2. Попов Вячеслав Сергеевич
  3. Отзывы: Попов Вячеслав Сергеевич

Вячеслав Попов

Окна, монтаж рольставней, установка пластиковых окон

Отзывы: Вячеслав Попов

Регулировка пластиковых окон
Спасибо огромное за проделанную работу. Добросовестно подошел к проблеме с окнами. Очень пунктуальный и ответственный мастер. Объяснил как ухаживать за окнами, дал дельные советы. По окнам обращайтесь к Вячеславу, не ошибетесь.
Илья Александрович
Всё понятно, предсказуемо.
Оперативный выезд для диагностики и ремонта.
Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена профессионально, качественно и быстро. Оперативно договорились о встрече, мастер быстро нашёл проблему и устранил ее. Дал консультацию по уходу и предупреждению возможных проблем с окнами. Огромное спасибо за помощь.

Ремонт пластиковых окон
Была проблема от застройщика продували окна и собиралась пыль с улицы, было решено заменить все уплотнители на оригинальные (немецкие) Все было сделано максимально быстро и качественно, отличный специалист,буду рекомендовать !

Утепление окна
Мастер вовремя приезжает на заказ. Что очень ценно. Работу выполнил четко, быстро, без отвлечений на лишние вопросы. Собрал и вывез за собой мусор. Дал несколько полезных советов. Рекомендую этого специалиста.
Ремонт пластиковых окон
Вячеслав ответственный и квалифицированный в своей области. Сделал все качественно и очень оперативно. Благодарю и рекомендую к сотрудничеству.
Марина Викторова
Утепление окна
Работа была выполнена быстро и качественно.

Ремонт пластиковых окон
Суперпрофи, очень профессиональный специалист, качественная работа в кратчайшие сроки. Очень доволен, рекомендую!
Земляной Вячеслав
Регулировка алюминиевых окон
Работу выполнил на отлично. Все проблемы устранены.
Регулировка деревянных окон
Все хорошо, быстро приехал что нужно отрегулировал и дать детали по дальнейшим шагам. Цена соответсвует договоренностям, советую специалиста
Ремонт пластиковых окон
Мастер отремонтировал 2 окна.
Быстро определил проблему.
Дал гарантию на работу.
Спасибо.
Ремонт пластиковых окон
Все точно, быстро. Никаких разводов! Сказали, что не потянем в данный момент техобслуживание, мастер быстро придумал, как обойтись без него в данный момент.

Герметизация оконУтепление окнаЗвукоизоляция окон
Всё сделано отлично, спасибо!

Регулировка алюминиевых окон
Быстро, качественно

Утепление окна
Вячеслав полностью устранил проблему, дал качественные рекомендации. Работу делает очень аккуратно, редко удается найти такого специалиста.
Спасибо за отзыв
Спасибо за оперативную помощь. Вячеслав устранил мою проблему за 15 минут
Спасибо за отзыв

Регулировка пластиковых окон
Работа выполнена качественно и быстро. В квартире сразу стало намного тише и теплее. Очень довольны результатом.

Регулировка пластиковых окон
Окна в новостройке отрегулировал поменял все резинки. До этого всё продувало сейчас всё отлично. По цене как и договаривались. Спасибо большое! Обращайтесь не пожалеете!

Регулировка пластиковых окон
Спасибо Вячеславу! Очень оперативно и качественно выполнил свою работу! Поменяли фурнитуру на поворотно-откидную, поставили детские замки, сменили уплотнитель! Всё 👌
Danil Bedyuk

Регулировка пластиковых окон
Вячеслав настоящий профессионал своего дела. Все четко, спокойно, с отличным результатом. Всем рекомендую!

Герметизация оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
Вежливо, профессионально, быстро. Спасибо Вячеславу.

Отлично, быстро, качественно!
Регулировка деревянных окон
Четко и по делу рассказал о всех проблемах. Исправил где можно, где нельзя уже исправить - денег не взял.

Обслуживание окон
Сделал быстро и качественно. Так же дал несколько советов по обслуживанию и уходу за окнами. Замечательный специалист.
Ремонт пластиковых окон
Все отлично 👍. Мастер приехал как договорились. Посмотрел объект работы, обсудили варианты, дешевле, дороже. Приступил к работе, через 2 (4 окна)часа в квартире стало тише, и ветер не гулял!😉👍
Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена быстро, в срок, Вячеслав оперативно все объяснил, помог, подсказал, рассказал, что делать на будущее. Видно, что профессионал своего дела! Буду обращать еще и не раз:)
Отмеченные качества
1. Пунктуальность
2. Вежливость
3. Профессионализм
Замена уплотнителя на окнах
Быстро договорились. Большой объём работ проведен за один день. Все работы выполнены профессионально. Дома стало тепло и больше не дует.
Ремонт пластиковых окон
Добрый день! Заказ выполнен в соответсвии с моими ожиданиями. В детской комнате сильно дуло из окна. Сломался замок створки. Решили проблему Быстро и качественно. Мастер был вежлив, профессионален, все подробно объяснил.
Скуратова Елена Станиславовна
Регулировка пластиковых окон
Вячеслав отличный специалист. У нас дуло из окон, Вячеслав заделал герметиком щели и поменял у окон резинки (забыла как правильно называются). Сделал все за пол часа. Рекомендую 👍🏻

Регулировка пластиковых окон
Спасибо Вячеславу за замену уплотнителя на окнах. При сильных порывах ветра, было слышно завывание, складывалось впечатление, что находишься на улице. Если дотронуться до окон , они были ледяными. Сей час все идеально. Вячеслав дал хорошие советы на дальнейшую эксплуатацию. Плюс ко всему гарантия на работу.Пунктуальность.

Ремонт пластиковых окон
Очень хороший мастер! Приехал вовремя, быстро решил нашу проблему!! Всем рекомендую!!! Вячеслав Спасибо, золотые руки!

Окна
Быстро , качественно, очень приятный молодой человек в общении . Как специалист все рассказал и подсказал .
Рустам
Замена уплотнителя на окнах
Оперативно приехали, посчитали. Все сделали хорошо, скрытых платежей нет

Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал в день обращения. Был очень вежлив. Всё объяснил, что не так с окнами. Протянул петли, ручки, заменил уплотнители и рассказал, как дальше и чем ремонтировать окна. Проверил всё тепловизором. Впечатления остались положительные. За ремонтом оставшихся окон будем обращаться к нему.
Макар

Герметизация оконРемонт деревянных окон
У окна не было прижима. Мастер приехал вовремя. Быстро разобрался с проблемой и решил её. Чётко и грамотно объяснил в чем была неисправность.

Регулировка пластиковых окон
Отличный специалист! Очень рекомендую!

Герметизация оконУтепление окна
Мастер сделал окна. Поменял уплотнитель. Отрегулировал. Стало тепло дома. Работа качественная. Я довольна.
Регулировка пластиковых окон
Вячеслав, всё вовремя и качественно сдедал.

Очень хороший специалист
Ремонт пластиковых окон
Вячеслав приехал четко, как договаривались! Обозначил проблему, назвал свою цену. В цене не сошлись, заплатил за диагностику. Претензий нет, все хорошо!
Замена уплотнителя на окнах
Вячеслав подробно рассказал про объем работ, про используемый для работ материал, заранее рассчитал и согласовал с нами сумму и объем работ. В день выполнения работы приехал ровно в запланированное время и выполнил все работы в срок. Спасибо большое!
Тимофей
Утепление окна
Всё прошло отлично. Специалист предложил разные по бюджету варианты утепления. Результатом доволен.

Герметизация оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
Спасибо Вячеславу, профессионально, быстро , качественно сделал ремонт окон,дал гарантию год.
Алексей Асманцев
Запенивание окон
Всё отлично, сказал по делу, не навязывал услуги, проблему выявил, цена адекватная

Герметизация оконУтепление окна
Спасибо Вам, Вячеслав, за добросовестную и качественную работу!
Всё оперативно, был поменян уплотнитель, отрегулированы и утеплены окна.
Эльвира
Регулировка пластиковых окон
Всё, как я и планировала. Выполнили необходимый минимум работ. Спасибо!
Вера Резниченко

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер! Все четко, быстро, аккуратно и профессионально. Благодарю!
Регулировка пластиковых окон
Работа мастера была выполнена хорошо. Сделано все, что было в нашей ситуации. Мастера рекомендую.

все хорошо

Регулировка пластиковых окон
Все четко, по делу. Спасибо за грамотные консультации.
Регулировка пластиковых окон
Пунктуальный, спокойный и адекватный мастер. Работу выполнил быстро и качественно, но занимается только пластиковыми окнами. Отрегулирован 5 створок и балконную дверь, заменил там уплотнители. Мне понравилось. Буду рекомендовать.
Макс

Установка рулонных шторМонтаж мягких окон
Хочу выразить свою благодарность Вячеславу за профессионализм, качество работы и внимательное отношение к деталям - всё это оставило самые положительные впечатления.

Во-первых, специалист продемонстрировал глубокие знания и опыт в своей области. Он был хорошо подготовлен и внимательно выслушал мои предпочтения. Он также предложил ценные советы и рекомендации, которые помогли мне сделать правильный выбор при установке рулонных штор на окна и ремонте окон.

Во-вторых, специалист проявил исключительную техническую и профессиональную компетенцию во время работы. Он был организованным, внимательным к деталям и работал с высокой точностью, чтобы гарантировать, что установка рулонных штор проходит гладко и без проблем. Каждый шаг выполнен с большим мастерством и вниманием к деталям.

В-третьих, Вячеслав был очень доброжелателен и профессионально общался со мной на протяжении всего процесса. Он ответил на все мои вопросы, предоставил информацию о ходе работы и убедился, что я полностью удовлетворен результатом. Было заметно, что его цель - обеспечить высокое качество обслуживания и удовлетворение своих клиентов.

Спасибо за ваше внимание и отличную работу! Желаю вам дальнейших успехов в вашей профессиональной деятельности.
Ремонт жалюзи
Быстро, но за такие деньги, можно было что-то сделать с откосами, как оказалось из них сильно дует. Работа заняла максимум 30 минут. Резинки поменял везде, не знаю, на сколько это было необходимо. Но на кухне стало сквозить и стало холоднее чем прежде. Мне сложно судить о работе мастера. Но это должно стоить как минимум в 2 раза дешевле. Снижаю только за цену.
Вячеслав Попов
работал не 30минут , а 2 часа , цена была озвучена перед началом работ, где проговорил все работы. у вас 4 окна, с полным заме

Обслуживание окон
Качественно, вовремя и в оговоренную цену.

Регулировка пластиковых окон
Быстро, качественно. У мастера руки из нужного места)

Регулировка пластиковых окон
Все супер! Профессионал с большой буквы
Регулировка пластиковых окон
Мастер подъехал оперативно, проконсультировал, сразу же заменил уплотнители и отрегулировал балконную дверь. В текущий момент все устраивает, посмотрим, как будет зимой.
спасибо

Герметизация оконРемонт пластиковых оконИзготовление окон
Ответственный подход к работе.

Ремонт пластиковых окон
Оперативно договорились, приехал без опоздания. Приятный в общении человек. Сделал все, что нас тревожило, дал консультацию по состоянию остальных окон в квартире.
Danil

ОкнаУтепление окна
Большое спасибо, быстро, качественно, без лишних вопросов
Установка оконных откосов
Специалист приехал на следующий день после принятия заказа (оперативно +). Работа была проведена быстро (1,5 часа), весь необходимый материал для работы был с собой (не пришлось ездить и покупать +). Дополнительно была проведена замена уплотнителя и регулировка ручки (жить стало тише и теплее +).

Профессионал своего дела

Герметизация оконРемонт пластиковых окон
Замечательная, профессиональная работа. Спасибо!!! От окна теперь не дует, улучшилась звукоизоляция! Всем рекомендую обращаться к Вячеславу.

Утепление окна
Спасибо огромно мастеру. Грамотный специалист. Всё по делу, дополнительные услуги не навязывает. Инструмент и материалы для работы с собой. Все заявленные проблемы устранил. Дал рекомендации.

Регулировка пластиковых окон
Специалист приехал вовремя, рассказал обо всех возможных вариантах решения проблемы, дал подробные рекомендации по обслуживанию окон. Приятно вести беседу. 👍🏻

Регулировка пластиковых окон
Вячеслав пунктуален.Быстро и качественно отремонтировал мои окна. Большое спасибо!
Ремонт пластиковых окон
Быстро договорились о времени, мастер приехал вовремя. Дал рекомендации по работам, рассчитал стоимость материалов, в тот же день привез все нужное и оперативно сделал за час 6 окон.
Регулировка пластиковых окон
Вячеслав внимательный и пунктуальный человек и хороший специалист.
Обращалась по поводу регулировки окон. Основная проблема оказалась в уплотнителях. Вячеслав все подробно объяснил, показал разные уплотеители и предложил 2 варианта замены с разными бюджетами.
Дополнительно сделал акриловое покрытие в швах у подоконников.
Работы проведены аккуратно и достаточно быстро. Очень довольна.

Ремонт деревянных окон
Быстро, очень аккуратно. Все как договорились.
Ника
Регулировка пластиковых окон
Вячеслав очень оперативно отреагировал на заказ. Быстро приехал оценить объем и стоимость работ, заказал требуемые комплектующие и спустя несколько дней приехал поменял все что налепил застройщик.
Поменял уплотнители потому что окна продували и замки на балконной двери чтобы она открылась на проветривание.
Спасибо.
Айнур

Замена пластиковых окон
Все отлично, приятный, вежливый человек, все сделал как и договаривались
Регулировка пластиковых окон
По работам сделано всё, что планировалось. Перед основными работами все окна были осмотрены, на выбор предложены материалы, зафиксирована полная стоимость работ. Сама работа по окнам, на мой взгляд "было - стало", выполнена отлично. Спасибо, мастера рекомендую.
Ремонт пластиковых окон
Приехал, осмотрел, починил. Рекомендую!

Грамотный опытный специалист. Всё сделал качественно и быстро. Всем рекомендую

Отличный мастер, специалист
Качественно, аккуратно и со знанием дела!!!
Большое спасибо.
Рекомендую всем.
Александра Глазунова

Замена уплотнителя на окнах
Мастер приехал в оговоренное время, отремонтировал 9 окон, всё отрегулировал заменил уплотнитель и промазал швы, также дал гарантию на работу.
Ремонт пластиковых окон
Очень компетентный мастер, несмотря на мою специфическую проблему, нашел решение!
В дальнейшем также планирую обращаться.
Ремонт пластиковых окон
Все сделано быстро и качественно.

Была произведена замена фурнитуры на 2 окнах и замена уплотнителя с регулировкой на 4 окнах.
спасибо большое за отзыв

Замена уплотнителя на окнах
Спасибо большое Вячеславу! Спокойный и приятный в общении человек, приехал даже заранее, сделал работу быстро и на совесть. Сначала обсудили все детали, Вячеслав дал рекомендации по необходимым работам и комментарии по состоянию окон. Отговорил от ненужных работ)) В итоге установил качественный уплотнитель, отрегулировал фурнитуру, все смазал, загерметизировал стыки между окном и подоконником, заменил сломанные ручки, установил гребенку. После работы оставил чистоту, что отдельно приятно. Однозначно готова рекомендовать мастера!

Утепление окна
Всё прошло хорошо. Спасибо мастеру Вячеславу, все по делу, рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Отличный вежливый специалист быстро и грамотно выполнил свою работаю за приемлемый прайс
Дина
Ремонт пластиковых окон
Спасибо , все сделали быстро и объяснили причину проблемы.
Утепление окна
Быстро договорились, без лишних разговоров и навязывания услуг.
Специалист прибыл вовремя, сделал отлично работу.
Благодарю

Герметизация окон
Вячеслав, очень грамотный специалист, показал и рассказал, по чему была проблема, оперативно все устранил. работает быстро и профессионально. Нерекомендую.
Ремонт пластиковых окон
Мастер очень пунктуален. Работа выполнена отлично. Благодарю.
Ремонт ручки пластикового окна
Быстро, четко, во время . Качественно и в бюджете . Плюс еще доску на стену прикрутили (бонусом).
Установка пластиковых окон
Работа выполнена быстро и качественно! У нас продували окна и нужно было снять рамы , убрать пену снаружи и заново все сделать . А так же, поменял резинки на окнах и на двери пожарного балкона , т.к мы не замечали даже , что они сыпались и от этого зимой тоже продувало.

Утепление окна
Специалист сделал все качественно . Работал на результат . Дополнительных денег не берет . Будем надеется что проблем с продуванием окон в будущем не будет . Спасибо Вячеславу

Установка пластиковых окон
Хочу поблагодарить специалиста за пунктуальность , чёткую и быструю работу, за нужные рекомендации и советы!
Рекомендую его .!

Герметизация окон
Работа сделана на отлично! Профессиональный, грамотный подход. За один день решили проблему, которую откладывали несколько лет, так как не надеялись найти хорошего специалиста.
спасибо большое, обращайтесь.
Ремонт пластиковых окон
Выполнен ремонт балконных дверей и комплексная регулировка дверей и окон в одном помещении (2 пластиковые балконные двери и 4 пластиковых окна), получены запрошенные рекомендации по подготовке окон к зимнему сезону. Доволен полученной услугой: оперативность выезда, полнота консультации, оценка комплекса рекомендуемых работ. Надеюсь, что в процессе пользования подтвердится качество выполненных работ. Планирую повторно обращаться.
Ремонт пластиковых окон
Спасибо Вячеславу, сначала все обсмотрели, после чего сделали. Работой доволен! Рекомендую!
Утепление окна
Грамотный специалист. Все показал на пирометре, где есть утечки и где нет. До утепления было очень холодно в детской, - думали, что нужно менять окна или менять подоконник. Теперь уже прошло 3 месяца и всегда в детской тепло! Спасибо!
Ремонт пластиковых окон
Обращалась к Вячеславу по поводу регулировки
2-х пластиковых окон
(всего 4 створки) замены уплотнителя и герметизации швов по периметру окон внутри квартиры без замены фурнитуры.
Мастер вежливый, пунктуальный.
Работа выполнена в срок, спасибо и надеюсь качественно, так как оценить герметичность возможно будет только в холодное время года, есть гарантия на 1 год.
Стоимость 27280
Неудовлетворенна стоимостью услуг. Считаю её неадекватно завышенной, даже с учетом скидки в 10%
В другой аналогичной компании все тоже самое сделала в 2 раза дешевле - большое окно из 4 створок + сложная регулировка по геометрии (со снятием оконных створок,
удалением штапиков и извлечением стеклопакетов)
Советую не торопиться, читать отзывы, приглашать на замер несколько мастеров из разных компаний и только потом делать свой выбор по соотношению цена-качество.
Ремонт деревянных окон
Работай мастера остались довольны. Все произошло в срок. Спасибо.

Ремонт пластиковых окон
Вячеслав прекрасный специалист. Приехал оперативно, починил неисправное окно, дал рекомендации по обслуживанию, проконсультировал по возможной замене деталей. В случае необходимости необходимости обратимся ещё

Ремонт пластиковых окон
Все прошло идеально. Созвонились, обсудили проблемы и примерную смету. В оговоренный день специалист был на месте вовремя. Сделал замеры, составил точную смету, предоставил бланк заказа с расчетами.
Замена уплотнителя, регулировка, установка гребенок. Работы на 2х окнах прошли часа за 3. Теперь все идеально работает и нигде не дует.

Замена пластиковых окон
Производилось утепление окон за счет уплотнителей, регулировки створок. А также замена оконных ручек. Оперативная и качественная работа, все выполнено как договаривались. Также, дали дополнительные советы. Работой довольна, рекомендую специалиста👍
Данил
Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Заказ выполнен качественно, цена адекватная. Специалиста рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Пунктуальность, честная цена и качественная работа. Делали все окна, которые были не в лучшем состоянии. Очень ценно, что Вячеслав делает не абы как, а может с мелочью возиться, если она важна заказчику (отдельное спасибо за защелку на балконной двери). Спасибо за работу!
Вячеслав Попов
Спасибо большое за приятные слова

Ремонт подоконников
Вячеслав большой молодец! Приехал, сделал всё быстро, оставил очень приятное впечатление.
Установка пластиковых окон
Специалист приехал в назначенное время, четко и по делу проконсультировал по всем моментам, связанным со сложным ремонтом окон.
Вячеслав Попов
спасибо, буду рад сотрудничать дальше
Стекольные работыЗамена стёкол
Все было выполнено четко и главное в срок. Я так люблю) спасибо ребятам!
Ирина Юрьевна
Замена уплотнителя на окнах
Быстро и качественно. Консультации по все вопросам темы - я очень довольна!
Вячеслав Попов
спасибо большое, с вами тоже очень приятно работать
спасибо вам)

Ремонт пластиковых окон
Всё понятно объяснил и рассказал. Работа сделана качественно. Рекомендую!
Замена фурнитуры пластиковых оконЗамена ручки пластикового окна
Мастер связался и приехал очень оперативно, выполнил задачу в полном объеме в соответствии с моими пожеланиями.

Регулировка пластиковых окон
Спасибо мастеру, быстро договорились, приехал вовремя, сделал всё отлично, ответил на все вопросы.
Все понравилось.
Ремонт ручки пластикового окна
Все быстро и четко, рекомендую !
Качественно, быстро, вежливо.

Регулировка пластиковых окон
Вячеслав приехал, точно по времени. Провел диагностику, все замечательно.
Александр Куликов

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Великолепный специалист. Мастер своего дела. Всё сделано качественно и в срок по приемлемой цене. Рекомендую!
рекомендую, очень грамотный специалист

ЛАРИСА
Демонтаж окон
Поставленную задачу выполнил в полной мере. Быстро.
Ремонт пластиковых окон
Быстро всё сделал, спасибо!

Ремонт пластиковых окон
Мастер очень оперативно приехал, все сделал, проконсультировал по уходу за окнами. Рекомендую.
Ремонт пластиковых окон
Вячеслав все сделал - теперь без сквозняка. Рассказал и показал, что изношено, где необходимо вмешательство. Смело рекомендую.
Утепление окна
Все отлично, профессионал своего дела
Виталий Кузнецов
Обслуживание окон
Вызвал мастера на замену уплотнительной резины 4 створок. Дополнительно где нужно смазал, подтянул, и пр. Всё четко. Результатом работы доволен.
Все доступно объяснил. Рекомендую
Утепление окна
Профессионал своего дела! все посоветовал, все рассказал, никаких лишних услуг не навязывал ( что очень важно в наше время), благодарю! будем обращаться еще ! рекомендую
Работа выполнена качественно
Обслуживание окон
Стоимость оказалась существенно выше оговоренной по телефону. Договаривались о 3500 оказалось 6500. Материал в итоге оказался некачественным. Через два месяца пришлось заново все менять. Не советую
Вячеслав Попов
Добрый день. Цена озвучивается по телефону исходя как вы описываете проблему, для этого и делается диагностика, чтобы точно выявить проблему и найти её решение, каждая работа имеет свою стоимость по прайсу, из которого и складывается финальная цена.. По поводу материалов, имеются все сертификаты. Если даже у вас возникает какая то проблема, то у вас 1 год гарантии, нужно просто позвонить и всё решается в течении нескольких дней. И немного не ясно в каких именно материалах есть брак, и что не так. Ни одного фото не приложено. Может вопрос в правильности эксплуатации?. Считаю оценку полностью не обоснованно!!!
Ольга Мигович

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер. Уточнили удобное время встречи. Пришёл вовремя. Все необходимое у него было с собой. Вначале оценил стоимость, потом быстро сделал. Проконсультировал.
Сейчас в морозы сижу у окна в тепле и передаю Вячеславу привет.

Ремонт пластиковых окон
Люблю, когда люди на своем месте. Этот мастер точно знает, что делает!

Буквально с одного взгляда определил проблему, подсказал, какие косяки установки можно подправить (и все сделал сам), рассказал об уходе за окном.
Работал очень быстро и цена отличная 👍🏼
Теперь на кухне не то, что не продувает, а даже жарко и окна открываем 🤣
Сохранила телефон и буду рекомендовать друзьям. Спасибо огромное, рекомендую от души!
Вячеслав Попов
спасибо большое за приятный отзыв
Регулировка пластиковых окон
Сделал все хорошо, объяснил как улучшить ситуацию в дальнейшем, спасибо
спасибо
Регулировка деревянных оконРегулировка пластиковых окон
Мастер организован, пунктуален.
Требовалась регулировка шести окон. Задача выполнена, теперь не дует.
Дополнительные работы не навязывались, и даже не предлагались на текущий момент. За такую порядочность отдельное спасибо. Ведь уговорить несведущего клиента на ненужные, но недешевые работы несложно.
Хотя сами услуги дешевыми не назовешь, почти 11 тыс. за менее чем полтора часа работы. Впечатляет.
Но именно на такую сумму и договаривались, к слову. Ни копейки больше оговоренного мастер не просил.

Ремонт пластиковых окон
Вячеслав все сделал быстро, аккуратно и качественно, рекомендую.
Спасибо, все хорошо!
Анастасия Акулова
Работа выполнена на отлично

Замена уплотнителя на окнах
Вячеслав отличный специалист,при осмотре быстро выявил проблему продува,порекомендовал не выполнять лишние работы, в день выполнения работ по замене уплотнителя и обслуживания окон и механизмов все сделал быстро,чисто, а так же оставил все рекомендации по дальнейшему уходу.
Все отлично. Быстро и профессионально
Замена уплотнителя на окнах
Вячеслав приехал точно в согласованное время. Все работы провел согласео договоренности мусор убрал. Все отлично!
Pavel

Ремонт пластиковых окон
Вежливый и пунктуальный. Быстро, четко, понятно. Спасибо за проделанную работу. Обязательно обращусь еще раз.
Эльвин
Ремонт пластиковых окон
Оперативность, отзывчивость, вежливость и качество работы мастера заслуживают положительной оценки. Надеюсь, в течение гарантийного периода никаких проблем не возникнет и эти качества останутся неизменными.
В то же время ценообразование услуг является абсолютно непрозрачной, а сама стоимость услуг несколько завышенной.

Замена уплотнителя на окнах
Четко и профессионально! Могу всем рекомендовать!

Ремонт пластиковых окон
Все понравилось, мастер сделал все быстро, аккуратно, нам очень понравилось!
Утепление окна
Работа сделано быстро и качественно. В четверг вечером созвонились, в пятницу с утра Вячеслав подъехал, составил смету и в этот же день устранил все проблемы. В квартире стало тише и теплее
Беляевских Елена Анатольевна
Окна
Четко, понятно. Проговорили условия, договорились по времени, сроки соблюдены.

Ремонт окон
Всё отлично, вежливый квалифицированный мастер, быстро устранил поломку, проконсультировал. Буду обращаться ещё.
Оперативно и профессионально

Замена уплотнителя на окнах
Все отлично, быстро, четко и по делу! Все сделал и объяснил! Однозначно рекомендую!
Регулировка пластиковых окон
Сделал все очень профессионально и быстро без лишних слов. Отличный мастер
Роман Паламарчук
Все сделал
Зарина
Ремонт пластиковых окон
Спасибо! Положительное мнение о мастере.

Регулировка пластиковых окон
Профессионал своего дела. Все четко без накруток, ничего лишнего! Спасибо большое!

Классный специалист, рекомендую
Ремонт деревянных окон
Вежливый мастер, все объяснил, показал, исправил. Надеюсь, будет все хорошо).
Дмитрий Андреев

Спасибо, Вячеслав!
Аккуратно, очень профессионально!!!
Ремонт пластиковых окон
Очччччень крутой мастер! Спасибо большое. Был ужасный гул, он его устранил, все поменял! Благодарю от души! Профессионал! Рекомендую

Регулировка пластиковых окон
Приехали и оперативно всё сделали.
Вилят

Замена фурнитуры пластиковых оконЗамена ручки пластикового окна
Быстро, качественно, без задержек! Рекомендую!
Ремонт окон
Работа проведена быстра и аккуратно. Лишнего ничего не предлагалось. Все по согласованию. Мои лучшие рекомендации.

Регулировка пластиковых окон
Хороший специалист! И сделает все качественно и расскажет что к чему. Спасибо огромное
спасибо за отзыв.
Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист ! Все качественно и быстро сделал.
Ремонт пластиковых окон
ремонт +регулировка, с инструментом, с опытом за то и платим! спасибо

Всё супер 👍

Ремонт пластиковых окон
Вячеслав супер мастер, заменил ручку у древнего окна, быстро, аккуратно

Спасибо огромное!

Ремонт пластиковых окон
Отлично, исправил работу предыдущего мастера, поставил на место фурнитуру, заменил уплотнитель, окно не продувает и нормально открывается/ закрывается, теперь все отлично, спасибо за работу!)

Регулировка пластиковых окон
Отличный специалист. Все сделал быстро. Цену не накручивал. Дал рекомендации. Отрегулировал 7 окон и сменил резинку-уплотнитель у самого худого окна. Рекомендую.
Все хорошо, быстро качественно
Ремонт пластиковых окон
Вячеслав ПОЧИНИЛ элемент стеклопакета (два других "профи" даже не предлагали такой вариант). Провёл техобслуживание всех деревянных стеклопакетов, не обслуживавшихся 20 лет, по преемлемой цене. Два других "профи" пытались завысить цену в 2-3 раза. Работа сделана оперативно. Общение с Вячеславом было приятным. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ👍

Замена уплотнителя на окнах
Если вы живете в доме от ПИКа, и у вас дуют окна, вам срочно к Вячеславу. После того, как я вывесила объявление на Профи.ру, Вячеслав был единственным, кто без лишних расспросов сразу обозначил проблему и сказал решение. Приехал вовремя. Сделал все очень аккуратно, как для себя. Теперь у нас тепло и очень тихо. Человек с золотыми руками и очень приятный в общении. Вячеслав, спасибо!
Гузелия

Утепление окнаРемонт пластиковых оконИзготовление москитных сеток
Хочу сказать огромное спасибо Вячеславу!!! Первый раз обратилась через сайт. Созвонились с исполнительства. Оперативно приехал. Внимательно осмотрел окна, утеплители, общее состояние и четко по тексту сказал, что нужно!!! Без лишних слов!!! Обговорило дату, приехал всё сделал!!! Мы очень довольны!!! Спасибо Вам!!! За Ваш труд!!! Побольше таких специалистов!!!
Вячеслав Попов
спасибо вам большое за приятные слова
Борис Дранишников

Ремонт пластиковых окон
Специалист приехал вовремя, всё сделал как договаривались.
Тамила Говорова
Утепление окнаИзготовление москитных сеток
Работа сделана быстро и качественно.

Ремонт пластиковых окон
Вячеслав быстро ответил на мой запрос. Приехал в ближайшее удобное мне время, но самое главное - выявил проблему, доступно донес ее до меня и устранил. Советую данного профи.

Очень оперативно, аккуратно.
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Оперативно, качественно. Из-за неточных замеров другого специалиста пришлось работать перфоратором, корректировать проем. Но Вячеслав все сделал и поправил. Спасибо.

Ремонт пластиковых окон
Вячеслав мастер от Бога! Профессионал своего дела! Всё сдел лучше, чем я думал! У меня нет слов! Я очень доволен!!!
спасибо большое.

Ремонт пластиковых окон
Работа была сделана качественно и быстро
Регулировка пластиковых окон
Сделал почти все о чем договаривались. Цены конечно не самые низкие, но приемлемо. Почему почти, потому как мы и списывались и видно что сломана ручка, сломан крючок ограничителя, мне кажется можно было поменять. По ручке уж точно, тем более когда мы согласились с расценками. Так мастер свое дело знает. Действительно после работ нет сквозняка и шума. Тут претензий нет, однозначно мастера могу посоветовать
Ремонт деревянных окон
Быстро приехал и четко всё объяснил! Видно что знает своё дело! Рекомендую.
Ремонт пластиковых окон
Хороший специалист. Приехал вовремя и сделал все быстро. Рекомендую.
спасибо
Регулировка алюминиевых оконРегулировка пластиковых окон
Качественное отношение к работе
спасибо

Установка рулонных шторПошив рулонных штор
Все отлично. Приехал мастер в срок. Установил быстро - уехал. Работой доволен.
Ekaterina
Утепление окна
Нужно было утеплить оконные швы. Вячеслав приехал в точно оговоренное время. Все посмотрел, дал рекомендации, назначили дату для проведения работы. Все сделано аккуратно, мусор не оставили.
Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена, приехал вовремя, сделал работу быстро

Установка пластиковых оконИзготовление окон
Приехал оперативно, замерил, подобрал, быстро сделали. Качество монтажа замечательное! Рекомендую!!!

Замена уплотнителя на окнах
Отличный специалист. Сразу же перезвонил на отклик, приехал через час. Не предлагал лишних работ, сделал все, что было необходимо в нашем случае. Если понадобятся услуги Вячеслава, с удовольствием обратимся ещё раз
Замена уплотнителя на окнах
Всё отлично, вовремя, без дополнительных навязываний, чётко и пунктуально. Отличный специалист. На мой взгляд, не дёшево, но может такой рынок сейчас. Спасибо.
Ремонт пластиковых окон
Хороший специалист, предложил несколько вариантов решения вопроса: бюджетный и премиальный. Работой остались довольны.
Обслуживание окон
Мастер сделал осмотр, составил смету. После согласования, сделал все заявленные работы, быстро и качественно. Ничего лишнего добавлять не стал.
Очень довольна.
Утепление окна
Мастер оперативно отреагировал на заявку. Быстро договорились о времени. Вячеслав дуступно объяснил причину из-за чего дует от окна. Предложил несколько вариантов работ. Работу выполнил быстро и качественно.
Дима

Ремонт пластиковых окон
Опытный мастер всё вовремя аккуратно и не дорого!
Советую!
Ремонт пластиковых окон
Вежливый, пунктуальный, доброжелательный молодой человек. Все объяснил доходчиво и понятно. Работу сделал сразу. Качество оценить пока, к сожалению не могу. Но время покажет (когда настанут сильные холода). Если можно потом отзыв дополню. Но в целом доволен. Вячеславу - спасибо!!!
Ремонт пластиковых окон
Мастер быстро и оперативно отозвался и качественно отремонтировал окно в комнате и дверь балкона.
спасибо за отзыв

Ремонт пластиковых окон
Вячеслав очень классный специалист, всё по делу, без лишних допов и накруток по работе. Приехал быстро, работу по ремонту окон сделал качественно. Рекомендую 👍
Татьяна Фоминых

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Быстро, качественно, по времени как и договаривались. Рекомендую

Ремонт пластиковых окон
Специалист знает своё дело: созвонились, договорились.
Качественно выполнил работу, дал рекомендации

Установка пластиковых окон
Прекрасный специалист. Быстро качественно все установил. За один день три окна, устанавливал один. Работой очень довольна.

Регулировка пластиковых окон
Мастер отличный! Всё сделал быстро и качественно, даже нестандартные работы!
Ремонт пластиковых окон
Спасибо Вячеславу за оперативность . Быстро оценил проблему, так же быстро устранил. Отдельное спасибо за пунктуальность

Ремонт пластиковых окон
Вячеслав позвонил как и договаривались. В назначенное время был на месте. Оперативно оценил фронт работ и быстренько всё сделал. 👍👍👍
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Все вовремя, быстро и качественно. Спасибо!