Флорис

Сиделки, обработка пролежней, гигиенические процедуры

Отзывы: Флорис

Сиделки с проживанием
Вопрос с сиделкой был решен оперативно. Спасибо!

Сиделки
Спасибо большое. Компания Флорис направила квалифицированного специалиста в день запроса. Очень довольна. Рекомендую.

Сиделки для лежачих больныхНочные сиделки
Спасибо! Очень хорошая фирма. Быстро приехали, все объяснили, подобрали отличного специалиста.
Сиделки с проживанием
Решили мою задачу в течение 2х часов. Оперативно, профессионально и с индивидуальным подходом
Сиделки с проживанием
Спасибо за оперативность и отзывчивость.
Флорис
Елена, добрый день! Спасибо большое за обращение в нашу компанию и за отзыв !
Сиделки
Обращалась к услугам данной организации в 2021 году. Была оперативно подобрана сиделка с проживаем для моего отца.
***
Сама сиделка относилась к своим обязанностям крайне плохо, большую часть времени занималась своими делами, а не обязанностями согласно договору. ***
Убедительная просьба, более внимательно относиться к подбору персонала для своих близких, а патронажной службе - улучшить контроль за своим персоналом, усилить должный надзор.

Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Спасибо огромное! Было много «прямых» откликов, но все повергли меня в шок, тк многие кандидатки даже на русском языке не говорили. Компания Флорис-мед сделала невозможное!!!!! За 30 минут мне подобрали сиделку для тяжело больного, пожилого человека с выездом в область и работы в не обычных условиях! Через 3,5 часа (и это было совсем поздно вечером) уже приехала прекрасная Милана! Это очень тактичный, добрый человек. Очень ловкая, чуткая, спокойная и переживающая за свою работу сиделка/помощница! Спасибо огромное ещё раз!!!! Так же, компания проявила лояльность и все документы без спешки мы смогли оформить в ближайшее время. Никто не требовал супер срочного оформления. Отнеслись с пониманием к моей крайней загруженности и очень непростой семейной ситуации.
Екатерина Николаевна
Уход за пожилымиКруглосуточные сиделки
Работа Флорис-мед, в общем-то, безупречна. Они действительно очень оперативно нашли сиделку, решили все вопросы с оформлением договора, оплатой. Всё очень вежливо, корректно.
Четверку ставлю сиделке. В целом она со всем справилась, но папе очень не понравилась. Хорошо, что он был под ее присмотром всего 3 дня.
Юлия Князева

Уход за пожилымиСиделки с проживанием
Понравилось всё, начиная с консультации менеджера, подбором сиделки и работы в целом. Обязательно обращусь ещё раз при необходимости.
Надежда Владиславовна
Уход за пожилымиСиделки с проживанием
Специалистов в этой компании нет. Найти по заказу специалиста они тоже не смогли. Сиделки не проверены, из других городов, нет ни медобразования, ни опыта работы. Фирма занимается сбором денег и враньем. Понимая, что сиделку ищут обычно людям с трудностями, после операции, они не имеют ни грама сочувствия. Просто трата времени и денег. Это ***
Флорис
Спасибо за отзыв! Каждый отзыв очень важен для нас.
Надежда Владиславовна, Вам были предложены сиделки, учитывая пожелания (гражданство) и график работы, который предполагал неделю суточного дежурства в больнице, а затем почасовой работы. Так как это должен был быть один и тот же человек, менеджер подобрала сиделок именно под Ваши условия. Были подобраны 7 кандидатур за период с 21.06.22г. по 01.07.22г. и предложены Вам, переданы контакты сиделок (чему свидетельствует переписка менеджера и Вас в Телеграмм ). К сожалению, некоторым из этих сиделок Вы не перезвонили. С последней предложенной кандидатурой сиделки Анной Михайловной Вы договорились приступить к работе с 04.07.22г. и 02.07.22г. отменили приезд Анны, написав ей смс сообщение. Причину отмены с менеджером не обговорили. Затем 03.07.22г. перезвонили дежурному менеджеру, при этом оскорбляли ее не цензурными выражениями.
Спасибо, что оставили отзыв — это помогает нам находить недоработки.

Уход за пожилымиСиделки с проживанием
Очень оперативно подобрали сделку в тот же день для ухода с проживанием для больной бабушки. Сиделка, Любовь Викторовна, прекрасно всё сделала, внимательная к подопечной, отлично готовит, и сделала уборку по высшему классу. Спасибо!
Флорис
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Сиделки
Быстро откликнулись, быстро подобрали сиделку. Спасибо за оперативность и профессионализм
Сиделки
Оперативно и быстро прислали нам сиделку с условием оплаты процента компании. Уточнили, что процент оплачивается единовременно, но через месяц стали угрожать, вымогать деньги! Получается, что им платит и сиделка и клиенты, и платят немаленькие деньги. Договор я не подписывала, мне его просто прислали на почту. Очень недовольна компанией! В итоге нашла другую сиделку. Оценка 2 балла!
Флорис
Добрый день, Полина. Спасибо за отзыв! Мнение наших клиентов очень важно для нас. По условиям заявки подбор сиделки осуществляли 1 мая, знакомство произошло уже на следующий день - 2 мая 2021 года. Так как сиделка требовалась Вам срочно и были праздничные дни, мы пошли на встречу и оформили договор онлайн. В условиях нашего договора прописано - заработную плату выдает заказчик непосредственно на руки сиделке за фактически отработанное время, поэтому с зарплаты сиделки мы ничего не удерживаем. Вы оплачивали только комиссию агентству после подбора сиделки ( в Вашем случае это 6000 руб). Условия продления договора Вам были озвучены менеджером перед подбором и прописаны в договоре. Вас все устраивало и мы произвели подбор. Очень жаль, что мы не смогли договориться о дальнейшем сотрудничестве с Вами.
Татьяна Золотова

Спасибо. Оперативно.

Сиделки с проживанием
Всего за сутки «Флорис- мед» подобрала нам сиделку в соответствии с нашими пожеланиями. Это была Светлана Анатольевна Шеремет. Она стала не просто сиделкой для нашей бабушки, а доброй нянюшкой . Баловала её вкусными блюдами, уговаривала ее поесть, как маленькую.
Осознавая важность реабилитации после инсульта, разговаривала с ней, повторяла сведения из жизни, несложные математические вычисления.
Много полезных сведений об уходе за лежачими больными передала нам.
Сейчас наша бабушка находится в больнице. Когда ее выпишут, планируем снова обратиться в эту организацию.

Сиделки с проживанием
Внимательно выслушали и очень быстро ( в тот же день) подобрали квалифицированную сиделку с учетом всех нюансов. Спасибо большое!
Сиделки для лежачих больных
Пока все хорошо
Сиделки с проживанием
Обращались к Флорис-мед два раза чтобы найти временную замену нашей постоянной сиделке. Остались довольны: быстрый подбор, адекватная стоимость, ответственность за специалистов. Очень удобно, голова не болит)) Рекомендую!
Уход за пожилыми
Искали сиделку на 4 часа в день на время отпуска. Первой была предложена Анжела. Обговорили с ней по телефону сумму и несложный фронт работ. Метро, где мы живем, ей тоже было известно. На следующий День в 14-00 она приехала с курьером к нам домой- знакомиться и заключать договор. Когда мы все сели на кухне заключать договор , оказалось, что мы должны еще уговаривать Анжелу согласиться приглядывать за самостоятельной мамой, у которой давно был перелом и мы побоялись оставить ее на прогулке и в ванну без присмотра. К тому же цена выросла на 100₽ в день за дорогу , со слов Анжелы ей не выгодно ездить в такую даль к нам без оплаты дороги . Несмотря на то, что нам улетать в отпуск на следующий день, мы мягко выгнали обеих и в 18-00 к нам приехала менеджер, с которым мы изначально обсуждали по телефону наш заказ , с сиделкой Валентиной. Она приходила к маме 8 дней, маме она понравилась.
Помогли подобрать нужную кандидатуру. Все устроило. Спасибо
Юрий Жариков
Сиделки для лежачих больныхДневные сиделки
---

Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Спасибо большое менеджеру Алёне!

Круглосуточные сиделкиСиделки в больницу
Наталия Николаевна

Сиделки
Очень благодарна компании флорист-мед за подбор сиделки!
Выполнили очень оперативно- в день обращения !
Сиделка подобрана согласно всем пожеланиям С мамой найден сразу доброжелательный контакт,разобраны все медицинские показания,очень учтивая и корректная женщина
Спасибо огромное!
Всем рекомендую
Сиделки с проживанием
Всё отлично. Нужно было срочно подобрать сиделку маме на 4 дня. Многие не соглашаются на маленький срок. Но Флорис мед быстро нашли ( в течении часа) специалиста. Сиделка очень хорошая. Зовут Герелта (Гера). Со всем справилась. Большое спасибо фирме и Гере.
Сиделки для лежачих больныхДневные сиделки
👍
Нелли

Уход за пожилыми
Сиделки
Спасибо специалистам компании за отзывчивость и оперативность.
Сиделки с проживанием
Оперативно, в тот же день, помогли решить проблему найма сиделки.
Большое спасибо.
Эля
Дневные сиделки
Девочки коллцентра все быстро организовали, нашли сиделку сразу, сиделка нам очень понравилась, на следующий день составили договор, обсудили все условия, претензий нет. Рекомендую данное агенство!