2. Рамазанова Зульфия Нурадиновна
  3. Отзывы: Рамазанова Зульфия Нурадиновна

Зульфия Рамазанова

Визажист, свадебные причёски, свадебная укладка

Отзывы: Зульфия Рамазанова

Свадебный макияж
Прекрасный мастер , все очень понравилось и прическа и макияж
Всем советую не пожалеете
Спасибо большое за вашу работу🥰🥰🥰
Зульфия Рамазанова
Большое спасибо за отзыв 🥰🥰🥰 очень рада, что всё понравилось 🌺🌺🌺

Свадебный макияж
Добрый день. Большое желание оставить отзыв о работе Зульфии. Девочка безумно приятная, контактная, и профессионал. Мне понравился набор косметики и косметических средств, которыми работает Зульфия. Результат безупречен. Зульфия, удачи тебе и больше классных клиентов 🌸
🥰🥰🥰

Вечерний макияж
Зульфия-профессионал своего дела! Макияж и укладка держались весь вечер!)

Советую
Вечерний макияж
Хороший мастер, я осталась довольна
Марина Серенко

Вечерний макияж
Зульфия просто вау мастер. Приехала перед мероприятием и за 3 часа сделала из меня и коллеги красавиц. И прическа и макияж на высшем уровне. Очень понравилось, что Зульфия старается услышать все пожелания и при этом сама профессионально все делает. В следующий раз однозначно обращусь к ней.
Очень приятно ☺️ спасибо 🌺
Большая благодарность за образ невесты и мамы невесты 03.11
Все как хотела, макияж продержался весь день.
Зверева Ирина Сергеевна
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Прекрасный мастер) учла все мои пожелания. Образ получился таким, как я и представляла❤️ Спасибо большое Зульфия)
Наталья Юрьевна

Спасибо огромное Зульфие, что помогла собрать образ на фотосессию! 😘
Как только дочь зашла в студию, все сразу похвалили ее макияж. Зульфия мастер с золотыми руками, работу выполняет четко и на высшем уровне. Дочери очень понравилось общаться с мастером, говорит, что как будто на одной волне (9 класс)
Написали заранее и сразу же договорились на 7 число, визажист приехала во время, даже чуть раньше, потому что мы попросили, уложились ровно во время. Будем обязательно записываться к Зульфие, когда дочь пойдёт на выпускной! ❤️
Спасибо большое за отзыв ❤️ с Вами также было приятно работать 🌺

Дневной макияж
Мне очень повезло, что именно Зульфия сегодня готовила меня к празднику! Спасибо большое! Все четко, без опозданий. Пару вопросов про пожелания и Зульфия сделала для меня один из самых крутых образов. Великолепная укладка продержалась до самого конца дня, макияж - супер и по подбору тона, и по цветам и по насыщенности, ничего не осыпалось, не скаталось, не потекло. Всё СУПЕР!!! Спасибо!
Зульфия Рамазанова
Большое спасибо за отзыв ☺️ с Вами было приятно работать🌺 очень рада, что все понравилось 😻

Свадебный макияж
Полнейший восторг. Немного волновалась как все выйдет, так как сборы на свадьбу у нас были без репетиции. Очень красиво были сакцентировалы плечи и ключицы, не думала что можно это сделать за счет косметики)
Еще что важно, сборы были в 6 утра и в 9 надо было уйти. Уложились во все сроки, Зульфия пришла вовремя.
Макияж и прическа намертво продержались весь день и на следующий тоже )))) при этом не было ощущения тонны тональника на лице. А это тонкая грань- выглядеть красиво для фотосессии и не быть в жизни восковой фигурой.
Единственный нюанс- фату после росписи пришлось перезакреплять, но у нас роспись была на корабле и ее нещадно трепал и цеплял за все вокруг ветер. Считаю это не критичным замечанием, а скорее то, на что стоит обратить внимание самим невестам при выборе прически/фаты (если планируют свадьбу на корабле).
Зульфия тебе огромное спасибо! Чувствовала себя нереальной красоткой! Заглядывала в каждое отражение, проходя мимо😆
Зульфия Рамазанова
Большое спасибо за отзыв и обратную связь 🙏❤️

Свадебный макияж
Зульфия чуткая, внимательная, понимающая, быстро реагирующая, профессионал своего дела. Создала два прекрасных образа, нежные, волшебные! Учла все пожелания и даже больше.. Большая благодарность мастеру за труд и атмосферу!
Большое спасибо за доверие 🌺

Свадебный макияж
Это именно то, что я хотела.
Девушка просто супер. Красивая сама как картинка. Профессионал. Располагает к себе. Это лучшее времяпровождение с мастерами красоты, что у меня было. Рекомендую всем и всегда.
Зульфия Рамазанова
Анна, спасибо большое за отзыв и за доверие образа в такой важный день ☺️ с вами было приятно работать 🌺🌺🌺
Елизавета Гарманова
Вечерний макияж
Все отлично. Прическа и макияж держались почти 12 часов. Девушка-профессионал своего дела. Поможет выбрать то, что подойдёт именно и учтет любое пожелание. Большой набор качественной косметики, есть возможность выбрать украшения для прически, что очень удобно, если вы не позаботились об этом заранее. Мастер очень компетентный, приехала без опозданий и выполнила свою работу за то время, которое было обговорено

Фантазийный и креативный макияж
Добрый день. Не терпится написать отзыв о Специалисте (с большой буквы) в своем деле - Зульфие. Нужно было найти мастера по прическе и макияжу для моей дочери -был задан определенный образ для танца. Обратились на профи ру, сделали заказ. Откликнулось 8 человек. Работы всех просмотрели, пообщались в чате - и поняли, что ближе всего к нашим ожиданиям Зульфия. Договорились с Зульфией на определенное время. Зульфия очень пунктуальна, прекрасная, приятная, аккуратная девушка, которая за короткое время (~2,5ч) дочери сделала супер укладку и макияж выше всех похвал и наших ожиданий. Работа была чёткой, профессиональной, с хорошими инструментами. Образ получился сногсшибательным, весь день дочь осыпали комплиментами. Выражаю огромную благодарность!!!!! Рекомендую.
Зульфия Рамазанова
Как приятно 😻 спасибо большое за доверие и за отзыв ❤️❤️❤️❤️❤️

Свадебный макияж
Профессионал своего дела👍. Все было на высшем уровне, рекомендую на 💯%
Зульфия Рамазанова
Спасибо за доверие и за оценку 🕊🌺

Макияж для фотосессии
Замечательная девушка, в Москве очень тяжело найти хорошего мастера, но мне повезло 😻😻 Спасибо за шикарный макияж и очень душевное общение 🙏💕
Диляра

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень понравились макияж и прическа от Зульфии! На свадьбе получила миллион комплиментов, и фотографии красивые)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мне делали свадебный макияж и причёску. Отличная работа! Большое спасибо.
Зульфия Рамазанова
Спасибо за доверие и за отзыв ❤️
Дарья Дементьева
Вечерний макияж
Мы с мамой остались очень довольны 😍 спасибо за качественный макияж и причёски ❤️
Спасибо за доверие ❤️
Ангелина Ефимова

Вечерний макияж
Все на самом высшем уровне😇
Чудо, а не мастер🌸
Думаю встретимся, даже не раз 😇
Большое вам спасибо ☺️❤️
Анна К

Вечерний макияж
Прекрасный специалист, который видно , что любит свою работу со всем трепетом к каждому нюансу , очень благодарна макияж прическа и весь образ получился 🔥
Спасибо ☺️❤️
Екатерина Миронова

Вечерний макияж
Все было супер! Быстро и очень качественно

Вечерний макияж
Великолепный мастер. Профессионально, четко, организованно. Настоящий художник)

Макияж
Очень понравился макияж и прическа!
Профессионально сделанная работа, огромное спасибо Зульфие!!

Макияж для фотосессии
Зульфия - прекрасный мастер! Несмотря на ограниченное время и ранние сборы, Зульфия сотворила волшебство и создала мне прекрасный образ. Большая благодарность!

Свадебный макияж
Спасибо огромное за свадебный образ!!!

Вечерний макияж
Прекрасный мастер❤️Договорилась только на счет себя и ребенка, в итоге собрала 4 человек❤️Спасибо большое❤️Все остались довольны❤️Пришла вовремя была очень терпелива, мила и добра❤️
Зульфия Рамазанова
Спасибо большое за доверие и за отзыв ☺️❤️

Зульфия лучшая!!!
Сразу поняла что нужно и сделала самый красивый макияж и укладку!

Очень легкая рука и безупречное чувство стиля! Теперь у нее +1 постоянный клиент =)
Зульфия Рамазанова
Спасибо большое за доверие и за отзыв ❤️
Вечерний макияж
Зульфия, спасибо за работу. Все отлично получилось, все высоко оценили вашу работу. Можно смело довериться предложениям и не бойтесь креативить.

Макияж для фотосессии
Очень приятная,аккуратная, золотые руки!Все выполнила на 5+. Теперь я Ваш постоянный клиент, буду Вас советовать 👍🤗💐

Вечерний макияж
Все просто замечательно! Супер профессионал своего дела! Мне очень понравилось! Так, как я и хотела! Спасибо большое, Зульфия!!!))) Время пролетело очень быстро и я такая красотка)))

Отличный специалист. Пунктуальна. Образ получился на все 100%
Зульфия Рамазанова
Спасибо за доверие и за отзыв 😻❤️

Свадебный макияж
Зульфия прекрасный мастер🌺! Макияж и прическа был сделан профессионально, цветовая гамма подобрана прекрасно. Все отлично продержалось до конца мероприятия. Зульфия, приехала в назначенное время, и очень позитивная. Помогла даже мне платье одеть. Все супер 👍
Зульфия Рамазанова
Спасибо за доверие и за отзыв ☺️❤️
Макияж для фотосессии
Все супер, очень красивый макияж и локоны
Приятная девушка
Спасибо большое 😊
Зульфия Рамазанова
Спасибо за выбор и обратную связь ❤️

Свадебный макияж
Хочу сказать огромное спасибо, Зульфие🤗🤗🤗Не смотря, что у меня не было репетиции, Зуля пришла во время, обговорили все мои пожелания и сделала все на высшем уровне🤭✨Прическа и макияж продержался не смотря на ветер и небольшой дождик) Зуля не только офигенный визажист, но и прекрасный человек) С утра все очень волнительно, но с ней было так легко и приятно☺
Хочу пожелать дальнейшего карьерного роста и только счастливых как я - невест 🥰🙊

Дневной макияж
Замечательный мастер. Делала полный, образ ( причёска + макияж). Работой мастера очень довольна. Приятная и общительная девушка, приехала во время, сделала всё лучшее , чем я ожидала. Огромное спасибо)
Спасибо большое за отзыв ❤️

МакияжСвадебный макияж
Зульфия делала мне макияж на свадьбу 30.07.2021.
К своему стыду,руки дошли написать отзыв только сейчас.Зульфия отличный специалист и человек. Макияж и прическа были чудесными,держались весь день,хоть я и активно плясала. Соотношение цены и качества на все пять с плюсом! Однозначно рекомендую данного мастера!)
Большое спасибо за отзыв😻❤️

Вечерний макияж
Зульфия - прекрасная девушка, очень приятная в общении. Приехала вовремя, сделала макияж и причёску в точности, как договаривались, продержалось всё весь день и вечер. Я очень довольна! Рекомендую 👍
Зульфия Рамазанова
Большое спасибо за доверие и за отзыв ❤️❤️❤️

Вечерний макияж
Мастер настоящая волшебница! Приехала вовремя, подстроилась под мои предпочтения, работу сделала очень качественно. В итоге получилось именно то, что я хотела. Приятная в общении, мы болтали и процесс шел легко и на полном доверии. Обращусь к мастеру обязательно ещё!

Фантазийный и креативный макияж
👍🏼👍🏼
Тамила

Вечерний макияж
Все супер! Очень понравился макияж, причёска и сама Зульфия. Рекомендую, девочки, не пожалеете 😍
Я рада, что всё понравилось. Благодарю Вас за доверие и за отзыв 💕
Natal’ya Grigor’eva
Вечерний макияж
Мастер работает хорошо, быстро, материалы качественные и хороших марок, инструмент чистый, но ориентация больше на праздничный и вечерний макияж. Мой запрос бы nude-макияж, не первый раз его делаю у специалистов, но ожидания не оправдались.

Умничка! Просто молодец!!!!!
Большое Вам спасибо за отзыв и за доверие 🌺🌺🌺

Вечерний макияж
Очень классный макияж! И укладка никогда еще такой идеальной укладки мне не делали. Спасибо Вам огромное 🤩
Зульфия Рамазанова
Диана, спасибо большое за отзыв и за доверие 🌺

Дневной макияж
Очень милая и приятная в общении девушка!
Работает на косметике категории «люкс», инструменты все чистые, делает работу максимально аккуратно и старательно!
Результат был очень хорошим и совпадал с ожиданием. Спасибо за великолепную работу)
Зульфия Рамазанова
Спасибо большое за отзыв!
Анита
Свадебный макияж
Спасибо большое за прекрасные свадебные макияж и прическу, а также за приятное общение в процессе!)
Делали без репетиции и Зульфия полностью оправдала мои ожидания. Макияж и причёска держались весь вечер. Очень переживала за челку, но Зульфия красиво ее уложила и ничего не растрепалось.
В профессионализме мастера не сомневаюсь. И приятным бонусом было то, что Зульфия очень интересна в общении. Однозначно буду обращаться ещё
Зульфия Рамазанова
Большое спасибо за доверие и за высокую оценку!

Свадебные причёски
Зульфия супер специалист , просто мастер своего дела! Очень милая и внимательная , макияж и Прическа просто выше всяких похвал!!!🥰 рада что нашла такого специалиста , теперь по любому поводу только к ней🤗👍🏻👍🏻👍🏻
Большое спасибо за доверие и за отзыв 💓

Вечерний макияж
Все супер) мне понравился макияж и хорошо были накручены локоны. Макияж держался достойно весь вечер) буду обращаться ещё
Зульфия Рамазанова
Большое спасибо за отзыв и за выбор 🌸🌸🌸

Свадебный макияж
Я счастлива, что нашла такого специалиста, как Зульфия!! У нее золотые руки😍так как регистрация брака была рано утром, Зульфия приехала к 5 утра! Четко ко времени! Идеально подобрала шикарный образ! Макияж и укладка меня и гостя! На Свадьбе я блистала)) все гости были в восторге от образа☺️ Макияж и укладка с самого раннего утра и до позднего вечера были как-будто только сделали! И помимо потрясающей работы, Мастер очень приятная девушка и собеседник!🥰 еще раз хочу поблагодарить за такую потрясающую работу!!! Спасибо!!!❤️

От всей души рекомендую мастера!! И буду еще сама обращаться и не раз!))))
Зульфия Рамазанова
Большое спасибо за доверие и за отзыв 💓 с вами было приятно работать 🌸🌸🌸
Вечерний макияж
Хороший визажист! И прическа, и макияж держались долго, как и обещала мастер. Обожает то, чем занимается. Так что спокойно рекомендую.
Зульфия, пусть у тебя любимой работы будет побольше!
Свадебный макияж
Очень понравилась мастер! Сосредоточена на работе и нацелена на красивый и качественный результат. Да и просто приятная милая девушка) Макияж и прическа продержались до самой ночи, несмотря на смену наряда.
Зульфия Рамазанова
Александра, большое вам спасибо за доверие и за отзыв 🌸🌸🌸
Айдай

Вечерний макияж
Все очень понравилось. Мастер очень приятная девушка и профессионал своего дела. По работе и по разговорам было понятно что она обожает своё дело ❤️. Рекомендую и буду обращаться ещё ☺️
Зульфия Рамазанова
Спасибо большое за отзыв и за выбор😌🌸🌸🌸
Вечерний макияж
Ужасный мастер, если вам нужен тактичный мастер, то вам точно не сюда. Договорились о макияже и прическе все согласовали, но в последний вечер перед мероприятием забегалась и забыла внести предоплату. На что мастер просто отменила заказ прям перед мероприятием, как только вспомнила о предоплате извинилась и попросила реквизиты, но мастер просто проигнорировала меня... Пришлось ночью искать срочного другого мастера.
Зульфия Рамазанова
Очень пунктуальная клиентка, которая игнорировала мои сообщения об актуальности заказа и о предоплате два дня. 🤦‍♀️ А накануне вечером, когда дату уже забронировали, пишет сообщения, на которые я не могла ответить, потому что от заказа я отказалась, так как не было никаких ответов. Заказ на 4 июля имел высокий спрос, был выпускной. Дату и время сразу бронировали по предоплате. 😊 Всем добра😘

Все отлично, свадебный образ получился на 100%,благодарю Зульфию💐
Зульфия Рамазанова
Большое спасибо за отзыв и доверие 🌸🌸🌸
Алсу

Вечерний макияж
Зульфия! Я честно хочу Вам сказать, лучшего визажиста Вы за такие деньги в Москве не найдете нигде!
Кроме того, что она делает визаж с самой дорогой косметикой, она еще и делает суперские прически!
Девушка профи, все вовремя, никаких опозданий, сама приятная, красавица!
Мы с мамой от неё в восторге остались!
Если Зульфия согласится, мы с радостью позовем её в гости, к нам в Башкирию! Это факт!
Макияж прекрасный, все сама поняла и сделала именно то, что было нужно!
Прическу сделала великолепную, просто слов нет!
Я так довольна, что полюбила Зульфию всей душой и буду рада сама чем то ей помочь!
Рекомендую на двести процентов.
Эта девушка профессионал!
Зульфия Рамазанова
Алсу, мне безумно приятно, что вам всё понравилось ☺️спасибо большое вам за отзыв и за выбор🌸🌸🌸 мне также было приятно познакомиться и работать с вами💓💓💓

Свадебный макияж
Очень доброжелательная и воспитанная девушка! Потрясающий макияж, на свадьбе произвёл восторг, хотя у нас даже не было репетиции. Однозначно рекомендую и ставлю не 5+, а 10!!

Макияж для фотосессии
Лучшая из лучших, услышала и сделала все как мне хотелось❤️❤️❤️
Зульфия Рамазанова
Спасибо большое за отзыв и за выбор 💓💓💓
Альбина

МакияжСвадебный макияж
Все безумно понравилось! Зуля приехала во время, привезла целый чемодан всего необходимого для образа.
Выполнила все мои пожелания. Макияж и причёска выдержали целый день торжества и фотосессий в +35!
Так же делали макияж и укладка для мамы- она в восторге. Нежный макияж и прекрасная укладка даже на короткие волосы!
10/10👍🏻
Спасибо Вам за доверие и за отзыв 💓💓💓

Прекрасный мастер!
Меня подготовили к выпускному на все 200% . Зульфия услышала и сделала ровно то, что ее просили. На самом деле, даже превозмогла мои ожидания. На празднике я точно была самой красивой выпускницей .

Во-первых , макияж оказался легким, естественным и акцент был сделан на моих глазах , как и обговаривали с мастером. Также не смотря на жару в +35 градусов, макияж не пострадал от слова совсем( спасибо за стойкую фиксацию и качество продуктов , нанесённых на мое лицо ). Также очень порадовала кожа без высыпаний и забитых пор , которую я ожидала получить из-за сочетания жары и косметики.

Про укладку в голливудском стиле хочу отметить , что волосы были уложены очень хорошо. Ни одна прядь не выбилась и ни одна волна не выпрямилась , хотя не было какой-то жёсткой фиксации лаком . На следующий день я проходила с волнами тоже , что меня порадовало!Также мастер оказалась очень вежливой , ответственной и приятной девушкой. Спасибо большое за красоту, которую Вы подарили!
Зульфия Рамазанова
Большое спасибо за доверие и за отзыв 💓💓💓мне очень приятно, что Вам понравилось понравилось 🌸🌸🌸
Сыркина Марина Николаевна

Вечерний макияж
Отличный мастер! Все как я хотела! Просто нет слов, спасибо огромное!!
Большое спасибо за доверие 🌸

Макияж для фотосессии
Хотели с дочкой (10 лет) обеим сделать макияж и укладки. Обе остались очень довольны. Во-первых, Зульфия профессионал своего дела. Результатом довольны на 120%! Мастер очень аккуратная. Первым делом помыла руки. Работает в маске.
Во-вторых, очень пунктуальная и обязательная!
Попросила чисто символическую предоплату для брони дня. Считаю, что это вполне адекватно и даёт гарантии не только мастеру, но и клиенту.
Без сомнений буду рекомендовать подругам и обращаться в бушующем.
Зульфия Рамазанова
Большое спасибо за выбор и за отзыв🌸💓

Свадебный макияж
Девочки, не сомневайтесь, Зуля сделает вас красавицами! Очень деликатно, заинтересованно и на высшем уровне делает свою работу) Зуля! Спасибо большое, было очень приятно познакомиться, мне с Вами повезло)
Как приятно 💓💓💓спасибо большое за отзыв и доверие 🌸🌸🌸

Вечерний макияж
Очень хороший мастер, времени было очень мало, она успела собрать быстро и не потерять в качестве ! Точно обращусь ещё )
Нигяр

Вечерний макияж
Очень приятный человек. Макияж и причёска были на высоте. Спасибо большое!
Большое спасибо за доверие и за отзыв 💓
Мария Ковалева
Вечерний макияж
Потрясающая, безумно приятная девушка девушка, мастер своего дела! Качество выполненной работы максимальное. Буду обращаться ещё! Спасибо вам❤️❤️❤️ Осталась очень давольна.
Макияж
Отличный макияж и прическа!! все очень качественно, красиво и быстро! спасибо за такую прекрасную работу, однозначно советую)
Зульфия Рамазанова
Большое спасибо за доверие и за отзыв 🌸🌸🌸
Аида
Вечерний макияж
Прекрасная работа, я очень довольна! Зульфия точно поняла мои пожелания и воплотила в жизнь 💖 очень приятная девушка и прекрасный мастер своего дела.

Вечерний макияж
Прекрасная девушка и большой специалист своего дела, подберет образ индивидуально для каждого клиента. Спасибо большое за ваш труд))) Всем советую, буду обращаться ещё))) ☺☺☺☺🥰🥰🥰
Спасибо большое за отзыв ❤️❤️❤️
Камиля

Вечерний макияж
Невероятно красивый и стойкий макияж! Укладка держится уже 4-й день) Зульфия очень приятная и тактичная. Обязательно буду обращаться ещё!
Зульфия Рамазанова
Спасибо большое за отзыв 💓 и мне было приятно работать и познакомиться с такой талантливой и многогранной девушкой🌸🌸🌸
Валерия Воронькова

МакияжСвадебный макияж
Все супер!!! Хороший человек и настоящий профессионал))сделала образ идеальным ))
Ширин

Макияж
Она мастер своего дела Спасибо ей
Вечерний макияж
Мастер отменил заказ. Пришлось на день рождение остаться без макияжа(
Зульфия Рамазанова
Заранее предупредила клиента, что произошло чп, и не смогу приехать. Предоплату сразу вернула. Я очень сожалею, что не смогла приехать...

Вечерний макияж
Я совсем не умею писать красивые отзывы, просто хочу сказать огромное спасибо Зульфие! Делали макияж и прическу, все гости на торжестве были в восторге от моего образа!) Я очень довольна! Спасибо за подаренные эмоции!))
Дина

МакияжСвадебный макияж
Зульфия собрала меня на свадьбу 😍 провели репетицию сначала . Очень приятная девушка ! Мило встретила, предложила чай/кофе ☺️🥰
На свадьбе гости восхищались мной ) мейк,причёска на высшем уровне 👍🏼🌷 и всё продержалось отлично с утра до 1 ночи ) потом уже смыла)) Спасибо,Зульфия!😍🌷🌷🌷 Рада,что нашла тебя !)

Спасибо большое , дорогая Зульфия ❤️
Макияж прекрасный , обязательно буду обращаться к вам ещё 😇 вы лучшая 😍😍😍

Вечерний макияж
Удивительно тёплая и внимательная девушка! От неё очень много положительной энергии! Макияж был на высоте! Сделала все идеально и очень внимательно!
Благодарю тебя Зуля! Мой праздник удался благодаря тебе! Ты профессионал своего дела🙏❤️

Вечерний макияж
Мне нужен был образ на свадьбу к друзьям)
Все были в восторге, да и я восхищалась не меньше других
Все аккуратно, быстро и качественно
Девушка очень приятная, было о чем поговорить и не было никакого напряжения. После того как закончила образ, спросила все ли в порядке и надо ли что-то исправить!
Однозначно все на высшем уровне! Спасибо! Советую!
Тельназ

Супер 👏
Anna

Спасибо за вашу работу! Зульфия профессионал своего дела. Рекомендую
Гульшат

Макияж для фотосессии
Зульфия, приятная девочка. Мастер своего дела. Учитывает все пожелания, прислушивается к комментариям и замечаниям. Зульфия делала макияж и причёску мне на свадьбу. Приехала рано утром и вовремя. Получился красивый и нежный образ. Безумно благодарна ей. Желаю много заказов и процветания.

Дневной макияж
Большое спасибо девушке )
Очень аккуратная, внимательная, и отзывчивая.
Приехала вовремя, всю работу выполнила вовремя. Красиво и аккуратно. Я впервые рискнула обратиться за услугами стилиста из этого сайта. Очень волновалась. Но не разу не пожалела. Большое спасибо) Рада, что выбрала именно вас , будем встречаться ещё ❤️
Adelina

Свадебный макияж
Спасибо большое за мейкап и причёску, я была самая красивая😍Первый раз пробовала вообще макияж, и мне очень все понравилось💕С вами было очень легко работать!
Эльвира

Парикмахеры-визажисты
Все понравилось, пунктуальность, макияж, причёска, все пожелания учтены. Приятно провели время, буду обращаться ещё

Вечерний макияж
Спасибо огромное!!!! Пунктуальная, внимательная, учитывает все пожелания. И просто приятная девушка. Макияж и прическа выдержали все 12 часов!!!!!!! Комплиментов услышала массу. Еще раз спасибо.
Олеся Городинская

Вечерний макияж
Просто восторг. Работа на высшем уровне, приехала вовремя, все было сделано в указанное время.
Собиралась на корпоратив, при заказе сама не знала, чего хотела. Мастер сделала восхитительный макияж и укладку. С двух часов дня и до полуночи все продержалась, ничего не "поплыло", помада не съелась. Однозначно рекомендую и точно буду обращаться повторно.
Дневной макияж
Зульфия работает на качественной дорогой косметике. Всё опрятно, аккуратно, очень качественно. Спасибо большое.
Эльвира
Макияж для фотосессии
Осталась очень довольна работой Зульфии, отличный специалист и приятная девушка. Приехала вовремя. Само время макияжа и прически пролетело незаметно в общении, Зульфия всегда была готова помочь с советом по прическе и макияжу так как у меня были сомнения что мне подойдёт, а что нет. Прическа и макияж выглядели отлично и после фотосессии.

Парикмахеры-визажисты
Супер профессионал своего дела! Мейк обалденный, причёска тоже. Образ превзошёл все мои ожидания, я очень довольна! По времени уложились даже чуть раньше. Во время работы была очень приятная, тёплая атмосфера. Любое желание сразу корректировалось. Буду теперь всегда сотрудничать с Зульфиёй! Спасибо большое 😍
Olga
Макияж для фотосессии
С точки зрения техники работа выполнена очень качественно. Надо только с точным ТЗ и картинками приходить к мастеру, чтобы было понятнее какой результат нужен.
Зульфия Рамазанова
Да, лучше конкретнее выражать пожелания, если таковые имеются!!! Однако, клиент не уточнив, хотела просто и красиво. Результатом была довольна. Спасибо большое за отзыв и оценку качества работы!
Макияж для фотосессии
Не часто оставляю отзывы, но здесь захотелось отметить работу мастера. Зульфия - не только хороший мастер, но и приятный в общении человек. Работу выполнила оперативно и главное качественно. Макияж оказался действительно стойким, проходила весь день без проблем. Спасибо!
Мне понравился мастер. Пунктуальная . За 1.30 справилась . Советую
Вечерний макияж
Прекрасный макияж и очень красиво была сделана прическа.
Рукият

Вечерний макияж
Идеальный мастер, идеальный макияж. Зульфия очень внимательный специалист, спросила заранее о моих предпочтениях в макияже и причёске, все учла во время выполнения заказа. Макияж получился очень красивым, именно так, как я себе его представляла. Сама по себе мастер очень приятный, нет напряженной тишины во время работы, мило беседует и при этом не отвлекается от макияжа и делает все в лучшем виде. Макияж держался 9 часов, ничего не потекло и не размазалось, тоже самое с прической. По времени сделала все быстрее, чем то время, которое обговаривали изначально. Вообщем теперь этот мастер у меня в заметках, после ее макияжа к другим даже обращаться не хочется, только к ней. Ещё раз благодарю за созданный вами образ в такой важный для меня день, весь вечер слушала комплименты, работа на 10 из 10 ❤️

Спасибо большое, дорогая Зульфия♥️ У тебя золотые руки🌸
Именно так я хотела выглядеть на своей свадьбе!
Учла все пожелания, приехала в такой ранний час😍 навела ну просто нереальную красоту, которая продержалась (и держится до сих пор)
Спасибо тебе 1000000 раз
Мы от тебя в восторге ♥️
Ксюша, Женя и Оксана🤗🤗🤗
Вечерний макияж
Хороший мастер, приехала вовремя , учла все пожелания , в общем результатом осталась довольна. Рекомендую)

МакияжСвадебный макияж
Отличный мастер, профессионал своего дела)!!! Репетиция прошла отлично, мастер учёл все пожелания на день мероприятия и сделала все великолепно)!!!!! Я довольна, жених - в восторге!
Возрастной макияж
Спасибо большое Зульфия за великолепную прическу на Свадьбу..Из моих жидких и редких волос она создала настоящий шедевр. Профессионал своего дела,когда увидела своё преображение была приятно удивлена, такой красоткой я себе ещё не видела.О Макияж просто преобразил мои глаза и сделал их больше и ярче.

МакияжСвадебный макияж
Зульфия отлично выполнила свою работу. Приехала очень рано, собрала маму, подругу и невесту (меня). Все остались очень довольны! Видно, что мастер любит своё дело и учитывает пожелания до мелочей!

Вечерний макияж
Очень приятная и культурная девушка! Выполнила свою работу на отлично. Я очень довольна результатом! Всем рекомендую!
Вечерний макияж
Мастер не приехал и не предупредил
Зульфия Рамазанова
Клиент проигнорировал мои вопросы, после прочтения, ответил спустя длительное время. Клиентом не была подтверждена договорённость о встрече.

Парикмахеры-визажисты
Лучший мастер из всех, что видела! Макияж и причёска выше всяких похвал! Буду ещё не раз обращаться.

Парикмахеры-визажисты
Очень хороший мастер с хороший стратегическим запасом профессиональной косметики!!!
Приехала вовремя, прическу сделала шикарную и что очень важно стойкую!
Очень странная девушка
Посмотрела работы-все понравилось ,сразу списались ,она огласила цену. Цена приемлемая,даже немного ниже чем у остальных. На мой вопрос о наличии у специалиста соц.сети типа Инстаграм -я получила отрицательный ответ. Что очень странно-Инстаграм сейчас есть у всех, даже у бабушек ,а у мастеров Красоты он быть обязан( хотя бы рабочий аккаунт!) А тут нет. Ну думаю ладно ,бывают разные ситуации.
Чтоб вы понимали - я была настроена пригласить эту девушку в день своей свадьбы собрать меня и тд,оставить предоплату , единственное чего я хотела -убедиться в профессионализме мастера ,что является МОИМ ПРАВОМ! Далее я предложила обменяться номерами и проложить общение ватсап, на что получила весьма странное сообщение с текстом «могу прислать номер моей банковской карты для внесения предоплаты и далее мы обменяемся номерами»
....??????? В общем!!! На мои вопросы девушка так и не ответила ,я общалась как будто с ботом! ОТКАЗ ОТ МАСТЕРА!!!!!!!!!!
Зульфия Рамазанова
Очень жаль, что прежде чем разместить заказ, клиент не пытается ознакомиться с правилами данного приложения. Я как специалист, поясняю клиенту как правильно бронировать дату. Без подтверждения нашей договорённости, я не имею права обмениваться контактами и не вижу Ваши контакты. Это нормально, вносить предоплату, для Вас это гарантия брони даты, а я страхуюсь, вдруг Вы в последний момент передумаете, я же на этот день без заказа и денег останусь- лето-пора свадеб, заказов много, но за день-два заказчик всё отменяет.. На все Ваши вопросы отвечаю по мере возможности, не могу во время работы отвлекаться на месенджер. Все работы выкладываю в данном профиле, других активных соцсетей не имею. Инстаграм у меня не активен т.к. желающих выставлять свои фото публично практически нет, лично Вы бы согласились? Екатерина, для Вас это был бы первый опыт обращения к стилисту-визажисту, о чем вы мне написали. Жаль, что даже не разобравшись во всем Вы оставляете негативные отзывы.. очень жаль, что даже не проведя репетицию, а я Вам предлагала, Вы остались под таким впечатлением..
Регина

Вечерний макияж
Манера исполнения, подбор макияжа и прически под образ.
Алла Федоровна

Вечерний макияж
Очень приятная девушка. Сделала все замечательно, и прическа и макияж просто супер. Дочь была очень довольна результатом. Спасибо большое. Однозначно рекомендую.

МакияжСвадебный макияж
Зульфия прекрасный мастер, приехала даже раньше назначенного времени, сделала прекрасный макияж и причёску, которые держались целый день. Дополнительно дала помаду для того, чтобы можно было поправить макияж.

МакияжСвадебный макияж
Зульфия профессионал своего дела,когда увидела своё преображение была приятно удивлена, такой красоткой я себе ещё не видела.Отдельное спасибо девушке и за приятную беседу☺️
Ольга Шабанова

Вечерний макияж
Прекрасный мастер! Отличная работа, все аккуратно, сделает каждую королевой!

Дневной макияжМакияж для фотосессии
Зульфия пришла вовремя. Очень общительная и воспитанная девушка. Учла все мои пожелания и в прическе, и в макияже.

Свадебный стилист
Прекрасная работа! Зульфия, спасибо Вам за свадебный образ❤️

Дневной макияж
Очень понравилась работа Зульфии. У нас было ограничение по времени, макияж был сделан оперативно и профессионально. Полностью в соответствии с моими пожеланиями. Держался очень хорошо, несмотря на влажную и пасмурную погоду. Очень рекомендую мастера!

Вечерний макияж
Хочу выразить свою благодарность , приятной девушке и мастеру своего дела !!!
Спасибо большое Зульфия за макияж и прическу !!! Все оценили! Просто супер !!!👍

Вечерний макияж
Такую красоту мне еще никто не делал! Отличный мастер визажист! Приехала во время. Спасибо огромное вам!💐Рекомендую, однозначно

Макияж
Работа мастера просто шикарна. Макияж и прическа продержались до окончания вечера. Буду обращаться к Зульфие в дальнейшем.

Все понравились. Спасибо

Вечерний макияж
Все было великолепно!Зульфия охотно помогла определиться с образов,все было сделано аккуратно и качественно .Макияж и прическа))выдержали весь наш шумный День Рождения 💐

Макияж
Очень понравилась и работы, и результат и сама девушка. Пришла вовремя, все сделала как я просила, очень аккуратно. Советую!
Лейла

Вечерний макияж
Отличный мастер. Очень приятно с ней работать , все мои пожелания были учтены. Очень внимательна, аккуратна, переживает чтобы все понравилось !!! С удовольствием обращусь к Зульфие ещё !!! 555+
Вечерний макияж
Все прошло замечательно. Зульфия пунктуальный мастер и приятная девушка.
Работу сделала аккуратно и очень красиво

Макияж
Все супер !!!!!!! Четко,качественно и профессионально!! Огромное спасибище!!!

Дневной макияж
Оооочень понравился макияж! Очень вышло красиво, нежно и то что нужно! Зульфия, очень ответственна в работе и видно что относится к делу со всей душой! Приехала даже чуть раньше и закончила вовремя! Очень рекомендую ее и теперь буду обращаться только к ней🤗

Макияж
Очень понравился и итоговый результат и то, как работала Зульфия. Аккуратно и быстро. Если понадобится еще макияж, то скорее всего обращусь именно к ней.

Вечерний макияж
Очень вежливая, максимально прислушивалась к пожеланиям. Все сделано качественно и аккуратно) рекомендую

Вечерний макияж
Спасибо Вам Большое! Макияж был красивым и профессиональным! Индивидуальный поход, внимание, и профессионализм с большой буквы. От сотрудниц нашей компании отдельное Вам спасибо!!! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!!! Корпоратив прошёл на Ура!!
Детский макияж

Макияж
Зульфия сделала мне шикарный макияж+грим на Хэллоуин! Очень приятная, вежливая и внимательная девушка. Я довольно сильно опоздала, предупредила и Зульфия с пониманием к этому отнеслась. Сделала всё аккуратно, довольно быстро, макияж продержался до самого утра, получила массу комплиментов. Буду рада снова воспользоваться ее услугами, когда снова понадобится сложный макияж.