1. Ветеринары
  2. Провоторова Татьяна Николаевна
  3. Отзывы: Провоторова Татьяна Николаевна

Татьяна Провоторова

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная стоматология

Отзывы: Татьяна Провоторова

Скорость работы))
Мила

Кастрация котов
Понравилась оперативность-быстрый ответ на заявку, приезд на дом в течение часа( для меня это было важно) , быстрая профессиональная работа. . Коммуникабельность и профессиональное отношение. Только отсутствие собственной обуви или бахил удивило. В целом -довольна.
Стрижка когтей у кошек
Татьяна подстригла наши длинющие коготки) Прошло все хорошо. Хотя кот у нас очень "стеснительный"

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Татьяна очень внимательный ветеринар. Она под небольшим наркозом избавила моего кота от колтунов, вычесала его и дала много нужных рекомендаций по питанию и уходу за кошками, у меня их двое.
Еще она подстригла когти и коту, и кошке.
Я рекомендую всем этого врача.

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Спасибо Татьяне, всё сделала быстро и чётко. Прошёл год. С котами всё ок.

Ветеринарная терапияУколы для животных
Татьяна колола нашей кошечеке витамины. Уколы очень больные. Но Татьяна сделала так аккуратно, что наша малышка почти не почувствовала боли. Хочу отметить, что пришла очень быстро и помимо уколов ещё дала ценные советы и рекомендации. Татьяна, большое спасибо за помощь!) Теперь мы только к Вам) Однозначно рекомендую!

Стерилизация кошек
Татьяна всё сделала быстро и качественно. На данный момент животные приходят в себя,. жалоб нет. Татьяна хороший доктор. Всем советую.

Модельные стрижки кошек
Спасибо Татьяне. Отличный специалист! Придём ещё, и не раз.)
Стерилизация кошек
Кошка Кристиша и я хотим выразить свое уважение умелой работе врача, Провоторовой Татьяне Николаевне. Большое Вам спасибо за отличные результаты. Желаем дальнейших успехов!
Катя
Стерилизация кошек
Татьяна простерилизовала кошечку, дала рекомендации, ответила на все вопросы, я всем довольна! Кошка отошла уже на следущий день, вроде бы все хорошо.

Кастрация котов
Всем советую Татьяну! Мастер с большой буквы! Кошка чувствует себя великолепно! У мастера волшебные руки! Цените и выберайте данного мастера не задумываясь!

Кастрация котов
Все было сделано профессионально . По всем вопросам были даны развернутые ответы . Так держать Татьяна . Спасибо .
Кастрация котов
Татьяна приехала вовремя. Спокойная, терпеливая. Все сделала аккуратно. Котик на следующий день бегал.
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Первичный осмотр, диагностика, вакцинация.

Пишу отзыв, спустя год, т.к. сейчас есть с чем сравнить.
1. Вакцинация - здесь нет претензий, кошка ничего не почувствовала. Трикэт + бешенство сделали одним уколом. Я здесь не специалист, не знаю, как правильно. Другой специалист нам сказала, что одним уколом обе вакцины нельзя. Смею предположить, что на этот счет у разных врачей могут быть разные мнения.
2. Анализ на лишай - здесь я тоже не специалист, выщипали пару волосков, отдали в лабораторию, прислали анализ - тоже нет претензий.
2. Первичный осмотр. Вопросов к осмотру было много, теперь понимаю, что не зря! По факту правильного первичного осмотра не было. Меня уже во время приема смутило, что мне самой пришлось просить врача: посмотрите пожалуйста зубы, посмотрите уши, посмотрите вот здесь кожу... И было такое ощущение, что врач побаивается трогать нашу кошку. Весь "осмотр" занял меньше 5 минут(
Сегодня состоялся домашний осмотр другим врачом и повторная вакцинация. Что делали: замерили температуру, очень внимательно осмотрели уши, почистили, послушали прибором сердце, долго щупали живот, долго смотрели зубы, проверили слизистые. Если сравнивать два приема - разница колоссальная и теперь я понимаю, как должен проходить правильный осмотр!
В связи с этим к Татьяне за осмотром обращаться не советую. Если решите делать вакцинацию - обращаться можно.
Alina
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Очень хороший и внимательный специалист, составили план лечения, следуем ему) Рекомендую
Кастрация котов
Очень грамотный и внимательный доктор. Кастрировали котика. Всё прошло быстро, чётко и аккуратно. Всегда на связи по любому вопросу. Отдельное спасибо за капельки для пересыхающих глаз котика во время отхожления от наркоза.

Кастрация котов
Татьяна кастрировала у меня двух котят. Всё прошло хорошо, "пациенты" уже отошли: пьют, едят, скачут, ласкаются, спят

Стрижка когтей у собак
Всё прекрасно!!!!👌

Ветеринарная хирургия
Нам и Шелдону понравилась Татьяна. Очень заботливый врач, а это всегда приятно.

Стрижка когтей у кошек
Все отлично! Татьяна справилась со стрижкой когтей у очень нервной пугливой кошки быстро и профессионально, огромное спасибо!

Кастрация котов
Остались очень довольны работой Татьяны. Вызывала кастрировать котика. Доктор приехала в срок, сделала все быстро и профессионально, котик через 2 часа уже бегал. Никаких осложнений. Спасибо!
Груминг кошек
Избавили котика от колтунов, постригли воротник и когти. Все быстро и качественно. Спасибо Татьяне!
Ветеринарная стоматологияЛечение собакЧистка зубов у животных
Чистили зубки нашей Еве. Наша Ева - собачка возрастная. Но все прошло хорошо. От наркоза отошла довольно быстро . И цена приятная. Огромное спасибо. Будем рекомендовать знакомым и обращаться снова.
Ветеринарная терапияЛечение кошекКастрация животных
Быстро и качественно.

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Татьяна быстро откликнулась на заказ. При процедуре очень внимательно отнеслась к кошке, был виден профессионализм, действовала спокойно и четко, хотя наша кошка врачей боится и знатно нервничала. Стригли когти и удаляли вросший, для питомца это было впервые, но все заняло неожиданно мало времени. Татьяна дала необходимые рекомендации по дальнейшему уходу. Огромное спасибо! Рекомендую специалиста!

Настоящий профессионал
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Очень приятная девушка, кот ее не испугался, все быстро посмотрели, оформили ветпаспорт. Буду с ней работать, когда понадобятся прививки или вдруг если кот заболеет

Стерилизация кошек
Человек своего дела. Рекомедую и советую!! наша Ксю отошла от наркоза поспала пару суток и бегала играла.
Людмила Васильевна Чеснакова

Кастрация котов
Доброго всем вечера! Очень довольны Татьяной как человеком обязательным, исполнительным и профессионалом с большой буквы! Все объяснила, дала хорошую консультацию и советы. Операция прошла успешно, без осложнений и негативных последствий. Всем рекомендую Татьяну Провоторову!!!

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Татьяна выполнила кастрацию быстро и качественно. Пунктуальна… быстро нашла с котом, и с другими моими питомцами… приятна в общении…
Стрижка когтей морской свинке
Спасибо Татьяне.подстригла когти двум свинкам быстро и безболезненно.
Камила

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Понравился специалист, проверила состояние котёнка, прописала лекарства (котёнок простудился), дала рекомендации по уходу. Интересовалась потом дополнительно о состоянии котёнка.
Наталья Чувашова
Стерилизация кошек
Проводилась стерилизация кошки. Всё прошло хорошо, кошка оправилась через пару дней. Прошло уже полгода, кошка в порядке.
Людмила Горина

Лечение кошекКастрация животных
Все прошло 👍после операции была на связи и интересовалась состоянием котика. Он очень быстро оклемался.Проконсультировала по кормлению. Буду обращаться ещё и порекомендую Татьяну как специалиста!

Стерилизация кошек
Пунктуальная, аккуратная в работе! Действительно специалист своего дела, я не ошиблась в своём выборе! Всё прошло на высшем уровне!

Стерилизация кошек
Татьяна очень деликатный и приятный в общении человек, отличный специалист! Очень рада, что она отозвалась на мой заказ, операция прошла без осложнений, без спешки, всё очень профессионально и чётко. Большое спасибо Татьяне!

Ветеринарная терапияУсыпление животных
Отличный, внимательный специалист. Рекомендую
Marina

Стерилизация хорьков
Очень вежливый и приятный человек!
Гулиана

Кастрация котов
Огромное спасибо вам Татьяна за нашу Рыжию) Год рос и жил у нас кот, брали мальчика(самца) пришли на кострацию к Татьяне, оказалась у нас девочка🤦‍♀️ Стерилизовала её Татьяна, + на 2 ночи оставили её в стационаре что бы наверняка под чутким руководством врачей зажили швы. Переживала очень я, и писала постоянно Татьяне . Татьяна постоянно была на связи и отправляла видео и фото отчёты за что я ей безмерно Благодарна. Вообщем не зря моё 7 чувство выбрало Татьяну. Теперь только к вам!🙌 Вам и вашей клиники дальнейшего процветания! Благодарим вас всей семьёй!💚💚💚
Стрижка когтей у кошек
Подстригали когти кошке, быстро справились

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Отлично всё прошло.
Хороший мастер своего дела.
Очень внимательная добрая
После стрижки написала смс поинтересовалась как кошка себя чувствует. Невсегда в наше время такое бывает.. Очень остались довольны. Всем рекрмендуем. Большое спасибо...
Стрижка когтей у собак
Спасибо Татьяне за работу! Подобрала верный инструмент, сделала всё быстро и аккуратно, объяснила как стричь когти и ответила на все вопросы!
Кастрация котов
Очень хороший специалист. Всё сделано быстро. Кот быстро отошёл от наркоза. Спасибо Татьяне за её работу. Буду рекомендовать знакомым.
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Внимательный врач.Сделала все быстро.На следующий день позвонила узнала состояние кошки.Рекомендую как специалиста
Стрижка кошекГруминг кошек
Спасибо Татьяне,стригли первый раз котика и он очень сопротивлялся
Но все прошло хорошо Татьяна знает свое дело!!!

Лечение кошек
Спасибо Татьяне ! Согласилась помочь , когда это было так необходимо !
Модельные стрижки кошек
Все отлично, стрижкой довольны (даже кот)))) мастер пришел вовремя, все было сделано быстро, аккуратно! Рекомендую. Будем обращаться еще)

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Татьяна, аккуратно и профессионально провела кастрацию коту. Так же ответила на все вопросы по поводу здоровья. Котик быстро восстановился
Вычёсывание колтуновГруминг кошек
Отличный специалист. Я стригла кошку,которая заросла колтунами. Она - дама с характером и не везде разрешает её чесать, тем более - приближаться с ножницами. В общем,своими силами я с этой мелкой заразой не справилась бы. Но Татьяна аккуратно и быстро (а главное - без воплей и когтей со стороны моей кошки) решила эту задачу.)) Оказалось, что кошка у меня не серо-рыжая, а белая)) А вот характер ее не изменился. Чтож, теперь я знаю к кому обращаться, когда придет время. Тем более, у меня есть еще один котейко,которому летом потребуется освежающая стрижка)
Инга

Стрижка кошек
Все очень понравилось! Татьяна нашла подход даже к кусачей кошке и хорошо постригла ее. Быстро, качественно, всё с собой.
Буду еще обращаться.
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Абсолютно не пунктуальная и не обязательная! Договариваешься на одно время и заранее, приходит, когда ей удобно, сильно опаздывая! Не предупреждает! Разочарованны!
Лариса Навасардян

Стрижка когтей
Рекомендую, отличный специалист. Постригла ногти свинкам, быстро и безболезненно. Ответила на все вопросы, по содержанию свинок, дала рекомендации. Спасибо вам Татьяна.

Лечение собак
Татьяна приехала вовремя,была очень ласкова с собачкой,осмотрела,все процедуры проделала и обучила меня их делать самостоятельно,дала массу полезных советов по уходу и просто была приятным собеседником)Буду пользоваться ее услугами регулярно)5+

Вакцинация животныхВетеринарные процедурыОформление ветеринарного паспорта
Камила

Кастрация котов
Замечательный врач и человек, очень быстро провела операцию (кастрация и удаление грыжи), весьма внимательная и милая, знает свою работу. Не ошиблась с выбором💜

Кастрация котов
Потрясающий врач!!! Все сделано профессионально, даны все рекомендации!!! 10000 раз рекомендую всем Татьяну!!!!

Вакцинация животных
Пишу с опозданием, но не могу не поблагодарить Татьяну. Ветеринар приходила делать уколы кошке каждый день. Все вовремя и очень аккуратно. Спасибо, рекомендую. Цена приемлемая.

Отзывчивый,и профессиональный специалист!
Алан

Очень внимательная, доброжелательная 👍🏻

Стрижка кошек
Мастер своего дела! Кот у нас стригся впервые. Не смотря на очень густую шерсть, Все прошло отлично. Мастер очень хороший и внимательный. Рад что обратился именно к ней
Стрижка когтейГруминг кошек
Все прошло отлично. Постригли нашего старого котика. Татьяна стригла его быстро и аккуратно. Рекомендую
Груминг кошек
Спасибо Татьяне, все понравилось. Постригли быстро и аккуратно.

Модельные стрижки кошек
Замечательный специалист. У нас был сложный случай. Татьяна прекрасно ладит с животными. Она подстригла нашу кошечку. Спасибо ей большое от всех нас!!!

Отличный специалист

Чистка параанальных желёзМытьё животныхГруминг кошек
Быстрая и качественная работа, большое спасибо!
Марианна

Стрижка под наркозомГруминг кошек
Спасибо большое за человеческий и очень добрый подход!

Стерилизация кошек
Профессиональный специалист и очень приятный человек. Рекомендую. Большое спасибо.

Ветеринарная терапияВетеринарные процедурыВакцинация собак
Большое спасибо Татьяне за безупречную работу. Услуга- первая прививка собаке. Все очень спокойно, быстро, профессионально! На все вопросы Татьяна с радостью ответила, дала советы! Очень приятная девушка! Будем наблюдаться у неё!

Лечение собак
Все очень понравилось. Прививку поставили, ногти подстригли.
Сабина

Груминг кошек
Спасибо огромное Татьяне! В связи с нелёгким периодом в стране,была вынуждена искать специалиста с выездом. Повезло,что именно Татьяна оказалась не только проф в сфере стрижки животных, так она ещё и замечательный ветеринар,приятная собеседница ! Спасла нашего питомца от болезненной инфекции!Именно услугами Татьяны мы пользуемся не в первый раз и все больше остаёмся довольны! Сегодня была стрижка второго питомца,результатом также довольна вся семья,правда кот до сих пор в шоке от нового стиля😄! Если вы ищете отличного специалиста в вет.сфере,то с полной уверенностью могу рекомендовать именно Татьяну!
Гульнара

Стрижка когтей у кошек
Молодец ,Так быстро постригла ноготки ,Огромное спасибо.
Марианна

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Спасибо Татьяне. Приехала к нам, не поленившись, чтобы оказать небольшую, но оч. важную вет. услугу.

Стерилизация кошек
Спасибо Татьяне , сделала все аккуратно и быстро. Делали стерилизацию кошечке. Через пару часов кошка уже пришла в себя , а на следующий день уже спокойно ела )

Ветеринарная терапия
Очень переживала идти к новому врачу - но все супер! У меня два котяо, Татьяна уже несколько раз выручала, и даже отвечала на вопросы в сообщениях (обычно врачи отмалчиваются) . Большое спасибо!

Вакцинация кошек
Делали котику укол , все прошло замечательно , котика осмотрели и сделали .Помимо укола ,получили профессиональные консультации по интересующим вопросам .
Все хорощл

Вакцинация кошек
Врач приехала вовремя, все сделала быстро и качественно

Все замечательно, теперь всегда будем обращаться к Татьяне Николаевне

Вакцинация животных
В субботу, 14.12.2019, Татьяна сделала прививки нашей кошечке, всё прошло легко и быстро. Наша Дуся очень пугливая, но от Татьяны она не спряталась под кровать, как обычно это делает.
Татьяна пришла в оговоренное время, всё сделала быстро, и, видимо, совсем не больно, кошка даже не вздрогнула от укола :)
Татьяна приветливая, доброжелательная, как видно, очень любит животных. В дальнейшем планирую обращаться именно к ней, а также буду советовать своим знакомым. Спасибо ей!

Вакцинация животных
Спасибо) с лёгкостью поставила прививки котятам :)
Очень приятный врач :)

ГрумингСтрижка кошек
Прекрасный мастер, очень доброжелательная , очень хорошо нашла подход к моей старенькой кошке, которую стригли впервые за 18 лет!

Ветеринарная терапия
Спасибо большое Татьяне за профессионализм. Приехала как договаривались, поставила укол коту чётко, аккуратно!!

Лечение собакОформление ветеринарного паспортаВакцинация собак
Оперативный приезд, все четко, слаженно и с любовью к животным.

Стрижка когтей
Подстрижка когтей прошла успешно. Аська шипела и сопротивлялась, но мы с Татьяной нашли подход. Татьяна спасибо. Будем обращаться к вам.

ГрумингСтрижка когтей
Очень добродушный человек, с ней легко, работает отлично знает свою работу и собака спокойна была.

Ветеринарная терапия
Татьяна прекрасно выполнила свою работу. Приходила каждый день на протяжении 4 дней ставить уколы нашей кошке. Татьяна хорошо обращалась с нашим питомцем, была вежлива, дружелюбна, не опаздывала. Хотим от лица нашей семьи сказать большое спасибо данному ветеринару!
Надежда Головина

Стрижка кошек
Отличный специалист! Постригла кошку, помыла, подрезала когти, все быстро и спокойно, хотя кошка у нас возрастная и с характером. Адекватная цена. Буду обращаться ещё. Спасибо!
Анна Носова
Стрижка кошек
Заказывала стрижку кошки. Результатом осталась довольна.
Татьяна мастер своего дела. Рекомендую.
Анаит

Вакцинация животных
Добрый день. Вчера мы приглашали Татьяну сделать прививку нашей собаке. Пришла вовремя.
Я довольна. Татьяна быстро, чётко, уверенно сделала прививку . Ставлю 5.

Ветеринарная терапия
Большое спасибо Татьяне,помогла провести дегельминтизацию Кошке!

Стрижка кошек
Татьяна отлично,быстро и качественно выполнила свою работу!
Очень советую!
Геворкова Наталья Борисовна

Ветеринарная терапия
Отличный специалист. Спокойная, золотые руки . Ставили уколы кошке. Всё прошло спокойно, животное не волновалось, доверилась абсолютно. Рекомендую Татьяну !!!
Богданова Юлия

Стрижка когтей
Нужно было подстричь когти кошке, которая всячески препятствует выполнению этой процедуры. Татьяна успешно справилась с этой задачей, планирую обращаться к специалисту в дальнейшем.

Стрижка когтей
Специалист-профессионал. К Татьяне обращалась за помощью в стрижке когтей очень взрослой кошке, которая склонна к стрессам. Татьяна - пунктуальный человек. На заказ приехала вовремя, была очень вежлива. А главное- нашла к нашей кошке подход, выполнила свою работу грамотно и профессионально и дала рекомендации по уходу за животным. Я результатом работы Татьяны осталась довольна. Буду рекомендовать своим знакомым.

Ветеринарная терапия
Не первый раз к нам приходит на помощь! Старайтесь не менять врачей! А вам огромное спасибо🌷
Алия Каримова

Стерилизация кошек
Татьяна проводила стерилизацию для моей кошечки. Все сделано быстро, аккуратно, стерильно - максимально профессионально. Татьяна рассказала обо всех нюансах которые могут быть, дала рекомендации по дальнейшему уходу за животным. Также Татьяна оказалась чутким и заботливым специалистом, после операции на следующие дни интересовалась здоровьем животного. Что очень приятно))) Кошечка чувствует себя прекрасно и хочу сказать - спасибо, с удовольствием порекомендую Татьяну для своих знакомых.

Татьяна Николаевна прекрасный специалист! Без нареканий

Вакцинация животных
Делали ревакцинацию щенку в 2,5. Татьяна все объяснила, поставила прививку. Сказала, если будет реакция - звоните. Рекомендую)

Стрижка когтей
Спасибо) быстро подрезали коготки кошке) очень благодарна)
Олеся Грибова

Вакцинация кошек
Отлично выполненная работа.мы и наша кошечка остались довольны))))

Груминг
Хорошая девушка, отлично справилась со стрижкой безумной кошки

ГрумингТриммингСтрижка когтей
Мне все очень понравилось! Татьяна профессионал! Стрижка + когти за 40 минут с кошкой в которую вселился Дьявол))) спасибо!!

Груминг
Очень хороший мастер

Кастрация животных
Отличный доктор

Ветеринарная терапия
Обращалась к Татьяне по поводу инъекций коту 2 раза в неделю. Хорошо, когда в человеке сочетаются профессионализм с любовью и состраданием к животным. Даже мой очень нервный и ненавидящий процедуры кот привык к Татьяне за 2 месяца и перестал убегать после укола. Осталась довольна сотрудничеством.
Юнус Вячеславович

Внимательный и отзывчивый специалист

Стрижка когтей
Хороший ветеринар. Добрая, внимательная. Спасибо, Татьяна!
Геннадий

Усыпление животных
Татьяне благодарны!С пониманием отнеслась к ситуации.В Ее мастерстве сомневаться не придется.

Вакцинация животных
Все отлично.Добродушный,милый человек.Свою работу знает.Буду обращаться еще.Всем советую.Спасибо.
Елена Юрьевна

Лечение собак
Очень понравилась Татьяна. Действовала грамотно, быстро. Осмотрела нашу собаку, поставила уколы. Дала рекомендации по дальнейшему уходу и питанию. Обязательно обратимся к ней еще!

Ветеринарная хирургия
Очень внимательная и квалифицированный специалист.

Ветеринарная терапия
Татьяна ставила уколы нашему коту, пациент доволен и мы тоже!

Ветеринарная терапия
Татьяна очень внимательная и отзывчивая. Делала иньекции нашей кошке, консультировала по всем возникающим вопросам. Очень довольна, что к ней обратилась.
Ветеринарная терапия
Татьяна была у нас в первый раз 30 сентября. Произвела очень хорошее впечатление - внимательная, добрая, компетентная.
Валентин