2. Путенкова Татьяна Александровна
  3. Отзывы: Путенкова Татьяна Александровна

Путенкова Татьяна Александровна

Наращивание волос, капсульное наращивание волос

Отзывы: Путенкова Татьяна Александровна

Капсульное наращивание волос
Отличная девушка и специалист.
Делали частичное наращивание, все аккуратно и четко.
Общительная, вежливая и учтивая.
Все пожелания были выполнены в полном обьеме , идеально подобраны пряди.
Я в восторге от результата.
Огромное вам спасибо 💖
Галечка, спасибо большое!
Дарья Ледовская

Капсульное наращивание волос
быстро и качественно проделали большую работу с волосами, исправили ужас после другого мастера. Татьяна очень выручила! сделали все оперативно и красиво, подобрала отличные волосы для наращивания
я в восторге 🥹
Отличный мастер!
Анна Коробка

Танечка, просто ПРЕЛЕСТЬ!!! ✨
Мастерица своего дела с большим опытом работы!!!🪄💁🏼‍♀️Кто впервые попробует останется с ней навсегда!!! 🤗Пунктуальная, корректная, аккуратная, умеет слышать клиентку! Мне ооочень понравилось наращивание, теперь я смело рекомендую мастера своим подружкам и конечно же Вам! 💖💖💖💖

Татьяна исключительный специалист!
С моими кудрявыми волосами справилась идеально!
Время наращивания пролетело незаметно,
а я стала красавица! 🌹 Спасибо.
Лиана

Капсульное наращивание волос
Всем привет🤗 Впервые была у Тани, никогда не пользовалась услугами в этом приложении , но мой мастер по наращиванию улетела и на скорую руку я взялась искать мастера , мне посоветовали профи ру, я обычно не доверяю таким приложениям, не спала искала всю ночь мастера, консультировалась с ними, потому что не очень хочется терять дорогие волосы при плохом наращивании. (Был опыт) и только на утро поняла что моим мастером будет Таня. Она уже в чате смогла найти ко мне подход и расположила. Ну и очень привлекательная цена… В итоге все равно было не 100% доверие. Ожидала что будет хорошая работа но точно не идеальная…Но я в шоке! Все так как я хотела, она сама спросила меня мои пожелания , это очень важно.. НУ И в точности сделала как я хотела! По времени тоже все быстро, плюс Таня очень интересный человек с ней время просто пролетает и уходить не хочется, напоила кофе с сырниками, муаааа. Спасибо огромное.🙏🏻
Тома

Капсульное наращивание волос
Итак . Начну . 😁 Танюююююююшаааааа,ты чудо .❤️❤️ Я влюбилась в тебя с первого же сообщения . 😻 волосы наращиваю впервые ,очень долго решалась 🙏 но интуитивно я сразу остановилась на Тане. И не ошиблась 😍 Таня сразу по фото сказала какова будет цена и что будем делать . Но ,когда мы были в процессе Танечка говорит надо бы добавить прядей и я подумала нууу вот начинается ща цена взлетит 🤦‍♀️ Но неееееет!!! Ни копейки я не переплатила установленной цены . Просто Танюша сделала все как полагается . Ещё и спрашивала у меня ты сама бы где добавила себе ? Короче я не знаю сколько у меня прядей ,наверно миллион 🤣🤣🤣 Танюша потрясающая не только как мастер своего дела ,но и как человечек. ❤️❤️❤️ Я приехала к ней после ночной смены -напоила меня кофе и весь процесс пыталась накормить 🤣🤣 а как мы с ней поржали от души . Выслушала мою историю о несчастной любви . Короче я как будто пришла в гости к подруге своей . Не могу налюбоваться на мои волосики 😍😍 такая грива красивая -моя мечта . Танечка ,солнышко ,я тебе желаю успехов и главное благодарных клиентов . 🙏 А ещё у Тани классная забавная 🐈 котя-Луна . ❤️😍😍 Танюша , я не устану говорить тебе спасибо ❤️❤️😍 увидимся на коррекции . Обнимаю 🤗

Капсульное наращивание волос
Лучший мастер Наращивания в моей жизни, выполнила работу качественно ,с душой, прислушалась ко всем капризам.
Капсульное наращивание волос
Специалист требует не понятных нежностей,мне работа нужна а не рассусоливания о здрасте или досвиданиях
Наташа

Капсульное наращивание волос
Это лучшее наращивание которое у меня было. Наращиваю уже около двух лет и были разные мастера и волосы, искала своего мастера и видимо наконец-то нашла🥳
Прошло не много время с наращивания надеюсь напротяжение всей носки ничего не поменяется. Но я первый раз в таком восторге,настолько все аккуратно,естественно что даже я теряюсь где мои волосы🤭цвет Татьяна подобрала по фото настолько идеально что я не верю,как волшебница ✨спасибо большое,вы не только компетентный мастер но и хороший собеседник
Ещё очень важный плюс что она не спешила сделать поскорее и заработать а наоборот делала все чтоб вышла красота
Очень рада что выбрала именно ее☀️
Фото делала сама после душа🙃

Наращивание волос
Наращивание волос 50 см, примерно 260 прядей. Чёрные с красным. Мастер приехала на дом в Подмосковье. Работали в непринуждённой атмосфере. Получилось очень красиво, капсулы совсем не заметны. Это было итальянское горячее наращивание. Очень понравился результат. Если при дневном свете махнуть волосами, полыхает как огонь🔥 🔥 🔥. Если собрать в хвост, получается толстый как дубинка и длинный. Столько волос у меня ещё никогда не было! Обязательно запишусь на коррекцию через несколько месяцев.

Капсульное наращивание волос
Танюша спасибо большое за шикарную работу
Я в полном восторге 🤩обязательно приду и не раз💣💋

Наращивание волос
Я нашла своего мастера!Татьяна проделала нереальную работу!Волосы красивые ,пышные просто вау!Танюша спасибо огромнейшее я теперь всегда к тебе и только к тебе!!!!Моя мечта о длинных волосах сбылась!!!
Alena
Капсульное наращивание волос
Все понравилось, спасибо большое за оперативность, хороший мастер, отличный собеседник и человек 🙃

Добрый день,
Была на приеме у мастера Татьяны. Все прошло идеально. Сняли волосы, закапсулировали и нарастили. Я осталась довольна не только профессиональной работой, но и очень приятным общением с Татьяной) приду ещё не один раз)
Юлия Шишкова

Капсульное наращивание волос
Это была божественная работа!!!! Самый лучший мастер в моей жизни! Я очень благодарна Татьяне за особый подход к своей работе! Покрасила волосы в омбрэ, перекапсулировала, идеально нарастила! Ничего не мешает, капсулы настолько незаметные, что пробор могу менять как хочу, а это очень важно! Хвост, любые прически, капсул не видно вообще! Я благодарна судьбе за то, что она свела меня с Танечкой! Спасибо! Цены очень адекватные! Рекомендую данного мастера с чистой совестью!
Татьяна Чистякова
Капсульное наращивание волос
Татьяна, спасибо! Было приятно пообщаться. И работа понравилась. Рекомендую.
Капсульное наращивание волос
Наращивала волосы в первый раз!
Мастер отличный , очень общительная девушка!!’ Рекомендую ! Капсулы маленькие ,не видно их! Очень качество работает )))👍👍👍👍Танечка 💋
Евгения Ганеева

Капсульное наращивание волос
Огромное спасибо Татьяне! Очень долго искала хорошего мастера и наконец нашла.Очень доброжелательная ,а свою работу выполняет на 5+. Всем советую

Ленточное наращивание волос
Давно наращиваю волосы,очень тяжело найти хорошего мастера,тем более наращивание лентами на тонкие волосы.Татьяна справилась великолепно,делала высокие хвосты и ленты были почти не заметны даже после 2х месяцев носки.Благодарю Вас Татьяна,теперь только буду пользоваться Вашими услугами.Всем рекомендую.
Ника

Капсульное наращивание волос
Офигенный мастер, знающий своё дело. Покрасила и нарастила волосики очень быстро!!! Всем советую!
Дина
Капсульное наращивание волос
Распределение волос по голове Татьяна сделала хорошо, но возможно быть из-за желания сделать быстрее, капсулы все разные по размерам(хоть и обсуждали что сверху будут микро, снизу стандарт. Это было второе мое наращивание, но качество капсул на волосах 6/10(не аккуратные). Остался острый кератин не в капсулах на волосах где то по длинне, где то у корней… после промывания, и сушки пришлось вычесывать. Несколько раз просила убирать волосы от щипцов с кератином, который их пачкал. В целом наверно не плохо для домашнего наращивания. Получилось 232капсулы из 300шт микро.
Путенкова Татьяна Александровна
Здравствуйте, уважаемая Диана. Хочу прокомментировать Ваш отзыв, для полноты картины. Наращивание с точки зрения техники у вас было очень сложным - вы и сами знаете это. У вас очень- очень густое каре и менее 100 грамм волос. Кто наращивает давно, понимают насколько сложно перекрыть переход и вообще из такого объема сделать красивую прическу. В момент предварительной договоренности, вы уточнили, что хотели бы нарастить 150-180 прядей, я вам ответила, что мне сложно по фото сказать сколько будет точно не видя не вас, не волос. И уже лично я сказала, что будет скорее всего больше 200. Если у вас был ограниченный бюджет, вам надо было сразу мне сказать, что укладывайтесь в 150 прядей, было бы плохо распределено, но вы бы остались довольны. Так как это основной камень преткновения, и вам все нравилось и капсулы вы посмотрели при мне и были очень благодарны, пока я вам не посчитала цену. Сделать только микро и стандарт на вашей голове не было осуществимым, у вас челка, очень большая густота, мне пришлось и нано капсулы вам добавлять, что бы вам не пришлось так же ругаться на прошлого мастера, что вам приходилось постоянно завивать, так как Волосы иначе не укладывались. Если у вас возникали вопросы по моей работе, вы могли обратиться ко мне напрямую и остаться довольным клиентом.
Зара

Наращивание волос
Я 🦄💥👙💃. Спасибо Татьяне 💥🌷. Выручила ,в такое позднее время приняла заказ. Цвет получился 💥. Фото не передаёт и капсулы маленькие, и покрасила. И совет дала, что я переусердствую скоро и без волос останусь 😁🤭. Кто написал, ненорм отзыв в начале, очки носите чаще 🤷‍♀️🤭. И человек 👌и мастер 💥👌. Однозначно всем рекоменд. Побольше адекватных людей вам в вашей работе 🌷

Капсульное наращивание волос
Огромное спасибо, Танюше! Оперативно договорились, сама приехала ко мне! Покрасила, сделали коррекцию, затонировались! Нарастила лучше, чем делала у предыдущего мастера! Умничка!!! Только 5 баллов!!! 👍☺️😘
Елена Александровна
Наращивание волос
Спустя большое количество времени решила всё таки оставить отзыв по отношению этой девушки по имени Татьяна!Это был самый ужасный день когда мне делали коррекцию волос,есть с чем сравнить, так как с наращёнными волосами ходила 2 года вообщем!!! Просто ужас !!! Мастер Татьяна (если можно назвать этого человека мастером конечно )приехала утром и промучал меня до 12 ночи !!! 2 раза пыталась перенарастить пряди которые налепила криво и неравномерно, в итоге пришлось все волосы снять и выбросить в мусорное ведро !!! Мастер Татьяна меня чуть не оставила лысой ,советую этого мастера обходить стороной !!! Уважаемые девочки не экономьте на волосах и не налетайте на такой Горький опыт как налетела я!!!
Путенкова Татьяна Александровна
Елена, я переживаю, что вы меня с кем-то спутали. Мы с вами встречались в середине 2019 и я первый раз слышу нарекания, я даже переписку подняла уже после наращивания. Давайте тогда по порядку. Что было у вас (если зайти в задание видно на фото), шапка абсолютно не перекрыта, виски не нарощены совсем, на боках немного коротких волос и вы ещё после этого сделали стрижку. Задание было сделать коррекцию из коротких и вы на следующий раз возьмёте новые. Варианты были или каждую прядь снимать и наращивать тут же (получим, что же что у вас было - ужас ) или все снимать и собирать из этих волос новую прическу. Я вам все рассказала и объяснила, вы выбрали вариант перекрыть шапку, сделать нормальные бока и виски из этих же волос. Это очень сложная работа, учитывая то, что у вас каскадная стрижка. Я сняла, разобрала все по длине и нарастила. И вас все устроило, потом Мама и сказала, что длина волос уже близко к вашей. Но у вас изначально была стрижка и я срезала только капсулу, больше я ничего не трогала, вы простите все было оговорено и я не волшебница. После этого вы сказали, что и правда, уже не намного длинее ваших и лучше сделать тогда сразу длинные. После этого мы обсудили, где купить волосы, вы на следущий день написали дословно, Танюш, я пока похожу без волос и напишу тебе. Я даже не знаю, как комментировать ещё, потому что у меня нет нареканий по работе, я хороший, честный мастер.
Ева

👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽
Капсульное наращивание волос
Все отлично. Благодарю за работу.
Нелли
Ленточное наращивание волос
Все отлично. У меня волос тонкий , делать сложно. Мне работа понравилась . Спасибо

Капсульное наращивание волос
Всё замечательно!Спасибо Вам за Татьяну)

Капсульное наращивание волос
Татьяна просто шикарная девушка во всех планах. Очень приятно, когда с тобой работает мастер,который кроме наличия опыта и ловких рук еще и сам хорошо выглядит😇. Очень рекомендую данного специалиста, Татьяна подобрала качественные волосы в цвет (сложное омбре), сделала подходящие к моим проблемным зонам капсулки и максимальное загущение там,где не хватало. Было очень легко и приятно, мастер очень общительный,и время пролетает незаметно.А самое главное,Татьяна не меняет стоимость,если капсул получилось больше, уж поверьте,я наращиваю не первый год, редко такое встречается у мастеров!🥰Девочки, если за красотой,то только к Татьяне. Буду обращаться снова и рекомендовать всем знакомым. 💗💗💗
Арина Дашкевич

Капсульное наращивание волос
Мастер СУПЕР! Быстро откликнулась, работает качественно и быстро! Очень внимательна к клиентам! Рекомендую!
Анастасия Астахова

Снятие наращённых волос
Танюша супер мастер! Приехала, сняла, плюс ещё сделала мелирование, спасибо тебе огромное! Ты золотой человечек теперь хочу нарастить😛

Капсульное наращивание волос
Спасибо большое. Капсулы аккуратные держатся хорошо )

Капсульное наращивание волос
Работа выполнена просто супер.скорость-молниеносная.отзывчивая,общительная,коммуникабельная и очень скромная.как специалист и человек,просто супер!!!!

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Татьяна, лучший мастер, которого я так долго искала. Профессионал своего дела и помимо этого, очень комфортный и общительный человек. Танюшь, спасибо за работу и красоту!
Мальвина

Молодец, сделала все быстро и хорошо! Не одна капсула спустя 2 месяца не упала

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Танюша отличная девушка и отличный мастер! Все быстро качественно! Вообщем я довольна😘

Капсульное наращивание волосХолодное наращивание волос
Очень хорошо,капсулы маленькие,комфортные, держутся хорошо, размещены грамотно

Капсульное наращивание волосХолодное наращивание волос
Татьяна, учла все нюансы моих волос, которых немало. И нарастила мне донорские пряди таким образом, что капсулы абсолютно незаметны, не смотря на короткую длину моих собственных волос. Я осталась очень довольна качеством оказанной услуги, однозначно буду обращаться вновь и рекомендую Татьяну, как специалиста высокого уровня. Я много лет наращивала волосы у разных мастеров и мне есть с чем сравнивать.
Никитина Анастасия Петровна
Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
У меня очень тонкий, редкий и короткий волос, тщательно выбирала мастера и не ошиблась! Наращивание сделано очень аккуратно!
Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Все отлично спасибо большое, я рада 😀 и довольна работой Татьяны все аккуратно сделали спасибо большое

Наращивание волос
Сразу понравилось отношение Татьяны к делу и скорость ответа =)
Хочется отметить положительную энергетику, открытость, внимательность и профессиональный подход. Она посоветовала именно то, что нужно твоим волосам, способ наращивания, чтобы уберечь их. Предварительно мастер посмотрела волосы, сравнила цвет и только потом начала работу. Приятным сюрпризом стало то, что мастер живет в соседнем доме)
Рада была пообщаться во время процедуры и найти близкого по духу человека. Еще раз большое спасибо, что позвонила и спросила как у меня дела, и как мне с волосами)
Я преобразилась и почувствовала себя счастливой! Спасибо, Танюша! Буду рада новой встрече и дальнейшему сотрудничеству =)))
Гуля Кутузова

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
Я в полном восторге 😍😍😍золотые ручки 👏🏻Капсулки идеально посажены)очень быстро и профессионально))Теперь только к Татьяне за красотой

Снятие наращённых волос
Мастер понравился ,все быстро и хорошо ! Делала снятие )
Эля

Капсульное наращивание волос
Татьяна очень хороший мастер, профессионал своего дела! Работа была выполнена быстро и качественно, плюс она очень приятный собеседник и позитивный человек!) Обращайтесь, не пожалеете. Я теперь только к ней) Спасибо, Танюшь, увидимся😘

Замечательный мастер!
Делает все аккуратно, быстро и качественно:)
Ольга Игоревна

ПарикмахерыТонирование волос
Всё супер!! Татьяна профессионал своего дела!! Покраска оболденная!! Всем рекомендую!! Спасибо, Татьяна за Вашу работу и за гостеприимство!! Рекомендую девочки девушки женщины!!

Отличный мастер своего дела!,все супер,и человек и мастер и качество работы,определенно рекомендую!,цена очень хорошая,качество волос отличное!
Прекрасная работа!)

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Сделали коррекцию нарощеных волос. Все аккуратно и эстетично.) +бонус хорошая компания и очень приятный человек.
Ленточное наращивание волос
Все понравилось. Мастер работу выполнила хорошо

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Хочу выразить благодарность Татьяне за супер профессионально выполненную работу да ещё и по такой демократичной цене!!!! Не первый раз делаю наращивание, но её работа просто что-то потрясающее. Ситуация была очень непростая, но она справилась с ней на Ура и превзошла все мои ожидания!!!!! Капсулы не видны, ничего не тянет, не колит и впервые у меня ощущение, что это мои родные волосы. Идеально перекрыто моё ужасное каре!!!! Работа была долгой , но время прошло на одном дыхании)))) Красивый, весёлый, умный мастер, который поддержит любой разговор. Спасибо огромное Танюше!!!!! Теперь только к ней !!!!

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
Татьяна очень милая, общительная и красивая девушка.Мастер своего дела. Я очень довольна её работой, она правда очень постаралась.Спасибо тебе, Танюша🌹🌹🌹

Капсульное наращивание волос
Отличный специалист, девушка мастер своего дела, мне очень понравилась её работа, буду всегда к ней ходить!!!

Микронаращивание волос
Понравилось всё,я врач нескольких рабочих специализаций, давно не видела такого профессионального мастера,тщательности,мы наращивали всю ночь!!! Танюша,с Новым годом и огромное спасибо!)
Таня

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
Привет,Татьяне))Пишу,чтобы поблагодарить за твою работу)Она великолепна и несравненна)Рада,что обратилась именно к тебе.Всё сделано качественно и аккуратно,довольны все)Спасибо огромное,обязательно обращусь ещё раз)Ты не только мастер великолепный, но и человек хороший.С наступающими праздниками тебя 🎄🥳⛄🎁
Снятие наращённых волос
Отличная работа мастера! Быстро и качественно!

Наращивание волос
Татьяна мастер своего дела! Сделала все аккуратно, капсулки маленькие, мягкие, ничего не тянет. Цвет волос подобрала идеально, перехода не видно. Очень позитивная и приятная. Спасибо!
Анастасия Блинова

Снятие наращённых волос
Отличная работа мастера и приятная беседа. Большое спасибо!

Снятие наращённых волос
Добрый день) Мне очень понравилась работа Татьяны! Все было сделано быстро и четко. С первых минут работы стало понятно, что опыта у нее много! Рука набита, как говорится))) По ходу работы она щедро делилась лайфхаками)) Рекомендую! Татьяна, спасибо!)

Наращивание волос
Я, наконец, нашла своего мастера! Очень-очень благодарна Танечке за коррекцию. Капсулы настолько маленькие и так удобны в носке, что даже в салоне, где я после наращивания делала короткую стрижку, попросили контакты моего мастера по наращиванию, чтобы рекомендовать своим клиентам!! Это очень показательный случай:))) Очень рекомендую Таню - потрясающий специалист и человек 💐

Наращивание волос
Девочки если ещё думаете то не сомневайтесь .супер специалист работа огонь аккуратно четко..
Качество тоже поверьте товарищу который перебрал не одного мастера..
Четкая работа все аккуратно и красиво и главное именно с учётом ваших особенностей
Наращивание волос
Кто желает обрести опытного специалиста и индивидуальный подход, рекомендую Мастера Татьяну. Выполненая работа мне понравилась, бонус - куча полезных советов от Мастера . Спасибо!
Ленточное наращивание волос
Работу этого мастера так и не удалось оценить, так как человек безответственный.Итак, обратилась к мастеру месяц назад за ленточным наращиванием, договорились по сумме и по дате , но к сожелению за дня 3-4 я запись отменила по обстоятельствам и попросила тогда перенести на следующий месяц. Договорились второй раз. Ок, жду мастера, в назначеное время не приехала( отписалась ровно в то время когда должна была быть у меня, что не приедет по определеной причине, хорошо, вошла в положение , перенесли на 2 недели позже. И что вы думаете , на последнюю встречу мастер даже заранее не закупила товар и поставила меня перед фактом, волос нет, другой магазин закрыт. Спрашивается, а почему не преобрести товар заранее?! Тем более , я предупрелила человека, что мне нужно срочно нараститт, так как я улетаю. Просто подвела меня!Не советую мастера, безолаберность и нет ответственности к своему делу и не понимаю как такие "мастера" могут предоставлять качественные услуги в сфере красоты.

Наращивание волос
Хочу рассказать о моём знакомстве с Татьяной, выбирала очень долго мастера, читала отзывы и в конце концов мой выбор впал на Татьяну🙌💃. Мы быстро договорились на следующий день. Татьяна приехала во время. И тут началась работа 😋 мы разговарились к стати очень приятная и есть о чём поболтать👍. И на конец-то а работе очень всё круто не видно переходов, теперь мои волосы стали толще и длиннее. Результатом я очень довольна. Огромное спасибо большое Тань тебе. Теперь только к тебе и мы в скором времени встретимся на кореекции. 😉😘

Наращивание волос
Волосы наращиваю себе уже много лет и ходила к многим мастерам но ни как не могла добиться результата такого который получила от Танюшки она большая умничка!!! Она мне перекрыла так переход, свои волосы у меня короткие по этому всегда была большая проблема при укладки. А после коррекции Тани мне теперь и утюжек не нужен. Я такая счастливая спасибо большое Танюша. УРА Я НАШЛА СВОЕГО МАСТЕРА!!!!!
Елена Николаевна

Наращивание волос
Огромнейшее спасибо за оч трудную работу, были короткие волосы стали супер длинные, все очень хорошо, рекомендую даже не сомневайтесь, очень хороший мастер, профи с желанием и подскажет что надо, спасибо
Виктория Андреева

Наращивание волос
Мастер волшебный ) Волосы сделала по высшему разряду, капсула к капсуле)) Все рассказала по уходу- вопросов даже не осталось )) Всем довольна, всем советую!!!))
Юлия Петровна

Наращивание волос
Все супер. Приехала и мне и сестре нарастила. Хотя было поздно - ее цель была сделать красиво и качественно. Спасибо огромное

Наращивание волос
Замечательная девушка и мастер. Откликнулась на заказ очень быстро, так же оперативно приехала и выполнила работу. Мастерство на высоком уровне. Очень рекомендую!
Ничего

Наращивание волос
Это не работа!!!Это просто волшебство!!!Танечка!!!Я в тебя влюбилась!!!Ты осуществила мою давнюю мечту!!!Но даже в мечтах мои волосы не были на столько шикарны!!!Чудо мастер!Офигенно красивая девочка и просто супер человек!!!Спасибо огромнейшее😍😍😍
Амина

Лучший мастер!
Не задумывайтесь ни на секунду, выбирая данного мастера !
Перфекционист до мозга костей, что ведёт к прекрасному результату! Татьяна , профи своего дела, очень любит свою работу. Все очень эстетично, аккуратно и быстро , чувствует рука мастера за версту!
Мало того, безумно приятно общаться и находиться в ее компании.
Спасибо большое за проделанную работу❤️

Наращивание волос
Профессиональный мастер. Идеально нарощенные прядки, смотрятся как свои. Танечка спасибо большое, я в полном восторге

Наращивание волос
Очень хороший мастер) всем советую💝😻
Мастер своего дела 😻
Сделала все очень шикарно)отзывчивая и понимающая девушка поможет как вам будет лучше
Лия

Наращивание волос
Татьяна,прекрасный мастер.Быстро договорились о встрече,приехала вовремя,всё сделала грамотно,быстро,дала рекомендации по уходу.Наращиваю волосы не в первый раз,могу довериться не любому мастеру,поскольку свои волосы не всем доверчю.очень рекомендую)теперь только к ней. Спасибо дорогая за такую красоту, я теперь только к вам.

Девочки!!! Этеншен!
Скажу сразу,я вынесла мозг Тане,как могла ещё до наращивания🤣Расскажу в крации. Волосы наращиваю уже сто лет и один мастер на долго,но тут в связи с рождением ребёнка на другой конец Москвы ехать возможности нет. Поэтому я на профи принялась искать мастера и нашла Танюшу. Если честно я до сих пор не верю,что можно так круто выполнить свою работу😱Девочки,вы не представляете,что у неё за сырьё-это просто огнище 🔥🔥🔥Такое качество волос я встречала,но гораздо дороже. Капсулы маленькие,между стандартом и микро. И что не мало важно Таня прекрасный человек,совсем не напряжно было сидеть столько времени,нашлось о чем поговорить,я думаю не только мне нашлось о чем 😂Короче я в восторге🔥🔥❤️Все рвём только к ней
Снятие наращённых волос
Быстро сняли, но много кератина осталось на волосах, весь вечер извлекала

Наращивание волос
Спасибо большое мастеру, которые правда знает толк в своей работе. Волосы просто шикарные, после мытья просто высушила и такие же гладенькие и прямые как будто только нарастила. Советую идти к ней, она из тусклых тонких волос, сделает шикарные локоны.
Спасибо большое!!!
Снижанна

Наращивание волос
Хочу поделиться своими впечатлениями долго решалась так как уже один раз наращивала волосы и была очень расстроена тем как халатно ко мне отнеслись .Не знаю почему но из всех мастеров выбрала Татьяну и очень довольна она так искренне и профессионально подошла к работе что я была удивленна это настолько приятный человек и отличный мастер своего дела.Спасибо ей за работу внимание и профессиональный подход от души СПАСИБО.

Наращивание волос
Долго сомневалась, потому что у Татьяны самая лучшая цена за волосы и работу- боялась, что будет плохое качество. Итог меня поразил! Наращиваю я давно и это пожалуй лучшая работа за все время. И волосы - прекрасная славянка! В общем рекомендую!

Наращивание волос
Очень хочу поделиться своими эмоциями и результатом! Срочно нужно было наростить волосы. Татьяна откликнулась, практически, сразу. Сначала засомневалась, но пообщавшись по телефону, поняла, что не ошиблась как в мастере и как в человеке! Татьяна - прежде всего, поофессионал в своём деле и приятный, душевный человек, работает на результат!!! Очень творческая личность!!! Результатом очень довольна!!! Буду рекомендовать всем подругам! Танюша, большое тебе спасибо за твоё внимание и волшебные ручки!!!

Ленточное наращивание волос
Спасибо большое Татьяне за качественную работу! Ас своего дела, одним словом профессионал! Работает с качественными средствами, ответит на все вопросы, подскажет и расскажет! Ну и просто очень красивая и приятная девушка

Снятие наращённых волос
Мастер сразу откликнулся на мой запрос, быстро договорились о встрече. И через пару часов Татьяна была уже у меня)) сняла мне капсульное наращивание волос за пол часа очень бережно и аккуратно(!!!) , заботясь о том чтоб не было больно. Я очень довольна, что попала в руки к этому мастеру! Спасибо ещё раз!)