик и звукарь , далее ближе к самой сцене расположился я со своим пультом и ноутбуком, чтобы лучше был обзор происходящего на сцене и был постоянный визуальный контакт с ведущим.
Моя задача была по сценарию взаимодействовать с ведущим, включать фанфары, отбивки и минусовки вокалистам, ну и делать звук громче и тише фанфары , когда предоставлялось слово номинантам, иногда ведущий рукой или взглядом подсказывал когда нужно добавить или убавить звук, так как не было мониторной линии , а я находился позади колонок. В процессе мероприятия были изменения по сценарию, кого то не было из приглашенных , кто то сильно опаздывал , это приходилось корректировать в моменте, урезать выступление артистов , чтобы придерживаться тайминга.
Мероприятие длилось около 4-5 часов , все это время я стоял за пультом , если бы я сидел , как утверждает Евгений то я бы не видел происходящего на сцене, а смотрел бы на ширму и в саму сцену) , у меня даже стула не было , так как я всегда работаю стоя не зависимо от уровня мероприятия. А по поводу телефона, да я мог туда переодически посматривать , ну уж точно не залипать в нем, как остальные ребята за столом которых приходилось иногда толкать чтобы вовремя запускали видео по сценарию или сделали громче микрофон. Потом они мне прямым текстом сказали что не будут напрягаться, мол им мало заплатили.
После окончания мероприятия ко мне подошла девушка которая заменяла Евгения и полностью рассчиталась , никаких претензий и финансовых санкций от нее не было. Также в процессе мероприятия она ко мне не подходила и ничего не говорила. И с ведущим у нас не было нареканий, о которых написал Евгений. Когда уезжал я написал Евгению что с задачей справился, и поблагодарил. Он ответил , что он в курсе , и никаких претензий не было и от него.
На следующий день Евгений мне позвонил и сказал , что мне ведущий и девушка делали замечания по поводу работы, я на них не реагировал и не адекватно себя вел. И качество звука им не понравилось . Я сразу сказал что он меня с кем то перепутал из ребят , а по качеству звука это не по адресу, не мои подрядчики работали на площадке. В процессе разговора сказал Евгению : что готов лично выслушать претензии от ведущего и девушки , кто был на мероприятии , пусть скажут , что и когда я сделал не так, но он никак не отреагировал. Я не особо придал значение этому звонку, как говорится , разное бывает. А спустя более чем 2 месяца прочитал данный отзыв.
На мой взгляд , если что то не устраивает, говорят по факту или в конце мероприятия. Но ведь этого не было) Поэтому решил в подробностях описать ситуацию, и к сожалению сюда нельзя прикрепить ссылки, скриншоты, фото и видео.

Хочу резюмировать:
С отзывом Евгения не согласен, работу свою выполнил , претензий со стороны ведущего , организаторов и артистов по факту не было, оплату получил в полном объеме.
В целом мероприятие прошло хорошо, особенно если ты не знаешь всех нюансов, то я уверен что гости даже не заметили никаких косяков , даже когда в моменте выступления певицы отключился микрофон , она это очень профессионально обиграла и ведущий молодец , быстро передал ей свой микрофон. Также было приятно видеть музыкальную группу , с которыми часто встречаемся на мероприятиях.
Вам как заказчику в ответ ставить оценки и писать негативные отзывы не буду. Я вас не знаю , ни разу не видел, и ничего плохого вы мне не сделали. Мне кажется вы что то перепутали, или вам дали не достоверную информацию. Наоборот, спасибо вам за работу, по оплате все было как и договаривались, и конечно же благодарен за опыт.
Я сам часто обращаюсь к услугам прокатных компаний, и в очередной раз убеждаюсь , что нельзя экономить на оборудовании и техническом персонале, лучше уж тогда отказаться от заказа , если у заказчика нет бюджета.
И в дальнейшем буду более внимательно смотреть с кем сотрудничать.
Вам успехов в организаторской деятельности и с Новым годом 🎄

Тамада
Огромное спасибо Ивану за такое волшебное сопровождение нашей свадьбы! Гости непростые, но Иван справился со своей задачей и веселились все! Музыка, интересные конкурсы, хороший звук, все на ура! Все гости остались довольны и мы с мужем тоже. Всем, кому хочется провести мероприятие весело и непринужденно, очень рекомендуем выбрать этого ведущего. Спасибо Ивану за такое внимание к нашему дню!
Ведущие
Иван молодец, нам очень понравилось.Отличные конкурсы, спасибо мероприятие от "обычной пьянки"

Диджеи
Большое спасибо Ивану за Великолепно проведенную свадьбу 19 августа 2023 года. С самого начала нашего сотрудничества Иван показал себя как отличный специалист. Учел все наши пожелания. Выезжал в ресторан для осмотра места проведения мероприятия. В день свадьбы приехал заранее помогал с организацией в такой важный для нас день. У Ивана огромный выбор музыки, на любой вкус, викторины и конкурсы были интересные. Было видно ,что Иван горит своим делом.
Нам и гостям все очень понравилось. Рекомендуем Ивана на любые мероприятия и торжества!
Olga

Диджеи
Иван очень классный диджей! Круто сводит музыку и чувствует настроение гостей.Приятно было работать, обязательно буду еще приглашать на мероприятия.
Антонина
Ведущие
Всё понравилось! Гости довольны, смеялись, веселились! Однозначно рекомендуем Ивана и сами еще будем обращаться!😌

Тамада
Хотим выразить огромную благодарность за организацию и проведение свадебного торжества 9 сентября 2023 года первоклассному специалисту своего дела - Ивану, а именно:
- за внимательность к деталям и заинтересованность в успешном проведении мероприятия (Иван заранее ознакомился с площадкой проведения банкета, подготовил необходимую аппаратуру, без труда влился в концепцию свадьбы, за час до начала торжества прибыл в ресторан для решения всех возникающих вопросов, подстраховав и освободив молодоженов от лишней суеты в этот важный день);
- за коммуникабельность, интеллегентость, умение поддерживать праздничную атмосферу и быть на одной волне с гостями мероприятия;
- за отличное музыкальное сопровождение и умение чувствовать настроение аудитории.
Иван, Вы сделали наш день незабываемым!
С уважением, пожеланием дальнейшего процветания и реализации всех Ваших задуманных проектов, Алексей и Евгения.

Диджеи
Иван наш спаситель))изначально не планировали на свадьбу диджея и ведущего,думали ,что будет в виде ужина .А за пару дней до мероприятия ,поняли,что без него НИ КАК! Иван понял нас без лишних слов ,что нужна музыка и немного организационных моментов для гостей .Вышло очень душевно .Гости очень довольны.Рекомендую.Что ещё очень важно ,внешне Иван чистоплотен,аккуратен,воспитан.

Диджеи
Супер профессионал! С легкостью совместил работу ведущего и диджея! Абсолютно понял « Вайб» гостей , всех объединил, несмотря на разницу поколений! Все остались довольны! Свадьба удалась во многом благодаря работе Ивана ! Крайне рекомендую! Иван, спасибо!!!
Залина
Тамада
11.11.2023 году состоялась моя свадьба. Я переживала, будет ли гостям весело, но переживала напрасно, потому что Иван провел потрясающе нашу свадьбу! Гости его также благодарили. Видно было, что Ивану не все равно на мероприятие, прислушивался к нашему мнению. Рекомендуем Ивана на любые праздники и торжества!
Ведущие
Большое спасибо Ивану за великолепно проведенный праздник! Всегда был на связи, за несколько дней приехал на место проведения мероприятия, осмотрел место. Привез всю необходимую аппаратуру, заранее ее установил. Все викторины были веселыми и интересными. Дискотека на пять с плюсом.

Тамада
Огромное спасибо Ивану за проведенное мероприятие! Проводили свадьбу в загородном коттедже. Иван находит нужный подход ко всем гостям, очень подробно обсуждает программу, предлагает интересные развлечения, помогает в организации. Очень рекомендую!

Тамада
Иван великолепно провел юбилей. Шутки, конкурсы, танцы, караоке - гости и юбиляр были в восторге. Обязательно пригласим его на следующее мероприятие.

Диджеи
Иван просто спас нашу вечеринку!
Сделал все четко, оперативно, спокойно и очень профессионально!
Связался с площадкой, сам выяснил ВСЕ нюансы, рекомендовал оптимальный набор оборудования - и звука, и света, мы получили результат, который превзошел все мои ожидания!!
Гости в полном восторге, мы счастливы, и главное - я вообще ничем не занималась - у меня был огромный Форум с утра, а вечером мы просто пришли 300 вип-директоров на корабль - а там чудо дискотека
И все это за пятницу/субботу
Ну и, безусловно, сама музыка - зажигали все, еле разошлись)
Очень рекомендую!!!
Тамада
Иван спасибо, было очень весело современно и молодежно.Танцы огонь , посмеялись, более чем довольны🥳

Ведущие
Искренняя благодарность Ивану за организацию нашей свадебной вечеринки!
Поскольку свадьба была для самого близкого круга друзей на теплоходе, изначально было много разных нюансов - начиная от ненавязчивой организации гостей и заканчивая отсутствием всяких общепринятых конкурсов. Сначала все согласовали буквально за несколько телефонных звонков - были определенные требования в отношении музыки и тайминга вечеринки, к тому же он подсказал такие идеи, до которых мы не додумались, и оказался совершенно прав. В день праздника Иван привез свою технику помог и с организацией пространства на теплоходе; сам праздник благодаря ему прошел очень легко и весело. Все гости были в полном восторге!
И отдельное спасибо за подобранную музыку!
Однозначно рекомендуем сотрудничать с Иваном!

Тамада
Хотим выразить огромную благодарность Ивану за великолепную работу ведущим на нашей свадьбе!
Очень отзывчивый и позитивный человек, гости были в восторге, даже подняли за него тост!
Во всем нам помогал, подстраивался под гостей и под разные ситуации. Будем рекомендовать Ивана всем своим друзьям и знакомым!!!
Тамада
Иван, прекрасный ведущий👍 свадьба пролетела как один миг, госты были довольны и мы тоже.

Ведущие
Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Ивану за проведенный корпоратив на день строителя. Все было очень интересно, хорошая музыка, веселые конкурсы, сочетание ведущего и диджея- это круто! Натанцевались от души! Все остались очень довольны!

Тамада
Ведущий просто 🔥 пять звезд , понравилось все, от договоренности до самого конца свадьбы! Оборудование свое отличное, сценарий подобрал отлично, профессионал своего дела! Общительный, вежливый, веселый!

Тамада
Иван, большое спасибо за вашу работу ведущим на нашей свадьбе🌺попал в самое сердечко не только молодоженам, но и гостям ❤️❤️❤️ все прошло замечательно, весело ☺️ рекомендую!!

Диджеи
Все супер, в моменте перестраивался под реакцию гостей.
Ребята кайфанули)

Диджеи
Искали ведущего на камерную свадьбу (15 человек). Ивана выбрали на этом сайте по отзывам. Отправили запрос и связались в этот же день, обговорили примерный план. Внесли предоплату и встретились лично. Мы долго сомневались устраивать ли свадьбу с друзьями или же только с родителями, так как люди мы стеснительные. Но Иван развеял сомнения, сказав, что с друзьями будет веселее и он сможет провести даже маленькую свадьбу. По итогам встречи у нас был тайминг мероприятия, примерные вопросы для викторины. Ведущий сориентировал по поводу некоторых свадебных атрибутов: казны, подарков для гостей, бенгальских огней. Отдельно обсудили музыку, скинули свои предпочтения по исполнителям. Все наши пожелания были учтены. И несмотря на то, что друзья не были знакомы между собой свадьба прошла весело и без напряжения, к концу вечера все друг с другом уже общались. С Иваном мы держали связь, если возникали вопросы, то мы их своевременно решали. Ведущий помог нам и в выборе фотографа. Сама свадьба прошла весело, легко и непринуждённо. Не было ни пошлых шуток, ни неудобных тем. Все гости чувствовали себя раскованно. За неделю до праздника Иван созвонился с рестораном и обговорил вопросы касательно установки оборудования. На свадьбе помог нашим мамам подготовить для нас каравай и сориентировал как это должно проходить. У нас и наших гостей остались только положительные впечатления от праздника. Гости даже спрашивали у нас его контакты. Иван отзывчивый, легкий в общении и веселый человек. На наш взгляд его можно и нужно приглашать для проведения праздников.
Алена Сорокина
27.07.2023 Свадьба
Выбирая среди всех вариантов, превзошёл предварительные ожидания.
+ Для тех, кто не хочет вникать и сильно разбираться, у кого нет четкого плана и т.д.
Иван - человек, который с легкостью набросает с вами план, а событие пройдёт с импровизацией, подстраиваясь под тайминг и настроение-заряд гостей.
Мероприятие прошло отлично, Большое спасибо Ивану за помощь!
Единственный формат, в котором может возникнуть недопонимание - сверх строгое официальное мероприятие, хотя и тут Иван может подстроиться под клиента.
Итог: Позвала бы я его ещё раз на мероприятие уровня корпоратива, дня рождения, свадьбы - с удовольствием!
Мила

Тамада
Это потрясающий ведущий, диджей и просто отпадный человечек. Все гости в восторге, мы очень довольны. И могу сказать, что на следующее мероприятие я тоже приглашу именно этого ведущего.
Валерия Овчинникова
Спасибо, всё прошло отлично
Диджеи
К Ивану мы обратились незадолго до мероприятия. Какой-то особой тематики у нас не было, надо было как-то организовать народ. Всё прошло хорошо, все остались довольны, музыкальная подборка понравилась, танцевали несколько часов подряд, даже немного попели)). Иван привёз всю необходимую аппаратуру. В общем, всё было позитивно и дружелюбно
Ведущие
Понравилось то, что Иван учел наши пожелания и не стал делать мероприятие шаблонным. Для нас, как для ИТ-компании, данный пункт был самым критичным. Также выделю то, что совмещение Иваном роли ведущего и DJ-я - это крутая история, которая будет полезна небольшим компаниям ввиду экономии на оборудовании + приглашении отдельного DJ-я.
Иванна

Тамада
Иван профессионал своего дела. С ним было максимально комфортно сотрудничать, понимал все с полу слова. И буквально за 3 дня подготовил нам прекрасную свадебную программу. Было очень весело и все наши гости остались в восторге. Искренне рекомендую Ивана, сделал все по высшему разряду😀

Диджеи
08.07.2023 у нас была вечеринка по поводу свадьбы в лофт пространстве. Иван не только «качал» наших гостей, но и был ведущим, проводил крутые конкурсы и поддерживал атмосферу вечера. Перед вечеринкой обсудили формат и музыку, мы всего то обозначили возрастную категорию, количество человек и место проведения мероприятия, остальное для развлечения гостей Иван организовал сам (уточнил оборудование в лофте, привёз своё более мощное оборудование, придумал программу и подобрал музыку).
Вечер прошёл на высшем уровне!!! Мы и гости веселились и танцевали, не думаю ни о чем! Конкурсы были интересными и увлекательны каждому гостю. Хочется поблагодарить Ивана за такое отношение к организации и проведению нашего мероприятия. Огромное спасибо и 5⭐️ за проделанную работу!
Тамада
Иван чувствует себя на мероприятии «как рыба в воде», провел свадьбу на отлично! Мы и гости довольны! Благодарим!

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
Иван провёл наш выпускной 9 класса!!!
Профессионал своего дела!!!
До сих пор все под впечатлением!!! Было круто и весело!!!
Танцевали, пели все!
Дети, мамы, папы, бабушки и даже официанты!!!
Ты большой МОЛОДЕЦ!!!
11 класс с нами!!!

Тамада
Иван великолепно провел свадьбу, смог увлечь весьма разнородную компанию приглашенных и создать непринужденную, легкую и позитивную атмрсферу. Спасибо ему преогромное за наш праздник!

Диджеи
Иван не только отличный диджей, но и великолепный ведущий! Очень рекомендую! Превзошел ожидадания!

Тамада
Мой очень правильный выбор!!!

Иван создал программу для очень разновозрастной компании. Конкурсы, викторины и танцы- такой набор, и все счастливы и довольны. Ресторанные посиделки превратились в роскошное мероприятие.
Полная организация торжества под ключ.

Очень рекомендую❤️
Лиля
Диджеи
Ваня просто чудесный человек и специалист)
Он вел нашу свадьбу как диджей и ведущий и просто идеально почувствовал всех гостей )) Танцевали абсолютно все, причем просто до упада ) Ни разу не пожалела, что выбрала Ваню. Просто 100 из 10) Советую!
Виолетта

Прекрасный ведущий!
Смог найти подход ко всем гостям, отлично организовал мероприятие, смог учесть все пожелания! Все в восторге! Рекомендуем и сердечно благодарим за праздник, который провел нам!
Диджеи
Иван был приглашён на мероприятие в качестве DJ и прекрасно справился с задачей. По отзывам гостей из обратной связи: прекрасный плейлист, диджей топ, музыка выше всех похвал. Так же отмечу, что Иван помог с техническими вопросами на площадке, что позволило получить ещё более лучший звук.

Ведущие
Переживала, когда обращалась к незнакомому мне специалисту.
Работа в ивент сфере наложила определенный отпечаток к требованиям работы ведущего.

С Иваном обсудили, что мне бы хотелось от вечера, и он предложил интерактивы. Отправила пожелания по музыке, которые Иван так же учел.

Вечер прошел очень здорово. Мы танцевали под классные треки и немного поиграли.
На следующий день получила множество комплиментов по поводу работы Ивана! и, поверьте, публика была очень искушенная)

Диджеи
Иван, супер профессионал. Сделал наш праздник на отлично. Рекомендуем .
Диджеи
Все было супер, отличная музыка подобранная под отдыхающих, поддержка диджеем ведущего, хорошее оборудование, рекомендую Ивана.

Иван!
Вы просто космически нереальный человек, который чувствует, кажется, каждого гостя!
Мы так переживали за то, каким будет он - человек, который сопровождает наше торжество, но!
Все идеально. От атмосферы, которую создал этот удивительный человек, до музыки, под которую танцевали от мала до велика-думала, мы провалим пол))))
Прекрасные конкурсы (которых мы не планировали, но которые просто настолько идеально вписались в нашу атмосферу, что мы бы сами никогда до такого не додумались)!
Чуткий, отзывчивый, профессиональный, человечный, располагающий к себе, душевный, интеллигентный весельчак - это все Иван!
Спасибо, что сделали наш день прекрасным и действительно идеальным для нас!
Ждём фотки от фотографа, сами, конечно же, ничего не фотографировали!
Хочется переживать этот день снова и снова!
Спасибо тысячу раз!
Раиса

Ведущие
Спасибо Ивану за, можно сказать, организацию праздника. Из-за работы пустили все на самотёк, не участвовали в разработке программы, конкурсов. Иван все сделал сам, и получилось отлично: сумел поддержать настроение и расшевелить гостей, несмотря на то что их было мало и все разной возрастной группы (праздновали в кругу семьи), ещё и почти не знакомы. В итоге к середине вечера все окончательно расслабились. Все получилось супер и, главное, понравилось всем!
Ведущие
Проводил день рождение с конкурсами и караоке. Хорошее оборудование, танцевальные конкурсы.

Тамада
Иван отличный ведущий и диджей! Всё провел на ура , все гости остались довольными , мы с мужем в полном восторге от проделанной работы! Было очень весело и интересно , конкурсы с танцами вообще супер. В конце даже просили остаться Ивана) Очень рекомендую!

Тамада
Все очень понравилось)))))) Свадьбу провел на ура!!! Подстроился под обстоятельства, все гости остались довольны)))
Элина

Тамада
Прекрасный праздник, все остались довольны!
Диджеи
Иван, спасибо за организацию мероприятия. Рады будем посотрудничать в будущем.

Диджеи
Иван отлично справился с задачей, организовал гостей, устроил классные конкурсы, музыка была на высоте! Танцевали все до упаду, хотя вкусовые предпочтения у компании очень разные! Звук и свет были обалденными!
После вечеринки гости все хвалили решение позвать dj-я, всем очень зашло! Когда ставит музыку кто-то из компании так круто не получается обычно! Я до сих пор под впечатлением, как же круто все прошло!
Ведущие
Иван хороший ведущий, а диджей вообще отличный! Отмечали день рождения в небольшой компании, потанцевали от души ))))

Диджеи
Иван, огромное спасибо! Вы лучший!!!
Юлия Ермолаева
Ведущие
Иван отлично провел вечер, веселые конкурсы, прекрасная музыка, никто не скучал, спасибо большое за хорошее настроение.
Диджеи
Спасибо Ивану за нашу вечеринку! Все прошло отлично!

Тамада
Свадьба прошла на ура 🥳 Иван хорошо управляет мероприятием и чувствует людей) все гости отметили, что ведущий был ненавязчивым и при этом провёл действительно смешные незаезженные конкурсы. Отдельный плюс - как Иван отработал в качестве диджея. Я не заморачивалась до свадьбы и прислала всего пару треков для примера, в итоге у нас была крутая современная дискотека и фоновая музыка 👌 С Иваном легко общаться, рекомендую на 💯 %
Андрей Владимирович
Тамада
Иван в деле был просто великолепен, спасибо ему огромное ю, он оч профессионально организовал наш праздник, буду рекомендовать его однозначно всем своим знакомым, а также, с удовольствием воспользуюсь его профессиональными умениями в будущем! Выше всяких похвал!

Диджеи
Обратились к Ивану с запросом сыграть как диджей на нашей вечеринке. Все прошло максимально круто 🤲🏻 Учтены все пожелания, танцевали всю ночь, у Ивана очень классное оборудование. А самый прикол в том, что среди гостей есть большие разногласия по поводу музыкальных вкусов - но тут танцевали ВСЕ) и под ВСЕ) каждый получил что любит. Рекомендую 🫶🏼
Ведущие
Иван позитив подтвердил своё название! Мы довольны! Желаем успеха в продвижении дела от всего коллектива! Надеемся что увидимся вновь! Спасибо!!!!
Степан

Ведущие
Профессионально. Грамотно срланироанно по времени. Конкурсы не утомили, музыка задорная. Все остались довольны.
Сергей Валерьевич

Шикарно! Рекомендую.

Ведущие
Спасибо большое Ивану за проведение корпоратива в декабре 2022 года. Замечательные конкурсы, супер-дискотека!!! И главное никто не напился, потому что все были увлечены , веселы и очарованы))))
Коллектив ООО "ЮНИСФЕРА"
Екатерина Нехорошева
Ведущие
Иван проводил новогодний корпоратив 22 декабря 2022г. Все понравилось.
Не навязчивый, тактичный. Знает когда и что необходимо сделать, чтобы люди отдыхали комфортно. Особенно понравился Иван в качестве Диджея! Все танцевали! Очень здорово. Во многом благодаря Ивану, праздник получился веселым и запоминающимся. Спасибо.

Иван - вы лучший!!!
Я и мои гости были в восторге от вашей работы! Как ведущий, как диджей просто супер! А как вы миксуете треки, это просто вау!!! Хочу вам пожелать дальнейшего процветания в вашей работе! Очень рада, что выбрала именно вас и не ошиблась с выбором! Удачи вам!!!

Ведущие
Иван супер ведущий! Пунктуальный, веселый, приехал с музыкальным оборудованием. Все прошло идеально - сотрудники довольны и атмосферой, и музыкой, и конкурсами! Будем обращаться еще !

Диджеи
Прекрасный человек, всем советую, с первых минут полное понимание, ответственный, пунктуальный, с прекрасным чувством ритма и музыки, если нужен диджей то точно можете не сомневаться!
Тамада
Был ведущим и Dj на свадебном мероприятии 10.11.22.
1. Иван не был банальным, как остальные ведущие предлагавшие свои услуги для нашего мероприятия (подготовленный объемный текст заранее), что и зацепило. Изначально не подошёл к делу банально.
2. Банкетный зал предлагал в аренду свою аппаратуру, сказав это Ивану, он решил самостоятельно приехать на место и осмотреть аппаратуру, на которой ему возможно пришлось бы работать.
3. Самостоятельно решал вопрос с менеджером банкетного зала и держал нас в курсе о договорённостях.
4. Оперативно выходил на связь.
5. Во время проведения мероприятия не однократно, в удобный для нас момент, подходил к нам и рассказывал дальнейший план действий.
6. В виду нашей загруженности мы не смогли предоставить Ивану треки, которые нам хотелось слышать на мероприятии, но ему это не помешало самостоятельно, ориентируясь на гостей подобрать нужные треки и спокойно включал определенные треки по просьбам гостям, но предварительно с некоторыми «заказами» советовался с нами.
7. Имеется хороший опыт импровизации и ориентированность на гостей. Т.к. некоторые конкурсы ему приходилось менять прямо на ходу.
Хотелось бы Ивану пожелать успехов в дальнейшем его развитии как ведущего и побольше заказов. На мероприятии были дети разных возрастов, что не помешало Ивану с ними взаимодействовать на веселых нотах, но хотелось бы Ивану пожелать разностороннего развития, включая и это направление.
Проведённым мероприятием полностью довольны.

Ведущие
Иван проводил совместный юбилей мой и мамы. С Иваном было комфортно, весело, непринужденно, увлекательно. Благодарю его за энергетику и чуткость к гостям в проведении праздника. Желаю успехов в дальнейшей деятельности и в жизни вообще. Все остались очень довольны!
Ruslan

Лучший

Самый лучший ведущий!
Нина Евгеньевна

Тамада
Выбирали специалиста по отзывам, Иван превзошёл все наши ожидания. Вечер был лёгкий, позитивный, всё было просто супер, воплотил все наши идеи, понял чего нам нужно и сделал все очень профессионально. По музыке было всё очень классно. Иван спасибо за наш праздник и Вашу профессиональную работу 👌
Диджеи
Все супер , рекомендую специалиста , хороший , весёлый человек , знающий своё дело 👌🤝. Успехов Вам
Тамада
Свадьба на 26 человек 09.09.2022. Специалист, который оправдал все мои ожидания: всегда был на связи, учел все мои пожелания- по музыке, конкурсам, поздравлениям. Вовремя приехал!, подключил всю аппаратуру, понравился всем гостям (несмотря на то, что публика была разного возраста), растанцевал всех гостей, внушал доверие и уверенность, что все пройдет как надо, а это очень важно, если очень нервничаешь за результат вечера! Конкурсы были актуальные, веселые - каждый смог поучаствовать. Свадьба была веселой и очень динамичной, никто не уснул за поздравлениями). Ранее с Иваном не была знакома, выбирала на профи.ру, попросила быть ведущим и ди-джеем. Спасибо, все отлично!

Тамада
Иван просто молодец. Все было легко, непринужденно. Свадьба прошла замечательно. Мы и наши гости остались с такими эмоциями. Просто супер все. :-) спасибо тебе большое.

Ведущие
Иван провёл выпускной в нашем 11 классе. Он смог организовать и заинтересовать ребят. Спасибо ему огромное за чудесный выпускной. У нас были и конкурсы и музыкальные номера. Аппаратуру предоставил Иван. Иван пунктуален, ответственный и креативный. Нам очень понравилось, рекомендую.

Тамада
Большое спасибо Ивану за отлично проведённый праздник!
Очень понравилась разработанная программа вечера, Иван прислушивался ко всем пожеланиям и предлагал хорошие варианты. Также хочу отметить его внимательность абсолютно ко всем гостям, деликатность и гибкость (он помог решить несколько непростых вопросов прямо по ходу праздника).

Тамада
Большое спасибо Ивану за веселых и довольных гостей на моей свадьбе, все прошло отлично!😃

Тамада
Спасибо Ивану за мою свадьбу, лучше чем он не сделал бы никто.

Диджеи
Иван супер диджей! Пунктуален, вежлив, легкий в общении. Моментально понял поставленную задачу и отработал на отлично! Наплясались и напелись от души! Обязательно обратимся еще не раз! Рекомендую!
Кристина Медведева

Тамада
12.08.2022 у нас была свадьба, на которой ведущим был Иван, мы и наши гости остались в восторге! До самого мероприятия Иван был всегда на связи, встречались несколько раз, он самостоятельно ездил на площадку, дал свои рекомендации. Четкой концепции у нас с мужем не было, но несмотря на это Иван справился со своей задачей превосходно! Все было очень органично на самой свадьбе, все было четко по таймингу, гости и мы в том числе не были напряжены, было время пообщаться, потанцевать, покушать и сказать тосты!)) Спасибо большое от нас с супругом, Иван, ты сделал свой вклад в реализацию свадьбы нашей мечты!🥳🙏✨
Тамада
Всё прошло супер, отличный ведущий, никто не скучал, всё остались довольны

Диджеи
Иван отлично провёл свадьбу, учёл все предпочтения по музыке, отожгли на танцполе на ура!

Человек знает своё дело.
Сделал все, что требовалось и даже больше, подбор музыки под настроение и разные возраста гостей, яркие эмоции и приятные впечатления от всех людей на празднике. Спасибо Ивану за атмосферу)

Ведущие
Иван -лучший!! У нас был корпоратив на 90 человек в август 2022 года. Было круто позитивно, весело. Следующие корпоративы будем проводить только с Иваном. Большое спасибо Ивану от нашей команды .
Ведущие
Спасибо Ивану за проведённый выпускной для 11 класса 22 июня в Парке Горького! 👍👍👍 Все прошло легко и весело, хотя собрать в кучу подростков такого возраста не так просто, Иван справился! Знает музыку подростков, их интересы, шутки - это важно быть в их теме! Хорошая музыка, ненавязчивые конкурсы, профессиональное музыкальное оборудование - отличное сочетание ведущего и диджея. Собственно, фото сами скажут за себя!

Диджеи
Суперский подбор музыки, веселились все возраста от 12 до 70)

Ведущие
Иван замечательно провёл все мероприятие! Было очень круто, современно, весело, креативно!
Огромное спасибо за работу! 😇

Ведущие
Ваня провел нашу свадьбу 09.07.2022. Было очень весело, много музыки и танцев, никто не скучал!! И мы гости просто в восторге! Самый лучший ведущий, а еще очень добрый, веселый и душевный человек! Большое спасибо!!
Тамада
Профессионал своего дела, отлично провёл вечер. Учёл все пожелания жениха и невесты. Хорошо взаимодействовал с гостями, все конкурсы и развлечения шли последовательно и вовремя. Гости были довольны, музыка на высшем уровне. Очень рекомендую!

Тамада
Иван прекрасно провел свадьбу на 45 человек. Особенно понравилось, что он не пытался перетянуть на себя все внимание, а дал гостям возможность развлекать себя самим. Профессионально направлял энергию толпы на конкурсы, особенно всем понравился танцевальный - к нему присоединялись и участники других команд, и молодожены.
В организации всегда шел навстречу нашим предложениям, предлагал много своих идей, и в итоге оставил исключительно приятное впечатление!
Ольга Ерохина

Ведущие
Отличная и профессиональная работа Ивана на моем юбилее,у меня был свой концепт вечеринки и Иван сразу понял как мне надо подыграть, отличная подборка музыки на любой вкус и в любом стиле. Так же у Ивана есть все нужное оборудование , так что ни о чем беспокоиться не нужно. Кстати он позаботился о том , что нужно завезти его на площадку заранее, так как в день мероприятия ожидалось ограничение движения по центру Москвы.
Как уже многие писали в отзывах , при встрече Иван выглядит обычным спокойным человеком . а на мероприятии просто преображается, энергичен ,остроумен , настроен на веселье. Спасибо огромное от меня и гостей

Организация дня рождения
Огромное спасибо Ивану за прекрасный праздник!!
Всё было подготовлено исходя из моих пожеланий, ничего лишнего.
Иван помог мне с артистами - пригласил фокусника и саксофониста, получилась крутая программа!
Сам Иван классный ведущий, с отличным интерактивом, и музыкальной подборкой на любой вкус!
Настроение у меня и всех моих гостей было превосходное))))
Вся программа длилась порядка 6 часов, с небольшим перерывом - всё это время Иван держал нас в тонусе)) не давал скучать!
Рекомендую Ивана, как отличного ведущего и диджея!!
Организация дня рождения
Справляли 45 летие, дискотека 80-90 х . 🕺🏿Отрывались от души ! Конкурсы веселые , музыка тойон времени, у Ивана есть всё необходимое оборудование . Все остались довольны праздником! Ивану огромное спасибо! Всем угодил, все пожелания выполнял - никто не смог усидеть на месте …. 💃🏼🕺🏿💃🏼🕺🏿💃🏼🕺🏿👍👍👍

Тамада
Свадьба прошла на ура. Иван подстраивал программу под настроение гостей и при этом были проведены все ключевые этапы мероприятия. Викторины и плейлист - огонь! Мы с гостями в восторге. Отжигали больше 10-ти часов.

С Иваном было приятно общаться на протяжении всего времени: от переписки на профи ру до конца мероприятия и после. Отзывчивый и ответственный человек.

Спасибо Вам, Иван, за прекрасное настроение! Мы очень рады, что именно Вы провели нашу свадьбу!

Ведущие
Иван хороший ведущий и отличный человек, смог угодить разновозрастной публике, все остались довольны! Спасибо за чудесный вечер, хорошее настроение и приятные воспоминания

Диджеи
Иван, спасибо! Создал комфортную обстановку. Отработал на отлично и как диджей и дополнительно как ведущий, провёл викторины, музыкальные игры. Все были задействованы и подтянулись самостоятельно в игру даже самые интроверты и социофобы. Грамотно, легко и ненавязчиво. Очень классный, гибкий профессионал своего дела, чувствует обстановку и людей. Музыкальное оборудование - отличное, чистый звук. Нам понравилось. Порекомендую друзьям 100%.
Андрей Комаров

Диджеи
Отличный диджей и ведущий свадьбы! Свадьба проходила в формате ТОЛЬКО РОДНЯ. Так что контингент был в основном взрослый. Иван хорошо подобрал музыкальное сопровождение, легкие вопросы викторины, дурацких конкурсов не было и чтобы подогреть интерес гостей, Иван посоветовал купить мелочевки, так и сделали, получилось здорово. Он легко нашел общий язык со всеми, в том числе и с нами, хотя с ним общались всего лишь несколько раз только по телефону. Иван узнал всю необходимую информацию о помещении самостоятельно через организаторов банкета, привез необходимую аппаратуру, нас не беспокоил, заранее проработал план действий и согласовал с нами, в его работу мы не лезли и не мешали, плюсом дал много советов, так как имеет большой опыт проведения таких мероприятий. Мы довольны, гости довольны! Спасибо огромное за уютный праздник!!!!

Понравилось все!
Стробоскопы было в тему особенно, музыка зашла на ура, спасибо за чуткость к всеобщему плейлисту!
Вся туса держалась чисто на Иване!!! Жалеем, что не взяли паузу на полчаса, чтобы народ накопил энергию, чтобы потом продолжить еще! С 23:00 до 5 утра НОН-СТОП! Чистый кайф. Огромное спасибо Ивану, теперь увидимся на следующем мероприятии!)))
p.s. Звук и техника — отличные, никаких проблем и нареканий, привез сам, оперативно подключил, за это тоже отдельное спасибо ☺️
Ведущие
При встрече Иван, показался скромным парнем, в день свадьбы я просто пришла в восторг! Иван был ведущим и DJ одновременно, и когда только он все успевал! Активный, общительный, шутливый, очень музыкальный. Все прошло на 5+! Особенно, осталась в восторге от того, как он включался в роль DJ, человек просто тащится от своего дела! Мы попросили крутить музыку 90, но мы даже не думали, что он такие крутые миксы будет включать! В дополнение, Иван сопровождал нашу свадьбу еще и дымом!!! Конкурсы были тоже музыкальные, на его выбор + плюс учел все наши пожелания. Опять же, повторюсь, он успевал делать все одновременно!!!! Я очень-очень довольна своим выбором, и всем очень советую!!!

Ведущие
Спасибо большое ,Ивану.Приглашала на свой юбилей.Прошло все очень весело,позитивно!Всем ,всем очень понравилось!Праздник запомнится надолго!Иван!Супер!!!!
Oleg

Диджеи
Иван - мастер своего дела. Чувствует музыку, умеет под настроение подобрать нужные песни. Всем рекомендую!

Тамада
Иван отлично провёл нашу свадьбу, прислушивался ко всем пожеланием и предлагал свои идеи в проведении. Подобрал топовый плейлист, который подошёл и молодежи, и более взрослым гостям. Приятный молодой человек с отличным чувством юмора. Большое спасибо за работу. Будьте уверены, если ваш праздник проводит Иван, он пройдёт на высоте!:)

Диджеи
Иван приехал со своим оборудованием, подстраивался к музыкальным предпочитениям публики, все прошло идеально!
Диджеи
Большое спасибо Ивану. Сделал наш вечер! Ноги оставили на танцполе!

Прислушался к предпочтениям. Отличная Техника, которая прокачала по полной!

Ведущие
Отличный ведущий, очень хорошо провел банкет. Крайне рекомендуем и пригласим ещё на встречи
Действительно «позитив»
Отлично справился со всеми пожеланиями.
Профессионал!!!
Отличный специалист
Ведущие
Праздник прошел хорошо. Все нюансы после праздника с Иваном обсудили.
Для будущих клиентов, если Иван обещал позвонить, но не позвонил, наберите сами.
Диджеи
Отличный специалист! Четко в сроки провели мероприятие. Отдельно стоит отметить качество аппаратуры, которое не оставило равнодушным абсолютно всех! 100/100. Рекомендую! С удовольствием ещё посотрудничаю!
Потрясающий человек
Блестящий профессионал
Всем советую работать с Иваном

Диджеи
Иван, ты супер! Тысячу раз спасибо! Ты сделал наш девичник незабываемым!!!!!❤❤❤
Спасибо Ивану!
Все было отлично.
У нас был корпоратив на тему Хеллоуин.
Все прошло шикарно: музыка, конкурсы.
Все остались довольными

Ведущие
Праздновали 50-летие мужа, Иван был и ведущим ,и диджеем. Всё получилось прекрасно! Весело, задорно, интересно! С Иваном очень комфортно в общении, музыка под любые предпочтения, атмосфера очень праздничная! благодарны за проведение праздника и обязательно будем обращаться в будущем!!!
Тамада
Все было супер всем понравилось

Прекрасный диджей!!!
Иван, спасибо за помощь на моем мероприятии! Очень приятно видеть, когда человек переживает за твоё мероприятие, как за своё!!!
Отличный звук не смотря на сложность площадки.
Отдельное спасибо за дым машину!
Михаил Медведицков

Ведущие
Большое спасибо Ивану за праздник! Хорошая организация свадебного мероприятия, были учтены все наши пожелания! Весело, задорно, танцевально) Мы с женой в восторге, ну и гостям (что немаловажно) понравилось!

Тамада
Свадьбу Иван провел здорово,было весело,конкурсы прикольные,гости не скучали,спасибо!
Yulia

Диджеи
Классная музыка! Выполнил свои задачи четко и профессионально!
Настя Казакова

Тамада
Все прошло хорошо, музыка очень правильно подобрана, все гости танцевали) большое спасибо, Иван!
Тамада
Спасибо большое!!! Очень интерестно , азартно провел наш свадебный вечер.
Таня

Тамада
Иван, проводил сегодня свадьбу. Свадьба прошла весело, бодро и задорно, одним словом бомба!!!
Зоя

Диджеи
Иван - гуру своего дела!!! Профессиональный подход, классное оборудование, подготовка на все 100%. Очень лёгкий, позитивный и приятный в общении человек. Вовремя делал паузы для поздравлений, привлекал всех гостей к участию в классных конкурсах, учитывал музыкальные пожелания хозяйки торжества и гостей.
Всё прошло на высоте! Все натанцевались и навеселились от души!
Обязательно будем рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!

Ведущие
Спасибо, Иван! Нам было с вами комфортно! :)

Всё было здОрово)

Диджеи
Все ок! Специалист неплохо ориентировался по публике

Диджеи
Юбилей супруга благодаря сопровождению Ивана, как ведущего и диджея, прошло отлично!!!!
Приятный опыт взаимодействия!

Тамада
Все понравилось, все гости и молодожены остались довольны! Иван работал с нами как ведущий и диджей в одном лице!рекомендуем👍
Диджеи
Были нюансы, но всё уладили. Правильное отношение к работе.
22000
Вероника Зубова
Тамада
В качестве ведущего на свадьбу выбрали Ивана и ни разу не пожалели. На нашей свадьбе было потрясающе все. Гости отметили профессионализм ведущего, и ему удалось их завлечь. Мы все отлично повеселились. Иван, спасибо вам огромное, мы очень рады, что остановились именно на вас и будем рекомендовать всем!;))
Маргарита Грачева
Диджеи
Спасибо! Всё было классно, профессионально, очень понравилось!

Диджеи
Очень отзывчивый и позитивный молодой человек. Приятно было общаться с Иваном, всегда на связи, всегда предложит разнообразные варианты разрешения той или иной ситуации. Звуковое сопровождение супер👍👍👍 Мероприятие под руководством Ивана прошло так, как я и планировала, гости были очень довольны. Спасибо Вам за профессионализм в вашем деле. Так держать!!!
Тамада
Все гости нашего небольшого свадебного мероприятия из 12 человек остались довольны работой Ивана: приятный в общении, грамотно подобрал музыкальное сопровождение, провел интересные квизы

Тамада
Всем привет! Ваня поводил нашу свадьбу 23 июля и это был офигенный день. Все было супер, на высшем уровне. Танцевали абсолютно все гости, а кто то даже не мог остановиться ;) Отличные конкурсы , хорошее настроение, приятная атмосфера. С ведущим уж точно не прогадали , за что ему огромное спасибо!!!

Тамада
Спасибо Ивану огромное за работу! Провёл свадьбу на 35 человек в коттедже, в основном гости были молодежью . Всем было очень весело , не было времени заскучать. Конкурс с танинами вообще всех взровал! Рекомендую как как профессионала, праздник удался на 100%

Ведущие
Иван великолепно провёл выпускной у нашего 11 класса и как диджей, и как ведущий. Дети были очень довольны! И потанцевали и в конкурсах поучаствовали!
Огромное ему спасибо!!!

Диджеи
Хочу выразить огромную благодарность Ивану за проведение выпускного нашим одиннадцатиклашкам 28.06.2021 года! Все прошло замечательно, дети остались очень довольны, ему удалось раскачать наших "серьезных" детей и подарить прекрасные впечатления от выпускного вечера! Иван провел праздник как диджей и ведущий, учел все пожелания детей. Спасибо! Удачи! Теперь знаю к кому обращаться при проведении праздника!
Татьяна Руденко
Скучно.

Ведущие
Иван отлично справился! Выпускной пролетел незаметно, на одном дыхании, в чем не малая заслуга Ивана!
Довольны все и родители и учителя и, самое главное, дети!

Диджеи
Приглашали Ивана в качестве диджея совместно с небольшой ролью ведущего:))
Всё супер! Очень пунктуально и хорошая организация, большое спасибо за праздник! Все пожелания по музыке были учтены и всё мероприятие прошло замечательно! Спасибо!!!
Мила
Тамада
Потрясающий Ведущий и диджей. Прекрасный подбор музыки, отвечает вкусу любого гостя. Профессиональная аппаратура. Интересные , познавательные конкурсы и викторины. Вёл юбилей. Все были довольны и счастливы. Большое спасибо за праздник! Цена адекватная.

Тамада
Позвали Ивана на небольшую свадьбу и остались очень довольны!!
Музыка супер, танцевали все кто обычно не танцует)
Спасибо огромное, будем советовать всем знакомым!!

Восхитительно!
Иван очень выручил, когда нам понадобился в короткие сроки ДиДжей. Хотели позитивного (!), веселого и понимающего человека в этой роли и мы его получили!
Всем советую!
Ни раз ещё обратимся!
Диджеи
Иван - приятный и четкий, приехал во время, все провел на высоком уровне, планируем обращаться снова в похожих случаях
Татьяна Еремина

Тамада
Иван прекрасно провел у нас мероприятие 2 мая 2021 года - совместный юбилей родителей.
У ведущего своя музыкальная аппаратура, хорошо составлена музыкальная программа и интересные, нестандартные конкурсы - угадай мелодию, викторина про юбиляров, танцевальный (нарезки танцев из известных фильмов). Гости были разного возраста и не все знакомы между собой, но ведущий смог объединить всех в одну компанию и сделать праздник весёлым и запоминающимся. Отдельное спасибо - что остался чуть дольше, чем договаривались и по просьбе гостей организовал внеплановое караоке)
Marina

Ведущие
Иван, молодец!!! Мероприятие прошло на высшем уровне!!! Рекомендую!!!!

Тамада
Очень понравился Ведущий! Было очень весело, легко, непринуждённо! Веселились и танцевали от души! Очень советую!

Тамада
Иван отлично провёл наш праздник (свадьба), не дал гостям скучать! Он знает, что делает и за что берётся. С таким человеком приятно иметь дело. Огромная благодарность ему! 🤟
Умеет подстроиться под людей!!! И потом вечер получается на Ура!!! 😊

Ведущие
Иван очень быстро откликнулся на мою заявку, не смотря на ограниченность во времени (заявку подана была за неделю до мероприятия) предложил интересные варианты по проведению моего скромного юбилея, доехал до ресторан посмотрел зал, дал конструктивные предложения по расстановке столов. Переговорил и определил с менеджером ресторана очередность подачи блюд, проверил музыкальное оборудование зала.
Программа была подобрана с учетом интересов всех, гости остались довольны, всем понравились конкурсы, включились и участвовали. Танцевальная программа была подобрана со вкусом на любого слушателя и желающего, танцевали практически все.
Могу рекомендовать.

Ведущие
Спасибо Ивану за круто проведённый ДР, за профессионализм и индивидуальный подход. Самое важное - ориентация на аудиторию, без шаблонных сценариев. Рекомендую как диджея и ведущего.

Ведущие
Спасибо большое Ивану за то, что смог сориентироваться и направить мероприятие в нужное русло. Все присутствующие остались восторге. Абсолютно все пожелания были учтены и развлекательная программа получилась отличная!

Диджеи
Профессионал!! Молодец , чувствует компанию...
Татьяна Кононова

Тамада
Свадьба на ура! Всегда знал когда начать новый конкурс или запустить музыку ,чтобы не заскучали, умеет правильно работать с персоналом, да и в принципе с людьми.
Не оставляет без внимания никого, будь то взрослый, ребёнок или совсем младенец, развеселит любого)
Викторины с подарками были очень интересными и живыми, всем понравилось)
Хочу от себя лично сказать Огромное Спасибо, всё было Супер!)))

Ведущие
Иван покорил наши сердца, это просто невероятно обаятельный, эрудированный, весёлый, энергичный и незаурядный человек! Настоящий профи в своём деле! Рекомендую его настоятельно всем и каждому! Полностью взял на себя ответственность по проведению торжества с лёгкостью. Итого 7 часов в роли ведущего и диджея. Внимателен и деликатен, быстро ориентируется в ситуации на месте, импровизирует на ходу. Очень крутое оборудование, прекрасная музыкальная подборка. Подготовлен на все 100%. Смешные конкурсы и викторины, общение с гостями, отдаётся мероприятию полностью. Самый лучшие впечатления.
Диджеи
Немного не хватило драйва, но Иван старался, был пунктуален, отзывчив и активно веселил компанию! Цена адекватная, специалист имеет все необходимое оборудование. Спасибо за праздник !
Иван Позитив
Благодарю, что пригласили на корпоратив, было приятно птсотрудничать) По поводу нехватки драйва я согласен, но прошу учесть, мероприятие проходило в офисе, а не в клубе или ресторане и мне приходилось периодически отвлекаться на просьбы сотрудников, поставить ту или иную композицию и не всегда это в пользу для всей компании, так как предпочтения у всех разные)
Ведущие
Спасибо Ивану за проведение юбилея! Выбирали на этом сайте и не ошиблись! Обстановка была непринуждённой, хорошая подборка танцевальной музыки! Все остались довольны!

Диджеи
Прошло все отлично, гостям понравилось. Иван провёл очень сложный вечер, приходилось импровизировать. Все очень круто. Этот парень знает свое дело👍🏻

Диджеи
Иван - мега позитивный, клиентоориентированный, коммуникабельный и профессиональный человек и диджей от Бога!))). Работа на нашем мероприятии была проведена на 200% успешно. Все здорово! Признательна за сотрудничество. Будем обращаться вновь и вновь! Удовольствие получили даже самые взыскательные ценители зажигательных развлечений! Компеляция треков, подбор отбивок для конкурсной части программы, предоставленная световая и звуковая аппаратура - все безупречно. Спасибо, Иван)!

Тамада
Иван провёл нашу свадьбу 29 декабря 2020 года, было оочень весело, абсолютно все гости остались довольны и долго хвалили Ивана (до сих пор получаю восторженные сообщения по поводу торжества). Гости были очень разные: наши друзья (от 20 до 30 лет) и родня (от 40 до 60), и Иван нашёл подход к каждому. Даже самые серьезные гости танцевали и от души расслабились 😅 Все было очень продуманно и комфортно (выдерживалось время, чтобы гости поели, отдыхали между конкурсами и т.д). Иван выполнял обязанности и ведущего , и диджея. Музыка была очень хорошая, для всех возрастов , конкурсы ненавязчивые, интересные и небанальные , веселились все. Мы очень-очень благодарны Ивану, он сделал наш день незабываемым ❤️❤️❤️ Учёл все пожелания , Спасибо огромное!)

Диджеи
Отличный диджей, приглашали на новогоднюю ночь в заведение , все понравилось, все гости остались довольными

Ведущие
Проводил у нас корпаротив. Написали в день проведения, быстро отреагировал.
Было весело и никто не скучал. Хорошая подборка музыкальная и конкурсов.
Хорошо умеет ловить настроение гостей и подстраиваться под каждого.
Иван огромное спасибо! Было весело.

Диджеи
Отличный диджей! Нашли в последний момент перед корпоративом. Прекрасно провели вечер благодаря ему, учёл все наши пожелания по программе, было весело и никто не скучал. Очень советую данного специалиста!
Лиана

Ведущие
Замечательный ведущий. настоящий профессионал. Несмотря на то, что Ивану пришлось работать на два зала, прекрасно справился с задачей, всех повеселил, никого не обделил вниманием, учел все пожелания, коллеги в восторге.
Кроме того, мы забыли про фотографа, Иван тут же нашел его в разгар корпоратива.
Большое спасибо, обязательно будем обращаться.
Ведущие
Отличный набор для хорошего настроения!

Большой молодец!
Эля

Тамада
Очень остались довольны проведением нашей свадьбы))) очень советую!!! ведущий и DJ от Бога!!! Спасибо огромное за отличное подаренное настроение)))

Тамада
Спасибо большое Ивану за профессионально проведенный юбилей. Со своей работой справился на отлично. Быстро нашел подход к каждому гостю к взрослым и детям . Благодаря Ивану праздник прошел очень весело. Отдельное спасибо за подбор музыки , сразу чувствуется рука профессионала. Хочу отметить ненавязчивость и быстро алаптацию в "непредсказуемых" ,😜🤟ситациях. Одним словом профи своего дела . Всем советуем !!!
Проводил свадьбу 30.10.2020 взял роль ведущего и диджея все понравилось
Тимофей
Отлично проведенное мероприятие
Nastya

Тамада
Все очень понравилось! Свадьба удалась на ура! Все гости счастливый и довольный.

Тамада
Иван был ведущим на свадьбе нашей дочери. ВСЕ ПРОШЛО ПРЕКРАСНО!
Вёл свадьбу экспромтом в зависимости от сетуации, очень тактично без пошлостей и навязчивости. Музыку подбирал грамотно, в конкурсах участвовали все с восторгом, всех зажёг, классно😀

Ведущие
Обратилась к Ивану за 2 дня мероприятия, организовал все на высшем уровне! Мы остались довольны🤗

03.10 праздновали день рождения, в стиле 90-2000х
Иван был ведущим и диджеем на нашем празднике.
Сказать что было очень классно-ничего не сказать. Повеселились от души, натанцевались, кажется до онемения ног))))
Спасибо, Вам Иван, за наш праздник!
Желаем Вам больше довольных, как слоны, клиентов, и крутых мероприятий.

Ведущие
Иван, это чудо! Была свадьба 19.09.2020. Учел все пожелания и капризы невесты. Гости и муж очень благодарны тебе за отличную работу. Все веселились! Молодец!!!
Ведущие
Иван, спасибо за вашу работу! Все прошло весело и как мы и хотели в непринужденной обстановке.

Диджеи
Договорились с Иваном, как с диджеем на свадьбу, которая проходила 29.09.2020.
Он по совместительству оказался ещё и ведущим. Отлично все прошло, огромное спасибо Ивану, учитывал все наши пожелания, гости и мы остались с приятными впечатлениями о нашем празднике!)))
Тамада
Хорошо провел нашу свадьбу 15 августа 2020. Приехал в ресторан заранее, организовал встречу гостей. Смог поймать общее настроение публики. В целом, все остались довольны.

Ведущие
Иван просто чудесный! Все пожелания учёл, все организовал, легко, непринуждённо, не пошло, со вкусом. И мы, и гости, и родители - все были довольны. Музыка была разная, на любой вкус, протанцевали от души! Рекомендую Ивана и диджеем, и ведущим на любое мероприятие. Классный человек и отличный профессионал,

Ведущие
Иван отличный ведущий и dj с огромным профессиональным стажем. Иван умеет подстраиваться под требования и пожелания и предлагать свои альтернативные варианты тем самым эффективно проводить мероприятия. Конкурсы, музыка, интерактивность с гостями на высшем уровне. Так же особый момент, что Иван умеет держать грань и балансировать с шутками, рассказами без лишних неловких моментов.

Вот это мы бомбанули))))
Отмечали 15-летие дочери, танцевали ВСЕЕЕЕЕ, участие в конкурсах принимали тоже все и без всяких «я не хочу, я не буду».......
Итог такой: отдохнули просто СУУУУУПЕР!!!
Ваня, спасибо за кайфовый день рождения))))
Рекомендую )

Ведущие
Спасибо Ивану за хорошо проведенную свадьбу. Все гости были счастливы и с удовольствием участвовали во всех конкурсах.
спасибо!

Диджеи
Большое спасибо Ивану за прекрасно проведённый вечер! Отмечали юбилей 50 лет. Публика была от мала до велика. Все остались довольны. Все пожелания выполнил. (по формату просили придерживаться определенного плей листа. Приехал в оговорённое время. Очень приятный в общении интеллигентный молодой человек!
Иван Позитив
Рад что вам понравилось, было очень приятно с вами сотрудничать, остались только позитивные эмоции😊
Влада

Тамада
Очень все понравилось было весело , классные конкурсы , веселый и позитивный человек очень благодарны за вечер спасибо большое ❤️

Диджеи
Приглашала Ивана на 50 ти летие. Иван открытый позитивный парень. Вечер провёл отлично. Подобрал отличную музыку , все было здорово, весело и позитивно! Рекомендую!!!!

Ведущие
Работа специалиста очень понравилась👍🏻👏🏻 Праздник прошёл замечательно, остались отличные воспоминания! Всем гостям очень понравился Иван. Единственное пожелание, не замечание, а просто пожелание- чуть более раскованно себя вести в начале праздника, сразу начать руководить процессом, чтобы гости тоже быстрее включались.
Иван Позитив
Благодарю 🙏 за отзыв, мне было очень приятно провести ваш праздник! Рад был знакомству)
Нелли

Диджеи
Прекрасный специалист! За 1 день до мероприятия откликнулся и взял на себя роль и ведущего, и диджея и справился со своей работой на все 100! Создал атмосферу праздника, повеселил гостей и именинника. Все остались довольны
Спасибо вам большое! В следующий раз наш праздник снова с вами)

Ведущие
Иван проводил торжество, посвящённое празднованию двойного 50-летнего юбилея мне и мужу. В сжатые послекарантинные сроки встретился со мной, обговорил детали, учёл пожелания, подобрал интересную для нас музыку, продумал викторины. Проводя праздник, был одновременно ведущим и диджеем. Оперативно реагируя на настроение гостей, грамотно и своевременно организовывал танцы и застолье, викторины и поздравления. На вечере не скучал никто от 5 до 76 лет, ко всем Иван нашёл подход и всем было интересно и весело. Было приятно и легко работать с таким профессионалом. Огромное спасибо!

Ведущие
Хотим сказать огромное спасибо Ивану за замечательный праздник! Сразу 4 именинника, не очень знакомые друг с другом гости... Ивану удалось блестяще нас организовать, создать непринужденную обстановку на вечере! Отдельное спасибо за дискотеку 90-х! Танцевали до упаду!

Тамада
Отличный тамада. К делу подходит профессионально. Проводил юбилей у мамы. Праздник прошёл на ура! Все очень довольны. Иван подробно выслушал все пожелания, предложил несколько вариантов проведения мероприятий. В итоге получилось всё интересно и весело.

Диджеи
Очень хороший специалист. Быстро среагировал, услышал все пожелания, и предоставил все услуги на высоком уровне. Рекомендую.

Диджеи
Понравилось, что Иван быстро реагировал на настроение гостей и подбирал нужную музыку. Предварительно мы мало обговаривали репертуар, поэтому экспромт получился прекрасный и актуальный.
Большое спасибо за работу, и я и гости остались довольны, устали от танцев и охрипли от того, что подпевали.
Важно, что Иван сам ставил музыку и не донимал меня вопросами что и как, люблю когда люди знают, что делать.
Если понадобится еще музыкально-танцевальное сопровождение мероприятия я обязательно обращусь к Ивану.