2. Саджаиа Тариел Давидович
  3. Отзывы: Саджаиа Тариел Давидович

Тариел Саджаиа

Бытовая техника, демонтаж бытовой техники, ремонт стиральных машин

Отзывы: Тариел Саджаиа

Дина

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое Тариелу, оперативно приехал, починил )

Оперативность и профессионализм.

Ремонт стиральных машин
Огромнейшее спасибо этому мастеру. После прихода другого недобросовестного мастера который мне накрутил не только несуществующую проблему но и стоимость починки. Этот мастер ТАРИЕЛ просто ангел. Он спас мою стиралку просто на глазах. И объявил демократическую цену. ДОБРОПОРЯДОЧНОСТЬ В НЕМ ПРОСТО НА ВСЕ 100%. Это ПРОФЕССИОНАЛ. РЕКОМЕНДУЮ. ОТЗЫВ ЧЕСТНЫЙ.
Побольше бы таких мастеров.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо вам, Тариел за работающую машинку!🙏
Вы мастер своего дела и очень приятный в общении человек!
Все рассказали, показали, об’яснили…

Все четко и честно,спасибо

Ремонт посудомоечных машин
Знает свою работу, и хорошо её делает)
Ильмира
Диагностика посудомоечных машин
Мужчина приехал оперативно. Объяснил в чем может быть проблема, но так как посудомоечная машина заработала, какие-то действия с ней не пришлось проводить.
Нино

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое за работающую машинку! Мастер своего дела. Вначале сами разобрали и нахимичили в посудомоечной машине, но тут без профессионала не обойтись! Собрал; разобрал и все починил! Хороший, позитивный человек! Советую всем

Ремонт дверцы посудомоечной машины
Не закрывалась дверца посудомоечной машины. Тариел удаленно проконсультировал по неисправности, выявил проблему. На следующий день оперативно провел ремонт. Особенно понравилось общение и возможность узнать цену до ремонта. С учетом стоимости техники считаю что ремонт обошелся дешево.
Ремонт посудомоечных машин
Все прошло отлично, поломка была не стандартная. Мастер нашел решение. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Получили быструю и оперативную помощь. Видно, что Тариел не просто знает, что делает, но и любит своё дело.
Очень открытый человек. Весь процесс ремонта сопровождался комментариями к проводимым операциям. Тариел не просто обозначил «что и сколько», а предложил альтернативы, обозначив плюсы и минусы каждого решения, согласовывал все шаги.
Мы остались ОЧЕНЬ довольны и общением и проведённой работой. Тариел - Мастер своего дела! Уверенно рекомендуем!
Виталина

Подключение посудомоечной машины
Чудесный интересный человек и настоящий знаток, влюбленный в своё дело. Не думала, что установка посудомоечной машины может быть такой веселой и приятной)) Если будет потребность в мастере, обязательно обращусь снова!
Ремонт стиральных машин
Быстрый отклик, вежливо, легко и с пониманием. Большое спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Все сделал чётко и быстро. Рекомендую, специалист своего дела. Спасибо!

Подключение стиральных машин
Все отлично! Честно рассказал, показал и сделал ровно то, что объяснил. По оплате то-же ровно так как договорились, сумма не изменилась. Для меня это важно.
Сью

Быстро договорились
И все быстро починили! Спасибо большое мастеру!
Ремонт стиральных машин
спасибо за оперативный и грамотный совет.просто молодец.

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично, с утра забрал посудомоечную машину, вечером уже посуду мыли, всё сделал быстро и аккуратно, гарантия на запчасти и работу.

Ремонт стиральных машин
Тариел приезжал к нам около 3 раз, мы не могли разобраться в чем дело. Система показывает ошибку Е40, что означает проблему с дверцей или замком. Тариел поменяли замок, разобрал все, что можно было разобраться, но машинка по-прежнему начинала цикл и через 2 минуты останавливалась.

Для нас до сих пор загадка, что за поломка была в стиральной машинке, но после очередного посещения мастера она уже 7-й раз стирает без нареканий. 🤞🏻

Прекрасный мастер

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Все сделал быстро и качественно! Рассказал, что сделать, чтобы избежать проблем с машинкой в дальнейшем
Ремонт стиральных машин
Всё быстро, аккуратно, качественно.

Ремонт посудомоечных машин
Замечательный мастер, все четко, быстро, аккуратно. Полчаса и посудомойка снова работает:)

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро откликнулся, в этот же день всё качественно сделал
Быстро, качественно! Спасибо

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно, понятно, вежливо, по приемлемой цене. Замена впускного клапана в насосе. Диагностировал поломку насоса по телефону. Конечно, рекомендую!

Ремонт барабана стиральной машины
Тариел посмотрел машину (ей 20 лет) и посоветовал купить новую. Это дешевле, потому что при таком состоянии машины, она сломается вновь довольно скоро. Денег за приезд не взял. Посоветовал хороший магазин, где продают качественные бу-Стиральные машины по приемлемым ценам.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, профессионал! Оперативно приехал, быстро выявил неисправность в стиральной машине и сразу же ее устранил. Машина работает! Тариел, большое спасибо! Буду Вас рекомендовать.

Ремонт посудомоечных машин
Все прошло отлично, мастер супер вежливый, досконально изучил посудомойку, выявил проблему и устранил, не прибегая к замене детали

В общем, очень доволен)

Все понравилось!

Ремонт посудомоечных машин
Была проблема с посудомоечной машиной. Договорились на день оформления заявки на 20 вечера. Мастер пришел без опозданий,опрятный,вежливый и обходительный. Всю работу выполнил не более чем за 20 минут. Оставил номер телефона, для гарантии качества выполненной работы. Стоимость ремонта не завышали,не накручивали дополнительные работы и не придумывал несуществующие проблемы. Советую без сомнений обращаться.
Милена

Ремонт посудомоечных машин
Мастер диагностировал проблему с посудомоечной машиной и сразу же ее устранил. Очень грамотный, профессиональный и доброжелательный. Спасибо!
вам спасибо

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер!! Знает свое дело, вежливый, общительный,пунктуальный.
Справился на 5+. Цены очень гуманные!! За все Спасибо!! Однозначно рекомендую!!!
Ремонт стиральных машин
Что сказать о качественной работе?
Легкая беседа и конкретные договоренности.
При себе инструмент и детали для замены.
Культурная речь и опрятный вид.
А остальное: приехал (вовремя) - починил (быстро) - впечатления крайне положительные.

Работа выполнена отлично

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное мастеру, объяснил, как заставить машинку работать должным образом.
Тариел Саджаиа
огромное спасибо за отзыв. очень приятно

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена быстро и качественно.Мастер вежливый и с позитивным настроем.Рекомендую!
Тариел Саджаиа
спасибо вам. вы через чур классная
Ремонт посудомоечных машин
Все быстро и хорошо. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Спасибо за оперативность, ремонт был выполнен в оговоренные сроки и в оговоренную заранее стоимость.
Будем рекомендовать Тариеля.
Ремонт стиральных машин
Спасибо за срочный ремонт! Быстро и качественно.
Все хорошо и быстро

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично - профессионально, ответственно и в максимально об'ективно возможный срок, хоть и работа была сделана в воскресенье.
Тариел Саджаиа
спасибо вам. вы очень приятная семья. надеюсь нам баули не понадобиться))

Ремонт посудомоечных машин
Веселый. Харизматичный. Работает у наших звёзд)
Машинку починил прямо на месте.
Ильяев Даниил
Ремонт платы стиральной машины
Тариел не мастер, а посредник. Мастера видимо умеют делать только самые простые задачи, чуть посложнее не осилят. В итоге, мой заказ не выполнили, тянули время и крутили мозги. Не советую.
Тариел Саджаиа
я не ожидал от Вас такой неадекватной оценки.Я старался реанимировать Ваши модуля.У Вас профессиональная техника,на которую нет запчастей по всей Москве!Я их заказал,их привезли,установили,но модуль к сожалению не заработал.Я потратил свои личные деньги примерно 8000,старался восстановить Ваши модуль.Я с Вас ни копейки не взял.Я даже отправил модуль в Тверь и там к сожалению не смогли его восстановить.
Демонтаж стиральной машины
Договорились, а потом без ответа специалист отменил заказ, хотя я рассчитывала на его помощь и потеряла два дня.
Тариел Саджаиа
Мы с Вами переписывались в течении 2х дней и каждый отвечал тогда, когда была возможность. Также мне надо было понять свой график на 6е число, что бы точно Вам ответить по времени. Но, это не повод писать мне АУ в 12 часов ночи, что грубо и неуважительно. В связи этим я и отказался от Вашего заказа за сутки до моего прихода.

Все по честному. Рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Приятный мастер. Приехал, обнаружил что проблема очень простая и взял деньги только за выезд.
Алеся

Ремонт посудомоечных машин
Замечательный мастер! Все сделал очень быстро. Объяснил в чем была проблема. Приятный в общении. Спасибо, Тариел!

Все быстро и профессионально 5+
Tsitsige
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро решил вопрос за 10 минут, человек знающий свое дело.
Знание-сила, вопрос быстро решён.
Фильтр не пришлось менять.
Олехнович Антон

Ремонт барабана стиральной машины

Чистка стиральной машины
Профессионал своего дела 👍🏼 Оперативно приехал, починил стиральную машину, теперь работает без сбоев. Мы довольны!

Ремонт стиральных машин
Был заказ на починку стиральной машинки и сушилки. Очень понравилось взаимодействие с мастером — все подробно объяснил, очень аккуратно провёл ремонт и остаётся на связи, если есть вопросы или проблемы. У нас был непростой случай с повреждением платы машинки, но ремонт мастер провёл оперативно и с большим вниманием к проблеме. И цены демократичные! Благодарим вас, Тариел!

Ремонт посудомоечных машин
Оперативность, качество, отношение к работе

Ремонт стиральных машин
Мастер сумел решить проблему в день обращения, это было очень важно для нас! Мастер профессионален, вежлив, пунктуален.

Ремонт стиральных машин
Тариела нашла на Профи после того, как столкнулась с "горе специалистом" с другого сайта, который разобрал машинку, продиагностировал поломку нескольких деталей и выставил счет на огромную сумму. Я отказалась ремонтировать за сумму в половину стоимости стиральной машины. Купила нужные детали и решила поискать другого специалиста. Договорились с Тариелом за приемлемую цену, он посмотрел машинку, и оказалось, что детали, которые якобы надо было заменить, были в рабочем состоянии, менять их не нужно было. Собрал разобранную машинку, запустил ее, все работало. А изначально дело было в слабом напоре воды. Тариел разбирается не только в стиральных машинах, по и в посудомоечных. Попросила посмотреть еще поломку в посудомоечной. Он устранил и ее. Быстро, качественно, профессионально! Буду рекомендовать знакомым.
Тариел Саджаиа
я благодарен вам. вы очень приятная во всем смысле этого слова.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Оперативно договорились, объяснил что, как и сколько стоит. Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Быстро. Оперативно. Понравился профессионализм и работа мастера. Все непонятные моменты были разъяснены простым языком.
огромное вам спасибо.
Ярослав

Ремонт посудомоечных машин
Мастер установил посудомоечную машинку. Все сделал быстро и качественно. Приятный в общении. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Быстро нашел причину неисправности и качественно ее устранил.
Лев

Отличный мастер !быстро качественно профессионально

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист!!! СПАСИБО! Все быстро и качественно!
Ара Маргарян

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал, быстро поченил!

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер, ещё на стадии оформления заказа успокоил, и чётко обозначил варианты, решение, и стоимость ремонта. Без лишней воды.
Приехал вовремя, сделал быстро, в прекрасном настроении, ещё и порядок навёл после ремонта. Спасибо!
Саида
хороший мастер

Ремонт стиральных машин
Мастер от бога, все посмотрел и выявил поломку модуля стиральной машинки. В этот же день было все починино. Мне дали очень много рекомендаций по уходу стиральки, за это отдельное огромное спасибо!
На данный момент мы делаем отдельную розетку для машинки, пока не включаем, но сомнений нет, что все работает.
Отдельное спасибо за поднятие настроения. Мастер все сделал на позитивном настроение, хотя радости до его пр езда не было от поломки машинки, но и машинка теперь работает и настроение на высшем уровне!!!!
Спасибо!!!!!!

Ремонт отжима стиральной машины
Всё отлично, быстро приехал и быстро устранил поломку!
Большое спасибо, рекомендую!

Замена люка стиральной машины
Оперативно, заинтересовано, без лишних затрат. Очень приятный в общении.

Замена амортизаторов стиральной машины
Видно, что есть большой опыт в работе и что человек «чувствует» технику. Работу выполнил в установленный срок, без навязывания доп. Услуг. Очень понравилось, что Тариел по пути ко мне купил НУЖНУЮ деталь для моей машинки, несмотря на то, что я сообщил, что я уже приобрёл ее. Оказалось, что моя не подошла и ответственный подход Тариела как раз пришёлся очень кстати. Все честно, четко, быстро и с приятной беседой. Работал чисто, в своих тапках, с своим инструментом, и не оставил за собой грязи. После работы, все проверили, все работает. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Тариел сделал всё очень быстро и четко, а еще с прекрасным настроением. И ответил, и приехал, и купил необходимую запчасть, и установил ее. Совершенно довольна, искренне рекомендую.
Тариел Саджаиа
вы очень, очень, очень восхитительный человек
Ирина Владимировна
Ремонт стиральных машин
Дружелюбный и отзывчивый мастер.Приехал во время.Провёл диагностику и объяснил в чем причина поломки машины.На момент осмотра машинки не было нужной детали.Мастер очень приятен в общении.Рекомендую.
Замена сливного шланга стиральной машины
Все отлично, оперативно! Проблема устранена.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер быстро приехал, аккуратно разобрал встроенную машину. Диагностировал проблему. Заказал и привез запчасть и быстро ее поставил на место. Очень рекомендую Тариела.
Элеонора Анатольевна

Ремонт замка стиральной машины
Если бы возможно было поставить 5 с десятью плюсами ,то поставила бы!! Очень ответственный ,пунктуальный и квалифицированный мастер. Всё исправил ,заменил быстро и качественно! Однозначно рекомендую ,если этот мастер откликнулся на ваш запрос,значит вам повезло! ) Отличный специалист и просто замечательный и отзывчивый человек!

Ремонт посудомоечных машин
Отлично сделал, поправил ошибки прошлых мастеров, все объяснил, с юмором и харизмой :)
Ирина Андреевна

Ремонт стиральных машин
Понравилось , что мастер быстро провел диагностику проблемы, нашел решение , несмотря на нестандартность ситуации. К тому же работал быстро, весело.Был очень внимателен и доброжелателен.

Ремонт стиральных машин
Мастер очень внимательный, аккуратный. Видео, что имеет большой опыт. За 15 минут определил неисправность - стиралка подтекала, помог заказать запчасть и быстро ее установил. Рекомендую.
Майрамбек

Ремонт стиральных машин
Мастер от бога! Рекомендую! Приехал во время все прозрачно показал расказал починил! Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
По телефону обозначил стоимость работы , и хотя работы оказалось больше, стоимость услуги не увеличил. Приятный собеседник и высококвалифицированный специалист. Пунктуален, опрятен. Рекомендую. Был ремонт посудомойки NEFF.
Elizaveta Merkurieva

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, приехал вовремя, внимательно осмотрел машинку, всё проверил, не торопился.
Очень довольна.

Очень приятный мастер. Все доступно рассказал. Все быстро сделал👍

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое мастеру, за быстрый ответ!!! Приехал и все починил на пять с плюсом🙏🙏🙏 Очень, внимательно все выслушал просто побольше бы таких мастеров с золотыми ручками, а главное с мозгами как ТАРИЕЛ👍👍👍👍👍

Ремонт посудомоечных машин
Замечательный мастер. Знающий и любящий своё дело. Починил все быстро и качественно. Очень рекомендую 👍 спасибо

Ремонт стиральных машин
Все отлично и быстро сделано!

Ремонт стиральных машин
Дружелюбный, приветливый мастер. Приехал вовремя, внимательно осмотрел стиральную машину, выявил причину. Честно объяснил, почему некоторые манипуляции с нашей техникой уже проводить бесполезно. Рекомендую специалиста!

Ремонт посудомоечных машин
Очень вежливый и профессиональный мастер. Все сделано качественно и быстро. Большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Тариел лучший специалист, приехал во время, очень вежливый, поломку починил и дал рекомендации. Все быстро и качественно. Осталось хорошее впечатление, теперь будем обращаться только к нему😊 Рекомендую💫

Ремонт посудомоечных машин
Замечательный мастер и человек. На диагностике выяснилось, что в посудомойке неисправен дисплей. Это можно исправить, но нужно вести к нему в мастерскую. Помог и вынести и завести посудомойку🙏🙏 на завтра все было готово. Сейчас работает отлично!

Спасибо от души !! Рекомендую!!

Чистка стиральной машины
Тариел действительно мастер своего дела. До того, как стиральная машинка попала в его руки, было два мастера которые сказали, что ее невозможно подчинить. А если быть еще точнее, один из них и попросту пропал..)
Тариел приехал в первый раз, все продиагностировал, сказал все за и против насчёт ремонта и его ценообразования. Взяли паузу на поиск запчастей (не самая простая стиральная машина), после чего согласовали порядок действий и договорились о встрече. Тариел приехал, забрал машинку к себе на ремонт, спустя некоторое время вернулся с обратной связью, еще через пару дней сказал что все подчинил и диагностирует. По итогу мою сложную поломку отремонтировали и заменили все попорченные детали, все привезли обратно в целости и сохранности и подключили. Прекрасный мастер, очень совестливый и разбирающийся в том, что делает. Успехов вас, Тариел) мадлоба)

Ремонт стиральных машин
Отлично починили, оперативно, рекомендую.

Ремонт стиральных машин
За пару недель до моего обращения, стиралку "отремонтировали" в Айсберге так, что через неделю опять встала. За повторный запросили ещё 8тр.
А тут - в крачайший срок пришёл вежливый спокойный мастер, поправил помпу, дал рекомендации по использованию, взял разумную сумму.

Конечно же, рекомендую.

Будьте вежливы и приветливы в ответ - не пожалете ;)
спасибо вам

Ремонт стиральных машин
Мастер по описанию понял проблему и моментально предложил рабочее решение. Высший уровень профессионализма.
спасибо за отзыв

Бытовая техника

Ремонт стиральных машин
Очень быстро и качественно выполнил работу,недорого. Очень важно без вытягивания и развода на дополнительные работы,без раздувания цен. Рекомендую!!

Подключение посудомоечной машины
Отличный мастер! Приехал вовремя, сделал все быстро и качественно. Энергичный, вежливый, тактичный, интеллигентный молодой человек! Приятный в общении, с чувством юмора👍. Однозначно рекомендую! Теперь только к нему.
Тариел Саджаиа
спасибо. вы безумно приятный.

Ремонт стиральных машин
Всё супер! Мастер отличный, душевный, починил машинку быстро, сам забрал и привёз назад, что очень порадовало.
Буду обращаться ещё обязательно)

Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру,все быстро,оперативно откл икнулся,приехал,быстро разобрался с проблемой,очень довольна,буду обращаться еще
Max Vazovskii
Супер все!
Gohar Mkhitaryan

Ремонт стиральных машин
Хочу выразить благодарность мастеру .Приехал довольны быстро, проблему со стиральной машинкой решил оперативно и качественно !

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал, нашёл проблему, купил деталь и быстро все починил. Приятный в общении. Рекомендуем!
Ремонт посудомоечных машин
Привезли сами машинку и нам всё починили, спасибо

Ремонт отжима стиральной машины
Благодарю за качественную работу. Поломка была серьезная. Машинку забрали, отремонтировали и вернули в тот же день.
Забыла, что она так тихо работать должна.
огромное спасибо

Адекватно проконсультировал, спасибо
Эльвира
Ремонт стиральных машин
С моих слов мастер сделал вывод , что лучше мне купить новую машинку. Мастер ее даже не включил, не отодвинул , не открыл.Был у нас 10 минут. Вызвала другого специалиста. Все починили. Хотя Тариел написал мне , что работать она долго не будет . Но , по моему , это уже не его дело.
Тариел Саджаиа
я не чинил машинку заведомо зная что ближайшее время сломается. так что зовите тех кто чинит. желаю удачи
Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела, ответственный, порядочный. Будем и в следующий раз обращаться.
Ремонт стиральных машин
Приехал, как договорились. С поставленной задачей справился, люк открыл.

Ремонт стиральных машин
Тариел очень оперативно связался и приехал, починил за 40 минут.
Все отлично.

Ремонт стиральных машин
Тариел четко в срок приехал на диагностику; объяснил, что с машинкой.

Ремонт стиральных машин
Профессионал своего дела, справился с задачей меньше чем за час. Очень аккуратный, тактичный с чувством юмора. Спасибо!

Замена сливного шланга стиральной машины
Сделал всё по красоте и нашёл то что предыдущие мастера не могли найти за неделю!!
Александр Эдуардович Бархударов

Ремонт стиральных машин
Проблема была со стиралкой. Тариел приехал в течение часа после созвона. Выяснилось, что нужна замена люка.На следующий день в тоже время уже был с люком и оперативно заменил. Всем рекомендую.

Ремонт двигателя стиральной машины
Очень грамотно все объяснил. Спасибо.
спсибо
Степан Васильевич

Ремонт платы посудомоечной машины
Все отлично, спасибо.

Грамотно быстро оперативно.Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Все выполнено на 5+. Прекрасный человек и большой профессионал своего дела.
Тариел Саджаиа
огромное спасибо за все. игрушки детям очень понравиться
Все

Ремонт стиральных машин
отличный мастер. думала прощаться с машинкой, но Тариел все починил. порядочный профессионал. советую

Ремонт стиральных машин
Мастер великолепно выполнил ремонт стиральной машинки. Все детали были у него с собой, тут же заменил и машинка заработала

Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно, цена устроила.
спасибо

Мастер прекрасно справился с работой. Очень приятный мужчина. Спас мою стиральную машинку, нашёл и устранилось проблему с деталью, с чем не справились два мастера до него. Профессионал своего дела.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! Проблему определил очень быстро! Исправление потребовало закупку дополнительных деталей. В итоге за 2 дня стиральная машинка стала как новенькая! Рекомендую мастера!
Галина Валентирова

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, РЕКОМЕНДУЮ!!! Приехал даже раньше времени, оперативно разобрал машинку, уставил причину поломки, сориентировал по перспективам ремонта и цене. Помог принять информированное решение, что делать с машинкой. Спасибо огромное за помощь!
Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер! Провёл диагностику и моментально определил причину поломки. Выполнил ремонт. Машинка работает без сбоев и подтёков

Ремонт замка стиральной машины
Хороший мастер, понял, в чём проблема, по фотографиям и приехал уже с деталями. Очень рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Пунктуальный, позитивный, вежливый человек.
Договорились с этим специалистом после того, как у меня дома побывал мутный работник, затребовавший за элементарный ремонт 20 тыс при цене запчастей в 3-4.
Пришёл Тариел и честно сказал, что проблема была вообще в другом. Машинка так бы и не заработала. Предложил варианты, объяснил их плюсы, минусы и стоимость. Из-за стоимости запчасти ремонт оказался нецелесообразным. А жаль, хотелось заплатить за работу именно Тариелу. Если будет необходимость теперь сразу позвоню ему и буду рекомендовать знакомым.
Рекомендую и вам!
Конторы, прикрывающиеся людьми, с накрученными отзывами теперь обхожу стороной.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое Тариелу за помощь с починкой посудомоечной машины!
Очень рекомендую обращаться к такому грамотному и вежливому специалисту!
Арнольд

Ремонт стиральных машин
Простой лучший из лучших!!!
4 дня машинка не работала, горемастера на что только не грешили (прессостат, модуль, тэк и т.д.) некоторые даже приезжали, чтобы придумать лжедиагноз.
А он, сразу по моему описанию понял в чём проблема и сказал как её устранить самостоятельно даже без собственного выезда (хотя как и другие, мог бы наклеветать на то на сё, чтобы попытаться подзаработать).
Вообщем ОГРОМНЫЙ мастер, ОГРОМНОЙ души человек, который без корысти, и с наличием колоссального опыта, понял что проблема простая и подсказал как её решить самому, методом щелчка! 🫰
Р
У
Ю
!!!

Диагностика стиральных машин
Отличный мастер. Пришёл вовремя. была проблема со стиральной машиной, очень сильно трясло. Устранил проблему, проконсультировал.
Всем довольны, спасибо!
спасибо вам.

Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру за качественную выполненную работу. Пришёл в строго оговорённое время, очень вежлив и приятен в общении. Всё четко и подробно объяснил, ответил на все мои вопросы. Самое важное, что нет никаких дополнительных накруток, и стоимость та, что мастер озвучил до начала ремонта. Пять с плюсом, рекомендую.
Яша

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер советую другим
Давид

Оперативно,,дёшево,качественно

Замена манжеты стиральной машины
Сделал все супер! Мастер своего дела, даже прикрутил оторвавшуюся дверцу на шкафчике))
Все хорошо.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер приехал быстро оперативно все подчинил ,рекомендую!
Ульяна

Ремонт стиральных машин
Очень интеллигентный и приятный мастер! Все сделал быстро и четко. Буду обязательно рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо!
вам спасибо. вы супер
Ремонт стиральных машин
Оперативная и качественная работа! Спасибо мастеру, что быстро приехали починил.

Ремонт стиральных машин
Я очень довольна работой мастера. Грамотный, ответственный. Всегда на связи, позвонил, все обьяснил.
У меня была очень старая машинка, мастер обегал всю Москву, нашел запчасть( другие мастера отказывались). К тому же берет адекватные деньги. Всем рекомендую!

Прекрасный специалист!
Все сделал идеально.
спасибо. вы классная

Ремонт посудомоечных машин
Приятный в общении внимательный человек, прекрасный специалист.
Решил проблему быстро и в высшей степени эффективно.
Пять с плюсом поставили без колебаний.
С огромным уважением, Марина и Дмитрий.
спасибо вам
Artem

Пунктуальность, компетентность, клиенто ориентированность
Умбра
Подключение стиральных машин
Все быстро и качественно. Приехал вовремя, вежливый. На мой взгляд сделал все профессионально, дополнительно помог. Спасибо. Рекомендую.
Гуля

Ремонт стиральных машин
Очень ответственный мастер , приехал , предварительно купив новую деталь . В процессе работы выяснилось , что деталь не нужна и вопрос был в креплениях . Честно все рассказав , он ещё скинул нам 500 руб , так как его работа была не та , на что он изначально опирался .
За его честность и оперативность мы ставим мастеру 5+..Спасибо огромное 🙏
Мадина

Ремонт стиральных машин
Очень рада, что нашла такого мастера. Оперативно отозвался, выяснил в чем суть проблемы, быстро приехал, вежливый, грамотный. Стиральную машину быстро починил, все подробно рассказал, сделал хорошую скидку и дал гарантию своей работы. Буду рекомендовать всем знакомым и в дальнейшем обращаться. Спасибо!)
Киселёва Лиза

Подключение стиральных машин
Мастер очень компетентный, все четко объяснил, рассказал, все вовремя сделал. В магазин за деталью нужной сгонял, чек предоставил, все установил. Буду обращаться ещё обязательно, с такими людьми очень приятно работать!
Даниэла

Ремонт стиральных машин
Тариел быстро отреагировал, написал и приехал на следующий день. Объяснил в чем поломка, помог по-максимуму!
В дополнение, было очень приятно пообщаться!)

Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя. Всё продиагностировал. Починил быстро, аккуратно и, действительно, недорого. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Специалист приехал очень оперативно. Быстро нашёл и устранил поломку, была проблема в замке дверцы. Сделал скидку, как и обещал в телефонном разговоре, и поставил свою деталь бесплатно. Была очень приятно удивлена качеством, скоростью и отношением к работе. У мастера были с собой даже тапочки, чтобы не топтать) Спасибо! Буду рекомендовать знакомым.

Ремонт стиральных машин
Приехал точно вовремя, сразу определил проблему (тэн закоротил), без проблем все сделал, хотя тэн расклинило и мучался мастер с ним больше часа(как оказалось, тэн стоял вообще от другой машины), стараясь все аккуратно сделать, ничего не повредив. Так и сделал. Общительный и очень приятный человек! Всем советую! Вызывайте, не прогадаете!