2. Попов Евгений Сергеевич
  3. Отзывы: Попов Евгений Сергеевич

Сантехник, двери, полы

Отзывы: Евгений Попов

Монтаж плинтусов МДФ
Хороший специалист, отличный инструмент, чистота после работы, ну и главное - качество. Рекомендую!

Монтаж плинтусов МДФ
Евгений установил мдф плинтус в нашей квартире. Настоящий Мастер своего дела! Приложил максимум усилий, чтобы достигнуть приличного результата, несмотря на не очень ровные стены . Рекомендую мастера!
Евгений Попов
Елена, спасибо большое за отзыв! обращайтесь!! все сделаем!
Родион
Монтаж потолочных плинтусов
Спасибо большое ! Мастер своего дела ! Одним словом Профессионал !!! Рекомендую всем !!!

Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо огромное Евгению за отлично выполненную работу! Все сделал очень быстро, качественно и оставил за собой чистоту. Евгений творчески подошёл к реализации задачи - установке плинтусов из дюрополимерв, и исправил все недоработки предыдущих мастеров. Евгений мастер своего дела, приятно было сотрудничать, всем рекомендую!
Евгений Попов
Дмитрий, спасибо большое за приятные слова! я всегда рад выполнить работу так, как хочется заказчику!! так и должно быть! удачи вам
Монтаж плинтусов МДФ
Специалист явно не понимает как нужно вести диалог с заказчиками.я крайне удивлён.фото прикладываю ниже
Евгений Попов
а я вам не грубил!!) я тоже удивлен вашим поступком. оплата долга быть на уровне.

Профессионализм, вежливость, аккуратность
Добрый день!

Работа выполнена качественно и в срок!

Большое спасибо!

Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Понравилось абсолютно все. Работа отличная. Мастер очень аккуратный, старательный и внимательный. Полностью после себя все убрал, пропылесосил.

Мастер своего дела)
Монтаж деревянного плинтуса
Большое спасибо! Сделал всю квартиру за 1 день! Очень приятный в общении! Справился со сложными стенами и неровностями на полу!
Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Отличный мастер с профессиональным инструментом и таким же отношением к делу. Установил плинтуса МДФ, в местах кривых стен промазал герметиком и сделал красивые запилы. За работу большое спасибо
Эмиль

Супер все.

Монтаж потолочных плинтусов
Очень всем рекомендую, в моем сложном случае, нашёл оптимальное решение, сделал быстро аккуратно очень качественно, золотые руки и очень вежливый пунктуальный порядочный человек!
Евгений Попов
Юлия! спасибо большое за приятные слова!!

Установка напольного плинтуса
Была установка полиуретанового плинтуса в отремонтированной квартире, где уже проживаем.
Аккуратно (!), быстро, педантично - все соответствовало нашим запросам).
Приятный в общении человек, специалист-профи 👍.
Евгений, спасибо за работу!
Евгений Попов
спасибо большое за отзыв!!!
ПолыУстановка напольного плинтуса
Хочу выразить благодарность Евгению от нашей семьи!Работа была выполнена оперативно, качественно,аккуратно..ожидаемый результат был достигнут,несмотря на недостатки нашего пола.Очень рады,что встретили такого добросовестного мастера)))Однозначно,рекомендуем!!!

Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Евгений, супер специалист, все выполнено в срок и качественно. Работой очень довольны.

Огромная благодарность Евгению!
Пунктуальный, аккуратный, профессионал своего дела! Поставленную задачу выполнил на отлично! Рекомендую!
Евгений Попов
Наталья, спасибо большое вам за такой отзыв! обращайтесь!

Мастера рекомендую!!
Аккуратный, быстрый, старательный. Результат отличный!!! За собой все старательно убрал, советы нужные дал. Остались очень довольны
Установка межкомнатных дверей
Хороший мастер, все сделал на отлично, рекомендую!
Установка напольного плинтуса
Читает задание все, кроме заявленного бюджета, предлагает дороже, не соглашаетесь - нахамит. Не стал бы заказывать услуги у него даже бесплатно.
Евгений Попов
Никита, здравствуйте! Почему же вы врёте? Вы сразу спросили меня, конкретно, сколько стоит? Я ответил.. Назвал свою цену! И не дороже, как вы написали, а вполне приемлемую стоимость и гараздо ниже, чем у многих мастеров.... После этого вы наглым образом меня ткнули в свой бюджет! На, что я вам предложил сделать самому! И на это вы оскорбились!)) Этим я вам нахомил? И, кстати, бесплатно!! Как вы выразились, работать у вас никто не будет! И людям надо платить за работу достойную оплату! А не столько, столько вы хотите!
Для всех читающих эту отзывы, я работаю не на отзывы, а на качество работы!
С уважением, Евгений! Мира вам и добра

Монтаж алюминиевого плинтуса
Все хорошо,мастер знает свое дело!
Лариса Шур
Монтаж деревянного плинтуса
Качественный подход к работе , великолепный результат, мы очень довольны
Установка напольного плинтуса
Пунктуальный и ответственный мастер .

Монтаж алюминиевого плинтуса
Аккуратный, ответственный мастер. Никаких претензий нет.

Монтаж деревянного плинтуса
Хочу поблагодарить Евгения за блестяще сделанную работу! Мастер очень актуально и качественно произвел монтаж напольного плинтуса, учел все особенности помещения и предложил оптимальные варианты решения стоящей задачи. Результат очень порадовал! Однозначно рекомендую!

Монтаж деревянного плинтуса
Все отлично!хороший мастер ,пунктуальный, рассказывал про нюансы.Рекомендую,все сделал быстро и четко

Установка напольного плинтуса
Спасибо огромное Евгению от нашей семьи за профессионализм! Приехал вовремя, работу выполнил на отлично, не смотря на то, что комнаты были заставлены мебелью. Очень рекомендую мастера!
Малик, Давид

Установка напольного плинтуса
Евгений высококлассный мастер, добросовестный и культурный . Работает с удовольствием, не старается халтурить.Имеет самые современные инструменты.
Малик! Спасибо большое за отличный отзыв! Обращайтесь
Oleg

Установка напольного плинтуса
Все профессионально. Качеством довольны.

Монтаж плинтусов МДФ
Мастер вежливый и пунктуальный. Работу выполнил точно в срок, аккуратно и красиво (укладка плинтуса из мдф по всей квартире). Мы полностью довольны

Укладка ламината
Понравилось профессиональное отношение к работе, вежливое и внимательное отношению к нашим пожеланиям. Очень порадовал конечный результат.

Монтаж плинтусов МДФ
Мастер справился с заказом на 5+. Очень пунктуален, работу сделал быстро и качественно! Рекомендую!!
Монтаж плинтусов МДФМонтаж алюминиевого плинтуса
Мастер поступил вообще не красиво. Я создала все условия к его приходу, увезла ребенка, выложили плинтусы. Но в субботу поздно вечером только решил поинтересоваться, есть ли у меня клей, интересно, куда бы я за ним побежала в 11 вечера. Изначально был не настроен приезжать, кинул трубку при разговоре с мужем. Можно было не мурыжить и не обещать приехать в вс. С другой стороны, наверное и хорошо, что не приехал, с таким настроем вряд ли получилась бы хорошая и качественная работа
Гузель

Монтаж деревянного плинтуса
Доброжелательный,спокойный,покладистый,ответсвенный.работу выполнил со знанием дела.я благодарю Евгения за его золотые руки.
Отличная работа

Установка напольного плинтуса
Евгений приехал вовремя, перед этим заехал в леруа и купил всё что надо. Работал аккуратно. Не смотря на наши кривые стены, плинтус из мдф смонтировал практически без зазоров.
В наличии весь необходимый инструмент.
Очень вежливый человек.
Могу смело рекомендовать этого мастера!
Марина Рязанова

Установка напольного плинтуса
Мастер замечательный, работу выполнил качественно и в срок, очень внимателен к пожеланиям , спасибо огромное, Евгений!!! Рекомендую...
Всё сделано отлично
Лина

Установка напольного плинтуса
Отличный мастер, пунктуальный и доброжелательный. Выполнил работу по установке напольного плинтуса МДФ очень хорошо, несмотря на неровные стены и углы. Работой довольны.
Евгений Попов
Григорий, огромное спасибо за приятные слова! Я работаю ради вашего уюта! Спасибо!

Разборка кухни
Замечательный мастер, работу выполняет качественно и четко. Были некоторые сложности с разбором кухни, но мастеру они не страшны! Пунктуальный! Заранее дал несколько важных советов. Однозначно рекомендую!
Евгений, огромное спасибо за мастерски выполненную работу!
Евгений Попов
Любовь! Большое спасибо за приятные слова в свой адрес! Обращайтесь!

Укладка паркетной доски
Евгений сделал свою работу на отлично, все быстро и чисто! Рекомендую!

Сборка мебели
Быстро и качественно была собрана мебель.Остались довольны
Евгений Попов
Большое спасибо за положительный отзыв!