2. Ромашов Андрей Сергеевич
  3. Отзывы: Ромашов Андрей Сергеевич

Андрей Ромашов

Мелкий ремонт, сантехник, отделочник

Отзывы: Андрей Ромашов

Очень оперативно, работа выполнена на отлично! Полезный контакт, будем обращаться еще.

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Оперативно приехал и решил проблему! Все очень быстро и качественно! Приятный в общении исполнитель! Рекомендую!

Отопление
Спасибо большое!Очень хороший специалист!Выручили приехали когда нам удобно было!

Мастера однозначно рекомендую!
Приехал с напарником в назначенное время, демонтировали все старые трубы водопровода и трубы канализации и проложили новые. Ребята профессионалы.
Булат

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт полотенцесушителя
Все сделал хорошо, показал на проблемные резинки, заменил. Когда закручивал новые уплотнители, видимо один как-то неправильно встал и по капле в 30 сек капал. Вернулся, исправил, вопросов нет
Ремонт труб
Хороший парень. Рекомендую.
Все добросовестно сделал. Проверил, что-то ему не понравилось, заново переделал соединение, молодец
Сания

Ремонт полотенцесушителя
Все отремонтировал идеально! Рекомендую мастера!

Установка смесителей
Отличный мастер и человек, оперативно откликнулся, вошел в положение, подсказал, помог с выбором, установил всё оперативно и качественно, лишнего не навязывал, приятная цена! Благодарен.
Ксена Иванова
Устранение течи
Андрей оперативно откликнулся на заявку, приехал вовремя, отремонтировал батареи, всё сделал качественно и аккуратно. Больше ничего не течёт.

Установка раковины
Быстро,профессионально и недорого,большое спасибо!

Сразу отреагировал на заказ, пояснил какие работы будут проводиться и сколько будут стоить работы и материалы. Через 1,5 часа приехал и еще подождал пока вернусь из магазина минут 20. Приятный мужчина, все рассказал-показал, сделал быстро и хорошо, за собой потом все убрал.

Ремонт смесителяРемонт раковины
Мастер быстро вышел на связь. Быстро и качественно сделал все необходимые работы, дал хорошие рекомендации в отношении выполненных работ.
Замена смесителя
Все очень хорошо!
Nelli

Андрей пришел как договаривались, очень быстро и аккуратно отключил технику, на все входы выходы поставил заглушки, проверил. Однозначно рекомендую! Большое спасибо!

Ремонт бачка унитаза
Очень довольна! Через 40 минут после размещения заказа специалист уже был у нас, всё продиагностировал, остановил моё желание ехать за новым наливным клапанов, сказав, что сперва прочистит имеющийся, и этим сэкономил мне как минимум 2,5 тыс руб. (у нас ***, они недешевые, но я хотела именно его). В итоге всё работает и без замены! После ещё проверил все краны, все элементы, я не просила, просто убедился, что всё в норме. По цене совсем минимум.

Ремонт смесителяРемонт унитаза
👍🏻👍🏻

Спасибо большое! Андрей лучший! Всем советую!

Установка смесителей
Все быстро и качественно! Спасибо за работу 🤝
Работа выполнена. Чисто, аккуратно, вежливо. Отлично! Рекомендую мастера.
Арсений

Устранение течиРемонт труб
Спасибо за качественную и быструю работу! Всё договорённости выполнены.
If. Лариса

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Спасибо большое Андрею за отлично выполненную работу.Бвстро приехал , поменял смеситель в ванной , убрал за собой мусор .Все четко , красиво , вежливо ! И впредь буду обращаться к нему.

Ремонт унитаза
Изначально был запланирован ремонт текущего унитаза, сделано всё качественно.
Кроме этого попросила заменить кран в кухне, мастер помог выбрать верный кран, установил.
Готова рекомендовать данного мастера от души.

Установка полотенцесушителя
Всё сделано быстро и качественно!
Некоторые моменты пошли не по плану, но решение было найдено оперативно)
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Спасибо большое
Айнура
Ремонт систем отопления
Оперативно приехал и решил проблему с батареей . Спасибо огромное!
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Долго возился с сушкой Сунержа Богема, проблемой была протечка в стыке в конструкции сушки. Это не подключение к подводящей трубе, у сунерж свой путь, включая нестандартные прокладки. Сделал!

Устранение течиРемонт труб
Подробно разъяснил, решил проблему с шумом в батареях, объяснил от чего капает на стыке трубы и гофрапровода от стиралки и гигиенический душ течёт. Хороший специалист.
Замена унитаза
Спасибо, все сделано)

Установка душа
Вообще класс! Супер быстро, чисто, качественно, мужчина опрятный, приятный.
Устанавливал смеситель в ванну.
Стелла
Устранение течиРемонт гигиенического душа
Очень быстро приехал, устранил проблему. Всё отлично

Ремонт полотенцесушителя
Отличный специалист! Быстро договорились и выполнили работу по замене полотенцесушителя. Благодарю вас! Буду рекомендовать!

Мелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Работа выполнена на отлично, очень благодарна за помозь и оперативность
Анастасия Пахомова

Устранение течиРемонт раковины
Оперативность

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых трубМонтаж металлопластиковых труб
Быстро качественно не дорого. Отличный мастер.