2. Попова Мария Алексеевна
  3. Отзывы: Попова Мария Алексеевна

Мария Попова

Фотограф, свадебный фотограф, семейный фотограф

Отзывы: Мария Попова

Фотографы на день рождения
Прекрасная работа! Всем очень понравились фотографии:) советую!

Фотографы в ЗАГС
Мария очень приятная девушка. Всё было профессионально. Сделала потресающие фотографии. Однозначно рекомендую!
Свадебный фотограф
Мария прекрасный фотограф. Пунктуальная, серьезная, приятная девушка. качество фото очень порадовало. за день до свадьбы изменили планы по времени, продлили сьемку на месте. за что очень благодарна. фото выгрузила по ссылке - супер удобно!
Единственное пожелание Марии, больше инициативы )) и больше крупных планов - портретиков у Вас они отлично получаются!!! ) общие планы в основном друзья на телефон снимают.

Свадебный фотограф
Мария, прекрасный фотограф и милая девушка!
Первый раз заказываю услугу и сразу попадаю на профи своего дела. 😉
Для меня было очень важно уловить наши эмоции на свадьбе и получить качественные снимки независимо от погодных условий, и ещё дополнительно создать мини-клип с воспоминаниями.
И Мария идеально справилась с этими задачами! Всë доходчиво объясняла, доброжелательно подходила к гостям, организовывала разные варианты 📷
Фотографии получились яркие и все гости остались в восторге, а мини-клип был собран специально под мои хотелки.

Также приятным моментом оказалось то, что Мария позволила и нам реализовать свои идеи постановки кадров. А бонусом в выполнении услуг был достаточно долгий доступ к фотографиям на облачном хранилище.
Так что если вы хотите долгие и счастливые воспоминания, то вам непременно нужно обратиться к Марии 😍👍 Благодарю и рекомендую!
Свадебный фотограф
Хорошо очень поработали .Качество на высоте
Ольга Лебедько

Свадебный фотограф
Всё очень понравилось! Мария приехала к назначенному времени, сделала нам прекрасные фото в ЗАГСЕ!! С ней очень легко работать, всё рассказала, посоветовала как лучше сделать! Фото прислала вовремя, как договаривались. Огромное спасибо! Всем рекомендуем!
Эльвира

Свадебный фотограф
Всё супер! Спасибо огромное за красивые свадебные фото! Мария чудесный и внимательный специалист своего дела! Не пожалела, что воспользовалась вашими услугами!

Фотографы на день рождения
Отличный специалист. Быстро откликнулась на заказ, выполнила работу очень качественно. Мария очень приятная в общении, коммуникабельная. Результат её работы - именно то, что я хотела. Если вы хотите, чтоб ваши пожелания были услышаны и получить прекрасные фотографии за отличную цену - обращайтесь к этому специалисту. Я очень довольна, буду обращаться ещё.
Ольга Геннадьевна

Фотограф
Очень красивые вышли фото с крестин внучки. Работа профессионала от души будем обращаться ещё! Спасибо большое!!!

Мария - замечательный специалист! Было безумно приятно работать с ней ☺️
Олег Вячеславович

Мария, отличный фотограф!
Пунктуальный человек, приехала на нашу юбилейную встречу выпускников во время, провела фотосъёмку как договаривались. Обработала фото, сделала фото ролик и направила по ссылке. Спасибо большое за качественную работу. Рекомендую!

Фото получились хорошие
Портретная фотосъёмка
отлично
Фотографы на день рождения
Благодарю Марию за семейную съемку дня рождения . Была всё время на виду , не приходилось искать фотографа ))) Все важные моменты запечатлены , вся семья попала в кадр . Фотографии насыщенные и натуральные .

Мария отличный фотограф!
Большое спасибо! Комфортная атмосфера,все прошло легко! Фотографии супер!
Валерия Вячеславовна
Фотографы на день рождения
фотограф был пунктуален в день съёмки. к сожалению, ждали фото две недели, но оказалось неудачно (
Мария Попова
Фотографировала день рождения в караоке, ***. Участники молодые и симпатичные. Сделала и общее фото гостей, и фотографии всех гостей с именинницей, и живые репортажных фото общения, и караоке. Фотографии получились отличного качества и в большом количестве. Но именинница написала, что ей не понравились, так как ее лицо выглядит на фотографиях толще, чем в жизни. При этом она совершенно не полная, и на фотографиях так и смотрится хорошо. Может, отвыкла видеть свои фото без фильтров
Улукбек
Фотографы на день рождения
Мария отработала несколько часов на дне рождения в лофте, где было неяркое освещение.
Сделала много качественных фотографий с разных ракурсов и позиций. Гостям фотографии понравились - и это самое главное. Благодарю Марию за работу!
Диана Иванова

Свадебный фотограф
Хотелось бы выразить благодарность, Все очень понравилось! Огромное СПАСИБО)
Свадебный фотограф
Мария очень располагает к себе, фотографии получились красивые, было приятно работать с данным фотографом!

Свадебный фотограф
Отличный фотограф, знает толк в своей работе! Рекомендую.

Спасибо огромное Марие🌹
Фотографии все живые, очень красивые😊
Фотографировали только ЗАГС и возле ЗАГСа после росписи. Мария приехала во время, ко всем нашла подход, что очень важно. Все просто Супер!!!👍
Зарина

Свадебный фотограф
Нам с мужем очень понравилось работать с Марией. Обстановка была не принужденной. Очень приятна , как человек.. фотографии вообще супер получились.. всем рекомендую прекрасного мастера своего дела Марию, не ошибетесь, ребята.. 10/10.. спасибо, Мария..

Свадебный фотограф
Фотографии яркие, красочные) Замечательные) Настоящий профессионал своего дела) Остались очень довольны) Специалиста рекомендуем ☺️
19000

Свадебный фотограф
Замечательный фотограф и приятный человек. Мария согласилась снимать с перерывом в три часа: регистрацию в ЗАГСе и празднование в ресторане, находящемся в другой части города. Договорились за два-три дня до свадьбы. Были запечатлены все, кого бы мы хотели видеть, несмотря на то, что присутствие фотографа была неощутимо на свадьбе. Также Марией было снято и смонтировано видео, что очень приятно, так как видеографа на свадьбе не было. Во время фотосессий Мария подсказывала позы всех участвующим, сделала разные варианты фотографий, которые мы бы сами не догадались сделать. Получились замечательные фотографии детей, им Мария очень понравилась. Большое спасибо за работу и теплое отношение!
Фотографы на день рождения
Все отлично. Спасибо большое Марии. Всем очень понравились фото!!!

Свадебный фотограф
Мария, спасибо вам большое за вашу работу! Свадебные фотографии превзошли все наши ожидания😍 всем очень советую Марию как прекрасного специалиста! У нас была фотосессия регистрации брака + прогулка, за пару часов такой фотосессии получилось более 300 фотографий в отличном качестве! Счастливы, что выбрали именно Марию😘

Свадебный фотограф
Мария - потрясающий профессионал своего дела! Сделала нам прекрасные свадебные фотографии, оперативно обработала и сдала работу. Фото понравились всем родственникам и друзьям, потому что действительно качественные и классные) По запросу Маша дополнительно отретушировала какие-то моменты. Очень приятная в общении девушка, пунктуальная, во всём помогала, от общения и работы с ней остались только положительные эмоции)
Дина

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Очень довольны работой Марии, хотя условия съемки были не самыми простыми: репортажная съемка детей в помещении с ограниченным освещением! Отлично пойманные моменты и очень живые фото!!! Мария ответственна и пунктуальна! Все выполнено в срок! Рекомендую!

Свадебный фотограф
Мария гений своего дела, свадебные фотографии получились шикарные! Их очень много и придраться не к чему.
Мария приехала раньше назначенного времени(что самое главное - это спокойствие для нас, в этот счастливый день), провела профессиональную съемку, подсказывала как лучше всего позировать )
Спасибо хорошему и доброму человеку, которая скрасила наш день 🌷

Свадебный фотограф
Все было замечательно. Забыла написать отзыв сразу после события, но даже спустя уже почти 3 месяц от даты торжества только самые приятные впечатления от выполненной работы Марии. Фото качественные и крайне красивые. Успехов во всем!
Ольга Владимировна

Фотографы на крещение
Супер! Очень красивые фото! Мы работали с разными фотографами, но Мария супер профессионал! Будем обращаться только к ней и всем порекомендую ее! Спасибо большое, что такой ответственный день, как крестины ребёнка, вы нам запечатлели на всю жизнь! Мы получились на фото лучше чем в жизни))
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Заказывали репортажную съемку. Фотографиями остались очень довольны, все гости благодарили. Мария, очень приятный человек и хороший фотограф. В день праздника, был сильный снегопад, все гости и аниматоры опоздали. А Мария была вовремя, пунктуальность выше всяких похвал, что для праздников не маловажно.
Свадебный фотограф
Нам все понравилось))) Я искала фотографа за считанные часы до регистрации брака! Мария нас просто очень выручила, тем что согласилась запечатлеть наше событие)) Фотографии нам понравились, качество хорошее. Специалист знает своё дело и хорошо выполняет. Фотографии были присланы через 2 недели)
Марианна

Большое спасибо Марие! Всё профессионально.Фотки отличные. Рекомендую 100%
Свадебный фотограф
Рады, что выбрали Марию. Было очень легко и комфортно общаться. Фотограф прибыла в точно оговоренное время. За час работы получилось большое количество прекрасных фотографий. Спасибо большое!

Свадебный фотограф
Попасть к Марие оказалось огромной удачей! Для нас с мужем крайне важно было запечатлеть такой важный день - день создания семьи! Спасибо Марие за помощь и подсказки для создания хороших кадров! Также необходимо отметить пунктуальность и то, что с Марией крайне приятно беседовать! Фотографии были готовы чуть позже, но об этом нас предупредили, я считаю что в важном деле не до спешки, поэтому уже готовим свадебный альбом с потрясающими фотографиями!
Фотограф
Хороший фотограф,приятная в общении,проводила съемку росписи,рекомендую)

Свадебный фотограф
Мария провела с нами весь день) Фоток получилось море, одна лучше другой! Маша, спасибо большое !

Свадебный фотограф
Мария - не просто талантливый мастер своего дела! Я бы сказала, что она фотограф-психолог!😊 Улыбчивая, чуткая, внимательная! А ещё пунктуальная и ответственная! И теперь наш свадебный день запечатлён в снимках - тёплых и нежных! Фотографий много, ракурсы отличные, столько живых эмоций!
От всей души желаем дальнейших успехов!
И однозначно рекомендуем!!!

Фотографы в ЗАГС
Мария, замечательный человек и профессионал своего дела. Большое спасибо за прекрасные фотографии.

Свадебный фотограф
Мария профессионал своего дела. Поймала отличные кадры, при этом была абсолютно не настойчива, но подсказывала как лучше встать, повернуться, помогала в выборе мест для создания красивых фото. За 2 часа съемки получилось 338 отличных фотографий. Я очень довольна выбором фоторгафа для своей свадьбы и всем советую!

Свадебный фотограф
Мастер,очень приятная милая девушка)Приятно работать с понимающими людьми!

Свадебный фотограф
Остались очень довольны! Фото получились прекрасные, красочные и отражающие эмоции. Фотограф всегда посоветует и подскажет, как встать, запланирует сюжет, поймает отличный «живой» кадр. Фото обрабатывались две недели. Просматривали с восторгом. Как свадебный фотограф Мария показала себя прекрасно.
Спасибо большое 🤗

Фотограф
Спасибо Марии за прекрасную работу. Получили фотографии со встречи выпускников. Очень качественная работа. Душевные фотографии. Мария - пунктуальный человек, ненавязчивая, с хорошим вкусом, воспитанная девушка. Очень приятно было с ней общаться. Получили фотографии через две недели, как и договаривались. Спасибо ещё раз Марии. Будем обращаться в дальнейшем.

Свадебный фотограф
Нам все очень понравилось! Получили отличные снимки нашего события! Мария, спасибо вам большое!
Свадебный фотограф
В целом работа Марии мне понравилась. Фотограф приехал вовремя, во время съемки был ненавязчивым, подсказывал, как стать и в целом получилось много хороших кадров. Момент, который немного меня не устроил - это обработка кадров, мои пожелания в плане корректировки фигуры были выполнены, однако блеск с лица, какие-то явные недостатки на фото пришлось убирать мне самой. Возможно, это моя придирка, но все-таки обработанные снимки должны выглядеть на все "5". Однако, за ту сумму, которую я заплатила я получила много хороших снимков, спасибо!

Свадебный фотограф
Мария, огромное спасибо Вам!)
С Вами очень легко работать - очень позитивная, всегда подскажете, какую позу, какие декорации выбрать, чтобы фото вышло красивыми. А самое главное, несмотря на невысокую цену, очень хорошее качество работы. Все прошло отлично!
Свадебный фотограф
Замечательная работа специалиста! Всё прошло на ура 😃, и классные фотки в нашей семейной коллекции 😍. Спасибо Мария😊

Репортажная съёмка
Работой Марии очень довольна. Она профессионал своего дела, превзошла все наши ожидания!!!

Фотограф
Сегодня получили фото))) Спасибо, нам очень понравилось, естественно и память на долгие годы))) Рекомендуем !!!

Свадебный фотограф
Отличная работа !!! Мария не просто фотограф ....а фотохудожник ! Снимки получились великолепными , всё живо , натурально и естественно ....никаких карамельных цветов !!! Ко всему большой плюс - это мобильность фотографа (своя машина и прекрасная ориентировка на местности ) и услуга за вполне вменяемые деньги !!! Очень рекомендую !!!
Оценка 3
На стадии договоренности фотограф уже не подошла! В анкете была указанна цена 2 т.р час
Я ожидала ответ фотографа 2 дня. После чего она сказала, что стоимость 3т.р., сославшись на сьемку в храме. Так можно сослаться на любую причину. Могла бы за это время общаться с другими фотографами и не ждать
Когда я корректно предложила 2500, вместо любого ответа она вычеркнула мой заказ
Мария Попова
По данному заказу сотрудничества не было. Я просто уточнила детали задания и отметила его, как не подходящий. Это моё право, поэтому отзыв не правомерен

Свадебный фотограф
Пригласили Марию снимать нашу свадьбу. Очень довольны ее работой. Огромное спасибо за красивые и качественные фото. Рекомендуем 5+++

Свадебный фотограф
Все понравилось! Хороший фотограф, с тактом и терпением. Фотографии получились живыми, эмоциональными . Рекомендую!!!

Свадебный фотограф
Мария отличный специалист! Удалось запечатлеть все самые лучшие эмоции. Фотографии как-будто живые😊 Спасибо за проведённое вместе время 😉
Евгения Уланова

Фотограф
Мария прекрасный человек и хороший фотограф, работать с ней было легко и непринуждённо.

Фотограф
Остались очень довольны фотографом Марией , красивые фотографии , позитивный человек, было приятно работать =)

Фотограф
Очень приятная девушка ! Профи своего дела ! Очень ориентируется на местности и знает топовые места для фотосессии . Приятная в общении !!! На следующий день отправила пару фото ( по моей личной просьбе)!!! Очень рекомендую . При следующих фотосъемках буду выбирать только ее !

Фотограф
Комментарий будет лишним, когда такой превосходный результат.
Равиль

Свадебный фотограф
Очень понравилось, качество работы мастера отличное.

Свадебный фотограф
Прекрасная фотограф, пришла вовремя, советует позы, фото готовы были через 14 дней. Очень-очень много! И для нас и для гостей куча фотографий. Спасибо огромное!
Фотограф
Мария снимала нашу роспись в Загсе. Доброжелательная, ответственная. Приехала точно в оговоренное время. Фотографии были готовы спустя 10 дней, как изначально Мария и обещала, и получились они очень хорошими и качественными. Маша, спасибо еще раз!

Фотограф
Мария снимала нашу роспись в ЗАГСе и прогулку после. Работа во время фотосессии и фото мне понравились. Хочу отметить ответственный подход Марии к работе. То, что нами было оговорено до фотосессии, то было и сделано, т.е. слова с делом не расходятся. Во время съёмки Мария подсказывала где встать, как встать. В общении с ней легко и в то же время всё по делу. Мне близок такой подход к делу. Фото получились хорошими, качественными. И на память, и для альбома и для родственников. Работой Марии мы довольны. Спасибо!
Фотограф
Большое спасибо за фотосессию. Мария подстроилась под наши даты и пожелания. Было приятно поработать вместе.

ФотографСвадебный фотограф
Майя
Детская фотосъёмка

Фотограф
Нужен был фотограф на 1-2 часа на свадьбу, сделать фото в загсе и немного после него. Работой Марии остались очень довольны, фотографии получились отличые. Так же хотелось отметить, что мастер пришла во время, без опозданий, фотографии были предоставлены в оговоренный срок. Рекомендую
Марфа

Фотограф
Мария замечательный фотограф. Снимала свадьбу, очень удачные фотографии, мне все понравилось, рекомендую её как отличного фотографа.