2. Рябова Инна Олеговна

Визажист, укладка, окрашивание бровей

Отзывы: Инна Рябова

Гульназ Илхамовна Юсипова
Вечерний макияж
Мастер на все 100000 процентов! Что хочу отметить, у мастера есть видение, что не мало важно, когда не знаешь какой образ тебе подходит, этот мастер сам за вас решит и подберет. Спасибо за шикарный образ! Всем буду советовать только Инну. Макияж продержался до победного, ничего не поплыло, прическа аналогично, мне еще никто не делал похожую прическу. 🌷🌷🌷🤗
Спасибо 🌸
Вечерний макияж
Спасибо за прекрасный вечерний макияж и укладку, работа была выполнена превосходно, очень долго продержались как макияж, так и укладка!!!
Благодарю за высокую оценку🌸
Все классно, результат понравился👌🏼
Благодарю )
Грим
Художник по гриму Инна Рябова "с колёс" включилась в процесс, быстро и очень точно подготовила варианты грима, вкл. пастиж, сама определилась с источниками, проконтролировала готовность париков, усов, бород. На площадке отлично отработала грим-разгрим, своевременно включалась с работу с оператором, чтобы поправить грим в кадре.

Мы очень довольны её работой и благодарны за участие в нашем проекте!
Инна Рябова
Спасибо большое за высокую оценку, с вами приятно и легко работать!) Люблю такие мероприятия, театр, актерское искусство, всегда с удовольствием наблюдаю за процессом, работой режиссёра, мастерством и перевоплощением - это моя любовь навсегда)! Благодарю вас за гостеприимство и вашу доброту! До встречи 🤝
Макияж для фотосессииВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо Инне, макияж очень понравился и прическа тоже (все именно так как я просила). Уже успела даже обратиться повторно)
Инна Рябова
Яночка, благодарю🌸 Вы уникальная девушка)! Приятно и легко с вами работать)

Вечерний макияж
Наконец-то я добралась до написания отзыва о сотрудничестве с Инной.

Профи.ру - мои профи-спасатели.
Сформировала заказ. Поступило множество откликов. Прочитано огромное количество отзывов.
Выбор пал на Инну.
Макияж был сделан изумительно.
Никаких лишних деталей, все выглядело опрятно и гармонично.
У Инны золотые руки.
Рекомендую обращаться к Инне за помощью создания образа. Подчеркнет Ваши достоинства, по максимуму скроет недостатки.
Пожелания самые важные - ПРОЦВЕТАНИЯ И МИРА!
Инна Рябова
Приятно слышать такие важные слова, спасибо за доверие и приятное общение!) такие благодарные клиенты для меня как сокровище и вдохновение!🧚‍♀🔝
Мила

Макияж для фотосессии
Инна, с моими задачами справилась легко и быстро. Мне нужен был для фотосессии максимально естественный образ с акцентом на глаза. Приятное общение. Фотосессия прошла отлично. Настроение великолепное. Инна, благодарю🙏
Инна Рябова
Благодарю 🙏 Легко и приятно работать с вами:)

Мастер быстро откликнулась на заказ, выполнила день в день, учла все пожелания. Работой доволен.

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Хотела бы извиниться перед Инной, что свой отзыв пишу с опозданием. Знаете, как бывает, когда всё хорошо и здорово, это - само собой разумеющееся,
а когда, что-то не так, тут мы не забываем отметиться, к сожалению. Это камень в мой огород. Признаю, что виновата перед Инной.
Инна, собирала меня на празднование моего дня рождения.
Выбирала, если честно из достаточно большого количества предложений,
было не менее 18 откликов. На причёску и макияж, было достаточно много предложений, с большим диапазоном цены за услугу. Я тщательно подошла к этому вопросу, читала, смотрела отзывы и портфолио, ответы мастеров на отзывы и т.д. Инну выбрала исходя из всех перечисленных критериев.
Мы с ней очень оперативно списались, договорились о времени, сумме, месте (у меня дома). Я описала примерное видение, чего бы хотелось мне на выходе.
Приехала Инна вовремя, именно в тот диапазон времени, о котором договорились. С большим чемоданчиком волшебных красок и своими умелыми и сказочными руками. Полностью соответствовала моим ожиданиям о чистоте, мастерстве, приятному и непринужденному общению во время моего преображения. Причёска, сделанная мне Инной, продержалась ещё 2-3 дня, волосы были не грязные, несмотря на укладочные средства, очень было жалко смывать красоту на волосах и умываться вечером после вечеринки. Макияж был очень праздничный, яркий и превзошёл все мои ожидания. Я даже не думала, что мне так идут яркие цвета и они могут быть таких оттенков. Но я полностью доверилась Инне и ни капельки не пожалела об этом. С укладкой у меня получилась прямо копна волос (хотя это не так), а макияж, как на фото в журнал. Результат: моё прекрасное настроение на вечере, куча комплиментов, влюблённые глаза мужа, замечательные фото и видео на память. Друзья, я искренне и от всего сердца, РЕКОМЕНДУЮ вам Инну, как мастера - профессионала. Она, обязательно увидит и подчеркнёт все ваши достоинства (даже о которых вы возможно не знали), а если есть недостатки, то умело их скроет. Инна, Большое Человеческое Вам СПАСИБО за мою красоту, сделанную Вашими руками !!!
Инна Рябова
Вау) спасибо, как никогда приятны и свежи ваши слова и благодарность) приятно с вами работать, ваше гостеприимство и человеколюбие!) С радостью с вами ещё поработаю) Всех благ вам и вашей семье❤
Elena
Вечерний макияж
Мастер опоздала. Соответственно все было сделано в спешке.
Инна Рябова
Если учесть, что вы живете в области под Клином, 10 минут не такое большое опоздание. Думаю не каждый мастер с профи отважится на такое путешествие) Вообще, я конечно умею и быстро работать при этом не теряя в качестве, но мне важно оставлять клиента в позитивном настроении… жаль что вас омрачил этот нюанс)

ПарикмахерыВечерние причёски
Очень приятный мастер, все делает аккуратно и со вкусом, доверила полностью образ и не пожалела 👍
Благодарю🌸с вами приятно работать☀☀☀
Ян

Грим
Плюсы:
1. Пунктуальность.
2. Оперативность.
3. Профессионализм.
4. Свободная и приятная манера общения на абсолютно любую тему.
5. Грим до сих пор держится.
6. Рекомендую.
Минусы:
1. Их нет.

Рисовала грим «чёрный человек паук»
Стоимость 4.000 + 1.000 за срочность.
Спасибо, Инна! Творческих побед!)) и крепкого здоровья тебе и твоей семье!)
Инна Рябова
Приятно слышать) спасибо, поддерживаю- классный образ получился)!🔥

Обучение макияжу
Хороший специалист. Все показала, рассказала, дала попробовать самостоятельно попробовать.
Макияж для фотосессии
Инна подготовила нас с 3летней дочкой к фотосессии. Получилось очень красиво. Спасибо!
Грим
Приятная девушка, приятно общаться. Делала мейк для съемок мне и коллеге. Обратимся ещё.

Грим
Благодарность за профессионализм и терпение.
Получили поддержку дельные рекомендации по образу ведущего в кадре.
Загримировали ведущего очень быстро и оперативно внесли правки по нашим пожеланиям.
Очень комфортаная работа на площадке.
Инна Рябова
Спасибо большое за высокую оценку) приятно с вами работать)
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Макияж получился очень красивым и нежным, продержался весь вечер. Ни разу не подкрашивала губы, хотя кушали и танцевали на мероприятии. Благодарю Вас, Инна!)
Супер)! Очень рада?
Ольга Ефремова

Профи своего дела.
Сделала из меня конфетку))
Больше спасибо, буду обращаться еще!
Спасибо :)?
все ок

Дневной макияж
Все очень понравилось. Инна меня с сестрой собирала на свадьбу к сыну. Приехала вовремя, все сделала достаточно быстро и профессионально. Буду еще обращаться. Очень рекомендую.
Спасибо) обращайтесь ?
Лада

Инна! Огромное спасибо! Буду еще обращаться.ты профи💯%
Инна Рябова
Очень приятно, Лада!) с радостью с вами увижусь и сделаю вашу красоту уникальной )

ПричёскиЛоконы
Инна замечательный специалист! Спасибо Вам огромное за красивую прическу и фантастический макияж!
Инна Рябова
Приятно когда клиенты так с душой относятся) это ценно!) спасибо за подарочек)🥳🎁🐉 Счастливого нового Года!
Вечерний макияж
Инна,спасибо большое за классную укладку и макияж! На самом деле все было очень супер! Даже на следующее утро все сохранилось) Коллеги оценили ваш шедевр! С наступающим! 🎄
Инна Рябова
Это отлично) и вас с праздником 🐉🎁👸🏼
Вечерний макияж
Всем привет! В срочном порядке искали визажиста, необходимо было привести в порядок на корпоратив несколько человек. У каждого свои запросы и хотелки. В итоге Инна справилась на отлично, работала быстро, чётко, без каких либо рассусоливаний, учитывая желания клиента. Все остались довольны. И даже успела сделать макияж девушке вне плана, т.к. оставалось ещё время. Это профессионал своего дела! Если вам необходимо сделать укладку и макияж качественно и быстро - рекомендую!
Инна Рябова
Спасибо большое за такие слова))) приятно с вами работать)

Грим
Все была шикарно. Инна большой мастер и профессионал своего дела)
Инна Рябова
Спасибо 🙏 надеюсь на новые творческие поводы)
Вечерний макияж
Делали вечерний макияж и прическу. Все понравилось! Спасибо! Макияж и прическа были сделаны в соответствии с запросом, все хорошо!
Фантазийный и креативный макияж
Отвратительное отношения к клиенту. Обязательность уровень ноль.
При заказе этого мастера рассчитываете что вас могут кинуть в последний момент, когда вы сами уже начнёте дёргать с запросом "а все в силе?"
Инна Рябова
У меня высокий уровень обязательств перед клиентом, такое впервые в моей практике, вы сами знаете что сейчас на дорогах, задержки и опоздания коснулись всех, но вы выбрали нецензурно драматизировать ситуацию, хотя за час мы успели бы собрать ваш образ хотябы на 70%, сделала бы большую скидку, В конце концов вы собирались не на свадьбу, а на вечеринку. Вы просто не отвечали мне и не дали возможность объяснить все это.
Вечерний макияж
Потрясающий мастер. Задумала прическу, на которую мне хватало длины волос)) Инна мне её сделала все равно. Я была в восторге. Макияж-просто бомба. Я помолодела лет на цать)) Все мои мешки под глазами исчезли. Спасибо огромное за работу.

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Ожидание - превышает реальность!
Прическа и макияж получились идеально!
Я очень рада, рекомендую Инну!
Еще Инна очень красивая )))
Мехенди
Тонкая работа, очень радовала меня, жаль, что недолго держится

Грим
Спасибо Инне за прекрасный грим! Продержался всю вечеринку. Получили массу комплиментов.
Отдельное спасибо за прическу:) Сделав грим, поняли, что наши волосы совсем не подходят под образ. Инна сориентировалась быстро и уложила волосы, согласно нашему образу. Советуем Инну. Ответственна и профессионал своего дела.
Инна Рябова
Приятно слышать 🌺грим - да, очень Круто получилось) спасибо за ваш выбор меня как мастера и креатив!
Макияж
Инна делала макияж и укладку для фотосесси. Перед началом я показала на фото, что бы я хотела видеть в итоге. Мастер сделала все, как я и планировалось. Благодарю за чудесный макияж и прическу.
Инна Рябова
Спасибо и вам за доверие и вашу искренность)
Амира Иванова

Вечерний макияж
Лучшая 🔥🔥🔥макияж как в глянцевом журнале ,идеальный !!!

В восторге от работы Инны.

Учла все пожелания и небольшие капризы, подход к делу очень профессионально.

Буду рекомендовать и в следующий раз обязательно обращусь к ней !
Макияж 🔥🔥🔥🔥
Подтвердил, но после отменил
Инна Рябова
Да, за 10 дней до события, я поняла что физически не успеваю приехать в область к вам, вы посмеялись на мое предложение найти себе другого мастера. Корректно ли это?
АквагримДетский грим
Инна красиво рисует, детям понравилось

Вечерний макияж
Очень всё понравилось) мастер работает быстро и качественно) макияж и причёска продержались весь день) сделала всё так как я хотела) я очень довольна спасибо) 😌 рекомендую!

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Хочу сказать огромное спасибо Инне ❤Классно, когда к тебе приезжает профессионал!Результат был просто ВАУ 🤩 Инна собирала меня на одно из самых важных событий и от конечного образа все просто в восторге! Отдельное спасибо за то, что подстроилась по времени! Накануне встречи, перенесли время мероприятия, но Инна сумела и скорректировать время встречи, и быстро сделать укладку и макияж, и что очень важно-ни что не повлияло на качестве! Безмерно благодарна за работу и счастлива, что нашла своего мастера ❤️
Инна Рябова
Очень приятно слышать, спасибо за гостеприимство и до встречи)🌸🧚‍♀️

Вечерний макияж
Инна Прекрасный специалист и мастер своего дела! Очень красиво сделала макияж и укладку волос, по времени достаточно быстро за 1,5 часа. Обязательно буду еще обращаться к Инне.
Спасибо🌹
Красиво

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо Инне за прекрасный образ и отличное вечернее настроение!
Пожалуйста🌸💃🏼
Марианна

Вечерний макияж
Работа этого специалиста замечательная! Была оооочень довольна !!!
Не пожалела что выбрала эту девушку. Приехала вовремя. Делала макияж и укладку. Ушло чуть меньше двух часов. Комплименты были отовсюду😍
У Инны золотые ручки! Я даже не говорила что сделать, она инициативу взяла в свои руки и сделала шедевр. Очень красивый переход цветов. Мне тааак жалко было смывать. Я ещё пол часа на себя смотрела в зеркало😁 даже мой ребёнок меня спросил: мама, а у тебя всегда будут такие глазки?😂 ты красивая, но сейчас глазки очень красивые:) Огромное спасибо. Буду советовать и сама ещё буду обращаться👍🏼
Инна Рябова
Мне тоже очень понравился ваш образ) красота которую нужно подчеркнуть лишь слегка)🧚‍♀️😍

Вечерний макияж
Все отлично! Инна собирала меня на свадьбу к друзьям: приехала вовремя, закончила работу четко в оговоренное время. Прислушивалась к предпочтениям, и макияж и причёска получились такими, как я и хотела. Отдельно хочется отметить перфекционизм мастера в работе с макияжем глаз: приятно сотрудничать с увлеченными своим делом людьми :)
Инна Рябова
Благодарю, макияж это искусство ) и вы для него как настоящее произведение 🥰🌸 любуюсь на ваши фотки 😍
Макияж для фотосессии
Инна, замечательный специалист, мастер своего дела. Очень красиво сделала макияж, притом без подготовки. Оперативно откликнулись и приехала. А самое приятное, что цена тоже приятная
Инна Рябова
Спасибо 🙏 приятно с вами сотрудничать)🌸 и атмосфера очень дружелюбная) обращайтесь!
Макияж для фотосессии
Всё отлично! Я переживала, что мой мейк получился немного ярким. Но нет, это только мне так казалось, на фото было всё оччень даже 👍. А какого красавчика Инна сделала из моего сына🔥к его свадьбе! Из его очень капризных волос сотворила стильную причёску🔥 Все были в восторге от его укладки. И лёгкий мейк добавил ему свежести в образе! Свадебные фотки получились 🔥🔥🔥
Инна Рябова
))) спасибо за добрые слова, и результат мне тоже очень понравился) сын правда у вас красивый!!! Желаю больших успехов вашей семье!!!)
Вера Дерепасова

Вечерний макияж
Шикарный образ, большое спасибо! Делали макияж и укладку.

Грим
Инна, отличный мастер своего дела! Приехала даже чуть пораньше, всех 4-х в нереально сжатый срок привела в порядок! Мы очень довольны. Спасибо огромное!
Инна Рябова
Это было не сложно) и вам спасибо за доверие)

Вечерний макияж
Инна прекрасный специалист. В критично короткий срок создала прекрасный образ.
Прическа держалась до самого конца мероприятия.
Инна Рябова
🌹🌹🌹спасибо за доверие) приятно с вами работать 🥰
Макияж для фотосессии
Все отлично! Укладка и естественный макияж для фотосессии.

Шикарный образ!! Давольна на 1000% Сделали меня барби 😍
🌹🌹🌹🌹🌹
Грим
Приглашала Инну сделать «легкий» грим (естественный макияж) для спикера на съемку. Результат полностью соответствовал ожиданиям. Инна - очень тактичный, вежливый специалист, пунктуальна, ответственна. Отдельная благодарность за оперативное согласие и готовность работать в выходной день в не самой удобной локации, немного задержаться на съемке.
Инна Рябова
🌹приятно сотрудничать с вами)

Вечерний макияж
Ну что сказать : я довольна)
Девушка приятная, задачу выполнила на 100 процентов. Что попросила - так и сделала. Замаскировала изъяны и подчеркнула достоинства. Создала «вкусную» укладку ) Окружение оценило, получила комплименты не только от своих, но и от чужих)

Отдельная благодарность Инне, что не оставила меня под дождем и проводила под зонтиком до такси)
Воронин Ким Алексеевич
Грим
Потрясающий грим, всё быстро и чётко. Буду обращаться ещё. Спасибо большое за офигенные эмоции)
Инна Рябова
Да, очень клёво получилось)
Вечерний макияж
Прекрасная девушка. Общительная и добрая, дала рабочие советы по макияжу. Рада что обратилась к ней. Профессионал с большой буквы🌷
Благодарю🌹☀️
Вечерний макияж
Самые лучшие впечатления! Все как и договаривались по времени и стоимости. Мастер слышит клиента, предлагает наилучшее решение.
Качество тоже на 5+, образ сохранился до конца вечеринки, а она была "огонь")))
Инна Рябова
Благодарю и очень рада🌹Взаимно!)
Анастасия Ефимова

Макияж для фотосессии
Очень приятная девушка! Откликнулась за пару дней до мероприятия, что было уже очень приятно🌸

Я сама не очень хорошо понимала, что именно хочу в макияже видеть и Инна взяла инициативу на себя, чему я была очень рада) вышло замечательно! Инна работала быстро, на макияж у нас ушел час.

Приятная мастер и человек, буду обращаться еще!
Благодарю🌹🌹🌹

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень редко пишу отзывы, но сейчас не могу не поделиться. Возможно для кого-то это будет очень нужно. Моя дочь, выпускница школы Москвы 2023. Нашим выпускникам пришлось провести выпускной на неделю позже, чем всем ребятам в стране, найти профессионала за несколько дней и не мечтали, но нам повезло💃Инна! Начну с того, что мастер пунктуален! Образ заранее не обсуждали. Все делали по факту. Инна сразу произвела впечатление Профи с Большой буквы! Результат превзошел всякие ожидания! Восторг! Тех кто пишет отрицательные отзывы я не поняла🤷‍♀️ Мастер не просто великолепно справляется со своей работой, но и тонко чувствует желание клиента. Мы безмерно благодарны Инне за образ, который она подарила дочери в один из важных в ее жизни дней! Дочь чувствовала себя богиней! Спасибо, Инна! Низкий поклон! Вы Талантище! Да, макияж держался до утра и ничего с ним не случилось, хотя в парке Горького и попали под дождь😜Инна, с благодарностью🫶
Инна Рябова
Спасибо!!! Невероятный отзыв, рада что получилось создать такое настроение, прекрасный и милый образ, благодарю за эти слова - мне максимально приятно) я почти прослезилась))) удачи вам!❤️☀️
Дневной макияж
Образ получился нежный и красивый, дочь была довольна
Специалист сначала подтвердил выезд на дом, но в последний момент отказал, искать другого специалиста времени нет, я бы не рекомендовала Инну, так как она очень подвела !
Инна Рябова
Не в последний момент, а за 4 дня до исполнения, ровно после того как вы мне сказали что в Одинцово нужно ехать с утра, а по таймингу я этого физически не успела бы.

Макияж для фотосессии
Однозначно пять с плюсом! Работа профессионала видна сразу - четкие уверенные движения, грамотно подобранная цветовая гамма, средства, подходящие возрастной коже. Инна приятна в общении, работает быстро и умело - не всем удавалось преодолеть барьер слезящихся от контакта с тушью глаз. Однозначно рекомендую данного специалиста и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Инна Рябова
Спасибо вам)) за доверие и за прекрасное общение, всё взаимно)
Влад

Временные тату
Плюсы: маленькая цена, быстрая и качественная работа.
Минусов нет
АквагримГрим
Все прошло чудесно, Инна профессионал. Обязательно воспользуемся ее услугами еще раз!

Фантазийный и креативный макияж
Была вечеринка в стиле 90-х. Показала Инне фото макияжа и укладки которые хочу. Все сделала быстро и качественно, я в восторге. Блистала весь вечер и всю ночь. Очень круто получилось. Спасибо огромное. Теперь за образом только к Вам.
Вечерний макияж
Девушка хорошо знает свою работу. Учла все пожелания, замаскировала все несовершенства.

Вечерний макияж
Мастер своего дела,учла все мои пожелания,и воплотила в реальность👍👍👍
Спасибо)
Все нормально
Дневной макияж
Инна учла все пожелания, образ получился отличный!
Все пожелания были выполнены

Вечерний макияж
Спасибо большое! Все очень понравилось!!!
ЛоконыКоктейльные причёски
Все отлично. Сделали локоны на длинные осветленные волосы и вечерний макияж. Спасибо Инне. У нее с собой отличные инструменты. Делает локоны за час. На макияж надо планировать часа полтора.
Что я рекомендую заказчиками: приглашать мастера пораньше на час, чтобы был запас времени, и заранее выбрать несколько фото с желаемой причёской, поискать в интернете примеры желаемого макияжа.
Инна Рябова
Спасибо за отзыв), всегда практически укладываюсь за 2 часа или меньше, у вас же были густые длинные волосы, макияж вы попросили яркий, я не стесняясь сделала ярко) Клиенту необходимо понимать что ему подходит, всегда даю зеркало и слушаю мнение, как интенсивность, как оттенок, нижнее веко и тд. На основе этого создаётся макияж)
Мехенди
Быстро откликнулась, приехала в этот же день на дом и сделала все быстро и красиво красиво!
Таймураз

Мастер своего дела!

Макияж для фотосессии
Огромное спасибо специалисту Инне, макияж и причёски продержались достойно на протяжении пяти часов фотосъемки, я и мои коллеги очень довольны. Однозначно будем обращаться снова и рекомендовать знакомым. Успехов Вам!
Инна Рябова
Спасибо и вам больших успехов!!!)

Пластический грим
Невероятный грим, мастер большой профессионал

АквагримДетский грим
Инна- приятный человек и мастер своего дела. Заказывали аквагрим для детей. Все супер! Спасибо
Благодарю, взаимно☺️
Вечерний макияж
Инна, огромное спасибо за сделанный макияж, да ещё и за супер короткое время. Вы настоящий профессионал!
💐💐💐🙏

Грим
Инна превосходно справилась с гриммом для наших 4 аниматоров! Помогла подобрать все необходимое для грима. Мастер своего дела! Мы в восторге!
Инна Рябова
Спасибо, с вами приятно работать)
Victoria
Фантазийный и креативный макияж
Работа с Инной оставила исключительно положительные впечатления!
1. Макияж был выполнен замечательно, согласно всем моим пожеланиям и с учетом советов мастера (я не мастер и рада прислушаться к знающему человеку, как сделать еще красивее). Я здраво оцениваю насмотренность мастеров и здорово если можно сделать лучше, чем на картинке для примера.
2. Инна приехала вовремя и справилась намного быстрее по времени, чем даже мы закладывали.
3. Очень общительный и интересный человек, со своим мнением на разные темы, с чувством юмора и без нарочитой услужливости (что для меня важно).
4. Собака моя понравилась, и это тоже важно)

Хочу сказать огромное спасибо!
Процветания и успехов во всех начинаниях!
И конечно, те, кто читают мой отзыв в момент выбора мастера - я рекомендую)
Приятно слышать) взаимно!!! 💐💐💐 Ценю каждое слово ❤️
Арфения

Вечерний макияж
Очень качественная работа, макияж и укладка продержались до самого вечера, спасибо Вам огромное! ❤️
Марина Ишаева
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Инна,спасибо большое!))Образ был просто великолепный!!!
Ты просто мастер своего дела👍
Желаю удачи и побольше клиенток 🫶🏻

Вечерний макияж
быстро профессионально наложила макияж очень нежно и выглядело лицо очень натурально убрала все недочеты лица Волосы на голове уложила ну просто супер. В этот день я получила кучу комплиментов.Спасибо огромное Инна
Инна Рябова
💐💐💐 и вам спасибо за доверие)
Liza

Дневной макияж
Все сделала идеально👌🏻 уже договорились о дальнейшем сотрудничестве
Спасибо)

Макияж для фотосессии
Остались очень довольны работой Инны.
Мы решили подарить нашим сотрудницам в честь 8 марта мастер класс по макияжу и фото сессию. Так как девушек довольно много, попросили Инну работать в паре с другим визажистом. Инна справилась с задачей на отлично, наши дамы получили ценные навыки по мейку, были подготовлены к фото сессии на 100% и повеселились и получили бурю положительных эмоций от процесса сборов! Инну очень советую! Очень переживали за результат, так как задача стояла довольно амбициозная, но он превзошёл все ожидания! Инна спасибо большое!
Инна Рябова
Вам спасибо 🙏 за доверие, за тёплый приём)💐
Кети
Вечерний макияж
Инна спасибо вам, что подчеркнули все самое красивое во мне, несмотря на короткие волосы вам удалось их поднять и зарядили позитивом.
💐💐💐
АквагримДетский грим
Все было во время и отлично!
Все отлично, макияж и укладка продержались весь вечер
Мирена Авияева
АквагримГрим
Очень не профессионально ведет себя специалист, опоздала на час, хамила и пила алкогольные напитки во время работы. Аквагрим был красивый, но больше я бы такого «специалиста» не звала.
Инна Рябова
Мирена, при всем уважении, я вам не позволю так просто меня обозвать и оскорбить, здесь написать можно всякое, если бы я вам хамила, вряд ли мы бы расстались с улыбками на доброй ноте, правда же?) все прошло супер и все были довольны, это факт номер один, бокал шампанского не помешал мне сделать свою работу на 100% чисто. Если бы вы корректно написали мне адрес, я бы пришла на 30 минут раньше! А какой я специалист, на самом деле можно понять из того что пишут мне девушки в отзывах, большинство положительные и результат всегда 10 из 10!) На хамство я всегда только отвечаю, и никогда не провоцирую.
Файруза
АквагримГрим
Всё было хорошо. Спасибо!

Спасибо большое. Очень красиво получилось. Укладка и мейк
Муж был в восторге

Вечерний макияж
Инна настоящий профессонал! Макияж на 5+ и укладка супер. Быстро и чётко всё! Рекомендую!

Вечерний макияж
Мне очень понравилось,хороший визажист и внимательный,рекомендую.Желаю в дальнейшем успехов во всем,чтобы клиенты всегда были довольны.Я сегодня весь день довольна само собой.В хорошем настроении.

Укладка
Укладка и макияж на высшем уровне, Инна отличный специалист, обязательно обращусь ещё.

Вечерний макияж
Отличная работа. Макияж держался весь вечер. Укладка была то, что надо. Инна угадала мои желания. Очень важно, что мне не нарисовали лицо, а умело подчеркнули всё черты. Образ Звезды получился..настрение на празднике было супер. И за это, благодарю Инну. Она очень вдохновенно работает.. Косметика хорошая. Я очень довольна. Рекомендую
Спасибо за доверие🤍

Вечерний макияж
Инна сделала вечерний макияж и причёску! Очень довольна результатом, мастер своего дела! Рекомендую!
Спасибо!!💃🏼
Макияж для фотосессии
Все понравилось. Нужно было сделать макияж и прическу для новогодней фотосесии. Списались, обсудили какой макияж необходимо сделать. Договорились о времени. Приехали вовремя, очень пунктуальная. Очень приятно пообщались во время процедуры. Вот работа мастера. Мастера рекомендую! 5!
Инна Рябова
Спасибо 🙏 с праздником Вас)

Макияж и укладка очень понравились! Спасибо огромное Инне за ее работу 😊
Настя

Макияж на Хэллоуин
Супер мейк на Хэллоуин)

Макияж для фотосессии
Просто попадание в 10ку! Договорились быстро, мастер приехала во время, без лишних бесед все сделала оперативно, аккуратно и прям то, что надо! Идеальное комбо для меня! Инна, спасибо за работу!
Дневной макияж
Все отлично, договорились за две минуты, на следующее утро Инна уже была у нас в офисе. Макияж для деловой съемки, спасибо!

Грим
Все здорово , сделали гримм джокера , реакция на него была сразу))
Свадебный макияж
Инна, мастер своего дела. Профессиональный подход и уверенные движения. Мой макияж и причёска были превосходны.
Даша

Макияж
Искала на профи коллегу-визажиста. Себе в пару на не большой проект. Задача была накрасить 12 девушек на двоих и сделать лёгкие локоны: за 2,5 часа 😅👍
Инна прекрасно справилась с поставленной задачей!!
Мне было легко с ней работать, образы получились свежие красивые,аккуратные и быстрые, что было самое главное! Шутили ,общались в процессе,в общем всё прошло отлично!
У девушек была довольно темная кожа,Инна докупила тональный, что говорит о её ответственном отношении к работе! Поделилась некоторыми фишечками,средствами в укладке волос, макияже))
А так же приехала вовремя! Очень ценю пунктуальность в мастерах!
Наконец то теперь есть кого порекомендовать и к кому обратиться самой,ведь она ещё делает класный сложным грим)))
В общем очень довольна контактом и результатом работы!!!
Спасибо тебе большое) взаимно👌🙏

Фантазийный и креативный макияж
Шикарная работа!Точное попадание в цель с первого прицела- прерогатива настоящего профессионала!Инна, спасибо огромное за преображение!Образ продержался до утра и ещё столько же мог бы 100%!Категорически рекомендую!!!VHQ🔥
Инна Рябова
Спасибо😂😂😂 Я люблю говорить так: Красота и мастерство, в купе - всегда выигрыш!!!) 🌹🌹🌹спасибо за доверие)
Стелла

Фантазийный и креативный макияж
Замечательный профессионал , которая не только чутко славшие пожелания клиента но и подсказывает, как сделать эти пожелания в лучшем образе. мягкая рука, море фантазии и понимание клиента.
Если нужен образ на вечеринку или макияж на праздник- это точно к Инне.
Образ снежной королевы растопил все сердца)
Алеся
Макияж для фотосессии
Все оперативно и качественно)

Вечерний макияж
Я довольна результатом! Макияж и причёска продержались с утра до позднего вечера, даже на утро следующего дня я выглядела прилично. Работа прошла проверку обнимашками родственников 😜 предоставив Инне свободу действий с моим лицом, я не прогадала, я выглядела очень необычно, но самой себе сильно понравилась, а это главный критерий, как я считаю ☺️
Рекомендую специалиста 😉
Марианна
Вечерняя укладка
Спасибо, Инне, за созданный образ! Оправданы все ожидания, работа сделана качественно и быстро, рекомендую .

Все замечательно, спасибо 💚

Фантазийный и креативный макияж
Инна сделала нам с молодым человеком чудесный мейк на вечеринку! Я полностью позволила ей колдовать над образом вампирши и она не подвела! Еще хочу отметить быстроту. Вот прям очень быстро и качественно. Ну насколько конечно можно сделать такую работу быстро)

Макияж для фотосессии
Инна своевременно пришла в студию для создания образа клиенту, нанесла макияж, уложила волосы. Мне и клиенту всё очень понравилось. Клиентка планирует записаться на обучение "макияж для себя"
Настя
Вечерний макияж
Инна сделала суперский макияж и укладку, которые очень подошли под мой образ, продержались все мероприятие.все были восторге!!
Инна Рябова
В сочетании красоты и мастерства рождаются шедевры!!!)
Макияж для фотосессии
Быстро, а главное качественно.
Елена Глебова

Грим
Собственно говоря,никогда не делала себе ничего,кроме вечернего мейка,а тут решилась на разнообразие с Инной и не прогадала.Она профессиональна,четка,внимательна к мелочам,более того очень талантлива.
Прислушалась именно к моему желанию и добавила чуть чуть своего.
Рекомендую!Я,как человек,которого удивить очень сложно,осталась под впечатлением.
🌹🌹🌹спасибо)
Макияж на Хэллоуин
Все довольны) а именно: я (мама) и мои девочки 14 и 7 лет. Создавали образы на Halloween party (референсы приложены). Старшей делали укладку (волны) и макияж (образ из м/ф труп невесты), очень переживала за брови и умеренность, но зря, все получилось очень хорошо. Инна просто идеально подобрала цвет и форму бровей). Из Маленькой сделали сверкающего эльфа, Инна делала макияж)
На все ушло 1,5 часа, но, по-хорошему, нужно было, конечно, 2 закладывать.
Инна, спасибо большое! Старшая получила приз за свой образ))
Инна Рябова
Ух ты, круто!) очень за вас рада 😁
Анжела

Отличная работа👌👍👏!!!!

Екатерина Александровна
спасибо большое!

Пять с плюсом !
фотосессия для врачей
Лаура

Макияж для фотосессии
Мне все очень понравилось!впервые я довольна макияжем !Классный мастер!Спасибо тебе большое за твои руки !Теперь всегда только к тебе ❤️
Спасибо за доверие) 🌹🧚‍♀️

Вечерний макияж
Шикарный образ выдержал интенсивную часовую съёмку танца, дождливую погоду и ещё два часа танцевальных мастер-классов, вечером жалко было смывать мейк🙈😁
Инна - очень крутой специалист, внимательна к пожеланиям, обладает профессиональным взглядом, предлагает варианты, работает с хорошей косметикой, впечатление очень позитивное, однозначно буду обращаться в дальнейшем!😌
Инна Рябова
Спасибо 🙏 очень рада что вам все понравилось🌹

Вечерний макияж
Мой отзыв бесспорно положительный! Рекомендую однозначно! Мне очень понравилось, как Инна создала образ, который превзошёл мои ожидания, и произвёл впечатление на мероприятии🤗Благодарю Инну за индивидуальный подход!

Дневной макияж
Договорились прямо вечером на утро. Приехала вовремя, ответственный специалист. По стоимости тоже лучше, чем многие мне предложили. Все пожелания мои сделала. Получилось замечательно, в полтора часа макияж и укладка уложились. Спасибо!
Инна Рябова
И вам спасибо за доверие!)

Классно и качественно 👍 Ярко и стильно
Вечерний макияж
Инна прекрасный визажист. Приехала вовремя , как договорились ,с полным «чемоданчиком» чтобы сделать из чудовища- красавицу!😎😅👌 Очень чувствует человека, слышит желания!
Модная и приятная девушка , в тренде 👌Мне очень понравился профессионализм и скорость! Буду рекомендовать и обращаться снова 👍🤩
Инна Рябова
Большое спасибо за доверие) приятно познакомиться) вы как редкий цветок 🌹 в аллегории…!)
Вечерний макияж
Не скажу, что макияж, который сделала Инна был совсем плохой, но и восторга особого тоже не вызвал. Продержался весь вечер- это да. Ничего не поплыло. Но если у вас ограничено время, то я бы не рекомендовала этого мастера, т.к. она как будто специально тянула время, размахивая кистями по лицу, как по мольберту.
Не особо тактична. К критике относится болезненно. Замарала все рабочее место, оставила грязные влажные салфетки, и ушла «по английски»
Сказала «художника обидеть может каждый» но раз вы художник, тогда, может, и нужно в этой сфере развиваться? А в теме макияжа, на мой взгляд, Инне ещё нужно набраться опыта
Инна Рябова
Да, только я приехала делать макияж, Арина, а не ваши психологические проблемы решать, да, так вы и обидели, мне неприятно было терпеть ваши капризы, макияж был идеальный, вам трудно угодить я так поняла, работать с вами больше не стала бы, вы не тактичны и нашу профессию не уважаете! Оставила грязное место?) так вы меня выпроваживали и сами торопились, как я могу в чужом доме прибрать за собой ватные палочки? Вам бы тоже следовало набраться опыта в целом по жизни, я вас намного старше, и так общаться может только плохо воспитанный человек, не уважающий чужие границы. Для зрителей: фото макияжа с Ариной будет подписано в моем альбоме, прошу оценить данный макияж, который я выполнила на «тройку». Кстати по времени я выполнила все вовремя, творческая работа это не болты вкручивать на скорость и требует порой особого настроения) здесь многое похоже на личную неприязнь, не ко мне, а в целом к людям, тк попрощаться я не забыла. Арина я психолог , меня не просто обмануть)

Вечерний макияж
Очень понравилось. Не просто с макияжем справилась отлично, а ещё и с укладкой (которая изначально не планировалась). Нам понравилось.

Грим
Грим джокера для вечеринки удался великолепно, ко мне подошли человек 50 за вечер просто сказать, насколько офигенный образ. Огромное спасибо!
Инна Рябова
Согласна)!!! Это называете точное попадание в образ)

Макияж для фотосессии
Инна прекрасный мастер. Делали макияж и укладку для деловой фотосессии. Всё понравилось. Пришла вовремя, закончили точно в срок. Рекомендую.
Спасибо🌹

Дневной макияж
Спасибо большое Инночка за прекрасный макияж! Честно даже не ожидала))) получилось просто супер! Никогда не думала что мне идут стрелки! Мастер мне посоветовала несколько вариантов для глаз))) и попала в точку! Глазки просто как с картинки))) целостный и гармоничный макияж 💄 я очень довольна🙋🏻‍♀️💁🏻‍♀️
Инна Рябова
Спасибо за тёплые слова🌹до встречи, Виктория)

Грим
Приехала заранее, все оперативно сделалала. Ещё раз спасибо!
Макияж был просто отвратительный
Ладно макияж убогий, зачем вы говорите девушкам о том, что у них что-то не так с кожей? *** Я думаю не приятно это, но вы решили что вам можно общаться в таком тоне с девушками. Я вам желаю встретить клиентку, после которой, вы перестанете творить ***
Инна Рябова
Да, здесь все накручено) и отзывы и фото. Мы с вами даже не общались, как вы можете делать заключения про мой тон общения? Посоветовала врача который помог мне решить ту же проблему. Почему столько злости мне тоже не понятно, ведь обе девушки ушли довольные, я сделала по их референсу то что просили, а не то что я сама захотела, фоткались и хвалили друг друга, «какой классный макияж», я часто это слышу) Карина, я вам желаю быть просто немного добрее )

Вечерний макияж
Инна, невероятно приятный человек с чумовой энергетикой!
Спасла меня, приняла ни свет ни заря. Сделала лучше, чем я показывала на фотографии!! Очень понравился индивидуальный подход. Давала полезные советы.
Макияж и локоны продержались до утра!
Теперь на все праздники, обязательно, буду обращаться к ней! Спасибо ❤️
Инна Рябова
Вау) спасибо 🙏 мне очень приятно) приходи ещё) сделаю скидочку)

Дневной макияж
Инна-мастер своего дела, с первого раза сделала аккуратный, яркий макияж и красивую укладку, прислушалась ко всем пожеланиям. Буду рекомендовать знакомым и обязательно обращусь снова🥰
Спасибо за доверие🌹обращайтесь!)
Макияж для фотосессии
Очень приятная девушка! За два часа сделала два отличных макияжа. Спасибо большое
Эля

Вечерний макияж
Инна , прекрасно подобрала макияж и прическу, макияж продержался более 10 часов, обычно лицо начинает блестеть, но этого не произошло. Прическа шикарная , даже после сна , выглядела ,как новая. Инне огромное спасибо за образ!
🌹🌹🌹🌹🌹
Очень реалистично был выполнен аквагримм. Довольны на 100%
Дневной макияж
Получился очень крутой образ,к тому же причёска и макияж продержались до конца дня! Спасибо, за профессионализм и отличную работу 😍🥰
Пожалуйста) обращайтесь!)

Вечерний макияж
Визажист приехал вовремя. Подсказала и подобрала макияж по нашим хотелкам))) Все получилось огонь. Надеюсь еще встретимся на следующих наших мероприятиях. Создала 2 макияжа менее чем за 2 часа.

Вечерний макияж
Инна красила мою маму. Она, конечно, и так красотка, но Инна смогла выделить и подчеркнуть ее красоту.
Инна отлично перекрыла татуаж глаз и проработала возрастаю кожу. Макияж продержался весь день, выдержал жару, несметное количество объятий и немножко слез счастья.
Инна Рябова
Огромное спасибо, вам и вашей маме за доверие))) Приятно было поработать 👍

Дневной макияж
Спасибо большое, Инночка! Все быстро, профессионально, качественно. Такой красивой я наверное никогда не была) Ещё раз, спасибо.
Благодарю 🙏☺️
Грим
Суперски придумали и реализовали образ 🙌🏻
Olga
Ирма

Вечерний макияж
Очень довольна результатом, Ирина быстро почувствовала что нужно и прекрасно это выполнила

Дневной макияж
Инна - фея моей свадьбы, потому что сделала из меня настоящую Золушку!
Накануне Инна сама написала и подтвердила время встречи. В день свадьбы, когда всё кувырком - очень важно иметь таких ответственных людей.
Инна внимательно отнеслась и к причёске и к макияжу. Когда жених зашёл - у него просто слов не было. Потом на свадьбе я получила много комплементов от гостей, как элегантно смотрелся мой образ именно за счёт прически.
Инна учла особенность волос (тонкие и тяжёлые), использовала (импровизировала) с имеющейся заколкой.
По макияжу - мои отдельные слова благодарности. Я очень осторожна, боялась выглядеть неестественно - а в итоге очень благодарна Инне, что она уговорила меня на более выразительные глаза - получилось прекрасно! Три раза Инна терпеливо перекрашивала губы, пока не получился тот цвет, как я хотела - спасибо!
Очень благодарна Инне за ее профессионализм, терпение и внимание, и как итог - мой волшебный образ невесты!❤️
Инна Рябова
Благодарю вас за искренние слова) очень приятно работать с вами😍
Фомкина Анна
Оперативно и хорошо.
Вечерняя укладка
Не могу поставить 5 потому, что мама жениха после укладки помыла голову и уложилась сама. Но на вкус и цвет, Инна старалась, поэтому уверенная 4)
Инна Рябова
Соглашусь, были нюансы, не смогла угодить , что касается укладки на короткие волосы , то это всегда вкусовщина и нужно более подробно обсуждать подачу образа) , так вот мы этот момент пропустили и к сожалению вышло не то что ожидалось.
Аня
Спасибо Инне.мне все понравилось

Дневной макияж
Прекрасный и профессиональный визажист! Сделали два макияжа:дневной и вечерней, все на высшем уровне! Очень приятно было сотрудничать, обязательно обращусь снова! 💞
Специалист понравился.
Инна услышала все просьбы, воплотила в жизнь задумку. Спасибо!
Инна хорошо владеет всеми навыками макияжа. Она разбирается в типах кожи, поэтому тональная основа подбирается соответственно ей. Также у Инны имеется огромное количество пигментированных теней, поэтому Вы с лёгкостью сможете исполнить макияж, подходящий к Вашему образу, который, к тому же, будет поразительно долго держаться! Инна прислушалась ко всем моим пожеланиям, я осталась очень довольна! Ну и, в качестве невероятно приятного бонуса, хочется отметить открытость, доброту и доброжелательность самой Инны! Она очень приятный и лучезарный человек! Спасибо ей за крутой образ! Я думаю, если в будущем мне ещё предстоит побывать на каких-нибудь мероприятиях, то я непременно обращусь к Инне ещё раз)
Инна Рябова
Спасибо, красотка 😍 обращайся конечно, скидка по промокоду ВикаМикробиолог - 20% ❤️🧚‍♀️

Отличная работа, на протяжении всего проекта приезжала вовремя, тз выполнено максимально корректно, большая благодарность от всей группы)

Дневной макияж
Как можно одним словом описать итог работы Инны? Волшебница, просто волшебница. Молодец! Качественно, быстро и не дорого.
Очень пунктуальный мастер. Не навязчивый сервис ее услуг характеризует как профессионала. Умеет увидеть правильные черты лица и выгодно их подать.
Буду ли я советовать этого мастера? Конечно буду . Воспользуюсь ли я услугами Инны в дальнейшем? Непременно.
Инна Рябова
Оочень приятные слова❤️ благодарю, Софья!)🧚‍♀️вы оставляете неизгладимое впечатление о себе, а ваша дочка просто красавица 😍 всех благ вам)
Хрусталева Дарья
Дневной макияж
Ужас! Договорились о дате, мастер отменила запись за пару суток. У неё проект вдруг. Не рекомендую. Теперь я без свадебного стилиста.
Инна Рябова
Действительно, за пару суток нельзя специалиста найти,?) Дарья, сколько вам нужно извинений от человека, чтобы вы не злились? Предупредила заблаговременно, это даёт вам возможность найти стилиста ещё как минимум 5 раз, на Профиру очень много хороших мастеров ) не только я))) благодарю за понимание. пс- крайне редко отменяю заказы, но участвую в серьёзном художественном проекте.
Макияж для фотосессии
Инна сделала свадебный макияж и прическу - все продержалось до позднего вечера, понравилось внешне, на фотографиях тоже отлично смотрелось!
Все прекрасно
Мария Яковлева

Вечерний макияж
Макияж и прическа держались весь вечер! Образ был потрясающим! Подчеркнули мою нежную внешность, глубокий взгляд!

Вечерний макияж
Прекрасная работа специалиста. Мои пожелания были услышаны, а также предложен вариант, который мне идеально подошел. Все кисточки были чистыми. Отношение мастера к работе очень порадовало. Макияж держался до самого конца, пока я сама его уже не решила снять.
Инна Рябова
Приятно слышать)) именно такой смысл я закладываю в эту работу, чтобы услышать «Вау»!) удивить иногда, я вижу красоту в каждом и просто немного совсем ее подчеркиваю) 🎨😍
Нэля

Вечерний макияж
Макияж и причёска продержались весь день (на улице было жарко и ветрено) 🔥 Инна выполнила работу очень быстро и профессионально, несмотря на условия спешки из-за непредвиденной ситуации. Было приятно наблюдать за процессом, Инна работает уверенно и художественно. Как отмечали в других отзывах, Инна действительно с характером, но лично для меня это однозначный плюс, так что помимо самих работ при выборе мастера советую пообщаться и «примериться» темпераментами 😌
Инна Рябова
С добрым человеком я всегда буду добра и любезна, если что-то не так говорите сразу, я не буду спорить, сделаю все что в моих силах что бы было красиво и человек остался доволен) Спасибо за доверие😉

Вечерний макияж
Хочу выразить огромную благодарность Инне, собирала двух дочерей на выпускные, изумительно красивый макияж, укладка - все, как хотели дочери, ну а если счастливы дочери, то и мама счастлива, это безусловно. Рекомендую Инну, как мастера всем, все шикарно, все понравилось!!! Спасибо!!!
Инна Рябова
Благодарю за вкусный кофе с бадьяном) первый раз такое пробовала, и за ваше необычно трогательное гостеприимство, а дочки просто феи 🧚‍♀️ 🧚‍♀️

Вечерний макияж
Просто потрясающий мастер,я была на высоте.Стойкость макияжа и причёски 13-15 часов,при условии того,что была тёплая погода, и я танцевала!Советую
Я очень рада 😁 спасибо фирме MaqPro за качество продуктов!) и вам за доверие ❤️
Макияж для фотосессии
Мастер приехал заранее и не опаздывал, как писали ранее. Макияж был выполнен качественно и с учтёнными пожеланиями.
Katerina Barkova

Вечерний макияж
Отличная работа. Инна приехала вовремя, сделала макияж и прическу за полтора часа. Всё очень понравилось.
Всё прошло хорошо!
Откликнулась в тот же день,просто спасла меня и удовлетворила мою хотелку Мехенди)
буду ждать результата по истечении времени.скпзали что ещё потемнело.очень на это надеюсь
Эльмира

Дневной макияж
Отличные сценический макияж и прическа для дочери! Она осталась очень довольна
Спасибо) обращайтесь!)

АквагримДетский грим
Очень понравилась работа мастера. За три часа успели казалось бы невыполнимый объем работ - 11 масок животных аквагрима. Все отлично держалось в течение двух часов активных детских танцев.
Спасибо большое!!! Праздник удался!!!!
Вечерний макияж
Инна приехала вовремя, выполнить макияж не смогла, сначала тональник лёг ужасно, прям комками какими-то и на первый тон лица только ушло 40 минут, а из-за этого очень сильно сократилось время на сборы и мы опоздали в загс.
Итог все стёрли и сделали совершенно не то, что я заказала, цвет теней совсем другой, аргументом стало, то что на фото фильтр, стрелки криво были нарисованы, но времени ещё раз переделывать не было. Конечно была сделана небольшая скидка, но осадок остался.
Инна Рябова
Тогда это не похож на простой осадок, а я повторюсь, что когда я приехала к вам у вас было красное лицо после солярия, на что вы рассчитывали когда пошли на кануне мероприятия загарать? Так вот его нужно тонировать двумя слоями, разных цветов, но тк оно было коркой в некоторых местах тон не ложился вообще, и кто виноват что мы столько времени потеряли? Я? У себя спросите прежде чем обижаться, вы взрослая девушка, ваше мнение субъективно, и отзывы мне пишут клиенты, которые действительно довольны моей работой, а не я) и стрелки за 3 минуты не рисуются, и под руку мастеру говорить не нужно

Грим
Прекрасный мастер, все пожелания учла, креатив на 5+. Делала грим на балетное выступление, с 9 утра до 20 вечера все держалось идеально

АквагримДетский грим
Дети в восторге. Спасибо большое Инне. Приехала вовремя.

АквагримДетский грим
Инна отлично отработала на мероприятии❤️ Приехала точно по таймингу и по дресс-коду мероприятия, моментально наладила контакт с детками! Дети были в восторге от аквагрима. Спасибо большое🙏🏻💙
Приятное сотрудничество❤️

Очень хороший мастер ! Все очень понравилось , макияж супер 😍😘

Макияж
Инна, очень приятная девушка, легко нашла контак с ребёнком! Макияж супер, очень красиво! Спасибочки огромное за проделанную работу и профессионализм! Мы очень довольны! Теперь точно знаем к кому обращаться!😇🥰🌺
Спасибо) ✨✨✨✨

Дневной макияж
Все отлично, всем рекомендую))
Tatiana

Детский грим
Очень милая и любезная девушка, приглашали сделать макияж и причёски трём девочкам 12 лет для школьного спектакля. Инна всё сделала быстро, в соответствии с пожеланиями. Получились красивые и нежные образы. И дети и родители счастливы и довольны

Дневной макияж
Работа выполнена хорошо,но не совсем то что хотелось,но это только моя проблема а, так девушка очень вежливая
Спасибо 🙏

Дневной макияж
Идеальный макияж! Инна сделала невозможное) Во-первых, стойкость 12 часов без каких либо припудриваний/подправлений хотя у меня жирная кожа и через пару часов я начинаю блестеть, но не в этот раз! Во-вторых, полностью «замазали» тату на шее(достаточно большую), как будто ее и не было. Ну а в-третьих, Инна профессионал своего дела и видно, что она любит свою работу. Теперь я ее постоянный клиент)
P. S.: причёску она сделала точь в точь, что я просила) хотя большинство все равно делают на свой лад и не слышат/понимают клиента.
Грим
Работа была проделана на 10000 из 10. Инна грамотный специалист, была визажистом на нашей свадьбе в стиле Викингов. Сделала образ невесте, женеху и нашим свидетелям. Приехала на день раньше, так как мы праздновали не в Москве (спасибо за это отдельное)
Получилось всё на высшем уровне, все остались довольны. Образ Флоки узнавали все окружающие. А невеста была в полном восторге. Всё успели, всё сделали. Свадьба прошла на ура. Спасибо огромное! Обратимся ещё, теперь только к тебе)
Инна Рябова
Благодарю!!!) Рада знакомству, вы отличная Компания! Викинги это мой любимый косплей 😈🧝🏻‍♀️ для меня это целое событие! Спасибо что позвали 😍😁

Инна профессионал своего дела))) Спасибо огромное 👏
Инна сразу поняла какой образ мне нужен и подойдёт! Мэйк получится очень красивый! 😍
Быстро и качественно 👍
Инна милая и приятная девушка! А ещё интересный собеседник! Ушла от неё очень довольная.
Однозначно рекомендую 😉

Вечерний макияж
Очень красивый вечерний макияж и локоны, мастер подошла к работе творчески и с профессионализмом. На свадьбе друзей выглядила шикарно, спасибо 😊
Инна Рябова
Спасибо , я тоже так считаю😍

Макияж
Очень внимательная, быстрая, творческая, одним словом профессионал своего дела, всё выполнила как договаривались, буду рекомендовать, спасибо🙏💕
Спасибо🙏взаимно🥰

Дневной макияж
Все просто отлично, макияж и прическа выполнены безукоризненно 🔥
Инна Рябова
Спасибо 🙏 большое, приятно что вам понравилось) обращайтесь!)

Вечерний макияж
Все понравилось, макияж освежил, подчеркнул все достоинства внешности, очень рекомендую, приятная девушка😊 спасибо ☺️
Отличная прическа и макияж, все быстро и оперативно за 1,5 часа 😍
В восторге ))
Anastasia
Фантазийный и креативный макияж
Благодарю Инну за ее профессионализм! За то что слышит пожелания клиента🙏🏼 Нам нужен был тематический креативный макияж и она выполнила все на отлично! Все остались очень довольны!
Макияж для фотосессии
В целом, образ получился!
Минусы:
1. Опаздала на 25 минут, предупредила что опаздывает, когда уже на 15 мин задерживалась.
2. Запрос был, раболи ли вы с прядями на заколках, в итоге мастер задает вопрос "и как вам их крепить?"
3. Попросила сделать макияж в определенных тонах, ответ: "вы еще не знаете, что вам идёт",
В результате мейк был выполнен вообще вдругом цвете.
Не хорошо и не плохо....
Отношение мастера не заитересованное, фразы типа "да и так сойдет..." деморализуют.
Инна Рябова
Это был юмор) жаль что вы не поняли) попрощались дружелюбно… удивлена

Дневной макияж
Отличный макияж, очень понравился. спасибо

Фантазийный и креативный макияж
Все прекрасно. Быстро договорились, прекрасная работа!.
Все пожелания, быстро и качественно.
Обращусь не раз.
Свадебный макияж
Оперативно откликнулась на заказ, приехала вовремя. Мои пожелания были учтены в работе. Макияж о отличный, очень понравился и локоны держались до вечера. Мастера рекомендую, все понравилось. Спасибо
Грим
Хороший специалист, понравился результат. Нужно было сделать макияж для косплей-образа, визажист справилась на все 5 звезд)

Вечерний макияж
Прекрасная работа, макияж и укладка делались для подростка на концерт. Все просьбы были учтены. Профессионально и быстро! Спасибо большое!

Грим
Отлично сделала грим на площадку!
Julia

Макияж для фотосессии
Отличный мейк, получилось так, как ожидали, в стадуии заиграл другими красками, фото яркие, сочные. Фото чуть позже)
Svetlana

Вечерний макияж
Инна, большая молодец, сделала сценический мэйк абсолютно соответствующий моим ожиданиям и видению образа. Получился наш классный творческий тандем, который вылился в создание образа для спектакля. Инна большой профессионал. Большое спасибо!
Инна Рябова
Спасибо! Рада быть частью такого проекта!!!)

Дневной макияж
Нужен был макияж для фотосессии. Все прошло отлично, макияж был сделан быстро и качественно. Очень понравилось) рекомендую Инну как хорошего специалиста 👍🏻
Спасибо😁
Лилиана
Свадебный макияж
Все было аккуратно, мои пожелания были внимательно выслушаны и учтены в работе. Макияж очень стойкий, отлично держался до вечера. Мастера рекомендую, результатом довольна!
Спасибо!!!🌹🌹🌹

Дневной макияж
Очень приятная девушка. Кратко говоря - мастер своего дела ) Спасибо ещё раз 🙏 Я в восторге от макияжа и прическе !
Спасибо, взаимно))🌹

Вечерний макияж
Инна, мастер своего дела!
Во-первых, она приехала вовремя и уложилась в назначенное время, что для меня является огромным плюсом!
Во-вторых, она помогла с выбором макияжа и прически, сделала все идеально!
Большое спасибо за Вашу работу!
Очень рекомендую!
🌹🌹🌹🌹🌹спасибо)
Укладка
Все отлично сделано

Фантазийный и креативный макияж
Я в восторге! Макияж и укладка сделаны профессионально!
Не налюбуюсь!!!)