2. Рябенькая Татьяна Дмитриевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Татьяна Рябенькая

Манзура

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Умничка, молодая талантливая быстро чётко качественно рекомендую!!!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Нужно было экстренно сходить на маникюр, нашла тут мое спасение - Татьяну. В тот же вечер уже была у нее) Это был мой самый быстрый маникюр!! Все было чистенько, уютно, красиво, аккуратно, горячий чай и вкусняшки 😋 Уже записалась к ней вновь))
Комбинированный маникюр
Татьяна откликнулась быстро👌мастер своего дела👍работа выполнена аккуратно 🌸

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер оперативно отозвался на мою заявку! Работа была проделана качественно и как было прописано, ровно за 1:30 . Приятная беседа и я осталась с отличным маникюром)

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Спасибо большое за мой идеальный френч ❤️ Все очень аккуратно и красиво. Самое главное безопасно! Инструменты стерильные, все одноразовое. У меня очень тонкая кожа, и другие мастера часто резали до крови кутикулу(( Татьяна очень аккуратно и бережливо делает маникюр. Рекомендую!
Ира

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всегда очень сложно найти СВОЕГО МАСТЕРА, который будет суперский мастер и отличный собеседник 😉. Татьяна по общению очень простая и понимающая. Всегда выслушает и даст нужный совет. Несмотря на это все, она живет своей работой и выкладывается на 200% процентов. Делает все очень очень аккуратно, с заботой о каждом клиенте и всегда находит индивидуальный подход к каждому. Все расходники одноразовые, делает работу только в перчатках. От маникюра я в восторге😍. Татьяна посоветовала какой лучше выбрать цвет.

Хочу сказать еще раз Танюше огромное спасибо за терпение и труд. Вы фея, которой под силу сделать классный и бомбический маникюр!😘👍

Вернусь обязательно!
Еще раз спасибо 🌺
Даша Оськина

Коррекция ногтей гелем
Спасибо Татьяне, идеально обработанная кутикула, отлично выполненная работа.
ко многим мастерам ходила в мск, но этот мастер лучшее что с случалось с моими ногтями 🙏❤️
Сделали коррекцию нарощенных и педикюр)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была первый раз у мастера. Все очень понравилось. Все одноразовое, инструменты стерильны, мастер вскрывала все при мне. Мастер справилась очень быстро и качественно. В восторге от работы, лучший мастер у которого я была. Обязательно вернусь к Татьяне. ♥️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна мастер своего дела! Все очень быстро (это самый быстрый маникюр в моей жизни) и качество на высоте! Я безумно рада, что нашла такого мастера🖤

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое за маникюр ❤️ Очень быстро и качественно сделано 😍 результатом довольна ✨

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна очень хороший и внимательный специалист. Мне все понравилось. Маникюр просто бомба. Обязательно буду к ней ходить.

Педикюр гель-лак
Отличная девушка и превосходный профессионал!
Ася

Обучение аппаратному маникюру
Татьяна ❤️ Мастер своего дела, проходила обучение комбинированного аппаратного маникюра, я безумно счастлива что выбрала этого мастера 🥰 подходит к своей работе очень внимательно, мне очень понравилось что обучение проходит индивидуально, что очень круто,т.к всё внимание на каждую деталь. Рекомендую однозначно 👌
Добавлю фото до/после думаю по фото понятно как мастерски прошло обучение 🤩

Спасибо большое ❤️
Евгения Ломова
Наращивание ногтей на формах
Делала наращивание, маникюр, педикюр. Индивидуальные тапочки, полотенца. В квартире приятно пахнет. Светло и чисто. Кабинет в отдельной комнате, ничего лишнего. Не хватило только кофе с конфеткой) По работе мастера, сделала все быстро и качественно. Опытная , рука набита. Милая и приятная девушка. В общем советую.

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хочу выразить огромную благодарность. 🤍
Мастер своего дела, все быстренько и со вкусом.
Очень уютно оборудованно рабочее место ✨
Приятная ,общительная девушка и отличный мастер. Я не пожалела с выбором мастера. 🌺🌺🌺
Советую 👍🏻👍🏻👍🏻
Дима

Мужской педикюр
Все понравилось, в кабинете чисто, делает приятная девушка)
Коррекция ногтей гелем
На фото, ожидание и реальность .
Татьяна Рябенькая
Реальность была Вашей..выбор цвета/дизайн. Топ со светоотражающими частицами предложила я сама,исходя из Ваших же предпочтений в маникюре. Фраза гостьи: «Блёстки и дизайн я очень люблю» Моё предложение-Ваше согласие. Хочу заметить,что я ни на чём не настаивала,выбор всегда делали Вы сама)Закончив процедуру на руках, гостья осталась довольна,при этом спросив,делаю ли я педикюр,при этом готова была записаться сразу на процедуру в ближайшие дни. Договорились списаться на днях в вот сап и определиться с датами и временем. Так же, Наталия ,подошла на маникюр во время своего перерыва на работе,много суетилась ,нервничала,спешила. Я сделала свою работу качественно и быстро,по запросу Клиента,по времени уложились примерно за 1:30-1:40.Фотография ногтей/отзыв сделаны спустя 9 дней после маникюра. Процедура была сделана 27.04,отзыв оставлен 5.05.
Альбина
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличный мастер, делала у Татьяны маникюр уже 2 раза. С полуслова понимает желания клиента! Очень уютная и приятная обстановка в салоне. Качественно, аккуратно и очень красиво. Наконец-то я нашла своего мастера.Спасибо!
Настя Путря

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа была сделана быстро и качественно!

Добрый день.
Татьяна очень хороший и аккуратный мастер. Сделала маникюр и педикюр, без парезов, без неудобств, а главное качественно и быстро.
Чистый, аккуратный кабинет. Предлагает чашечку кофе в начале процедуры🤤
Сама Татьяна очень добрый и приятный человек, с которым можно и посмеяться и обсудить какие-то жизненные моменты.
Всем рекомендую мастера и конечно же буду её постоянным клиентом.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Татьяна любит свою работу и подходит очень ответственно к ее выполнению. Маникюр делается оочень быстро и при этом качественно. Покрытие держится долго. Ногти идеальные! Спасибо,Татьяна!
Маникюр с гель-лаком
Все понравилось, большое спасибо, отличный маникюр

Парафинотерапия рук
Татьяна профессионал своего дела. Делала педикюр и маникюр (+парафинотерапия). Инструмент стерильный, кабинет уютный, чай, кофе, фильмы на ваш вкус! Была первый раз, ощущение как будто в гостях у подруги

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все супер кайф, то, что искала. Золотые руки
Евдокия

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Татьяна, спасибо. Делала сама ногти и отчаялась, случайно у неё было окно и со скоростью света , она исправила мои ногти , огромное ей спасибо , ногти бомба

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Вот это скорость! И качество не уступает) Браво.
Анжели

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приятная девушка, которая на отлично выполняет свою работу! Покрытие держится хорошо и очень долго, что очень важно, так как я занимаюсь волейболом и почти всегда после 4-х или 5-ти тренировок могла сказать ногтями пока, но покрытие держится на УРА!
Рабочее место у Татьяны очень уютное, поэтому всегда приятно к ней приходить.
Она прекрасный мастер, записывайтесь и приходите к ней!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Великолепный мастер! Просто нет слов! Я ооочень придирчева к маникюру, т.к. 3 года ходила моделью в лучшею школу на курсы повышения квалификации и знаю теперь всю теорию правильного маникюра. Поэтому поиск хорошего и грамотного мастера - это всегда часовые поиски и сплошные нервы. Но тут очень быстро нашла Татьяну с множеством отличных отзывов. Быстро договорились о цене, дизайне и времени.
Татьяна принимает в очень чистом, светлом помещение. Чай, кофе, фильмы и очень доброжелательное отношение мастера к клиенту. Очень приятная атмосфера, которая превращает поход на маникюр в настоящий отдых.
Маникюр сделала очень быстро и качественно. Ни разу не порезала меня, а это показатель высокого профессионализма, т.к. у меня очень тонкие кутикулы и лишь немногим удается их убрать и не задеть капилляры. Так же отмечу ГРАМОТНОЕ выравнивание: очень крепкое, с идеальным бликом и правильной архитектурой. Идеальный опил. Покрытие продержалось почти МЕСЯЦ!!! Ни одного скола, ни одной отслойки.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ооочень быстро, при этом ооочень аккуратно и качественно. Отличный мастер

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Татьяна - замечательный мастер! Качество и скорость работы, отношение - всё на высшем уровне! Вернусь обязательно! Спасибо ещё раз за красивые ноготки!)

Маникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер. Качественная и быстрая работа! Милая девушка. И очень уютный, чистый кабинет. Плюс отличный выбор фильма на время процедуры.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое Татьяне за её работу. Она действительно профи своего дела. Всем советую этого специалиста.

Медицинский педикюрПокрытие лаком
Услуга: педикюр. Ногти проблемные из-за деформации пальцев. Теперь не стыдно ходить с открытыми ногами. Очень приятное впечатление.Чистый, уютный кабинет. Инструмент стерилен. Предложили чай, кофе, телевизор. Мастер работает аккуратно. Результат удовлетворил полностью. Сама мастер коммуникабельна, но не навязчива. Что тоже ценно. Рекомендую.
Аня

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Таня прекрасный мастер и хороший человек! 😍 Маникюр и педикюр сделала за 2 часа, что очень и очень быстро )) Все очень понравилось - цена/качество полностью соответствует ожиданиям)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Всё очень понравилось. Татьяна-супер. Сделала маникюр и педикюр быстро, красиво, качественно. Молодец. Наконец то я нашла отличного мастера, который на деле знает свою работу. С удовольствием приду ещё и ни один раз. Огромное спасибо Татьяна за то, что дарите людям радость и уверенность в себе.

Маникюр с гель-лаком
Работа Татьяны просто превосходная!!! Все очень аккуратно сделано и быстро с учетом пожеланий клиента. Все стерильно это огромнейший плюс. Спасибо Вам огромное!!!

Очень приятная девушка!
Хочу сказать большое спасибо за качественный маникюр и педикюр.
Уже прошёл месяц, всё в целости и сохранности!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна - прекрасный мастер. Были учтены все пожелания, маникюр сделан очень аккуратно и быстро. Выполненный дизайн превзошёл ожидания. Обстановка уютная. Буду дальше ходить к Татьяне😊

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Супер! Все пожелания были услышаны и учтены. Очень красивый маникюр. Быстро и аккуратно. Обязательно приду ещё
Спасибо, Таня ❤️
Юлиана

Аппаратный маникюр
Ходила к Татьяне на маникюр около 3 недель назад , осталась довольно нигде не отслаивается и все прекрасно держится ! Прекрасная работа ! Татьяна мастер своего дела и сама по себе прекрасный человек , добрый , позитивный и найдёт общий язык со всеми и с ней время пройдёт не заметно , видно , то что человек мастер своего дела ! Делает свою работу на совесть ! И это самое главное !

Маникюр с гель-лаком
Работа выполнена прекрасно, мастер сделала все быстро и качественно, на фоне играл фильм, были предложаны чай и кофе, все чисто и стерильно, вернусь на коррекцию💮💮💮☺️

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Все замечательно! И чай вкусный) Приду обязательно еще.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Наконец нашла идеального мастера😍 Маникюр очень аккуратный, качественный и красивый. Опрятное место и очень приятная девушка.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Татьяна отличный специалист, сняла мне старое покрытие, выровняла ноготочки, подобрала цвет по моим предпочтениям. Справилась всего за 50 минут! И все очень аккуратно, без травматизма и порезов. Я оцениваю ее работу как очень качественную. Т.к. я шла к Татьяне в первый раз, мне удалось пообщаться с ее давней клиенткой, которая ходит к Татьяне уже больше 3-х лет. Я получила очень положительный отзыв, и с хорошим настроем пошла на маникюр. И не пожалела, буду ходить к Татьяне за красивым качественным маникюром и хорошим настроением :)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна Очень приятный человек! Сервис на уровне. Очень быстро, качественно и чисто был сделан маникюр и покрытие. Учтены все нюансы (руки у меня не из легких)) советую!! Буду теперь ходить к Татьяне постоянно!)

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень довольна.Татьяна очень приятная девушка, маникюр выполнен отлично,обстановка комфортная. Наконец -то нашла отличного мастера недалеко от дома.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Татьяна отличный мастер, работа на уровне ТОП. Добираться легко, кабинет чистый, уютный, можно выпить чай или кофе, посмотреть фильм, в общем, расслабиться :))
Большое разнообразие цветов и производителей лаков. И что мне очень понравилось, скорость работы. Спасибо, Татьяна, вы профессионал!)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна, мастер своего дела! Выражаю огромную благодарность! Все стерильно, чистенько, аккуратно! Настоятельно рекомендую всем желающим!

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Девчонки, я восторге! впервые в жизни мне сделали маникюр за час!!! Одно удовольствие обращаться к такому мастеру своего дела, самое главное все аккуратно, быстро. Что я буду говорить посмотрите сами)...
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Понравилось. Чистый кабинет, аккуратная работа, не затянуто. В целом приятная атмосфера. Человек работает с удовольствием.

Аппаратный маникюрФранцузский маникюр
Татьяна прекрасный мастер маникюра. Сделала все очень аккуратно, и именно то, что я и хотела. Я очень довольна мастером и готова рекомендовать ее услуги.
Екатерина Щукина

Очень круто.

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Татьяна стала моим мастером маникюра и педикюра. Очень быстро, профессионально, четко. Приятна в общении. Смело рекомендую.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро (всего 1 час 15 минут), аккуратно, клиентоориентированно. Я очень требовательная к мастерам ногтевого сервиса, поэтому рекомендую Татьяну!
Зарина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень приятная девушка) вкусный кофе) делала маникюр и педикюр, всего за два часа! А работа идеальная ) фото прикладываю
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось! Когда искала мастера, перечитала все отзывы и они не обманули. Татьяна приятная девушка и хороший специалист, все сделала быстро, аккуратно и красиво, обязательно прийду к ней ещё)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось, большое спасибо)
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Супер мастер, внимательная, вежливая. Очень аккуратно выполнила маникюр и педикюр. Вообщем, кроме огромного спасибо, добавить нечего
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работой Татьяны довольна). Или инструмент стерилизован. Работа выполнена качественно, и, главное Быстро!!!!👌🏻
Спасибо 🌺
Александра Бахметьева

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Я в восторге от Татьяны! Настолько быстро (45 минут) и качественно был сделан маникюр с покрытием!!! 😍😍😍 Посоветовала какой лучше оттенок и тип блесток подойдут под мои коротыши. Эффект в итоге получился вау, мило, лаконично, но с искоркой😍❤️ Вернусь к вам ещё не раз!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Татьяна, мне очень понравилась! Быстро и качественно! Огромное спасибо за хорошее настроение и суперские пальчики!
Оксана Маркина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Татьяна очень понравилась. Делает очень быстро, качественно, аккуратно! Мастер очень располагает к себе, с ней в беседе время летит не заметно, просто отлыхаешь😍результат огонь, очень ярко и насыщенно, как и мечтала🔥🔥🔥спасибо большое мастеру😍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо огромное! Очень довольна работой Татьяны. Невероятно быстро и качественно сделала маникюр с покрытием. Обязательно приду снова.
Лена

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Результат порадовал! Очень классный мастер, всем советую!😊

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Очень приятная девушка, работа выполнена аккуратно. Спустя 3 недели не появилось ни одного скола/отслойки и т.д. Единственный минус который я смогла найти это пропилы боковых валиков, из-за чего несколько дней после посещения эти места щипали. Если вы хотите записаться к Татьяне,то это полностью верное решение. ☺️
Жанна Борисова

Отличный мастер, работу выполнила отлично!Приду ещё :)
Ксения Золотухина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер , очень хорошая и аккуратная работа ! Обязательно приду к ней снова !
Марьям

МаникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Красивая работа !! Мне очень понравилось 👍

Наращивание ногтей
Очень понравилась работа Татьяны! Все аккуратно, быстро, профессионально! Атмосфера прекрасная, весь сеанс прошёл на неимоверно положительной ноте, результат просто огонь! Спасибо большое 😊

Наращивание ногтей
Очень хороший мастер. Очень аккуратный. С дизайном попали в самую точку. Как по мне прекрасное соотношение цены и качества работы.
Маникюр
Приятная девушка как человек и мастер. Маникюр и педикюр были выполнены качественно. Все аккуратно, чисто. Атмосфера располагающая.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо Татьяне за прекрасный маникюр. Хожу уже неделю, всё цело, всё на месте) очень довольна!

Маникюр с гель-лакомЛунный маникюрКомбинированный маникюр
Таня - чудесный мастер и приятный человек! Работа выполнена качественно и очень быстро. В студии прекрасная атмосфера, а ещё вкусный кофе :)

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все очень понравилось, хороша обстановка и прекрасный мастер 🥰 Буду приходить снова )
Ирина Игнатьева
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер, сделали все быстро и аккуратно)
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Приветливый мастер, работает аккуратно и быстро, понравился маникюр и приятная атмосфера)

Комбинированный маникюр
Все очень понравилось.
Все чисто, аккуратно,красиво.
Обязательно воспользуюсь ещё, посоветую подругам.
Выше всяких похвал.

Аппаратный маникюр
Татьяна замечательный мастер, очень рада, что попала к ней.
Маникюр на 5 с плюсом, и, что очень важно для меня - быстро.
Атмосферный кабинет, отличное расположение.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Чудесная девушка, очень тактичная, приятная. Очень аккуратная работа, несмотря на то что у меня непростая кутикула. И за приятную цену качество как у вип мастера
Анастасия Мосолова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я настолько довольна проделанной работой! Привела мои ужасные ногти в идеальное состояние. Очень приятная девушка! 😍😍😍

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Прекрасный мастер! Очень душевная и отзывчивая девушка. Работа была проделана аккуратно и достаточно быстро. Спасибо Вам Татьяна за такую красоту, мне очень у Вас понравилось . Однозначно вернусь ещё !

Маникюр
Очень приятный мастер! Помогла с выбором дизайна, рассказала о лаках и гелях, ответила на все вопросы👍 Очень легкая и комфортная атмосфера, угостила кофе. Сделала все аккуратно и быстро😻 обязательно вернусь к ней снова!

Ногти
Мастер отличный! Реально, профессионал своего дела! Все сделала быстро(т.к я торопилась) качественно,красиво. Кофем вкусным напоила, атмосфера мне понравилась, в кабинете спокойно, уютно. Татьяна приятная девушка! Рекомендую обязательно!!!

Педикюр гель-лакОбработка стоп
Очень приятный мастер Татьяна) уютная обстановка) аккуратно и быстро)