Коррекция бровей, ногти, маникюр

Отзывы: Me.Muza студио

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Советую данное место, очень хорошие мастера, качественный маникюр, обязательно вернусь еще
Ксения, благодарим Вас за отзыв!) Ждем Вас снова.🌸
Лариса Моисеева

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была у мастера Кристины.Мне очень нравится.
Весь день любуюсь на свои ноготочки. А стоимость так вообще приятно удивила.
Me.Muza студио
Лариса, благодарим Вас за отзыв и ждем к нам вновь!)🌸
Маргарита Миллер

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приятная атмосфера и хороший маникюр 🌺
Все быстро и аккуратно 👌
1900
Me.Muza студио
Маргарита, благодарим за обратную связь, нам очень приятно.:)? Ждем Вас снова!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Мне понравился педикюр, быстро, аккуратно, чисто , не больно. Спасибо
1900
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Маникюр выполнен хорошо, профессионально. Коррекцию наращенных ногтей сделали быстро, за 2 часа. Хороших сделали выпил натуральных ногтей изнутри. Приятная обстановка, уютная и комфортно.
Me.Muza студио
Виктория, благодарим Вас за обратную связь. И будем рады видеть Вас вновь ?
Все супер.
Me.Muza студио
Спасибо большое :) Ждем Вас снова.
Маникюр с гель-лаком
Всё было на высшем уровне!
Me.Muza студио
Вера, благодарим за отзыв ❤️ И будем рады видеть Вас снова.
Марина Кочеткова
Маникюр с гель-лаком
привели мои обгрызыши в приличный вид)))
Me.Muza студио
Марина, спасибо за отзыв )) Будем очень рады видеть Вас снова.)
Татьяна Беспалова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Два раза побывать у мастера и два раза получить некачественную работу, потратив 3 часа на однотон. При всем уважении, отправьте мастера на повышение квалификации. Хотя бы просто для того, чтобы ногти постоянно не ломались в одних и тех же местах и не были постоянные отслойки.
Me.Muza студио
Спасибо за обратную связь, Татьяна) Вы выбрали самого начинающего и бюджетного мастера в нашей команде, Валерию. Мастер с опытом пол года и об этом мы предупреждаем сразу, но цена Вас привлекает, а скидка еще больше, и поэтому Вы приходите аж 2 раза) Если Вы хотите уровень выше, можно выбрать и более опытного мастера, тем более на длинные ногти. Особенно приятно было, когда Вы во второй раз, придя на маникюр с дополнительной скидкой в 15%, сделали перевод в 1400 рублей вместо 1445 и не доплатили мастеру несчастные 45 рублей по чеку). Видимо, посчитали, что маникюр с укреплением гелем на длинные ногти за 1445₽ это слишком дорого. Благодарим Вас за мнение и отзыв и желаем Вам успехов) А мастер Валерия уже идет на повышение квалификации, мы обучаем наших мастеров и стремимся к лучшему.
Светлана Борщова
Наращивание ногтей гелем
Мастер (Анастасия)понравилась, было комфортно и приятно. Записалась еще
Me.Muza студио
Светлана, спасибо Вам за отзыв. Будем ждать Вас снова!)
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Работа выполнена хорошо, есть несколько нюансов, но в целом рекомендую.
Посмотрю, как будет держаться покрытие. Была первый раз, поэтому сказать по качеству материала пока сложно
Me.Muza студио
Спасибо за отзыв и ждем Вас снова!)

Качественная работа
Спасибо за оценку, Марина) Ждем Вас снова 🫶

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Почти 3 недели, ногти в порядке, все хорошо)
Me.Muza студио
Марина, спасибо за отзыв) Ждем Вас снова)
Дацко Светлана Генадьевна
Педикюр гель-лакФранцузский педикюр
Замечательный салон. Качественные услуги, уютный салон и очень внимательный мастер. Обязательно приду еще
Спасибо Вам за отзыв. Приходите снова ☺️
Классический маникюр
Обстановка спокойная. Коллектив приветливый. Предложили чай-кофе и сладости) Мне делала педикюр и маникюр Валерия. Результатом я довольна. Спасибо! Буду обращаться ещё :)
Me.Muza студио
Марина, спасибо Вам за отзыв🫶 Ждем Вас снова!)
Сургутова Мария Михайловна
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрРеверсивный стемпинг
Качественная работа! Идеально! Спасибо) приду еще)
Мария, спасибо Вам за отзыв. Всегда Вам рады и ждем снова ☺️
Екатерина Адамантова

Ламинирование бровей
Идеальные брови, очень приятный мастер! Рекомендую.
Me.Muza студио
Екатерина, спасибо Вам за отзыв 🫶 Ждем Вас снова.
ЛАРИСА
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Манекюр был сделан не квалифицироваым спициолистом .
Me.Muza студио
Дорогая Лариса, спасибо Вам за обратную связь. Жаль, вы забыли упомянуть, как обманули мастера и получили дополнительную услугу укрепление твердым гелем бесплатно. Вы Выбрали начинающего мастера Валерию, дабы получить услугу подешевле, хотя Вы знаете, что у Вас очень плохо держится материал, что этими руками вы работаете на даче (с ваших слов) и у вас всегда все отваливается. Тогда зачем вы ищите мастеров подешевле? Вы грубо вели себя при встрече, утверждали что Вам обещали за эти деньги комплекс с дополнительным укреплением, хотя такой договоренности не было. А когда у вас произошли отслойки материала, мы предложили вам бесплатно все переделать без проблем. Но Вы не явились на встречу, даже не предупредив о том, что передумали приходить. Мастер прождал Вас и потерял свое время. Но Вам видимо плевать на других. *** Успехов Вам)
Ламинирование бровей
Превосходная работа. Пришла к Екатерине за долговременной укладкой бровей, но без точного понимания, чего я хочу. Несмотря на это, мастер выполнил работу блестяще, никаких претензий нет, результатом довольна как никогда! Рекомендую!
Жанна, спасибо Вам за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова!🌸
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер приятная в общении! Маникюр отличный, быстро, четко👌 укрепляли твердым гелем. Очень рекомендую👍
Елена, спасибо за отзыв) Будем рады видеть Вас снова 🌸
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
⚠️ Хочу ПРЕДОСТЕРЕЧЬ будущих клиентов и поделиться своей историей.

Нашла референс в интернете. Отправила. Сказали, что смогут выполнить. На месте оказалось, что в ассортименте палитры отсутствуют цвета, соответствующие моему референсу. Чтобы не тратить ни своё, ни время мастера, я оперативно подобрала альтернативный вариант дизайна, который исключает ошибку салона, связанную с отсутствием цветов в их палитре из первого предоставленного мною референса (который меня уверили выполнить без проблем).

В конце концов мы провели с мастером порядка 5 часов.
Никакого негатива к мастеру не имею – понимаю, что сработал человеческий фактор (что у меня, что у мастера). И тут моя человечность сыграла со мной злую шутку. Время близилось к ночи, и я уехала домой. Пришлось ехать на такси.

На следующий день с холодной головой я поняла, что услуга оказана максимально некачественно (прикладываю фото того, что хотела получить и результат). А под "злой шуткой" я подразумеваю общение с салоном.

Получается, я оплатила услугу, которая длилась дольше, чем планировалось (5 часов), качество услуги отвратительное. Согласна была приехать и доплатить за изменение формы (хотя, почему я должна ехать и снова тратить какое-то количество времени и денег в свой единственный выходной из-за того, что мне изначально предоставили некачественную услугу?)

До последнего не хотела писать этот отзыв, но хамская и абсолютно неклиентоориентированная позиция салона вынудила поделиться негативным опытом, чтобы вас предостеречь от моей ошибки.

UPD: На следующий день пришлось обновить маникюр, но уже в другом месте) Бюджет такой же, но работа намного качественнее.
Me.Muza студио
Дорогая Юля, спасибо за ваш отзыв и за предостережение других клиентов, это очень заботливо с вашей стороны 🌺. В нашей палитре более 350 оттенков, удивительно, что вы не смогли подобрать для себя 4-5 оттенков для дизайна. Мастер провел с вами более 5 часов, тк в процессе работы вы постоянно меняли решение насчет длины наращивания, дизайна и тд. Это было просто моральное насилие с вашей стороны над мастером. Такого клиента я не пожелаю ни одному мастеру. Вы утвердили данный дизайн и оплатили его без проблем. Но вот на следующий день вы позвонили мне, сказав, что посоветовались с родственниками, и решили что данный дизайн, форма и длина не подходят к вашему лицу (с ваших слов, цитирую). Юля *** слова «Паттерн» и «Референс» и по сто раз повторяет их налево и направо, доказывая свою правоту, названивая и писав письма мне все выходные.Я убедила своего мастера переделать дизайн и форму за доплату 500₽. Но Юля захотела сменить еще и цвет, мы озвучили стоимость 800₽ за полную переделку цвета, формы и дизайна. Это стоимость только зарплаты мастера, без прибыли салона. Хотя Юля сказала, что ее проблемы салона не интересуют. Ради вашей прихоти, я пошла вам на уступки и пригласила вас переделать все. Но Вас не устроила данная стоимость. Ну а я не считаю, что Вы можете издеваться еще раз над моим мастером, да еще к тому же и бесплатно. Спасибо, увольте нас от вашего общества. Всего Вам самого доброго.
Быстрота,аккуратность,внимательность.Уважение к клиенту
Юля, спасибо Вам за отзыв. Приходите к нам еще 🌸
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Была у мастера Валерии!)
Все понравилось) большое спасибо🌷
Спасибо за отзыв, Татьяна) Приходите к нам еще 🌸

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все сделано качественно, быстро, аккуратно, очень довольна результатом
Благодарим 🌸

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была у мастера Валерии. Все очень понравилось! Приду к ней еще)
Me.Muza студио
Спасибо за обратную связь) Всегда Вам рады)

Педикюр гель-лак
Мастер милая девушка,очень удивилась когда осознала что прошло всего лишь 1,5 часа хотя мы делали и снятие остатков старого покрытия,педикюр,само покрытие,смарт педикюр,работа аккуратная,вернусь!
Большое спасибо, Даша 🫶

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитью
Мастер профи. Обязательно приду ещё.
Me.Muza студио
Благодарим за доверие и ждем снова)
Коррекция бровей воском

Все очень понравилось ❤️

Классическая коррекция бровей
Роксолана

Ламинирование бровей
Делала ламинирование бровей. Результат получился хороший! И быстро)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
От мастера в восторге — понимает меня с полуслова (цвет, форма, дизайн), ногти держатся отлично, в общении очень приятная. Уже относила месяц один маникюр и сделала у нее новый.
Спасибо, Алина) Всегда рада ☺️

Наращивание ногтей
Мастер провела со мной почти 4 часа.На под корень срезанные ногти,нарастила вот такую красоту 🌟

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер и прекрасный собеседник! Сделала точь в точь как я хотела! 💐😍
Анна, спасибо большое) Приходите ещё☺️
Лиля

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо огромное мастеру Алёне за проделанную работу с моими ноготками, мастер работала очень аккуратно, была вежливой, ни разу не задела не поранила, очень довольна, буду приходить ещё!
p.s. Ранки на кутикуле левой руки сделала сама, Алёна попыталась их замаскировать и у неё получилось)
Me.Muza студио
Спасибо Вам большое за отзыв ❤️ Будем рады Вас видеть ещё)
Все хорошо,спасибо)))
Спасибо ❤️ Всегда рады.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Специалист был в специальной форме и маске, перчатки. При ней был сертификат.
Предложила чай/кофе. Выбор цветов и дизайна множество. Но т.к. я уже знала ,что конкретно хочу, мастер быстро приступила к работе. Выполнено качественно и быстро (2 часа) . Выравнила ногтевую пластину и аккуратно убрала кутикулу без "царапин". Пилочку мастер предложила забрать себе,т.к. они были одноразовые.
Довольна ее работай и рекомендую другим!
Благодарим за отзыв. Ждём Вас ещё 🌸

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё получилось просто прекрасно. Спасибо Оксане и от души всем советую!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Делала маникюр с покрытием гель-лаком у Ксении. Мастер очень старательная и кропотливо справилась с моей крайне сложной кутикулой. Покрытие аккуратное, держится хорошо. Приду еще)

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была на маникюре у Ксении. На сколько же заботливая девушка 🤗 Все выполнила очень нежно и аккуратно! Цветов море! Обрабатывала руки так тщательно, как, наверное, никто никогда мне их не обрабатывал) Предложили кофе и чай. Я опоздала, запись не перенесли. Приду на следующий маникюр. Благодарю!💋🌹
Ульяна Соколова

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер прекрасно справилась со своей работой. Учла все пожелания. Ноготочки получились очень нежными и аккуратными! Вернусь, и не раз!👍🏻
Даша

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Чудесная девушка по всех смыслах:) легкая, открытая, аккуратная, располагает к себе. Мне все очень понравилось! Всем советую идти к Оксаночке😇
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший маникюр, спасибо Оксане)

Хороший мастер.

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа мастера на отлично ! Отходила месяц без сколов и отслоений

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Делала у Оксаны маникюр и педикюр. Приятная девушка, очень аккуратно работает, все понравилось. Приду ещё)
Анна Вислобокова

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось, мастер сделала все аккуратно и красиво. Очень приятная девушка

Аккуратно и красиво. Спасибо

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Жаль, что у мастера пока нет более удобного кресла, но Оксана очень обаятельная девушка и прекрасный мастер, а это все компенсирует. Она первая из мастеров, у которых я была, кто тонкой кисточкой аккуратно подрисовывал неровности возле кутикулы во время педикюра. Однозначно реккоменд!
Алеся
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер понравилась!Гостеприимная и приятная в общении,маникюр сделала аккуратно.
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень качественная работа, внимание к клиенту.
Лора

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое))) очень, очень довольна и работой и мастером!!! Благодарю!!!

Всё очень понравилось)

Всё отлично

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось, прекрасный мастер выполнивший свою работу на 5+. А также прекрасный собеседник. Вернусь ещё обязательно!
Ектерина

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо огромное, я довольна, даже очень, приятный мастер, отличная работа
Дарья Кузнецова

Педикюр
Прекрасный мастер! Сделала аккуратный педикюр, помогла выбрать цвет
Спасибо огромное за работу, обязательно приду ещё раз
Альбина
Маникюр
Мастер - очень приятная девушка, профессионал своего дела. Осталась довольна работой мастера

Маникюр
Плюсы: Все понравилось
Описание: Все понравилось, мастер очень приятная позитивная девушка. Все сделала аккуратно и качественно
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрКлассический педикюр
Оксане спасибо! Все понравилось.
Ульяна

Маникюр
Очень понравилось, как Оксана делает маникюр. Очень качественно, внимательный и аккуратный мастер. Обязательно вернусь!

Аппаратный маникюр
Замечательный мастер Оксана!!
Красивая и качественная работа! ❣️
Спасибо тебе! 💋

Маникюр
Пришли на маникюр сделать дочке к школе,очень довольны,аккуратно ,быстро ,обязательно придём ещё!Девушка приятная,улыбчивая ,делает свою работу качественно .
Fillipine Tashiya

Маникюр
Она очень хорошо управляется с ногтями. Я определенно рекомендую

Аппаратный маникюр
Всё замечательно, и техника, и материалы.
Элис
Маникюр
Приятная и внимательная девушка. Маникюр выполнен быстро и аккуратно.

Маникюр
Огромное спасибо, всё понравилось, аккуратно и быстро, обязательно вернусь к этому мастеру
Все отлично, спасибо)

Маникюр
Качественно и аккуратно, приятный мастер

ПедикюрЭкспресс-педикюр
Работа профессионала. Очень качественно.

Анастасия Александровна

Маникюр
Все прекрасно! Оксана аккуратно все сделала, без боли, оформила красиво ногти. С моим сложным отношением к мастерам маникюра, Оксана мне очень понравилась! Огромный выбор цветов.
Спасибо большое, приду ещё!

Маникюр
Атмосфера отличная, мастер просто золотой, все понравилось очень, я очень рада и довольна работой Оксаны спасибо огромное!!!!