2. Сальников Юрий Петрович
  3. Отзывы: Сальников Юрий Петрович

Сантехник, мебель, отопление

Отзывы: Юрий Сальников

Установка водонагревателя
Спасибо за работу!Все очень оперативно, спокойно и вежливо. При необходимости обращусь к мастеру снова.
Устранение течиРемонт труб
Выполнил заказ быстро и качественно, очень приятный человек.

Юрий занимался ванной комнатой на втором этаже коттеджа (подводка коммуникаций и подключение всей сантехники). Мне понравились индивидуальный подход, быстрота принятия решений, качество выполненных работ, смекалка, ответственность, способность из сложного сделать простое. Спасибо! Рекомендую!
Юрий Сальников
Спасибо за положительную оценку !

Устранение засоровРемонт унитаза
Большое спасибо! Быстро и качественно
Ремонт унитаза
Быстро, качественно, недорого.

Сборка дивана
Приехал быстро , все сделано на отлично .
Устранение засоров
Всё хорошо и оперативно !
Быстро и хорошо

Выполнил все на отлично!
Все хорошо.
Установка радиатора отопления
Отличный мастер. Все получилось аккуратно и по цене очень хорошо. Спасибо.
Устранение течиРемонт смесителяРемонт труб
Списались, обсудили детали заказа и пути решения поломки. Юрий сам заехал в магазин за нужными материалами и смесителем, предоставил чеки из магазина. Никаких доплат свыше оговоренной заранее суммы не запрашивал, не смотря на сложности с демонтажем.
Работу сделал быстро и четко, определенно буду еще обращаться.
Навеска телевизоров
Быстро и качественно
Установка водонагревателя
Приехал оперативно, закупил материалы и выполнил работу в этот же день. Все работает. Рекомендую.

Подвод к водопроводной сетиУстановка ванны
Очень понравился мастер, договорились сначала на осмотр места работы, чтоб мастер мог оценить масштаб, подсказать как лучше сделать.Через 2 дня как и договаривались, выполнил всю работу на отлично, а работы было много, нестандартная, человек с огромным опытом и качественной работой. Снял джакузи, разобрал, снял сломанный биде и заглушил,поставил ванну, швы обработал, установил кран, слив, при этом не долбили стену а нашли альтернативное решение, повесили сушилку, а еще мастер сам закупил необходимое, не пришлось ездить и искать, выбирать краны и прочее так как в этом не разбираемся. Остались очень довольны и благодарны Юрию. Будем обращаться еще если возникнет необходимость.

Установка смесителей
Мастер приехал быстро. Качественно решил вопросы по установке смесителя на кухне.

Ремонт бачка унитаза
Все сделано быстро, качественно, профессионально, в оговоренные сроки.
Ева
Я делала очистку ванны в том году за 2500, мне хватило на год, этот мастер почистил - вроде все ок, но вот прошло 2-3 месяца и снова вода не уходит. Буду повторно искать мастера
Юрий Сальников
Здравствуйте, жаль что трубы опять засорились , канализация дело непредсказуемое , всё зависит от нескольких факторов.Моей вины в том что у вас опять не работает канализация нет , я все вам прочистил , при вас всё проверили, я вам ещё сказал , если повторится засор , то можно будет промыть трубы высоким давлением, Вы наверное забыли .
Сборка шкафа
Очень оперативно разобрался с полусобраным шкафом. Дособирал и идеально проделал свою работу. Спасибо большое!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Юрий - замечательный специалист, знает своë дело. Купил всё необходимое, быстро заменил, даже при всей сложности старой конструкции, а так же посоветовал что заменить на будущее. Всем советую

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер устранил все проблемы , приятный в общении, все работает, ничего не течёт, работой довольна
Юрий Сальников
Спасибо за оценку, обращайтесь!

Спасибо огромное за быструю и качественную работу!!!! Приехал в день вызова, в выходной. Устранил проблему. Мастер высокой квалификации!!!!
Юрий Сальников
спасибо за высокую оценку, обращайтесь

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Работы оказалось больше. Очень аккуратно, быстро и квалифицированно. Сделано отлично. Очень довольна результатом. Мастер своего дела
Юрий Сальников
Спасибо за оценку, обращайтесь!
Установка смесителей
Мастер приехал оперативно, сам закупил все материалы, работу выполнил качественно. Рекомендую 👍🏼
Ремонт систем водоснабжения
Хорошая работа, помогли советом и делом. Рекомендую!
Устранение засоровРемонт раковины
На праздники случился засор кухонной раковины, Юрий приехал в обговоренное время, в течении 30 мин устранил все неполадки, для меня главное аккуратность и профессионализм, мастер справился с проблемой быстро, цены демократичные. Рекомендую ,обращайтесь!

Работа была выполнена как договаривались и все как нужно. Спасибо за помощь!!!

Устранение течиРемонт унитаза
Очень хороший мастер.Проделал большую и тяжелую работу!Всё сделано качественно!
Ремонт бачка унитаза
Качественный и своевременный ремонт арматуры сливного бачка.
Нареканий нет.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Супер мастер.таких бы побольше.своё дело знает

Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт унитаза
Очень понравилось отношение к работе, дотошность, скурпулезность и внимательность.
Марат

СантехникаДемонтаж унитаза
Очень доволен работой Мастера с большой буквы Юрия. Другие специалисты отказывались от сложного ремонта. А Юрий четко, быстро и качественно всё сделал. Большое спасибо!!
всё отлично!

Добрый день.
Мой отзыв по работе с Юрием.
Работа была проделана сложная, демонтаж раздавленного септика с установкой и просыпкой пескобетоном нового.
При демонтаже выяснилось, что после деформации в септик попало много песка. Ребятам пришлось резать септик на частя и вычерпывать весь накопившийся песок, чтобы его вытащить.
Команда отлично справилась с поставленной задачей, не филонили, работали сутра до вечера и делали все качественно.
В процессе работы Юрий давал нужные советы, где на, что обратить внимание, как сделать лучше и качественно.
Юрий заинтересован в конечном результате и дает гарантию на работу.
После себя мусор на объекте не оставляют.
Работа была выполнена на 5+.
Буду советовать команду.
Спасибо за положительный отзыв!
Подвод к водопроводной сетиУстановка унитаза
Работа выполнена быстро и качественно. Юрий настоящий профессионал своего дела. Спасибо!
Юрий Сальников
спасибо за положительный отзыв!
Elena
Приехал оперативно, оценил работу, закупил материал, выполнил работу в этот же день. Придумал не стандартное решение.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Быстро подъехал , устранил недочеты , все объяснил .

Сборка письменного стола
Быстро ответил на заказ. Приехала назначенному времени. Работа выполнена быстро и качественно 👍🏻
Юрий Сальников
Спасибо за положительный отзыв. Обращайтесь если что.
Все было быстро и качественно. Всем рекомендую.
Юрий Сальников
спасибо за положительный отзыв!
Сантехник пришел в договоренное время. Самена смесител в ванной Crohe, замена крана шар.в разводке на стиралку. Работу выполнил довольно быстро. Во время работ выяснилась необходимость замены крана шар., переходника. В доме есть магазин сантехники, сходи купил, все сделал. Есть и другие вопросы по сантехнике, обращусь еще.
Юрий Сальников
Спасибо, за положительный отзыв!
Наталья Анатольевна
Устранение течи
Всё выполнено качественно
Спасибо за отзыв !

Монтаж водоснабжения частного дома
Работа выполнена качественно, приехал мастер вовремя, всё сделано, довольна, рекомендую специалиста
спасибо за отзыв.

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Работа выполненна на отлично. Все сделано очень проффесионально.
Спасибо за отзыв!
Устранение течиРемонт раковины
Опытный и пунктуальный мастер. Проблема устранена.
Устранение течи
Юрий работу выполнил быстро и качественно.