2. Семенов Сергей Николаевич
  3. Отзывы: Семенов Сергей Николаевич

Сергей Семенов

Удаление деревьев, опиловка деревьев, обрезка деревьев

Отзывы: Сергей Семенов

Олейник Анна Станиславовна
Удаление деревьев
Сергей с помощником приехал в назначенное время. Очень быстро спилили 2 больших дерева. Спасибо большое!
Мария Борисовна

Обрезка деревьев
Работа была сделана оперативно и тщательно. Выражаю благодарность Сергею за огромную работу, которую он проделал - очистил сосны и ели от сухих веток, накопившихся за более чем двадцатилетний период. Сад ожил и «задышал».
Позитивный, доброжелательный и профессиональный специалист своего дела.
Антон Андрейченко

Удаление деревьев
Сергей замечательный человек! И специалист! Чертовски сложная на мой взгляд задача в понимании Сергея «раз плюнуть» и действительно как по мановению волшебной палочки все решилось. Конкретно в моем случае это была задача избавиться от зарослей клёна на участке. Площадь зарослей составляла около 2 соток, так вот теперь все ровно и гладко… Благодарен Сергею за грамотную работу и чёткую организацию всех сопутствующих процессов! И все это за вменяемые деньги!!!
Обрезка деревьев
Сергей,специалист с большой буквы! Всё сделал качественно или аккуратно. Советую,не пожалеете
Динара
Удаление деревьев
Сергей мастер своего дела. Спасибо большое!
Покос травы триммером
договорились, приехал. Все задание по уборке травы выполнил.

Обрезка деревьев
Все четко и быстро! Настоящий профессионал, рекомендую!
Владимир Жиров
Валка деревьев частями
Все понравилось, быстро договорились, специалист приехал в оговоренное время, инструмент весь был, все сделал быстро и четко.
Обрезка деревьев
К сожалению, специалист не смог приехать в запланированный день и не предупредил заранее
Сергей Семенов
к сожалению такое случается -рабочий автомобиль уехал в сервис, а не домой.. сожалею что что так совпало..

Покос травы
Профессионал, четко и качественно выполнил заказ (покос травы), приехал вовремя, пунктуальный, обязательный и дружелюбный. Очень благодарны, надеюсь, обратимся ещё не раз. Рекомендую.

Обрезка деревьев
Очень профессиональный, пунктуальный и дружелюбный мастер. Ювелирно спилил аварийную берёзу около забора и провёл обрезку ещё четырёх. Рекомендую и сама ещё раз обращусь при необходимости.
Удаление деревьев
Оперативность , выполнение условий договора , дружелюбие.
Сергей Куракин

Валка деревьев частями
Сергей настоящий профессионал. Всё четко аккуратно по оговоренной цене. Рекомендую.
Обрезка деревьев
Все четко,в сложных погодных условиях.Сергея рекомендую!

Профессиональная работа !

Обрезка деревьев
Нужно было убрать 12 взрослых берёз, большая часть, которых находилась рядом с проводами, измельчить ветки, убрать пни. Работа выполнена на отлично! Четко, профессионально, аккуратно!

Супер

Валка деревьев частями
Сергей настоящий профи. Рекомендую.
Олег Николаевич
Удаление деревьев
Молодец. Четко, быстро, качественно. Рекомендую всем, кто читает отзывы.
Удаление деревьев
Очень хорошее впечатление о специалисте. Надеюсь ещё обратиться по возможности.
Валка деревьев частями
Отличная работа! Все сделал быстро и чётко!

Валка деревьев частями
Все четко, аккуратно, профессионально.
Олег Сергеевич

Опиловка деревьев
Все круто сделано! Прям молодец!

Валка деревьев частями
Отлично) вовремя, четко, все как запланировали. Молодец
Обрезка хвойных
Все понравилось. Рекомендую. "Подкоротил" 22 сосны на участке (метров по 10 высотой) за 4 часа. Пунктуален, вежлив, приятен в общении.
Сергей Семенов
Приятно работать там , где ухаживают в а деревьями и знают хозяева ньансы а этом деле. Буду ждать когда деревья окрепнут, подрастут, чтобы спустя время повторно провести обрезку.
Валка деревьев частями
Все отлично и аккуратно. Объем оказался больше чем думала, но прекрасно договорились

Удаление деревьев
Приехали вовремя. сделали все оч быстро (удаление двух берез, роспил на дрова, удаление пней), плюс за гуманные деньги сделали дополнительные работы (еще пара пней старых на участке + кронирование берез).
Стоимость работ точно соответствовала оговоренной.
Ребята в теме, дали кучу советов, объяснили причины усыхания деревьев. смело можно рекомендовать. Я оч доволен.

Покос травы
Отличный мастер. Приехал вовремя. Сделал свою работу очень быстро и качественно.

Покос травы триммером
Молодец, работу выполнил как договаривались.
Алия

Валка деревьев частями
Работа выполнена в полном объёме и в оговоренные сроки. Рекомендую Сергея в т.ч. для сложных работ (у меня деревья были в непосредственной близости от построек+высота более 20 метров).
Обрезка деревьев
Сергей выполнил сложную работу - осуществил санитарную обрезку высоко дуба. Для выполнения данной работы Сергей нашёл автоподъёмник и выполнил обрезку сухих веток безукоризненно. Помогал собирать обрезанные ветки и был очень любезен.
Сергей Семенов
Был рад помочь хорошему заказчика ку.

Расчистка участка
Все очень понравилось! С поставленной задачей вся команда ( под руководством Сергея) справилась на отлично! Участок расчистили полностью, как и было запланировано. Спасибо большое ещё раз!! Приятно было сотрудничать.
Сергей Семенов
Рекомендую заказчика как лёгкого в общении и обсуждении процесса работ человека. Приятно выполнять работу для такого человека.

Валка деревьев частями
Добрый день ! Лучше не бывает !!! Мы в полном восторге от работы такого специалиста !!!!!!!!!!

Удаление деревьев
Профессионал своего дела. Отлично справился с задачей. Здорово выполнил работу. Видно, что имеет большой опыт высотных работ. Имеет всё необходимое оборудование. Грамотный и вежливый человек.