1. Домашний персонал
  2. Потапов Георгий Кахаберович
  3. Отзывы: Потапов Георгий Кахаберович

Георгий Потапов

Торты на заказ, капкейки, муссовые пирожные

Отзывы: Георгий Потапов

Торты на заказ
Георгий, Вы лучший кондитер! Свадебный торт получился очень вкусный и красивый.
Большое спасибо!))
Муссовые торты
Заказывала муссовый торт на день рождение для себя любимой. Обсудили с Георгием все детали ,торт выполнен в точности с заданым референсом, с вниманием к нюансам. Доставлен торт был вовремя.На вкус -вкусно, на вид -красиво😁Порадовала лаконичная праздничная упаковка. Могу порекомендовать друзьям.

Торты на заказ
Спасибо за очень вкусный торт! Торт выполнен профессионально, вкус натуральный, начинку морковный с апельсином всем советую!! Очень интересный и насыщенный вкус! В будущем обязательно обращусь к Вам за тортом!
Георгий Потапов
Большое спасибо! Очень рад, что все понравилось!😍

Свадебный торт
Шикарный торт !! Съели гости до последнего кусочка!
Хочу выразить огромную благодарность за оказание услуги , не пришлось ничего самой делать , специалист все взял в свои руки! Перед свадьбой особенно важно
Спасибо!!)))
Люба

Торты на заказ
Заказывали торт на свадьбу, торт получился очень вкусный и красивый, три начинки, лучшая цена и высокое качество, большое спасибо❤️❤️Доставили в срок, все супер, всем гостям понравился🙏🙏🙏
Большое спасибо!))
Торты на заказ
Торт красивый, и очень вкусный)
Гости просили добавку!

Торты на заказ
Георгий огромный молодец учел все пожелание и даже позднюю доставку, с радостью поучаствовал в сюрпризе 🔥🔥🔥Торт божественный уплели за минуты 😁 А главное именинница довольна ❤ смело заказывайте все четко вкусно🐀 Очень рада что с полу слова поняли друг друга и у меня есть контакт такого замечательного кондитера ☺

Торты на заказ
Георгий отличный кондитер и очень приятный человек!Однозначно посоветую.Торт привезли добротно упакованный, на красивой лаконичной подставке.Все выглядит очень эстетично😍Сам тортик безумно вкусный и нежный.Рисунок и надпись замечательные, прямо как на картинке,которую присылала.Всем понравилось, все довольны
Георгий Потапов
Большое спасибо за лестный отзыв! ))

Торты на заказ
Очень вкусный торт. Грамотный специалист, приятно общаться) Все пожелания выполнил в лучшем виде. Будем обращаться еще!
Георгий Потапов
Большое спасибо за лестный отзыв!))

Свадебный торт
Спасибо за вкусный, оригинальный тортик! Всем понравился, нужно было побольше заказать))
Стелла

Торты на заказ
Заказывала торт Сникерс 3 кг, получился ооочень вкусный и красивый, разрез выше всяких похвал, всё в меру, гости все остались в восторге. Всё как договаривались, привез сам вовремя. И сам Георгий очень приятный молодой человек. Обязательно буду заказывать у него еще и рекомендовать всем.
Георгий Потапов
Большое спасибо за приятные слова!

Свадебный торт
Отличная работа. Отличный торт. Декор очень красивый.
Большое спасибо!
Мария Грибкова

Свадебный торт
Заказали тортик у Георгия на свою свадьбу. Волновались дико, такое ведь событие, боялись оплошать! Да ещё и сама свадьба проходила не в Москве, а в МО, везти его было проблематично, как нам казалось. Но все волнения были зря, абсолютно все переживания исчезли, когда оказалось, что торт просто фантастический!)))
Ни я с мужем, ни гости ни разу в жизни не ели настолько вкусный, нежный и красивый тортик)
Даже те люди, которые не любят сладкое в принципе, с радостью уминали за обе щеки))
Жалеем только об одном - что слишком мало кг взяли, на следующий день все просили добавки)

Теперь за всеми тортиками в будущем только в нему 😍

P.S. ах, да, забыла! Георгий сам привёз к нам тортик, чем облегчил нам жизнь процентов на 10000)))
АнастасиЯ

Свадебный торт
Заказывали на свадьбу торт и пирожные.
Все гости просто в восторге! Мало того, что внешний вид бесподобный, вкус просто бомба, нежный, тает во рту !!! Произошёл казус с оплатой, сразу не оплатили всю сумму, тк торт привезли пока нас не было. Георгий вошёл в положение и подождал полной оплаты на следующий день. Ааа чуть не забыла, доставку осуществил четко по времени. Не бойтесь, заказывайте! Рекомендую!
Георгий Потапов
Большое Вам спасибо за такой приятный отзыв! Очень рад, что все понравилось))

Торты на заказ
Георгий - профессионал своего дела.
Заказывали у него торт на свадьбу.
Торт был невероятно вкусный и красивый, все гости были довольны.
Доставил до ресторана во время.
Рекомендую данного специалиста.
Теперь с мужем будем заказывать у него на все праздники.
Георгий Потапов
Спасибо большое за доверие и такой приятный отзыв! Всегда рад помочь, обращайтесь!))

Свадебный торт
Георгий, спасибо тебе большущее!
Свадебный торт и мини-тортики всем понравились!
Заказывайте смело у рукастого мужчины тортики, не пожалеете. Доставил лично, чтобы я не переживала, что он повредится.
Спасибо <3
Катрин Гречко

Капкейки
Очень вкусно, красиво, нежно и не приторно) Заказом довольна) Рекомендую)
Спасибо!👍

Торты на заказ
Супер торт! Супер кондитер! Все сделано вкусно, вовремя и безумно красиво! Рекомендую! 5++++
Георгий Потапов
Большое спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё, буду рад помочь!
Милена

Торты на заказ
Кондитер приготовил изумительно вкусный торт и дизайн совпал с пожеланиями и ожиданиями! Торт получился даже больше, чем я ожидала. Заказывала мужу на день рождения!
Георгий Потапов
Большое спасибо за такой приятный отзыв! Буду рад помочь Вам снова!

Торты на заказ
Понравилось все. Это мой первый заказ. Специалист ответил на все вопросы предложил несколько вариантов по наполнению. Все о чем договаривались было сделано. Доставил опять же вовремя. Спасибо большое. Очень вкусный торт.