2. Ghirghilijiu Elena
  3. Отзывы: Ghirghilijiu Elena

Отделочник, маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Ghirghilijiu Elena

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Все отлично, будем рекомендовать и при необходимости еще сами обратимся.
Эльза
Быстро и качественно.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Елена выполнила отлично свою работу, качественно и достаточно быстро. Специалиста рекомендую
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
В целом я довольна работой Елены. Она всё сделала аккуратно и главное, уложилась в поставленные сроки.

Поклейка обоев под покраску
Нужно было переклеить поврежденные обои на одной из стен комнаты и поклеить новые обои с последующей окраской на кухне.
Мастер приехала перед выполнением заказа, порекомендовала материалы. Вся работа была выполнена быстро и очень качественно. Швов совсем не видно, краска только там, где должна быть, хотя работу выполнить было не очень просто, т. к. ни батарею, ни карниз, ни выключатели у меня снять не было возможности.
Остатки обоев и других материалов были аккуратно упакованы, даже мусор мастер вынесла сама.
Рекомендую Елену как хорошего мастера и при этом очень ответственного человека!
Димитрия

Поклейка флизелиновых обоев
Хочу выразить благодарность и высокую оценку мастеру Елене.
Елена продемонстрировала выдающийся уровень мастерства, выполнив свою работу на высочайшем уровне!

Коридор у нас не самый простой для поклейки: очень много углов, много всего вырезать и подгонять, не каждый мастер в принципе согласится этим заниматься, а у нас еще и обои оказались с подбором, на кухне тоже нужно было клеить в труднодоступных местах, и Елена выполнила работу с невероятной тщательностью. Её внимание к деталям и аккуратность при работе в узких углах и участках сделали результат безупречным: ровные швы, отсутствие пузырей и пр. - смотрится как единое цельное полотно!

Важным моментом, который следует отметить, является то, что Елена эффективно справилась с исправлением вздутия обоев, оставленного предыдущим мастером в другой комнате. При этом Елене приходилось исправлять работу другого мастера, после установки натяжного потолка, что усложняло процесс, однако Елена всё сделала очень аккуратно! Нам очень понравилось качество работы и мы пригласили Елену еще и на зал.

Глубочайшая и искренняя благодарность Елене за работу! Искренне рекомендую этого мастера всем, кто ценит качество и профессионализм в выполнении ремонтных работ. Её умение работать в сложных условиях и стремление к идеальному результату делают её незаменимым специалистом в
своей области. Благодаря таким мастерам ремонт становится не только необходимостью, но и источником удовлетворения от качественного исполнения.

200% РЕКОМЕНДУЮ!
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Работа проведена отлично, все понравилось

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Елена понравилась в общении, мастер своего дела, очень довольны , претензий нет
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ирина -прекрасный мастер! Работает на результат

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро качественно и аккуратно!
Фёдор Сухов
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Всё сделано хорошо, надёжно. Данному мастеру можно поручать работу
Наталья Салимова

Покраска стенГрунтовка стенШлифовка стен
Понравилось всё! Договорились быстро.Нужно было сделать коридор и кухню.Была подготовка стен к поклейке обоев:грунтовка, 2слоя шпаклёвки, ошкуривание стен, грунтовка и поклейка обоев+ Елена помогла нам в некоторых недоработках в черновом ремонте. Подсказала какие обои лучше купить,чтоб не ошибиться.Ведь немаловажно качество обоев!Мы серьёзно подошли к выбору и не прогадали.Елена очень профессиональный мастер своего дела. Всё выполнено качественно. Работу свою знает на 5+
Очень довольна, что нашла вас, Елена 💗Благодарю за проделанную работу. Я в вас нисколько не ошиблась. Мои вам самые лучшие пожелания.
Однозначно рекомендую мастера👍
Поклейка виниловых обоев
Заказывала поклейку обоев и покраску потолков. Работа сделана качественно и в срок.
Александр Силин

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Качество и скорость работы
Штукатурка стен
Рекомендую специалиста к сотрудничеству.
Покраска стен
Мастер повел себя не красиво
Ghirghilijiu Elena
Андрей , Вы обозначили в чате заказа один объём работ, за него по метражу была посчитана стоимость, по факту работы оказалось в 3 раза больше, чем изначально было заявлено, но доплачивать Вы отказались. К тому же Вы оказались подрядчиком, о чём сразу не сообщили, я Вам сказала, что не буду работать бесплатно.
Лолита
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Елена, очень аккуратная, учитывала все пожелания. Обои поклеила качественно и быстро. Будем обращаться еще по необходимости.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Специалист взял другой заказ, перенес сроки.потом отказался вообще. В первоначальной переписке видимо диспетчер обсуждает зака
Ghirghilijiu Elena
Григорий, изначально предупреждала, что занята на заказе, Вы согласились немного подождать, но впоследствии оказалось, что работы на предыдущем заказе оказалось больше, чем предполагалось, и я задерживаюсь на заказе не на 3, на на 5 дней, о чём я Вас предупредила. Сожалею, что не удалось договориться по срокам.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работа Елены очень понравилась, а также её неравнодушное отношение к результату. Сделала всё чётко, в оговоренный срок, качественно.

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Елена безусловно профессионал с большим опытом работы! Результатом довольны, все работы выполнены качественно и в кратчайший срок!
Регина
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Елена отлично выполнила заказ. Проконсультировала по текущему состоянию стен, подсказала какие материалы и работы нужны для получения желаемого результата. Стены и углы получились ровными. Поклеено очень ровно и качественно. Очень довольна результатом. Спасибо!
Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена качественно и в установленные сроки.
Елена, спасибо за работу
Саша

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Мне очень понравилась работа Елены. Поклейка обоев была выполнена качественно, аккуратно, результатом остались довольны. Обязательно порекомендуем знакомым!👍

Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Отличная мастер. Клеила обои и красила стену и потолок. К работе никаких нареканий. Сделано всё было очень качественно и очень быстро.
По цене - ценник средний, четко посчитала по квадратным метрам.
Очень и очень её рекомендую.

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Елена профессионал, мастер золотые руки. Обои наклеила быстро, чувствуется многолетняя сноровка и большой опыт. Издали смотрятся единым полотном, всё ровно, чётко. На работу приходит точно к назначенному времени. Аккуратная, убирает тщательно после ремонта. Приятный в общении, тактичный человек.
Вильдан

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Елена - настоящий мастер по обоям. Осмотрела фронт работ, помогла с закупкой стройматериалов, сделала грунтовку и шпаклевку стен. Обои поклеяны очень ровно, работа сделана аккуратно. Мне всё понравилось!
Любовь Николаевна

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Замечательный специалист! Очень качественно и аккуратно работает. Рекомендую! Профессионал!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Елена прекрасный специалист: работу выполнила качественно и быстро, выстраивает грамотную и вежливую коммуникацию, очень деликатна и пунктуальна, всегда открыта к диалогу. С такими людьми приятно иметь дело, рекомендую

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Елена - суперский работник! Во первых не говорит о том, что до неё сделали все плохо. Во вторых посоветовала укрепить стены для надёжности приклеивания обоев и сделала это. В третьих к выполненной работе я испытываю только положительные эмоции. Спасибо Вам огромное за помощь в косметическом оперативном ремонте👍
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Ответственный и профессиональный человвек. Рекомендую
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Работой недовольны. Обои поклеены криво и с пузырями, стыки не ровные. За собой ничего не было убрано, клей остался по всей квартире от пола до потолка.
Ghirghilijiu Elena
Стены перед поклейкой не были подготовлены, клеила на старую шпаклёвку. Так как углы были кривые , невозможно было поклеить обои в встык, поэтому пришлось клеить внахлёст. Обои тонкие , стены не подготовлены, все недостатки оказались видны , к тому же края обоев были сильно замяты , их невозможно было поэтому состыковать. Алиса, я вам предлагала поменять обои на более плотные, но вы отказались, поэтому поклеила те, что были. Получилось то, что получилось. Нельзя требовать идеального качества от неидеальных стен и мятых обоев, которые невозможно состыковать. Но спасибо за отзыв, буду иметь ввиду, что не стоит браться за заказы, где клиент хочет сэкономить и сделать на неровной поверхности идеально. Если стены ровные, обои садятся ровно.
Поклейка виниловых обоев
Специалист выполнил работу качественно и аккуратно
Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Быстро, чисто
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Елена замечательно справилась с работой. Флизелиновые обои в коридоре и холле поклеены быстро и качественно. Все необходимые инструменты приносит с собой. От заказчика нужны только обои и клей. Елена очень позитивный человек, всегда на связи. Рекомендую её, как отличного специалиста!
Наталья Максимова

Подготовка поверхности
Добросовестный мастер. Капризные белве обои были и стены не идеальные. Все сделано аккуратно и быстро!
Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки
Елена хороший добросовестный мастер. Оперативно переклеила обои в комнате 18 кв.м. за разумные деньги. За собой все убрала, мусор вынесла. Было приятно иметь с ней дело. Рекомендую.

Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Елена сделала всё очень аккуратно и быстро. Рекомендую!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично! Спасибо большое за работу!

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Хороший честный мастер. Сделала все как договаривались. Очень благодарен!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Елена - профессионал. Работа была очень непростая, т.к. прошлая бригада крайне некачественно выполнила подготовку стен. Да еще и обои мы выбрали непростые - белые тонкие, штукатурка проступала, так что сначала Елена красила стены, и только через сутки грунтовка и оклейка. Где стены были совершенно не подготовлены, Елена сама заштукатурила и зашпаклевала, бонусом прокрасила потолок на антресолях. В итоге работа заняла 4 дня, каждое утро в 9 Елена была на месте. Очень тактичная и приятная в общении, аккуратная. Всегда за собой оставляла чистоту и порядок, в последний день вымыла пол во всей квартире. Подбор четкий, обои легли ровно, стыков не видно - просто радуется глаз. Благодарю от всей души, Елена!
Шпатлёвка потолка
Специалист повёл себя не красиво. Приехала пообещала выйти на объект. Три раза переносил сроки. Потом отказалась даже не предупредив и не позвонив. Считаю не нужно работать с такими специалистами
Пётр

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Елена интеллигентная, пунктуальная, очень аккуратная. Работу выполнила быстро и качественно, убрала за собой весь строительный мусор. Рекомендую к сотрудничеству!
Покраска потолка
Елена-хороший специалист.Работает быстро и качественно.После работы собирает мусор .

Покраска стен
Елена приехала вовремя,как договаривались!
Очень милая,приятная,аккуратная женщина!
Работу выполнила очень качественно и быстро( планировали за два дня,но Елена управилась за один!)
Никаких нареканий,все отлично! По окончании работы,Елена все убрала,протерла везде,где могла остаться краска!
Очень приятно,что есть такие СПЕЦИАЛИСТЫ!
Огромное спасибо!
Рекомендую Елену!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка потолкаШпатлёвка потолка
Понравилась аккуратность и быстрота работы.

Поклейка флизелиновых обоев
Елена мастер своего дела. Выполнила все работы лучше, чем я ожидала. Как человек она тоже замечательная. Очень рада, что выбрала этого специалиста. Рекомендую.
Татьяна Калашникова
Покраска стен
Очень аккуратно выполнена работа.Елена прибралась после себя.К ее работе нет никаких претензий.Спасибо большое!
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Задача состояла в том, чтобы покрасить потолок водоэмульсионной краской, наклеить обои и потолочный плинтус в комнате 14 кв.м. Все работы выполнены аккуратно, в короткий срок и даже переклеила одну стену другими обоями, т.к. выбранные оказались неинтересными. Буду еще обращаться при необходимости.

Шпаклёвка стен
Елена отличный специалист! Шпатлёвка и Окраска произведена на высочайшем уровне! Давно уже не встречал таких профессионалов!!!

Покраска стен
Отличная работа! Быстро, качественно! Спасибо огромное!

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Отличная работа: быстро; качественно; чисто. Рекомендую.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Хорошая работа. Выполнено быстро. Замечаний к качеству нет.
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Всё замечательно.
Требовалась шпатлевка стен в комнате под покраску и сама покраска. Ранее стены были выровнены под обои. Работы заняли почти 2 дня. Всё сделано как нужно - грунтовка, 2 слоя шпатлевки, ошкуривание, грунтовка и два слоя краски. Выдержаны все паузы до полного высыхания каждого слоя. Всё сделано аккуратно и быстро. Рекомендую, как профессионала в этой области.
Соловьева Марина Владимировна
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Елена отлично сделала свою работу, чисто, аккуратно, спасибо огромное!! Человек порядочный, пунктуальный.
Погорелова Ксения Владиславовна
Елена, справилась с работой быстро и качественно! Спасибо вам большое!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Елена отлично выполнила всю работу. Поклейка обоев, покраска потолков с лепниной из гипса! Все очень аккуратно , чисто и быстро! Результатом довольна, будем обращаться ещё! Мастера рекомендую!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист, очень качественно выполнил работу по поклейке виниловых обоев.
Ян

Покраска стен
Нам все очень понравилось! Все четко в срок и согласно всем договоренностям. Очень довольны качеством выполнения заказа и профессиональными навыками Елены. Сделано очень аккуратно и с душой. Было очень приятно познакомиться, мы обязательно обратимся при необходимости ещё. Рекомендуем Мастера!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень все понравилось! Сделано качественно и аккуратно 👍. Рекомендую на 100%.
Покраска стенПокраска потолка
Могу с уверенностью рекомендовать Елену. Работы выполнены качественно и в срок. Все договорённости были соблюдены. Мастер работает очень аккуратно и ответственно. Остались очень довольны.
Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен
Работы выполнены в срок, все как договаривались.За качественную работу спасибо.

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Сделано все очень качественно и аккуратно, в короткие сроки. Всем советую данного специалиста.
Все отлично! 👍
Elena Makarova

Подготовка стен к покраске
Елена очень аккуратный и чистоплотный Мастер! Пуктуальный и порядочный человек, работу выполнила очень быстро и качественно, спасибо! Рекомендую!
Филипп

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень нам понравилась Елена!!
Сделала всё под ключ ( клеила обои и демонтировала старые) чистенько, красиво!
Руслан Воробьев

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
работы выполнены качественно, всем довольны.Очень общительная женщина.Спасибо большое вам

Отделочные работыПоклейка обоевМалярные работы
Обратилась к Елене и осталась очень довольна её работой. Ремонт выполнен аккуратно, быстро и качественно) Обязательно буду рекомендовать! Спасибо)