2. Розин Михаил Михайлович
  3. Отзывы: Розин Михаил Михайлович

Михаил Розин

Отопление, установка котла, обвязка котлов

Отзывы: Михаил Розин

Настройка электрокотла
Работа выполнена на отлично! Наш котел заработал! Михаил все сделал грамотно и быстро! Потом еще какое-то время его спрашивала, отвечал быстро!
Спасибо, Михаилу!

Обслуживание систем отопления
Михаил - настоящий профессионал своего дела! Однозначно будем обращаться в дальнейшем по всем вопросам.
Большое спасибо

Установка автоматики на котёл
Благодарим Михаила за качественное устранение неполадок работы ZONT. Профессионал высокого класса , ещё и очень вежливо общается , что приятно . всем рекомендуем обращаться к Михаилу !
До Михаила на объекте было три мастера , не смогли найти причину неисправности оборудования после 4х часов диагностики . Михаил за пару часов работы и проблему диагностировал и устранил её. С собой у Михаила есть в наличии запасные комплектующие , что очень пригодилось для замены неисправности . Объект удален от Москвы на 100км от МКАД , что не явилось причиной отказа от выезда на наш объект. Благодарим за качественную работу !
Михаил Розин
Большое спасибо тёплые слова. Рад,что удалось помочь
Установка автоматики на котёл
Компетентный, обязательный и вежливый специалист. В процессе эксплуатации ЗОНТ возникали срабатывания датчика, Михаил помог разобраться и система продолжила работу. Спасибо!
Установка автоматики на котёл
Михаил - суперПРО. Быстро, чётко, профессионально. Договорились ещё на ряд работ. Однозначно рекомендую.
Спасибо на добром слове

Все было хорошо

Специалист знает свою работу
Михаил Анатольевич

Ремонт электрических котлов
Профессионал высшей категории.Глубокие знания и богатейший опыт в области обслуживания,ремонта и эксплуатации всех систем жизнеобеспечения дома- вот краткая характеристика Михаила. В качестве бонуса я узнал от Михаила Михайловича много нового и интересного о системе отопления своего дом!Большое ему спасибо!!!
Очень рекомендую!!!!
Михаил Розин
Огромное спасибо за тёплые слова. Рад быть полезным.

Ремонт дизельных котлов
Михаил настоящий профессионал своего дела. Все объяснил и показал наглядно на ошибки в эксплуатации. Спасибо огромное
Рад Вам помочь
Подключение термостата к котлу
Всё чётко, внятно, грамотно. Михаил объяснил все нюансы работы устройства и управления им. Отлично.
Огромное и Вам спасибо.
Настройка автоматики котла
Быстро, профессионально, качественно, познавательно. Рекомендую Михаила! Спасибо!
Очень рад

Установка автоматики на котёл
Мастер приехал вовремя. Работу выполнил быстро,с пониманием.
Запросил требования,выслушал,сделал.
Параллельно ответил на кучу вопросов и все раздевал,рассказал как и что работает.

Всегда рад:)
Установка автоматики на котёл
До начала работ специалист всегда был на связи. Договорились очень быстро. Приехал вовремя на след. день. Точка вызова очень удалена от Москвы (130км). Работа проведена качественно и аккуратно. Получена консультация по всем вопросам и даже больше (немного проконсультировал и по другим моментам). Сделал доступ к нашему zont и на своем телефоне, чтобы была возможность консультирования в случае вопросов/сбоев. В процессе работы были предложены 2 варианта подключения с указанием + и - на наш выбор (мы выбрали цифровой, поэтому работа оказалась дороже на 2 т. р + стоимость доп. устройства 3900 т. р.). Работой давольны. Михаил, большое спасибо!
11900
Михаил Розин
Большое спасибо за столь развернутый отзыв.рад помочь Вам

Ремонт электрических котлов
Договорились с Михаилом на определенный день и время . Мастер приехал вовремя,даже раньше, сообщив,что будет раньше. Проблема была устранена очень квалифицированный и профессиональный специалист , так же Михаил дал необходимые консультации по дальнейшей эксплуатации приборов
Рекомендуем !
Рад Вам помочь

Обслуживание систем отопления
Очень грамотный и квалифицированный специалист

Срасибл Михаилу.
Приехал, все сделал на высшем уровне.
:)))
Ильяс

Установка электрокотлаУстановка настенного котла
Специалист высокого класса, установил дистанционное управление электрическим котлом, полностью проинструктировал. Определил что котёл установлен плохого качества, и сразу заказали новый. Спасибо за работу!
всегда рад помочь Вам

Ремонт автоматики котла
Установка автоматики на котёл
Всё как договаривались. Спасибо!

Ремонт дизельных котлов
Утром договорились , приехал в течении часа, оперативно решил все проблемы, и сбои в системе, настроил горелку!!! Доступно всё объяснил. Всем советую !!!!
Еще раз огромное спасибо.

Ремонт котла
Все отлично. Была проблема с котлом после заправки газгольдера. Провел диагностику, нашел проблему и устранил ее. Дал рекомендации по предотвращению проблем в дальнейшем, отвечал на все интересующие вопросы
рад,что сумел помочь.
Установка котла
Все четко, квалифицированно. Рекомендую.

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Отличный специалист. Сделал обслуживание котла и установил дистанционное управление. Очень толково и доходчиво обьяснил нюансы. Наконец-то я спокойна за дом.

Топ специалист
Устранил все неполадки с котлом
И разложил всё по полочкам
👍
Михаил Розин
так и должно всегда быть:)
Установка автоматики на котёл
Быстро дистанционно решил мою проблему. Результатом доволен.
Оперативно и качественно!
большое спасибо
Геннадий

Настройка автоматики котла
Все просто супер! Михаил молодец!!! Всегда готов прийти на помощь.

Установка автоматики на котёл
Мастер с большой буквы "М", редко встретишь таких специалистов. Огромная благодарность и за проделанную работу и за рекомендации на будущее.

Установка автоматики на котёл
Отлично отработал поставленную задачу рекомендую
спасибо

Замена теплоносителя в системе отопленияЗамена антифриза в системе отопления
Михаил все сделал, как договаривались. Бойлер уже работает полторы недели, проблем не наблюдается.
это котëл:)))

Установка автоматики на котёл
Грамотный, вежливый специалист, профессионал! Вызвал для установки gsm термостата, все сделал быстро, чисто, все инструменты и материалы были при нем и даже больше!
Сразу продиагностировал систему, отстроил и дал рекомендации!

Обслуживание систем отопления
Понравилось всё. Даже не хочу рекомендовать, чтобы не расхватали)
был счастлив помочь Вам
Все как и договаривались
всегда пожалуйста:)
Алексей Юрьевич

Промывка системы отопления
Очень, ОЧЕНЬ, грамотный спец в своем деле, доступно обьясняет, грамотно рекомендует и отлично выполняет. Требовалась промывка контура котла, все оборудование у человека с собой, куча необходимого инструмента,
никаких лишних услуг, никаких навязываний допов, все только по делу. Делает больше чем говорит.
очень тронут
Ремонт электрических котлов
Все отлично, большое спасибо!

Установка автоматики на котёл
Отличный специалист! Все установил, объяснил, был пунктуален. Устанавливал Zont на электрокотел Protherm.

Ремонт котла
Мастер шикарный, все мои косяки исправил, всё настроил в кратчайшие сроки, все рассказал и дал ценные советы,, всем рекомендую!!! Мастер своего дела))
P.s. ваша безопасность определенно стоит денег которые просит мастер)))

Ремонт электрических котлов
Спасибо большое за ремонт. Приехал быстро, решил проблему, подсказал как проводить техническое обслуживание.
Михаил Розин
приятно было помочь. очень порядочные клиенты
Настройка электрокотла
Хороший специалист. Теперь будем обращаться только к нему.
очень рад быть полезным

Ремонт электрических котлов
Понравилось четкость выполнения и знание своего дела отлично

Ремонт систем отопления
Михаил установил в котельную Zont Smart New, цифровой адаптер и датчик температуры для удаленного управления газовым котлом Baxi. Всё сделано отлично, + проведен инструктаж + по моей просьбе даны рекомендации по доработке системы отопления на будущее. Большое спасибо за помощь! 🙏🏼

Замена теплоносителя в системе отопления
Внимательный и вдумчивый специалист, который системно посмотрел на систему отопления и водоснабжения. Пунктуальный, вежливый, устранил все проблемы.
очень был рад Вам помочь
Запуск систем отопления
Отличный специалист. Приехал, все обьяснил, быстро и качественно запустил систему отопления. Рекомндую!
отличные, порядочные клиенты
Геннадий

Качество, цена, скорость
приятно было помочь

Профессионалы! Ответственные!
дай Вам Бог здоровья
Отладка систем отопления
Михаил, очень квалифицированный и аккуратный специалист. Не только решил существующие проблемы, а еще автоматизировал управление теплом в доме, молодец!
Было очень приятно сотрудничать.
взаимно.очень порядочный клиент.
Ремонт котла
Всё получилось исправить, диагноз системе подтвердился, как и предположил Михаил. Спасибо за уделённое время!

Промывка системы отопления
Михаил мастер своего дела, сделал все быстро и качественно, дал много нужных советов
старались изо всех сил:)

Установка автоматики на котёл
Быстро качественно и доброжелательно! Большое спасибо!
Михаил Розин
очень рад помочь, всегда пожалуйста

Ремонт котла
Безусловно рекомендую Михаила как специалиста высшей категории!!! Работа была выполнено качествоно и быстро. Просто 5++++++.Кроме профессиональных качеств, Михаил очень отзывчивый и открытый человек. Буду рекомендовать всем знакомым и вобщее всем-всем. Успехов и благополучия Михаил. Рад знакомству.
Михаил Розин
Спасибо Вам за столь позитивный отзыв.Буду очень рад оказаться полезным и впредь.

Установка автоматики на котёл
Михаил профессионал. Быстро, качественно! Рекомендую!
спасибо:)
Ремонт электрических котлов
Спасибо Михаилу! Быстро нашёл неисправность, устранил ее, дополнительно провёл ТО смежного оборудования и проконсультировал. Буду обращаться!
всегда пожалуйста

Ремонт котла
Очень благодарна Михаилу за оперативное решение проблемы с газовым котлом, на решение которой у других ушло две недели. Рекомендую Михаила, как специалиста высокого класса.
очень рад был Вам помочь
Elena
Ремонт электрических котлов
Отличный мастер! Основательный подход к делу. Разумная цена.
Настройка насосных станций
Михаил оперативно приехал и выполнил замену реле. Пока все работает. Будем и дальше работать с Михаилом.
приятный,порядочный клиент.можно смело доверять

Ремонт котла
Замечательный профессионал. Всё сделал аккуратно, ответил на все интересующие вопросы и дал ценные рекомендации. Никаких дополнительных услуг не навязывал, наоборот отговорил делать лишние мероприятия, которые были "впустую выброшенными деньгами".
приятно было Вам помочь
Благодарю Михаил за оперативность в решении моей проблемы. 👍🏻

Промывка бойлера
Рекоммендую Михаила как граммотного специалиста. Почистил бойлер косвенного нагрева, дал рекомендации по его дальнейшей эксплуатации.
огромное спасибо за доверие
Лилия Колпакова

Ремонт котла
Очень грамотный специалист. Мастер своего дела . Поломку нашёл и устранил. Быстро и качественно . Спасибо .

Установка автоматики на котёл
Михаил, благодарю за выполненную работу. Настоящий профессионал, великолепный мастер. Работа выполнена с безупречным качеством, учтены все запросы. По окончании работы мастер на протяжении нескольких дней удаленно мониторил систему, консультировал по настройкам. Рекомендую мастера.
Михаил Розин
спасибо Вам большое. мы слаженно работали вместе с заказчиком и получили отличный результат

Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Очень довольна работой, выполненной мастером, специалистом высокой квалификации, коим является Михаил Михайлович!!! Спасибо огромное ему, и хорошо, что еще не перевелись думающие, отлично знающие свое дело, люди!!!! Работа проводилась в обозначенные и согласованные сроки, вовремя и четко.Ориентировочная стоимость работы была обозначена при переговорах и соответствовала действительности. Отопление отработало ранее порядка 20 лет, надеюсь, что после умелых рук этого грамотного специалиста,! оно проработает не меньше! С удовольствием буду рекомендовать свои друзьям и знакомым! Настоящий Профи!!!!
Михаил Розин
спасибо Вам за добрые слова, очень было приятно помочь! отличные клиенты:)

Обвязка котлов
Очень грамотный специалист. Все доходчиво объяснил, рассказал.
Получили очень много полезных советов
Рекомендую 👍
Михаил Розин
приятно работать, очень порядочные клиенты

Автономное отопление
Высокий уровень профессионализма, пунктуальность, полезные советы по смежным вопросам.

Ремонт котла
Отличный специалист, помимо оговоренного, бесплатно продиагностировал отопление, рекомендую.
Михаил Розин
хорошим людям грех не помочь:)

Обслуживание систем отопления
Очень благодарны Михаилу за помощь с котлом Vaillant Turbo. Михаил настоящий эксперт и очень вдумчивый специалист. С ним очень приятно работать.
Быстро установил причину ошибки, решил проблему, и все очень детально объяснил. Сделали также ТО котла.
Более того, у котла есть определенные нюансы, и Михаил это тоже все нам четко прояснил и дал крайне полезные рекомендации.
Михаил Розин
спасибо за добрые слова, всегда рад Вам быть полезным
Фатима

Установка котла
Специалист очень толковый, остались довольны работой.
Если что то делать по части котла и связанных с ним работ, теперь только к Михаилу. Спасибо!
Брюховецкая Светлана Владимировна

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Четыре раза вызывала специалистов запустить котлы, и разобрался с ними только Михаил. Отличная работа!! Дал ценные советы, оставил инструкцию как работать.
приятно было Вам помочь, спасибо
Очень довольны. Спасибо!!!
рад быть Вам полезным

Ремонт электрических котлов
Михаил отличный мастер, специалист своего дела. Проблему выявил и устранил оперативно. Не каждый готов паять плату и браться за такую ювелирную работу, Михаил всё сделал. Котёл работает как новый. Спасибо! Рекомендую обращаться к нему.
Михаил Розин
приятные, порядочные клиенты. рад был помочь.
Василий Павлович Кулик

Ремонт систем отопления
Профессиональная качественная работа. Рекомендую.
Михаил Розин
приятно помогать таким хорошим людям.
Першина Нина

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Очень благодарны Михаилу. Отличный специалист и приятный человек. Работу выполнил профессионально и грамотно. Все объяснил, цены реальные, будем дальше сотрудничать.
Огромное спасибо!
Михаил Розин
очень приятно помогать порядочным и добросердечным людям
Настройка электрокотла
Быстро! Профессионально! Качественно! Самые лучшие пожелания Мастеру!
Михаил приехал вовремя, как и договаривались. Все настроил, объяснил.
Что ещё добавить - спасибо!
ЖаннаОлеговна

Великолепный мастер!!!
Огромная благодарность.
Котел Бакси ЭКО только отопление. 9 лет без профилактики работал. Изначальная поломка не включалось табло на котле,соответственно котел не включался.
Приехал Михаил сразу увидел в чем дело( от перепада эллектросети сгорел блок питания).
Забрал схему.Приехал через 2 дня все поставил все объяснил,дал много нужных советов по эксплуатации. Спасибо огромное Михаилу. Рекомендую.
очень рад Вам помочь

Ремонт систем отопления
Отличная работа! Нужна была промывка теплообменников в котле и замена расширительного бака. Все работы проведены на высочайшем профессиональном уровне. Был приятно удивлен укомплектованностью специалиста необходимыми приборами и агрегатами, для проведения данных работ. Я имел опыт обращения к специалистам этого профиля. Михаил выгодно отличается от них. Очень доволен работой!
Михаил Розин
Очень вежливый и порядочный клиент. Рад помочь, спасибо.

Ремонт котла
Огромное спасибо Михаилу за отличную работу. Все сделано на совесть. Котел 2006 года выпуска работает как новый. Грамотный, высококвалифицированный специалист!
Михаил Розин
задача была не навредить и отмыть оба теплообменника-всë удалось в лучшем виде, все признаки неисправностей исчезли.
Dmitry
Обслуживание систем отопления
Михаил зарекомендовал себя профессионалом.
Виден большой опыт и экспертиза в обслуживании инженерных систем high-end класса
Спасибо большое за работу.
Всегда рад Вам помочь.
Елена Николаевна

Ремонт котла
Очень понравился, специалист высокого уровня, все объясняет, даже технически сложные вопросы понятны. Инструменты и оборудование хорошего уровня. Буду обслуживать свой котел "Будерус" только у него. Однозначно порекомендую своим знакомым.
Михаил Розин
Очень приятный клиент, смело можно доверять
Нормально отработал
Сергей Андреевич

Ремонт электрических котлов
Очень оперативно и профессионально устранил неисправность котла! Рекомендую!
Михаил Розин
Приятные в общении, порядочные клиенты. Смело можно доверять.
Ремонт котла
Все хорошо. Инструмент и оборудование все есть. Рекомендую. При работе были выявлены сложности. За нерешенные сложности денег не взял.
Думаю , что еще посотрудничаем.
всегда на связи
Установка автоматики на котёл
Предварительно созвонились с Михаилом. Договорились на определённое время для выполнения работ. Михаил удаленно настроил Zont и все режимы работы электрического котла. Все мне объяснил и ответил на все мои вопросы. Через пару дней ещё раз обратился, тк не все сразу запомнил. Михаил доброжелательно ещё раз ответил на мои вопросы.
Мастером доволен. Только положительные впечатления. Рекомендую.
рад Вам помочь

Ремонт котла
Очень грамотный специалист и пунктуальный
спасибо

Автономное отопление
Вежливый, пунктуальный и профессиональный мастер. Приехал, всë быстро подключил и объяснил что и как функционирует.
Evgeny

Промывка системы отопления
Обращайтесь, не пожалеете. Подтверждаю предыдущие отзывы.
Объект был запущен, 10 лет без профилактики, все отмыто и восстановлено.
Михаил Розин
очень приятный клиент, смело можно работать.
Ремонт электрических котлов
Очень приятный мастер. Знающий свое дело и разбирающийся в нем. Быстро приехал, сделал. Рассказал про проблему и решил ее.
Спасибо Вам!

Рекомендую! Сохранил его телефон

Отладка систем отопления
Михаил -профессионал своего дела. Диагностика неисправности котла была проведена точно и эффективно. Промывка системы отопления сделана профессионально и аккуратно. Все действия сопровождались подробными пояснениями. Дополнительно были отрегулированы давление в системе и равномерный прогрев всех батарей на 2-х этажах.
Рекомендую мастера!
Михаил Розин
клиент очень приятен в общении, хорошо подкован в технических вопросах-было легко объясниться и понять нюансы

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Четко и по делу. Устранил неисправности, обучил всем тонкостям и нюансам. В процессе многодневного ремонта всегда оставался на связи.
Михаил Розин
спасибо, всегда буду рад помочь

Промывка системы отопления
Промывали отопление в частном доме впервые за 10 лет. Сначала замерили температуру всех батарей, практически половина выдала результат не очень, если сверху батарея еще теплая, то это не значит что она греет как надо, тк секции снизу могут быть холодными и 3 из 4 секций могут не нагреваться, хотя сверху идет ток воды и батарея теплая. Это хорошо видно на тепловизоре. Далее промывка под давлением водой и после кислотой дала результат, который превзошел наши с Михаилом ожидания и батареи начали нормально нагреваться всеми секциями. Плюс важно было промыть сами трубы тк в них постепенно нарастают отложения которые дает теплоноситель (у меня это вода) и если трубы перестают пропускать, то кислота может не помочь и тогда замена труб, в общем так себе история. Все сопутствующие вопросы решили в процессе - замена прокладок, поставили расширетельный бак на отопление, точечная промывка батареи, фильтры. Очень приятно иметь дело с профессионалом, сначала были мысли промыть отопление самостоятельно, но после визита Михаила стало понятно, что это была бы ошибка. Во-первых нужно нормальное оборудование, во-вторых конечно это опыт. По цене все понятно заранее, никаких сюрпризов в конце. Очень рад, что Михаил помог решить давний и важный вопрос по отоплению и это заняло всего 1 день.
Михаил Розин
да, система отопления была в плачевном состоянии, очень сильная степень засоренности. Но поэтапная промывка и повторные измерения дали отличный результат. Клиенты очень отзывчивые и порядочные люди, всегда приятно с такими работать.
Ivan

Ремонт автоматики котла
Прекрасный специалист, веселый человек, одним словом умница! Всем рекомендую! Редкий профессионал
Даша

Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Михаил просто супер!! Очень рада, что нашла такого отличного специалиста
Михаил Розин
Ваш заказ был сложен, но тем приятнее было с ним справиться. спасибо Вам.
Вячеслав Сидоров

Ремонт дизельных котлов
Работы выполнены точно в срок и качественно. Спасибо.
Михаил Розин
приятно помогать таким клиентам, спасибо.
Анатолий Андросов
Установка автоматики на котёл
Грамотный специалист! Помог с выбором оборудования для дистанционного управления котлом. Приехал в заранее обговорённый день, оперативно и качественно установил оборудование. Доходчиво объяснил и показал как пользоваться установленным оборудованием. Рекомендую этого мастера!
спасибо большое. рад помочь
Ремонт дизельных котлов
Михаил приехал в день обращения, все сделал оперативно, цена в рынке, не завышена.
Установка автоматики на котёл
Мастер приехал, все сделал, все объяснил. Комфортное общение, задача решена.

Промывка системы отопления
ещё раз убеждаюсь, что наличие высшего образования, это как минимум делает хорошего человека лучше, а как максимум, - способствует принятию разумных решений. Специалист без сомнений. Приятен в общении и грамотен в деле. Остался доволен. Настоятельно рекомендую!
Юрий Лукьянов

Настройка автоматики котла
Приехал во время. Все сделал грамотно и быстро. Отлично.

Человек знает дело. Рекомендую

Установка электрокотлаУстановка настенного котла
Михаил сделал все о чем договорились и даже больше. Специалист, знает, куда посмотреть и что сделать, без лишних вопросов. Еще и приятный собеседник, было приятно пустить в дом.
Михаил Розин
очень порядочные и приятные люди

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Диагностика и поиск причин неисправности были сделаны быстро и точно. Ремонтные работы были выполнены очень аккуратно и профессионально. Все действия сопровождались ясными и подробными пояснениями. Одновременно были проведены дополнительные профилактические работы и настройки системы. Михаил имеет с собой все необходимое оборудование, инструменты и расходные материалы. Рекомендую Михаила для оперативного устранения проблем с системой отопления.
Михаил Розин
очень приятно помогать столь порядочным и отзывчивым людям

Установка автоматики на котёл
Работой Михаила полностью удовлетворен и даже больше.
Удаленно подключил к личному кабинету, после Михаил набрал и задал несколько уточняющих вопросов после которых было принято решение выехать на объект. На месте уже проверили состояние системы, все необходимые инструменты были с собой, респект.
Михаил Розин
очень приятный и отзывчивый клиент, спасибо

Ремонт электрических котлов
Михаил отличный специалист. Огромное спасибо! Провел диагностику, выявил проблему и исправил.
всегда пожалуйста
Егор Ануфриев

Ремонт радиаторов отопления
Все отлично и быстро, все объяснил и показал
Михаил Розин
приятно помочь порядочным и открытым клиентам

Отладка систем отопления
Все сделали быстро, качественно и четко.
очень приятные порядочные клиенты

Ремонт электрических котлов
Четко, быстро, даны очень полезные рекомендации.
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Работа выполнена профессионально и качественно по разумной цене.
Отличный специалист и приятный человек.
всегда буду рад Вам помочь
Дмитрий Робертович
Всё отлично.
Дмитрий Владимирович
Установка автоматики на котёл
Михаил грамотно подошёл к решению задачи , все объяснил и обещал держать обратную связь по вопросам ! Спасибо! Рекомендую!

Ремонт систем отопления
Отличный мастер и просто приятный человек! Всё починил, всё рассказал, спасибо большое!!
Михаил Розин
очень отзывчивый и порядочный клиент
Ремонт дизельных котлов
Оперативно отремонтировал и обслужил котёл. Спасибо
я всегда на связи

Ремонт котла
Михаил провел полное ТО котла, теперь все снова работает без перебоев, давление снова в норме! Огромная благодарность за профессиональную работу и доброжелательный подход🤝
я всегда на связи

Ремонт электрических котлов
Приехал очень быстро, все устранил, стоимость была как озвучена
главное победить утечки теплоносителя

Ремонт дизельных котлов
Михаил, большое вам спасибо за качественную и ответственную работу!
Все работает отлично, теперь дома тепло.
Благодарю!
буду рад всегда помочь
Ремонт электрических котлов
Профессионал. Приехал в то время, в которое обещал. Устранил неисправность, всё подробно рассказал об эксплуатации, указал на недочеты и произвел дополнительную работу, заранее озвучив стоимость. Проверил работу системы. В общем всё быстро, аккуратно и точно.
Михаил Розин
рад был помочь. очень отзывчивый клиент

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Профессиональный подход, мастер решил наши проблемы с котлом даже те, о которых не было известно. Провел полное тех.обслуживание и замену вышедших из строя частей, настройку системы рядом с котлом, а не только котла, без дополнительной платы.
очень приятные клиенты
Яков
Установка автоматики на котёл
Настройка котла, zonda работа выполнена качественно, с объяснением нюансов.
Ремонт систем отопления
Работа выполнена качественно и быстро.
всегда готов помочь

Настройка электрокотла
Отличный специалист. Теперь, если что, только к нему!
Альберт

- пунктуальность
- профессионализм
- компетентность
- приемлемые расценки
Рекомендую Михаила как мастера по ремонту и обслуживанию котлов и отоплению. Устранил неполадки оставленные предыдущими "мастерами". Настроил автоматику , зимовать можно смело! Благодарность!
спасибо Вам за добрые слова
Ремонт котла
Все выполнено согласно обговоренному ТЗ. Даны рекомендации по работе котла и другому отопительному оборудованию.
Платон

Ремонт котла
Ребятя специалисты своего дела. Все сделали четко. Прочистили систему кислотой без гризи, с полным соответствием техники безопасности. Михаилу отдельное спасибо за данные рекомендации. Буду обращаться и рекомендовать.👍
Михаил Розин
очень отзывчивые и приятные клиенты

Ремонт дизельных котлов
Большая благодарность Михаилу! Были неполадки с дизельным котлом, Михаил провёл полное ТО, заодно провёл необходимые работы с трубами, всё заработало. Подробно и доступно рассказывал про работу котла и отопительной системы. По мере необходимости буду обращаться повторно.
буду рад помочь Вам снова
Юлия Игоревна Воронцова

Обслуживание дизельных котлов
Спасибо огромное Михаилу за выполненную работу! отличный, профессиональный мастер! И отдельное спасибо за оказанную помощь и рекомендации,помимо поставленной задачи!

Ремонт котла
Михаил провёл великолепное ТО котла, подкачал расширительный бачок и настроил экономичный режим в ZONT. Рекомендую Михаила как ответственного мастера очень высокой квалификации!
Михаил Розин
спасибо большое, очень вежливый и отзывчивый клиент

Чистка котлов
Пишу отзыв спустя некоторое время. Реально грамотный специалист, настроил Котел так, как он никогда не работал! До этого неправильно выставили уровень и труба «прогорела»! Пришлось менять трубу и электрод, и это все зависит от специалиста, только сейчас понимаю. Так что даже не раздумывайте, обращайтесь! И не надо экономить, это из серии -скупой платит дважды!!! Это как раз про нас. Очень жалею, что не встретила раньше, избежали бы такого ремонта, из-за горя специалистов!
Умеда
Ремонт систем отопленияАвтономное отоплениеРемонт электрических котлов
Мастер 👍👍👍👍

Чистка котлов
Работа выполнена очень добросовестно и грамотно. Более чем было в заявке. Рекомендую данного специалиста.

Обслуживание систем отопления
Михаил проявил себя профессионалом, глубоко знающим предмет. Одновременно с сервисом котла я получил несколько дельных советов по эксплуатации всей системы отопления. Очень понравилось отношение мастера к делу - обнаружив несколько мелких неисправностей другого, смежного оборудования, он сам, без моих просьб устранил их. Причём на стоимость работы это не повлияло. От работы и общения с Михаилом осталось только самое положительное впечатление. Рекомендую к сотрудничеству!

Промывка системы отопления
Промывали батареи в частном доме у моих родителей.
Фиксированная цена, на какую договаривались, такую заплатили, без накруток. Мастер приехал персонально с помощником. Бывает договариваешься с одним человеком, а приезжает другой.
Михаил ответственно подошёл к проблеме, все ясно и доступно объяснил. Приехал четко к назначенному часу без опозданий.
Мастер любит своё дело и гордиться результатом.
Батареи заработали. Моя мама довольна.
Михаил Розин
спасибо большое, очень приятные люди

Промывка системы отопления
Михаил очень грамотно справился с задачей по прочистке системы отопления . Изначально все выяснил по телефону. Приехал и в течении дня справился с работой,которая была затруднена закупоркой труб. Все промыл,провел ТО и настройку газового котла. Теперь все батареи греют. Дал исчерпывающие ответы на все вопросы. Очень хороший специалист.
очень приятно было работать
Илья Савченко
Ремонт дизельных котлов
Очень хороший специалист. Сделал все качественно.
приветливые и весëлые клиенты

Обслуживание дизельных котлов
Спасибо Михаилу за выполненные работы.Отличный мастер.
Михаил Розин
спасибо, могу смело рекомендовать Андрея как порядочного и отзывчивого заказчика.

Обслуживание дизельных котлов
Все понравилось, всё объяснил что к чему! Человек проффесионал своего дела!
адекватный и отзывчивый клиент. Спасибо
Оксана Юрьевна
Отопление
Наконец то нам отладили работу электрокотла на даче. Ура! У нас тепло! Михаил грамотно и подробно ответил на все вопросы. Всегда приятно общаться с профессиональным и доброжелательным специалистом. Благодарим за работу)))
Михаил Розин
взаимно, для Вас я всегда на связи.

Ремонт котла
Отлично выполнил свою работу. Очень благодарен Михаилу. Рекомендую!!!!
и Вам спасибо за доверие
Промывка системы отопления
ТО и промывка газового котла. Выполнил полную диагностику с объяснением всех причин проблемы. Так же я теперь знаю, как обслуживать котел и отопление чтобы такого больше не случилось. Спасибо большое Михаилу
Михаил Розин
Приятно было работать, очень порядочный клиент.

Ремонт электрических котлов
Специалист приехал точно в назначенное время, привез с собой все необходимое для диагностики и ремонта оборудование и инструменты, быстро и качественно устранил неисправность в работе электрического котла. Профессионально и понятно проконсультировал относительно эксплуатации и обслуживания котла. За работу взял сумму о которой договаривались. Отличный специалист. Однозначно рекомендую.
Михаил Розин
спасибо большое, всегда буду рад помочь

Обслуживание систем отопления
Все понравилось!!!!Михаил,огромный специалист!!!! Спасибо ему огромное.
Спасибо и Вам, отличные клиенты
Промывка системы отопления
Спасибо Михаилу за выполненные работы по прочистке системы отопления!
Смело могу рекомендовать данного мастера! Все быстро, аккуратно и четко!
очень приятный клиент
Александр Андреевич

Отопление
Отличный специалист! Приехал с напарником, сделали всю работу, рекомендую!
Прекрасные, порядочные люди.
Элла

Промывка труб
Все выполнено профессионально! Михаил исправил и др.проблемы в системе отопления, гвс. Дал рекомендации. Спасибо большое!!
Ремонт систем отопления
Очень грамотный и отзывчивый специалист
Обслуживание систем отопления
Спасибо Михаилу за качественную работу по промывке системы отопления и обслуживание котла. Всё подробно рассказал, посоветовал.

Отличный мастер, настоящий профессионал

Ремонт систем отопления
Отличный мастер, быстро нашел проблему, все объяснил доступным языком и обслужил котел. Договорились на визит ещё раз для окончательного решения проблемы. 5+
Большое спасибо
Автономное отопление
Все понравилось, оперативно и грамотно Михаил ответил на все вопросы по консультации.
спасибо большое

Ремонт электрических котлов
Восхитительный специалист, мне как чайнику в этом вопросе все рассказал, объяснил и показал)))
Михаил Розин
Благодарю. Очень приятные клиенты.

Граммотный, ответственный, вежливый, аккуратный

Настройка электрокотла
Михаил очень оперативно отреагировал на мою заявку и ответственно подошёл к решению моего вопроса. Выявил проблему, съездил за запчастями и решил её. Бонусом дал рекомендаций по использованию котла и многого другого. Спасибо огромное!
и Вам спасибо. Порядочные и вежливые клиенты
Аня

Качественно сделал работу.
всегда рад помочь

Все отлично. Был промывка системы отопления и теплых полов, обслуживание котла.
Все сделано так, как обговаривали, появившиеся в процессе дополнительные задачи решены. Огромное спасибо!
прекрасные, порядочные клиенты
Федор

Замена теплоносителя в системе отопления
Михаил работал не покладая рук 12 часов подряд! Все свои действия объяснял! Действительно мастер своего дела!
Михаил Розин
Очень приятные и порядочные хозяева
Промывка бойлера
Всё нормально, всё сделали.
Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Всё супер! Оперативно приехал , устранил неисправность, четко, быстро! Проконсультировал! Еще обратимся.
спасибо, взаимно.

Ремонт котла
Михаил отличный специалист, грамотный, профессиональный подход. Убедился в точности неисправности, подсказал пути решения проблемы. Однозначно будем обращаться ещё.
Всегда готов Вам помочь
Григорий Осетинский

Ремонт систем отопления
Михаил Михайлович, отличный специалист. Починил теплые полы, устранил воздух в системе. Да и вообще очень приятный человек. Уверенно рекомендую
Ремонт дизельных котлов
Спасибо огромное Михаилу. Обошлись онлайн консультацией. Под его руководством всё заработало. Если нужна будет очная услуга, обратимся к нему обязательно!

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Грамотный, опытный, компетентный и ответственный специалист. Михаил починил и отладил вышедшую из строя старую отопительную систему в частном доме. Задача была не стандартной, но мастер справился на отлично. Я очень довольны результатом. Спасибо!
Благодарю, рад стараться.