2. Полянина Анна Юрьевна
  3. Отзывы: Полянина Анна Юрьевна

Анна Полянина

Ламинирование волос, лечение волос, выпрямление волос

Отзывы: Анна Полянина

Нанопластика волос
Мне все понравилось ! Мастер проконсультировала, порекомендовала процедуру, подходящую для моих волос (делала кератиновое выпрямление) , дала рекомендации

Замечательный специалист

Ламинирование волос
Очень приятная девушка и мастер своего дела,по приезду объяснила,чего бы мне хотелось и какие процедуры делали До.
Результат от ламинирования потрясающий,кончики волос обрели вторую жизнь,процедурой осталась очень довольна и смело буду рекомендовать👍
Дина
Не первый год делаю у Анны выпрямление. Забываю написать отзыв 🙈
Раньше пробовала 1 раз и мне не понравилось. Очень рада что попала в руки Анны) Теперь мою голову с удовольствием так как сушка занимает 10 минут (у меня длинные волосы)
Раньше Волосы были курчавые, мучалась с ними.
Теперь длинные красивые блестящие 🤗
Делаю уже давно, и вообще нет нареканий
Венера
Нанопластика волос
Профессионал своего дела. Рекомендую.

Анна суперрр мастер 👏👏👏 Теперь только к ней
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Анна - хороший специалист и открытый, гостеприимный человечек, все понравилось) Результат отличный, теперь укладка занимает минимум времени!) это то, что надо
Аня

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Огромное спасибо. Вы настоящий профессионал!! Буду обращаться еще)

Кератиновое восстановление волос
Анна замечательный специалист была у неё и максимально осталась довольна результатом. Работа просто ВАУ!!! Она Мастер с большой буквы, очень рада, что попала к ней!!!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Была у Анны 4го декабря, делали процедуру биксипластия. Анна приятный человек и мастер своего дела, я очень довольна результатом. Возможно любители халявы затролят меня читая мой отзыв, но я считаю, что Анна установила крайне низкую цену за свои услуги (есть с чем сравнить).

Кератиновое восстановление волос
Обалденный результат! Очень приятный мастер. Профессионал!!!
Спасибо большое! Восхитительно получилось!

Нанопластика волос
Делала кератиновое выпрямление. Все понравилось, результат превосходный.
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Сделали кератиновое выпрямление на короткие непослушные вьющиеся волосы. Все понравилось, волосы блестящие, гладкие. Спасибо большое!
Было замечательно и быстро

Нанопластика волос
Мастер профессионал своего дела. Во время процедуры рассказывает каждый шаг, все сделано аккуратно. Фото до/после прикладываю.
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Большое спасибо Анне! Все вовремя, аккуратно и профессионально.

Лечение волос
Отлично выполнена работа, мастер объясняла каждое свое действие

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Замечательный мастер, все объясняет, рассказывает, отвечает на вопросы. Сама процедура была очень приятной, даже чуть не заснула)
Результат тоже очень порадовал! Теперь утром экономию много времени, плюс из мочалки на моей голове получились ухоженные и красивые волосы. Так что теперь за таким чудесным результатом буду ходить к Анне!)
Лора
Нанопластика волос
Очень довольна результатом нанопластики! Рада, что нашла Анну. Рекомендую!

Ламинирование волос
Очень долго искала мастера!И не прогадала!Я блондинка,волосы пушились,тусклые…мастеру пришлось дольше запланированного проводить процедуру.За что благодарна)!Фото До и После прилагаю.)после первого фото волосы были окрашены до процедуры.Анна профессионал!
Прошина Лада Николаевна
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все прошло отлично. Мастер пришла вовремя, очень приятная спокойная девушка. Уложились в обозначенное изначально время. Волосы гладкие и приятные :)

Нанопластика волос
Или мне везёт или я сижу и долго подбираю )) Но мастер просто великолепный, Анна приехала ко мне домой сама, во время без опозданий, приятная, аккуратная , а главное какой итог! Шелковистые волосы идеально прямые 🙏🏻 Спасибо Вам огромное
Diana

все отлично

Результатом осталась довольна.
Большое спасибо.
Ирина Минченко

Биксипластия волос
Все отлично. Очень хорошо сделана работа. Большое спасибо мастеру за красоту.

Лечение волос
Всё понравилось, вернули жизнь моим волосам с помощью ботокса, процедурой довольна, очень приятный человек, рекомендую!
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Первый раз выпрямляла волосы. Все понравилось, держится уже более месяца. Отдельно отмечу пунктуальность мастера, что у людей бьюти сферы встречается редко. Обращусь снова, обязательно
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отличный результат! Волосы выглядят ухоженными, легко сушатся феном. Отпала необходимость ежедневно пользоваться утюжком

Кератиновое восстановление волос
Анна настоящий профессионал своего дела, не только сделала идеальные волосы, но так же проконсультировала по дальнейшему уходу. Волосы очень гладкие, блестящие, идеально прямые. Спасибо!
Спасибо мастеру, волосы ожили. Всё выполнено согласно технологии. 👌

Ламинирование волос
Работы Анны очень понравилась, качественный и профессиональный подход. Очень рекомендую.
Гузель

Перманентное химическое выпрямление волос
Пришла в назначенное время, не опоздала! :) Добродушная, общительная. Отличный мастер, знающий свою работу, любящий свое дело!!! Лишнего не советует, не навязчивая, предложила варианты, что лучше для моего типа волос и объяснила сам процесс!!! В процессе работы дала советы по уходу за волосами, я очень довольна. Спасибо большое! Планирую и в дальнейшем пользоваться услугами Анны. Рекомендую! :)

Лечение волос
Все отлично ! Качественно . Я довольна .

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень довольна результатом! Мои волосы наконец-то приобрели приятный вид. Анна замечательно провела процедуру и дала необходимые рекомендации по уходу за волосами.
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Каждый раз выходя из парикмахерской мои волосы проходят тест) если они выглядят великолепно, прохожие улыбаются, а водители перестают следить за дорогой и смотрят мне вслед... Так вот, сегодня из проезжающих мимо машин мне бибикали))
Спасибо, Анечка! Отличная работа!!!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Волосы после процедуры прсто шикарные))С удовольствием обращусь ещё.Спасибо
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо Анне за отличную работу!
Очень приятная девушка)
Результат выше всяких похвал!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делала ..... для волос. Я в восторге, давно таких волос не было. Обязательно буду делать ещё. На фото волосы «до» и «после».

Выпрямление волос
Всё понравилось, очень приятный человек, много рекомендаций, рекомендую всем! Буду делать дальше, только у Анны)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Внимательна, индивидуальный подход, качественно. Спасибо.

Идеально

Лечение волос
Проводила у Анны процедуру ..., все понравилось, великолепный результат!Также подучила консультацию по ухожу за волосами)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Анна отличный мастер своего дела!

супер

Биовыпрямление волос
Анна работала со мной в начале ноября, прошло уже 2 месяца, волосы идеально прямые. Отличный специалист и приятный человек, рекомендую.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делала у Анны кератиновое выпрямление волос. Результатом очень довольна. Анна отличный мастер и приятный в общении человек. Следующее выпрямление буду делать у неё.

Кератиновое восстановление волосНанопластика волос
Хорошая работа,все очень понравилось я довольна результатом👍🏻

Лечение волос
Все понравилось, Анна приятная девушка, волосы стали красивыми и гладкими. Никогда не делала уходы для волос, заказала для пробы. Удобно, что Анна смогла приехать ко мне домой.
Очень рекомендую специалиста.
Зинаида

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Пишу спустя месяц после процедуры "Кератиновое выпрямление". Результатом очень довольна. Волосы еще никогда не были в таком прекрасном состоянии. Анна в процессе работы рассказывает про средства, которые использует. Даёт рекомендации по уходу. Буду приходить еще.

Биксипластия волос
Все прекрасно, красиво, быстро, качественно. С пояснениями, что очень важно.

Всё прошло прекрасно! Анна чудесный специалист! С удовольствием вернусь ещё

Выпрямление волос
Прекрасная работа!! Мне все очень понравилось!!!

Лечение волос
Процедуру делала первый раз и конечно немного переживала. С волосами у меня беда,структура очень нарушилась,пушатся ужасно. Анна посоветовала сделать ботекс т.к я хотела чтоб остался объем. Процедура прошла хорошо,Анна все рассказала,дала советы по уходу. Спасибо,обязательно повторю процедуру у этого мастера!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все прошло замечательно. На протяжении всей работы Анна консультировала. Осталась довольна результатом, как приятный бонус-подровняли кончики волос. С радостью воспользуюсь услугами именно этого мастера ещё раз. Спасибо, Анна

Все понравилось.
Быстро, а главное качественно.
Результат на все 100%
Галина Королева

Выпрямление волос
Анна очень приятный в общении мастер, профессионал в своём деле, процедуру выполнила на 5+ , препараты использует качественные не имеющие агрессивного запаха.Я осталась довольна , рекомендую и прилагаю фото до и после.

Лечение волос
Все понравилось , и отношение к работе , и сама работа , мои волосики превосходны )умничка

Ламинирование волос
Очень понравилось! Огромное спасибо мастеру!!! Аккуратно, обходительно, все объяснили, комфортно... восторг да и только! Рекомендую!
La Ura

Выпрямление волос
Делала кератиновое выпрямление волос, все супер, результатом довольна 👍
Камила

Выпрямление волос
Спасибо большое за красоту, я очень довольна работой, приду ещё к Полине❤️

Очень хороший мастер!!! Профессионал!!! 👍😊
Обязательно всем буду рекомендовать!
Елена Феоктистова

Выпрямление волос
Отличный результат, очень хороший мастер)

Выпрямление волос
Все было на высшем уровне! Анна очень приятный человек и професионал своего дела)
Диана Смирнова

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Боялась доверить свои пористые кудри кератину, но Анна превзошла все мои ожидания!!!
В домашней, уютной обстановке с чашкой чая и конфетками, с музыкой, она сделала мои волосы просто неузнаваемыми
Просто золотые руки!!!
На протяжении процедуры поговорили обо всем, и не заметила как все готово)
Все к ней!
Теперь только у неё!!!

Выпрямление волос
Выше всяческих ожиданий! Прекрасный мастер, подробно рассказала про процедуру, про уход. В общем, я нашла своего мастера, чему очень рада! Всем девочкам, которые хотят преобразить свои волосы, рекомендую обращаться к Анне.

Выпрямление волос
Делали кератиновое выпрямление. Мастер все очень тщательно делала, по ходу комментировала и отвечала на вопросы. Все понравилось! Надеюсь эффект продержится как обещал мастер.

Выпрямление волос
Отличный мастер, который работает с хорошим составом. Аккуратно и добросовестно относится к работе. Довольна результатом ))
Зиля

Лечение волос
Анна очень хороший специалист. Все сделала быстро, чётко и результат меня очень порадовал. Рекомендую ее.

Выпрямление волос
Анна приезжала ко мне , сделала Кератиновое выпрямление волос . Все выполнила великолепно! Я довольна результатом. Волосы отличные после процедуры, выглядят шикарно. Анна была приятна и вежлива. Все доступно объяснила и дала рекомендации по уходу. Спасибо большое ! Теперь только к ней)))