1. Другое
  2. Родомысельский Александр Евгеньевич
  3. Отзывы: Родомысельский Александр Евгеньевич

Александр Родомысельский

Окрашивание двери, колеровка растворов, лакировка поверхностей

Отзывы: Александр Родомысельский

Мариам
Ремонт и реставрация мебели
Советую данного специалиста: сразу же договорились о времени, помог с выбором цвета (посоветовал более стойкое покрытие), оценка по фото и приблизительным замерам не чуть не отличалась от очной оценки (по стоимости). Работа выполнена в срок (даже на несколько дней раньше по времени). Спасибо!
Малярные работыПокраска пластиковых изделий
Отличный специалист, всё чётко, можно работать по безналу.

Покраска стен
Красиво покрасил образец фанеры, смотрится аккуратно, дорого. Будем работать над проектом!
Ремонт кухонных фасадов
Просили обновить фасады кухонных шкафов. Специалисты все сделали очень аккуратно и качественно. подобрали цвет слоновой кости под нашу кухонную плиту.. На кухне сразу стало больше света, кухня выглядит как новая. Работой довольны, рекомендуем специалистов.

Ремонт кухонных фасадов
Большая благодарность мастеру Александру за качественно произведённый ремонт-реставрацию кухонных панелей. Кухня как новая) Мастер самостоятельно демонтировал, все очень аккуратно повесил на места. Могу так же отметить пунктуальность и четкое соблюдение всех договоренностей по стоимости и срокам работ. Результатом очень довольны)

Шлифовка мебели
Заказывала шлифовку стола. Все четко, быстро и качественно. Молодец:)
Покраска мебельных фасадов
Фасады 19шт покрашены и доставлены в оговоренные сроки.

Была возможность выбрать цвет краски непосредственно в помещении, где эти фасады установлены с предоставлением образцов и времени на принятие решения.

Дополнительно Исполнитель взял на себя изготовление испорченного фасада по образцу, исполненно на отлично, за что отдельное спасибо.

Аккуратная доставка фасадов с упаковкой в теплой машине.

Все дополнительные моменты отработал корректно.

Мебель
Александр - профессионал. Спас фасады и полку, повреждения которых казались "смертельно-критическими". Стоял вопрос о изготовлении новых фасадов, так как имеющиеся были сильно повреждены: разбухли, размочалились в некоторых местах, треснула краска и лак. Александр привёл все повреждённые фасады в первоначальный вид. Они как новые. На фото состояние До и После. Однозначно рекомендую Александра.

Ремонт кухонных фасадов
Спасибо большое Александру за работу! Кухня как новая! И всего за 10 дней) Старые фасады были под пленкой, кое-где уже отошедшей. Все покрасили очень качественно и в срок. Удачи и процветания вам!

Замена фасадов
Сначала хотела заказать новые фасады. Но потом решила попробовать реставрацию. Выбрала мастеров. Сделали шлифовку ,грунтовку, покраску и лак. Так же были фасады с трещинами и рассохшимися углами. В итоге все дверцы как новые. Результат очень порадовал! Срок 10 дней. Привозила и забирала сама. Все дверцы упаковали для транспортировки.
Цена качество отлично. Рекомендую. Фото прилагаю
Александр Родомысельский
Спасибо большое за отзыв и заказ!

Ремонт кухонных фасадов
Очень комфортный заказ. Выполнен на отлично)))
Все чётко, своевременно, красили фасады кухонных шкафов. Работой мастеров довольна. Приехали, сняли, привезли, повесили. Все тщательно и аккуратно упаковано.
Окраска без нареканий, ровная, шелковистая.
У мастеров более 2 тыс цветов, есть из чего выбрать.
Очень довольна, что обратилась именно к ним.
Однозначно советую!
Любую кухню превращают в новую!

Покраска розеток и выключателей
Оперативно и быстро подобрали колор розеток. Они как новые стали, очень очень красивая и качественная покраска. Гладкие и приятные на ощупь.рекомендую. Супер вежливое обращение.

Ремонт кухонных фасадов
Восстановили убитые напрочь фасады.Все быстро,качественно.Сами приехали,все сняли,потом установили.Огромное спасибо,спасли от покупки новой кухни!
Покраска мебельных фасадов
Спасибо, Александр, за работу. Кухня получилась светлая и обновленная. Качество покраски хорошее.

Покраска мебельных фасадов
Спасибо большое! Очень актуально разобрали и после покраски так же аккуратно собирали. Качество работы превзошли ожидания. Рекомендую не бояться и обращаться п специалисту,т.к он профессионал своего дела!
Наталья Бурова

Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Обратилась к Александру по поводу реставрации кухонных фасадов из беленого дуба, результат отличный, фасады как новые!!! Работу сделали быстро и качественно, все как договаривались. Фото до и после прилагаю.Рекомендую как отличного мастера.
Руслана

Покраска мебельных фасадов
Огромная благодарность Александру, Сергею и всей команде, кто работал с нашими фасадами. Цвет шикарный, 100 %попадание в тон. Профессионалы в своём деле.
Ремонт и реставрация мебели
Все хорошо , оперативно приехали сняли фасады , через 5 дней установили обратно . Нареканий пока нет

Надо было окрастить дверцы шкафчиков на кухне. Все выполнено в срок. Качество хорошее. Фасады на фото окрашенны в белый цвет. Очень приятные при прикосновении. Мастера рекомендую)

Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Всё понравилось!

Ремонт кухонных фасадов
Александр, спасибо огромное, за ваш, труд, очень рада что обратилась именно к вам, фасады мне очень понравились, теперь они как новые) Александр, очень терпелив, вежлив, всегда мне все объяснял, что помогло мне сделать правильный выбор, который скрыл все недостатки моих кухонных фасадов, Александр действительно настоящий специалист своего дела, всем рекомендую.

Покраска фасадов
Александр высококлассный специалист, выполнил работу качественно, аккуратно и в срок. Помог подобрать подходящий цвет. Мы с мужем очень довольны результатом.
Александр Родомысельский
Клиент пунктуальный, договорились быстро, выбрали цвет по каталогу, всё прошло отлично.

Ремонт кухонных фасадов
Реставрировали кухню, вся плёнка от фасадов отвлеклась. Александр её сня, взбухший мдф отшлифовал, все покрасил, получилось лучше, чем было изначально. Недостающие детали заказал у соседский кухоньщиков, все через неделю сам привёз готовенькое, тщательно упаковано. Если честно, не ожидала такого результата. Сначала просто хотела заказать новые фасады, но это посчитали намного дороже

Покраска мебели
Отличный спец, настоящий профи, это стало ясно еще из переписки, пока обсуждали нюансы. Идеально все обработано, отшлифовано, попал в цвет белый / нужный RAL! Комод для детской комнаты смотрится стильно, стал как новый! Фото приложу.
Очень довольны, также договорились с Сашей разобрать и увезти комод. Сроки быстрые, стоимость устроила и даже была ниже других предложений. В общем, довольна на все 100 и сохраняю контакт на будущее)
Плисова Майя Вячеславовна

Ремонт и реставрация мебели
Работа сделана отлично! ✨Всё во время, как договорились.
Рекомендую мастера!
Дмитрий Есарев
Согласился заехать, выполнить работу, сказал, что сообщит, когда сможет. Я ждал, ждал, в итоге просто отказался без объяснения причины. Только время потерял.
Ремонт и реставрация мебели
Александр, от души, просто огромное спасибо за вашу работу. Мне всё очень понравилось, качество работы, ответственность и договоренность по времени.
Катя

Покраска мебели
Все отлично, результатом очень довольны
Марианна Саркисян

Покраска мебельных фасадов
Работа выполнена на отлично , вовремя в срок ! Очень качественно. Все понравилось . Буду обязательно рекомендовать знакомым и друзьям .
Шершень Никита Эдуардович

Покраска комодовПокраска кровати
Все замечательно. Хотели покрасить два элемента мебели , мастер приехал , оценил , сразу предупредил , что один из них будет сделан некачественно из-за материала, из которого сделан.
Покраска выполнена на 5 баллов.

Покраска мебельных фасадов
Очень рекомендую мастера, а точнее семейный тандем :) Понравилось, как Александр с супругой работают профессионально, быстро и качественно. Приехали с палитрой, демонтировали сами, забрали, покрасили, привезли аккуратно упакованные фасады, установили, все отрегулировали, подогнали по месту. Особенно хочется отметить, что не смотря на то, что ребята не занимаются изготовлением мебели, по моей просьбе нашли мастера, который сделал один новый фасад на ящик и цоколи (которые совсем были испорчены и не поддавались реставрации). А особенно тронула забота, когда попросила привезти немного оставшейся краски, чтобы по месту покрасить один торец кухни - в итоге получила полный набор, упакованный в коробочку: краска, растворитель, отвердитель, баночка для замешивания, палочка и даже перчатки!!! Ну просто высший пилотаж! На фото фрагмент кухни до и после. Я очень рада, что доверилась ребятам, теперь у меня новая кухня и новая жизнь :) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ!!

Покраска мебельных фасадов
Отдавала для перекраски мебельные фасады из массива. Важно было подобрать цвет, поскольку красили только часть фасадов кухни. Работа была выполнена в оговорённые сроки, кроме того, фасады забрали и привезли, что изначально не оговаривали. Просто, Александр вошел в положение заказчика. Само общение оставило очень приятное впечатление о человеке. Фасады покрасили очень профессионально, увет подобран очень хорошо. Работой довольна. Буду обращаться к Александру в дальнейшем и рекомендовать его. Еще раз искренне благодарю, выражаю признательность за работу и ее качество!
Ульяна
Покраска мебельных фасадов
Покрасили вроде не плохо, хотя у одного ящика есть просвет. Фасады не шкурят, красят поверх, надеюсь не будет с этим проблем в дальнейшем. Но прикрутила фасады обратно ужасно. Дверка болтается. Не докрученные болты. Посудомойка прикручена криво. Зазоры у ящика…
Александр Родомысельский
К конструктивной критике относимся хорошо. Не совсем понятно, что значит "красят поверх", ведь сама работа называется перекраска фасадов.Фасады из МДФ 19 мм, в плёнке, но покрытые эмалью и глянцевым лаком. К сожалению изначально фасады были в удручающем состоянии, практически на всех были жировые пятна и грязь, на отмывку 1 фасада растворителем в среднем уходило 15 минут. С обратной стороны фасадов такая же грязь, её мы конечно трогать не стали. После этого фасады шлифовались грубым зерном р180 для того чтобы хорошо лёг белый грунт. После этого через сутки мы отшлифовали средним зерном р320 и покрыли финишной матовой эмалью. Все материалы использовали профессиональные, фирмы Renner. Это все при желании можно проверить на экспертизе путём поперечного среза детали. Что касается установки то все фасады поставили на свои места и на свои саморезы,клиент работу принял.
Покраска мебели
Два года никто не брался покрасить лампу, но Александр взялся, обозначил сроки и выполнил всю работу качественно и в обозначенные сроки. Большое спасибо!

Окрашивание двери
Добрый день! Отдал мастеру 7 дверей на полную перекраску, с исправлением после неудачной попытки частичной окраски непрофессиональным "ломастером". "Ломастер" использовал неподходящую краску, наносил кисточкой и подтирал тряпочкой, в результате багет, окрашенный кисточкой, был полностью испорчен, подтертая краска тряпочкой была размазана по некрашеному полотну двери, после чего остались несмываемые разводы.
После чего двери были переданы Александру, и при помощи большого и дружного коллектива , эти двери были перекрашены.
В процессе окрашивания ребята столкнулись с проблеммой, что ранее нанесенная краска "горе-мастером" вызвала эффект вспучивания краски. В результате двери были перекрашены 6 раз доя достижения 100% качества.
Результат достигнут, качеством доволен.
Особо хочу отметить - несмотря на то, что данную услугу они не предоставляют, по моей просьбе двери забрали и вернули в упакованном виде.
В дадьнейшем планирую сотрудничество. Всем рекомендую.