2. Профи Виталий Викторович
  3. Отзывы: Профи Виталий Викторович

Виталий Профи

Сантехник, полы, строительство

Отзывы: Виталий Профи

Виталий профессионал своего дела. Быстро и толково исправил огрехи водоснабжения дома, дал очень толковые рекомендации. При этом никакого негатива к тем, кто делал водоснабжения до него, чем грешат очень многие мастера. Рекомендую
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Всё сделал хорошо, грамотно и квалифицированно.
Мастер приехал в точно оговоренное время, оперативно провел диагностику и провел необходимые ремонтные работы, после чего дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации оборудования.
Работал быстро, уверенно, аккуратно.
Рекомендую пользоваться услугами Виталия.

Монтаж систем водоснабжения
Ответственный. Профессиональный. Доводит работу до конца
Сергей Викторович
Монтаж систем водоснабжения

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Все работа сделана быстро и без нареканий. Параллельно установили фильтр для выходы и сделали мини ТО системы отопления. Однозначно могу рекомендовать.

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Очень ответственный подход к работе. Обращалась за ремонтом системы отопления. Всё работает отлично.
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Все отлично, проблема решена.
Степан

Ремонт систем отопления

Ремонт систем водоснабжения
Очень грамотный специалист, быстро договорились, сразу понял проблему. На даче была проблема с гидробаком, вода поступала неравномерно, была непонятна причина. Виталий на месте произвёл осмотр, помог с покупкой оборудования и запчастей и устранил поломку. Побочно ещё осмотрел систему отопления и наладил ее. Я осталась довольна работой, мастера рекомендую.
Миша
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Поменял термостат, переподключил сервопривод. Пока работает.

Ремонт расширительного бака
Всё понравилось
Владимир Игнатов
Плюсы: Работа по септику выполнена качественно. Не пропустил ни одну мелочь
Описание: Живет не далеко от нас. По септику теперь буду пользоваться его услугами